shop.lacoste.ru отзывы

shop.lacoste.ru
41 отзыв / 13587 просмотров

Хороший магазин

Евгений Антипов 7 июня, 2023 год
Хороший магазин с подходящим для меня ассортиментом и ценами. Качество с годами не ухудшилось, швы ровные, после стирки одежда не деформируется. Персонал нормальный.

Отличное качество !

Вячеслав Донсков 25 мая, 2023 год
Качество отличное. Ходим постоянно! Магазин по интерьеру приятный, освещение хорошее, консультантов достаточно, в выборе помогают

LACOSTE.RU

Огонь 15 мая, 2023 год
Отличный интернет магазин, в котором можно приобрести премиум шмотки за норм цену, конечно же при условии, что вступишь в программу лояльности, и будешь копить бонусы при выкупе. Однако, всё это можно потратить на след. заказ. Так что клиентский сервис на твёрдую четверку. т.к. есть момент с долгой доставкой. Но мне всё пришло целое, тот размер, который заказывал. Служба доставки... Читать отзыв Отличный интернет магазин, в котором можно приобрести премиум шмотки за норм цену, конечно же при условии, что вступишь в программу лояльности, и будешь копить бонусы при выкупе. Однако, всё это можно потратить на след. заказ. Так что клиентский сервис на твёрдую четверку. т.к. есть момент с долгой доставкой. Но мне всё пришло целое, тот размер, который заказывал. Служба доставки не уложилась в сроки- на день позже привезли товар. Авансом поставлю пятёрку, так часто заказываю и проблем в принципе у них нет. Так что советую крокодила к юзанию.
Достоинства:
  1. Промокоды, акции, купоны, топовая программа лояльности. Коллаборации с шинами и т.д.
Недостатки:
  1. Чутка долгая доставка.

Являюсь поклонником марки Lacoste

Игорь Белкин 28 апреля, 2023 год
Являюсь поклонником марки Lacoste. Качественная и удобная обувь и одежда. Продавцы ненавязчивые. У этой марки помимо магазинов, есть удобное приложение, где тоже можно заказывать одежду и обувь.

Довольна магазином

Мария 17 марта, 2023 год
Покупала в этом магазине блузку года 3 назад, она до сих пор как новенькая. Осенью купила ботинки, пока ношу, им сносу нет, все хорошо. Качеством очень довольна.

Купленными кроссовками довольна

Андриянова А. 23 февраля, 2023 год
За покупку кроссовок не переживала, так как подруга часто тут покупает. Да и вряд ли на официальном сайте будут продавать подделку. Сервис доставки отличный, привезли заказ без задержек. Обувь, как я и представляла, села на ногу идеально. Ходить в ней очень комфортно)

Просто лучшие

Иван Карасёв 19 февраля, 2023 год
Моя любимая фирма, ассортимент у них большой, постоянно беру себе что-то новое. Из недавних покупок был свитшот. Выглядел круто! На мне выглядит не хуже) Свитшот очень удобный и комфортный, качество материала шикарное. Сразу чувствуется, что это не подделка.

За регистрацию дают скидку

Назаров С. 8 февраля, 2023 год
При регистрации дали скидку 10% на покупку онлайн. Заказал себе кеды и шорты, давно хотел и скидка была очень кстати. Привезли заказ без проблем при доставке. Кеды и шорты смотрятся чётко.

Магазин Лакост

Денис Толстоухов 18 января, 2023 год
Большой выбор оригинальных моделей, бывают скидки. При первом заказе на сайте дается скидка в 10 процентов. Если слишком дорого, то можно оплатить частями – по 25 процентов и можно оплатить также картой рассрочки.

Хорошее впечатление от магазина

Юлия Бодурина 10 января, 2023 год
Курьер привез посылку вовремя, я осталась довольна. Примерила, очень понравились, идут размер в размер. Ни разу не пожалела, что заказала, и при первой покупке после регистрации дали скидку 10%. Также обещается подарок при покупке от 30К.

