Школа программирования Coddy отзывы

Школа программирования для детей
Школа программирования Coddy

Школа программирования Coddy

Анна 16 августа, 2016 год
Нам с мужем показалось интересным записать нашего сына на курс дизайн мышления в школу программирования Coddy. Это решение пришло нам спонтанно, после того как знакомые рассказали нам про эту школу. Там вообще много курсов и создание сайтов, и создание анимации, музыки. Но вот этот курс "дизайн мышление" рекомендуется как вводный. Сынок отходил уже на три занятия. Занятия проходят раз в... Читать отзыв Нам с мужем показалось интересным записать нашего сына на курс дизайн мышления в школу программирования Coddy. Это решение пришло нам спонтанно, после того как знакомые рассказали нам про эту школу. Там вообще много курсов и создание сайтов, и создание анимации, музыки. Но вот этот курс "дизайн мышление" рекомендуется как вводный. Сынок отходил уже на три занятия. Занятия проходят раз в неделю и длятся по три часа, мы сперва боялись, что он не высидит столько, но нет, все прошло хорошо. Сказал, что прикольно, если и дальше будет нравится ходить, дальше запишем его на курс по созданию сайтов.

Ребенок САМ создает игры!

Магнолия 16 ноября, 2016 год
Сын стеснительный и замкнутый, но очень любил сидеть за компьютером. На одном из форумов нам посоветовали обратиться в школу Coddy. И этот совет оказался замечательным! Сын записался на создание мобильных приложений, но перед этим нам посоветовали пройти курс программирования, чтобы была база для дальнейшего обучения. После окончания курса мы вернулись к созданию игр, и там Антон нашел единомышленников, у него... Читать отзыв Сын стеснительный и замкнутый, но очень любил сидеть за компьютером. На одном из форумов нам посоветовали обратиться в школу Coddy. И этот совет оказался замечательным! Сын записался на создание мобильных приложений, но перед этим нам посоветовали пройти курс программирования, чтобы была база для дальнейшего обучения. После окончания курса мы вернулись к созданию игр, и там Антон нашел единомышленников, у него появились друзья, они постоянно общаются. Сейчас создают игру, нам обещали дать протестировать, когда всё сделают) И мальчишки не сидят целый день за компьютерами, они вместе ходят на выставки роботов и обсуждают технику. Уверена, что мы сделали правильный выбор!
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что сын нашел свое призвание и получил не только знания, но и новых друзей. Рады, что наша школа стала для него местом, где он может раскрыть свой потенциал и научиться создавать интересные проекты. Надеемся, что наша помощь помогла вашему сыну раскрыться и продолжить развиваться в этом направлении. Будем рады видеть вас и вашего сына на наших следующих мероприятиях и курсах!

Отличные преподаватели, понятная прогрмамма

Ирина 10 октября, 2016 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 36 Школу программирования Coddy нашли, когда искали репетитора, чтобы помочь дочери пройти школьную программу по информатике. Остановили выбор на Coddy. Подкупил красочный сайт и блестящие перспективы для ребенка. Скажу одно, что мы не ошиблись с выбором. Дочь быстро нагнала пропуски по школьной программе и ушла далеко вперед одноклассников. Сейчас она учится создавать сайты, которые пока похожи на личный дневник, но... Читать отзыв Школу программирования Coddy нашли, когда искали репетитора, чтобы помочь дочери пройти школьную программу по информатике. Остановили выбор на Coddy. Подкупил красочный сайт и блестящие перспективы для ребенка. Скажу одно, что мы не ошиблись с выбором. Дочь быстро нагнала пропуски по школьной программе и ушла далеко вперед одноклассников. Сейчас она учится создавать сайты, которые пока похожи на личный дневник, но очень красочный личный дневник) В будущем она хочет освоить gif-анимацию, и я знаю, что преподаватели в Coddy её всему научат и помогут!
Большое спасибо за ваш отзыв, Ирина! Мы рады, что смогли помочь вашей дочери в освоении информатики и программирования. Наша цель - помочь каждому ребенку раскрыть свой творческий потенциал и достичь успехов в интересующей их области. Мы гордимся тем, что наши курсы помогают детям улучшать знания и навыки, а также находить новых друзей и единомышленников. Мы будем рады продолжать сотрудничество с вашей семьей и помогать вашей дочери в достижении её целей и мечтаний!

