Шатура-Мебель отзывы

Шатура-Мебель

Жалоба на сборку мебели

Марина 23 января, 2024 год
Здравствуйте. Была доставка мебели на 22.01.2024, сборка мебели 23.01.2024, приехал сборщик мебели сегодня, я заранее предупреждала, что нужен вырез под выключатели, чтобы можно было установить стеновую панель в прихожей. Сборщик сказал, что его никто не предупреждал об этом и инструмента у него нет с собой. Нужно вызвать другого человека, который может это сделать. В итоге прихожая до конца не собрана,... Читать отзыв Здравствуйте. Была доставка мебели на 22.01.2024, сборка мебели 23.01.2024, приехал сборщик мебели сегодня, я заранее предупреждала, что нужен вырез под выключатели, чтобы можно было установить стеновую панель в прихожей. Сборщик сказал, что его никто не предупреждал об этом и инструмента у него нет с собой. Нужно вызвать другого человека, который может это сделать. В итоге прихожая до конца не собрана, звонила в доставку мне сказали сборщик не раньше 25.01.2024 будет. И в любой другой день.Я предупредила сегодня, что меня будет 25.01.2024 и позже. Я по работе в разъездах. И просила, чтобы сборку мебели сделали до 25.01.2024. В итоге вопрос не решён и мебель не собрана до конца. Деньги по тратила на сборку и дополнительно оплатила услугу. Мусор за собой не вынес.
-- Шатура-Мебель - Жалоба на сборку мебели

никогда не берите мебель в шатуре! останетесь без мебели и без денег! грабительский договор

Светлана М 20 октября, 2023 год
заказала мебель в их салоне, при доставке, они меня решили обмануть и взять с меня двойную сумму, из-за того что типа мы с ними разъехались на пять минут, и если они сейчас вернуться, то двойной тариф! я посчитала это вымогательством! я ждала доставку, но они через некоторое время расторгли договор и взяли 15% от общей стоимости договора из моей суммы... Читать отзыв заказала мебель в их салоне, при доставке, они меня решили обмануть и взять с меня двойную сумму, из-за того что типа мы с ними разъехались на пять минут, и если они сейчас вернуться, то двойной тариф! я посчитала это вымогательством! я ждала доставку, но они через некоторое время расторгли договор и взяли 15% от общей стоимости договора из моей суммы аванса! Люди это 25 000 рублей! Никогда с ними не работайте, не попадайтесь на ухищрения Насть продавцов!
Недостатки:
  1. ужасная доставка
  2. руководитель прячется и не выходит на связь
  3. продавцы скрывают телефон руководителя и прекращают свое вежливое общение словами: " общение только через электронную почту!!!!"

Пересортица!!! Полный игнор со стороны продавца

Гость 11 октября, 2023 год
Заказали кровать. Привезли в срок установленный в договоре. При сборке оказалось пересортица деталей, а именно в комплекте привезли две правые царги. И дальше начался ужас. В компании никто ни за что не отвечает, по телефону пересылают с менеджера, на доставку, на комплектовщиков, на горячую линию и тд, в итоге ответственных нет. Отправили фото деталей, описали в чем проблема.... Читать отзыв Заказали кровать. Привезли в срок установленный в договоре. При сборке оказалось пересортица деталей, а именно в комплекте привезли две правые царги. И дальше начался ужас. В компании никто ни за что не отвечает, по телефону пересылают с менеджера, на доставку, на комплектовщиков, на горячую линию и тд, в итоге ответственных нет. Отправили фото деталей, описали в чем проблема. Ответом на обращение было : «Ждите когда с вами свяжутся. Приедет эксперт для выяснения проблемы и дальше примет решение о замене детали! В течении 40 дней ваш вопрос решат, в гарантийном! отделе.»О какой гарантии уже идет речь, если доставили не комплект?!
Недостатки:
  1. Пересортица! Безответственность. Долгое решение вопросов

