Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopozz - сервис покупок за рубежом

Александр Птахов 18 ноября, 2021 год
Совершил уже не одну покупку через данный сервис. Услугами его, остался доволен. Здесь хороший выбор товара, приемлемые цены и быстрая доставка. Сервис работает отлично и к его работе претензий нет.
2 согласны 1 не согласен

Shopozz - это мошенники!

Юрий 17 октября, 2019 год
Заказал две банки полироли для гибких стекол в интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб.... Читать отзыв Заказал две банки полироли для гибких стекол в интернет магазине Shopozz. Цена на Ebay 950 руб - 1300 руб за бутылку. Выставили цену по 2068 руб с учетом их комиссии и доставки (как оказалось до склада Shopozz) Далее, посылка 0.5 кг. отправить можно только морем (7-9 недель) и стоимость 68 долларов. (4600 руб.) Итого общая стоимость составила почти 9000 руб. (У всех транспортных компаний доставка морем самая дешевая, а у этой дороже авиа в 3 раза.) Попросил вернуть деньги за вычетом 10% как у них по договору, и это не возможно.
Попросил дать адрес их склада, что бы указанная мной транспортная компания забрала мой оплаченный товар - это так же не возможно.
Короче это мошенники, цена доставки и сроки заставят вас отказаться от товара. Денег при этом так же не вернут. Не в коем случае не имейте с ними никаких дел. Заказывай те товары на проверенных сайтах Ebay и Aliexpress. Все положительные отзывы, похоже, пишут себе сами.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Это развод!
Добрый день! Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией, однако огнеопасные товары запрещены к международной доставке, их можно отправить только в посылке морем. Сроки будут выше, однако что насчёт стоимости : у любой транспортной компании самые дорогие первые 0.5 кг, далее - чем больше вес, тем доставка выгоднее. https://shopozz. ru/ delivery убедитесь сами, морем вес 0.5 кг будет стоить около 5 тысяч рублей, а 5 кг (в 10 раз больше) всего 6 тысяч. Так что этот способ весьма выгоден, если заказывать большое количество товаров. Никакого развода здесь нет, на нашем сайте есть тысячи отзывов наших клиентов, которые успешно получают свои посылки уже долгие годы, и к каждому отзыву предоставлен трек номер посылки, которую можно отследить хоть сейчас Показать 1 ответ

Ни денег,ни товара

Гость 25 ноября, 2022 год
Не верьте данному сервису-ни связи,ни денег,ни товара!!!!заказала 22 сентября товар,сегодня 25 октября Дозвониться невозможно,ватсап не отвечает Хорошо,что сумма небольшая-сочувствую заказчикам,которых наказали на большие суммы
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все возможные
Добрый день!
Надеемся Ваш товар уже доставлен и Вы с удовольствием пользуетесь товаром. Но ,если вопрос еще не решен, то пожалуйста, незамедлительно просим Вас связаться с нами по телефону 8 (800) 333-16-67 или напишите в любой канал связи. Или напишите Ваш номер в системе и мы сами Вам перезвоним.
Приносим извинения за доставленные неудобства и длительное и ожидание.

Худшая компания по доставке товара

Гость 31 декабря, 2022 год
Shopozz насильно заставляет Клиентов оплачивать страховку и еще за хранения товара на складе, хотя товар не было оформлен несколько месяцев по вине самого Shopozz.
Не было извинений, лишь выставили счет безцеремонно за хранение!!!

Худшая компания!!!

Заказываю у их конкурентов - очень довольна сервисом!
Добрый день!
Услугу страховки можно не выбирать при оформлении доставки. Она совсем необязательна. Но, в случае повреждения товара при транспортировки или вовсе потери посылки с данной страховкой у нас есть возможность Вам возместить ущерб. А если страховки нет, то мы не сможем Вам помочь.
По вопросу оплаты хранения товара на складе - здесь только одно может быть, что после поступления товара н склад Вы не сформировали вовремя посылку и она просто лежала длительное время, поэтому за хранение был выставлен счет.
Но, нам искренне жаль, что Вы не разобрались в нашем сервисе и мы хотим Вам представить скидку на доставку следующей покупки. Напишите Ваш номер в системе и мы незамедлительно свяжемся с Вами .