Наш сын ходит в Coddy на курс по созданию мультфильмов

Галина 23 августа, 2016 год
У меня сын ходит в coddy на курс по созданию мультфильмов. Ему 14, он сам нашел где-то информацию о наборе на курс, попросил проспорсировать, сам записался, сам ездит. Самостоятельный, короче)
Но ему очень нравится, говорит. Я тоже считаю, что дело толковое, особенно, если есть способности. При заключении договора мне рассказали, что занятия проводят настоящие дизайнеры, аниматоры, то есть не просто преподаватели, а люди, чья основная работа связана с этим. Но они и объясняют, показывают все хорошо, понятно.

Хорошая школа

Алена 6 октября, 2016 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 Про школу Coddy слышала восторженные отзыва не на сайтах, а от мамы одноклассника моей дочери. Мальчик очень любит компьютеры, благодаря школе начал сам что-то делать, кажется игры создавал. Моя же дочка в компьютерах плохо разбиралась, ей по душе рисование а не цифры, коды. Но я решила всё же отдать её на курс программирования. Не скажу, что ей особо нравилось, но... Читать отзыв Про школу Coddy слышала восторженные отзыва не на сайтах, а от мамы одноклассника моей дочери. Мальчик очень любит компьютеры, благодаря школе начал сам что-то делать, кажется игры создавал. Моя же дочка в компьютерах плохо разбиралась, ей по душе рисование а не цифры, коды. Но я решила всё же отдать её на курс программирования. Не скажу, что ей особо нравилось, но говорит, что это и правда интересно. По обратной связи с преподавателями обсудили этот вопрос, они порекомендовали пройти курс "Дизайн-мышление". Вот это на самом деле увлекло Катю! С этого курса начался прогресс в программировании! Ей захотелось воплотить свои идеи не только на бумаге, но и на компьютере. Параллельно проходит курс по 3D анимации, а с одноклассником у них удачный тандем - создали небольшую игру-головоломку, в которую играют и другие одноклассники!

Действительно полезные курсы прграммирования

Евгения 2 сентября, 2016 год
Сoddy мне посоветовала подруга на работе в ответ на мои жалобы,что ребенок буквально не вылезает из-за компьютера, запреты совсем не помогают. Ее дочь не расставалась с ноутбуком в свои 11, и она решила проблему,записав ее на дизайн курсы, чтобы хоть ненадолго вылезла из компьютерных игр. Сначала дочка ее не хотела туда ходить и ленилась,стремилась быстрее вернуться к своим барби-играм,с трудом... Читать отзыв Сoddy мне посоветовала подруга на работе в ответ на мои жалобы,что ребенок буквально не вылезает из-за компьютера, запреты совсем не помогают. Ее дочь не расставалась с ноутбуком в свои 11, и она решила проблему,записав ее на дизайн курсы, чтобы хоть ненадолго вылезла из компьютерных игр. Сначала дочка ее не хотела туда ходить и ленилась,стремилась быстрее вернуться к своим барби-играм,с трудом высиживала эти три часа занятий. Через несколько занятий ее вдруг что то заинтересовало и захватило настолько,что за игрушки свои она в тот вечер не села. Потом вообще рассказывала матери взахлеб,чему там учат и что она будет уметь делать. Я уже записала своего на курс Сoddy "создание сайтов", ибо подруга врать не будет,а дети и вправду вылезают из-за игр и начинают заниматься полезным делом.

Не ожидала, что дочке понравится, но она довольна

Маришка 13 сентября, 2016 год
Сначала когда услышала про школу программирования для детей, удивилась, взрослым то бывает тяжело научиться, а тут дети, но потом поняла, как быстро иногда ребята все схватывают на лету, как порой соображалка и работает шустрее взрослой. Спросила свою дочь, интересно бы ей было позаниматься в такой школе. Она у же ходи у нас на танцы, но они всего раз в неделю,... Читать отзыв Сначала когда услышала про школу программирования для детей, удивилась, взрослым то бывает тяжело научиться, а тут дети, но потом поняла, как быстро иногда ребята все схватывают на лету, как порой соображалка и работает шустрее взрослой. Спросила свою дочь, интересно бы ей было позаниматься в такой школе. Она у же ходи у нас на танцы, но они всего раз в неделю, да и Coddy тоже раз, урокам это не помешает, тк некоторые в музыкалку ходят каждый день после уроков и ничего, все успевают. Она заинтересовалась, мы посмотрели какие там есть направление для ее возраста, ей 10, записали на дизайн-мышление, тк этот курс рекомендуют новичкам. Сходили уже три раза, планируем оплачивать следующий месяц тк дочери понравилось.