Затягивание с возвратом предоплаты за кухню

Гость 16 августа, 2023 год
Хотела заказать кухню в салоне Шатура Кухни на Кировоградской,15 "Гранд Юг". Но не думала, что столкнусь с такими сложностями. Во первых, после обсуждение и расчета проекта кухни, когда уже был подписан договор и внесена предоплата, в размере 140 000 руб., позвонил менеджер и сказал, что стоимость изменилась на 45 000 руб., но можно поменять на более дешевый материал и... Читать отзыв Хотела заказать кухню в салоне Шатура Кухни на Кировоградской,15 "Гранд Юг". Но не думала, что столкнусь с такими сложностями. Во первых, после обсуждение и расчета проекта кухни, когда уже был подписан договор и внесена предоплата, в размере 140 000 руб., позвонил менеджер и сказал, что стоимость изменилась на 45 000 руб., но можно поменять на более дешевый материал и сохранить стоимость на том же уровни. Что меня конечно же не устроило, и мне пришлось написать заявление на отказ от договора и возврат, внесенной мной предоплаты. По заверению менеджера Дианы, после написания заявления, срок возврата средств 10 дней. И с этого момента начинается вторая часть моего квеста, по знакомству с этим салоном. Прошел уже месяц, до сих пор средства мне так и не вернули. Изначально, менеджер приносила извинения, и говорила, что она тут не причем, все вопросы к руководств., Спустя 3 недели, подключился руководитель салона, Константин - безответственный человек ( Кормит обещаниями, на сообщения не отвечает, якобы постоянно находится на совещание). Казалось бы, крупная известная мебельная сеть, а портит свою репутацию, такими ситуациями. Никому не рекомендую, что то приобретать у них! Раз такое отношение к покупателям, что ждать от их мебели. С ними надо разговаривать либо через защиту прав потребителей, либо в судебном порядке! Что мне теперь и предстоит делать!!!

Шатура мебель

Фарит 13 августа, 2023 год
Ужасные консультанты в Шатура мебель ( Меggа-Мебель на Сибирском тракте 34 к1 г Казань), особенно консультант Татьяна Потапова хамоватая, клиент не ориентированная, разговаривает с покупателями так как будто у них отбоя от клиентов нет, еще умудряется делать замечания по ходу работы. Не советую заходить в данный магазин.

Антресоль к шкафу

Анатолий 12 августа, 2023 год
Живем не по месту установки, в другой стране, пытались неделю согласовать оплаченную мебель, (совместить с прилетом в Москву) для доставки и установки. Не получилось . не рекомендую . Масса других компаний более ориентированных к клиентам. Всем более хороших компаний на пути обстановки квартиры
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. тоже нет

Ужасная компания!!!

Александр 4 августа, 2023 год
Менеджер не выходил на связь...делали кухню 2месяца...потом заплатили за сбору когда привезли и пропали..сказали позвонят на след день...уже 10дней прошло!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Долго изготавливали привезли и уже прошло 10дней еще не собрали а деньги взяли!

Не исполняют обязательства

Евгений 28 июня, 2023 год
Гнилая контора! Вы им интересны ровно до того момента пока не заплатите хоть какую-то сумму денег. Но, если вы в итоге откажетесь от покупки товара и попросите вернуть внесённую ранее предоплату, то вас сразу начнут динамить и кормить завтраками.
Договор №4679017/7550083 заключался в ТЦ «Гранд Юг», была внесена 10% предоплата в размере 25000 руб. В итоге от заключения договора и покупки товара мы отказались и 28.05.2023 г. написали Заявление на возврат денег. Согласно их же договору (пункт 4.2) деньги обязаны вернуть в течение 10 дней. Сегодня уже 29.06.2023 г., а денег нет до сих пор!
Никому не рекомендую обращаться в эту мутную организацию! Прикрываются названием бренда с историей, но работают как конторы из 90-х.

НЕ БЕРИТЕ МЕБЕЛЬ В ШАТУРЕ НИ-КОГ-ДА!!!!

