«Shopotam» - сервис покупок за рубежом отзывы

Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
«Shopotam» - сервис покупок за рубежом

ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС

Андрей 10 января, 2023 год
Первый раз сделал заказ из Германии. Товар пришёл точно по заявленному сроку до квартиры. Спасибо сервису за проделанную работу .
Достоинства:
  1. Наличие нужного товара. Качество упаковки . Постоянное общение в чате.

Отличный посредник

misha1992 12 ноября, 2022 год
Замечательный посредник для покупок в США.
Стоимость доставки небольшая, упаковка качественная, сроки доставки несущественные.
Много удобных способов пополнения счета, несущественная комиссия сервиса.
Уже сделал через них несколько заказов и получил всё в целости и сохранности в приемлемый срок.
Очень доволен!
Достоинства:
  1. Невысокая стоимость, качественная упаковка, быстрая доставка

Все хорошо

Гость 23 октября, 2022 год
Пользовалась этим сервисом первый раз, хоть и начиталась негативных отзывов , все равно сделала заказ
и весь товар пришел. Срок доставки обещали 4 недели, но я на это не расчитывала в нынешней ситуации в мире. Посылка пришла через 2 месяца и я довольна. Спасибо!

P1555861 отзыв

Roots 13 июля, 2021 год
На распродаже была куплена коллекция одежды от New balance, за доставку из США в Россию отвечал shopotam. Товары быстро приняли на складе и объединили в одну посылку. Доставка заняла 13 дней, покупкой остался доволен.

P1555027 из Германии

Root 13 июля, 2021 год
На Амазон.Де нашел бюджетный набор пневматического оборудования - доставку доверил Shopotam. Заказ оформил на сайте через меню "заказ по ссылке" заполнил всю информацию и оплатил картой. Набор приехал на склад через 5 дней. В течении следующей недели заказ отправили и за 7 дней посылка пришла ко мне в город. Полученным заказом остался доволен.

P1554946 посылка США

Рутс 13 июля, 2021 год
Получена очередная посылка с полировальными круга от Meguiar's
Упаковка - 2 дня
Отправка - 1 день
Доставка - 14 дней
Метод доставки Shopotam Air, упаковано в пакет - товары целые и невредимые.

EP1549020 отзыв

Roots 8 апреля, 2021 год
На Amazon купил Adam's Polishes detail spray - доставили на склад оперативно, упаковка так же быстрая. Вариант упаковки был выбран "Эконом" так как товар не хрупкий и его сложно повредить. Посылку отправили 12 марта - получил ее 31 марта. Все целое, упаковано в надежный пакет, покупкой доволен.

EP1550578 отзыв

Roots 8 апреля, 2021 год
Была заказана полировальная паста meguiar's.Товар оперативно доставили на склад и упаковали - после оплаты доставки в течение недели посылку отправили - упаковка "Эконом" доставка shopotam air. 19 марта отправка, получил посылку 5 апреля. Товар пришел упакованным в пакет с воздушными пузырьками, все надежно.
Достоинства:
  1. Цена

Магазин зарубежными товарами

YuriGav 18 ноября, 2020 год
Довелось купить на данном сайте кроссовки new balance которые участвовали в распродаже - отмечу довольно большой ассортимент данного бренда, скидка составила около 35%. Сложностей с заказом не испытал, оплатил сразу, по размеру я все знал заранее, поэтому затруднений не возникло. Доставка с момента оплаты до вручения мне курьером посылки - 20 дней, о чем был предупрежден заранее оператором. Сразу после... Читать отзыв Довелось купить на данном сайте кроссовки new balance которые участвовали в распродаже - отмечу довольно большой ассортимент данного бренда, скидка составила около 35%. Сложностей с заказом не испытал, оплатил сразу, по размеру я все знал заранее, поэтому затруднений не возникло. Доставка с момента оплаты до вручения мне курьером посылки - 20 дней, о чем был предупрежден заранее оператором. Сразу после получения проверил кроссовки на оригинальность, все бирки совпали, шрифты и галограммы оригинальные.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки, есть редкие бренды
Недостатки:
  1. Оплата заранее, доставка

P1538359 Посылка от Shopotam

Root 26 октября, 2020 год
Только что забрал посылку из отделения курьерской службы. Доставлено в лучшем виде, минимум упаковочного материала, товар был завернут в пупырчатаю пленку, как и требовалось для снижения веса. Из негатива срок доставки - чуть больше двух недель.