Очень понравились занятия

Диана Министрова 21 февраля, 2018 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Доченька у меня талантливая девочка с творческим уклоном в художественную деятельность. Увлекается рисованием, любит смотреть аниме, читать книги. Окончила уже художественную школу. Теперь времени появилось свободного много, поэтому записала ее на пробный урок по рисованию в стиле аниме в школу программирования Coddy. О ней я узнала от своей знакомой, которая водит туда своего сына на занятия. Первый урок длился ... Читать отзыв Доченька у меня талантливая девочка с творческим уклоном в художественную деятельность. Увлекается рисованием, любит смотреть аниме, читать книги. Окончила уже художественную школу. Теперь времени появилось свободного много, поэтому записала ее на пробный урок по рисованию в стиле аниме в школу программирования Coddy. О ней я узнала от своей знакомой, которая водит туда своего сына на занятия. Первый урок длился 3 часа. Я переживала, что она устанет от такой нагрузки. Но как оказалось, переживала зря, так как время пролетает незаметно, когда ребёнок увлечен интересным занятием. Я рада, что мы неожиданно нашли то, что захватили дочку с головой. Она говорит что хочет стать аниматором и создавать в будущем мультфильмы.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу школу программирования Coddy для обучения вашей дочери. Мы очень рады, что она нашла интерес в рисовании в стиле аниме и что уроки у нас прошли успешно. Мы убеждены, что каждый ребенок может раскрыть свой творческий потенциал, если ему предоставить подходящую среду и инструменты для обучения. Мы будем рады помочь вашей дочери в ее творческом развитии и поддержать ее в достижении ее целей. Если у вас есть какие-либо вопросы или нужна дополнительная информация, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо еще раз за выбор нашей школы!

Обучение идет на ура

Максим Жирков 15 января, 2018 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, ул. Волочаевская, 5 Когда мне учительница пожаловалась, что сын не умеет создавать презентации, я решил не спускать это с рук, и научить сыну этому делу. Сам, к сожалению в этом новичок, так пару простых слайдов только могу осилить. Поэтому побродив по интернету, решил отвести его в школу программирования coddy. Занятия проходят в офисе, под руководством опытных тренеров, которые за плечами имеют внушительный опыт.... Читать отзыв Когда мне учительница пожаловалась, что сын не умеет создавать презентации, я решил не спускать это с рук, и научить сыну этому делу. Сам, к сожалению в этом новичок, так пару простых слайдов только могу осилить. Поэтому побродив по интернету, решил отвести его в школу программирования coddy. Занятия проходят в офисе, под руководством опытных тренеров, которые за плечами имеют внушительный опыт. Курс длился месяц, по субботам по 3 часа. Приятно удивлен, что за этот период сына очень многому научили. Сейчас он может такие презентации крутые создавать, что аж дух захватывает. Рад, что обучение пошло на пользу.
Благодарим вас за отзыв и за то, что выбрали Coddy для обучения вашего сына созданию презентаций. Мы рады, что занятия были продуктивными и помогли вашему сыну приобрести необходимые навыки. Наша команда постоянно работает над улучшением качества обучения и мы ценим каждого нашего ученика. Если ваш сын заинтересован в дальнейшем изучении программирования, мы будем рады видеть его в наших курсах.

Огромное спасибо учителям!

Гость 17 января, 2018 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Складочная ул., 3 Юленьке 12 лет, раньше занималась танцами, но теперь ей это надоело. Говорит хочет компьютерами увлекаться. Когда я спросила чем именно, ведь компьютер понятие растяжимое, она пожала плечами. Немного подумав решила отдать ее в coddy школу программирования на компьютерную грамотность, чтобы освоила необходимые программы, которые пригодятся ей в будущем. Ходила с удовольствием, в группе было по 6 человек у них. Обучалась... Читать отзыв Юленьке 12 лет, раньше занималась танцами, но теперь ей это надоело. Говорит хочет компьютерами увлекаться. Когда я спросила чем именно, ведь компьютер понятие растяжимое, она пожала плечами. Немного подумав решила отдать ее в coddy школу программирования на компьютерную грамотность, чтобы освоила необходимые программы, которые пригодятся ей в будущем. Ходила с удовольствием, в группе было по 6 человек у них. Обучалась у Михаила Шептелуть. Сразу видно, что он приятный, творческий и знающий человек, рассказывает интересно, доча говорит слушала с открытым ртом.)) Скоро курс заканчивается, и она хочет научиться создавать сайты. Думаю, что у нее все обязательно получится.
Спасибо за отзыв о нашей школе программирования Coddy. Мы рады, что Юля нашла для себя новое увлечение и получила полезные навыки в области компьютерной грамотности. Весь наш коллектив стараются сделать занятия интересными и познавательными, чтобы дети получали максимум знаний и удовольствия от процесса обучения. Желаем Юленьке успехов в освоении создания сайтов и надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами. Спасибо, что выбрали нашу школу программирования Coddy!

