Shopozz - сервис покупок за рубежом отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopozz - сервис покупок за рубежом
202 отзыва / 15634 просмотра

Динара 21 февраля, 2023 год
Пользовалась услугами сервиса, впечатления положительные. Заказ получила, пусть и с опозданием - качество соответствует описанию, цены на товар приемлемые. Могу советовать.
Динара, добрый день! Рады сотрудничеству.

Сервис удобный

Саша 18 февраля, 2023 год
Не в первый раз уже покупаю товары из-за рубежа, пока что не было проблем в транспортировке или в обслуживании. Спасибо за работу, ответственные сотрудники.

glazclinicaru 16 февраля, 2023 год
У меня только положительные впечатления от обращения в данный сервис по покупкам по зарубежу. Здесь большой ассортимент и адекватные цены. Всем тем кто сомневается или присматривается рекомендую!

Сервис супер!

Елена 13 февраля, 2023 год
Сервис очень нравится! Периодически заказываю здесь одежду и обувь. Качество отменное и вещи очень оригинальные, у нас таких не найдешь. Доставка занимает около месяца, но ожидание того стоит.

Всё честно и отлично

Максим 11 февраля, 2023 год
Не первый раз заказываю товары из за рубежа через этот сервис, всегда привозят то что нужно и в хорошей упаковке. На сайте огромный ассортимент и легко оформляется заказ. Рекомендую!

Отлично делают свою работу

Демьяна 8 февраля, 2023 год
С лучшей стороны зарекомендовал себя сервис покупок Shopozz. В последнее время особенно часто пользуюсь и никаких проблем. Доставка проходит отлично, без потерь, поэтому буду обращаться еще и еще.

Отличный сервис

Оксана 7 февраля, 2023 год
Услугами сервиса довольна. Не раз уже заказывала здесь товары. И пускай доставка не самая быстрая (примерно месяц), качество товара не может не радовать. Цены адекватные, поэтому жалоб у меня нет.

Работают на результат

Анатолий Фисенко 5 февраля, 2023 год
Стабильно работают, сколько раз заказывали, всегда выполняют добросовестно. Своевременно, аккуратно. Можно быть уверенным в надёжности сервиса на сто процентов. Удачи в дальнейшей работе.

Ольга 4 февраля, 2023 год
Заказывала товары. Привезли достаточно оперативно (чуть меньше чем за месяц). Все привезли в целостности и внешний вид не потерян. Я однозначно могу всем рекомендовать без нареканий

Егор Кудрявцев 3 февраля, 2023 год
Понравилось, что можно приобрести большое наименование товаров по приемлемой цене. С оформлением заказа и доставкой не тянут, всё пришло быстро. В общем вполне достойный сервис
1 не согласен

Периодически заказываю через этот сервис коллекционные карточки Pokemon.

Вера 1 февраля, 2023 год
Периодически заказываю через этот сервис коллекционные карточки Pokemon. Из США доставляют примерно недели за 4 . Упаковка карточек не повреждённая -,что очень важно. Цены достаточно бюджетные.

все круто, мне нравится

Алексей 31 января, 2023 год
Отличный сервис, нравится большой ассортимент на товары и приемлемые цены. С доставкой никаких проблем, все приходит в срок. Качество хорошее, все полностью соответствует заявленным характеристикам.

Shopozz мой отзыв

Екатерина 29 января, 2023 год
Отличный сервис, удобно делать заказ. Периодически заказываю товары из США. Доставка проходит в указанные сроки, всегда получаю и товары хорошего качества. Спасибо за обслуживание.

Рекомендую всем

Саша Баль 22 января, 2023 год
Уже второй раз заказываю тут товары из Европы - один из немногих сервисов, которые реально даже в такое непросто время выдерживают заявленные сроки по доставке. Также удобно оплачивать.

СПАСИБО!!!

Ксюша 18 января, 2023 год
Офигенные ребята! Я давно мечтала о кроссовках адидас, которых нет в РФ, а благодаря этому сервису я смогла их заказать!!! Да, доставка месяц, но это определенно того стоит! Я в восторге

Отличный сервис!

Максим 14 января, 2023 год
Доволен данным сервисом. Привезли именно ту одежду, которую заказывал. Доставка заняла примерно месяц. Упаковка отличная. Вся одежда вышла дешевле чем у нас и качество отличное.
1 не согласен Показать 1 ответ

Меня устраивает сервис

Нина Астахова 11 января, 2023 год
Доставка без проблемная, хотя долгая. Заказываю разные товары, ещё ни разу не разочаровалась в качестве или в размерах. Заранее всё согласовываю с менеджером.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Рады сотрудничеству.