Нереально медленно

Анастасия 27 декабря, 2022 год
Оформила доставку через данный сервер. При оформлении заказа мне позвонил менеджер и озвучил сроки доставки 2-3 недели. Потом написала в поддержку уточнить сроки еще раз, мне подтвердили сроки, сказали максимум 4 недели. В итоге на каждом этапе мой заказ тратил максимум возможного времени. Две недели товар выкупался, потом еще две шел до склада. Теперь его уже полторы недели не могут... Читать отзыв Оформила доставку через данный сервер. При оформлении заказа мне позвонил менеджер и озвучил сроки доставки 2-3 недели. Потом написала в поддержку уточнить сроки еще раз, мне подтвердили сроки, сказали максимум 4 недели. В итоге на каждом этапе мой заказ тратил максимум возможного времени. Две недели товар выкупался, потом еще две шел до склада. Теперь его уже полторы недели не могут взвесить. На каждом этапе пинала поддержку и такое ощущение, что без этих пинков, товар оформлялся бы еще медленнее. Я понимаю, что перед новым годом может быть ажиотаж, но прошло уже больше месяца, а товар даже не упакован. Подарок к новому году испорчен.
Добрый день!
Приносим извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. Часто мы становимся заложниками обстоятельств по длительному выкупу и долгой доставки от продавца до нашего склада. Напишите ,пожалуйста, Ваш номер в системе и мы проверим по какой причине не подготавливает склад посылку к отправке.

Полное кидалово

Игорь 20 октября, 2021 год
Не связывайтесь с данными субъектами. Облапошат, кинут и в ответных письмах культурно объяснят, что ты лох. Заказал куклу дочери новую, о которой она мечтала. Прислали говно в разорванной коробке без аксессуаров. Кукла старая. Её отъюзали, потом швырнули в коробку и такую прислали. Написал претензию, что мол я заказал новую, почему не связались со мной и не отправили товар обратно продавцу.... Читать отзыв Не связывайтесь с данными субъектами. Облапошат, кинут и в ответных письмах культурно объяснят, что ты лох. Заказал куклу дочери новую, о которой она мечтала. Прислали говно в разорванной коробке без аксессуаров. Кукла старая. Её отъюзали, потом швырнули в коробку и такую прислали. Написал претензию, что мол я заказал новую, почему не связались со мной и не отправили товар обратно продавцу. На что был ответ: "Вы не застраховали посылку, поэтому мы не можем предъявить курьерской кампании. Я им опять пишу, что курьерская кампания ни при чём. Упаковка не была нарушена. Она была целой. Вы получили такой товар на свой склад. После этого они написали, что не несут ответственности ни за продавцов, ни за курьеров. А за что они тогда отвечают? За развод денег? Похоже положительные отзывы они сами себе пишут. Никогда больше не свяжусь с этими кидалами и другим не советую. Хотя, вольному - воля.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни за что не несут ответственности. Мошенники!
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
"Разводом" мы не занимаемся, ежемесячно тысячи довольных покупателей получают свои посылки. Показать 1 ответ

Мошенничество и обман!

garipovlin 11 января, 2023 год
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
Оплатил два товара сразу с карты!
НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!
Оплатил два товара сразу с карты!
1. Ждал посылку к дню рождения дочки 23.12, пока ждали выкуп, потом поступление на склад, в общем не успели отказался, попросил возврат и всё еще переписываюсь!!! Сегодня написали, что срок возврата истек и невозможен!? как если они сами мне его оформляли в декабре! - "Попробуем вернуть товар продавцу. Но будет удержана наша комиссия 40% и Вам нужно будет оплатить доставку обратно до продавца в районе 5-10$". - это нормально?
К сведению, за товар, который стоил 3360р. за доставку насчитали около 4000р. без взвешивания, если сравнить со вторым заказом реальная стоимость доставки бы составила не менее 10т.р.
2. Второй заказ решил оформить, батарейки за 1200р. подумал легкие, доставка не будет такой дорогой!
Оформил посылку, после чего пришло уведомление оплатить доставку 3063р. за 0,07 кг. Написал, что отказываюсь от посылки, но они ответили, -"Продавец этого лота не принимает возвраты товаров, тоже вернуть не получиться!"
В итоге нет товаров, нет посылок!
!Заказ который стоил 6тыс. выходит примерно около 13тыс.
Выхода нет, буду жаловаться на проверку этого магазина!
Сделал все скрины и фото, есть чеки об оплате товаров, удалять из магазина бесполезно!
Добрый день, Линар Фандависович!
Нам жаль, что Вы не разобрались в нашем сервисе. Рассчитать стоимость доставки можно до заказа. На нашем сайте есть подробный калькулятор, где Вам станет известна стоимость и Вы уже примете решение о покупке .
На данный момент , как мы уже с Вами обговаривали только один вариант - это предоставить Вам скидку на доставку, чтобы она стала дешевле для Вас. Позвоните и и напишите в чат и мы Вам пришлем активный промокод.

