Школа интерьерной живописи Людмилы Липовской отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
73 отзыва / 524 просмотра

Курс Людмилы точно изменит вашу жизнь, как и изменил мою.

Паулина 26 мая, 2023 год
Если у вас есть любовь к искусству и мечта стать интерьерным художником, не сомневайтесь в выборе курса, Это только к Людмиле Липовской. Она даст вам все необходимые инструменты и знания для творческого роста, а также откроет двери к возможностям и признанию. Поверьте в свои способности и дайте себе шанс осуществить свою мечту.

Уникальный курс!

Галина 19 мая, 2023 год
Одним из самых ценных аспектов обучения на курсе Людмилы Липовской была возможность экспериментировать и находить свой уникальный стиль. Кураторы уделяли время каждой индивидуально, помогали развивать наши сильные стороны и находить свою художественную силу, слушать свой внутренний голос. Это очень помогло мне раскрыть свой творческий потенциал и выразить свою индивидуальность через искусство!)

Я тот человек, который прошел курс у Людмилы Липовской.

Мила Василевкая 17 мая, 2023 год
Вжух! И через 3 месяца я член Евразийского Художественного Союза. За несколько месяцев после прохождения курса, я приняла участие в нескольких выставках, Цветочное Царство, Живой космос, и еще много менее известных, но везде и в большинстве случаев, занимала призовые места.

Я создаю объемные живописные работы на заказ уже полгода

Ольга 17 мая, 2023 год
Так приятно осознавать, что частички моей души украшают чьи то жилища и не только. Все благодаря тому, что однажды я пошла на курс Людмилы Липовской, не сомневайтесь, идите, не пожалеете!

Я художник!

MariJa 21 апреля, 2023 год
Я очень рада, что однажды закончила курс интерьерного художника от Людмилы Липовской, хоть я не нашла себя в написании картин на заказ, но я имею талант располагать к себе людей и проводить групповые тренинги, 10 лет преподаю йогу и теперь на практиках мы с девчонками рисуем и познаем “внутреннее Я” через живопись. Такого еще не было в моем городе, количество... Читать отзыв Я очень рада, что однажды закончила курс интерьерного художника от Людмилы Липовской, хоть я не нашла себя в написании картин на заказ, но я имею талант располагать к себе людей и проводить групповые тренинги, 10 лет преподаю йогу и теперь на практиках мы с девчонками рисуем и познаем “внутреннее Я” через живопись. Такого еще не было в моем городе, количество желающих посетить практики увеличилось и полно довольных клиенток.

Крутой курс

Djena 2 мая, 2023 год
Я безумно люблю свою работу, новое увлечение, и благодарна Людмиле Липовской за то, что познакомила меня с этим удивительным и творческим миром. С момента окончания курса моя жизнь стала очень насыщенной - я езжу на выставки, участвую в конкурсах, и даже стала членом Союза Художников. Еще мечтаю однажды провести свой собственный мастер-класс. Невероятно интересен этот этот творческий путь.

Я хотела бы поделиться своим впечатлением от удивительного опыта прохождения курса.

Диана 28 ноября, 2023 год
Курс по мандалам финансового потока от Людмилы Липовской. С самого начала курса я ощутила гармонию и внутренний покой, что было чем-то совершенно новым для меня, особенно в когда дело касается финансов. Медитации и творческие упражнения с использованием мандал позволили мне взглянуть на свои финансовые цели и перспективы с новой стороны.

Какой опыт я извлекла из уроков Людмилы

Вика Фрезина 28 октября, 2023 год
Художник-манимейкер от Людмилы Липовской помог мне составить четкий план движения к успеху, создать продающий блог, и много чего еще, что можно долго перечислять. И вообще, благодаря ценным советам Людмилы, я смогла значительно увеличить свой доход и начала успешно монетизировать свое творчество. Курс развивает навыки маркетолога, контент-мейкера, менеджера по продажам, художника с уникальным стилем, это я еще не все перечислила, что... Читать отзыв Художник-манимейкер от Людмилы Липовской помог мне составить четкий план движения к успеху, создать продающий блог, и много чего еще, что можно долго перечислять. И вообще, благодаря ценным советам Людмилы, я смогла значительно увеличить свой доход и начала успешно монетизировать свое творчество. Курс развивает навыки маркетолога, контент-мейкера, менеджера по продажам, художника с уникальным стилем, это я еще не все перечислила, что в свою очередь ведет к успешной карьере. Большое спасибо, Людмила, за вдохновение и ценные знания!

Курс отличный, Людмила вообще супер!

Мария 18 сентября, 2023 год
Я хотела бы поделиться своим восторгом по поводу курса "Художник-манимейкер" от замечательной преподавательницы Людмилы Липовской. Мне посчастливилось пройти этот курс в не самый простой период жизни, и это стало для меня настоящим открытием и спасением от всех переживаний.

Я очень увлеклась созданием фактурных картин с самого первого занятия в школе Людмилы Липовской.

