shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы

76 отзывов / 19279 просмотров

Отзыв о интернет-магазине Shoes-sale

Andrei 19 декабря, 2023 год
Заказывал в интернет-магазине shoes-sale кроссовки Adidas, заказ делал курьером, привезли на следующий день. Что могу сказать, кроссовки супер, действительно люкс качество как и сказали, цена самая низкая по России, очень рекомендую!!! Теперь буду заказывать только у вас.
Достоинства:
  1. Качество, цена, честность, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их нет

Осторожно не попадитесь

Алексей 22 декабря, 2019 год
Почти за 5000 руб. стал счастливым обладателем белых тапок с логотипом Найка, не понятного производства, ценой не более 500 руб. Наш человек пока сам не наступит в д....о, не успокоится. Вот так и я. Фото этих тапок уже есть в других отзывах, повторяться не буду. Далее классика, трубку не берут, на связь не выходят. Дело буду доводить до конца, не... Читать отзыв Почти за 5000 руб. стал счастливым обладателем белых тапок с логотипом Найка, не понятного производства, ценой не более 500 руб. Наш человек пока сам не наступит в д....о, не успокоится. Вот так и я. Фото этих тапок уже есть в других отзывах, повторяться не буду. Далее классика, трубку не берут, на связь не выходят. Дело буду доводить до конца, не успокоюсь, даже не из-за денег.

Обман, сбрасывают телефон

Олька Краева 11 декабря, 2019 год
Заказали кроссовки nike 38размер за 4000, прислали adidas 42размер за 500!!!! Звонки сбрасывают, на обратную связь не отвечают, в обмене отказывают. Ужасно! Так еще м заморачиваться не стали, перед нами кто-то отказался от них

Shoes-sale.ru

Ольга 3 декабря, 2019 год
Если Вы хотите откровенного наглого обмана, то вам - в интернет магазин обуви Shoes-sale.ru Заказав обувь за 4500 Adidas TERREX , получаешь за 300. И дело не в том что это подделка, а просто - подлог. Человек (то он Денис, то Андрей) вместо представленной на сайте модели отправляет самое дешёвое некачествнное..... Будьте внимательны, не надейтесь на чудо! Если посылка... Читать отзыв Если Вы хотите откровенного наглого обмана, то вам - в интернет магазин обуви Shoes-sale.ru Заказав обувь за 4500 Adidas TERREX Обман Shoes-sale.ru - Shoes-sale.ru , получаешь за 300. И дело не в том что это подделка, а просто - подлог. Человек (то он Денис, то Андрей) вместо представленной на сайте модели отправляет самое дешёвое некачествнное..... Будьте внимательны, не надейтесь на чудо! Если посылка идёт наложенным платежем, отправитель - физ лицо Филиппов Андрей, деньги Вы переводите - до востребования!, то будьте уверенны, что Вы получите именно это.... (в приложении)

Обувь качественная!

Света 13 ноября, 2019 год
Качественная обувь всегда привлекает. Приятно, когда ты делаешь покупки того, что нравится. И именно это я сделала в вашем магазине. Я купила себе кроссовки и очень довольна! Это хорошая и качественная обувь по приемлемой цене!

Не первый заказ, все отлично!

InnaB 12 ноября, 2019 год
Очень понравилась последняя покупка. Доставка порадовала. Заказываю уже не первый раз и каждый раз все отлично. Кроссовки легкие, ноские, качество на высоте. Спасибо! Буду и дальше покупать обувь у вас)

Все отлично!!

OlgaVys 10 ноября, 2019 год
Брала в вашем магазине кроссовки для тренировок. Думала на один сезон, так как не расчитывала за эту цену купить что-то стоящее(( Хотя по виду очень добротные. В итоге ношу второй год. Все отлично!

Довольна заказом!

VeraK 9 ноября, 2019 год
Очень красивые, удобные, а самое главное - качественные кроссовки. Осталась очень довольна заказом. Доставили быстро, сразу видно, что работают профессионалы!

Цена и качество соответствуют, я довольна!

Карина 8 ноября, 2019 год
В этот раз заказала себе зимние кроссовки. Они прекрасно смотрятся под джинсы. Удобны при ходьбе и комфортны для ноги. Нормальная цена и хорошее качество. Доставка, как всегда без проблем. Жду весны и весенних новиночек!