Виктория 7 июня, 2023 год
Заказала мебель в прихожую, в мебель Вудд на Ладожской, УЖАС!!! мне привезли шкаф и стеллаж, так этот стеллаж когда на него смотришь имеет один угол прямой, а второй-ступенькой, т.е. сама стенка н доходит до высотыверней панели и не создаёт прямой угол, глядя на стеллаж ощущение что или ты или он кривой и пьяный. В ответ на мои замечания и негодование... Читать отзыв Заказала мебель в прихожую, в мебель Вудд на Ладожской, УЖАС!!! мне привезли шкаф и стеллаж, так этот стеллаж когда на него смотришь имеет один угол прямой, а второй-ступенькой, т.е. сама стенка н доходит до высотыверней панели и не создаёт прямой угол, глядя на стеллаж ощущение что или ты или он кривой и пьяный. В ответ на мои замечания и негодование я услышала сначала, что и мебель могу вернуть и замена панели будет, а потом мне сказали что это такой "чудный" конструктив аж 2021 года и всех покупателей такой "пьяный" вид стеллажа устраивает, а, если я хочу иметь одинаковые панели, то нужно доплатить и мне привезут их одинакового размера. НЕ БЕРИТЕ МЕБЕЛЬ В ШАТУРЕ НИ-КОГ-ДА!!!! и вы избежите многих проблем и разочарований. код заказа 4660067

Ужас а не доставка со сборкой

Ирина 20 марта, 2023 год
Привезли без ручек и карнизы не подходят. Сборщик 4 м стенку собирал 12 часов , так и не доделал, грязи развел. 2 часа после убирала. И теперь еще не понятно, когда эта конитель закончится. Продавец еще и петель всучила каких- то за доплату. Пока все не оплатишь и мебели доставку и сборку ничего не делают

Ужасное отношение менеджеров,думают о своей премии,но не о клиенте

Гость 16 марта, 2023 год
Заказывала в ноябре спальный гарнитур в мебельном магазине "Шатура" г. Орел ТК Гринн.Менеджеры так сладкоголосо пели про гарнитур,про условия доставки,особенно отличилась Наталья,пообещав, при полной оплате поставку перед Новым годом,что было очень важно для меня.В итоге,гарнитур пришел в конце января,то что дополнительно доукомплектовывалось и оплачивалось, пришло не в полном объеме(на что Наталья сказала,что ,видимо, она забыла и предложила мне докупить... Читать отзыв Заказывала в ноябре спальный гарнитур в мебельном магазине "Шатура" г. Орел ТК Гринн.Менеджеры так сладкоголосо пели про гарнитур,про условия доставки,особенно отличилась Наталья,пообещав, при полной оплате поставку перед Новым годом,что было очень важно для меня.В итоге,гарнитур пришел в конце января,то что дополнительно доукомплектовывалось и оплачивалось, пришло не в полном объеме(на что Наталья сказала,что ,видимо, она забыла и предложила мне докупить ,хотя я предполагала,что все уже оплачено,т к стоимость гарнитура значительно возросла от базовой стоимости).Перечислять многочисленные недочеты не имеет смысла,понятно,менеджеры старались получить свой процент от заказа.Я написала претензию руководству о таком разводе,на что получила банальную отписку,ни извинений ,ни разбирательств...Теперь стороной буду обходить этот магазин.

Не хватает слов

Олег 16 февраля, 2023 год
Заказали доставку на пятнадцатое сборка должна была происходить шестнадцатого до сих пор мебели нету обещают на третье марта
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Отвратительно

Игнор, брак, пересортица, замены нет, компенсации нет

Гость 13 февраля, 2023 год
В начале января 2023 года сделали заказ! Большой на 1 млн рублей заказы 4441554 и 4478748! перепутали коллекции, брак! До сих пор нет даты доставки обмена, то что привезли, собрали не до конца! Жаловалась продавцам магазина, по номеру 8 800,писала в поддержку! Игнорят, ноль реакции! В компенсации отказ! Не советую эту фирму. Им плевать на клиентов!

