Школа менеджеров маркетплейсов Точка развития Михаила Ситникова отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
149 отзывов / 1891 просмотр

Наставничество, отвратителньо!

Гость 6 декабря, 2023 год
Были на наставничестве! и ушли в минус. Мошениччетсво. Готовы писать в прокуратуру. Кто готов объединится пишите сюда телеграмм Annni_77.
Просто дали курс новичка про вб, хотя ты селлеров. Ни к какому результату не привели. Именно поэтому и не получилось второй группы. Заплатили почти полмиллиона за ни за что. Будьте аккуратны. Эта школа имеет только пару норм селлеров кто в курсе, остальное все вода. Сам Михаил вообще ничем не владеет и про вб не знает. Просто увидет фишки и боли.

Трата времени

Гость 4 июля, 2023 год
Проходила курс Менеджер маркетплейса,от Работа России.
Выбрала курс,так,как договор был заключён с РАНХИГС.
Курс вели Точка Развития с Михаилом Снитковым.
Уточняйте,как можете,если услышали,что Ваш курс будут вести они, отказывайтесь.
Весь поток в шоке.
Куратор не отвечает, пустая брехня. Говорят прям на лекции идите учитесь платно.
Есть хорошие курсы,но не эти.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все в минусах

Не верьте! Не теряйте время!

лексус 16 февраля, 2023 год
Дорогие соискатели! Не верьте, Не теряйте время!!! На эту школу М. Ситникова! Сам потерял кучу времени. Слушал их пустозвонства и как только я задал вопрос по теме.. 😬🤔Пауза, не смогли ничего ответить, тишина.. И сразу меня заблокировали, удалили со всех своих чатов.. 😄Делетанты! А, все отзывы с высокими оценками, это заказные!!
Достоинства:
  1. Не видел и не слышал
Недостатки:
  1. В пустую потраченное время

Точка развития

Гость 2 декабря, 2022 год
Я купила курс профи.Менеджер по телефону,обещала золотые горы,звонила уговаривала чуть не каждый день!Купила.Взяла рассрочку.Менеджер обещала,что все очень классно и здорово,что можно работать параллельно в сувенирке и зарабатывать с ними в школе.В итоге....Что такое сувенирка????Ответов не от кого не добиться.Не знаешь к кому обратиться,кураторов много ,кто за что отвечает очень трудно понять.Домашнее задание по курсу проверяют одни,по сувенирке есть целый блок,не... Читать отзыв Я купила курс профи.Менеджер по телефону,обещала золотые горы,звонила уговаривала чуть не каждый день!Купила.Взяла рассрочку.Менеджер обещала,что все очень классно и здорово,что можно работать параллельно в сувенирке и зарабатывать с ними в школе.В итоге....Что такое сувенирка????Ответов не от кого не добиться.Не знаешь к кому обратиться,кураторов много ,кто за что отвечает очень трудно понять.Домашнее задание по курсу проверяют одни,по сувенирке есть целый блок,не понятно кому какие дизайны отправлять ,куча разных доп.вебинаров.Если ты работаешь и у тебя семья и дети и ты решил поучиться в этой школе,это не реально....Доступ закрылся через 2 месяца.3 недели я пролежала в больнице,куратор об этом знал и в итоге,мною пройдено 3,5 модуля и 12,заплачено 56 тыс руб.не заработка с ними не знаний толком.....

Учился на 7 потоке. неоднозначно

Lev 30 января, 2022 год
Ожидал больше информации, 90 информации было на вебинарах в поддержку продаж курса. Решил взять курс и стать супер крутым селлером на wb по факту многую информацию по первой отгрузке, оформлению карточек брал не с курса, а из ютуба или интернета. Например на вопрос о том посему wb не принимает коды тнвэд на мой товар остались не отвечены на курсе, а... Читать отзыв Ожидал больше информации, 90 информации было на вебинарах в поддержку продаж курса. Решил взять курс и стать супер крутым селлером на wb по факту многую информацию по первой отгрузке, оформлению карточек брал не с курса, а из ютуба или интернета. Например на вопрос о том посему wb не принимает коды тнвэд на мой товар остались не отвечены на курсе, а также наставником.