Классная одежда и обувь

Дарья Сергиенко 3 января, 2023 год
От этого магазина только положительные впечатления. Одежда и обувь всегда качественная, видно, что дорогая вещь, а не подделка. Заказ оформить легко (хотя личный кабинет можно было бы сделать более информативным). Доставка быстрая и бесплатная.

Очень довольна качеством

Ольга 19 декабря, 2022 год
Качество у вещей просто отличное, носятся долго, оригинал 100%. Стоимость свою каждая вещь оправдывает.

5 баллов магазину

Ксения 27 ноября, 2022 год
Заказывала мужу свитшот и кроссы ко Дню Рождения. Доставка была бесплатной и своевременной. Мужу подарки понравились ( а главное по размеру подошли))) большое спасибо!!

лекарство

виталик 18 марта, 2017 год
Здравствуйте!есть замечательная аптека.НЕ дорогие цены и доставка вовремя кому интересно
Татьяна 23 октября, 2014 год
Многие знают и любят бренд Lacoste за его лаконичность, сдержанность и высокое качество товаров. Раньше купить Lacoste можно было лишь в некоторых магазинах Москвы, где не были представлены целые коллекции Lacoste, а лишь самые популярные вещи. А теперь в России можно заказать любой товар от Lacoste прямо с подиума, ведь теперь есть интернет-магазин shop.lacoste.ru. В интернет-магазине shop.lacoste.ru можно заказать любую... Читать отзыв Многие знают и любят бренд Lacoste за его лаконичность, сдержанность и высокое качество товаров. Раньше купить Lacoste можно было лишь в некоторых магазинах Москвы, где не были представлены целые коллекции Lacoste, а лишь самые популярные вещи. А теперь в России можно заказать любой товар от Lacoste прямо с подиума, ведь теперь есть интернет-магазин shop.lacoste.ru. В интернет-магазине shop.lacoste.ru можно заказать любую единицу одежды из новой коллекции или коллекции прошлого сезона. В shop.lacoste.ru представлены вся верхняя и спортивная одежда от Lacoste в женских, мужских и детских коллекциях. Сделав заказ на shop.lacoste.ru можно отслеживать его с помощью сервиса на сайте. Я уже заказывала на сайте shop.lacoste.ru и очень довольна заказом. Качество одежды соответствует действительности и не отличается от той, которую мы покупали в официальных магазинах в Европе. Доставку можно оформить через курьерскую службу или самому забрать с точки выдачи. Оплата на месте, после того, как проверите соответствие заказа. Рекомендую всем интернет-магазин shop.lacoste.ru!

Благодарность

Svetlana 15 октября, 2020 год
Хочу принести изменения, что не верила, но деньги вернули и хорошо, что работают честно, хотя в других компаниях, это происходит менее болезненно для покупателей, тем не менее, спасибо
Достоинства:
  1. Отзывчивы
Недостатки:
  1. Как то все не быстро

Отвратительно

Светлана 11 января, 2024 год
Сказать что я в шоке от данного магазина и сотрудников службы поддержки - это ничего не сказать!
Отвратительный сервис, вводят клиентов в заблуждение, предоставляют по телефону некорректную информацию!
На 26 декабря 2023 года была назначена доставка моего заказа! Заказ приехал в ненадлежащем виде и плюс не того размера! Естественно что товар был тут же возвращен курьеру!
Сегодня 10 января, денежные средства до сих... Читать отзыв
Сегодня 10 января, денежные средства до сих пор не возвращены, сотрудники каждый день предоставляют разную информацию! И даже не знают где находится мой заказ!
Заказ в личном кабинете стоит в статусе - доставлен!
Сотрудники не компетентны, не знают что ответить! На мою просьбу соединить с руководством или старшим смены, ответили, что у них нет такой услуги! Ожидайте пока Вам вернутся деньги! Эту фразу я слышу с 26 декабря 2023 года!
Никому не рекомендую этот магазин! Сплошной обман!
Жаль что нельзя поставить 0 звезд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги за возврат

Вернули деньги только после моего обращения в Роспотребнадзор

Алла 16 марта, 2023 год
Сделала заказ в конце февраля, 2-го марта Боксберри привезли, но размер оказался маленький (хотя раньше этот размер всегда подходил). Вернула, продавцу товар приехал 3-го марта.

