Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
149 отзывов / 1911 просмотров

Курс "Менеджер по работе с маркетплейсами"

Ирина Федорова 27 января, 2022 год
Меня зовут Ирина. Я работаю специалистом в крупной компании, а в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Я прошла обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). О курсе узнала из рекламы в инстаграмм. Записалась на бесплатный вебинар. После этого слушала вебинары других школ. И что интересно, в этих вебинарах, говорится практически... Читать отзыв Меня зовут Ирина. Я работаю специалистом в крупной компании, а в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Я прошла обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). О курсе узнала из рекламы в инстаграмм. Записалась на бесплатный вебинар. После этого слушала вебинары других школ. И что интересно, в этих вебинарах, говорится практически одно и то же. Но вот ни один из них так "не зацепил", как вебинар Михаила Сниткова. И в итоге я вернулась в Точку Развития.
Обучение заняло у меня ровно 2 месяца, при этом я проходила его в удобном для меня темпе. Курс очень ёмкий, много нужной информации. Причём даётся не только чистая теория, есть тренировочный кабинет, где выполняются практические задания. Домашнее задание проверяют кураторы, дают обратную связь, всегда подскажут, если что-то непонятно. Также есть чат сокурсников, где всегда можно обсудить возникающие вопросы или поделиться опытом. На курсе даются готовые аналитические таблицы, для дальнейшего использования в работе. Периодически проводятся вебинары и Zoom-встречи. В целом я очень рада, что выбрала именно эту школу.
Большое спасибо всем причастным за это обучение, за знания, которые вы даёте. Спасибо кураторам за поддержку. Сейчас я жду стажировку и параллельно изучаю все площадки для поиска работы (которые также даются на курсе). Надеюсь, что в скором времени я смогу приступить к новой интересной работе. Если кто-то сейчас находится в поиске школы для менеджеров маркетплейсов, то я очень рекомендую Точку Развития.

Школа Точка Роста

Гость 30 января, 2022 год
Прошла обучение в Бизнес школе Точка Роста, была на 7 потоке. Эмоции переполняют, много разной и полезной информации. Дружелюбная атмосфера. Могу сказать с уверенностью курс стоит своих денег. Я была на на тарифе бизнес и ни минуты не пожалела, что выбрала данную школу.

Отзыв об обучении

Луняшин Данил 21 декабря, 2021 год
Я, Данил Луняшин, и в данный момент прохожу обучение в колледже. Пытался найти нормальный зарабаток не выходя из дома и нашёл! О курсе я узнал из бесплатного вебинара. На курсе я узнал много всего нового, мне очень понравился весь этот курса. Здесь рассматривают все, от видов юр.лиц до создание поставок уже на самом МП. Я уже имею двух селлеров. Выполняю... Читать отзыв Я, Данил Луняшин, и в данный момент прохожу обучение в колледже. Пытался найти нормальный зарабаток не выходя из дома и нашёл! О курсе я узнал из бесплатного вебинара. На курсе я узнал много всего нового, мне очень понравился весь этот курса. Здесь рассматривают все, от видов юр.лиц до создание поставок уже на самом МП. Я уже имею двух селлеров. Выполняю у них абсолютно все. Первый месяц зп 15000 как стажировка, со второго месяца зп уже будет на много выше. Мне очень понравилось, когда кураторы предложили мне стажировка и в тот момент я даже не думал, что она будет оплачиваемая. В ближайшие два месяца хочу вывести этих двух селлеров в топ и задуматься об ещё одном селлере. Ребята, если вы боитесь зайти на курс, то я вам скажу, что здесь рассматривается абсолютно все, что нужно будет при дальнейшей работе. Если у вас нет всех средств, чтобы оплатить обучение, то есть рассрочка по которой я и сам приобрёл курс. Не бойтесь начинать, самое главное хорошо показывать себя на курсе и быть активным. Все рекомендую пройти курс. Начиная с 18 лет и до бесконечности. Информацию полностью разжовывают и кладут вам в рот на ложечке. Вам остаётся только проглотить и все.

Качественное обучение

Гость 28 декабря, 2021 год
#manager_tochkarosta Добрый день. Меня зовут Альбина. Я работаю менеджером. Решила пройти курс менеджера маркетплейса для того, чтобы иметь дополнительный заработок. Узнала о курсе из ленты в инстаграм. Узнала много нового для себя: как зарегистрироваться в кабинетах, как заводить карточки товаров, как делать инфографику, продвигать карточку в рейтинге, делать поставки на склады, налогообложение для менеджера и селлера. Во время прохождения курса... Читать отзыв #manager_tochkarosta Добрый день. Меня зовут Альбина. Я работаю менеджером. Решила пройти курс менеджера маркетплейса для того, чтобы иметь дополнительный заработок. Узнала о курсе из ленты в инстаграм. Узнала много нового для себя: как зарегистрироваться в кабинетах, как заводить карточки товаров, как делать инфографику, продвигать карточку в рейтинге, делать поставки на склады, налогообложение для менеджера и селлера. Во время прохождения курса нашла начинающего селлера и помогла ему выйти на Wilderries и теперь вместе работаем над продвижением его карточек. В ближайшее время хочу немного передохнуть, так как совмещать работу и учебу оказалось для меня тяжеловато, после праздников начну поиски работы. Это мое первое обучение такого рода. Хотя с такими знаниями, которые я уже имею можно самостоятельно выходить в "свободное плавание". Хочу сказать что все было очень интересно и сложно, очень сложно! Но это того стоило. Поняла что я еще мало чего знаю, хочу еще поучиться делать предметные фото, таргету. Рекомендую всем кто хочет самостоятельно развиваться.