Достойная школа

Александра 24 января, 2019 год
Достойная школа, огромный выбор курсов и много специалистов. Нам подобрали индивидуальное обучение, все рассказали и рассчитали. Ребёнок ходит на уроки программирования с удовольствием, подружился там уже много с кем и постоянно делится успехами. Я очень рада, что отдала его именно в CODDY. Всем рекомендую эту школу
Спасибо за отзыв! Мы рады, что ваш ребёнок получает удовольствие от занятий в CODDY и находит новых друзей. Надеемся, что он будет продолжать интересоваться программированием и достигнет успеха в этой области!

Очень понравилось

Алла 20 мая, 2019 год
Наш ребенок был жутким непоседой. Ничто его не интересовало, до одного момента. Наткнулись в интернете на школу для программирования, и без лишний раздумываний поехали туда. Сначала сыну понравилась атмосфера, затем мы поговорили с преподавателями, и ему все очень понравилось. В этом году он в первый раз едет в лагерь Coddy. Я уверенна что ему там понравится.
Как здорово, что вы нашли для своего ребенка интересное и полезное занятие! Школа Coddy предоставляет отличную возможность для детей, которые интересуются компьютерами и программированием, развивать свои навыки и увлечения. Лагерь Coddy, несомненно, будет отличным опытом для вашего ребенка, где он сможет общаться со своими сверстниками, учиться новым навыкам и приобретать полезные знания. Желаем вашему ребенку отлично провести время в лагере Coddy!

Отличная школа программирования, записали сына на курс мультипликации

Анна Ермолатьева 23 января, 2019 год
Сын с детства, как и все дети, обожал смотреть мультики, но недавно он начал говорить, что сам хочет их делать. У него всегда была развита фантазия, да и рисовать хорошо получалось. Я если честно никогда таким не увлекалась и не задавалась этим вопросом, поэтому сложно было найти место, где можно профессионально этому обучить ребнка. В итоге обсуждала это с подружками... Читать отзыв Сын с детства, как и все дети, обожал смотреть мультики, но недавно он начал говорить, что сам хочет их делать. У него всегда была развита фантазия, да и рисовать хорошо получалось. Я если честно никогда таким не увлекалась и не задавалась этим вопросом, поэтому сложно было найти место, где можно профессионально этому обучить ребнка. В итоге обсуждала это с подружками на работе и одна посоветовала мне школу программирования Coddy, куда она своего водит на веб-программирование. Она сказала, что там недорого и очень много разных курсов, где как раз может быть что-то подходящее. Я долго не думая зашла на их сайт и быстро нашла там курс по основам мультипликации для детей от 9 до 15. Я позвонила в эту школу, обо всем расспросила и договорилась. По деньгам вышло действтельно довольно демократично, занятия тоже в удобное время, по выходным. Еще мне очень понравилось, что они ведут занятия в маленьких группах, чтобы всем уделить внимание. Также мне сказали, что если сын в это все втянется, можно будет оформить полугодовой или годовой курс, чтобы основательно углубиться в эту сферу. Вы бы видели, как обрадовался сын, когда узнал, что теперь будет учиться рисовать мультики!) Для меня его радость самое главное. Он теперь не умолкая говорит про эти курсы и постоянно чем-то занят, просто так теперь не сидит без дела.
Здравствуйте! Мы очень рады, что ваш сын нашел увлекательное занятие в нашей школе Coddy. Мы приложим все усилия, чтобы он мог освоить основы мультипликации и применить их на практике. Мы также очень ценим ваше доверие и выбор нашей школы для обучения вашего ребенка. Мы всегда стараемся создавать комфортные условия для обучения и индивидуальный подход к каждому ученику. Желаем вашему сыну успехов в его творческом пути и будем рады видеть его на дальнейших занятиях в нашей школе. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали Coddy!