Посылка P1536249

lok111 6 октября, 2020 год
В США купил кеды на 6pm отправка и выкуп был через shopotam. Оплата картой прошла моментально, выкупили за пару часов. Доставка, упаковка и отправка были оперативными - сама доставка США - РФ заняла две недели до момента поступления посылки в пункт выдачи. Вариант упаковки был эконом, обувь без коробки была в пупырчатом пакете - все доехало целое и дешево.

Качество обслуживания на высоте!

Анютка Аншакова 18 июля, 2020 год
Пoкупaлa aвтoкpecлo , oчeнь пopaдoвaлa цeнa, в пoлoвину oтличaлacь oт cтoимocти в мaгaзинax нaшeгo гopoдa. Кaчecтвo кpecлa нa выcoтe. Очeнь oтзывчивыe кoнcультaнты, пoмoгaли peшить вoпpocы, cвязaнныe c oфopмлeниeм зaкaзa. Очeнь пoнpaвилocь , чтo пpиxoдят нa элeктpoнную пoчту пoдтвepждeния oб oплaтe. Пocылкa пpишлa oчeнь быcтpo 31.08 былa oтпpaвлeнa 07.09 ужe былa в пунктe выдaчи. Вce oчeнь пoнpaвилocь, бoльшoe cпacибo, буду зaкaзывaть...

Больше 10 лет сотрудничества

wildboy 23 сентября, 2019 год
Моё знакомство с данным сервисом началось в 2012 году, с того момента я уже заказал достаточно много посылок, чтобы составить объективное и правильное мнение о компании Шопотам.
Никогда и никаких проблем у меня не было с данным сервисом. Доставка посылок со склада из США занимает стабильно около 10 дней и это с учетом задержки на таможне для оплаты пошлины. Можете сами проверить это на примере моего последнего заказа с треком EP1502534
Единственная просьба к сервису, чуть быстрее обрабатывать посылки на складе.
В остальном желаю дальнейшего развития и успехов в своём деле.

Отличный сервис, который помогает экономить

Кирилл 2bad4u 17 марта, 2019 год
Много раз пользовался услугами SHOPOTAM - отличный сервис. Саайт интуитивно понятен, служба поддержки выручает всегда. Очень оперативная сввязь. При должных навыках онлайн шрпина в штатах- можно сэкономить очень приличные деньги. Всем рекомендую!