Менеджер маркетплейсов

Наталья Бушарина 21 декабря, 2022 год
#manager_tochkarosta Здравствуйте, меня зовут Бушарина Наталья. Двадцать восемь лет я трудилась на поприще бухгалтерских услуг. Это было круто, но очень не интересно. И вот, в один прекрасный момент, я решила, что больше не хочу этим заниматься. Решила посмотреть в интернете, чем можно другим заняться в этой жизни. И вот я нашла Школу менеджеров по работе с маркетплейсами Михаила Сниткова. Мне... Читать отзыв #manager_tochkarosta Здравствуйте, меня зовут Бушарина Наталья. Двадцать восемь лет я трудилась на поприще бухгалтерских услуг. Это было круто, но очень не интересно. И вот, в один прекрасный момент, я решила, что больше не хочу этим заниматься. Решила посмотреть в интернете, чем можно другим заняться в этой жизни. И вот я нашла Школу менеджеров по работе с маркетплейсами Михаила Сниткова. Мне показалось, что очень интересная тема. Я пошла учиться на Менеджера по работе с маркетплейсами тариф Профи. И я ни разу не пожалела, что решилась на этот шаг. Так как Менеджер маркетплейсов — новая и востребованная профессия, освоить которую может каждый. Поскольку профессия новая, войти в нее достаточно легко. Мне потребовалось понимание принципов работы маркетплейсов, базовое знание маркетинга, организованность и умение общаться с клиентами. Большим плюсом стало, как работать с поставщиками, и не боятся разбираться с документацией — например, правильно «читать» договоры оферты для маркетплейсов. И все эти знания я получила, обучаясь на курсе Менеджер по работе с маркетплейсами. На сегодняшний день вот какие знания я получила: Развитие и анализ категорий товаров;
Создание и наполнение карточек (загрузка фотографий, описаний, инструкций);
Составление ТЗ (SEO специалисту, для фотосессий, создания инфографики);
Планирование закупок, планирование и контроль поставок (в т.ч. региональные склады);
Контроль overstock и out of stock;
Координация самовыкупов;
Ценообразование (анализ ниши и конкурентов);
Взаимодействие с клиентами (отзывы, вопросы);
Работа с браком, возвратом;
Обновление рекламных кампаний;
Аналитика (анализ продаж, анализ инфографики и визуалов по товарам категории А и В, АВС анализ);
Отчетность (еженедельная, ежедневная). Так же у меня была стажировка у селлера, которому я помогла проанализировать нишу товаров для дальнейшего выхода на WB. Учиться оказалось нелегко, но я все преодолела, благодаря прекрасной подаче материала и поддержки куратора Светланы. Я очень рада, что прошла курс Менеджер маркетплейсов в Точке Роста Михаила Сниткова! Большое Вам человеческое спасибо!
Достоинства:
  1. Лаконично и информативные уроки, онлайн обучение, много практических заданий
Недостатки:

отзыв по курсу "Менеджер маркетплейса"

Береговая Лариса 4 января, 2022 год
Береговая Лариса. Более 35 лет работаю бухгалтером.Удаленную работу хотела освоить уже давно. О курсе узнала из рекламы на яндекс. Вначале прошла безоплатный вебинар Михаила Сниткова, затем уже бес сомнений пошла на курс. Сегодня прошла заключительный тест из 48 вопросов(правда с 4 или 5 раза)), но зато увидела свои пробелы и доработала все конспекты которые (уверена )мне очень сильно пригодятся на... Читать отзыв Береговая Лариса. Более 35 лет работаю бухгалтером.Удаленную работу хотела освоить уже давно. О курсе узнала из рекламы на яндекс. Вначале прошла безоплатный вебинар Михаила Сниткова, затем уже бес сомнений пошла на курс. Сегодня прошла заключительный тест из 48 вопросов(правда с 4 или 5 раза)), но зато увидела свои пробелы и доработала все конспекты которые (уверена )мне очень сильно пригодятся на новой работе, особенно первое время.Курс мне понравился, я узнала много нового и полезного-прекрасный опыт! Надеюсь найти новую работу по этой специальности с возможностью работать из любой страны.Однозначно-знания, полученные на курсе пригодятся мне на новой работе. А пока я рассылаю резюме и продолжаю повторять изученные материалы и новые для меня сервисы, ссылки на которые дали нам на курсе. Желаю всем удачи! Благодарю за знания, которые Вы дали нам.