Деньги мне вернули только 16-го марта после многократных звонков и разговоров с операторами, которые врали, что деньги мне отправлены и банку нужно 5 дней, чтобы их начислить (что ложь, сейчас даже самые тормозные банки научились начислять... Читать отзыв

Деньги мне вернули только 16-го марта после многократных звонков и разговоров с операторами, которые врали, что деньги мне отправлены и банку нужно 5 дней, чтобы их начислить (что ложь, сейчас даже самые тормозные банки научились начислять за сутки).

Я написала претензию в Роспотребнадзор Москвы с приложением документов об оплате и сроках возврата товара, копию претензии направила в магазин. И вот тогда они тут же отправили мне возврат средств (и я за несколько минут это получила, и увидела в приложении банка, что перевод был отправлен только что, а операторы мне ранее просто врали, что они где-то уточняют и видят, что перевод был сделан тогда-то).

Насчет товара - на бирках было написано, что сделано в Турции (а раньше всегда попадалось сделанное во Франции), размеры стали маломерить, что намекает. Оператор мне сказал, что в Турции они тоже отшивают, ну ладно.

Отдельно доставила упаковка - вещь была просто вложена в пакет Боксберри, совсем без собственной упаковки, то есть вообще, даже пакетика пожалели. Хотя на сайте написано, что упаковка фирменная и подойдет для подарка - тоже ложь.

Отвратительный сервис даже для постоянных клиентов

Гость 9 марта, 2022 год
Оформляют заказ, списывают деньги, спустя неделю присылают сообщение, что товара нет на складе (при этом несколько раз звонила в службу и меня убеждали, что товар собран и готов к отправке в магазин), затем еще неделю ждешь возврат своих денег...

Не отправляют заказ и не возвращают деньги

WildBerries 27 июня, 2021 год
Два раза заказывал рубашку и рюкзак и что вы думаете? Два раза заказ отменялся с причиной "товаров нет в наличии"... После этого заходил на страницу с товаром и оказывалось, что он есть в наличии и его можно приобрести...
Два раза заказывал рубашку и рюкзак и что вы думаете? Два раза заказ отменялся с причиной "товаров нет в наличии"... После этого заходил на страницу с товаром и оказывалось, что он есть shop.lacoste.ru - Не отправляют заказ и не возвращают деньги shop.lacoste.ru - Не отправляют заказ и не возвращают деньги в наличии и его можно приобрести...
Деньги возвращают долго, отмена от 30 апреля так и не совершилась 8 мая и пришлось писать в службу поддержки, лишь после этого все зашевелились.

Спасибо, лакост, так держать! А ваш промокод на 15 процентов никому не нужен.

Отвратительное отношение к клиенту

Гость 8 марта, 2021 год
Крайне возмущена . Пришла информация о том что товар пришёл, приехала с магазин за доставкой, продавец отсутствовала 15 минут а потом сказала что заказа нет , звоните в службу поддержки. Позвонила в службу поддержки сказали все вопросы к магазину . Такое уже не первый раз , подводите клиентов , сотрудник общаются покровительственным тоном . Прошу ответить на обращение .

Ни какой предоплаты

Михаил 20 октября, 2020 год
2 заказа подряд после оплаты неделю магазин якобы собирает вашу посылку. Затем сообщают что товара нет в наличии хотя на сайте он конечно же есть. И затем в течении недели возвращают деньги. Просто 2 недели крутят ваши деньги. Да!!!. И эти заказы удаляют из истории покупок. Хорошо не стер смс и чеки на e mail. Такого скотс...го отношения ни в... Читать отзыв 2 заказа подряд после оплаты неделю магазин якобы собирает вашу посылку. Затем сообщают что товара нет в наличии хотя на сайте он конечно же есть. И затем в течении недели возвращают деньги. Просто 2 недели крутят ваши деньги. Да!!!. И эти заказы удаляют из истории покупок. Хорошо не стер смс и чеки на e mail. Такого скотс...го отношения ни в одном магазине не встречал.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Французкий Развод из 90х

ужасное отношение

светлана 14 сентября, 2020 год
жаль что не читала отзывы, а сначала сделала заказ и поплатилась!! КИНУЛИ!!!! думала приличнаяорганизация, но нет сборище обманщиков!!
Достоинства:
  1. теперь нет
Недостатки:
  1. деньги не дождетесь

Крайне не рекомендую

Сергей 28 ноября, 2019 год
Заказ №169476 в интернет-магазине lacoste.ru.