Берегите время и деньги.

Yuri 24 января, 2023 год
Очень похоже на обычное мошенничество. Перед тем как потратить свои денежки проведите один эксперимент и все сразу станет понятно. Позвоните на номер указанный на сайте и выберите опцию - новый заказ. Вежливый молодой человек моментально Вам ответит. Но если заказ уже сделан, то после длительного прослушивания музыки звонок будет сброшен.
Решил купить инструменты в сетевом магазине США. Отправил shopozz ссылки на товар, оплатил им своей валютной картой стоимость товара и их проценты. Больше месяца прошло и конечно, никто, ничего, никуда не доставлял и не покупал для меня. На сообщения не отвечают, по телефону прячутся. Не тратьте свое время и деньги на них.
Здравствуйте, Yuri

Мы отвечаем всем нашим клиентам, но бывает такое, что входящяя линия перегружена из-за большого кол-ва звонков, тогда нужно дождаться ответа.
Уточните, пожалуйста, ваш номер в системе на сайте. Мы проверим информацию и во всем разберемся.
Показать 1 ответ

Отвратительная компания Shoppos, не связывайтесь...

Гость 4 января, 2023 год
с 25.11.2022 обещают выслать товар .В итоге ни денег ни товара.Каждый раз обещают разобраться и перезванить .
Добрый день!
Напишите, пожалуйста, Ваш номер в системе, чтобы мы могли разобраться в ситуации. И мы обязательно сами свяжемся с Вами для урегулирования вопросов.

Бизнес с сюрпризами

Гость 24 сентября, 2021 год
Очень неприятное впечатление от работы с этой компанией. Бизнес совершенно не прозрачный, с неожиданными сюрпризами на каждом этапе. Начиная от того, как красиво 'поют" об услугах, заканчивая неожиданным условиями, которые необходимо выполнить, чтобы товар оказался, наконец, у тебя. Эти условия и
1. финансовые *за все посоедкющие этапы посое заказа и оплаты нужно заплатить дополнительно, причём немало. 2. Юридические ** чтобы получить свой оплаченный товар через эту контору необходимо оставить данные своего паспорта на каком-то левом сайте, каким-то левым людям 3. Временные *** обещанные сроки не соблюдаются вообще. Стандартная отпуска от поддержки " приносим свои извинения "... Плюс , если решите отказаться в какой-то момент от этого выкачивания денег, то за возврат придётся также заплатить немалую сумму, которая совсем не совпадает с прописано в договоре .
Напоминаю, что на начальном этапе вам об этих нюансах не расскажут. А просто потихоньку так гребут ваши вложения . Удобно.
Не верю ни одному положительном отзыву.
Достоинства:
  1. Красиво зазывают
Недостатки:
  1. Обман и несоблюдение договорённостей.
1 согласен 1 не согласен
Добрый день! Вы не указали ни номер заказа, ни какой конкретной информации по общению с сотрудниками. Уточните Ваш номер в системе компании, если такой имеется. Отзыв похож на заказной.

Не приходит товар на склад, два месяца!!!

Гость 5 января, 2023 год
Закал в shopozz браслет для часов timex, полтора месяца,якобы после выкупа товара, доставляют на склад, в смс писали что посылали запросы на склад, после письменной претензии, вообще перестали писать!!! Мошенники обыкновенные воры!!!
Добрый день!
Нам жаль, что Вы не довольны нашим сервисом. Для более детального рассмотрения вопроса , напишите, пожалуйста, Ваш номер в системе. Мы все проверим и перезвоним Вам.

Работает отвратительно

Гость 14 декабря, 2022 год
После 1,5 месяца ожидания:

Мы нашли возможность отправки вашего товара через резидента в Германии, но это будет стоить 100$. Вам нужно пополнить баланс на эту сумму, если вы согласны и мы начнем процесс доставки.
Добрый день!
Напишите ,пожалуйста ,номер в системе и мы постараемся решить Ваш вопрос. На текущий момент у нас есть решения по текущим ситуациям.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Внимание это МОШЕННИНКИ!