Ольга 8 января, 2023 год
Отличная и самая надежная доставка. Я заказываю уже на регулярной основе и могу сказать, что полностью довольна. Всегда привозят за месяц (дольше ещё не было). Цены приемлимые.
Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за добрый отзыв! Рады сотрудничеству!

Качественные услуги

Кристина 6 января, 2023 год
Доставка из США работает надёжно, мы только ей и пользуемся сейчас. Проверено на собственном опыте, и к тому же сроки соблюдают аккуратно, молодцы. Спасибо за качественные услуги.
Добрый день, Кристина!
Приятно слышать теплые слова и благодарим Вас за оказанное доверие! Будем рады сотрудничеству снова .

Не подводили

Евгений 3 января, 2023 год
Везут любые посылки из США, что в наше текущее время просто настоящее спасение. Доставляли мне уже трижды, ни разу проблем не было никаких. По ценам очень даже все приятно. Рекомендую.
Добрый день!
Спасибо за оказанное доверие! Будем рады сотрудничеству вновь!

Заказывал на этом сервисе рацию Cobra 19 DX IV.

Владимир 29 декабря, 2022 год
Заказывал на этом сервисе рацию Cobra 19 DX IV. Цена ,кстати, более чем адекватная. Спустя примерно месяц её доставили. Рация рабочая и соответствует всем заявленным характеристикам. В общем, неплохой магазин.
Добрый день!
Спасибо за доверие! Будем рады сотрудничеству вновь!

Посредник для покупок за рубежом shopozz.ru

Юрий 29 декабря, 2022 год
Сегодня получил посылку из инет-магазина Германии через замечательного посредника shopozz.ru

Всё прошло отлично !
Постоянно пользуюсь их услугами уже 8 месяцев и всегда отлично !
С удовольствием продолжу сотрудничество !
Рекомендую отличного посредника !
Достоинства:
  1. Надёжность, качественное обслуживание..
Недостатки:
  1. Пока не заметил.
Добрый день, Юрий!
Нам очень приятно читать добрые слова в в адрес нашего сервиса! Будем рады видеть в числе покупателей снова! Хорошего настроения!

Марина 26 декабря, 2022 год
Заказываю различные товары и вещи. Сроки доставки с основном соблюдаются, если есть 2-3 дня опоздания, то не считаю это критичным. К сервису замечаний нет. Пользоваться выгодно и удобно.

Смело рекомендую

Максим 21 декабря, 2022 год
У меня только положительные впечатления от обращения в данную компанию. Уже несколько раз мне доставляли товары из штатов. К доставке притензий нет. Всем кто присматривается рекомендую!
1 не согласен
Спасибо за доверие! Рады сотрудничеству.

Очень советую

Ира 13 декабря, 2022 год
Уже несколько раз с мужем покупали кроссовки и очки себе на летние курорты! Качество суперское, хотя первые посылки ожидали с некоторой опаской. Буквально месяц (+-) и наш товар уже у нас! Ожидание быстрое и стоящее)
1 не согласен
Спасибо за оказанное доверие и добрые слова.

Достойная доставка

Максим 7 декабря, 2022 год
На протяжении большого количества времени доставляю товары с помощью данной компании из штатов и только положительные впечатления. Доставку доставляют практически за месяц!

Ирина 2 декабря, 2022 год
Хороший сервис, особенно учитывая, что многие бренды невозможно приобрести теперь в России. Периодически заказываю обувь себе и мужу из США. С доставкой ни разу проблем не возникало, ожидание составляет около месяца.
Добрый день!
Спасибо за доверие. Рады сотрудничеству.

Яна 25 ноября, 2022 год
Сервис на самом деле и правда достойный, я уже пользовалась его услугами неоднократно и всегда оставалась полностью довольна. Доставляют кстати достаточно быстро, без задержек.
Добрый день!
Спасибо за добрые слова и оказанное доверие.

Отличня работа

Яна 18 ноября, 2022 год
Сервис на высоте. Убедились за весь период сотрудничества в надёжности и высоком уровне ответственности. Доставка стабильно работает, претензий нет. Спасибо большое, желаем удачи в дальнейшей работе.

Достойная доставка

Максим 11 ноября, 2022 год
На протяжении большого количества времени заказываю товары из Европы и только положительные впечатления, доставка работает как часы. Всем тем кто сомневается или присматривается рекомендую!
1 не согласен Показать 1 ответ
Shopozz - сервис покупок за рубежом
Онлайн портал Shopozz это надёжная гарантия безопасной покупки товаров через всемирную паутину в любом уголке планеты. Удобный и простой интерфейс сервиса Shopozz.ru и профессионализм его сотрудников способствуют мгновенной доставки заказа, прямо к двери заказчика.

Интернет-магазины

sevenwatches.ru