Динара 24 апреля, 2023 год
Хоть на вебинарах рассказывали, как продавать свои работы, я все равно пока не готова от них отказаться, пока только показываю на выставках и в соц сетях, тем не менее постоянно находятся желающие купить. Но,пока только радую людей красивыми картинами, обязательно начну продавать как немного набью руку

Школа Людмилы Липовской - это идеальное место для саморазвития.

Милана Томбаева 23 марта, 2023 год
Я сама прошла курс "Интерьерный художник" и курс по мандалам, и каждый раз, благодаря Людмиле, я открываю в себе что-то новое. А ее поддержка помогает мне двигаться только вперед и не останавливаться на достигнутом!)

Жизнь изменилась после курса

Нелли 7 февраля, 2023 год
Бегала сегодня на почту отправить свои проданные работы, заодно, получила очередной приз и диплом за участие в международной выставке! Рекомендую ли я курс Людмилы Липовской “интерьерный художник”? Конечно же да! 1000 раз да, после него ваша жизнь больше не будет прежней

Ещё зимой, долго не думая, я взялась за изучение материала, что даёт курс от Людмилы Липовской.

Гаврюхина С. 27 апреля, 2023 год
Для себя, как для человека, что имеет корочку из художественной школы, я открыла довольно много нового, начиная с особенностей развития и становления себя, как фактурного художника, до стадии развития себя как “предпринимателя” ведь меня научили еще и грамотно продавать свои картины. В целом, я довольна обучением и с удовольствием его рекомендую!

Очень понравилось все.

Любовь 27 марта, 2023 год
На тех курсах, которые я посещала раньше, никогда не ощущала такой дружественной и уютной атмосферы, как на потоке у Людмилы Липовской. Она не просто учитель, но и супер-наставник, на своем опыте помогла мне научиться не только рисованию, но и правильному мышлению и восприятию творчества. Благодаря ее обучению, мои работы полностью обеспечивают меня.

После прохождения всех уроков из курса Людмилы Липовской мой мир перевернулся на 180 градусов.

София 28 октября, 2022 год
Мне очень нравится то что теперь я могу выражать свои эмоции с помощью творчества, мне очень помогает то, что в нужный момент я могу просто выплеснуть чувства на холст это настоящая арт-терапия. Я стала себя чувствовать морально гораздо лучше, прошли панические атаки, снизилась тревожность, очень благодарна Людмиле и ее команде, всем рекомендую хоть раз попробовать пройти курс, это больше чем... Читать отзыв Мне очень нравится то что теперь я могу выражать свои эмоции с помощью творчества, мне очень помогает то, что в нужный момент я могу просто выплеснуть чувства на холст это настоящая арт-терапия. Я стала себя чувствовать морально гораздо лучше, прошли панические атаки, снизилась тревожность, очень благодарна Людмиле и ее команде, всем рекомендую хоть раз попробовать пройти курс, это больше чем обучение живописи.

По окончанию курса осталась масса положительных эмоций.

Мария 25 октября, 2022 год
Всего у нас было 12 модулей и в них по 3-4 урока по 20 минут с различными темами, плюс к этому всякие бонусы, разборы работ учениц, вебинары, ой, всего уже и не вспомню)Уроки 2 раза в неделю, все постепенно, понятно, Людмила Липовская и ее кураторы постоянно на связи, то есть после уроков на произвол судьбы никто не бросает, с вопросами... Читать отзыв Всего у нас было 12 модулей и в них по 3-4 урока по 20 минут с различными темами, плюс к этому всякие бонусы, разборы работ учениц, вебинары, ой, всего уже и не вспомню)Уроки 2 раза в неделю, все постепенно, понятно, Людмила Липовская и ее кураторы постоянно на связи, то есть после уроков на произвол судьбы никто не бросает, с вопросами или домашними заданиями, плюс, есть чатик с девчонками-одногруппницами. Короче, мне все очень понравилось, научили не просто творить а творить в своем стиле, не копируя кого-то, научили продавать свои творения, и первые плоды уже есть))

Курс Людмилы Липовской про мандалы - настоящее открытие для меня!

Элла вторник, 26 марта
Я получила целую кучу полезной информации и навыков, которые уже сейчас помогают мне в моей творческой деятельности. Очень рекомендую!

Очень благодарна Людмиле Липовской за ее профессионализм и поддержку на протяжении всего курса!

Галина Ольхова 16 февраля, 2024 год
Прохождение курса по мандалам финансового потока стало для меня настоящей отдушиной. Я не только узнала о секретах финансового успеха, но и получила ценные инструменты для привлечения денег и процветания.

Прошла курс интерьерного художника у Людмилы Липовской и осталась вполне довольна.

Элла 13 февраля, 2024 год
Получила массу полезной информации и практических навыков, которые могу применить в своей работе. Людмила отлично объясняет материал, поддерживает студентов и делится своим опытом. Однако, я поставила бы курсу четверку, потому что стоимость обучения оказалась для меня немного завышенной(

Курс Людмилы Липовской по мандалам лучшее вложение за последние годы

Валентина Шевцова 5 декабря, 2023 год
Это постоянная поддержка, чаты, где я могла обмениваться опытом с другими участницами. Это было очень важно, поскольку мы вместе преодолевали трудности и праздновали достижения. Я чувствовала себя частью чего-то большего и более вдохновенной к поиску новых возможностей для улучшения своего финансового положения.