Курс менеджеров маркетплейсов Точка Развития рекомендую

Ева Кудряшова 23 февраля, 2023 год
Я, Ева Кудряшова, сейчас мама в декрете, основная сфера деятельности банковское дело. Давно хотела начать работу в интернете, открыть интернет магазин, когда появился ребенок вопрос работы удаленно из дома встал особо остро. В связи с этим решила освоить профессию, которая бы удовлетворяла мои потребностям, выбрала менеджера маркетплейсов. Смотря видео на ютубе, увидела интересный контент Михаила и Точки Развития по интересующей... Читать отзыв Я, Ева Кудряшова, сейчас мама в декрете, основная сфера деятельности банковское дело. Давно хотела начать работу в интернете, открыть интернет магазин, когда появился ребенок вопрос работы удаленно из дома встал особо остро. В связи с этим решила освоить профессию, которая бы удовлетворяла мои потребностям, выбрала менеджера маркетплейсов. Смотря видео на ютубе, увидела интересный контент Михаила и Точки Развития по интересующей меня теме. Подписалась на канал, посмотрела видео, прослушала несколько вебинаров и мне стало очень интересно, захотелось освоить профессию, о которой думала и начать зарабатывать удаленно. Выбрала для себя максимально наполненный тариф с наставником ВИП. Все для меня было ново, интересно. Программа курса охватывает все темы необходимые для работы, много практики, обучающих видео, ежедневная/ежеминутная поддержка кураторов. Наставник Ольга Массальская давала очень много практических навыков, открывала тонкости работы на маркетплейсе, которые сам сможешь узнать только через 2-3 года ежедневной работы. Большое ей спасибо за знания и желание сделать из нас крутых специалистов, профессионалов своего дела. Во время обучения проходила стажировку у селлера, помогала ей выйти на ВБ, составила пошаговый план действий, который позволил сделать все по порядку и успешно запустить продажи. Сейчас планирую найти селлера и начать работать по прокачке его бизнеса, применяя все знания и навыки полученные в школе Точка Развития. А лайфхаков есть много, главное начать их применять и не останавливаться в постоянном получении новых знаний необходимых в профессии. Курс и школу могу однозначно рекомендовать всем кто видит себя менеджером маркетплейсов, кому интересна удаленная работа. Качество знаний на высоком уровне и адаптированное именно для практической работы (в школе даже дают кабинет ВБ для практических заданий, очень круто). Сравнивать с другими курсами нет смысла, надо идти, начинать практиковаться и работать, сами не заметите, как заработаете первые 100 000 р. Тебя в школе всегда поддержат, помогут даже после обучения. Спасибо Вам за курс. Я очень рада, что выбрала именно вашу школу.

Отзыв о том как я пришла в школу и как прошло моё обучение

Гость 27 декабря, 2022 год
Всем привет, меня зовут Вера.

Я работаю по настоящее время, я сотрудник банковской сферы по премиальному обслуживанию клиентов.

Всем привет, меня зовут Вера.

В конце октября 2022 года пришлось повторно попасть повторно на операцию на позвоночнике, тк два года назад была первая операция понимала что впереди меня ждет длительный больничный и что бы не сойти с ума и покрыть расходы на медикаменты и закрыть долги, решила пойти учиться новой интересной для профессии.

Вообще о такой профессии узнала после операции, пролистывала соц сети и случайно наткнулась на рекламу, решила что буду учиться всему сама. Но когда поняла что это займет очень много времени, и буду иметь только азы в теории без малейшей практики, поняла, что нужна хорошая школа. Я ходила на все бесплатные курсы и семиры подряд и наткнулась на Школу Точка развития, поняла, что это именно тот формат обучения который мне подойдет и эта школа может мне дать гораздо большее чем я смогла научиться сама индивидуально.

Для меня всё обучение проходило на одном дыхании. Все уроки и полученные знания были для меня абсолютно новым материалом.

Школа дала мне возможность практики с селлером, после прохождения которой еще во время обучения мне было предложено продолжать сотрудничать уже на коммерческой основе, чему я была безумно рада и конечно же согласилась. Договорились на 15 тысяч рублей за ведение личного кабинета, мне казалось что безумно сильно завысила цену за свою работу, но назвала рекомендованную школой цену с учетом количества sku и обязанностей. И селлер согласился и мы по сей день продолжаем сотрудничать.

В ближайшее время у нас план по увеличению sku поэтому планы наполеоновские. Для себя лично наметила работу еще и с сувениркой и тк ЛК селлера пока только на Озон, решила пройти обучение на платформе Озона на озонолога ))

Мой совет для тех кто сомневается или еще выбирает и сравнивает школы: не тяните с решением, прислушайтесь к себе и вы поймете, надо ли вам это действительно или нет. Но в частности эта школа может вам дать много, дело за малым решиться и учиться и стремиться к знаниям в достижении новой профессии.

Я рекомендую пройти этот курс все, абсолютно всем кому не хватает дохода от текущего места работы. Кому нужна удаленка, кто не хочет сидеть в офисе среди сплетен коллег и урезаний со стороны вышестоящих. Всем кому просто интересно узнать что-то новое, кому интересно развиваться. Удачи всем в освоении новой профессии и не останавливайтесь на достигнутом.