Отзыв по результатам обучения.

Эдуард 11 февраля, 2022 год
По окончанию курса менеджер маркетплейс хотелось бы назвать себя "прошедшим обучение", но более правильно будет сказать "получившим материал". Надо сказать неоднократно прослушав анонсы предлагаемых курсов, я рассчитывал на большее, оперативное взаимодействие куратора и ученика в формате вопрос/ответ. Здесь такого нет было. Я не частый ученик на различных курсах, сравнивать не с чем. Но от учебы ожидал большего. По факту... Читать отзыв По окончанию курса менеджер маркетплейс хотелось бы назвать себя "прошедшим обучение", но более правильно будет сказать "получившим материал". Надо сказать неоднократно прослушав анонсы предлагаемых курсов, я рассчитывал на большее, оперативное взаимодействие куратора и ученика в формате вопрос/ответ. Здесь такого нет было. Я не частый ученик на различных курсах, сравнивать не с чем. Но от учебы ожидал большего. По факту ретроспективно можно подвести итог такой: ДА, ребята собрали имеющуюся информацию из общедоступных ресурсов, за редким исключением. Другими словами все по рекламе - оффер есть, закрытие болей покупателя есть ( а именно ребята есть трудоустройство), побуждение к действию есть ( берите пока не подорожало). Классика жанра. Порекомендую ли я как могу порекомендовать кроссовки Адидас? Нет, так язык не повернётся.

Средняя оценка

Гость 28 января, 2022 год
Школу нашла через рекламу в инстаграмме.
Двоякие ощущения после обучения, если честно. Это для меня совсем новое, ранее не изучала.
Селлера я не нашла. Некоторые уроки, конечно, желают лучшего, надеюсь, их перезапишут. Жду диплом и дальше буду уже выходить как поставщик на вб.
Отдельное спасибо кураторам.

обучение на менеджера маркеплейсов

Гость 24 декабря, 2021 год
Добрый день!
Прошла обучение на менеджера маркетплейсов. В данной школе это был первый поток.Надеюсь в дальнейшем будут устранены все недочеты в обучении.
Достоинства:
  1. Видео уроки,которые дают более качественное и доступное обучение.
Недостатки:
  1. долгая проверка кураторов

Качественный контент уроков

Гость 15 января, 2023 год
В целом мне курс понравился. Было учиться не просто, нужно выделять время на обучение. Из + Качественное наполнение уроков, много практики в тренировочном кабинете WB и на сервисе аналитике MPSTATS,стажировка с реальным селлером, поддержка кураторов, зумы с экспертами и кураторами.
Из "-" На курсе предлагается сразу начать работу в "Сувенирке" с использованием программ фотошоп и канва ( но это не обязательно) Для не подготовленного человека как я - это сложно, вызывает ступор. Я сейчас, после прохождения всех уроков планирую вникнуть в Сувенирку.

Отзыв об обучении

Гость 13 декабря, 2022 год
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Работала все время в сфере финансов и экономики. Переехала в другой город на ПМЖ и задумалась об удаленном формате работы. Решила пройти курс "Менеджер маркетплейсов" в "Точке Развития". Обучение выстроено удобно, модули можно проходить в удобное время. Материал воспринимается хорошо. Кураторская поддержка отличная. Единственное, что огорчило, так это то, что не было обещанной стажировки... Читать отзыв Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна. Работала все время в сфере финансов и экономики. Переехала в другой город на ПМЖ и задумалась об удаленном формате работы. Решила пройти курс "Менеджер маркетплейсов" в "Точке Развития". Обучение выстроено удобно, модули можно проходить в удобное время. Материал воспринимается хорошо. Кураторская поддержка отличная. Единственное, что огорчило, так это то, что не было обещанной стажировки у селлера. После прохождения обучения по курсу "Профи" достаточно информации при желании для работы селлером с самостоятельным ведением своего личного кабинета на маркетплейсе.