Михаил 15 декабря, 2022 год
В настоящее время, со слов специалистов сотрудника поддержки Николая компания shopozz.ru не имеет возможность отправить приобретенные в США товары конечным покупателем в РФ. При этом посредник не уведомляет об этом покупателя, ни на оф. сайте ни в общении с консультантами, и продолжает брать деньги, за услугу которую не может оказать.
Касательно денег:
Касательно денег:
Посредник имитирует выкуп товара, и соответствующие процедуры, пока товар якобы не придет на их зарубежный склад. И уже после сообщает что не может отправить товар из США в Россию.
ДЕНЬГИ разумеется ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗЫВАЕТСЯ, предлагает подождать неопределённое время и «Надеемся на понимание»

Выше изложенное, мой личный опыт: заказа 1125809 от 07.10.2022 в рамках которого я остался и без купленного товара и без денег.
К слову, общение с поддержкой, это вообще отдельный жанр
Добрый день, Михаил!
Ваше обращение было зафиксировано и решение было найдено. Надеемся предложенный нами вариант Вас устроил и недопониманий в данной ситуации у Вас не возникнет.
Приносим извинения за длительное ожидание и доставленные неудобства. Надеемся по итогу решения Вашего вопроса Вы останетесь довольны результатом.

Мошенники !!!!

Гость 6 декабря, 2022 год
При заказе в сентябре 2022,были названы сроки доставки из германии 1.5 месяца. уже декабрь, идёт взвешивание..
Добрый день!
Приносим извинения за долгое ожидание и возникшие неудобства. На партнерском складе в Германии возникли задержки в упаковке посылок и регистрации входящих товаров в связи с увеличенным количеством заказов и ограниченным количеством сотрудников. Наша компания и представители склада в этой стране, делают все возможное для нормализации рабочих процессов. Мы ценим каждого нашего клиента и в связи со сложившейся ситуацией, предоставляем вам промокод на доставку посылки. Позвоните нам или напишите в чат свой номер в системе и если действительно сроки превышены мы отправим Вам промокод.

Могу уверенно рекомендовать.

Андрей Каримов 16 марта, 2022 год
Сервис мне определенно понравился, так как товары из-за рубежа доставляют быстро, аккуратно, без повреждения и в указанные сроки. В последний раз заказывал чемоданчик с инструментами и могу сказать, что оформление не сложное, менеджеры всегда на связи и, когда необходимо подробно проконсультируют. При этом стоимость услуг вполне демократичная и не завышенная. Могу уверенно рекомендовать.
Андрей, спасибо Вам! Ждем за новыми покупками!

Магазином очень доволен

Руслан Каримов 15 декабря, 2021 год
Сервис отличный, пользуюсь им с большим удовольствием. Нравиться профессиональная консультация менеджеров, быстрое оформление покупки и ее доставка. Нравиться хорошим соотношением цены и качества.
Руслан, спасибо за обратную связь! Стараемся для Вас!

Оля Головина 8 декабря, 2021 год
Делала покупку в первые и осталась довольна. Понравился хороший выбор товаров, качество которых отличное, а цена приемлемая. Доставили покупку быстро, ждать долго не пришлось.

отвратительно

Проблема решена
Гость 20 октября, 2021 год
отвратительный сервис:
01. спустя 42 дня после оформления заказа товар оказался только на складе откуда ещё не понятно какой срок должен был бы добираться до меня
02. доставка со склада до адреса получения заказа оказалась платной
03. цена доставки 4000-5000 рублей а это та же сумма что и стоимость самого товара
отвратительный сервис:
02. доставка со склада до адреса получения заказа оказалась платной
если бы при оформлении заказа я понимал (хотя бы примерно) его окончательную стоимость то точно не стал бы пользоваться услугами этой компании

Я остался доволен

Антон 6 октября, 2021 год
Неоднократно совершал здесь покупки. Нравится, что доставка здесь работает оперативно, товар приходит в хорошей упаковке в прекрасном состоянии. Однозначно рекомендую этот сервис.
Спасибо Вам! Очень рады, что все понравилось!

Алина Котова 10 ноября, 2021 год
Отличный сервис. пользоваться его услугами одно удовольствие. Делаю тут покупки, не в первый раз. Нравиться отличный выбор и приемлемые цены, качество товара отличное. Сервис смело рекомендую.

Все отлично

Татьяна Осипчук 24 ноября, 2021 год
Сервис мне очень нравится, обращаюсь к его услугам часто и регулярно. Здесь много качественного и хорошего товара по приемлемой цене. Доставка быстрая, нравится хорошая упаковка и цена.

