Шатура-Мебель отзывы

Шатура-Мебель

Очередной раз я осталась довольна покупкой в магазине

Ксения 19 сентября, 2016 год
С интернет-магазином "Шатура" я знакома давно. Как то делала небольшой заказ, комод в детскую, все понравилось. Совсем недавно завершили ремонт в зале, нужно было и мебель обновить, диван и два кресла. Посмотрела каталог, понравилась пара моделей. После разговора с менеджером я сделала окончательный выбор и сделала заказ. Товар доставили быстро. Диван и кресла собирал муж, собирается все просто. Через час... Читать отзыв С интернет-магазином "Шатура" я знакома давно. Как то делала небольшой заказ, комод в детскую, все понравилось. Совсем недавно завершили ремонт в зале, нужно было и мебель обновить, диван и два кресла. Посмотрела каталог, понравилась пара моделей. После разговора с менеджером я сделала окончательный выбор и сделала заказ. Товар доставили быстро. Диван и кресла собирал муж, собирается все просто. Через час готовая мебель уже стояла у нас в зале. Диван красивый и отличного качества. Очередной раз я осталась довольна покупкой в магазине.

Отличный сервис

Григорий 15 сентября, 2016 год
Вполне доволен сотрудничеством с данной компанией. Заказывал пару недель назад большую двухспальную кровать. Доставили вполне оперативно, через 4 дня после заказа! Считаю, что для магазина мебели это быстро. Кровать из натурального дерева, широкая, никакого дискомфорта при сне не вызывает. Поэтому убедился, что качественная. Когда выбирал в каталоге не все товары были в наличии, единственное что не понравилось. Но выбор кроватей... Читать отзыв Вполне доволен сотрудничеством с данной компанией. Заказывал пару недель назад большую двухспальную кровать. Доставили вполне оперативно, через 4 дня после заказа! Считаю, что для магазина мебели это быстро. Кровать из натурального дерева, широкая, никакого дискомфорта при сне не вызывает. Поэтому убедился, что качественная. Когда выбирал в каталоге не все товары были в наличии, единственное что не понравилось. Но выбор кроватей довольно большой, и получилось выбрать идеальную для себя. Вообще заметил огромный ассортимент магазина, сейчас не во всех мебельных такое встретишь, продают два дивана и кровать, и спокойны. А здесь не так, что порадовало! Также заметил более выгодные цены именно здесь, качественная и классная кровать обошлась мне в доступную цену. Все эти плюсы перекрывают минус по наличию мебели в каталоге, поэтому считаю Шатуру примером качественного магазина!) А также сервиса, потому что приятный менеджер проконсультировал меня по всем вопросам, никаких проблем не возникло. И опять же подчеркну доставку, очень доволен что не пришлось долго ждать, тем более кровать нужна была срочно. Получил только положительные впечатления, всем советую данный магазин!

Достойная фирма

Ольга 13 июля, 2016 год
Как переехали с мужем на новую квартиру, начали искать хорошую фирму мебели, так как квартира с нуля и мебели совсем не было. По советам друзей и родственников остановились на фирме Шатура-Мебель. Заказ всей мебели сделали не сразу. Сначала заказали спальню и кухню. Хотели проверить качество и отношение компании. При оформлении заказа никаких проблем не возникло, что нас очень порадовало. Менеджеры... Читать отзыв Как переехали с мужем на новую квартиру, начали искать хорошую фирму мебели, так как квартира с нуля и мебели совсем не было. По советам друзей и родственников остановились на фирме Шатура-Мебель. Заказ всей мебели сделали не сразу. Сначала заказали спальню и кухню. Хотели проверить качество и отношение компании. При оформлении заказа никаких проблем не возникло, что нас очень порадовало. Менеджеры компании отвечали на все мои вопросы и помогли с выбором кухни со спальней. И относились очень вежливо, что меня удивило. И было очень приятно общаться с такими людьми. У фирмы, конечно, есть и свои небольшие минусы. Со сроком вышло не быстро, но все же дождались. И оно того стоит. Качество продукции нисколько не подвело. Все очень красиво смотрелось. И мебель вписалась в интерьер квартиры самым раилучшим образом. И уже к следующему разу сделали заказ остальной необходимой мебели для дома сразу. Ждать пришлось дольше, чем в первый раз, так как мы попросили всю мебель доставить за один раз. Чтобы каждый раз не морочиться с этим. И обошлось все это намного дешевле, чем мы того ожидали и без геморроя... В общем, фирма не подвела. Советую всем!!!

Мебель по привлекательным ценам!