интернет заказ обуви

Ильдар Хайртдинов 7 ноября, 2019 год
заказал ботинки ECCO приняли заказ,оформили,но так и не доставили,продублировал,такая же история___РАЗВОД магазин,madhelpz
Недостатки:
  1. одни минусы-------------------------------------

Люблю ваш магазин))

Наталья 7 ноября, 2019 год
Я очень люблю Ваш магазин! Когда зашла на Ваш сайт, увидела супер акцию)) Как я люблю всякие акции и распродажи)) Сразу подобрала себе и мужу на кроссовочки... Моему счастью нет предела, два дня назад получила посылку, все как всегда хорошее и идеально по размеру) Спасибо Вам огромное!

Качество супер и носится обувь хорошо!

Василиса 6 ноября, 2019 год
Наша семья покупает кроссовки в вашем магазине уже долгое время, а качество остается неизменной. Все носится очень хорошо и долго. Нравится, что постоянно появляются новинки, как женские, так и мужские. Спасибо Вам огромное! Желаю вам процветания и успехов.

Кроссовки очень удобные!

Kapa15 5 ноября, 2019 год
Заказала себе кроссовочки на осень. Очень удобные, нога в них просто отдыхает! Цена адекватная, а качество намного лучше, чем в обычных магазинах. Я довольна покупкой!

Обувь радует своим качеством!

Олеся Фирсова 4 ноября, 2019 год
Заказала женские кроссовки на осень. Доставили достаточно быстро. Ношу их уже второй месяц, пока только радуют, очень удобные и мягкие, ноги как "в тапочках". В общем очень рада, что их купила. Теперь и за зимними кроссовками только к вам!

Быстрая обработка заказа и доставка!

Nasta7 3 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Благодарю за быструю обработку и доставку заказа. Кроссовки соответствуют описанию, размер подошел, очень удобные и легкие. Цена так же порадовала. Ребят, если кто сомневается еще, уверяю, магазин просто супер!

Удобная обувь и быстрая доставка

Sonya999 2 ноября, 2019 год
Мой муж вообще не может переносить неудобную обувь... В Вашем магазине приобрели летом замечательные мужские кеды. И целое лето никаких нареканий. Вот, как говорится, надел и забыл. Получали почтой, которая доставила заказ уже через день.

Жду новых моделей))

Ирина 1 ноября, 2019 год
Мне очень нравится Ваш магазин. В нем работают хорошие специалисты, которые всегда помогут выбрать лучшую, недорогую, красивую обувь. Надеюсь, Ваш магазин и в дальнейшем будет процветать и радовать нас все новыми и новыми моделями кроссовок!

Отличный магазин!

Костя 31 октября, 2019 год
Весной покупал на этом сайте кроссовки. Переживал, что размер не подойдет. Созвонился с консультантом магазина. Очень внимательная девушка, помогла подобрать то, что надо. Проходил в кроссах все лето – целые, нигде не порвались. На следующее лето буду еще их носить. Сейчас жду посылку с зимними кроссами, обязательно оставлю отзыв чуть позже.

Рекомендую!

Cristi 30 октября, 2019 год
Спасибо. Кроссовки подошли, качество хорошее, соответствует цене. Консультанты вежливые и оперативные. Ассортимент огромный по приемлемой цене. Рекомендую!

Очень довольна

VeraK 29 октября, 2019 год
Здравствуйте. Уже не первый раз получаю от Вас кроссовки. И в очередной раз очень довольна. Всегда приходит тот размер который указан, обувь такая как на сайте. качество превышает цену. Очень довольна. Забыла что такое рынок и магазины)) Спасибо большое.

Никаких нареканий!

Кристина 25 октября, 2019 год
Прекрасный сервис магазина! Кроссовки размер в размером. Оперативно оформлен заказ и доставка была вовремя. Обувь Вашего магазина ношу давно, поэтому никаких нареканий - красиво, качественно. Обязательно рекомендую Ваш магазин.

Все отлично

Филипп 22 октября, 2019 год
Размер подошел, удобная посадка, по качеству нет никаких видимых изъянов, в носке еще не знаю(( Отлично смотрятся. Спасибо магазину за оперативное обслуживание!

Осторожно!!!