Школа, которой вы небезразличны

Наталья Касаткина 25 августа, 2022 год
Всем привет! Закончила обучение в школе Точка развития
Всегда работала в офисе, сначала бухгалтером, затем - экономистом. Мне было очень интересно знать, а как же работать онлайн? Вопрос мучал меня долго, хотела попробовать, но страх, что не получится, меня останавливал. И только, находясь в декрете, решила действовать. И пожалела... пожалела, что не начала раньше!
Онлайн формат обучения в том темпе, в... Читать отзыв
Всем привет! Закончила обучение в школе Точка развития
Онлайн формат обучения в том темпе, в котором тебе удобно настраивает на движение вперед. Постоянная поддержка кураторов, общий чат с учениками не оставляют тебя наедине с вопросами. Ну а стажировка с действующим селлеров - это реальная практика и понимание, чему дополнительно можно научиться.
Спасибо, Михаилу Ситникову и его команде за проделанную работу!

Отзыв об обучении на менеджера по маркетплейсам

Гость 23 июня, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Милена. Сейчас я действующий менеджер маркетплейсов, благодаря школе «Точка Развития». Увидев большой спрос на менеджеров МП на различных ресурсах с вакансиями, начала анализировать и приняла решение идти учиться на эту профессию. Достаточное время сидела на сайтах известных онлайн-школ, смотрела похожие обучение, но все они длились от 9 месяцев, для меня это показалось очень долгим, так как... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Милена. Сейчас я действующий менеджер маркетплейсов, благодаря школе «Точка Развития». Увидев большой спрос на менеджеров МП на различных ресурсах с вакансиями, начала анализировать и приняла решение идти учиться на эту профессию. Достаточное время сидела на сайтах известных онлайн-школ, смотрела похожие обучение, но все они длились от 9 месяцев, для меня это показалось очень долгим, так как каждый день что-то в нашей стране меняется, и, естественно, мне попалась реклама от Точки Развития. И я все-таки решила сменить род деятельности, и приобрела обучение на тариф «Профи». Для меня это совершенно новый виток в развитии, так как до этого я лишь была менеджером в IT-компании. Освоив несколько модулей, вышла на стажировку к селлеру, после проделанной мною работы, селлер предложил с ним сотрудничать. Основной обязанностью было завести карточки товаров остатков, а также обновление старых карточек и заведение нового товара, который начал продаваться уже через пару часов, после того, как был выставлен, считаю, что для начала уже неплохо. За пару недель такой работы получила 20+ тысяч, благодаря этому ооочень хорошо набила руку при работе с карточками. В дальнейшем планирую выходить на более крупные магазины либо фулфилменты, так основа работы на МП и продвижения товаров уже заложены, остается получить много практики. Все, кто хочет освоить эту профессию, именно хочет, а не мечтает о заработке 100+ и ничего для этого не делает, советую школу «Точка Развития», так как там можно быстро войти в поток и изучить вообще всё, что касается маркетплейсов. Тот, кто хочет, всегда найдет то, что ему нужно. Делать или не делать — решать только вам. Школе и кураторам большое спасибо!

Благодарю Точку за новый опыт

Екатерина 25 мая, 2022 год
Привет! Я закончила обучение по направлению "Эксперт". В целом мне все очень понравилось - подача материала, поддержка и обратная связь кураторов. Идя на обучение, я НЕ планировала менять жизнь на 180 градусов, а надеялась получить несложную профессию (так во всяком случае ее позиционировала реклама), и планировала сделать из нее хобби, приносящее небольшой доход. Но к концу обучения потеряла интерес к... Читать отзыв Привет! Я закончила обучение по направлению "Эксперт". В целом мне все очень понравилось - подача материала, поддержка и обратная связь кураторов. Идя на обучение, я НЕ планировала менять жизнь на 180 градусов, а надеялась получить несложную профессию (так во всяком случае ее позиционировала реклама), и планировала сделать из нее хобби, приносящее небольшой доход. Но к концу обучения потеряла интерес к профессии, так как есть много моментов, которыми я не хотела бы заниматься, например, аналитика и продвижение товара. Судя по всему, работа менеджера маркетплейсов занимает не 2-3 часа в день, а гораздо больше - мне это не подходит, к сожалению. НО! Непременно буду рекомендовать Точку Роста в освоении этой профессии, это команда профессионалов, без сомнений!

Менеджер по работе с маркетплейсами

Гость 29 марта, 2022 год
Меня зовут Эльвина. Закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в Инстаграм. Работала учителем начальных классов, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и... Читать отзыв Меня зовут Эльвина. Закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в Инстаграм. Работала учителем начальных классов, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и то, что много вакансий есть, тоже определило выбор. За два месяца, к сожалению, мне не удалось пройти обучение, ещё пришлось обновлять программы. Курс мне понравился, не всё конечно шло гладко, в некоторые темы приходилось долго вникать, по несколько дней. Можно сказать, обучение прошла с нуля, раньше я этим даже не интересовалась и не занималась никогда. Впервые проходила онлайн обучение, конечно такой формат удобен, но к этому нужно привыкнуть.
Благодарю кураторов, за быструю проверку работ, советы и поправки. Многие преподаватели знающие, доходчиво и понятно преподносят материал. Было приятно смотреть такие уроки. Однако, чтобы разобраться и хорошо отработать тему, нужен хороший багаж этих знаний уже иметь. Я никогда не сталкивалась с графическими редакторами, поэтому было довольно сложно самой сделать красивую инфографику, даже на простую уходило много времени. До этого слегка прикасалась к Excel, поэтому пришлось посидеть над ним не одну ночь, составляя таблицы. Не жалею, что прошла этот курс, знания всегда ценны, даже если я так и не смогу ими воспользоваться. Мне кажется, что полученных знаний недостаточно, чтобы стать полноценным менеджером после пройденного курса. Желаю новым кандидатам на обучении успехов и удачи в поиске работы.

