Школа-студия Инги Бабицкой отзывы

Москва, ул. Николоямская, 38
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа-студия Инги Бабицкой
151 отзыв / 14704 просмотра

За результат спасибо большое!

Рита 12 декабря, 2016 год
Избавиться от неудачного перманентного макияжа помогли мне через несколько месяцев после его нанесения. Увидела этот ужас я конечно в тот же день, когда сделала губы. это было ужасно! Неровный контур, разные по размеру губы, пигментация взялась тоже неравномерно. В общем тихий ужас! Обращаться к тому же мастеру для удаления татуажа я побоялась. Собственно говоря, я после такого опыта начала бояться... Читать отзыв Избавиться от неудачного перманентного макияжа помогли мне через несколько месяцев после его нанесения. Увидела этот ужас я конечно в тот же день, когда сделала губы. это было ужасно! Неровный контур, разные по размеру губы, пигментация взялась тоже неравномерно. В общем тихий ужас! Обращаться к тому же мастеру для удаления татуажа я побоялась. Собственно говоря, я после такого опыта начала бояться всех. После нескольких месяцев поиска специалиста, друзья порекомендовали записаться к Инге Бабицкой. Я также боялась, идя на прием. но, СПАсиБО БОЛЬШОЕ, ИНГА! Удалили быстро, аккуратно. Сейчас и следа не осталось от того ужаснейшего макияжа. Удаляли татуаж губ ремувером. Процедура проходит под анестезией, поэтому ощущений вообще нет. Я спала, можно сказать.

помогли

Татьяна 18 января, 2017 год
В салон Бабицкой обратилась с серьезной проблемой с волосами. Волосы лезли ужасно! До этого испробовала много чего, включая народные бабушкины средства, отвары. Результата ноль. Сестра рассказала о том, что в салоне Инги оказывают полный спектр услуг по трихологии, что там классные специалисты. Записала меня. Очень довольна! Прошло почти два месяца, я избавилась от перхоти и зуда – это раз. Второе... Читать отзыв В салон Бабицкой обратилась с серьезной проблемой с волосами. Волосы лезли ужасно! До этого испробовала много чего, включая народные бабушкины средства, отвары. Результата ноль. Сестра рассказала о том, что в салоне Инги оказывают полный спектр услуг по трихологии, что там классные специалисты. Записала меня. Очень довольна! Прошло почти два месяца, я избавилась от перхоти и зуда – это раз. Второе – прошла курс мезотерапии. Уколы совершенно безболезненные, девочки! Не верьте тем, кто говорит, что это больно и т.д. Если на чистоту – результат заметен мне лично стал на третьей неделе лечения. Волосы не лезли уже. Перхоть исчезла на первых этапах лечения, даже не заметила на какой день. Волосы заметно отрасли и густыми, здоровыми выглядят. Благодарю мастера за помощь, за консультации и внимательное отношение!

Спасибо Бабицкой за то, что изменила мою жизнь в лучшую сторону!

Лариса 7 декабря, 2016 год
Девочки, здравствуйте! Вот отучилась на курсах по базовому перманентному макияжу. Прошла курсы у Бабицкой. Очень понравился мой наставник!!! курсы дались легко. Очень доступно объясняют. Практические занятия также понятны и легки в усвоении, ведь тебя обучает настоящий профи! Как бы парадоксально не звучало, но я всем желающим рекомендую именно студию Бабицкой! (а парадоксально в том плане, что сама для себя ищу... Читать отзыв Девочки, здравствуйте! Вот отучилась на курсах по базовому перманентному макияжу. Прошла курсы у Бабицкой. Очень понравился мой наставник!!! курсы дались легко. Очень доступно объясняют. Практические занятия также понятны и легки в усвоении, ведь тебя обучает настоящий профи! Как бы парадоксально не звучало, но я всем желающим рекомендую именно студию Бабицкой! (а парадоксально в том плане, что сама для себя ищу конкурентов))) за весь курс обучения перманентному макияжу освоила все техники перманентного макияжа бровок, губок и стрелочек! У меня уже и свои клиенты есть! Так приятно зарабатывать на том, что нравится и к чему душа лежит! Спасибо Бабицкой за то, что изменила мою жизнь в лучшую сторону!

главное – это результат! Я в восторге!

Мира 26 января, 2017 год
Проснулась и не могу налюбоваться собой в зеркале)) а все потому что на этих выходных с делала себе ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ!!! Бровки супер!!! Такие натуральные! А главное не нужно теперь вставать за полчаса до выхода и вырисовывать брови… ужас, как вспомню, аж тошно становится. Рада, что решилась на этот шаг! очень удобно! Делала мне бровки Сорокина Лена. Хорошая девочка! Приятная в... Читать отзыв Проснулась и не могу налюбоваться собой в зеркале)) а все потому что на этих выходных с делала себе ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ!!! Бровки супер!!! Такие натуральные! А главное не нужно теперь вставать за полчаса до выхода и вырисовывать брови… ужас, как вспомню, аж тошно становится. Рада, что решилась на этот шаг! очень удобно! Делала мне бровки Сорокина Лена. Хорошая девочка! Приятная в общении. Но главное – это результат! Я в восторге! Настолько натурально! Что аж самой порой непонятно татуаж это или нет))))

Спасибо Инге Бабицкой за мастер-класс и за такой настрой.

Елена 25 октября, 2016 год
Прошла курс обучения в школе студии. Общий курс включает семь полноценных занятий с практическими работами. В группе нас было 3 девушки. Очень заинтересовали занятия,где мы выполняли подбор пигмента при технике татуажа «волосков». Важно грамотно и верно подобрать пигмент. Многому научилась в технике растушевки на веках (межресничный татуаж дался мне наверное сложнее всего) Спасибо Инге Бабицкой за мастер-класс и за такой... Читать отзыв Прошла курс обучения в школе студии. Общий курс включает семь полноценных занятий с практическими работами. В группе нас было 3 девушки. Очень заинтересовали занятия,где мы выполняли подбор пигмента при технике татуажа «волосков». Важно грамотно и верно подобрать пигмент. Многому научилась в технике растушевки на веках (межресничный татуаж дался мне наверное сложнее всего) Спасибо Инге Бабицкой за мастер-класс и за такой настрой.

сервис отличный, спасибо!

Мила 20 октября, 2016 год
Перед тем, как я решилась на татуаж бровей и губ, долго изучала инфу в инете, так как жутко боялась последствий и боли. Но после того, как увидела знакомую, которая только что сделала себе губы, мои сомнения развеялись. На прошлой неделе пошла к Бабицкой Инге. Спасибо ей большое за трепетное отношение, за внимание и за терпение всех моих прихотей. Мы долго... Читать отзыв Перед тем, как я решилась на татуаж бровей и губ, долго изучала инфу в инете, так как жутко боялась последствий и боли. Но после того, как увидела знакомую, которая только что сделала себе губы, мои сомнения развеялись. На прошлой неделе пошла к Бабицкой Инге. Спасибо ей большое за трепетное отношение, за внимание и за терпение всех моих прихотей. Мы долго не могли определиться с цветом, я сама светленькая, белокожая, поэтому нужно было сделать макияж максимально легким и естественным. Инга быстро нарисовала форму бровей и верхнюю губу немного увеличила, я была в шоке, как может меняться внешность, добавив какой-то мм в губах. Ну а форма бровей потрясающая, домики! Сегодня 8ой день и все чудесно. Корочка отшелушилась, первые три дня были болезненные ощущения, но терпимо. Макияж настолько натуральный, что никто и поверить не может в то, что это татуировка простым языком. Правда! Очень красиво. За все это я с удовольствием ставлю 5+! Отменный мастер, качество работы на высоте, сервис отличный, спасибо!

Класс!!

Эвелина 3 ноября, 2016 год
Ой, поначиталась ваших рекомендаций и мнений, теперь даже не знаю к какому мастеру и идти))). Я решилась наконец сделать из себя конфетку, но боюсь почему-то. Хочу сделать сразу и губки и брови. Переживаю, что получится неестественно, что брови будут слишком яркими, темными и толстыми, а губы как вареники)).

огромное всем спасиибо!

Нэлля 11 апреля, 2016 год
Пришла в салон с целью сделать татуаж ареолы. Дело довольно деликатного характера, поэтому салон выбирала долго и тщательно. Рекомендовала мне Ингу Бабицкую знакомая, которая делала у нее татуаж губ и бровей, узнала для меня делают ли в салоне такое и записала меня на прием. Скажу так, до этого татуаж я не делала, видела только на подругах, поэтому насколько это больно... Читать отзыв Пришла в салон с целью сделать татуаж ареолы. Дело довольно деликатного характера, поэтому салон выбирала долго и тщательно. Рекомендовала мне Ингу Бабицкую знакомая, которая делала у нее татуаж губ и бровей, узнала для меня делают ли в салоне такое и записала меня на прием. Скажу так, до этого татуаж я не делала, видела только на подругах, поэтому насколько это больно и как это делается, я не совсем понимала. Обратилась в салон не просто из-за своей прихоти, хотела исправить синюшный неэстетичный цвет сосков на более естественный. Татуаж делала сама Инга. Очень приятная женщина, уверенная в себе и внимательная к твоим пожеланиям. Вместе определились с тонном пигмента. Она мне все детально рассказала, как будет проходить сеанс, какие могут быть ощущение после, когда пройдет припухлость, чем мазать и прочие нюансы. Хочу поблагодарить Ингу, все сделала идеально, мне нравится результат! Наконец-то я могу не стесняться, моя грудь стала однозначно красивей, нравится и мне и моему мужу!

я довольна!

Валерия 12 апреля, 2016 год
В Студии Инги Бабицкой сделала объёмные губки 3 D – просто шик! Немного волновалась что будет больно, в интернете столько об этом пишут. На самом деле боли нет, неприятное ощущение присутствует, но это терпимо. Понравилось, что Мария – это дипломированный мастер, подробно описала процедуру заранее. По ценам могу сказать, что такие же в принципе, как и в других известных центрах... Читать отзыв В Студии Инги Бабицкой сделала объёмные губки 3 D – просто шик! Немного волновалась что будет больно, в интернете столько об этом пишут. На самом деле боли нет, неприятное ощущение присутствует, но это терпимо. Понравилось, что Мария – это дипломированный мастер, подробно описала процедуру заранее. По ценам могу сказать, что такие же в принципе, как и в других известных центрах подобного уровня. Хочу теперь нижнее веко по линии ресничек подвести, увеличить визуально глаза. Мастеру Бочиной М. доверяю полностью.

очень довольна!

Леся 5 декабря, 2016 год
Ранее были базовые знания + немного опыта в области подбора пигмента для работы. Занятия увлекательные. Практика не только на маникенах, а и на моделях. Волосковая техника у меня отлично получается. очень довольна!

Сделал трихопигментацию

Игорь 23 февраля, 2017 год
Сделал трихопигментацию у Инги Бабицкой перед новогодними праздниками. Круто получилось. Волоски на темени и на залысинах точь в точь как мои. И цвет подобрала идеально. Хороший мастер с золотыми руками. После праздников вышел на работу , все единогласно спрашивают , что изменилось? Почему помолодел? Даже не замечают , что сделано.. А ведь это и есть настоящее мастерство талантливого мастера.... Читать отзыв Сделал трихопигментацию у Инги Бабицкой перед новогодними праздниками. Круто получилось. Волоски на темени и на залысинах точь в точь как мои. И цвет подобрала идеально. Хороший мастер с золотыми руками. После праздников вышел на работу , все единогласно спрашивают , что изменилось? Почему помолодел? Даже не замечают , что сделано.. А ведь это и есть настоящее мастерство талантливого мастера. Я Доволен.
Достоинства:
  1. хорошие специалисты, адекватные цены, доволен результатом

счастливая!!

довольная клиентка! 28 марта, 2016 год
Очень довольна тем, что получилось, выгляжу даже утром, когда просыпаюсь свежо, перестала краситься, а все благодаря вашему пастельному естественному татуажу!Делала татуаж в пастельных оттенках в вашем салоне! Благодарю за терпение и внимание! Очень приятно находится у вас, в общении с мастерами не чувствуется натянутости. Полностью полагаешься на профессионализм и мастерство таких специалистов, как Инга!

салоном и мастером я довольна

Кристина 10 февраля, 2016 год
Попала в этот салон татуажа не случайно. Слышала от сотрудницы хвалебные отзывы, видела результат красивейших бровей! Нашла ваш сайт в интернете и пришла записаться и разузнать о мастерах. Попала к Устюшиной. Интересная женщина, эффектная, яркая! Понравилось, как она держит себя с клиентами! Очень быстро определились с ней какую технику стоит применить к моим бровям. Техника «волоски» в европейском стиле больше... Читать отзыв Попала в этот салон татуажа не случайно. Слышала от сотрудницы хвалебные отзывы, видела результат красивейших бровей! Нашла ваш сайт в интернете и пришла записаться и разузнать о мастерах. Попала к Устюшиной. Интересная женщина, эффектная, яркая! Понравилось, как она держит себя с клиентами! Очень быстро определились с ней какую технику стоит применить к моим бровям. Техника «волоски» в европейском стиле больше всего мне подходила, да и самой мне лично показалось лучшим вариантом! Месяц как хожу с «новенькими» бровями! Красота! Не знаю, как работают другие мастера, но Светлана понравилась мне своим отношением ко мне и манерой работать, результат знакомства с салоном и Светланой меня полностью устраивает!

внимание и приятное общение!

Мариночка 21 февраля, 2016 год
В связи с бешеным ритмом жизни краситься абсолютно нет времени, а выглядеть надо на все 200%. Выбрала студию Инги Бабицкой не случайно, знаю, что там работают высококвалифицированные специалисты. Татуаж бровей по моему желанию сделали европейской техникой. Осталась более чем довольна, скоро вернусь за татуажем глаз. Всем кто работает в салоне большое спасибо за уделенное мне внимание и приятное общение!

Лучшие условия, лучшие мастера перманентного макияжа в Москве!

Лерика 19 декабря, 2015 год
Лучшие условия, лучшие мастера перманентного макияжа в Москве! могу говорить с уверенностью, учитывая мой многолетний опыт в этом деле с подругами перешли к ним уже как год, кто к Инге, кто к Миле, кто к другим мастерам. Все прекрасны в своих стилях!

все отлично!

Надежда 15 марта, 2017 год
Нашла контакты Инги Бабицкой, отзвонилась, записалась на консультацию и сделала это! Инга и цвет чуть подкорректировала, сейчас они более темные, заметные. И форму подкорректировали, на одной груди сосок был неровным, будто оборванным. Сейчас же все в порядке!

пррекрАсно!

Яна 26 марта, 2017 год
Сейчас столько обучающих школ открылось...Поэтому сложно выбрать достойную. Мне повезло. Сестра второй раз была у Инги Бабицкой, делала перманентный макияж и узнала о курсах в этой студии. Я моментально позвонила, записалась, внесла часть предоплаты, как требовалось. По деньгам обучение вышло не дорого. Я закончила обширный общий профессиональный курс в индивидуальном формате. Получила в подарок от школы набор мастера с расходными... Читать отзыв Сейчас столько обучающих школ открылось...Поэтому сложно выбрать достойную. Мне повезло. Сестра второй раз была у Инги Бабицкой, делала перманентный макияж и узнала о курсах в этой студии. Я моментально позвонила, записалась, внесла часть предоплаты, как требовалось. По деньгам обучение вышло не дорого. Я закончила обширный общий профессиональный курс в индивидуальном формате. Получила в подарок от школы набор мастера с расходными материалами, с тайваньским аппаратом, германскими пигментами. Программа обучения действительно обширная. Руку мне поставили довольно быстро. Что было для меня сложным- так это подбор пигментов. Поэтому я решила взять еще мастер- класс дополнительно у Инги Бабицкой, подучиться пудровой технике и улучшить уровень знаний по колористике. Экзамены сдала успешно. Теперь имею трехпроцентную скидку на товары и пятипроцентную на повышение квалификации в будущем.

прекрасная школа-студия ПМ!

Валерия 24 марта, 2017 год
С самыми добрыми и искренними словами благодарности в адрес преподавателей Олеси Глуховой, Инги Бабицкой и Екатерины Голотиной. Вы сделали из меня профессионала достойного уровня. Горжусь обучением в студии. Сертификаты повесила в самом видном месте. Работа кипит. Есть желание развиваться, совершенствоваться. Настрой боевой. В мае планирую на повышение квалификации мастер классами приехать. Спасибо огромное всем-всем!

Круто! Спасибо!

Вита 29 марта, 2017 год
У меня с рождения была пигментация кожи. В принципе она раскидана по всему телу. Но именно на лице она видна. На спине, руке и ноге не так бросается в глаза.. На лице естественно приносит дискомфорт. С этой проблемой я пошла в студию к Инге Бабицкой за консультацией. Очень рада, что попала именно к ней на прием. Поговорили, все выяснили, обсудили... Читать отзыв У меня с рождения была пигментация кожи. В принципе она раскидана по всему телу. Но именно на лице она видна. На спине, руке и ноге не так бросается в глаза.. На лице естественно приносит дискомфорт. С этой проблемой я пошла в студию к Инге Бабицкой за консультацией. Очень рада, что попала именно к ней на прием. Поговорили, все выяснили, обсудили возможные методы удаления дефекта и пришли к решению – дермопигментация, камуфляж. На следующий день я записалась на прием по удалению пигментации. Инга использовала пуантелизм, это техника такая, которая не оставляет следов, рубцов и т.д. Сделала в принципе она все быстренько, я ничего не почувствовала. Эффект сам говорит за себя. Круто! Спасибо!

спасиб

Галя 14 декабря, 2015 год
Делала румяна у Инги! Все супер! Нежно, аккуратно и стильно вышло! Ни капельки не жалею! Процветания вашему салону, вам и вашим мастерам! Удачи и побольше клиентов!

Некачественный татуаж и обман

Гость 13 мая, 2017 год
Хочу написать свою историю про татуаж бровей у Инги Бабицкой. Первый раз сделала у нее брови в 2013 году. Ручной волосковый метод и была в полном восторге! Поэтому спустя три гола даже не раздумывая отправилась опять именно к Инге. Но, увы, в этот раз для меня все закончилось печально. Поэтому больше к Инге я не пойду. Рассказываю: т.к. За три... Читать отзыв Хочу написать свою историю про татуаж бровей у Инги Бабицкой. Первый раз сделала у нее брови в 2013 году. Ручной волосковый метод и была в полном восторге! Поэтому спустя три гола даже не раздумывая отправилась опять именно к Инге. Но, увы, в этот раз для меня все закончилось печально. Поэтому больше к Инге я не пойду. Рассказываю: т.к. За три года мой татуаж практически испарился, снова сделали волосковый ручной метод. И через две недели после того как отвалились корочки, татуаж не взялся!!! Я все делала строго по инструкции, которую дала Инга, ко мне претензий никаких. Я позвонила, девушка на телефоне сказала, не пепеживайте, приходите на коррекцию, все посмотрим. Когда я пришла на прием повторно, Инга согласилась, что да не взялся. А у меня вопрос почему? Плохая краска, ошибка мастера или еще что?!!! Почему первый раз все было хорошо, а второй раз вдруг не взялся?ладно, не хотела ругатся, да вроде и Инга сказала, все сейчас исправим. И.... Сделала мне машинкой микроблейдинг, который я не просила и не хотела, даже меня не предупредив! Я хотела именно волосковый метод, чтобы смотрелось естественно. Да еще и брови разные сделала! И смотрятся они теперь как нарисованные, сплошные, черные. Т.е. Получилось, что она второй раз мне сделала полноценный татуаж бровей, соответственно, мне опять в третий раз нужен прием, чтобы сделать коррекцию. Извините, это выходит уже очень дорого. 30т я не готова выкидывать за брови и платить столько! не по своей вине. Я осталась на этот раз очень расстроенная! Смысла идти в суд и тд нет, т.к. Перед тем как сделать брови , ты подписываешь у нее кучу бумаг, смысл их: при любом исходе, ты притензий не имеешь. К слову в 2014 году( после того как я сделала брови первый раз) к Инге пошла моя коллега по работе и брови у нее тоже не схватились и она также осталась недовольна работой. Но я подумала, значит это у нее особенности организма ( у меня то первый раз все хорошо было) и смело отправилась во второй раз. Ан нет, и у меня не схватились во второй раз, значит что -то здесь не так, халтурить Инга начала или некачественная краска или просто обнаглела уже.

Результатом очень довольна!!

Юлия 11 ноября, 2015 год
Девочки, наверное, многие меня поймут. Проблема была такая - очень тонкая и темная кожа под глазами, видно вены! Пользоваться пудрой постоянно не могу – кожа сильно сохнет. Решилась на татуаж, чтобы «спрятать» эту синеву под глазами! Благодарю ваш салон за профессионализм и желание помочь клиентам! Результатом очень довольна!! Теперь кругов и синевы практически не видно! Перестала комплектовать и носить постоянно... Читать отзыв Девочки, наверное, многие меня поймут. Проблема была такая - очень тонкая и темная кожа под глазами, видно вены! Пользоваться пудрой постоянно не могу – кожа сильно сохнет. Решилась на татуаж, чтобы «спрятать» эту синеву под глазами! Благодарю ваш салон за профессионализм и желание помочь клиентам! Результатом очень довольна!! Теперь кругов и синевы практически не видно! Перестала комплектовать и носить постоянно черные очки! Для тех кому интересно, это не очень больно, терпимо, тем более эффект потом стоит того, чтобы потерпеть!

тож довольна

гость 9 декабря, 2015 год
Мне студию Инги Бабицкой порекомендовала мой мастер маникюра. Я впервые сделала татуаж бровей в европейской волосковой технике!!! Итог таков: если не рассматривать под лупой, не отличишь от настоящих, но только теперь брови ещё и правильной формы, не отличаются по длине и размеру! Всё так, как я и хотела! Много ли женщине надо для счастья)))

супер!

Кира 16 ноября, 2015 год
Огромное спасибо девочкам из студии Бабицкой, которые помогли исправить мой кошмар!! Вы не представляете какое важное дело вы для нас делаете!! как же счатслива что можно исправить косяки невежд, горе мастеров! спасибо вам еще раз, теперь только к вам хожу!!

школа-студия ПреображаYOU Инги Бабицкой

Песенка 8 июня, 2015 год
Прошла обучение перманентному макияжу в школе-студии ПреображаYOU Инги Бабицкой. Прошла полный профкурс, рассчитанный на 6 дней. Все дни вела меня сама Инга. Каждый день был четко расписан, какие навыки необходимо изучить. Помогла мне поставить руку, обучила работе с анестезией (правила септики и антисептики ), помогли разобраться с колористикой, что является одним из сложнейших моментов. Все обучение по новейшим методикам и... Читать отзыв Прошла обучение перманентному макияжу в школе-студии ПреображаYOU Инги Бабицкой. Прошла полный профкурс, рассчитанный на 6 дней. Все дни вела меня сама Инга. Каждый день был четко расписан, какие навыки необходимо изучить. Помогла мне поставить руку, обучила работе с анестезией (правила септики и антисептики ), помогли разобраться с колористикой, что является одним из сложнейших моментов. Все обучение по новейшим методикам и техникам перманентного макияжа! Также здесь прошла обучение по эксклюзивному курсу создания бровей Микроблэйдинг. Все обучение строго индивидуально, мастер постоянно рядом, направляет, подсказывает.

Благодарю еще раз и всем рекомендую проходить повышение именно тут.

Аня 23 апреля, 2017 год
За 120 т.р. повысила квалификацию в студии перманентного макияжа. Занятия были индивидуальными. Не люблю групповые занятия. Лучше отдам чуть больше денег, но проведу время с комфортом. Получила достаточно знаний, узнала много чего нового. Обучают тут только новым технологиям, на новом оборудовании. Увлекательно. Всего семь развернутых занятий по 7-7,5 часов. Первое – вводное, второе посвящено основам перманента, третье – перманенту бровей,... Читать отзыв За 120 т.р. повысила квалификацию в студии перманентного макияжа. Занятия были индивидуальными. Не люблю групповые занятия. Лучше отдам чуть больше денег, но проведу время с комфортом. Получила достаточно знаний, узнала много чего нового. Обучают тут только новым технологиям, на новом оборудовании. Увлекательно. Всего семь развернутых занятий по 7-7,5 часов. Первое – вводное, второе посвящено основам перманента, третье – перманенту бровей, четвертое – перманенту глаз, пятое – перманенту губ, шестое – экзаменационное занятие, и последнее – занятие по любую на ваш выбор тему. Классные занятия, довольно объемные, информации очень много, но за счет того, что интересно преподносятся уроки, вся инфа усваивается с легкостью.

Процветания вам!

Валентина 3 ноября, 2015 год
Хочу поблагодарить дорогую Светлану Устюшину за мое новое лицо))) Да-да, вы меня просто преобразили! Я стала выглядеть совсем по-другому! Лучше! Брови красота! А румяна, которые вы так искусно нанесли - изменили меня до неузнаваемости!!! Румяна в розово-бежевых тонах очень подошли моему оттенку кожи, лицо стало выглядеть свежее! А еще хочу сказать немного о самом салоне! У вас особенно приятно... Читать отзыв Хочу поблагодарить дорогую Светлану Устюшину за мое новое лицо))) Да-да, вы меня просто преобразили! Я стала выглядеть совсем по-другому! Лучше! Брови красота! А румяна, которые вы так искусно нанесли - изменили меня до неузнаваемости!!! Румяна в розово-бежевых тонах очень подошли моему оттенку кожи, лицо стало выглядеть свежее! А еще хочу сказать немного о самом салоне! У вас особенно приятно находиться! Здесь такая приятная атмосфера всегда и особый коллектив! Процветания вам!

хорошо!

Женя 19 апреля, 2017 год
Решила и сама на себе испробовать. Результатом оооочень довольна! Супер просто! Получила то, что хотела!  Услуга мне обошлась в 8000. Это вообще не дорого, учитывая опыт и квалификацию мастеров. Так что все респект и моему мастеру!

Спасибо за хорошую работу.

Лола 24 апреля, 2017 год
Мастер в студии Бабицкой Екатерина Голотина провела успешно удаление татуажа мушки над губой достаточно быстро, аккуратно, безболезненно. Понравилась Екатерина и как мастер и как человек. Добрая, положительная, отзывчивая и конечно же профессионал своего дела.

лучшие в своем деле

Лариса 13 июня, 2015 год
Сама медик по образованию, визаж и татуаж - мое призвание. С анестезией проблем не было, а вот с колористикой просто беда! пришла на курсы к Инге Бабицкой, провела со мной индивидуальные занятия. Очень толково объясняет, не боишься переспрашивать когда непонятно! помогла разобраться как работать и с какими пигментами лучше работать, по колористике вопросов практически не осталось. А те что остались... Читать отзыв Сама медик по образованию, визаж и татуаж - мое призвание. С анестезией проблем не было, а вот с колористикой просто беда! пришла на курсы к Инге Бабицкой, провела со мной индивидуальные занятия. Очень толково объясняет, не боишься переспрашивать когда непонятно! помогла разобраться как работать и с какими пигментами лучше работать, по колористике вопросов практически не осталось. А те что остались проконсультировалась у нее же по телефону. без проблем все объяснила.
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой - это команда специалистов, которые обучат вас искусству перманентного макияжа. Здесь вы сможете узнать все, чего вы раньше не знали о татуаже бровей и глаз, наращивании ресниц и о много другом.
Так же, вы сможете ближе познакомиться с исправлением неудачного татуажа, лазерным удалением татуажа и другими методиками, которые... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, ул. Николоямская, 38