Алиса Мостовая 25 октября, 2016 год
А мы с мужем совершенно не расстроились, что были задержки с поставками. нам затянули доставку на 5 недель, за это время смогли полностью закончить ремонт. делали предоплату в размере 30%, но уверенность в надежности фирмы все равно была. никакой нервозности не было, вообще по отзывам могу сказать, что покупатели просто реально не терпеливы, а задержки с поставками сейчас на каждом... Читать отзыв А мы с мужем совершенно не расстроились, что были задержки с поставками. нам затянули доставку на 5 недель, за это время смогли полностью закончить ремонт. делали предоплату в размере 30%, но уверенность в надежности фирмы все равно была. никакой нервозности не было, вообще по отзывам могу сказать, что покупатели просто реально не терпеливы, а задержки с поставками сейчас на каждом шагу. Ничего в этом удивительного нет. Нам мебель понравилась, абсолютно все что купили (гостинную зону, кухню, мебель в прихожую и стол со стульями) было отменного качества. за сборку берут копейки, тогда как в некоторым магазинах стоимость сборки доходит до 15-20% от стоимости самой мебели. Тут очень все бюджетно, с заботой о покупателе. К тому же за ту цену, которую мы заплатили за мебель получили хорошее качество, ради такого стоит и подождать. Кстати, нас предупреждали, что могут быть задержки, потому что мы заказывали самые "ходовые" варианты. Само собой спрос на них большой и как заводу успеть все сделать в срок, мы согласились, даже заранее зная что придется ждать чуть дольше. Не проблема совершенно. К магазину претензий нет, знали на что шли, а мебель действительно просто превосходного качества.

Поставка мебели

Алексей 11 октября, 2016 год
Заказ 741788, заключили 02.09.2016, оплатили полностью 07.09.16, преддоставка 10.09.16, достатка по договору до 10.10.16. Сегодня 11.10.16, когда что получим неизвестно, что в салоне Шатура в ТЦ Армада, что на горячей линии только сопли жуют, никакой конкретики, все якобы друг другу пишут письма, и больше ничего. Как деньги брать заранее то давай, не опаздывай заноси, как исполнять обязательства, так начинается жеванина.... Читать отзыв Заказ 741788, заключили 02.09.2016, оплатили полностью 07.09.16, преддоставка 10.09.16, достатка по договору до 10.10.16. Сегодня 11.10.16, когда что получим неизвестно, что в салоне Шатура в ТЦ Армада, что на горячей линии только сопли жуют, никакой конкретики, все якобы друг другу пишут письма, и больше ничего. Как деньги брать заранее то давай, не опаздывай заноси, как исполнять обязательства, так начинается жеванина. Проклял все что связался с Шатурой, полный отстой.

красивая мебель

Елена 22 марта, 2016 год
C мебелью Шатура мы знакомы давно , буквально с момента покупки квартиры ,еще десять лет назад, первой покупкой была двуспальная кровать. Так вот прошло десять лет, а она до сих пор в отличном состоянии, есть внешние царапинки , но это уже мы как пользователи виноваты. Помню еще муж сам ее собирал, по инструкции, было так просто , думаю я и... Читать отзыв C мебелью Шатура мы знакомы давно , буквально с момента покупки квартиры ,еще десять лет назад, первой покупкой была двуспальная кровать. Так вот прошло десять лет, а она до сих пор в отличном состоянии, есть внешние царапинки , но это уже мы как пользователи виноваты. Помню еще муж сам ее собирал, по инструкции, было так просто , думаю я и сама бы справилась. Так вот а буквально неделю назад купили мебель для гостиной, со скидкой в 40 %, специально ждали распродаж, знаю что можно купить что-нибудь стоящее по привлекательной цене, сэкономили 25 тысяч, изначально стенка стоила 62 тыс. Менеджеры молодцы, посоветовали мне несколько вариантов и среди них была наша модель. заказ оформили быстро, работу менеджеров можно похвалить, доброжелательные, и сколько бы мы не выбирали всегда остаются с улыбкой, нет ощущения что от нас хотели поскорей отделаться. Доставили вовремя, сборку мы тоже оплатили, так как такую конструкцию муж просто не рискнул собрать сам, вдруг что-нибудь накосячит, кому потом претензии высказывать. Так вот в завершении, гостиная красивая, вместительная, есть два больших шкафа за счет них нет ощущения нагроможденности. Спасибо Шатуре за качественную мебель и сервис.

Добросовестная компания.

