ЖК Шереметевская Миля отзывы

ЖК Шереметевская Миля

Славянский дом, действительно крутая компания

Виктория Опрякина 27 апреля, 2022 год
Купили с мужем квартиру в шереметевской миле, мы так счастливы! Реальность даже превзошла мои ожидания. Дом шикарный, виды из окна просто потрясающие! И главное цена вполне адекватная за такое чудо. Большое спасибо застройщику Славянский дом, действительно крутая компания, которая реализует самые интересные проекты в нашем городеsmilegoodgood

Переехали и радуемся!

Олег 1 апреля, 2022 год
Надоело жить на окраине, чтобы каждый день тратить кучу времени на дорогу в центр на работу, а вечером обратно. Поэтому, посоветовавшись с супругой, совместно приняли принципиальное решение, что квартиру нам пора сменить. Просмотрели огромного множество вариантов, но всё-таки жена уговорила меня взять квартиру в Шереметевской миле, застройщик Славянский дом. И знаете, она была совершенно права! Дом отличный, расположение самое что... Читать отзыв Надоело жить на окраине, чтобы каждый день тратить кучу времени на дорогу в центр на работу, а вечером обратно. Поэтому, посоветовавшись с супругой, совместно приняли принципиальное решение, что квартиру нам пора сменить. Просмотрели огромного множество вариантов, но всё-таки жена уговорила меня взять квартиру в Шереметевской миле, застройщик Славянский дом. И знаете, она была совершенно права! Дом отличный, расположение самое что ни на есть удачное, условия покупки адекватные. Могу всем рекомендовать, подводных камней нет!

Хочу поблагодарить всех сотрудников компании

Карина 4 марта, 2022 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников компании Славянский дом за ответветственный подход ко всем этапам работы и прекрасному качеству самого дома. Живем второй месяц, ремонт закончили, квартира теплая и светлая.

Ольга Венедиктова

Гость 10 января, 2022 год
Отличная строительная компания! купили у них квартиру, все прозрачно, без обмана и в срок. Большое спасибо менеджерам и всем сотрудникам, квартира идеальная!

Было очень приятно иметь дело с вами!

Анна 8 января, 2022 год
Было очень приятно иметь дело с вами, Славянский дом! Когда уже практически отчаялись купить хорошее жилье в центре, вы нас выручили! Большое спасибо, сделка прошла отлично!

Благодарим Славянский дом

Александр 12 декабря, 2021 год
Долго искали подходящий вариант жилья, пока не остановились на Шереметевской миле. Застройщик заслуживает самой искренней похвалы! Роскошный вид из окна - не на город, а на речку, очень удобная и разумная планировка. Благодарим Славянский дом за прекрасное жилье!

Перед покупкой квартиры очень волновались

Ковалева Ирина 8 ноября, 2021 год
Перед покупкой квартиры очень волновались и пересмотрели не только отзывы, но и другие объекты, построенные этим застройщиков. Качество нас вполне устроило. Квартира очень уютная, на пятом этаже. Благодарим Славянский Дом от всего сердца!

Дом сказка

Наталья 8 октября, 2021 год
Купили с мужем двухкомнатную квартиру в новом доме от Славянского дома. Квартира на 7 этаже, достаточно просторная и тёплая. Когда обращались в компанию, нам очень помогли с оформлением, так как нам не хотелось заниматься бумажной волокитой. Спасибо компании Славянский дом!

Купили квартиру в Шереметьвской миле

Яна 24 августа, 2021 год
Пока мы думали, цены поднялись, но всё же решили исполнить нашу заветую цель - жить в центре с великолепным видом. Не один год вкалывали не для того, чтобы экономить и жить в поле за Суховкой. Всё-таки хочется постоянно ощущать своё присутствие в центре, с самым красивым видом, поэтому купили квартиру в Шереметьвской миле рядом с набережной, с большой кухней и... Читать отзыв Пока мы думали, цены поднялись, но всё же решили исполнить нашу заветую цель - жить в центре с великолепным видом. Не один год вкалывали не для того, чтобы экономить и жить в поле за Суховкой. Всё-таки хочется постоянно ощущать своё присутствие в центре, с самым красивым видом, поэтому купили квартиру в Шереметьвской миле рядом с набережной, с большой кухней и изолированными спальнями, как и хотели. Огромное спасибо команде Славянского дома.

Взял квартиру у этого застройщика

Евгений Пасенков 5 августа, 2021 год
Взял квартиру у этого застройщика в шерем. миле. Квартира хорошая, очень просторная, много воздуха. Кухня большая, вообще условия жизни замечательные. Благодарю!

Подобрали отличный вариант

Матвиенко Ирина 8 июля, 2021 год
Дочь поступила в Ивановский государственный университет, поэтому с мужем ей решили подарить квартиру. Да, пусть это однушка, а не хоромы, но зато своя. Подобрали ей отличный вариант от Славянского дома. Центр, хороший район, остановка рядом. Благодарим вашу компанию!

