shoes-sale.ru интернет-магазин отзывы

76 отзывов / 19275 просмотров

Осторожно не попадитесь

Алексей 22 декабря, 2019 год
Почти за 5000 руб. стал счастливым обладателем белых тапок с логотипом Найка, не понятного производства, ценой не более 500 руб. Наш человек пока сам не наступит в д....о, не успокоится. Вот так и я. Фото этих тапок уже есть в других отзывах, повторяться не буду. Далее классика, трубку не берут, на связь не выходят. Дело буду доводить до конца, не... Читать отзыв Почти за 5000 руб. стал счастливым обладателем белых тапок с логотипом Найка, не понятного производства, ценой не более 500 руб. Наш человек пока сам не наступит в д....о, не успокоится. Вот так и я. Фото этих тапок уже есть в других отзывах, повторяться не буду. Далее классика, трубку не берут, на связь не выходят. Дело буду доводить до конца, не успокоюсь, даже не из-за денег.

Обман, сбрасывают телефон

Олька Краева 11 декабря, 2019 год
Заказали кроссовки nike 38размер за 4000, прислали adidas 42размер за 500!!!! Звонки сбрасывают, на обратную связь не отвечают, в обмене отказывают. Ужасно! Так еще м заморачиваться не стали, перед нами кто-то отказался от них

Shoes-sale.ru

Ольга 3 декабря, 2019 год
Если Вы хотите откровенного наглого обмана, то вам - в интернет магазин обуви Shoes-sale.ru Заказав обувь за 4500 Adidas TERREX , получаешь за 300. И дело не в том что это подделка, а просто - подлог. Человек (то он Денис, то Андрей) вместо представленной на сайте модели отправляет самое дешёвое некачествнное..... Будьте внимательны, не надейтесь на чудо! Если посылка... Читать отзыв Если Вы хотите откровенного наглого обмана, то вам - в интернет магазин обуви Shoes-sale.ru Заказав обувь за 4500 Adidas TERREX Обман Shoes-sale.ru - Shoes-sale.ru , получаешь за 300. И дело не в том что это подделка, а просто - подлог. Человек (то он Денис, то Андрей) вместо представленной на сайте модели отправляет самое дешёвое некачествнное..... Будьте внимательны, не надейтесь на чудо! Если посылка идёт наложенным платежем, отправитель - физ лицо Филиппов Андрей, деньги Вы переводите - до востребования!, то будьте уверенны, что Вы получите именно это.... (в приложении)

интернет заказ обуви

Ильдар Хайртдинов 7 ноября, 2019 год
заказал ботинки ECCO приняли заказ,оформили,но так и не доставили,продублировал,такая же история___РАЗВОД магазин,madhelpz
Недостатки:
  1. одни минусы-------------------------------------

Осторожно!!!

Имя Фамилия 20 октября, 2019 год
Сразу насторожило то, что у официалов кроссовки ADIDAS F/1.3 LE стоят 12000 руб. - именно по этой цене я их и покупал в ADIDAS ORIGINAL. В этом "магазине" эта же модель стоит 4095 руб., при этом в наличии все размеры, как мне сказали по телефону, в то время, как у официалов бывают в наличии далеко не все размеры этой модели.mlol
В... Читать отзыв
В наличии есть те оригинальные модели Reebok, которые лет 8-9 назад сняты с производства и по ценам, которых сейчас в природе не существует. mlol
В общем, разводилово.vawe
shoes-sale.ru интернет-магазин - Осторожно - МОШЕННИКИ!!! shoes-sale.ru интернет-магазин - Осторожно - МОШЕННИКИ!!!
shoes-sale.ru интернет-магазин - Осторожно - МОШЕННИКИ!!!
Достоинства:
  1. В наличии всегда все модели по цене в 4 (!!!))))))) раза ниже, чем у официалов. Ахахахаха!!!! Соответственно, и все указанные на сайте размеры всегда тоже есть )))))))))
Недостатки:
  1. В лучшем случае вам пришлют какие-нибудь откровенно фуфловые галоши другого размера, в худшем случае вас просто кинут на деньги.