Евгений 17 марта, 2016 год
Доброго времени суток. Совсем недавно приобрели с супругой новую квартиру. Когда ремонтные работы приближались к своему заключению, задумались о покупке новой мебели. Объездили множество компаний и фирм с целью приобретения дивана и стенки в гостиную, но не устраивала, либо стоимость, либо качество метериалов. По совету хороших знакомых обратились в компанию Шатура. Работают они уже давно, и у нас были весомые... Читать отзыв Доброго времени суток. Совсем недавно приобрели с супругой новую квартиру. Когда ремонтные работы приближались к своему заключению, задумались о покупке новой мебели. Объездили множество компаний и фирм с целью приобретения дивана и стенки в гостиную, но не устраивала, либо стоимость, либо качество метериалов. По совету хороших знакомых обратились в компанию Шатура. Работают они уже давно, и у нас были весомые аргументы им доверять в плане покупки мебели. Были поражены огромным ассортиментом продукции, а также небезразличным отношением менеджеров, которые проконсультировали нас по поводу покупки и сроках доставки. В этом магазине можно приобрести товар в рассрочку, а также действует система дисконтных скидок постоянным клиентам. Понравился тот факт, что весь ассортимент магазина можно потрогать, для определения качества материала. Заказанную мебель доставили в течении всего трех дней, а сборка заняла всего лишь один час. Диван и стенка идеально вписались в наш интерьер. В ближайшем будущем планируем приобрести кухонный гарнитур. Несомненно за покупкой обратимся только в Шатуру. Будем рекомендовать вас всем друзьям и знакомым. Огромное вам спасибо.

Ремонт на кухни

Саша 16 марта, 2016 год
Когда решили делать на кухне ремонт, потребовалось заменить нашу старую кухню на новую и в интернете нашли компанию "Шатура", где мы нашли большое количество вариантов различных кухонь и выбор необходимого цвета. В целом остались довольны, что заказали именно тут,так как качество просто отличное за такие деньги.

Я довольна!

Виктория 6 июля, 2017 год
Много тут пишут гадостей про мебель "Шатура". Я же хочу с уверенностью заявить, что либо вам не повезло, либо вы наговариваете. С продукцией данной фабрики знакома давно, т. к. проживаю недалеко от одноименного города. У моих родителей и родителей мужа всегда в доме была шатурская мебель ( будь то шкаф или гарнитур). Нареканий ни у кого нет совершенно. Вот шкаф... Читать отзыв Много тут пишут гадостей про мебель "Шатура". Я же хочу с уверенностью заявить, что либо вам не повезло, либо вы наговариваете. С продукцией данной фабрики знакома давно, т. к. проживаю недалеко от одноименного города. У моих родителей и родителей мужа всегда в доме была шатурская мебель ( будь то шкаф или гарнитур). Нареканий ни у кого нет совершенно. Вот шкаф и комод производства этой фабрики. Стоят уже около 10 лет в доме моих родителей и до сих пор как новенькие. Нигде ничего не отвалилось и не поцарапалось. Может все таки уход и бережное отношение сыграло свою роль.
Я тоже буквально месяц назад прикупила себе два шкафчика прямо с фабрики. Урвала с огромной скидкой, чему очень рада. Так как дом только строится планирую еще не раз посетить данный магазин.
В общем, впечатления самые положительные. Спасибо "Шатуре" за работу! Шатура-Мебель - Я довольна! Шатура-Мебель - Я довольна! Шатура-Мебель - Я довольна!

Мы остались довольны

Инна 17 марта, 2015 год
В Шатуре заказывали с мужем кухню. Вообще мы обошли достаточно много магазинов и салонов прежде чем сделали заказ, но везде либо не нравился дизайн, либо цены были заоблачными. В Шатуру зашли случайно посмотреть мебель для спальни, увидели, что они оказывается продают еще и кухни (об этом не догадывались, если честно), начали смотреть, считать и в итоге оформили заказ. Консультант в... Читать отзыв В Шатуре заказывали с мужем кухню. Вообще мы обошли достаточно много магазинов и салонов прежде чем сделали заказ, но везде либо не нравился дизайн, либо цены были заоблачными. В Шатуру зашли случайно посмотреть мебель для спальни, увидели, что они оказывается продают еще и кухни (об этом не догадывались, если честно), начали смотреть, считать и в итоге оформили заказ. Консультант в магазине понравился, очень приветливая. Женщина с характером, достаточно резко отвечала на вопросы, но все было по сути, не расхваливала и не уговаривала, мне такой подход нравится, не люблю, когда пытаются на покупку развести. За день до того, как нам должны были привезти кухню отзвонились, напомнили о доставке. Все привезли в срок, собрали быстро. Я конечно тщательно следила за работой, переживала, что могут шкафчики неправильно повесить или что-то окажется с браком, но все получилось идеальным. Теперь на очереди у нас спальня и прихожая. Прихожую мы уже тоже заказали в Шатуре, ждем доставку, а вот по поводу спальни еще думаем, нужно деньги накопить, сейчас между двумя моделями с мужем выбираем, еще не пришли к общему решению.