очень хорошо

Гость 1 ноября, 2022 год
Закончила обучение. Благодарю. Обучение было интересным и захватывающим. Буду практиковаться. Рекомендую.
Достоинства:
  1. много информации
Недостатки:
  1. нужны базовые знания

Положительное впечатление

Ольга Кузьмина 9 октября, 2022 год
Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга Кузьмина. Наемный работник и очень хочу поменять это. случайно в интернете попалась реклама, менеджер маркетплейсрв. Побывала у многих на вебинаре, но приняла решения пройти обучения в "Точке Развития"#manager_tochkarosta. Сравнить мне не с кем, т.к. это мой первый курс, но могу сказать, что на мой взгляд он достойный. Есть минусы, как я писала ранее, дается... Читать отзыв Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга Кузьмина. Наемный работник и очень хочу поменять это. случайно в интернете попалась реклама, менеджер маркетплейсрв. Побывала у многих на вебинаре, но приняла решения пройти обучения в "Точке Развития"#manager_tochkarosta. Сравнить мне не с кем, т.к. это мой первый курс, но могу сказать, что на мой взгляд он достойный. Есть минусы, как я писала ранее, дается маленький срок поддержки с куратором, нет возможности узнать о результате выполненного задания, от этого сразу теряется стимул и опускаются руки. На практике пока нет никаких результатов, очень сложно найти, всем требуют опыт, а его нет. Надеюсь, что мне предоставится такая возможность и найдется заказчик. Кто хочет найти себя в чем то новом и уйти от найма, вам сюда. Рекомендую идти сразу на курс где гарантируют трудоустройство, тогда Вы не столкнетесь с такой проблемой.

Школа, которой вы небезразличны

Наталья Касаткина 25 августа, 2022 год
Всем привет! Закончила обучение в школе Точка развития
Всегда работала в офисе, сначала бухгалтером, затем - экономистом. Мне было очень интересно знать, а как же работать онлайн? Вопрос мучал меня долго, хотела попробовать, но страх, что не получится, меня останавливал. И только, находясь в декрете, решила действовать. И пожалела... пожалела, что не начала раньше!
Онлайн формат обучения в том темпе, в... Читать отзыв
Всем привет! Закончила обучение в школе Точка развития
Онлайн формат обучения в том темпе, в котором тебе удобно настраивает на движение вперед. Постоянная поддержка кураторов, общий чат с учениками не оставляют тебя наедине с вопросами. Ну а стажировка с действующим селлеров - это реальная практика и понимание, чему дополнительно можно научиться.
Спасибо, Михаилу Ситникову и его команде за проделанную работу!

Отзыв о школе маркетлейсов

Яровая Наталья 5 августа, 2022 год
Добрый день. Меня зовут Наталья Яровая. В данный момент я работаю в сети розничных продаж продавцом-консультантом. Решила попробовать себя в новой для себя профессии менеджер маркетплейсов, т.к. считаю это направление наиболее перспективным в розничной торговле. О курсе "Менеджер маркетплейсов" и школе "Точка Развития" узнала из рекламы в интернете. Перед этим просмотрела несколько вариантов подобных курсов, но остановиться решила на "Точке... Читать отзыв Добрый день. Меня зовут Наталья Яровая. В данный момент я работаю в сети розничных продаж продавцом-консультантом. Решила попробовать себя в новой для себя профессии менеджер маркетплейсов, т.к. считаю это направление наиболее перспективным в розничной торговле. О курсе "Менеджер маркетплейсов" и школе "Точка Развития" узнала из рекламы в интернете. Перед этим просмотрела несколько вариантов подобных курсов, но остановиться решила на "Точке Развития"- подкупило гарантированное трудоустройство.😉😉😉В процессе обучения освоила новые для себя 3D редакторы. Научилась создавать в них карточки товара. Познакомилась с сервером аналитики MPSTats. узнала как работать с таблицами, научилась делать SEO-оптимизацию, анализ ниш с помощью этого сервера. Курс дает много полезной информации к размышлению как повысить свой уровень знаний, применять их на практике и соответственно, повысить свой доход .Курс практически завершен, но стажировки как таковой я не увидела. Буду теперь пытаться найти своего первого работодателя.