Полное безобразие

Елена 14 октября, 2019 год
Заказывала Reebok Classic Leather ATI 90s унисекс белые кожаные с яркими вставками за 3910. Приехали на почту за 4200(ну и потом еще плюс почта) черные кроссовки NiKE (не уверена,что натуральная замша).Модели в инете найти не смогла. Подошва заляпана клеем. И всё это в коробке от Нью баланс,ломаной и старой. По контактам-сначала ответили,обещали перезвонить.Не перезванивают. Не отвечают на звонки. Звоню... Читать отзыв Заказывала Reebok Classic Leather ATI 90s унисекс белые кожаные с яркими вставками за 3910. Приехали на почту за 4200(ну и потом еще плюс почта) черные кроссовки NiKE (не уверена,что натуральная замша).Модели в инете найти не смогла. Подошва заляпана клеем. И всё это в коробке от Нью баланс,ломаной и старой. По контактам-сначала ответили,обещали перезвонить.Не перезванивают. Не отвечают на звонки. Звоню с телефона мужа-отвечают. Узнают меня-сбрасывают. Далее-опять не отвечают на звонки. АФЕРИСТЫ

Лохотрон и развод на деньги

Гость 1 октября, 2019 год
Когда нет контактов для обратной связи- должно уже настораживать. При заказе выслали не тот размер и обувь другого производителя-хлам

Отвратительно

Анастасия 11 сентября, 2019 год
Ну, зачем так откровенно врать?! Все всё купили, всё замечательно и т.д..... По указанному телефону вообще дозвониться невозможно! Сами они тоже не перезванивают! Как вы все покупали обувь?!
Плюсов никаких, одни МИНУСЫ!
Достоинства:
  1. Никаких

luilui-shoes.ru.com - мошенники

Гость 4 сентября, 2019 год

Заказала красовки Луи Витон 38 размера, а пришли белые тапки 41 размера. Это как?

Развели мою маму

Гость 3 сентября, 2019 год
Развели мою маму. Заказывала кроссовки puma thunder 38 размер пришло что-то невообразимое в мятой коробке Адидас и кроссовки типа найк 42 размера. На телефоны не отвечают.

Мошенники, мошенники

Bull 20 августа, 2019 год
Вот и я попался первый раз в жизни на удочку мошенников из этого магазина. Прислали наложенным платежом кроссовки Адидас ужасного качества в сильно помятой упаковке, вместо моего Рибок в фирменной упаковке. Причем на коробке был двойной почтовый пакет, первый вернулся к ним, так как человек из Иваново почуял неладное и отказался его получать и они, не снимая этот пакет, упаковали... Читать отзыв Вот и я попался первый раз в жизни на удочку мошенников из этого магазина. Прислали наложенным платежом кроссовки Адидас ужасного качества в сильно помятой упаковке, вместо моего Рибок в фирменной упаковке. Причем на коробке был двойной почтовый пакет, первый вернулся к ним, так как человек из Иваново почуял неладное и отказался его получать и они, не снимая этот пакет, упаковали эту коробку в другой пакет и отправили мне в Амурскую область...коробка вообще была порванной и помятой от какой-то китайской ерунды, чтобы нельзя было ее вернуть, так как по закону упаковка должна быть оригинальной и целой. Этот присланный Адидас куплен на китайских развалах и не подлежит носке, типа сделано во Вьетнаме, а по телефону уверяли, что мой Рибок будет фирменным, из Индонезии, хотя я предупредил, что живу на границе с Китаем и все это знаю, про то, что они сейчас на всем пишут, что сделано во Вьетнаме и не надо мне подсовывать это дерьмо. Обходите их стороной, надеюсь, что эти черти будут на том свете гореть в аду...я не обеднею, жаль тех людей, кто отказывал себе в чем-то и копил деньги, чтобы одеть своих родных и близких...у тварей из этого магазина нет ничего святого....
Недостатки:
  1. Мошенники, мошенники, мошенники...

Лохотрон, не ведитесь!!!!!