Прекрасный курс!!!!

Иван 28 января, 2022 год
Зашел на курс с огромным желанием познать маркетплейсы,с помощью кураторов и грамотно выстроенного обучения это у меня получилось. Если у кого то есть интерес в этой сфере рекомендую пройти этот курс, он стоит своих денег. Это не двухдневный марафон который только поверхносто рассказывает о всем. На курсе есть как теория так и практика, и много онлайн встреч , с разными... Читать отзыв Зашел на курс с огромным желанием познать маркетплейсы,с помощью кураторов и грамотно выстроенного обучения это у меня получилось. Если у кого то есть интерес в этой сфере рекомендую пройти этот курс, он стоит своих денег. Это не двухдневный марафон который только поверхносто рассказывает о всем. На курсе есть как теория так и практика, и много онлайн встреч , с разными специалистами.

Обучение на менеджера маркетплейсов

Гость 15 января, 2022 год
Меня зовут Ольга Нестеренко, я более 15 лет работаю в бизнес-структурах, занимаюсь управленческой деятельностью, также консультированием онлайн и офлайн - проектов. Возник интерес с товарному бизнесу на маркетплейсах, т.к. вижу огромный потенциал развития себя, а также, заработка. Довольно долго искала школу по обучению работе на маркетплейсах, курс нашла в Инстаграм, бесплатный вебинар не посещала, сразу оставила заявку и состоялся... Читать отзыв Меня зовут Ольга Нестеренко, я более 15 лет работаю в бизнес-структурах, занимаюсь управленческой деятельностью, также консультированием онлайн и офлайн - проектов. Возник интерес с товарному бизнесу на маркетплейсах, т.к. вижу огромный потенциал развития себя, а также, заработка. Довольно долго искала школу по обучению работе на маркетплейсах, курс нашла в Инстаграм, бесплатный вебинар не посещала, сразу оставила заявку и состоялся разговор с менеджером отдела продаж, который и стал решающими при его покупке. Новым было практически все, т.к. ранее не сталкивалась и интернет-торговлей товаров на площадках. Работа в личном кабинете, создание инфографики, вся маркетинговая составляющая, аналитика, масса информации по взаимодействию с маркетплейсами и многое другое. Результатом обучения явилось окончательное принятие решение выхода на маркетплейс в роли селлера. Теперь будет намного проще старт, т.к. все базовые знания мною получены на курсе, будет некоторое время доступ к материалам, что позволит в любой момент освежить знания. Если вы действительно хотите развиваться в профессии Менеджер маркетплейсов, то смело идите на курс, но будьте готовы к качественному и своевременному выполнению домашних заданий, т.к. объем информации большой и полезный. Кураторы всегда придут на помощь и ответят на все интересующие вопросы.

Качественный контент уроков

Гость 15 января, 2023 год
В целом мне курс понравился. Было учиться не просто, нужно выделять время на обучение. Из + Качественное наполнение уроков, много практики в тренировочном кабинете WB и на сервисе аналитике MPSTATS,стажировка с реальным селлером, поддержка кураторов, зумы с экспертами и кураторами.
Из "-" На курсе предлагается сразу начать работу в "Сувенирке" с использованием программ фотошоп и канва ( но это не обязательно) Для не подготовленного человека как я - это сложно, вызывает ступор. Я сейчас, после прохождения всех уроков планирую вникнуть в Сувенирку.

Курс Менеджер маркетплейсов

Гость 24 мая, 2022 год
я мама в декрете, до этого работала в банке менеджером по обслуживанию физических лиц. дано мечтала рабоать дистанцинно из дома, но не знала чем бы заняться. когда WB начал активно набирать популярность и в соц. сетях начали мелькать его рекламы, в частности и об обучении, я поняла что хочу знать про это больше. посмотрев бесплатный вебинар Михаила Сниткова, решила учиться... Читать отзыв я мама в декрете, до этого работала в банке менеджером по обслуживанию физических лиц. дано мечтала рабоать дистанцинно из дома, но не знала чем бы заняться. когда WB начал активно набирать популярность и в соц. сетях начали мелькать его рекламы, в частности и об обучении, я поняла что хочу знать про это больше. посмотрев бесплатный вебинар Михаила Сниткова, решила учиться на курсе и не пожалела. Профессия оказалась очень интересной, емкой и разносторонней. было интересно учиться анализировать отчеты, выполнять творческие задания по инфографике и составлению описаний. в общем и целом все довольно просто, на курсе дают все необходимые инструменты и ресурты. останется только больше практиковаться и набивать руку. на данный момент я сотрудничаю с начинающим селлером. так как сама я начинающий менеджер, будем с ним вместе покорять просторы маркетплейсов. планирую рабоать и на фрилансе, и может, вести кабинет полностью спустя немного времени и практики. пока учиась, неоднократно видела рекламу и других курсов. но там, как правило, учат какому-то одному блоку. таким образом нужно проходить несколько обучений, чтобы иметь целостное предстваление об этой работе. а здесь в Точке развития все комплексно и дается в полном объеме. если вы устали от душного офиса и вечно недовольного начальника, рекомендую этот курс! Спасибо, команда школы Точка развития! Вы помогли мне приблизиться к тому, что для меня звучит как "идеальная жизнь".

Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON» Тариф «Профи».

Евгения 27 марта, 2022 год
#manager_tochkarosta#отзыв Вот и закончилось обучение в «Точке Развития». Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON» Тариф «Профи». Пройден последний, «Итоговый модуль». Ни разу не пожалела, что купила именно этот курс. С работой менеджера маркетплейсов, с одной из его обязанностей — заведение новых товаров на площадку — я была знакома не понаслышке, почти год выполняю эту работу. Обучение на... Читать отзыв #manager_tochkarosta#отзыв Вот и закончилось обучение в «Точке Развития». Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON» Тариф «Профи». Пройден последний, «Итоговый модуль». Ни разу не пожалела, что купила именно этот курс. С работой менеджера маркетплейсов, с одной из его обязанностей — заведение новых товаров на площадку — я была знакома не понаслышке, почти год выполняю эту работу. Обучение на курсе дало мне очень много новых знаний: SEO-оптимизация, работа в программе MPSTATS, работа с графическими редакторами и многое другое. Курс очень информативный, правда, некоторых спикеров приходилось прослушивать по несколько раз, чтобы уловить суть. Но, наверное, это моё личное восприятие. Огромное спасибо всем кураторам за оперативные ответы. Особенно моему куратору — Ольге Давыдовой. Она всегда была на связи и была готова помочь в понимании особенно сложных тем. Очень рекомендую курс. Деньги потрачены не зря.
4 звезды — многие уроки нуждаются в перезаписи.

Школа менеджеров

Елена Фёдорова 7 февраля, 2022 год
Меня зовут Елена Федорова. Я работаю преподавателем в музыкальной школе, но сейчас нахожусь в декрете. Решила освоить новую профессию, т.к. хочется попробовать себя в новом деле. Да и в последние два года, в связи с пандемией многие профессии уходят в инет. О новой профессии узнала из интернета, конкретно этот курс посоветовала знакомая. На курсе менеджеров очень много дают информации, много... Читать отзыв Меня зовут Елена Федорова. Я работаю преподавателем в музыкальной школе, но сейчас нахожусь в декрете. Решила освоить новую профессию, т.к. хочется попробовать себя в новом деле. Да и в последние два года, в связи с пандемией многие профессии уходят в инет. О новой профессии узнала из интернета, конкретно этот курс посоветовала знакомая. На курсе менеджеров очень много дают информации, много практических заданий. При чем правильность выполнения заданий проверяют кураторы. Найти селлера и начать сразу работать, осваивая курс, к сожалению пока нет возможности, поскольку требует времени. С маленьким ребенком его не так много. Но как закончу курс, буду искать вакансии, поскольку на курсе помогают составить резюме и сопроводительное письмо. Мои знакомые девочки, которые обучались нашли уже себе клиентов и начали работу. Поэтому думаю, что это реально. Рекомендую всем, кто не останавливается на достигнутом и хочет для себя открыть что-то новое.

#manager_tochkarosta

Анастасия 29 декабря, 2021 год
Меня зовут Анастасия. Я работаю в банке на сегодняшний день. Об обучении узнала в рекламе в instagram, записалась на бесплатный вебинар, где Михаил разложил все по полочкам, было много эмоций, огромной мотивации развиваться в данной сфере, отвечал на все вопросы. Главное для себя я увидела не только что можно начать зарабатывать большие деньги, а прежде всего перспективу в развитии и... Читать отзыв Меня зовут Анастасия. Я работаю в банке на сегодняшний день. Об обучении узнала в рекламе в instagram, записалась на бесплатный вебинар, где Михаил разложил все по полочкам, было много эмоций, огромной мотивации развиваться в данной сфере, отвечал на все вопросы. Главное для себя я увидела не только что можно начать зарабатывать большие деньги, а прежде всего перспективу в развитии и я этому очень рада, что данный вебинар и сам Михаил на это подтолкнул. Что мне больше всего понравилось это чат в котором можно задавать свои вопросы и тебе на них оперативно отвечают, будь то совершенно простой и легкий вопрос. Надеюсь что в скором времени у меня с моим селлером сложаться доверительные отношения, я себя зарекомендую и уже трудоустроюсь. #manager_tochkarosta

обучение в школе

Гость 12 января, 2023 год
Прекрасное грамотное обучение
свежая обновленная программа. Все понятно доступным изыком доноситься до учеников. С каждым работает индивидуальна. Реально предоставляют работу и реально проходишь стажировку

Отзыв выпускника

Ольга 17 декабря, 2022 год
Полезный и практичный курс от практиков маркетплейсов. Дал не только знания менеджера, возможность сразу выйти на маркетплейс с сувенирной продукцией, но и полный старт для работы селлером. Очень понравились отдельные модули от эмотолога и карьерного консультанта. Стоит потраченных денег.