Если ребенок проявляет интерес с компьютеру, отправьте его в эту школу

Татьяна 20 января, 2020 год
Муж заметил, что сыну очень интересен компьютер. Причем не просто игрушки, а он везде кликает, считает всякие свойства. Сыну кстати 10 лет. Муж решил отдать его в кружок, связанный с программированием и компьютерами. Нашел школу CODDY, где нам очень понравился формат преподавания, молодые преподаватели, которые находят такие варианты, что даже самые неусидчивые дети погружаются в обучение-игру.
Сыну очень нравится заниматься... Читать отзыв
Сыну очень нравится заниматься там, постоянно после занятий рассказывает нам, как они прошли очередной уровень, начали изучать языки программирования. В будущем, это ему очень пригодится, так как мир цифровых технологий только развивается. Преподаватели- настоящие профессионалы своего дела, но еще они позиционируют себя как друзей детей, а это, как мне кажется немало важно, так как благоприятно влияет на общий климат во всем их дружном коллективе! Классная современная школа для деток!
Замечательно, что ваш муж заметил интерес сына к компьютерам и принял решение отдать его в кружок по программированию. Школа CODDY, которую вы выбрали, похоже, полностью соответствует вашим ожиданиям и требованиям. Очень хорошо, что сыну нравится заниматься там и он заинтересовался изучением языков программирования. Действительно, цифровые технологии развиваются стремительно, и навыки программирования будут очень полезны в будущем. Кроме того, хорошие отношения между учителями и учениками являются важным фактором для успешного обучения и создания благоприятной атмосферы в коллективе. Спасибо за ваш отзыв о школе CODDY!

Школа вдохновляет детей

Гость 19 марта, 2020 год
Сын уже как год ходит в школу Кодди и занимается разработкой сценария игр. Это было самое разумное наше вложение в развитие сына! Он такой воодушевленный приходит с занятий. И он не только сидит и зависает у компьютера, но еще и книги читает по своей тематике. У школы очень грамотный подход к обучению.
Как замечательно, что ваш сын так сильно увлечен занятиями в школе Coddy! Разработка сценариев игр - это очень интересное и творческое занятие, которое может помочь развивать множество навыков, таких как логическое мышление, креативность, коммуникабельность и техническая грамотность. Очень важно, чтобы дети находили интерес к обучению и сами стремились к развитию своих умений и навыков. Вы сделали правильный выбор, записав своего сына в школу Coddy, где он получает грамотное обучение и увлекательные занятия.

Ребенку нравится

Гость 2 марта, 2020 год
Сейчас множество различных школ, государственный и частных, с различными направлениями, а вот найти действительно хорошую и чтобы интересно преподавали тяжело. Хорошо что нам в свое время попалась школа программирования Coddy. Сейчас сын уже как полгода ее посещает по курсу программирования и он доволен не только нескучными занятиями, но и то что обучается со своими,так сказать, единомышленниками. Теперь просит записать его... Читать отзыв Сейчас множество различных школ, государственный и частных, с различными направлениями, а вот найти действительно хорошую и чтобы интересно преподавали тяжело. Хорошо что нам в свое время попалась школа программирования Coddy. Сейчас сын уже как полгода ее посещает по курсу программирования и он доволен не только нескучными занятиями, но и то что обучается со своими,так сказать, единомышленниками. Теперь просит записать его на курс по созданию игр, так как сам любит поиграть, вот со следующего года наверно начнем. На мой взгляд программирование-это хороший толчок для будущего, с этими навыками ребенок точно не пропадет)
Это замечательно, что ваш сын находит увлечение в программировании и наслаждается занятиями в школе Coddy. Вы правы, что в современном мире навыки программирования становятся все более важными, и обладание ими может открыть двери к множеству возможностей в будущем. Школа Coddy, как вы отметили, имеет хороший и интересный подход к обучению, и мы рады, что ваш сын нашел там своих единомышленников и может развиваться вместе с ними. Желаем ему успехов в обучении и дальнейшего развития!

Отличное качество обучения

Гость 17 марта, 2020 год
Мы своего отвели в Кодди, ходит с другом из школы, и оба довольны. Когда первый раз туда пришли, сразу поняли что у школы современный и основательный подход к обучению: преподают специалисты из крупных IT, нужно ли говорить про интерактивный формат обучения? В общем ребята молодцы, рекомендую.
Звучит замечательно! Школа Coddy является одним из лучших мест для детей, которые хотят научиться программированию. Это место, где преподают опытные специалисты из сферы IT, и где используется современный и основательный подход к обучению. Интерактивный формат обучения позволяет детям более эффективно усваивать материал и находиться в курсе последних технологических тенденций. Радует, что ваш ребенок и его друг довольны обучением в Кодди, и вы рекомендуете это место другим родителям.