Женя 29 сентября, 2021 год
Мне нравится этот сервис покупок за рубежом. Им достаточно просто пользоваться. Оформить заказ очень просто. Все заказы доставляют быстро и аккуратно. Могу этот сервис другим теперь советовать.

Всё очень плохо

Аркадий 20 сентября, 2021 год
Заказал фонарик больше месяца назад. Единственный ответ, товар доставляется на склад, трек номера нет, сделать ничего не можем. Деньги не возвращают.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
Здравствуйте, Аркадий. Сожалеем, что возникла такая ситуация. Напишите, пожалуйста, ваш номер в системе на нашем сайте. Постараемся максимально быстро во всём разобраться, проверить информацию и дать вам ответ. Показать 1 ответ

Не покупайте ничего в этом магазине!!!!!

Мира Ветер 4 июня, 2021 год
Не покупайте ничего в этом магазине!!!!! Лжецы и обманщики здесь работают!!!!!
Позвонили сами, наплели чепухи, что товар за 10 рабочих дней будет в Москве, после того как прошло 2 недели, говорят, что еще через 2 недели только будет + оказывается нужно заплатить 1500р за доставку, дополнительно к товару!!!! О чем изначально ничего не сказали!!!!
Вернуть деньги нельзя!!!
В общем ужасная контора! не рекомендую!!!
Здравствуйте. Очень хотим разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите ваш номер в системе на нашем сайте. Мы всё проверим и предоставим вам ответ.

Все отлично рекомендую

Антон Захватов 1 декабря, 2021 год
Хороший сервис, я им очень доволен. Пользоваться им одно удовольствие, покупаю тут большое количество товара по приемлемой цене и хорошего качества. Доставка быстрая, рекомендую.
Антон, спасибо Вам за доверие! Ждем за новыми покупками!

Отстойная контора

Михаил 13 ноября, 2021 год
Заказал в первый раз через данную контору камеры видеонаблюдения. Мой номер в системе 446653. Посылка №446653-73161. Все пришло, но как!!!

Отстойная контора, никогда больше не буду ими пользоваться, и никому не советую.
Достоинства:
  1. Единственный положительный момент - делают то что говорят, хотя о многом умалчивают (потом сюрприз будет)
Недостатки:
  1. 1. Комиссия 40%. Жаль заметил поздно (уже перевел им деньги), а то бы отказался сразу. Хорошо что первую посылку решил делать недорогую.
  2. 2. Все очень медленно и неторопливо.
  3. 3. Попытки решить проблему через поддержку ни к чему не приводят. Служба поддержки просто неграмотная, один раз поймал их на вранье.
Михаил, добрый день!
Очень жаль, что Вас не устроило качество сервиса.
1. При оплате Вы видели стоимость товара и оплатили ее, могли этого не делать.
2. Стоимость наших услуг прописана в договоре оферты.
3. По срокам: Вы сделали заказ 14.10.2021, в Вашем пункте выдачи заказ был 13.11.2021. Для международной доставки это нормальный срок.
4. В службе поддержки Вы пытались призвать сотрудника к "совести", не совсем понятно было какой ответ Вы хотели получить.

В нашем случае, Вы увидели комиссию сервиса и Вас это напугало, хотя при оплате Вы видели сумму.
Конечно, за свои услуги у каждой компании есть определенная комиссия.
В маркетплейсах сторонних Вы не видете комиссию сервиса и продавца, а порой она доходит до 100%.

В полной мере доволен

Вячеслав 3 ноября, 2021 год
Однозначно отличный сервис. Заказывал здесь не так давно себе ноутбук и смартфон для сына. Все доставили быстро, товар качественный и упаковано все было надежно. Очень доволен. Рекомендую.
1 согласен 1 не согласен
Вячеслав, спасибо Вам за доверие! Стараемся!

Сервис отличный!

Олеся 30 октября, 2021 год
Заказывала несколько раз вещи для себя и ребенка (одежду). Заказ сделать легко и просто. Все пришло быстро, качество вещей превосходное. У нас за такие деньги, таких вещей точно не найдешь. Супер сервис!

Очень доволен

Артем Ендрушко 15 октября, 2021 год
Посылку получил очень доволен. Пришла из Берлина в Хабаровск быстро

Надежность

Владимир 22 сентября, 2021 год
Занимаюсь ремонтом авто из США. Нужные запчасти заказываю через этот сервис. Ни разу не подвели. И у меня соответственно репутация у клиентов положительная. Мне при заказе говорят срок доставки, я сообщаю клиенту и в указанный срок все на месте.
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

Холодильник.РУ