Школа маркетплейсов "Точка роста"

Екатерина 4 ноября, 2022 год
Меня зовут Екатерина. Я студентка, работаю в фотоцентре и как следствие зп там не очень большая, поэтому решила освоить новую профессию. Через знакомых узнала про данный курс от Михаила, посмотрела в инстаграме и решила, что хочу попробовать профессию менеджера на маркетплейсах. Мне понравилось, как спикеры все объясняли простым языком. Некоторые уроки делала прям параллельно с видео. Освоила все на практике.... Читать отзыв Меня зовут Екатерина. Я студентка, работаю в фотоцентре и как следствие зп там не очень большая, поэтому решила освоить новую профессию. Через знакомых узнала про данный курс от Михаила, посмотрела в инстаграме и решила, что хочу попробовать профессию менеджера на маркетплейсах. Мне понравилось, как спикеры все объясняли простым языком. Некоторые уроки делала прям параллельно с видео. Освоила все на практике. Сейчас мне предложили работу 3 селлера, но пока возьму только одного и начинаю с ним работать. В дальнейшем возьму себе на ведение больше людей Отдельное спасибо Танзиле, за помощь во всех вопросах, которые возникли походу курса. Я не пожалела, что пошла на данный курс. #manager_tochkarosta.

Отзыв об обучении Менеджер маркетплейс

Пашкович Инна 20 мая, 2022 год
Прошла обучение на менеджера маркетплейс. В целом очень довольна. Все информация предоставлена онлайн в видео уроках, преподаватели - профессионалы своего дела. Но на выходе не хватило понимания как работать с крупными селлерами.
Хочу сказать спасибо команде Михаила. Курс рекомендую.

Школа менеджеров маркетплейсов.

Гость 16 февраля, 2022 год
Меня зовут Светлана ,закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в ВК и Инстаграм. Работаю хореографом и дизайнером концертного костюма, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и... Читать отзыв Меня зовут Светлана ,закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в ВК и Инстаграм. Работаю хореографом и дизайнером концертного костюма, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и то, что много вакансий есть, тоже определило выбор. За два месяца мне не удалось пройти обучение, я не могла пожертвовать своей работой. Да, и пришлось обновлять программы. Курс мне понравился, не всё конечно шло гладко, в некоторые темы пришлось долго вникать. Можно сказать, обучение прошла с ноля, раньше я этим даже не интересовалась никогда. Впервые проходила онлайн обучение, конечно такой формат удобен, но к этому нужно привыкнуть.
Благодарю кураторов, за быструю проверку работ, советы и поправки. Многие преподаватели знающие, доходчиво и понятно преподносят тему. Было приятно смотреть такие уроки. Однако, чтобы разобраться и хорошо отработать тему, нужен хороший багаж этих знаний уже иметь. Если вы никогда не сталкивались с графическими редакторами, то будет довольно сложно самому сделать красивую инфографику, даже на простую уходит уйма времени. Если вы до этого слегка прикасались к Excel, то вам придётся посидеть над ним не одну ночь, составляя таблицы. Конечно нисколько не жалею что прошла этот курс, знания всегда ценны, даже если я так и не смогу ими воспользоваться. Мне кажется, что полученных знаний недостаточно, чтобы стать полноценным менеджером после пройденного курса. Желаю новым кандидатам на обучение успехов и удачи в поиске работы.

Учился на 7 потоке. неоднозначно

Lev 30 января, 2022 год
Ожидал больше информации, 90 информации было на вебинарах в поддержку продаж курса. Решил взять курс и стать супер крутым селлером на wb по факту многую информацию по первой отгрузке, оформлению карточек брал не с курса, а из ютуба или интернета. Например на вопрос о том посему wb не принимает коды тнвэд на мой товар остались не отвечены на курсе, а... Читать отзыв Ожидал больше информации, 90 информации было на вебинарах в поддержку продаж курса. Решил взять курс и стать супер крутым селлером на wb по факту многую информацию по первой отгрузке, оформлению карточек брал не с курса, а из ютуба или интернета. Например на вопрос о том посему wb не принимает коды тнвэд на мой товар остались не отвечены на курсе, а также наставником.

Курс топовый

Гость 7 января, 2022 год
Меня зовут Максим, я работал курьером, давно хотел научиться продавать на WB, а тут можно стать ещё и менеджером и разобраться не вкладывая денег, мне понравился такой вариант,я наткнулся в Инстаграм на этот курс, посмотрел бесплатный вебинар, всё понравилось и захотел приобрести данный курс, на курсе всё понравилось, информацию можно осваивать в любое свободное время, если не успеваешь сдать по... Читать отзыв Меня зовут Максим, я работал курьером, давно хотел научиться продавать на WB, а тут можно стать ещё и менеджером и разобраться не вкладывая денег, мне понравился такой вариант,я наткнулся в Инстаграм на этот курс, посмотрел бесплатный вебинар, всё понравилось и захотел приобрести данный курс, на курсе всё понравилось, информацию можно осваивать в любое свободное время, если не успеваешь сдать по срокам, кураторы относятся с пониманием, особенно полезен чат с однокурсниками, где можно найти много полезной информации, сейчас по окончании курса я ещё не начал работать, но в скоре уже займусь активнее поиском работы, кстати этому тоже научили)