Плохое качество

Ольга 20 декабря, 2022 год
Заказала спальню, полное разочарование, цвет мебели не соответствует образцу в салоне, спасибо за испорченное настроение и доставленный стресс!

Отвратительное отношение во всех проявлениях, некомпетентность!!!

Елена 8 декабря, 2022 год
Самая отвратительная компания с которой я когда либо сталкивалась. Развод, при котором ты оплативший деньги, уже бессилен и компании ты больше не интересен. Никто никаких вопросов решать не будет. Будут хамить, поливать грязью из серии сам дурак, должен был догадаться. Консультанты заточены на то ,чтобы продать, сознательное умалчивание нюансов. В моем случае, при приобретении кровати, оплаты доставки, заноса... Читать отзыв Самая отвратительная компания с которой я когда либо сталкивалась. Развод, при котором ты оплативший деньги, уже бессилен и компании ты больше не интересен. Никто никаких вопросов решать не будет. Будут хамить, поливать грязью из серии сам дурак, должен был догадаться. Консультанты заточены на то ,чтобы продать, сознательное умалчивание нюансов. В моем случае, при приобретении кровати, оплаты доставки, заноса и сборки выяснилось, что оказывается представленная модель на выставке с подсветкой по факту оказывается совсем без подсветки. И обозначил нам это сборщик, когда кровать привезли и собрали. Опять таки для возврата, ты должен сам теперь уже разобрать, нарушена упаковка, доставить собственными силами им на склад и написать заявление на рассмотрение. Все сделано для того, чтобы ты этого не сделал! А если попытался, то они делают все для того, чтобы ответ был отрицательный.
Все попытки коммуницировать с представителем в Челябинске, с торговой точкой в котором мебель приобреталась, с фабрикой, хамство и броня. Ответ буквальный: вы должны были понимать, что подсветка это дополнительная опция, за дополнительные деньги. Те перевожу на русский, если ты видишь у них на выставке шкаф, не факт, что он придет Вам со всеми теми полками, которые вы видите, если ты видишь кровать, не факт, что она придет с ламелями, подушками и вообще болтами. Те ты должен до каждой доски, болта спросить САМ представителя компании/консультанта входит ли это в комплект который оплачивается. Это прям буквально видение данного производителя. Те кампании шатура не достаточно того, что клиент видя образец на выставке говорит, да мне нравится и я готов заплатить за это деньги. Сюрпризов со стороны данного производителя может быть масса. Мне очень жаль, что работу огромного коллектива всей фабрики, производства, дизайнера обесценила погоня за планом продаж и зар платой консультант и непрофессионализм в последующем при претензии представителя данной фабрики в Челябинске, Регионального представителя в Москве, и отдела претензий в частности. Последний их опус был буквально следующий, у вас скверный характер и судя по всему ваша цель сделать нам плохо. Я никому не посоветую связываться с компанией Шатура, вверх непрофессионализма, пофигизма, лени и просто элементарная дурость.

Недоговаривание комплектации

Елена 8 декабря, 2022 год
Самая отвратительная компания с которой я когда либо сталкивалась. Развод, при котором ты оплативший деньги, уже бессилен и компании ты не интересен. Никто никаких вопросов решать не будет. Будут хамить, поливать грязью из серии сам дурак, должен был догадаться. Консультанты заточены на то чтобы продать, сознательное умалчивание ньюансов. В моем случае, при приобретении кровати, оплаты доставки, заноса и сборки... Читать отзыв Самая отвратительная компания с которой я когда либо сталкивалась. Развод, при котором ты оплативший деньги, уже бессилен и компании ты не интересен. Никто никаких вопросов решать не будет. Будут хамить, поливать грязью из серии сам дурак, должен был догадаться. Консультанты заточены на то чтобы продать, сознательное умалчивание ньюансов. В моем случае, при приобретении кровати, оплаты доставки, заноса и сборки выяснилось, что оказывается представленная модель на выставке с подсветкой по факту оказывается совсем без подсветки. И обозначил нам это сборщик, когда кровать привезли и собрали. Опять таки для возврата, ты должен сам теперь уже разобрать, нарушена упаковка, доставить собственными силами им на склад и написать заявление на рассмотрение. Все сделано для того, чтобы ты этого не сделал! А если попытался, то они делают все для того, чтобы ответ был отрицательный.