Ужасная сборка мебели

Нина 15 декабря, 2020 год
. 09 октября 2020 г. в г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, мной был оформлен заказ №2907405 на покупку мебели в спальню на общую сумму 207033,75 рублей. При оформлении договора была согласована платная доставка и сборка комплекта мебели работниками компании ещё на 14500 рублей. Данный заказ был мною получен 10 декабря 2020 г. Сборщики мебели приехали на следующий день, эскиза сборки... Читать отзыв . 09 октября 2020 г. в г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, мной был оформлен заказ №2907405 на покупку мебели в спальню на общую сумму 207033,75 рублей. При оформлении договора была согласована платная доставка и сборка комплекта мебели работниками компании ещё на 14500 рублей. Данный заказ был мною получен 10 декабря 2020 г. Сборщики мебели приехали на следующий день, эскиза сборки мебели у них на руках почему то не оказалось, взяли у нас, сказали, что им всё понятно, но в результате мебель собрали не по схеме, а по принципу «на своё усмотрение». Расстояние до стен не выдержаны: по левой - вместо планируемых 10 см, по факту составило 50 см., по правой - в углу между шкафами оставлена дыра 20 см на 60 см, замаскированная обрезком доски. Сами шкафы собраны и установлены не так, как рисовала менеджер. В результате такой сборки места для установки комода и зеркала, естественно, не осталось. Когда я обратилась с этими вопросами в компанию, менеджер, заключившая со мной договор сказала, что ничего страшного не произошло, сборщики вернутся и переделают свою работу. Но впоследствии началась длительная бюрократическая волокита Шатура-Мебель - Ужасная сборка мебели Шатура-Мебель - Ужасная сборка мебели Шатура-Мебель - Ужасная сборка мебели Шатура-Мебель - Ужасная сборка мебели с вымогательством дополнительных денежных средств на переделку сборки мебели, на покупку бензина для сборщиков и так далее. Переговоры продолжались долго и безрезультатно, и наверное, так ничем бы и не закончились (мне перестали отвечать на звонки), если бы я не отправила им сообщение по электронной почте. Тогда мне позвонили и просто «по тихому слили»: сказали, что сборщик (возможно) со мной свяжется к концу недели. А, возможно, и нет? Отдать такие деньги за покупку и получить такое разочарование, печально))))
Шатура-Мебель Ответ представителя Шатура-Мебель 17 декабря, 2020 год
Добрый день! Провели разбор вашей ситуации.
Сборщики при выезде на сборку мебели эскизы и др. документы получают от покупателей, с собой не возят. Ваш муж предоставил сборщикам ч/б копию эскиза - плохого качества, где шкафы все сливаются . При сборке мебели сборщики показывали что и где собирается - никаких претензий от него не было. В акте выполненных работ ваш муж написал, что претензий не имеет. К сборщикам после сборки вы не обращались,вы обратились в салон, никто от вас дополнительных денег не требовал. На данный момент принято решение о том, что в выходные к вам будет назначен выезд сборщиков.
Показать 1 ответ

НЕЧЕСТНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Юлия 28 июня, 2017 год
Отзыв о матрасе Imattress Comfort Comfort 160*200 , как утверждает производитель! это действительно "уникальная продукция", матраса хватило ровно на гарантийный срок 18 месяцев, далее матрас просто начал расползаться на глазах, потерял форму, образовались провалы, кое как мы протянули свое существование на нем еще 1,5 года ввиду того что не было возможности обновить, и вот наконец был куплен новый... Читать отзыв Отзыв о матрасе Imattress Comfort Comfort 160*200 , как утверждает производитель! это действительно "уникальная продукция", матраса хватило ровно на гарантийный срок 18 месяцев, далее матрас просто начал расползаться на глазах, потерял форму, образовались провалы, кое как мы протянули свое существование на нем еще 1,5 года ввиду того что не было возможности обновить, и вот наконец был куплен новый матрас, и я решила вскрыть матрас от шатуры и посмотреть что же все таки произошло, что пошло не так? Мы с супругом были просто ошарашены :
1. Заявленный производителем состав :
ППУ - 10 мм - ПО ФАКТУ ПРОСТОЙ ПОРОЛОН
Термовойлок - ПО ФАКТУ ПРОСТОЙ ВАТИН
ПБ TFK 500 (500 пружин на спальное место)
Термовойлок- ПО ФАКТУ ПРОСТОЙ ВАТИН
Кокос - 10 мм - ПО ФАКТУ ОТСУТСТВУЕТ , ЕГО ПРОСТО НЕТ!!!

2. Все составляющие этого ого-го "ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО" матраса склеены , алЁ производитель вы просто все посадили на клей, в плоть до того что мешочки в которых находятся пружины просто меж собой склеены, а не сшиты

Пришли к выводу с временем клей просто разрушился , в итоге все составляющие этого чудного и не за малые деньги матраса стали жить сами по себе, матрас потерял жесткость ее просто нет, матрас не представляется возможным например поставить или перевернуть он просто сминается, при поднятии все пружины съезжают куда им хочется.