Крайне не рекомендую данный магазин. Ранее делал несколько заказов в данном магазине - проблем не было, так как полностью выкупал все вещи в заказах (не было ни одного возврата).

Заказ №169476 в интернет-магазине lacoste.ru.

В последнем заказе №169476 вещь не подошла по размеру и я отправил ее через постомат Pickpoint (возврат товара надлежащего качества) продавцу интернет-магазину Lacoste в тот же самый день (в день получения в постомате). 12.11.19 мне пришло сообщение из Pickpoint о том, что товар доставлен продавцу.

По закону возврат денежных средств при возврате товара надлежащего качества должен быть осуществлен в течение 10 рабочих дней. Сегодня уже 28.11 (соответственно этот срок прошел), однако деньги мне до сих пор не возвращены на карту. Звоню на этой неделе им каждый день и каждый день слышу обещания, что вышлют деньги. Обещали выслать платежное поручение на электронную почту вчера, однако, разумеется, не выслали, а только снова обещали, что вышлют завтра.

Вероятно, придется обращаться в соответствующие инстанции в случае, если сегодня 28.11 возврат денежных средств мне на карту не будет осуществлен. В двух других интернет-магазинах, где часто заказываю одежду, в таких ситуациях возврат на банковскую карту обычно осуществлялся не позднее 1-3 дней.

В связи с вышесказанным, крайне не рекомендую интернет-магазин Lacoste. Я больше покупать в нем точно ничего не буду.
Достоинства:
Недостатки:
  1. При возврате товара надлежащего качества, не подошедшего по размеру, будете очень долго ждать возврат денег (если вообще дождетесь)

Настоятельно не рекомендую

Сергей 27 ноября, 2019 год

По закону возврат денежных средств при возврате товара надлежащего качества должен быть осуществлен в течение 10 рабочих дней. Сегодня уже 27.11 (соответственно этот срок прошел), однако деньги мне до сих пор не возвращены на карту. Звоню на этой неделе им каждый день и каждый день слышу обещания, что вышлют деньги. Обещали выслать платежное поручение на электронную почту сегодня, однако, разумеется, не выслали, а только снова обещали, что вышлют завтра.

Вероятно, придется обращаться в соответствующие инстанции в случае, если завтра 28.11 возврат денежных средств мне на карту не будет осуществлен. В двух других интернет-магазинах, где часто заказываю одежду, в таких ситуациях возврат на банковскую карту обычно осуществлялся не позднее 1-3 дней.

Хамское отношение

Валерий 27 сентября, 2019 год
Я сделал заказ 162584 от 11.09.2019 23:30 на их сайте и до сих пор не могу добиться какой то информации от них ,в личном кабинете уже 2 недели только одна запись в личном кабинете заказ на сборке(СТАТУС ЗАКАЗА №162584
Статус вашего заказа: Ожидает сборки) и сколько будут собирать неизвестно ,на мои запросы на сайте и на их электронную почту никого ответа не получил ,такое впечатление ,что просто игнорируют или вообще не работают ,а весь их сайт просто фейк .Поэтому не советую ,если хотите поберечь свои нервы ,делать заказ в интернет магазине не советую