Очень давно мечтали с мужем!

Света Ж 5 июля, 2021 год
Очень давно мечтали с мужем съехать на свою квартиру от родителей. После его повышения мечта стала реальностью — взяли квартиру тогда еще в строящемся доме от этого застройщика. Считаю, что нам очень повезло — квартира очень аккуратная, расположение отличное.
Благодарим от всей семьи!

Очень трудно найти подходящий дом, но все нашлось!

Лиза 3 июня, 2021 год
С жильем в Иванове в последнее время было не очень, два года искали квартиру, не могли подобрать подходящий вариант. Но тут на удачу посоветовала бывшая одноклассница Шереметевскую милю. И центр, и цены адекватные. Они сами купили квартиру от этого застройщика в первой литере. Решили с мужем обратиться напрямую в компанию, чтобы понять что к чему. В итоге остались очень довольны.... Читать отзыв С жильем в Иванове в последнее время было не очень, два года искали квартиру, не могли подобрать подходящий вариант. Но тут на удачу посоветовала бывшая одноклассница Шереметевскую милю. И центр, и цены адекватные. Они сами купили квартиру от этого застройщика в первой литере. Решили с мужем обратиться напрямую в компанию, чтобы понять что к чему. В итоге остались очень довольны. И территория у дома благоустроенная, и очень красивая местность вокруг дома в целом. Также ужасно порадовало, что из окна хороший вид, ничего не загораживает, никаких высоток, а то иногда такое чувство, что просто в муравейнике находишься, из какого окна не глянь, везде многоэтажки. А тут очень красивый вид на реку, на парк, на велодорожку. Планировка у квартиры очень удачная, большая кухня и просторная лоджия. Очень рады, что выбрали именно эту компанию-застройщика. Благодарим за качество, будем всем непременно рекомендовать!

ЖК просто великолепный!

Игнат Кудрявцев 31 мая, 2021 год
Те, кто говорит, что в Иванове нет хорошего жилья, просто не видели, наверное, варианта от этого застройщика. Купил себе прекрасную квартиру в ипотеку, из-за того, что объект еще не сдан, цены досатточно невысокие. Удачное расположение (Шереметевская миля), центр. В нашей литере уже квартир нет, но в соседней, может, есть еще вариант. рекомендую.

Шикарнейшая компания!!Лучшая в Иваново!

Ксеня 2 апреля, 2021 год
Добрый день! Славянский дом — самая лучшая и перспективная строительная компания в городе. Мы с мужем еще даже до свадьбы планировали взять небольшую квартиру в ипотеку, чтобы не таскаться по съемному жилью. А после свадьбы прикинули финансы и решили, что спокойно потянем вторичную двушку. Долго не могли найти подходящего варианта, и какое же удивление было, когда нашли за адекватную и... Читать отзыв Добрый день! Славянский дом — самая лучшая и перспективная строительная компания в городе. Мы с мужем еще даже до свадьбы планировали взять небольшую квартиру в ипотеку, чтобы не таскаться по съемному жилью. А после свадьбы прикинули финансы и решили, что спокойно потянем вторичную двушку. Долго не могли найти подходящего варианта, и какое же удивление было, когда нашли за адекватную и скромную сумму двухкомнатную квартиру с большой кухней в этом доме от Славянского дома. Конечно, понятно, что надо будет вложиться в ремонт, но все равно гораздо приятнее жить в новостройке, да еще при этом и в самом центре города! Очень нравится планировка квартиры. Кухня, как я уже говорила, достаточно просторная и уютная, с большим окном. В нашей прошлой съемной квартире там и развернуться было негде, только стол для готовки, плита, стиралка и холодильник, а в нашей новой квартире от Славянского дома на кухню можно вполне себе большой стол поставить. Огромное спасибо компании! Доступное и прекрасное жилье! Всем рекомендую! smilesmilesmile

Дом отличный!!

Дарья Ухова 31 марта, 2021 год
Спасибо компании за супер-квартиру! Я уже придумала ремонт, который буду делать! Дом просто супер!Шереметевская Миля просто бомбический дом!

Застройщик свое дело знает!

Ирина 24 февраля, 2021 год
По сравнению с другими застройщиками Слав дом – самый выгодный по деньгам и срокам строительства. Благодарю компанию за ответственность и жду заезда!

Шереметевская Миля, как по мне, отличный вариант жилья в Иваново!

Мария Огранчева 12 января, 2021 год
Присматривалась сразу и к покупке квартиры для себя, и варианта для родителей. Они, правда, решили пока повременить с продажей старого дома, а вот я без сомнения взяла квартиру в Шереметевской миле. Всем советую этого застройщика!