ВЫВОД: Матрас Imattress Comfort Comfort 160*200 ЭТО ЧИСТЫЙ БРАК, И НЕЧЕСТНОСТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ МОШЕННИКА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
Шатура-Мебель Ответ представителя Шатура-Мебель 28 июня, 2017 год
Добрый день. Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобными проблемами. Ваше обращение обязательно будет передано соответствующим специалистам для проведения внутреннего расследования. Для этого уточните, пожалуйста, номер заказа (если сохранился) или ФИО на кого был оформлен заказ, город и примерную дату покупки.
Что касается клея, то пружины для независимого блока помещаются в отдельные кармашки из нетканого материала и склеиваются между собой, также склеиваются и все слои матраса - это особенность их производства.

Брал стол в кухню

Василий Юшин 1 мая, 2022 год
Брал стол в кухню, доволен. Мне главное было качество, с этим тут проблем нет. Стол прочный, никаких дефектов, не шатается. Скрипа и люфта нет, столешница выдерживает большой вес. Хорошая мебель, что еще сказать…

Неплохо!!!

Бауман Света 11 февраля, 2021 год
выбор в шатуре хороший, поэтому можно подобрать для любой квартиры мебель, хоть маленькой хоть большой. цены вполне приемлемые, при этом качество не страдает. так что довольна, покупаю там и для квартиры мебель и для дачи. так что могу рекомендовать другим тоже

Все уже сделано за тебя

Ирина Горелова 4 мая, 2022 год
Удобно, что сразу по коллекциям рассортирована мебель, можно выбрать сразу и стол, и комод в одном дизайне. И не придется искать сочетающиеся варианты, все уже сделано за тебя!

Продуманная конструкция

Татьяна Семина 9 апреля, 2022 год
Купили шкаф с встроенным столом, чтобы можно было работать. Очень удобно, поставить ноут и все дела. А в полки убрали документы, книги, всю канцерярщину! Продуманная конструкция, чтобы все было под рукой. Смотрится шикарно, такой стиль и места немного занимает.

Внимательные консультанты

Жанна Щукина 10 апреля, 2022 год
Хочу поблагодарить консультантов Шатуры за то, что так внимательно отнеслись к моему вопросу. Помогли мне выбрать модель для гостиной, проконсультировали и доставку согласовали. Доставка вовремя приехала, мы все сами собрали. Очень довольна клиентским сервисом, везде бы так!

Не советую!

Анна 1 апреля, 2022 год
Пожалейте свои деньги и нервы! Менеджер по продаже мебели в Санкт-Петербурге произведет неверный расчет, - придется больше месяца ждать исправления ее ошибки. Сторонние сборщики кое-как соберут мебель - придется ждать устранения их недочетов. Никто из дирекции на связь с вами не выйдет, - непонятно кто у них отвечает за качество и несет ответственность? Вам придется самостоятельно решать свои... Читать отзыв Пожалейте свои деньги и нервы! Менеджер по продаже мебели в Санкт-Петербурге произведет неверный расчет, - придется больше месяца ждать исправления ее ошибки. Сторонние сборщики кое-как соберут мебель - придется ждать устранения их недочетов. Никто из дирекции на связь с вами не выйдет, - непонятно кто у них отвечает за качество и несет ответственность? Вам придется самостоятельно решать свои проблемы, к тому же у вас останется лишним шкаф за 37 тысяч рублей, который они не захотят забрать и вернуть деньги!
Недостатки:
  1. Отвратительное отношение к клиентам!

Уже не та Шатура-Мебель

Галина 15 января, 2022 год
К сожалению, современная Шатура мебель сильно отличается от той, что была 20 и 30 лет назад.
Прошлая мебель отлично служила, неоднократно собиралась и разбиралась, и не могла нарадовать владельцев.
Новая же мебель буквально трещит по швам. Обещали улученное итальянское качество. вместо него разболтанные крепежи и сколы.
На обращение в компанию мне было сказано, что "это отремонтирует любой мужчина".
Получается, что... Читать отзыв
Получается, что женщинам, в чьих семьях нет мужчин, стоит подумать о другой, более качественной, мебели. Т.к. эта мебель исключительно для рукодельных мужчин.
Очень сильно расстроена и качеством и сервисом обслуживания!