Отзыв об обучении на менеджера по маркетплейсам

Гость 23 июня, 2022 год
Всем привет! Меня зовут Милена. Сейчас я действующий менеджер маркетплейсов, благодаря школе «Точка Развития». Увидев большой спрос на менеджеров МП на различных ресурсах с вакансиями, начала анализировать и приняла решение идти учиться на эту профессию. Достаточное время сидела на сайтах известных онлайн-школ, смотрела похожие обучение, но все они длились от 9 месяцев, для меня это показалось очень долгим, так как... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Милена. Сейчас я действующий менеджер маркетплейсов, благодаря школе «Точка Развития». Увидев большой спрос на менеджеров МП на различных ресурсах с вакансиями, начала анализировать и приняла решение идти учиться на эту профессию. Достаточное время сидела на сайтах известных онлайн-школ, смотрела похожие обучение, но все они длились от 9 месяцев, для меня это показалось очень долгим, так как каждый день что-то в нашей стране меняется, и, естественно, мне попалась реклама от Точки Развития. И я все-таки решила сменить род деятельности, и приобрела обучение на тариф «Профи». Для меня это совершенно новый виток в развитии, так как до этого я лишь была менеджером в IT-компании. Освоив несколько модулей, вышла на стажировку к селлеру, после проделанной мною работы, селлер предложил с ним сотрудничать. Основной обязанностью было завести карточки товаров остатков, а также обновление старых карточек и заведение нового товара, который начал продаваться уже через пару часов, после того, как был выставлен, считаю, что для начала уже неплохо. За пару недель такой работы получила 20+ тысяч, благодаря этому ооочень хорошо набила руку при работе с карточками. В дальнейшем планирую выходить на более крупные магазины либо фулфилменты, так основа работы на МП и продвижения товаров уже заложены, остается получить много практики. Все, кто хочет освоить эту профессию, именно хочет, а не мечтает о заработке 100+ и ничего для этого не делает, советую школу «Точка Развития», так как там можно быстро войти в поток и изучить вообще всё, что касается маркетплейсов. Тот, кто хочет, всегда найдет то, что ему нужно. Делать или не делать — решать только вам. Школе и кураторам большое спасибо!

#manager_tochkarosta

Наталья 28 апреля, 2022 год
Меня зовут Наталья.Заканчиваю обучение в школе "Точка развития".Очень насыщенная программа обучения.Спасибо большое всем кураторам за помощь и терпение.Как для новичка мне всё давалось трудно,много информации которую тяжело понять.За два месяца к сожалению мне не удалось полностью научится,но благодаря школе первые навыки есть.Думаю ,чем больше познаешь ,тем больше шансов изменить жизнь.Всем обучающимся желаю успехов .

Менеджер по работе с маркетплейсами

Гость 29 марта, 2022 год
Меня зовут Эльвина. Закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в Инстаграм. Работала учителем начальных классов, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и... Читать отзыв Меня зовут Эльвина. Закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в Инстаграм. Работала учителем начальных классов, сейчас в отпуске по уходу за ребёнком, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и то, что много вакансий есть, тоже определило выбор. За два месяца, к сожалению, мне не удалось пройти обучение, ещё пришлось обновлять программы. Курс мне понравился, не всё конечно шло гладко, в некоторые темы приходилось долго вникать, по несколько дней. Можно сказать, обучение прошла с нуля, раньше я этим даже не интересовалась и не занималась никогда. Впервые проходила онлайн обучение, конечно такой формат удобен, но к этому нужно привыкнуть.
Благодарю кураторов, за быструю проверку работ, советы и поправки. Многие преподаватели знающие, доходчиво и понятно преподносят материал. Было приятно смотреть такие уроки. Однако, чтобы разобраться и хорошо отработать тему, нужен хороший багаж этих знаний уже иметь. Я никогда не сталкивалась с графическими редакторами, поэтому было довольно сложно самой сделать красивую инфографику, даже на простую уходило много времени. До этого слегка прикасалась к Excel, поэтому пришлось посидеть над ним не одну ночь, составляя таблицы. Не жалею, что прошла этот курс, знания всегда ценны, даже если я так и не смогу ими воспользоваться. Мне кажется, что полученных знаний недостаточно, чтобы стать полноценным менеджером после пройденного курса. Желаю новым кандидатам на обучении успехов и удачи в поиске работы.

Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON» Тариф «Профи».

Евгения 27 марта, 2022 год
#manager_tochkarosta#отзыв Вот и закончилось обучение в «Точке Развития». Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON» Тариф «Профи». Пройден последний, «Итоговый модуль». Ни разу не пожалела, что купила именно этот курс. С работой менеджера маркетплейсов, с одной из его обязанностей — заведение новых товаров на площадку — я была знакома не понаслышке, почти год выполняю эту работу. Обучение на... Читать отзыв #manager_tochkarosta#отзыв Вот и закончилось обучение в «Точке Развития». Курс «Менеджер по работе с маркетплейсами Wildberries и OZON» Тариф «Профи». Пройден последний, «Итоговый модуль». Ни разу не пожалела, что купила именно этот курс. С работой менеджера маркетплейсов, с одной из его обязанностей — заведение новых товаров на площадку — я была знакома не понаслышке, почти год выполняю эту работу. Обучение на курсе дало мне очень много новых знаний: SEO-оптимизация, работа в программе MPSTATS, работа с графическими редакторами и многое другое. Курс очень информативный, правда, некоторых спикеров приходилось прослушивать по несколько раз, чтобы уловить суть. Но, наверное, это моё личное восприятие. Огромное спасибо всем кураторам за оперативные ответы. Особенно моему куратору — Ольге Давыдовой. Она всегда была на связи и была готова помочь в понимании особенно сложных тем. Очень рекомендую курс. Деньги потрачены не зря.
4 звезды — многие уроки нуждаются в перезаписи.

отзыв от выпускника

Екатерина 6 марта, 2022 год
закончила обучение на курсе. Не пожалела, узнала много нового. Больше плюсов, чем минусов. Хорошая кураторская поддержка, много теории, немного практики, сертификат, диплом

Курс Менеджер по работе с маркетплейсом. Профи.

Юлия Ш. 5 марта, 2022 год
В целом все вполне хорошо, но трудоустройства, которое гарантировали, нет, некоторые уроки сжаты.
Как первая ступень для развития и смены профессии, пойдет.

Отдельное спасибо кураторам и спикерам
Достоинства:
  1. Онлайн обучение, помощь куратора, возможность год после окончания пересматривать уроки
Недостатки:
  1. Не все уроки понятны, хотелось бы больше аналитики, трудоустройства с оплатой труда после курса

ТОЧКА РАЗВИТИЯ

Александр Новиков 1 марта, 2022 год
#manager_tochkarosta Прошел обучение в точке развития. Получил много полезной информации.Много интересных ребят.Хороший трамплин для старта.

Курс менеджер-эксперт маркетплейса

Елена Беляева 1 марта, 2022 год
Здравствуйте! Хочу поделиться своими положительными отзывами о курсе менеджеров маркетплейса школы Михаила Ситникова Школа Развития. Много полезной информации и чёткие объяснения темы.
Достоинства:
  1. Открытый доступ к обучающим урокам. Возможность обучаться в своём темпе.
Недостатки:
  1. Явных минусов не выявлено