Мне очень понравился курс Людмилы Липовской по мандалам финансового потока.

Дарья 24 ноября, 2023 год
Одним из ключевых моментов для меня стала возможность визуализации своих финансовых целей. Мандалы стали не только инструментом для самовыражения, но и мощным катализатором для привлечения положительного финансового потока в мою жизнь. Я почувствовала, что мои мысли и эмоции начали выстраиваться в единое целое, направленное на достижение желаемого финансового успеха.

Без условно крус был на уровне

Олеся Добровольская 2 ноября, 2023 год
Курс художника-манимейкера от Людмилы Липовской меня приятно удивил. Людмила детально рассказала про способы продвижения себя как бренда. Подробные модули на курсе, чаты с кураторами, и разборы практических работ создают отличную атмосферу, комфортную для обучения. Однозначно рекомендую всем, кто мечтает превратить свое творчество в источник дохода.

Много чего интересного вынесла с уроков

Василиса Росовьева 30 октября, 2023 год
Мне понравился курс по мандалам финансового потока от Людмилы Липовской. Он заманил своей оригинальностью. Людмила поделилась с нами не только секретами в создании мандал, но и в основах финансовой грамотности.

Этот курс - ваш ключ к профессиональному росту и прибыльной художественной карьере.

Юлия 22 сентября, 2023 год
Кратко: если вы мечтаете о том, чтобы ваше искусство стало не просто хобби, а успешным брендом, курс "Художник-манимейкер" от Липовской Людмилы - ваш путь к этой цели.

Лучшая из лучших

Бэлла 23 августа, 2023 год
Я уверена, что выбор пройти курс именно с Людмилой Липовской стал решающим фактором в моем профессиональном успехе. Ее методы и подходы к арт-терапии продолжают вдохновлять меня каждый день, и я с гордостью говорю, что являюсь выпускницей ее школы. Если вы ищете возможность раскрыть свой потенциал в области арт-терапии, я настоятельно рекомендую обратиться к Людмиле Липовской – она истинный вдохновитель и... Читать отзыв Я уверена, что выбор пройти курс именно с Людмилой Липовской стал решающим фактором в моем профессиональном успехе. Ее методы и подходы к арт-терапии продолжают вдохновлять меня каждый день, и я с гордостью говорю, что являюсь выпускницей ее школы. Если вы ищете возможность раскрыть свой потенциал в области арт-терапии, я настоятельно рекомендую обратиться к Людмиле Липовской – она истинный вдохновитель и мастер своего дела.

Все супер!

Лидия 21 августа, 2023 год
Очень важной частью курса были практические задания и обратная связь от Людмилы Липовской и кураторов. Это помогло мне развивать свои навыки, исправлять ошибки и постоянно совершенствоваться. Я чувствовала, что моя работа ценится и поддерживается, что стало дополнительным мотиватором для меня.

Курс “Художник-манимейкер” от Людмилы Липовской не только про художественные таланты.

Ярослава 2 августа, 2023 год
Он научил меня, как превратить хобби в успешный бизнес. Я научилась продавать себя как бренд, выделяться среди конкурентов и создавать свой уникальный стиль. Благодаря практическим урокам, научилась делать свои сайт, который настоящим образом продает мое творчество, привлекает клиентов и даже поклонников;)

Просто невероятно

Екатерина 1 августа, 2023 год
У меня не хватает слов чтобы выразить свою благодарность Людмиле Липовской, создательнице курса "Художник-манимейкер". Это было нечто невероятное, что полностью изменило мою жизнь и подарило мне веру в свои силы. Теперь я знаю, что я могу достичь всего, что хочу, и я с нетерпением жду новых творческих вызовов и успехов

Курс стал для меня не только обучением, но и источником вдохновения и уверенности.

Арина Романович 26 июля, 2023 год
Я бесконечно благодарна Людмиле Липовской создательнице курса "Арт-терапевт" за возможность стать профессионалкой в этой удивительной сфере искусства. Её мудрые наставления и знания принесли мне множество благодарных клиентов и гармонию в собственной жизни. Я не могу себе представить, где бы я была без этого курса.

Все понравилось

Чистякова Евгения 24 марта, 2023 год
Проходила курс Людмилы Липовской, меня научили не только создавать фактурные картины, но и создавать свои уникальные работы, не копируя других авторов. Раньше я даже не знала о фактурной живописи, но теперь я знаю, что это редкий, но очень красивый стиль, который отлично подходит для украшения практически любого интерьера. Картины, которые создает сама Людмила Липовская, просто завораживают. И знания, которые... Читать отзыв Проходила курс Людмилы Липовской, меня научили не только создавать фактурные картины, но и создавать свои уникальные работы, не копируя других авторов. Раньше я даже не знала о фактурной живописи, но теперь я знаю, что это редкий, но очень красивый стиль, который отлично подходит для украшения практически любого интерьера. Картины, которые создает сама Людмила Липовская, просто завораживают. И знания, которые я получила на ее курсе, помогли мне превратить хобби в источник дохода.

Художественные школы

Школа 1499