Можно заказать сборку

Юрий Кураковский 8 апреля, 2022 год
Очень понравилось, что можно заказать сборку, т.к. самому собирать очень долго и сложно. Мастера на следующий день после доставки пришли, быстро со всем разобрались. И на этаж не пришлось поднимать самостоятельно. А со сборкой и доставка дешевле получилась

Отличное качество сборки

Ирина 10 марта, 2022 год
Взяли шкаф в спальню в классическом стиле. Больше всего понравилось качество сборки. Дизайн, как по мне выглядит дорого. Шкаф оказался очень вместительным. Места занимает немного, но внутри очень продуманно.
Достоинства:
  1. стильно
Недостатки:

коллекция RIMINI Ice

Евгения 19 августа, 2017 год
02.07.2017г. мы приобрели мебель в детскую ( коллекция RIMINI Ice ), кровать-диван, с выкатными ящиками, два шкафа, навесные полки. Все привезли, муж собрал ( собирать легко, даже не имея опыта, в инструкции все подробно (пошагово) прописано, разберется даже школьник. Хочу выразить благодарность компании "Шатура" за красивую, качественную, современную продукцию. Я обычный покупатель (этот отзыв-незаказная статья), пользуюсь продукцией... Читать отзыв 02.07.2017г. мы приобрели мебель в детскую ( коллекция RIMINI Ice ), кровать-диван, с выкатными ящиками, два шкафа, навесные полки. Все привезли, муж собрал ( собирать легко, даже не имея опыта, в инструкции все подробно (пошагово) прописано, разберется даже школьник. Хочу выразить благодарность компании "Шатура" за красивую, качественную, современную продукцию. Я обычный покупатель (этот отзыв-незаказная статья), пользуюсь продукцией Шатуры давно, вначале был спальный гарнитур "Марта" в коричневом цвете, (фото я выставляю, в доказательствотого, что даже не смотря на то что прошло лет, качество и вид не изменился). Еще также хотелось выразить благодарность менеджеру салона Онопченко Анастасия Андреевна ( Мз в г.Оренбург) за грамотную консультацию, внимательное отношение к клиентам, всех своих знакомых я отправляю только в Шатуру, и сама сегодня поеду докуплю мебель RIMINI Ice и кровать с матрасом от Imattress
Шатура-Мебель Ответ представителя Шатура-Мебель 21 августа, 2017 год
Добрый день, Евгения. Большое спасибо Вам за добрые слова в наш адрес! Мы очень рады, что покупки в "Шатуре" только радуют Вас. Мы с удовольствием передали Вашу благодарность менеджеру Анастасии, ей было очень приятно услышать столько хороших слов.
Всегда рады видеть Вас в наших магазинах снова. Пусть новенькая мебель радует Вас и Ваших близких долгие долгие годы.

Все нормально, дождалась! Довольна диваном

Юлия 26 июня, 2016 год
Живу в однокомнатной квартире, не так давно делала грандиозный ремонт с перестановкой. Свой старый диван решила поменять на что-то посовременнее. Компанию выбирала долго, с учетом отзывов от реальных покупателей. В итоге, остановилась на Шатуре. Очень уж цены их понравились, нигде таких не видела. Да и большинство отзывов положительные. Как говорится, рискнула! Выбрала интересующую меня модель на сайте, оформила заказ. Потом... Читать отзыв Живу в однокомнатной квартире, не так давно делала грандиозный ремонт с перестановкой. Свой старый диван решила поменять на что-то посовременнее. Компанию выбирала долго, с учетом отзывов от реальных покупателей. В итоге, остановилась на Шатуре. Очень уж цены их понравились, нигде таких не видела. Да и большинство отзывов положительные. Как говорится, рискнула! Выбрала интересующую меня модель на сайте, оформила заказ. Потом в течение дня мне перезвонили. Менеджер сказал, что диван придется немножко подождать, так как на него уже очередь выстроилась. Естественно, это меня расстроило. Но все же я не стала отказываться от заказа. Все оформили вместе с оператором за 10 мин. Предоплату внесла сразу же. Ждала не много не мало - 37 дней. Я уж думала, все, кидалово. И дивана не будет, и за деньги придется побороться. Но все-таки привезли! Счастью моему не было предела. Сборщики за отдельную плату подняли диван на 3 этаж, собирали примерно час. Адекватные мужчины, к ним претензий нет. Диван очень понравился - удобный, красивый, качественный и недорогой. Что еще нужно для счастья? Итак, подвожу итоги. Магазин произвел на меня положительное впечатление. Да, доставка немного затянулась. Но все приехало в целостности. За такую цену я была готова подождать. Рекомендую, от меня твердая 4.

Шатура -Громкий бренд не гарантия качества!Акция не для слабонервных!