Отзыв Шопотам

26 декабря, 2018 год
Воспользовался сервисом Шопотам для доставки инструмента из Германии по акции доставка за 5 Евро. Товар был выбран на амазон и оплачен картой. Выкуп товар был произведен в тот же день. Через три дня товар уже прибыл на склад. Я сформировал посылку и отправил ее на упаковку. Посылку упаковали за 5 дней, что в условиях наступающего нового года супер результат. На... Читать отзыв Воспользовался сервисом Шопотам для доставки инструмента из Германии по акции доставка за 5 Евро. Товар был выбран на амазон и оплачен картой. Выкуп товар был произведен в тот же день. Через три дня товар уже прибыл на склад. Я сформировал посылку и отправил ее на упаковку. Посылку упаковали за 5 дней, что в условиях наступающего нового года супер результат. На следующий день посылка была отправлена. Не считаю двух дневной задержки на таможне посылка доехала в обещанный срок за 10 дней. Огромное спасибо сервису, все супер.
Достоинства:
  1. Скорость упаковки и скорость доставки; Высокая компетенция службы поддержки.
Недостатки:
  1. Комиссия при пополнение; Внутренняя конвертация валют
АлексаАлександра 22 октября, 2018 год
Я, как и любая уважающая себя девушка, люблю красиво одеваться. В идеале конечно, чтобы вещи были оригинальные и "не под копирку" - а то иногда купила новую кофточку, а у коллеги на работе такая-же, ужас!
Беда в том, что я живу в небольшом городке и одеваться "не как все" у нас практически невозможно, поэтому я овладела в совершенстве покупкой веще через интернет! Один из моих любимых сайтов - "Shopotam". потому что можно заказывать класные заграничные вещи - у нас таких в магазинах точно не найти. Делала заказ на этом сайте уже несколько раз: цены на любой вкус, огромный выбор товара, качество вещей отличное!
Но вы не думайте, на сервисе "Shopotam" большой выбор товаров - от кастрюли до автозапчастей и зоотоваров! У меня муж на этом сайте какие-то детали для велика заказывал, которые не смог найти в магазине у нас. Он тоже остался доволен покупкой на "Shopotam".
Хороший сервис - всем рекомендую! Никаких казусов у меня с ним не происходило, все всегда приходит вовремя, в идеальном состоянии и цены дешевле, чем в других магазинах!

посылка P1414672

Roots99 15 января, 2018 год
Воспользовался сервисом для заказа водяной помпы из США, это уже не первая помпа которая заказываю. Покупка на ebay ничего сложного, выкуп в тот же день, товар оперативно был доставлен на склад и упакован. Посылку отправили 09.01 получил сегодня 15.01. Упакована надежно.

Shopotam доставка из США ebay

Roots 30 октября, 2017 год
Номер посылки P1401628, только сегодня забрал из пункта выдачи dpd. Срок доставки из США составил 6 дней, отличный результат. Упакована была в большую пупырку в несколько слоев и пакет, содержимому посылки ничего не угрожало.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. Сроки упаковки

Доставка макбук с ebay сша через Shopotam

roots 10 октября, 2017 год
Последняя из полученных P1396846, вес составил 2267 гр, конечно хотелось бы влезть в Аир, но не получилось. Сама покупка - это мак аир 15 года, продавец отправил его в оригинальной коробки, шопотам упаковал сверху в крупную пупырку - выглядело довольно надежно. Доставка - 7 дней, курьер набрал заранее. Все целое, коробка не мятая, мак рабочий.
Достоинства:
  1. Скорость доставки
Недостатки:
  1. комиссии платежных систем при пополнении

Качество обслуживания на высоте!

Виктория 11 сентября, 2017 год
Покупала автокресло , очень порадовала цена, в половину отличалась от стоимости в магазинах нашего города. Качество кресла на высоте. Очень отзывчивые консультанты, помогали решить вопросы, связанные с оформлением заказа. Очень понравилось , что приходят на электронную почту подтверждения об оплате. Посылка пришла очень быстро 31.08 была отправлена 07.09 уже была в пункте выдачи. Все очень понравилось, большое спасибо, буду заказывать... Читать отзыв Покупала автокресло , очень порадовала цена, в половину отличалась от стоимости в магазинах нашего города. Качество кресла на высоте. Очень отзывчивые консультанты, помогали решить вопросы, связанные с оформлением заказа. Очень понравилось , что приходят на электронную почту подтверждения об оплате. Посылка пришла очень быстро 31.08 была отправлена 07.09 уже была в пункте выдачи. Все очень понравилось, большое спасибо, буду заказывать ещё.

Алексей Румянцев

Гость 1 сентября, 2017 год
Пользуюсь услугами около 5 лет. Последнюю посылку получил только что. Ничего ,что заставляло бы серьёзно волноваться ,за это время не произошло. Доволен!