Грамотные специалисты, находят подход к каждому ребенку

Евгения 18 марта, 2020 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Школа Coddy отличное место для того, чтобы ребенок научился программировать. Все расскажут и покажут, специалисты там опытные и довольно доступно подают материал.
Благодарим за отзыв о школе Coddy! Действительно, школа имеет высококвалифицированных преподавателей, которые находят индивидуальный подход к каждому ученику и стараются донести материал максимально понятно. Рады, что ваш ребенок получил положительный опыт обучения в школе Coddy!

Даже на карантине мы учимся

Ирина 28 мая, 2020 год
Моя дочка в 12 лет уже как год увлекается рисованием аниме, особенно Сёдзё. Но ее рисунки объективно требовали редакции и нужно было, чтобы кто-то грамотно подсказал, в чем ее ошибки. Я сама уж точно под эту роль не подходила, так как я ужасно рисую, хотя тоже в подростковом возрасте пыталась рисовать Сэйлор Мун. Доча сама нашла школу Кодди через интернет.... Читать отзыв Моя дочка в 12 лет уже как год увлекается рисованием аниме, особенно Сёдзё. Но ее рисунки объективно требовали редакции и нужно было, чтобы кто-то грамотно подсказал, в чем ее ошибки. Я сама уж точно под эту роль не подходила, так как я ужасно рисую, хотя тоже в подростковом возрасте пыталась рисовать Сэйлор Мун. Доча сама нашла школу Кодди через интернет. Мы записались на интернет-курс рисования аниме. Преподаватели молодые, но очень внимательные и чуткие. К детям индивидуальный подход. Занятия проходят два раза в неделю по скайпу. Отдельно уроки по рисованию одежды. Дочь довольна, а это самое главное.
Рады слышать, что ваша дочка нашла интернет-курсы рисования аниме в Coddy и что преподаватели нашли к ней индивидуальный подход. Мы уделяем большое внимание тому, чтобы наши студенты получали максимум знаний и удовольствия от обучения. Мы гордимся тем, что наши курсы помогли вашей дочери улучшить свои рисовательные навыки и научиться рисовать еще лучше. Благодарим вас за положительный отзыв о наших преподавателях и курсах!

Онлайн обучение отличное!

Александра 8 июля, 2020 год
Для меня , как для мамы , онлайн обучение просто супер.
Ребенок сперва не очень хотел заниматься по такой системе, ему нравились поездки к вам на Курскую, наверное не хватает живого общения с ребятами. А сейчас втянулся, говорит все нормально.
Его оценка курсу 5 из 5.
Здравствуйте, Александра! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашим онлайн-курсам. Мы рады, что ваш ребенок смог приспособиться к новому формату обучения и получил удовольствие от наших занятий. Мы стараемся сделать нашу образовательную программу интересной и увлекательной для детей. Спасибо за доверие, мы будем рады продолжить обучение вашего ребенка в нашей школе программирования Coddy.

Низкий уровень организации и квалификации сотрудников

Роман 21 ноября, 2021 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Пробовали обучать ребёнка в данной школе, к сожалению курс обучения вынуждены были прервать. Преподаватели студенты. "Школа" похожа на проект по сбору денег , обратная связь для родителей общая не информативная, чем занимаются на уроках дети не понятно. За два месяца преподаватель два раза переносил урок, предлагают не удобное время при переносе для детей. Насколько я понимаю у данной школы нет... Читать отзыв Пробовали обучать ребёнка в данной школе, к сожалению курс обучения вынуждены были прервать. Преподаватели студенты. "Школа" похожа на проект по сбору денег , обратная связь для родителей общая не информативная, чем занимаются на уроках дети не понятно. За два месяца преподаватель два раза переносил урок, предлагают не удобное время при переносе для детей. Насколько я понимаю у данной школы нет лицензии на обучение. Родители будь те осторожны выбирая данную школу для своих детей.
Роман, здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и хотим помочь разобраться в недоразумении.
Наши педагоги очень ответственно относятся к занятиям и переносят их по собственной инициативе только при наступлении форс-мажорных обстоятельств. В данном случае, таких переносов за 2,5 месяца обучения было два, и оба случая по уважительной причине.
Первое занятие было отработано, время переноса было предварительно согласовано с вами.
Второе занятие, к нашему большому сожалению, отработать не получилось, несмотря на извинения и готовность отработки и нашего преподавателя, и менеджера, который был с вами на связи весь процесс обучения.
Нам действительно, очень жаль, что так сложились обстоятельства, но никто не застрахован от непредвиденных ситуаций в жизни.