Ирина 2 ноября, 2016 год
В сентябре 2016 года заказала полный комплект мебели в спальню:кровать, комод, шкаф, тумбочки. Заплатила 100% предоплату. Сделали скидку в честь акции! На этом радость закончилась и началась череда неприятностей, то и дела из готового к отгрузке заказа стала пропадать мебель, есть все кроме кровати, появляется кровать пропадает шкаф, есть шкаф пропадает комод и так 2 месяца. Заказ так и не... Читать отзыв В сентябре 2016 года заказала полный комплект мебели в спальню:кровать, комод, шкаф, тумбочки. Заплатила 100% предоплату. Сделали скидку в честь акции! На этом радость закончилась и началась череда неприятностей, то и дела из готового к отгрузке заказа стала пропадать мебель, есть все кроме кровати, появляется кровать пропадает шкаф, есть шкаф пропадает комод и так 2 месяца. Заказ так и не могут собрать полностью потому что-то и дело из него выдергивают единицы мебели для других заказов, где клиенты видимо больше возмущаются о просроченных сроках. Явно они набрали заказов и не могут справиться с их объемом! Странно, но компанию с таким брендом не пугает что придется выплачивать неустойки за 2 недели ни жалобы! Очень обидно и наводит на мысли что наверно лучше доверять не бренду, где видят в клиентах только средство наживы, а маленьким компаниям которые не зажрались!Пыталась справится своими силами звонила,просила,кричала не помогло!Теперь пытаюсь действовать через Роспотребнадзор надеюсь только на них!!!!!!!

Неисполнение заказа в срок

АЭ 19 декабря, 2016 год
5 ноября заказали мебель "римини". По номеру заказа отслеживали состояние на сайте, как и говорил менеджер. В результате согласно статусу, состояние готовности каждый день разное, при чем не в лучшую сторону. Шкаф готовый вчера может оказаться снова в производстве через два дня. И эта картина бесконечна! Разговоры с операторами тоже не результативны, т.к. они не могут решать такие вопросы. В... Читать отзыв 5 ноября заказали мебель "римини". По номеру заказа отслеживали состояние на сайте, как и говорил менеджер. В результате согласно статусу, состояние готовности каждый день разное, при чем не в лучшую сторону. Шкаф готовый вчера может оказаться снова в производстве через два дня. И эта картина бесконечна! Разговоры с операторами тоже не результативны, т.к. они не могут решать такие вопросы. В итоге имеем, что заказ оплачен, а готовность товара и срок его получение неизвестен.

Продолжение к обман,обман и еще раз обман.

Гость 28 июня, 2016 год
Кстати,привезли 3 упаковки с двойным скотчем и помеченным браком шариковой ручкой.Почему из фабрики присылают уже заведомо бракованную мебель.И почему покупатель должен расплачиваться своими деньгами и своими нервами за брак фабрики. Дилер Даутов Н.М. говорит ,что фабрика обратно мебель не принимает.Придется судиться ,а другого варианта я не вижу. Отпрваители такой мебели знайте,закон бумеранга еще никто не отменял.Вам аукнется В 100 раз... Читать отзыв Кстати,привезли 3 упаковки с двойным скотчем и помеченным браком шариковой ручкой.Почему из фабрики присылают уже заведомо бракованную мебель.И почему покупатель должен расплачиваться своими деньгами и своими нервами за брак фабрики. Дилер Даутов Н.М. говорит ,что фабрика обратно мебель не принимает.Придется судиться ,а другого варианта я не вижу. Отпрваители такой мебели знайте,закон бумеранга еще никто не отменял.Вам аукнется В 100 раз хуже.Все слезы и нервы покупателей вам вернутся в семи поколениях.

Обмаг,обман и еще раз обман.

Гость 28 июня, 2016 год
Заказала спальню Римини 24 февраля 2016 г. в г. Наб.Челны у дилера Даутова Н.М. Обещали 3-4 нед. ,привезли через 2 мес.Сразу же заметила что дверь от шкафа с браком (торчит штырь из угла ,проткунута упаковка наружу).Грузчики сказали ,что все претензии сборщикам.Собирать не стала,сразу написала на возврат мебели,т.к. имею полное право ,согласно ЗПП,вернуть некачественную мебель.Забрали через месяц с условием реализации и... Читать отзыв Заказала спальню Римини 24 февраля 2016 г. в г. Наб.Челны у дилера Даутова Н.М. Обещали 3-4 нед. ,привезли через 2 мес.Сразу же заметила что дверь от шкафа с браком (торчит штырь из угла ,проткунута упаковка наружу).Грузчики сказали ,что все претензии сборщикам.Собирать не стала,сразу написала на возврат мебели,т.к. имею полное право ,согласно ЗПП,вернуть некачественную мебель.Забрали через месяц с условием реализации и возврата денег в течении месяца.Прошел уже месяц: ни денег,ни мебели,да еще продолжаю платить рассрочку,которую они мне навязали при покупке.В магазине разговаривать даже не хотят.Хотела подать в суд ,но они меня отговорили .Поверила что через месяц деньги вернут,правда с потерей в 4000 руб(проценты за рассрочку).Шатура-это сборище аферистов и неудачников.Никогда не заказывайте у них ничего .Теперь вынуждена обратиться в суд В 54 г. спать несколько месяцев на полу нет уже терпения.Знать бы ,что так все получится старую мебель бы не вывозила (она кстати выглядела намного качественней новой).