школа "Точка Развития"

Ксения 29 декабря, 2021 год
Всем привет! Меня зовут Ксения, я работаю ведущим бухгалтером более 10 лет. Прошла обучение в Точке Развития на менеджера по работе с маркетплейсами. Изначально, я увидела в инстаграмме рекламный ролик Михаила Снеткова и записалась на бесплатный вебинар. Михаил очень позитивный, заряжающий своей энергией, действующий селлер. В начале сомневалась в выборе школы, но рискнув, ни сколько об этом не... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Ксения, я работаю ведущим бухгалтером более 10 лет. Прошла обучение в Точке Развития на менеджера по работе с маркетплейсами. Изначально, я увидела в инстаграмме рекламный ролик Михаила Снеткова и записалась на бесплатный вебинар. Михаил очень позитивный, заряжающий своей энергией, действующий селлер. В начале сомневалась в выборе школы, но рискнув, ни сколько об этом не жалею. Решением в пользу Точки Развития стало то, что по завершению курса вы получаете не только сертификат, но и диплом государственного образца. Очень емкое обучение, много полезной информации, видеороликов и аналитических таблиц, интересные домашние задания. Вебинары с классными спикерами и профессионалами в своем деле. В курсе есть полностью все необходимое для того, чтобы развиваться в данном направлении и действительно стать компетентным специалистом. При чем вы сможете не только работать менеджером, но и вполне сможете сами стать селлерами после данного курса, ведь вы получите практически всю необходимую информацию для ведения собственного бизнеса на маркетплейсах. Я понимаю, что нашла то, что мне по душе. Аналитика, планирование и дизайн это мое) По завершению обучения могу сказать, что полностью освоила данную профессию «от» и «до» благодаря данной школе. Очень рада, что выбрала именно вас #manager_tochkarosta . Кураторы супер, всегда на связи, есть общий чат с учениками, где можно задать любой вопрос. В январе начнется стажировка у селлеров, думаю все будет отлично)

Отзыв о прохождении обучения

Евгений Ситников 14 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Меня зовут Евгений я закончил школу Точки развития обучаясь на селлера. Что я могу сказать если бы не обучение сам бы я не начал заниматься данной деятельностью. только подумать столько нюансов, если с подобным не сталкивался то это будет пустая трата времени (сейчас очень надеюсь после обучения что это не в пустую!).
Поэтому данная Школа делает хорошее дело. Готовит... Читать отзыв
Поэтому данная Школа делает хорошее дело. Готовит грамотных и деловых специалистов а кто каким станет решать самим!

Горжусь собой

Гость 16 февраля, 2023 год
Меня зовут Александра. В 2022 году я стала мамой и вышла в отпуск по уходу за ребенком. Находясь в отпуске решила освоить удаленную профессию, так как хотела увеличить свой доход и после декрета работать на себя. О данной профессии я узнала, посмотрев интервью Ольги Чебыкиной с наставником онлайн-школы «Точка развития» Анной Буряковой. Она вдохновила меня на то, что я тоже... Читать отзыв Меня зовут Александра. В 2022 году я стала мамой и вышла в отпуск по уходу за ребенком. Находясь в отпуске решила освоить удаленную профессию, так как хотела увеличить свой доход и после декрета работать на себя. О данной профессии я узнала, посмотрев интервью Ольги Чебыкиной с наставником онлайн-школы «Точка развития» Анной Буряковой. Она вдохновила меня на то, что я тоже могу достичь успеха. За 2,5 месяца обучения я освоила совершенно новую для себя профессию! Прошла стажировку у селлера. И в данный момент рассылаю свое резюме с кейсами. Верю в себя. Горжусь собой. Спасибо #manager_tochkarosta

отзыв выпускника

Анжела Чеканова 26 января, 2023 год
Прошла обучение в "Точке роста" М. Ситникова на тарифе Профи, очень замечательная молодая команда преподавателей, доступно,кратко, по делу объясняют материал,дают много ссылок полезных сайтов, практически круглосуточно работают кураторы, здорово мотивируют и поднимают дух.есть доступы к страницам селлеров и тренировочным кабинетам MPStats. Большим бонусом есть проект"Сувенирка", где при желании можно учась на курсе начать зарабатывать первые деньги, создавая макеты... Читать отзыв Прошла обучение в "Точке роста" М. Ситникова на тарифе Профи, очень замечательная молодая команда преподавателей, доступно,кратко, по делу объясняют материал,дают много ссылок полезных сайтов, практически круглосуточно работают кураторы, здорово мотивируют и поднимают дух.есть доступы к страницам селлеров и тренировочным кабинетам MPStats. Большим бонусом есть проект"Сувенирка", где при желании можно учась на курсе начать зарабатывать первые деньги, создавая макеты своей продукции и заводя карточки на маркетплейсах.учеба прошла на одном дыхании,спасибо всем!
Достоинства:
  1. 1 дружная команда
  2. 2 чаты курса,единомышленников
  3. 3 преподаватели-действующие селлеры
Недостатки:
  1. 1 мало практики
  2. 2 ограниченный функционал в тренировочных кабинетах

Курсовые и дипломные работы