Ужасный сервис

Гость 3 октября, 2022 год
Не покупайте там не чего, если дорожите своими нервами. Мебель среднего качества. Но это не самое главное. Там работают совсем не компетентные сотрудники, полный хаос в фирме. Сроки не выполняют, привозят не то что должны были, потом свои ошибки исправляют, вот у нас, уже 2 месяца, и так и не исправили.
Буду писать жалобу сразу всем, достали. Как можно закрепить такой карниз сверху? Шатура-Мебель - Ужасный сервис

Кровать ужас

Гость 26 сентября, 2022 год
Купили кровать, впервые вижу чтобы изголовье кровать состояло из двух частей скреплённых снаружи железными балками и уголками. Под кровать ничего не убрать, т.к. посередине кровати проходит целевая планка . Такого ужаса никогда не встречали

ужасное качество обслуживания, обман покупателя

Селезнева Валентина Михайловна 10 августа, 2022 год
ни за что не связывайтесь с салоном Шатура, если вам дороги ваши нервы и деньги. Меня обманкли во время оформления договора, продавец срочно уволилась, директор деньги не отдает. Лучше идите в аскону

Ужас и кошмар Бермудского треугольника

Гость 31 июля, 2022 год
Решила купить тумбу. Зашла в магазин. Выбрала, покупку оплатила 28.06.2022. Доставка-самовывоз. 11.07.2022 позвонили, забирайте со склада, только склад не работает, на месте грузчики, они отгрузят. Приезжаю, адрес не точный, большая промзона. Звоню по указанным телефонам: "Где вас искать?". Ответ: "Мы не знаем, мы туда не ездим". Потратила на звонки час, отправляли к разным операторам. Все отвечают, что не знают... Читать отзыв Решила купить тумбу. Зашла в магазин. Выбрала, покупку оплатила 28.06.2022. Доставка-самовывоз. 11.07.2022 позвонили, забирайте со склада, только склад не работает, на месте грузчики, они отгрузят. Приезжаю, адрес не точный, большая промзона. Звоню по указанным телефонам: "Где вас искать?". Ответ: "Мы не знаем, мы туда не ездим". Потратила на звонки час, отправляли к разным операторам. Все отвечают, что не знают данной местности. Поехала в магазин, обращаюсь к продавцу, она отвечает: "Уже были такие прецеденты, но точного адреса никто не знает, надо приехать к промзоне, оттуда позвонить и вам скажут в какую сторону, от какого дерева, куда двигаться. И вообще, на складе в понедельник выходной. Я объясняю, что мне позвонили, я приехала, склада по указанному адресу найти нереально. Тут опять звонит оператор от шатуры и уточняет, получила ли я свой заказ. Естественно, объясняю, что нет. Она отвечает: " Ну, ладно". Продавец предлагает вернуть деньги, но, за вычетом 25%. Я отказалась, мне пообещали разобраться. Сегодня уже 31.07.2022, никто не звонит. Ни денег, ни мебели.

Разочарован

Гость 26 июня, 2022 год
Взяли пару лет назад шифоньер, в спальню. За хорошие такие деньги.
Повелись на бренд "Шатура"...
Сейчас все детали просто-напросто отклеиваются...(((
Шляпа просто какая то, а не фирмА...
Не связывайтесь с этим кооперативом!!!
Все испортилось уже.
Качество не то!(((
Достоинства:
  1. Внешний вид
Недостатки:
  1. Качество материалов и сборки

ОТВРАТИТЕЛЬНО

Артём Глазунов 23 июня, 2022 год
Мебельная фабрика ШАТУРА не знает что такое сервис, качество обслуживания, повторные продажи своим же клиентам и реклама от клиента к своим друзьям и родственникам.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ !
Недостатки:
  1. ВСЁ ! Конструктив(готов пояснить), доставка, сборка, гарантия, сервис.
  2. Пользуюсь "этим" второй год.
  3. Если необходимо готов разместить номер договора.