Имя Фамилия 20 октября, 2019 год
Сразу насторожило то, что у официалов кроссовки ADIDAS F/1.3 LE стоят 12000 руб. - именно по этой цене я их и покупал в ADIDAS ORIGINAL. В этом "магазине" эта же модель стоит 4095 руб., при этом в наличии все размеры, как мне сказали по телефону, в то время, как у официалов бывают в наличии далеко не все размеры этой модели.mlol
В... Читать отзыв
В наличии есть те оригинальные модели Reebok, которые лет 8-9 назад сняты с производства и по ценам, которых сейчас в природе не существует. mlol
В общем, разводилово.vawe
shoes-sale.ru интернет-магазин - Осторожно - МОШЕННИКИ!!! shoes-sale.ru интернет-магазин - Осторожно - МОШЕННИКИ!!!
shoes-sale.ru интернет-магазин - Осторожно - МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. В наличии всегда все модели по цене в 4 (!!!))))))) раза ниже, чем у официалов. Ахахахаха!!!! Соответственно, и все указанные на сайте размеры всегда тоже есть )))))))))
Недостатки:
  1. В лучшем случае вам пришлют какие-нибудь откровенно фуфловые галоши другого размера, в худшем случае вас просто кинут на деньги.

Кроссовки просто супер!

MayaSym 18 октября, 2019 год
Кроссовки просто супер! Красивые, удобные, качественные и недорогие. Доставка и общение просто супер. Выбор в магазине огромнейший. 100% буду постоянным покупателем. Спасибо))

Отличный сервис и магазин

Valeria18 14 октября, 2019 год
Второй раз покупаю кроссовки, лёгкие, удобные, хорошая мягкая стелька, которая не превращается в непойми что под моим весом... Учитывая ежедневную беспощадную эксплуатацию и большой километраж, это очень хороший выбор за небольшие деньги. Магазин работает быстро, сервис на отлично, спасибо!

Полное безобразие

Елена 14 октября, 2019 год
Заказывала Reebok Classic Leather ATI 90s унисекс белые кожаные с яркими вставками за 3910. Приехали на почту за 4200(ну и потом еще плюс почта) черные кроссовки NiKE (не уверена,что натуральная замша).Модели в инете найти не смогла. Подошва заляпана клеем. И всё это в коробке от Нью баланс,ломаной и старой. По контактам-сначала ответили,обещали перезвонить.Не перезванивают. Не отвечают на звонки. Звоню... Читать отзыв Заказывала Reebok Classic Leather ATI 90s унисекс белые кожаные с яркими вставками за 3910. Приехали на почту за 4200(ну и потом еще плюс почта) черные кроссовки NiKE (не уверена,что натуральная замша).Модели в инете найти не смогла. Подошва заляпана клеем. И всё это в коробке от Нью баланс,ломаной и старой. По контактам-сначала ответили,обещали перезвонить.Не перезванивают. Не отвечают на звонки. Звоню с телефона мужа-отвечают. Узнают меня-сбрасывают. Далее-опять не отвечают на звонки. АФЕРИСТЫ

Кроссовки и магазин рекомендую!

Яна 12 октября, 2019 год
Все отлично. Размер подошёл, по телефону предварительно все согласовали. Широкий выбор, постоянно обновляется новинками, скидки и распродажи очень радуют. Кроссовки и магазин рекомендую!

Спасибо за быстрое обслуживание. Все супер!

PolinaN 10 октября, 2019 год
Нормальные кеды по адекватной цене. Брала размер в размер - подошли идеально. Отлично выглядят. Подошва мягкая, на ноге сидят удобно. Ассортимент огромный, сейчас присматриваю кроссы на осень, есть скидки - это тоже радует. Спасибо за быстрое обслуживание. Все супер!

Спасибо вам большое!

Віра Павловська 8 октября, 2019 год
Сегодня получила очередной заказ - двое кроссовок и кеды. Очень довольна, обслуживание супер, внимание, оперативность - рекомендую всем. Кеды оказались чуть маловаты - знакомая забрала в этот же день. Хорошо, что есть в наличии на размер больше. Сразу же заказала. Спасибо вам большое!

Покупкой довольна

Larchik 6 октября, 2019 год
Заказала себе кроссовки, белые адидас, могу сказать, что качество хорошее, потраченную на них сумму оправдывают. Кожа натуральная, стельки снимаются, швы ровные. При хотьбе удобно, бегать в них, прыгать - по этому поводу тоже нет никаких замечаний. Плюс быстрая доставка. Покупкой довольна!

Обувь

Zenden