Также хотим отметить, что педагоги, которые дают преподают у нас являются студентами высших учебных заведений профильного направления, работающими сотрудниками ИТ-компаний, так как мы считаем, что только через реальную практику можно научить ребенка и дать ему актуальные и полезные знания и навыки. При этом программа любого курса тщательно разрабатывается программными директорами и методическим отделом нашей компании. Также сообщаем, что CODDY проводит обучение на основании государственной лицензии на образовательную деятельность № 041789.

это того не стоит

Надежда 28 сентября, 2020 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 36 Сын увлекся идеей создания компьютерных игр. В прошлом году ходили очно на 2-й уровень в Детско-юношеский компьютерный центр Университета ИТМО в Питере. Изучали Blender и Python. Очень понравилось. Но в этом году в ИТМО есть только курс Unity, а ребенок захотел Unriel Engine 4. Очных курсов в Питере не нашли. Стали искать дистанционные курсы. Начитались хороших отзывов и обратились в... Читать отзыв Сын увлекся идеей создания компьютерных игр. В прошлом году ходили очно на 2-й уровень в Детско-юношеский компьютерный центр Университета ИТМО в Питере. Изучали Blender и Python. Очень понравилось. Но в этом году в ИТМО есть только курс Unity, а ребенок захотел Unriel Engine 4. Очных курсов в Питере не нашли. Стали искать дистанционные курсы. Начитались хороших отзывов и обратились в Сoddy. Хорошо, что заплатили только за месяц. Общая беда всех компьютерных курсов, группы формируются только по принципу "плати и не важна твоя подготовка". У нас ребенку 13 лет и он свободно работает на компе, а в группу взяли 10-летнего мальчика, который еще плохо говорит по русски. В итоге преподаватель (в общем-то славный парень) 30% времени персонально занимался с этим ребенком, а остальная группа в это время развлекалась как могла. Мое обращение к администрации о необходимости решения этого вопроса ни к чему не привело. Кроме того, так называемый базовый курс Unriel Engine4 на самом деле и рассчитан на детей в возрасте 10 лет, т. к объем каждого урока можно было смело увеличить в 3-4 раза. Однако в рекламе Сoddy ничего такого не сказано. Мы уже были на 4-х разных курсах и однозначно можем сказать, что Сoddy на уровне с Codabra одни из самых слабых
Достоинства:
  1. хорошая реклама, хороший преподаватель
Недостатки:
  1. отвратительное комплектование групп, слабая программа

Внимание и хорошая методология

Мария Липина 21 февраля, 2021 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 В настоящее время, детей очень трудно чем то заинтересовать, тем более без личной заинтересованности. Случайно наткнулся на эту школу, очень понравилось что ребенок вроде играет в игру и в тоже время учится. Программирование сейчас очень востребовано, да и главное ребенок с удовольствием обучается, у него появляются новые идеи. Курс очень интересный, даже я заинтересовался.
Добрый день. Спасибо за доверие и ваш отзыв. Всегда рады вам!

Дочке нравится учиться тут

Анна 27 апреля, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Классная руководитель нашей младшей дочери порекомендовала записать её на какие ни будь курсы программирования. Для того, что бы увлечение гаджетами шло в пользу, а не просто переписка в мессенджерах и т.д. А ведь действительно это был дальный совет и мы сами уже в этом убедились. Даже успеваемость по всем математическим урокам улучшилась. Из троек вылезла, хорошо подтянула инфарматику. Очень рада,... Читать отзыв Классная руководитель нашей младшей дочери порекомендовала записать её на какие ни будь курсы программирования. Для того, что бы увлечение гаджетами шло в пользу, а не просто переписка в мессенджерах и т.д. А ведь действительно это был дальный совет и мы сами уже в этом убедились. Даже успеваемость по всем математическим урокам улучшилась. Из троек вылезла, хорошо подтянула инфарматику. Очень рада, что пошли на курсы в Coddy и теперь точно продолжим обучение.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что наши курсы помогли вашей дочери развить интерес к программированию и использовать свою любовь к гаджетам в более позитивном направлении. Результаты на ее успеваемости действительно впечатляют, и мы уверены, что ее навыки в программировании будут только расти с каждым днем. Мы будем рады продолжить сотрудничество с вами и вашей семьей, и помочь вашей дочери достичь новых высот в своем обучении. Спасибо, что выбрали Coddy!