Для США лучшего пока не нашел.

peter 20 августа, 2017 год
Всем привет! Меня зовут Петр. Хочу оставить небольшой отзыв о работе данного посредника. Пользуюсь его услугами года так с 2010, много чего было и не было)) Но устаревшая информация мало кому интересна, так что лучше на примере посылки. Итак, посылка P1390137, склад в США (покупаю только там), метод доставки ShipTor Air, покупаю всё и всегда сам, так что исключительно MF.... Читать отзыв Всем привет! Меня зовут Петр. Хочу оставить небольшой отзыв о работе данного посредника. Пользуюсь его услугами года так с 2010, много чего было и не было)) Но устаревшая информация мало кому интересна, так что лучше на примере посылки. Итак, посылка P1390137, склад в США (покупаю только там), метод доставки ShipTor Air, покупаю всё и всегда сам, так что исключительно MF. О том как покупал и где рассказывать смысла нет, так как от самого посредника здесь ничего не понадобилось. В общем заказал на адрес посредника из ЛК, на второй день после того как по трекингу посылки были доставлены они появились в ЛК, отправил на упаковку, два дня и к оплате сумму за упакованную и взвешенную посылку. Отправка для этого способа доставки по вторникам и пятницам, доставка за 7-10 дней. Касательно страховки посылки, то тут личное дело каждого, но я уже давно не страхую ибо ни разу этой услугой воспользоваться так и не пришлось. Может я конечно играю с огнем, но поживем-увидим)

Shopotam отзыв

Яна 19 августа, 2017 год
Мне кажется уже больше половины россиян точно пользуются каким либо сервисом по
доставке из за границы. Я выбрала шопотам только по принципу того, что у меня там уже знакомые заказывали и все прошло гладко. Мне тоже пока пожаловаться не на что, разве что бывает, что немного сроки переваливают.

Мелкие вещи.

Постоянный Клиент. 20 сентября, 2016 год
Эту посылку номер P1318026 сформировали быстро, не смотря, что начинался учебный год, и соответственно увеличение нагрузки на склад и на то, что в этой посылке у меня было очень много мелких вещей, бижутерии. Доставка так же была очень быстрой. По дороге ничего не потеряли, посылку не вскрывали. Быстрая доставка и упаковка очень радуют.

Быстрая доставка.

постоянный клиент 6 сентября, 2016 год
Так совпало, что посылка очень быстро пришла пункт выдачи, но забрать в ближайшее 2 недели у меня не было возможности. Я написала доверенность от руки и посылку пункте выдачи выдали без вопросов. Если бы связывалась с почтой Р.Ф., то такой бы вариант не пришёл и посылку могли бы отравить назад. Здесь же получение очень удобно и без лишних... Читать отзыв Так совпало, что посылка очень быстро пришла пункт выдачи, но забрать в ближайшее 2 недели у меня не было возможности. Я написала доверенность от руки и посылку пункте выдачи выдали без вопросов. Если бы связывалась с почтой Р.Ф., то такой бы вариант не пришёл и посылку могли бы отравить назад. Здесь же получение очень удобно и без лишних проблем. Так что за быструю доставку и легкое получение отдельное спасибо компании.