Хамское поведение продавцов

Евгения 28 июля, 2019 год
Проходя мимо зашли в магазин в ТЦ Охотный ряд посмотреть и если понравится что-то, купить. Не успели мы переступить порог, тут же подбежала продавщица и нагло спросила, что вы ищете? Я ответила, что мы ничего не ищем, а хотим посмотреть, если можно, на что тут же влез другой продавец и по-хамски сказал, что у них оказывается не магазин, а... Читать отзыв Проходя мимо зашли в магазин в ТЦ Охотный ряд посмотреть и если понравится что-то, купить. Не успели мы переступить порог, тут же подбежала продавщица и нагло спросила, что вы ищете? Я ответила, что мы ничего не ищем, а хотим посмотреть, если можно, на что тут же влез другой продавец и по-хамски сказал, что у них оказывается не магазин, а музей. Т.е. дал нам понять, что нам там делать нечего, буквально выгнал из магазина. Мы естественно ушли. Больше ходить туда не будем. Уважаемая администрация магазина в Охотном ряду, обратите внимание на хамское поведение персонала, если так будет продолжаться, растеряете клиентов. А мы раньше часто покупали. Никому не советую ходить в Lacoste в охотном ряду! Мы были 28.07.19 в 14.30.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Персонал

Типа сервис

Игорь 14 января, 2019 год
Заказ был 03.01.2019 согласован на 10.01.2019. Курьер якобы не смог дозвонится, пришло в СМС что надо перенести заказ на другой день, я отменил заказ через сайт SPSR. После этого я отписал вам. На следующий день вы мне перезвонили извинились и мы с вами согласовали доставку на 14.01.2019 при этом сказали что этот заказ взят на контроль РУКОВОДСТВА. Сегодня 14.01 в... Читать отзыв Заказ был 03.01.2019 согласован на 10.01.2019. Курьер якобы не смог дозвонится, пришло в СМС что надо перенести заказ на другой день, я отменил заказ через сайт SPSR. После этого я отписал вам. На следующий день вы мне перезвонили извинились и мы с вами согласовали доставку на 14.01.2019 при этом сказали что этот заказ взят на контроль РУКОВОДСТВА. Сегодня 14.01 в 14:00 менеджер мне говорит что доставки заказне будет, опять. Молодцы лакост, отличный сервис (нет)

Отвратительное отношение к клиентам. Полное кидалово.

Людмила 3 декабря, 2018 год
11 октября я оформляла заказ № 125172 на сайте lacoste.ru. В заказе я указывала российский размер 48. На следующий день мне позвонил оператор магазина для подтверждения заказа и я снова уточнила, что мне нужен 48 размер. Заказ был доставлен 18 октября. Когда я его посмотрела, то оказалось, что футболка не того размера, как я просила. В накладной был указан размер... Читать отзыв 11 октября я оформляла заказ № 125172 на сайте lacoste.ru. В заказе я указывала российский размер 48. На следующий день мне позвонил оператор магазина для подтверждения заказа и я снова уточнила, что мне нужен 48 размер. Заказ был доставлен 18 октября. Когда я его посмотрела, то оказалось, что футболка не того размера, как я просила. В накладной был указан размер 3, на футболке тоже. В этих размерах я не разбираюсь. Но также на футболке был указан американский размер S, который соответствует российскому 46. Но я-то просила 48! Да и по футболке явно видно, что она меньше, чем необходимо. Получается, что на сайте неверно указан 48 российский размер.
18 октября я задавала вопрос на эту тему по форме на сайте, но мне так и не ответили, 19 октября я звонила, но этот вопрос тоже не был решен.
Я хотела оформить возврат, но мне было необходимо подтверждение того, что это не моя ошибка и что деньги за пересылку товара обратно мне тоже будут возвращены.
В итоге мне в заявленные сроки (как мне было обещано на горячей линии) в течение суток так и не ответили. Сегодня уже 3 декабря. Ответа нет по сей день. И, конечно, как я понимаю, не будет. Больше никогда не воспользуюсь услугами данного магазина! Отвратительное отношение к клиентам.
shop.lacoste.ru
Всемирно известный бренд Lacoste наконец-то открыл свой официальный Интернет - магазин shop.lacoste.ru в России. Теперь для граждан России доступны оригинальные одежда, аксессуары, обувь и культовые поло от Lacoste.

Фирма Lacoste существует на модном рынке еще с далекого 1933 года. Все эти годы Lacoste создавали и продолжают создавать качественную, комфортную и красивую одежду для занятий спортом и одежду... подробнее

Рейтинг 2.5 из 5 на основании 41 отзыва
Адрес: Москва, Олимпийский проспект, дом 30, м. Марьина Роща