Эльвира 8 августа, 2019 год
Этот магазин полный лохотрон, не ведитесь на их разговоры о том, что у них все по честному. Муж заказал кроссовки для меня eat 35 размера, а пришли вьетнамский ширпотреп за 500₽, 43 размер, фирмы «Адидас» чёрного цвета. Нужно заказывать чтобы перед оплатой была возможность проверить содержимое посылки. Добросовестные продавцы, даже домой привозят и ты можешь примерить. Нас ведь ещё на... Читать отзыв Этот магазин полный лохотрон, не ведитесь на их разговоры о том, что у них все по честному. Муж заказал кроссовки для меня eat 35 размера, а пришли вьетнамский ширпотреп за 500₽, 43 размер, фирмы «Адидас» чёрного цвета. Нужно заказывать чтобы перед оплатой была возможность проверить содержимое посылки. Добросовестные продавцы, даже домой привозят и ты можешь примерить. Нас ведь ещё на почте предупредили, что это лохотрон возможно, а мы не поверили. Жаль что нельзя найти управы на них. Если что-то заказали у них, лучше не получайте на почте, пускай уйдёт им обратно.

покупатель

Гость 21 мая, 2019 год
8-800-505-46-76 мошенники,4600р пришло китайское говно за 200р.не ведитесь кто уже заказал не оплачивайте а лучше заказать ещё и не получать ,нужно вернуть бумеранг "добра" этим не хорошим людям...

Заказала белые кроссовки!!!

Гость 7 мая, 2019 год
Заказала белые кроссовки!!! Прислали красные Адидас 40 размера! Как и писали покупатели выше, которые поймались на этих гандонов!!!!трубку не берут! У них определяется номер! Не ведитесь! Пойду писать заявление в ментовку. Пусть им эти деньги останутся на лекарства их родных людей!
Недостатки:
  1. Разводилово!!!!

Ужасный магазин

Светлана 30 апреля, 2019 год
Заказывали Найк кортез коричневые 40 размера, пришли красные адидасы 44 размера. Пытались связаться с магазином, трубку не берут на мой номер, на другой взяли, обещали перезвонить через полчаса, и в итоге тишина.

Наглый обман

Светлана 18 апреля, 2019 год
То же заказала adidas ultra bust, серые 44 размера. Прислали красные, бархатные, вонючие кроссовки, 45 размера, в мятой и заклеенной скотче коробке от Nike. Жаль, что раньше не почитала отзывы, и попалась на мошейников. Ни на звонки, ни в почте не отвечают. Прикладываю фото, что заказала и что получила.

заказ в данном магазине

гость 16 апреля, 2019 год
гасятся трубку не берут присылают китайский дешман вопрос не решают не берите здесь ни чего пожалеете
Достоинства:
  1. обман

Очень жаль потраченных денег.

Гость 5 апреля, 2019 год
Заказал кроссовки Адидас Марафон, со скидкой, за 1400 руб. Ожидал чёрно серого цвета, более менее качественные.
Пришли: в мятой, старой коробке из под кроссовок Nike. Кроссовки синего цвета, материал не понятного качества; не сетка как на фотографии, а что то напоминающее бархат. Везде виден клей на швах, пятка мягкая и сминается как на тапочках, резина на подошве как жвачка мягкая. Вонь от кроссовок клеем, резиной..

Хотел возврат оформить, но продавец не берёт телефон. В соцсетях их нет, как указано на сайте.
Менеджер который звонил мне, после заказа на сайте, тоже не берёт телефон: +7 925 105 79 26.

Их нет в социальных сетях так как это указано на сайте.
Указанный номер контактного телефона не доступен: 88005054676.
На посылке как отправитель указан этот адресат:
Филиппов Андрей Александрович. Индекс: 123 557, г.Москва, ул.Климашкина, дом 21, кв. 76.

shoes-sale.ru интернет-магазин - Очень жаль потраченных денег.

shoes-sale.ru интернет-магазин - Очень жаль потраченных денег.

Ahtung!!! Аферисты.