Август 2016_Шопотам и отгрузка от Dpd:заказы крупнее-впечатления-ЯРЧЕ

Roman Victorovich 29 августа, 2016 год
Пришло шасси к компу->Довезено быстро, без вмятин как снаружи так и изнутри. Сделал снимок со внутр. стороны коробки - следов агрессивной среды и разрывов не нашел. Эта посылка первая среди заказов со значительными габаритами и чувствительная ввиду своего веса и содержимого. Но к бесплатной доставке и бережному обращению приятно прибавить отсутствие каких-либо сложностей при обработке моей... Читать отзыв Пришло шасси к компу->Довезено быстро, без вмятин как снаружи так и изнутри. Сделал снимок со внутр. стороны коробки - следов агрессивной среды и разрывов не нашел. Эта посылка первая среди заказов со значительными габаритами и чувствительная ввиду своего веса и содержимого. Но к бесплатной доставке и бережному обращению приятно прибавить отсутствие каких-либо сложностей при обработке моей посылки со стороны Dpd.
Итого, первый мой габаритный заказ ( 92010029040 ) дошел , сохранив ту же скорость, простоту и минимальные препятствия при получении , к которым я привык при ожидании таких посылочек и пакетиков , которые поменьше в обхвате . Как только такой заказ прибудет в город получателя, необходимо будет только найти выбранный при отправке филиал или терминал (кому как проще) и выкроить из своей недели что нибудь свободное , потратите минимум времени (в моем случае это Воронеж) - и почта у Вас . Я до сих пор сравниваю уровень обслуживания Армадилло Бизнес посылки с повстречавшимся мне в прошлом году СПСР. Так вот это сравнивать небеса с землей.
P.S. www.otzyvru.com считаю представителем приличных ресурсов по обмену отзывами, но вот написал бы этот отзыв , скажем на КупилСказал, или на крайний вариант ОТЗОВИК, тогда в упоминании про СПСР ЭКСПРЕСС в сравнении с его более квалифицированным соседом по цеху пришлось бы использовать словосочетание "пальцем в ж@пу", в описании уровня обслуживания )) Уж очень "колоритные" и "пестрые" тона используют Воронежские авторы отзывов , изъясняясь про свой опыт общения с местными конторами на некоторых инф. порталах >>

CJ000912311RU-8ДНЕЙ!THx-2-RUSSIANPOST

Roman Victorovich 21 августа, 2016 год
Итак на 5ой полученной (после весны 16го) без изъянов упаковке можно подводить итог. Да и не то чтобы ожидал неожиданного от европейских отправлений тем более ВСЕ копеечные посылки до сего момента доходили либо с мизерными задержками (кроме как на таможенном оформлении негде просто подвисать в последнее время) По типу товара все смотрибельное и носибельное уже пришло, далее идет техника.

И... Читать отзыв

И следующими по списку у меня еще 5 (только техника) 3 из них уже лежат в ожидании с неделю , четвертая где-то 28го авг ожидается в моем городе. И пятую еще предстоит оплатить. В общем если придет вторая пятерка покупок также шустро и без изъянов, то скорее всего вывод мой будет вполне оформившимся.
>TO BE континуед>>
/Post scriptum //A теперь нетехническая и сугубо эмоциональная сторона дела:
"Мутным" клиентам / скандалистам а также просто особенно везучим - передаю благодарности, Вы придали моей манере покупать по-электронке сильно ОСТОРОЖНУЮ тактику. Но пока эффект ноль. Разверну , насколько возможно:
1) На " простых смертных " покупках лишняя осторожность для меня лично - просто убийство нервов и какой то дикий фетиш. Мои банкноты такие же как и все выходящие с пресса и если происходит "нештатка" , что то раздавлено.. или своровано .В этом случаю я вот не считаю оправданным ругаться и поливать грязью людей , с которыми еще вчера у Вас были сугубо деловые отношения (насколько я в курсе неадекватное поведение при деловой переписке это скорее ошибка клиента , не совладающего с разделением личного и делового) И если Вы как покупатель выбираете отправить денюжку , не лишним будет задуматься над технической стороной вопроса и рисками ( Звучит банально и избито, однако слонов как раз покупатель зачастую сразу и не примечает ) Уж если сначала подумать а потом еще проверить, собрать мозайку в целое то скорее отличить А от Б вполне можно. А Сегодняшние издания по логистике и дистанционной торговле в прессе, чаты поддержки , портал ОЗПП и психоаналитиков (если уж совсем паршивая ситуация) еще никто не запрещал И если перечисляемый набор смысловых связей и сложноподчиненных предложений для многих так и не подсказал направления полезных по моему мнению очевидных выводов и подсказок.... то Вам как покупателю и тем более как человеку начала 21 века следует сделать некоторые выводы о своей причастности к "покупкам через интернет"
2)Заработанные средства достаются совершенно различными усилиями , но вот игнорировать страховку/проверку товара/юриста и дополнительно потратить 10-15 процентов от покупки это уже человеческая несостоятельность и некоторая неподготовка как мне это представляется. В конце концов для достижения желаемых результатов существуют самые разнообразные средства, просто защищайте то что Вам принадлежит, сегодня этот принцип актуален...
- --------------------------------------------------------------------------- --
А вот Всем тем, кто как-то связан с разработкой, поддержке клиентов , техникам и админам, курьерам, логистам, водителям, грузчикам и людям на сортировке и конечно каждому , кто связал свой труд с движением всех этих мириад коробок/сообщений/денежным переводам и транзакциям - мои искренние слова БЛАГОДАРНОСТИ.