Прошла обучение в школе Менеджеров по работе с маркетплейсами

Гость 19 февраля, 2022 год
Всем привет. Меня зовут Арина. Заканчиваю курс Менеджер по работе с маркетплейсами. Я работала специалистом по подбору персонала. После декрета уволилась и стала искать варианты удаленной работы. Дети маленькие, часто болеют. Выходить в офис не представляю как. Горячо люблю маркетплейсы и с удовольствием пользуюсь. Решила попробовать двигаться в этом направлении. Смотрела много вебинаров про курсы. Но все как-то боялась, что... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Арина. Заканчиваю курс Менеджер по работе с маркетплейсами. Я работала специалистом по подбору персонала. После декрета уволилась и стала искать варианты удаленной работы. Дети маленькие, часто болеют. Выходить в офис не представляю как. Горячо люблю маркетплейсы и с удовольствием пользуюсь. Решила попробовать двигаться в этом направлении. Смотрела много вебинаров про курсы. Но все как-то боялась, что обманут ожидания. Случайно наткнулась на рекламу курса Михаила #manager_tochkarosta, послушала, понравился. Так еще бонусом диплом. Решилась и не пожалела. Информация важная и нужная. На курсе целый модуль отведен как оформить свою занятость. Как правильно оформлять карточки товара, фотографии. Как оформлять поставки и маркировать товары. Масса полезных мелочей. Хорошее обучение, немного нужно доработать некоторые моменты. Не всегда было понятно задание или подача информации сложно воспринималась, но всегда на связи были кураторы, которые помогали во всем. Доступ к курсу остается долго, что можно вернуться пересмотреть, восполнить пробелы. К сожалению не повезло с селлером, которого дали для практики. Буду искать селлера. Я уверена, что с полученными знаниями у меня все получится. Спасибо за обучение!

Школа менеджеров маркетплейсов.

Гость 16 февраля, 2022 год
Меня зовут Светлана ,закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в ВК и Инстаграм. Работаю хореографом и дизайнером концертного костюма, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и... Читать отзыв Меня зовут Светлана ,закончила обучение на менеджера по работе с маркетплейсами в онлайн-школе Точка Развития (тариф "Профи"). Об этой профессии узнала случайно из рекламы в ВК и Инстаграм. Работаю хореографом и дизайнером концертного костюма, из-за сложной ситуации мне понадобилась дополнительная работа на удалёнке, поэтому выбор пал на эту профессию. Очень красиво говорили об этом на вебинарах и то, что много вакансий есть, тоже определило выбор. За два месяца мне не удалось пройти обучение, я не могла пожертвовать своей работой. Да, и пришлось обновлять программы. Курс мне понравился, не всё конечно шло гладко, в некоторые темы пришлось долго вникать. Можно сказать, обучение прошла с ноля, раньше я этим даже не интересовалась никогда. Впервые проходила онлайн обучение, конечно такой формат удобен, но к этому нужно привыкнуть.
Благодарю кураторов, за быструю проверку работ, советы и поправки. Многие преподаватели знающие, доходчиво и понятно преподносят тему. Было приятно смотреть такие уроки. Однако, чтобы разобраться и хорошо отработать тему, нужен хороший багаж этих знаний уже иметь. Если вы никогда не сталкивались с графическими редакторами, то будет довольно сложно самому сделать красивую инфографику, даже на простую уходит уйма времени. Если вы до этого слегка прикасались к Excel, то вам придётся посидеть над ним не одну ночь, составляя таблицы. Конечно нисколько не жалею что прошла этот курс, знания всегда ценны, даже если я так и не смогу ими воспользоваться. Мне кажется, что полученных знаний недостаточно, чтобы стать полноценным менеджером после пройденного курса. Желаю новым кандидатам на обучение успехов и удачи в поиске работы.

Очень интересная школа

Шаматова Лилия 14 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Меня зовут Лилия, я закончила школу Михаила Сниткова. Сам курс очень насыщенный, очень много полезного нового для себя узнала. Кураторы достойно все объясняют, дают чёткие рекомендации. Рекомендую данную школу! Желаю успехов в развитии!

Менеджер по рабо.те с маркетплейсами. Тариф "Эксперт"