Реальные сроки доставки не соостветстуют действительности

Гость 30 апреля, 2022 год
Заказал стул 8 апреля, обещали доставить 30. Уже много, 22 дня. Однако, сегодня, 30 апреля, выяснилось, что это не дата доставки, а срок когда фабрика выдает мой стул. Ехать за ним собирались 29. Но конечно, решили, перенести поездку на окончание майских праздников. И, судя по отзывам, срок не окончательный. Никогда с этой компанией иметь дела не буду

Плохое качество обслуживания

Ольга 29 апреля, 2022 год
От посещения вашего магазина остались очень негативные впечатления. Больше ни ногой к вам. Выбирали себе мебель. Продавец была очень навязчива и груба. Купили , что хотели, в соседнем отделе, т.к. отношение продавцов сразу расположило. Стоит внимательней относиться к выбору консультантов.

Стенка в гостиную Шатура-мебель

Анастасия 26 апреля, 2022 год
Начнем-с с начала... Понравилась мне стенка в магазине Шатура, я написала менеджеру, стенка стояла за 70000₽, как только я написала менеджеру вдруг цена выросла до 85000₽... По итогу разговора с руководством, разрешили забрать эту стенку за 80000₽....Обсуждая вопросы о доставке и погрузке мне ответили: "Разборка в салоне и упаковка нашим разборщиком будет стоить 1000₽", как ответила Татьяна мне в... Читать отзыв Начнем-с с начала... Понравилась мне стенка в магазине Шатура, я написала менеджеру, стенка стояла за 70000₽, как только я написала менеджеру вдруг цена выросла до 85000₽... По итогу разговора с руководством, разрешили забрать эту стенку за 80000₽....Обсуждая вопросы о доставке и погрузке мне ответили: "Разборка в салоне и упаковка нашим разборщиком будет стоить 1000₽", как ответила Татьяна мне в смс по вацап...По итогу... Разборка стоила 3000₽, помогал спускать стенку другой человек за 1500₽. К тому же‼️‼️ ОТВРАТИТЕЛЬНО разобрали стенку, есть коцки... Отломана полка, не заменили сразу сказала менеджер Татьяна, ссылаясь на то, что если будет сильно заметно при сборке, то поменяют... За данные косяки цена стенки не была снижена... Забрали как есть...Тк у бабушки уже поднялось давление, на фоне данных разбирательств... Я всегда уважительно относилась к данной компании, тк мебель дорогая, выглядит изыскано. Так почему такое отношение ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ???

Не советую покупать мебель

Гость 7 апреля, 2022 год
Мебель купила на всю комнату, сумма получилась значительная, но одну часть мебели -арку не вложили фурнитуру. Ждала комплектующие месяц. Живу в Белгороде. На горячей линии и в магазине сплошное враньё, ждите вам должны позвонить в ближайшее время и так месяц. Полное безразличие после получение денег за товар
Достоинства:
  1. Продавец помогает собрать комплект по размеру комнаты
Недостатки:
  1. Враньё магазина и безразличие и покупателю после продажи товара не сильно на то что товар ьыл доставлен не качественный не в комплекте