Школу рекомендую

Юлия 15 мая, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Записала сына в школу программирования CODDY. Захотел научиться сам делать игры. Пока довольны и я, и он. В школе сынуля часто получает замечания по поведению а здесь в coddy как-то смогли заинтересовать! Сидит, слушает внимательно, а главное – получается у него. Появились новые друзья. Группа небольшая, преподаватель молодой, увлеченный. Ребенок можно сказать бежит на занятия, учиться стал лучше, только гулять... Читать отзыв Записала сына в школу программирования CODDY. Захотел научиться сам делать игры. Пока довольны и я, и он. В школе сынуля часто получает замечания по поведению а здесь в coddy как-то смогли заинтересовать! Сидит, слушает внимательно, а главное – получается у него. Появились новые друзья. Группа небольшая, преподаватель молодой, увлеченный. Ребенок можно сказать бежит на занятия, учиться стал лучше, только гулять совсем теперь не хочет. Школу рекомендую!

Хорошие курсы

Дмитрий 12 декабря, 2023 год
Когда моему сыну исполнилось 10 лет, я заметил, что он очень интересуется компьютерами, и решил помочь ему развить свои навыки в области программирования. Мы с супругой нашли курсы в школе программирования “Coddy” и записали его на них. Мы были приятно удивлены, когда наш сын выразил интерес к этим занятиям. мы надеемся, что его интерес к программированию будет продолжаться, и его... Читать отзыв Когда моему сыну исполнилось 10 лет, я заметил, что он очень интересуется компьютерами, и решил помочь ему развить свои навыки в области программирования. Мы с супругой нашли курсы в школе программирования “Coddy” и записали его на них. Мы были приятно удивлены, когда наш сын выразил интерес к этим занятиям. мы надеемся, что его интерес к программированию будет продолжаться, и его навыки будут развиваться. Наш сын приступил к изучению ЯП Python и у него все замечательно получается!

С удовольствием занимается и результаты хорошие

Лариса 5 марта, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Наш сын учится во 3 классе. В сентябре записали его на курсы программирования в Coddy. Ребенок занимался в группе с другими детьми его возраста. Преподаватель нашел к детям подход, ребята сдружились. На занятия ходить ребенку нравилось, за время обучения неплохо освоил компьютер и базовые программы.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что ваш сын нашел увлекательное занятие и смог освоить компьютер и базовые программы в нашей школе программирования. В Coddy мы всегда стараемся создать дружелюбную и комфортную обстановку, где дети могут свободно общаться и находить общие интересы. Рады, что ваш сын смог подружиться с другими учениками и находил у нас в школе программирования вдохновение и мотивацию для изучения новых навыков. Мы надеемся, что ваш ребенок продолжит свое обучение программированию в нашей школе и дальше будет прогрессировать в этой интересной области. Спасибо, что выбрали Coddy!

Школа программирования

Арина пятница, 15 марта
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Недавно мы отправили своего сына на курсы программирования школы CODDY. Долго выбирали среди подобных школ, остановились на этой, т.к. здесь предлагается не только обучение программированию, но и учат создавать мобильные приложения, компьютерные игры (что особенно интересно сыну), дизайну и созданию блогов. Мне лично приятно, что с детьми работают профессионалы, люди знающие, а значит и опыт моего сына будет не пустым

Нужно и Полезно

Фогл 7 января, 2024 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Наш сын старшеклассник и он всегда хотел обучиться программированию, но делал это самостоятельно по найденной информации в интернете. Мы решили подарить ему онлайн курс по программированию в этой школе. Говорит, что какую-то информацию уже знал, но теперь все структурировано и очень много нового и полезного. Пошел на следующий, более продвинутый курс. Пусть занимается, мне кажется, что это ему может в... Читать отзыв Наш сын старшеклассник и он всегда хотел обучиться программированию, но делал это самостоятельно по найденной информации в интернете. Мы решили подарить ему онлайн курс по программированию в этой школе. Говорит, что какую-то информацию уже знал, но теперь все структурировано и очень много нового и полезного. Пошел на следующий, более продвинутый курс. Пусть занимается, мне кажется, что это ему может в жизни пригодиться побольше факультативных стандартных предметов.

Ребенку очень нравится

Ольга 28 сентября, 2023 год
 Отзыв о Школа программирования Coddy по адресу Москва, Нижний Сусальный пер., 5 Ребенку очень нравится. Уже научился уверенно пользоваться ноутбуком. Преподаватель очень внимательна, все объясняет понятным ребенку языком, отрабатывают на примерах. Это хорошо, что с ранних лет берут детей и дают знания, которые точно понадобятся в жизни, даже если сын не свяжет жизнь с IT. Ведь сейчас вся жизнь в интернете, все в электронных технологиях, без базовых знаний никуда.