Валерий Власенко 1 февраля, 2022 год
Меня зовут Валерий. Пока временно не работаю. Я прошел обучение по специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами" в школе "Точка Развития" Михаила Сниткова на тарифе "Эксперт". Попал в эту школу после просмотра бесплатного вебинара в интернете, на котором Михаил познавательно и открыто рассказал как можно зарабатывать на маркетплейсах WB и Ozon. В наше время это одно из перспективных направлений в... Читать отзыв Меня зовут Валерий. Пока временно не работаю. Я прошел обучение по специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами" в школе "Точка Развития" Михаила Сниткова на тарифе "Эксперт". Попал в эту школу после просмотра бесплатного вебинара в интернете, на котором Михаил познавательно и открыто рассказал как можно зарабатывать на маркетплейсах WB и Ozon. В наше время это одно из перспективных направлений в развитии своего бизнеса. Открыл для себя как правильно работать с карточками товара, как выбирать свою нишу для работы на маркетплейсах, как правильно анализировать конкурентов, познакомился с аналитической программой MP Stats. Сейчас сделал более 10 откликов на hh.ru на вакансию менеджера и получил одно приглашение на собеседование. В ближайшее время планирую закрепить на практике полученные знания в аналитике продаж. Моё личное мнение нужно больше практических занятиях с реальными селлерами (это есть на тарифе "ViP" и " Профи". Но даже с полученными знаниями можно начинать работать и повышать свой уровень. Всем удачи и пожелания пройти эту школу.
Достоинства:
  1. Уроки просты в изучении
Недостатки:
  1. Нужно обновить интерфейс личного кабинета в WB в тренировочном кабинете. И больше практических дз.

Обучение на менеджера маркетплейсов

Гость 15 января, 2022 год
Меня зовут Ольга Нестеренко, я более 15 лет работаю в бизнес-структурах, занимаюсь управленческой деятельностью, также консультированием онлайн и офлайн - проектов. Возник интерес с товарному бизнесу на маркетплейсах, т.к. вижу огромный потенциал развития себя, а также, заработка. Довольно долго искала школу по обучению работе на маркетплейсах, курс нашла в Инстаграм, бесплатный вебинар не посещала, сразу оставила заявку и состоялся... Читать отзыв Меня зовут Ольга Нестеренко, я более 15 лет работаю в бизнес-структурах, занимаюсь управленческой деятельностью, также консультированием онлайн и офлайн - проектов. Возник интерес с товарному бизнесу на маркетплейсах, т.к. вижу огромный потенциал развития себя, а также, заработка. Довольно долго искала школу по обучению работе на маркетплейсах, курс нашла в Инстаграм, бесплатный вебинар не посещала, сразу оставила заявку и состоялся разговор с менеджером отдела продаж, который и стал решающими при его покупке. Новым было практически все, т.к. ранее не сталкивалась и интернет-торговлей товаров на площадках. Работа в личном кабинете, создание инфографики, вся маркетинговая составляющая, аналитика, масса информации по взаимодействию с маркетплейсами и многое другое. Результатом обучения явилось окончательное принятие решение выхода на маркетплейс в роли селлера. Теперь будет намного проще старт, т.к. все базовые знания мною получены на курсе, будет некоторое время доступ к материалам, что позволит в любой момент освежить знания. Если вы действительно хотите развиваться в профессии Менеджер маркетплейсов, то смело идите на курс, но будьте готовы к качественному и своевременному выполнению домашних заданий, т.к. объем информации большой и полезный. Кураторы всегда придут на помощь и ответят на все интересующие вопросы.

Хорошая школа

Резникова Оксана 9 января, 2022 год
Добрый день. Прошла курс за 50 тыс. Школа хорошая. Рекомендую. Почему 4 звезды, так как некоторые модули, запись спикера была не очень понятная.
Достоинства:
  1. Хорошая платформа, хорошие уроки. Всё рассказали про маркетплейсы. Сохранила своё время, чтобы самостоятельно не искать.
Недостатки:
  1. Долго проверяют уроки 48 часов. И долго отвечают в чате.

Роза Акопян

Гость 29 декабря, 2021 год
Всем привет! В целом курс хороший, знаний дают реально много, еще практика в лк селлера очень помогает освоить материал. Кураторы
компетентные и отзывчивые, всегда помогут. Не хватает на курсе материала про OZON, хоть и добавили модуль.

Качественные знания

Темирова Захира 29 декабря, 2021 год
Курс очень полезный , узнаешь много нового , знакомишься с многими интересными людьми, для менеджеров выбор эта школа подходит очень хорошо. На курсе рассказывается как регистрироваться в кабинете, как организовать и управлять поставками, как создать карточки товара, как создать инфографику и многое другое.

Курсовые и дипломные работы

FastFine