отвратительно, больше ничего не куплю у них

покупатель в Уфе 1 апреля, 2022 год
покупали спальный гарнитур и матрас. у кровати через пару месяцев сломался подъемный механизм,его заменили, но все равно неприятно, учитывая,что цены у них выше среднего. но вот матрас! сразу же начал проседать, все края просели и получилось, что спишь головой вниз. писали многократно претензии, просили заменить, не удовлетворили. в итоге отдали деньги и спим на ужасном матрасе, голова,шея все болит... Читать отзыв покупали спальный гарнитур и матрас. у кровати через пару месяцев сломался подъемный механизм,его заменили, но все равно неприятно, учитывая,что цены у них выше среднего. но вот матрас! сразу же начал проседать, все края просели и получилось, что спишь головой вниз. писали многократно претензии, просили заменить, не удовлетворили. в итоге отдали деньги и спим на ужасном матрасе, голова,шея все болит уже. никогда больше ничего не укуплю у них и не посоветую. г.Уфа
Достоинства:
  1. хорошие консультанты, привозят относительно быстро
Недостатки:
  1. качество уже не то, что было раньше. это ведь традиция,бренд был в моем понимании. разочаровалась, очень расстроили. больше я не их клиент

Ужасное качество корпусной мебели

Зима 2022 22 февраля, 2022 год
Купили стенку Ровена за 122 тр. В процессе сборки обнаружен большой скол торца боковой стенки шкафа. Верхняя деталь центральной секции с разбитым шпоном длиной см 30, с зашпаклеванными сквозными отверстиями. Вся эта деталь в чёрной пыли. Сложилось впечатление, что она валялась где то долгое время как брак. Вишенкой на торте было разбитое стекло дверцы центральной секции. Кроме этого много других... Читать отзыв Купили стенку Ровена за 122 тр. В процессе сборки обнаружен большой скол торца боковой стенки шкафа. Верхняя деталь центральной секции с разбитым шпоном длиной см 30, с зашпаклеванными сквозными отверстиями. Вся эта деталь в чёрной пыли. Сложилось впечатление, что она валялась где то долгое время как брак. Вишенкой на торте было разбитое стекло дверцы центральной секции. Кроме этого много других сколов. 16 февраля магазином был составлен акт, а 22 февраля получили смс от фабрики о том, что претензия принята в работу со сроком исполнения, внимание "после 7 марта"! Хочешь получить головную боль и негатив за свои деньги - закажи мебель на фабрике Шатура
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительное качество
  2. Экономия упаковки

Ужасное отношение к покупателям

Гость 20 февраля, 2022 год
Отвратительное отношение к покупателям. Месяц не могу получить свой заказ, оформленный еще в декабре прошлого года. На горячей линии сидят девочки, которые могут только составлять заявки, по которым якобы с вами свяжутся для решения вашего вопроса. В реальности никто вам не перезванивает. Вас просто игнорируют. Форма обратной связи на сайте принесла тот же результат - полный игнор. Видимо, раз ты... Читать отзыв Отвратительное отношение к покупателям. Месяц не могу получить свой заказ, оформленный еще в декабре прошлого года. На горячей линии сидят девочки, которые могут только составлять заявки, по которым якобы с вами свяжутся для решения вашего вопроса. В реальности никто вам не перезванивает. Вас просто игнорируют. Форма обратной связи на сайте принесла тот же результат - полный игнор. Видимо, раз ты оплатил весь заказ, то никуда не денешься и будешь смиренно ждать, пока сотрудники Шатуры смилостивятся и соизволят доставить тебе твою мебель. Абсолютное, вопиющее хамство и наглость. С таким наплевательским отношением сталкиваюсь впервые. Не дай Бог еще раз связаться с этой компанией!
Шатура-Мебель
Шатура-Мебель- это производство мебели полного цикла. Шатура-Мебель сами изготавливают мебель, начиная с ламинированного ДСП и заканчивая готовой мебелью. Шатура-Мебель делают: кухни, гостиные, спальни, детскую мебель, прихожие, библиотеки, мягкую мебель, мебель для офисов и ресторанов. Вся мебель в наличии на складе Шатура-Мебель. Вы можете приобрести любую мебель из каталога на страницах интернет-магазна. Постоянно действуют... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елиза
Мебельная фабрика Елиза

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Rewood
Rewood