ХУЖЕ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ

Андрей 26 октября, 2016 год
Купили с женой шкаф, оплатили в магазине, обещался, что привезут 17.10.16. Сумму оплатили полностью. если бы только знали за ранее. Уже больше 10 дней не слуху не духу, каждый раз какие-то отмазки, то склад, то на таможне что-то задержали. Перебили много жизненных планов. Никакую точную информацию не дают. Доставят тогда когда им будет угодно. Не в коим случае не связывайтесь.... Читать отзыв Купили с женой шкаф, оплатили в магазине, обещался, что привезут 17.10.16. Сумму оплатили полностью. если бы только знали за ранее. Уже больше 10 дней не слуху не духу, каждый раз какие-то отмазки, то склад, то на таможне что-то задержали. Перебили много жизненных планов. Никакую точную информацию не дают. Доставят тогда когда им будет угодно. Не в коим случае не связывайтесь. Деньги не малые тратите, а получаете в ответ не пойми какое отношение к клиенту. Тот же Столплит доставляет все во время!!!
Надеюсь кому-нибудь поможет.
Заказ номер 777043
Удачи.

Моя благодарность!

Денис Гилёв 24 марта, 2016 год
Не буду сильно оригинальничать, но скажу сразу, что благодарны фирме) Ситуация была обычная, мы семьёй переезжали на новую квартиру, нужно было мебелировать её, вот и обратились за помощью в "Шатуру". Необходима была мебель для кухни, стол, гарнитур и т.д., ну и диван, кресла, и по мелочи. Близился уже переезд, буквально месяц остался, мы позвонил в фирму, там менеджер трубку взял,... Читать отзыв Не буду сильно оригинальничать, но скажу сразу, что благодарны фирме) Ситуация была обычная, мы семьёй переезжали на новую квартиру, нужно было мебелировать её, вот и обратились за помощью в "Шатуру". Необходима была мебель для кухни, стол, гарнитур и т.д., ну и диван, кресла, и по мелочи. Близился уже переезд, буквально месяц остался, мы позвонил в фирму, там менеджер трубку взял, мы объяснили что к чему, ну и тут нужно сказать спасибо за грамотную консультацию. Его вроде зовут Александр, если я не ошибаюсь, но он дело своё знает, однозначно. Мы сделали заказ того, что нас интересует и внесли предоплату, предварительно разумеется заключив договор. Всю необходимую мебель подготовили и организовали нам доставку в Тюмень. Обещали что доставят за полторы недели максимум, ну да, в целом так, на 10 дней мы наняли машину и поехали забирать со склада. Проверили разумеется, всё на месте, а дома уже проверяли на наличие дефектов. Благо ничего обнаружено не было) Но что понравилось, так это запах древесины, будто свежая!) Вкратце так, покупкой вполне довольны, квартиру мебелировали, тем более по стоимости это вышло гораздо дешевле, чем мы планировали. Так что ещё раз, благодарность!

Просрочка отгрузки мебели!!!!!!!!!!

Гость 8 апреля, 2016 год
Сделали с женой заказ мебели №559387 (Афина светлая) стоимость 105000 руб. 9 января 2016. На Щелковское шоссе, 91а/1. При оформлении заказа все было замечательно, дата отгрузки 26 января. Прошло 3 месяца!!! Меня закормили датами через неделю, к концу недели, позвоните завтра. Выясняется, что таких как мы много целый список. Объясняют, что они выиграли тендер на крупный объект, и забили на... Читать отзыв Сделали с женой заказ мебели №559387 (Афина светлая) стоимость 105000 руб. 9 января 2016. На Щелковское шоссе, 91а/1. При оформлении заказа все было замечательно, дата отгрузки 26 января. Прошло 3 месяца!!! Меня закормили датами через неделю, к концу недели, позвоните завтра. Выясняется, что таких как мы много целый список. Объясняют, что они выиграли тендер на крупный объект, и забили на розницу. Будем подавать в суд. Сами думайте стоит ли вставать в режим ожидания?
Шатура-Мебель Ответ представителя Шатура-Мебель 5 мая, 2016 год
Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с этой проблемой. Пожалуйста, напишите номер вашего заказа и адрес магазина, где вы приобретали товар, на электронный адрес: [email protected] Я разберусь в ситуации и постараюсь помочь Вам в решении Вашей проблемы.

Помощник покупателя интернет-магазина мебельной компании ""Шатура"", www.shatura.com"
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

LORENA кухни
LORENA кухни

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon