Школа-студия Инги Бабицкой отзывы

Москва, ул. Николоямская, 38
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Школа-студия Инги Бабицкой
151 отзыв / 14700 просмотров

очень довольна!

Саша 5 февраля, 2024 год
Изначально хотела попасть к Инге, но у нее все было забито, и мне сказали, что Устюшина тоже мастер своего дела и отлично делает пиксельные брови. И вот Олеся мне сделала брови и они просто чудо как хороши! Очень Я довольна! Не жалею, что пошла к ней. Очень приятная женщина. Консультация была где-то полчаса и мы с ней все разобрали по... Читать отзыв Изначально хотела попасть к Инге, но у нее все было забито, и мне сказали, что Устюшина тоже мастер своего дела и отлично делает пиксельные брови. И вот Олеся мне сделала брови и они просто чудо как хороши! Очень Я довольна! Не жалею, что пошла к ней. Очень приятная женщина. Консультация была где-то полчаса и мы с ней все разобрали по моим бровям. И уже на процедуре оставалось только лежать и получать удовольствие))))

приятная, комфортная студия

София 8 октября, 2023 год
Губы делали коррекцию, а брови нет – идеально зажило! Ну у меня такая кожа, мне в этом плане везет. Мне тату делали на шее за ухом, там тоже коррекция не потребовалась, так что я думаю это мне повезло, ну, и плюс мастерство специалиста играет роль.

Училась здесь – в ПреображаЮ в студии Бабицкой

Арина 7 сентября, 2023 год
Я уже три года как занимаюсь ПМ. Училась здесь – в ПреображаЮ. В основном училась у Бабицкой, она очень крутой преподаватель. Мне легко дается все чему она учит. Брала несколько базовых курсов. Потом добирала уже Мастер классами у нее. Подкапливаю деньги и покупаю очередной курс, я наверное, просто маньяк ПМ))))Хотя нас много таких ходит сюда. Курсы реально очень востребованы, т.к.... Читать отзыв Я уже три года как занимаюсь ПМ. Училась здесь – в ПреображаЮ. В основном училась у Бабицкой, она очень крутой преподаватель. Мне легко дается все чему она учит. Брала несколько базовых курсов. Потом добирала уже Мастер классами у нее. Подкапливаю деньги и покупаю очередной курс, я наверное, просто маньяк ПМ))))Хотя нас много таких ходит сюда. Курсы реально очень востребованы, т.к. иногда хочу записаться на МК и приходиться ждать неделю, а то и две – все расписано у Инги. В принципе, так и должно быть у хорошего учителя.

Олесю Глухову рекомендую

Стася 28 июля, 2023 год
До этого не делала татуаж и было, если честно, довольно страшно, но при этом очень хотелось красивые губы иметь, они у меня с детства почти бесцветные были. Очень рада теперь тому, что вижу в зеркале. Мечтаю о стрелках, но это со временем. Олесю Глухову рекомендую. Мастер отличный.

просто доверилась профессиоаналам

Людмила 11 июля, 2023 год
Стала замечать первые признаки гравитационного старения. Лицо заметно осунулось, какие-то брыли появились. Пошла к косметологу в этот салон, она посоветовала нитевой лифтинг. Оказалось, что здесь проводят такую процедуру. Мастер показала результаты своих работ. Конечно, фото до и после меня впечатлили. Я согласилась на процедуру, хотя и переживала, как все пройдет. Скажу так, если довериться профессионалу, то все будет замечательно.

Они творят чудеса!

Инна 17 мая, 2023 год
Делала татуаж бровей у Инги Бабицкой. К ней непросто записаться, но я – ее постоянный клиент, поэтому готова ждать и по несколько недель, пока освободиться окошко. Инга – просто супер-мастер! В последний раз делала мне брови объемной техникой ручным методом. Это долго, немного болезненно, но результат просто вау! Вообще не видно, что это татуаж. Абсолютно все уверены, что это мои... Читать отзыв Делала татуаж бровей у Инги Бабицкой. К ней непросто записаться, но я – ее постоянный клиент, поэтому готова ждать и по несколько недель, пока освободиться окошко. Инга – просто супер-мастер! В последний раз делала мне брови объемной техникой ручным методом. Это долго, немного болезненно, но результат просто вау! Вообще не видно, что это татуаж. Абсолютно все уверены, что это мои натуральные брови. Даже волоски просматриваются. А от природы у меня, на самом-то деле, бровей почти нет. В общем, для таких же «счастливчиков», как я, советую Ингу или других мастеров ее студии.

Все хорошо, осталась довольна!

Лера 2 марта, 2023 год
Когда решила сделать себе татуаж бровей, очень долго и тщательно выбирала салон. В итоге обратилась в студию Инги Бабицкой. Хотела к самой Инге, но у нее в тот момент была очень плотная запись, поэтому записалась к Олесе Глуховой и не прогадала. По качеству ее работа ничуть не хуже, зато цена ниже. Она мне предложила технику пиксельные брови, честно скажу, я... Читать отзыв Когда решила сделать себе татуаж бровей, очень долго и тщательно выбирала салон. В итоге обратилась в студию Инги Бабицкой. Хотела к самой Инге, но у нее в тот момент была очень плотная запись, поэтому записалась к Олесе Глуховой и не прогадала. По качеству ее работа ничуть не хуже, зато цена ниже. Она мне предложила технику пиксельные брови, честно скажу, я раньше не знала, что это такое, но оказалось, что для меня это идеальный вариант. теперь бровки так классно очерчены, а оттенок так вообще просто идеальный. Сама процедура немного болезненная, но при необходимости можно обезболить. Мне было практически небольно, просто немного неприятно.

хочется всем рекомендовать!

Ангелина 12 сентября, 2022 год
Мне очень понравилось, как работает Инга Бабицкая. Я к ней пришла сначала просто проконсультироваться. Всегда хотела стрелки, но сама нарисовать их ровно никогда не могла, поэтому решила, что мне нужен перманентный татуаж. Когда она прорисовала эскиз стрелки и межреснички, я поняла, в чем разница. Вот так работают профессионалы, которых хочется всем рекомендовать.

здесь все идеально!

Нина 25 августа, 2022 год
Расценки у Олеси вполне себе демократичные. первая процедура стоит 7 тыс. рублей, а повторная коррекция – 4000. Все инструменты одноразовые, материалы качественные, поэтому в плане безопасности здесь все идеально.

лучшие материалы и оборудование!

Света 5 июля, 2022 год
Как же я ошибалась, когда думала, что мне все так легко дастся)) нет, ну конечно, было легче, чем тем же новичкам. Но, на самом, деле все это очень не просто! Информации дают очень много, ставят руку. Очень интересно было работать с моделями! Могу точно сказать, что курсы дали мне многое. Не жалею потраченное время и деньги! Более того, в планах... Читать отзыв Как же я ошибалась, когда думала, что мне все так легко дастся)) нет, ну конечно, было легче, чем тем же новичкам. Но, на самом, деле все это очень не просто! Информации дают очень много, ставят руку. Очень интересно было работать с моделями! Могу точно сказать, что курсы дали мне многое. Не жалею потраченное время и деньги! Более того, в планах пройти здесь еще курсы по удалению.
Не многие знают про эти курсы, но те кто знают, имеют потом очень классный опыт, навыки, знания, и еще – один большой плюс - это возможность покупать со скидкой лучшие материалы и оборудование!

классные курсы татуажа!

Алина 26 мая, 2022 год
Руку мне поставили очень хорошо, на курсах даже похвалили, что у меня как-то сразу это получилось! Сейчас нужно стартануть и начать работать, но это уже после праздников, конечно, а потом хочу обязательно со временем сходить еще на курсы к Инге!

Не первый раз оставляю отзыв

Виктория 2 мая, 2022 год
Не первый раз оставляю отзыв студии и мастерам! Делала тут сначала брови, затем губы. В этом году решилась на легкий румянец. Периодически прихожу, так сказать освежить эффект. Но в целом очень хорошо держится пигмент, мне повезло, наверное, в этом плане с кожей.
Поэтому и салон и мастеров не первый раз хвалю в письменном виде, ведь, мне кажется, лучших в этой сфере... Читать отзыв
Поэтому и салон и мастеров не первый раз хвалю в письменном виде, ведь, мне кажется, лучших в этой сфере нужно знать!

хочу пробовать и дальше развиваться в этом деле.

Светлана 30 декабря, 2021 год
Недавно отучилась на мастера перманентного макияжа в Школе-студии Инги Бабицкой. В полнейшем восторге, очень довольна теми знаниями, что получила! Меня прямо разбирает от счастья, что все-таки удалось попасть на курсы, т.к. два раза пыталась записаться, и все как-то пропускала момент – все места были уже разобраны. Для меня это было каким-то новым этапом, новой ступенькой в моей развитии и... Читать отзыв Недавно отучилась на мастера перманентного макияжа в Школе-студии Инги Бабицкой. В полнейшем восторге, очень довольна теми знаниями, что получила! Меня прямо разбирает от счастья, что все-таки удалось попасть на курсы, т.к. два раза пыталась записаться, и все как-то пропускала момент – все места были уже разобраны. Для меня это было каким-то новым этапом, новой ступенькой в моей развитии и сейчас очень хочу пробовать и дальше развиваться в этом деле.

прошла мастер-класс дермопигментации в студии Бабицкой

Валерия 23 ноября, 2021 год
Недавно прошла мастер-класс и обучение у них же в студии дермопигментации (камуфляжу) и перманентному макияжу ареол! Это просто бомба! Ну, то, что это как всегда безумно увлекательно, интересно, познавательно – даже не буду говорить, меня лично всегда их курсы просто захватывают, я поглощаю всю инфу залпом, и мне хочется скорее отрабатывать!

Хорошая школа татуажа

Вероника 23 октября, 2021 год
Я мама двоих детей. В общем, мамы меня поймут – выдраться сделать брови, маникюр педикюр – это просто катастрофа. Решилась на татуаж бровей, потому что это решило бы мою проблему с бровями. Я их ездила обычно красить, но реально часто надо ездить, а детей оставить на папу – это каждый раз большая проблема.
Пообщалась на форме с девочками, которые делают... Читать отзыв
Пообщалась на форме с девочками, которые делают татуаж, поспрашивала кто-где-как. В итоге услышала очень много отзывов о Преображаю. Нашла их сайт, почитала, цены посмотрела, записалась на консультацию к Инге Бабицкой. За 30 минут мы с ней обсудили все. Она мне помогла определиться с техникой, цвет краски она сама подобрала как лучше – я доверю в этом деле специалисту больше, чем себе.

Делала у Инги Бабицкой губы!

Марианна 18 октября, 2021 год
Итак. Я наконец-то сделала коррекцию и теперь тоже могу оставить свой отзыв!
Итак. Я наконец-то сделала коррекцию и теперь тоже могу оставить свой отзыв!
Девочки, это просто пушка! Делала у Инги Бабицкой губы! Очень понравилось! Губы – красота! У меня с детства асимметрия небольшая + шрам заработала в детстве подралась со старшей сестрой. По мне просто плакал мастер татуажа))) К Инге, когда попала на консультацию она мне уделила максимум времени. Посмотрела, прорисовала макет, как надо сделать губы, все обсудили с ней. Саму процедуру делала очень аккуратно, в тоже время была максимально сконцентрирована. Мне ее подход очень импонирует. Как художник работала. Потом ждала, когда все заживет. Ну, и ездила к ней на коррекцию. Сейчас губы уже пришли в идеальное состояние. Мне все нравится! Подруги спрашивают, где делала, а я таинственно улыбаюсь))))

курсы реально классные!

Полина 21 сентября, 2021 год
Тоже проходила курсы здесь. Скажу, что еще до этого была постоянным клиентом салона. Поэтому знаю их давно. В прошлом году стало интересно заняться татуажем. Размышляла долго, но в итоге решилась. Уже тогда понимала, что если пойду учиться то, только сюда. т.к. знаю как здесь работают, какой подход, мастеров тоже знала. В итоге, я записалась на курсы. Прошла их с большим... Читать отзыв Тоже проходила курсы здесь. Скажу, что еще до этого была постоянным клиентом салона. Поэтому знаю их давно. В прошлом году стало интересно заняться татуажем. Размышляла долго, но в итоге решилась. Уже тогда понимала, что если пойду учиться то, только сюда. т.к. знаю как здесь работают, какой подход, мастеров тоже знала. В итоге, я записалась на курсы. Прошла их с большим интересом. Это был очень крутой опыт. Сейчас не работаю по этому направлению, т.к. предложили хорошую работу по моей основной специальности, но все равно очень хочется оставить отзыв и сказать, что курсы реально классные!

Очень довольна!

Вероника 19 июля, 2021 год
Делала татуаж губ, а три месяца назад решилась на татуаж ареола сосков. Что могу сказать - это ВАУ! Блондинка, так что соски имеют неэстетичный цвет и я всю жизнь комплектовала по этому поводу. Тоже делали анестезию аппликационную. Очень довольна тем, что получилась, теперь грудь как с картинки.

Работают здесь профи!

Римма 21 июня, 2021 год
Тут я тоже была, тоже у Инги, и согласна со всеми – это лучший мастер! Впервые побывала у нее года 2 назад. Сделала первый перманентный тауаж – брови. Именно у Инги, мне тогда посчастливилось попасть к ней. И все. После этого я никому не доверю свои брови или любую другую часть лица, кроме как Бабицкой Инге. Потому, что, девочки, ну... Читать отзыв Тут я тоже была, тоже у Инги, и согласна со всеми – это лучший мастер! Впервые побывала у нее года 2 назад. Сделала первый перманентный тауаж – брови. Именно у Инги, мне тогда посчастливилось попасть к ней. И все. После этого я никому не доверю свои брови или любую другую часть лица, кроме как Бабицкой Инге. Потому, что, девочки, ну она профи, и этим все сказано!

И мастера шикарные и встречают очень приветливо!

Диана 18 июня, 2021 год
Обожаю Светлану Устюшину! Постоянный ее клиент и она всегда мне делает идеальный татуаж! В прошлом месяце сделали у нее брови техникой натуральные волоски. Отдала 8 000 р. За такую красоту, что получила это вообще не деньги. Очень люблю, как меня тут встречают, какая тут обстановка, с мастером я знакома давно, с ней всегда на одной волне, ей полностью доверяю и... Читать отзыв Обожаю Светлану Устюшину! Постоянный ее клиент и она всегда мне делает идеальный татуаж! В прошлом месяце сделали у нее брови техникой натуральные волоски. Отдала 8 000 р. За такую красоту, что получила это вообще не деньги. Очень люблю, как меня тут встречают, какая тут обстановка, с мастером я знакома давно, с ней всегда на одной волне, ей полностью доверяю и в выборе пигментов и в том, что конечный результат будет просто супер!

Предпочитаю учиться у лучших!

Галина 26 мая, 2021 год
Вышла после курсов Инги настоящим мастером перманентного макияжа! Конечно, у меня была база знаний каких-то – сама бровист, но перманентный макияж естественно совсем другое дело! Очень мне хотелось окунуться и в это дело, искала, где пройти крутые курсы. Предпочитаю брать знания у лучших, даже если за это нужно отдать приличные деньги. Курсы в ПреображаЮ именно такие – здесь все мастера... Читать отзыв Вышла после курсов Инги настоящим мастером перманентного макияжа! Конечно, у меня была база знаний каких-то – сама бровист, но перманентный макияж естественно совсем другое дело! Очень мне хотелось окунуться и в это дело, искала, где пройти крутые курсы. Предпочитаю брать знания у лучших, даже если за это нужно отдать приличные деньги. Курсы в ПреображаЮ именно такие – здесь все мастера опытные, сама Инга – просто гуру перманентного макияжа!

Успеваешь набить руку на занятиях, выходишь с хорошей практикой в пальцах

Венера 23 апреля, 2021 год
Преодолела свой страх и прошла курсы перманентного макияжа в школе Инги Бабицкой. . Мне новые знания всегда давались трудно, а здесь все понятно с первого раза, очень хорошо объясняют. Отдельно хочу сказать о практической части. Ее много, это хорошо, ведь нужно набить руку и выйти после курсов уверенным мастером.

готова рекомендовать всем своего мастера!

Янина 19 марта, 2021 год
На мой взгляд Светлана Устюшина – просто мастер от Бога. Тоже работает в студии Бабицкой. Из моих от природы тонких бровей сделала невероятную красоту. Я даже не ожидала, что татуаж может быть таким естественным, сделать лицо более выразительным. Даже не знаю, как описать свой восторг. Ни на минуту не пожалела, что решилась на процедуру и бесконечно рада, что попала к... Читать отзыв На мой взгляд Светлана Устюшина – просто мастер от Бога. Тоже работает в студии Бабицкой. Из моих от природы тонких бровей сделала невероятную красоту. Я даже не ожидала, что татуаж может быть таким естественным, сделать лицо более выразительным. Даже не знаю, как описать свой восторг. Ни на минуту не пожалела, что решилась на процедуру и бесконечно рада, что попала к такому чудесному мастеру. Заплатила 8 тысяч за первоначальный татуаж и 4 тысячи за коррекцию через месяц. Такая цена меня лично полностью устраивает, так что готова рекомендовать всем своего мастера.

Делала татуаж у Олеси

Кира 8 декабря, 2020 год
Делала татуаж у Олеси. Мне она делала просто все виды перманентного макияжа, но никто не может сказать, что это выглядит как-то неестественно. Я могу выйти на улицу вообще без макияжа и буду выглядеть прекрасно. И это всецело заслуга мастера!

Много информации дают на обучение

Катерина 3 ноября, 2020 год
Брала здесь интенсив по перманентному макияжу. Он очень помог мне определиться, вообще мое ли это направление. Я давно работаю косметологом, но хотелось овладеть чем-то новеньким. Все получилось просто идеально. За три занятия поняла, что таки хочу этим заниматься и у меня получается. Вроде времени совсем немного было, а объем информации просто колоссальный. И практики тоже много. Думаю, что буду еще... Читать отзыв Брала здесь интенсив по перманентному макияжу. Он очень помог мне определиться, вообще мое ли это направление. Я давно работаю косметологом, но хотелось овладеть чем-то новеньким. Все получилось просто идеально. За три занятия поняла, что таки хочу этим заниматься и у меня получается. Вроде времени совсем немного было, а объем информации просто колоссальный. И практики тоже много. Думаю, что буду еще брать здесь отдельные мастер-классы, а этим курсам благодарна за то, что дали мне толчок.

прошла обучение, многому научилась!

Элина 29 октября, 2020 год
Понравилось! девочки очень толково все объясняют учат. Практике уделяется огромное внимание, что тоже немаловажно для меня лично, потому что теория – это, конечно, хорошо, но хочется ведь и опыт получить.

Прошла интенсивный курс перманентного макияжа

Маргарита 8 сентября, 2020 год
Брала в этой школе интенсивный курс перманентного макияжа. К тому моменту уже даже работала мастером, считала, что многое знаю и умею. А оказалось, что в моей работе есть немало ошибок. Спасибо, что позволили их осознать. Здесь очень деликатно указывают на неточности, помогают их исправить.

Светлана Ермолина – мастер перманентного макияжа

Елена 7 сентября, 2020 год
Светлана Ермолина – мастер перманентного макияжа, которую я всем настоятельно рекомендую. Сама к ней попала совершенно случайно. Знала о студии Инги Бабицкой, но не представляла, кто там работает кроме нее. Администратор предложила записаться к Свете на брови, я послушала ее совет. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Натуральные брови еле заметные, светлые. А теперь они такие красивые, изящные.

Инга подробно рассказала, как ухаживать за бровями

Брови как натуральные. Учитывая то, что от природы у меня их практически нет, это просто обалденный результат. Оттенок пигмента подобран просто идеально. Форма мне подходит. Инга подробно рассказала, как ухаживать за бровями, что делать, чтобы цвет не менялся. Я рекомендую этого мастера всем, кто хочет выглядеть потрясающе.

Делала брови у Инги Бабицкой

Кира 30 июля, 2020 год
Делала брови у Инги Бабицкой в ее студии. Могу с полной уверенностью утверждать, что лучшего мастера по перманентному макияжу в Москве просто нет. Да, у нее услуги стоят недешево. За основную процедуру заплатила 15 тыс., потом за коррекцию еще 7,5 тыс. рублей. Но оно того стоит однозначно.
Школа-студия Инги Бабицкой
Школа-студия Инги Бабицкой - это команда специалистов, которые обучат вас искусству перманентного макияжа. Здесь вы сможете узнать все, чего вы раньше не знали о татуаже бровей и глаз, наращивании ресниц и о много другом.
Так же, вы сможете ближе познакомиться с исправлением неудачного татуажа, лазерным удалением татуажа и другими методиками, которые... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 151 отзыва
Адрес: Москва, ул. Николоямская, 38