Shop-tk.ru отзывы

Продажа техники Apple
Shop-tk.ru

Отличный магазин !!

Павел 23 марта, 2019 год
Быстро обработали заказ и перезвонили. Доставили в срок указанного времени. Курьер любезный и адекватный, посоветовал как проверить. Даже нашел сдачи))))

Отличный телефон

Гость 21 февраля, 2019 год
Странный магазин, который поначалу просто насторожил. Цены на смартфоны намного ниже, чем в других, отсюда 1-ое предположение - они восстановленные. Я написала в обратную связь с просьбой пояснить их ценообразование, получила внятный ответ: смартфоны у них не с Ростестом, а Евротестом, вот и всё отличие. Удовлетворив своё любопытство я всё-таки решилась купить IPhone Xs Max на 256 Gold Получил оригинальный... Читать отзыв Странный магазин, который поначалу просто насторожил. Цены на смартфоны намного ниже, чем в других, отсюда 1-ое предположение - они восстановленные. Я написала в обратную связь с просьбой пояснить их ценообразование, получила внятный ответ: смартфоны у них не с Ростестом, а Евротестом, вот и всё отличие. Удовлетворив своё любопытство я всё-таки решилась купить IPhone Xs Max на 256 Gold Получил оригинальный яблочный телефон, не восстановленный, новый, с гарантией от производителя и от магазина. С доставкой проблем не возникло, курьер дал спокойно всё проверить,вместе мы с ним активировали IPhone ,так же дали стекло в подарок ,что очень порадовала )Спасибо хороший магазин !
Николай 20 февраля, 2019 год
SHOP-TK.RU имеет много плюсов. Ассортимент очень широкий, постоянно пополняется новыми современными гаджетами. Представлена почти вся линейка Apple. Курьер обязан активировать устройство и выполнить первичную настройку, но если необходимо обучение или подробная демонстрация, то это нужно указать при оформлении заявки. Тогда приедет более технически грамотный специалист.
Приятно, что к каждому клиенту пытаются найти индивидуальный подход. Если возникают сложности с выбором, то курьер привозит несколько вариантов на выбор. Оплатить покупку можно исключительно наличными при получении, но в этом есть свои преимущества.Приобретал Xs 256 Black ,американскую модель переходник дали в подарок ! Телефоном даволен !

Покупал AirPods

Арсений 22 марта, 2019 год
Покупал AirPods
Доставили в тот же день ,оказались как и написано на сайте полностью оригинальные ,запакованные , все четка.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оригинальная техника
Недостатки:

Магазин отличный, цены радуют.

Наташа 26 сентября, 2019 год
Магазин отличный, цены радуют, покупаю не первый телефон, быстрая доставка всегда, в день заказа. Купила 11 pro нового темно-зеленого цвета.

Apple iPhone 11 Pro max 512 Золотой на 2 SIM

Ольга 24 декабря, 2019 год
Хорошая консультация по телефону, все четко и по делу. Модели разные:выбираешь сам, что тебя устраивает. Курьер вежлив, никаких нареканий. Все понравилось. Твёрдая 5.

Купил себе подарок На Новый год iPad 7 10.2 Wi-Fi Черный

Сергей 25 декабря, 2019 год
Недалеко от метро, быстрая обработка заказа, купил новенький iPad 2019 года, цена ниже чем в других магазинах, отличный интернет магазин. Буду обращаться ещё.

купил 11 pro max 256 темно-зеленый

Арсений 28 ноября, 2019 год
Магазин советую, быстрая доставка удивила заказал в 11:00 привезли в 12:00.Менеджер все по телефону обьяснил, курьеру тоже респект.Покупал 11 pro max 256 Темно-зеленый.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Цены низкие

купил OnePlus 7T 8/128 Blue

Сергей 11 декабря, 2019 год
Отличная цена, я бы сказал самая низкая на сегодня. Хороший магазин, все было в плёнке, в магазине открыл, проверил, все здорово. Советую берите пока ещё есть в наличии, на али уже опасно брать, можно попасть на пошлину.

Купил 11 про макс 256 черный

Михаил 30 января, 2020 год
Купил 11 про макс 256 черный. Телефон отлично работает и на официальной гарантией в сервисном центре Apple, телефон доставили день в день, при покупке установили защитное стекло в подарок и чехол прозрачный силиконовый (на первое время само то),спасибо будем обращаться еще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Бонусы при покупке
Недостатки:
  1. Не нашел

Купила Айфон 11 128 Фиолетовый

Юля 23 января, 2020 год
Все понравилось, самый главный плюс что в магазине можно оплатить кредитной картой. Спасибо ребятам за оперативность.

купил 11 pro max 64 Золотой

Роман 27 января, 2020 год
Быстрая доставка, оригинальная продукция, демократические цены. Большой ассортимент товаров.Купил 11 Pro Max 64 Золотой.
Достоинства:
  1. Работа с наличными, + можно было расчитаться банковской картой.

11 Pro 256 Черный

Дмитрий 24 января, 2020 год
Совсем не давно решил приобрести себе в этом магазине Iphone 11 pro, доставили товар ко мне очень быстро. Спасибо вам большое за качественный товар. Всем доволен
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Заказывал себе AirPods 2, IPhone 11 и Apple Watch S5 44MM

Владимир 28 января, 2020 год
Заказывал себе AirPods 2, IPhone 11 и Apple Watch S5 44MM.
Быстро перезвонили, подтвердили заказ. Привезли ближе к 8 вечера, как раз с работы вернулся. Качеством товара доволен. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. -Оперативность.
  2. -Качество товара
  3. -Работа менеджеров
  4. -Приятные цены
Недостатки:
  1. Не заметил.

Отличный магазин, всем доволен

Павел 29 января, 2020 год
Всем доволен, купил жене на день рождение iPhone 11 на 128 гб белого цвета, долго искал в просторах интернета, чтоб в магазине принимали карты но и по цене не накладна выходила, и вот я его нашёл, заказ сделал через сайт и через 5 мин мне перезвонили все уточнили, и в течении 2 часов курьер привёз телефон, оплата как и... Читать отзыв Всем доволен, купил жене на день рождение iPhone 11 на 128 гб белого цвета, долго искал в просторах интернета, чтоб в магазине принимали карты но и по цене не накладна выходила, и вот я его нашёл, заказ сделал через сайт и через 5 мин мне перезвонили все уточнили, и в течении 2 часов курьер привёз телефон, оплата как и писал выше была через терминал в магазине он переносной, большой плюс что не нужна было ехать к ним.
Большое спасибо, буду обращаться ещё
Shop-tk.ru
Мы специализируемся на продаже оригинальных устройств и аксессуаров, произведенных компаниями Apple, Samsung, Xiaomi и другими. Мы представляем европейское качество обслуживания и приятные цены на товары.

Адрес: Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
Телефон: +7 (495) 128-12-75