Гость 18 сентября, 2019 год
Чуть не повёлся на их развод. В данный момент с их адидасами лежит на почте. Так они сучары звонят и просят забрать своё говно. Я только спросил, а есть ли опись к посылкие? Ну конечно же нет. Ну тогда идите на Х. Народ не ведись, лучше их наказыаать. Делайте заказы и кидайте их...
Достоинства:
  1. Технично чешут.
Недостатки:
  1. Чистый развод. А положительные отзывы, это ихняя хуета...

Заказал, zx750

Рафаэль 16 апреля, 2019 год
Всем привет заказал кросы наложенным платежом пришла совсем не та модель не тот размер, надеюсь на честность магазина и обмен на то что заказал, или возврат, позже отпишу о результате решения проблем магазина. И оценки магазина

Отзыв о интернет-магазине Shoes-sale

Andrei 19 декабря, 2023 год
Заказывал в интернет-магазине shoes-sale кроссовки Adidas, заказ делал курьером, привезли на следующий день. Что могу сказать, кроссовки супер, действительно люкс качество как и сказали, цена самая низкая по России, очень рекомендую!!! Теперь буду заказывать только у вас.
Достоинства:
  1. Качество, цена, честность, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их нет

Обувь качественная!

Света 13 ноября, 2019 год
Качественная обувь всегда привлекает. Приятно, когда ты делаешь покупки того, что нравится. И именно это я сделала в вашем магазине. Я купила себе кроссовки и очень довольна! Это хорошая и качественная обувь по приемлемой цене!

Не первый заказ, все отлично!

InnaB 12 ноября, 2019 год
Очень понравилась последняя покупка. Доставка порадовала. Заказываю уже не первый раз и каждый раз все отлично. Кроссовки легкие, ноские, качество на высоте. Спасибо! Буду и дальше покупать обувь у вас)

Все отлично!!

OlgaVys 10 ноября, 2019 год
Брала в вашем магазине кроссовки для тренировок. Думала на один сезон, так как не расчитывала за эту цену купить что-то стоящее(( Хотя по виду очень добротные. В итоге ношу второй год. Все отлично!

Довольна заказом!

VeraK 9 ноября, 2019 год
Очень красивые, удобные, а самое главное - качественные кроссовки. Осталась очень довольна заказом. Доставили быстро, сразу видно, что работают профессионалы!

Цена и качество соответствуют, я довольна!

Карина 8 ноября, 2019 год
В этот раз заказала себе зимние кроссовки. Они прекрасно смотрятся под джинсы. Удобны при ходьбе и комфортны для ноги. Нормальная цена и хорошее качество. Доставка, как всегда без проблем. Жду весны и весенних новиночек!

Люблю ваш магазин))

Наталья 7 ноября, 2019 год
Я очень люблю Ваш магазин! Когда зашла на Ваш сайт, увидела супер акцию)) Как я люблю всякие акции и распродажи)) Сразу подобрала себе и мужу на кроссовочки... Моему счастью нет предела, два дня назад получила посылку, все как всегда хорошее и идеально по размеру) Спасибо Вам огромное!

Качество супер и носится обувь хорошо!

Василиса 6 ноября, 2019 год
Наша семья покупает кроссовки в вашем магазине уже долгое время, а качество остается неизменной. Все носится очень хорошо и долго. Нравится, что постоянно появляются новинки, как женские, так и мужские. Спасибо Вам огромное! Желаю вам процветания и успехов.

Кроссовки очень удобные!

Kapa15 5 ноября, 2019 год
Заказала себе кроссовочки на осень. Очень удобные, нога в них просто отдыхает! Цена адекватная, а качество намного лучше, чем в обычных магазинах. Я довольна покупкой!

Обувь радует своим качеством!

Олеся Фирсова 4 ноября, 2019 год
Заказала женские кроссовки на осень. Доставили достаточно быстро. Ношу их уже второй месяц, пока только радуют, очень удобные и мягкие, ноги как "в тапочках". В общем очень рада, что их купила. Теперь и за зимними кроссовками только к вам!

Обувь

HuntLandia