быстрая доставка.

Галина 20 августа, 2016 год
Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого посредника. И решила в этот раз положится на свой опыт и не заказывать страховку товара. Хотя вещь была и ценная для меня, но просто сама по себе не дорогая в цене, если бы дорогая, то страховала бы обязательно. Очень рада что и на этот раз моя посылка P1315739 пришла в целости и... Читать отзыв Я уже не первый раз пользуюсь услугами этого посредника. И решила в этот раз положится на свой опыт и не заказывать страховку товара. Хотя вещь была и ценная для меня, но просто сама по себе не дорогая в цене, если бы дорогая, то страховала бы обязательно. Очень рада что и на этот раз моя посылка P1315739 пришла в целости и сохранности и хорошо упакованная, + ещё очень быстро.

посылка получена

постоянный клиент 13 августа, 2016 год
Получена очередная посылка отправленная через Шопотам номер P1313779. Отправляла как всегда воздушной доставкой. Но в этот раз не смогла забрать посылку во время, т.к. была в отъезде и не ожидала что посылка так быстро придёт. Но работники Шопотама строго отслеживают прибытие посылки и когда они мне не дозвонились, то известили меня по внутренний почте о приходе посылки. Так же... Читать отзыв Получена очередная посылка отправленная через Шопотам номер P1313779. Отправляла как всегда воздушной доставкой. Но в этот раз не смогла забрать посылку во время, т.к. была в отъезде и не ожидала что посылка так быстро придёт. Но работники Шопотама строго отслеживают прибытие посылки и когда они мне не дозвонились, то известили меня по внутренний почте о приходе посылки. Так же ответили на мой вопрос, о том что, хранится посылка в пункте выдачи будет 2 недели. Получив посылку меня снова порадовала многослойная упаковка. Радует быстрота прихода посылок и качество упаковки.

шикарная работа сервиса!

Кирилл Raybak 12 августа, 2016 год
Наконец то я добрался до компьютера и могу написать отзыв о самом клёвом посреднике, который может только быть! И так! Еще раз решил воспользоваться услугами ShopoTam. Очередная покупка в Китае. Все быстро и оперативно! Выкупили товар сразу, доставили за пару дней. На сей раз мне пришлось подождать пару дней, ибо в пятницу не успели упаковать посылку. В понедельник посылку... Читать отзыв Наконец то я добрался до компьютера и могу написать отзыв о самом клёвом посреднике, который может только быть! И так! Еще раз решил воспользоваться услугами ShopoTam. Очередная покупка в Китае. Все быстро и оперативно! Выкупили товар сразу, доставили за пару дней. На сей раз мне пришлось подождать пару дней, ибо в пятницу не успели упаковать посылку. В понедельник посылку упаковали и на след день отправили! Короче чудо, а не сервис! Сейчас хочу попробовать воспользоваться услугой mail forwarding, и я на все 100% уверен, что сервис меня не разочарует!
Ребят, спасибо за отличную работу!
«Shopotam» - сервис покупок за рубежом
Брендовая одежда и обувь, мобильные устройства, автомобильные запчасти, электроника, товары для спорта, музыкальные инструменты, детские игрушки, косметические средства, бытовая химия и другие товары для дома, видеоигры, товары для животных, керамика, книги- это лишь небольшой перечень товаров которые можно заказать через «Shopotam» - сервис покупок за рубежом. Сегодня невероятно легко преобрести... подробнее

Адрес: Москва, ул. Сущевский вал, д.16,
Телефон: 8-800-55-55-642