Shop-tk.ru отзывы

Продажа техники Apple
Shop-tk.ru

Купил 11 про макс 256 черный

Михаил 30 января, 2020 год
Купил 11 про макс 256 черный. Телефон отлично работает и на официальной гарантией в сервисном центре Apple, телефон доставили день в день, при покупке установили защитное стекло в подарок и чехол прозрачный силиконовый (на первое время само то),спасибо будем обращаться еще.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Бонусы при покупке
Недостатки:
  1. Не нашел

Отличный магазин, всем доволен

Павел 29 января, 2020 год
Всем доволен, купил жене на день рождение iPhone 11 на 128 гб белого цвета, долго искал в просторах интернета, чтоб в магазине принимали карты но и по цене не накладна выходила, и вот я его нашёл, заказ сделал через сайт и через 5 мин мне перезвонили все уточнили, и в течении 2 часов курьер привёз телефон, оплата как и... Читать отзыв Всем доволен, купил жене на день рождение iPhone 11 на 128 гб белого цвета, долго искал в просторах интернета, чтоб в магазине принимали карты но и по цене не накладна выходила, и вот я его нашёл, заказ сделал через сайт и через 5 мин мне перезвонили все уточнили, и в течении 2 часов курьер привёз телефон, оплата как и писал выше была через терминал в магазине он переносной, большой плюс что не нужна было ехать к ним.
Большое спасибо, буду обращаться ещё

Заказывал себе AirPods 2, IPhone 11 и Apple Watch S5 44MM

Владимир 28 января, 2020 год
Заказывал себе AirPods 2, IPhone 11 и Apple Watch S5 44MM.
Быстро перезвонили, подтвердили заказ. Привезли ближе к 8 вечера, как раз с работы вернулся. Качеством товара доволен. Буду заказывать ещё.
Достоинства:
  1. -Оперативность.
  2. -Качество товара
  3. -Работа менеджеров
  4. -Приятные цены
Недостатки:
  1. Не заметил.

купил 11 pro max 64 Золотой

Роман 27 января, 2020 год
Быстрая доставка, оригинальная продукция, демократические цены. Большой ассортимент товаров.Купил 11 Pro Max 64 Золотой.
Достоинства:
  1. Работа с наличными, + можно было расчитаться банковской картой.

11 Pro 256 Черный

Дмитрий 24 января, 2020 год
Совсем не давно решил приобрести себе в этом магазине Iphone 11 pro, доставили товар ко мне очень быстро. Спасибо вам большое за качественный товар. Всем доволен
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Купила Айфон 11 128 Фиолетовый

Юля 23 января, 2020 год
Все понравилось, самый главный плюс что в магазине можно оплатить кредитной картой. Спасибо ребятам за оперативность.

Купил себе подарок На Новый год iPad 7 10.2 Wi-Fi Черный

Сергей 25 декабря, 2019 год
Недалеко от метро, быстрая обработка заказа, купил новенький iPad 2019 года, цена ниже чем в других магазинах, отличный интернет магазин. Буду обращаться ещё.

Apple iPhone 11 Pro max 512 Золотой на 2 SIM

Ольга 24 декабря, 2019 год
Хорошая консультация по телефону, все четко и по делу. Модели разные:выбираешь сам, что тебя устраивает. Курьер вежлив, никаких нареканий. Все понравилось. Твёрдая 5.

купил OnePlus 7T 8/128 Blue

Сергей 11 декабря, 2019 год
Отличная цена, я бы сказал самая низкая на сегодня. Хороший магазин, все было в плёнке, в магазине открыл, проверил, все здорово. Советую берите пока ещё есть в наличии, на али уже опасно брать, можно попасть на пошлину.

купил 11 pro max 256 темно-зеленый

Арсений 28 ноября, 2019 год
Магазин советую, быстрая доставка удивила заказал в 11:00 привезли в 12:00.Менеджер все по телефону обьяснил, курьеру тоже респект.Покупал 11 pro max 256 Темно-зеленый.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Цены низкие

Магазин отличный, цены радуют.

Наташа 26 сентября, 2019 год
Магазин отличный, цены радуют, покупаю не первый телефон, быстрая доставка всегда, в день заказа. Купила 11 pro нового темно-зеленого цвета.

Отличный магазин !!

Павел 23 марта, 2019 год
Быстро обработали заказ и перезвонили. Доставили в срок указанного времени. Курьер любезный и адекватный, посоветовал как проверить. Даже нашел сдачи))))

Покупал AirPods

Арсений 22 марта, 2019 год
Покупал AirPods
Доставили в тот же день ,оказались как и написано на сайте полностью оригинальные ,запакованные , все четка.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Оригинальная техника

Отличный телефон

Гость 21 февраля, 2019 год
Странный магазин, который поначалу просто насторожил. Цены на смартфоны намного ниже, чем в других, отсюда 1-ое предположение - они восстановленные. Я написала в обратную связь с просьбой пояснить их ценообразование, получила внятный ответ: смартфоны у них не с Ростестом, а Евротестом, вот и всё отличие. Удовлетворив своё любопытство я всё-таки решилась купить IPhone Xs Max на 256 Gold Получил оригинальный... Читать отзыв Странный магазин, который поначалу просто насторожил. Цены на смартфоны намного ниже, чем в других, отсюда 1-ое предположение - они восстановленные. Я написала в обратную связь с просьбой пояснить их ценообразование, получила внятный ответ: смартфоны у них не с Ростестом, а Евротестом, вот и всё отличие. Удовлетворив своё любопытство я всё-таки решилась купить IPhone Xs Max на 256 Gold Получил оригинальный яблочный телефон, не восстановленный, новый, с гарантией от производителя и от магазина. С доставкой проблем не возникло, курьер дал спокойно всё проверить,вместе мы с ним активировали IPhone ,так же дали стекло в подарок ,что очень порадовала )Спасибо хороший магазин !
Николай 20 февраля, 2019 год
SHOP-TK.RU имеет много плюсов. Ассортимент очень широкий, постоянно пополняется новыми современными гаджетами. Представлена почти вся линейка Apple. Курьер обязан активировать устройство и выполнить первичную настройку, но если необходимо обучение или подробная демонстрация, то это нужно указать при оформлении заявки. Тогда приедет более технически грамотный специалист.
Приятно, что к каждому клиенту пытаются найти индивидуальный подход. Если возникают сложности с выбором, то курьер привозит несколько вариантов на выбор. Оплатить покупку можно исключительно наличными при получении, но в этом есть свои преимущества.Приобретал Xs 256 Black ,американскую модель переходник дали в подарок ! Телефоном даволен !
Shop-tk.ru
Мы специализируемся на продаже оригинальных устройств и аксессуаров, произведенных компаниями Apple, Samsung, Xiaomi и другими. Мы представляем европейское качество обслуживания и приятные цены на товары.

Адрес: Москва, метро Багратионовская, Багратионовский пр., 7, корп. 2, БЦ Рубин
Телефон: +7 (495) 128-12-75