Shopping Live отзывы

Shopping Live
521 отзыв / 32134 просмотра

Поведение ведущих

Гость 22 февраля, 2022 год
Катя Богданова собирает прекраснейшие образы,которые жду с нетерпением.Но как она отвратительно ведет себя с Кириллом,постоянно его унижая и принижая его прекрасные способности,что по этой причине неприятно смотреть их шоу.Постоянное ее противостояние,напряженность в общении уже стало невыносимо.Мы все знаем,что она лучшая на канале,но постоянно выпячивать свое превосходство уже неприятно.Приходится отказываться от просмотра собранных ею прекрасных образов.А бедный Кирилл все время вынужден... Читать отзыв Катя Богданова собирает прекраснейшие образы,которые жду с нетерпением.Но как она отвратительно ведет себя с Кириллом,постоянно его унижая и принижая его прекрасные способности,что по этой причине неприятно смотреть их шоу.Постоянное ее противостояние,напряженность в общении уже стало невыносимо.Мы все знаем,что она лучшая на канале,но постоянно выпячивать свое превосходство уже неприятно.Приходится отказываться от просмотра собранных ею прекрасных образов.А бедный Кирилл все время вынужден как-бы оправдываться,быть "мальчиком на побегушках".А он очень приятный,культурный,грамотный и любезный ведущий.
Достоинства:
  1. Прекрасные образы Богдановой
Недостатки:
  1. Отвратительное поведение в отношении соведущего
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 24 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Это очень ценное для нас замечание. Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим ваш отзыв специалистам и, уверенны, наши эфиры станут для вас еще интереснее и приятнее.
Также мы передадим ваши слова нашему ведущему Кириллу, он будет рад услышать ваши положительные оценки его работе.
Света 23 октября, 2014 год
Когда сделала свой первый заказ в интернет-магазине Shopping Live , то решила сесть и почитать отзывы о магазине. Скажете, что это не последовательно, но заказ был спонтанный, ведь я увидела деловой костюм, который хотела купить уже несколько месяцев, а тут еще и скидка на него была. Так, что новый деловой женский костюм с отличным немецким качеством достался мне всего за... Читать отзыв Когда сделала свой первый заказ в интернет-магазине Shopping Live , то решила сесть и почитать отзывы о магазине. Скажете, что это не последовательно, но заказ был спонтанный, ведь я увидела деловой костюм, который хотела купить уже несколько месяцев, а тут еще и скидка на него была. Так, что новый деловой женский костюм с отличным немецким качеством достался мне всего за 3 000 рублей. Села я читать отзывы о Shopping Live и начала боятся за свой заказ и качество костюма. Но заказ пришел вовремя, в течение недели. доставку о оформляла через курьерскую службу, так что получила посылку прямо в руки. Рассчитывалась за заказ наличными курьеру. Есть и другие виды доставки и оплаты заказов, но мне так удобней и надежней было. Качество костюма оказалось отменное, размер мне идеально подошел. После этого, я уже несколько раз заказывала товары для дома на сайте Shopping Live и все хорошего качества. Не понимаю, зачем люди пишут негативные отзывы, если на самом деле с интернет-магазинов Shopping Live все в порядке!

отвратительная богданова

Кадушева Елена 30 мая, 2022 год
Здесь уже писали об отвратительном поведении богдановой по отношению в Кириллу. Хочу добавить. Она везде и всегда позволяет себе безобразное поведение. Это даже не высокомерие. Это глупая влюбленность в себя. Как она сама как то сказала " ей все параллельно". В этом она вся. И это её отношение бежит впереди неё самой. А безграмотность этой дамы, которая себя позиционирует, как... Читать отзыв Здесь уже писали об отвратительном поведении богдановой по отношению в Кириллу. Хочу добавить. Она везде и всегда позволяет себе безобразное поведение. Это даже не высокомерие. Это глупая влюбленность в себя. Как она сама как то сказала " ей все параллельно". В этом она вся. И это её отношение бежит впереди неё самой. А безграмотность этой дамы, которая себя позиционирует, как культурную, образованную! "Касательно" через слово. Другое не запомнила. Можно целый список из её безграмотностей составить. Сегодня отмочила " Как жарко в студии. Я даже хотела уволиться". Боже. Была бы я руководителем, то она на следующий день уже здесь не работала бы. Вреда от неё больше, чем пользы от её советов. Убрали бы её и покупателей у шопинг лайф прибавилось бы. Уверена не я одна испытываю к этой даме глубокое отвращение. У вас прекрасные эксперты. Их советы порой лучше и ценнее. Ничего не потеряет вам магазин без неё. она - антиреклама магазина.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 30 мая, 2022 год
Здравствуйте, Елена.
Спасибо, что говорите нам об этом открыто. Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим Ваш отзыв специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.

Ужасные Ведущие

Гость 6 декабря, 2022 год
Пожалуйста, уважайте ваших зрителей-покупателей!!!!! Уберите «спортивного» комментатора Сергея Розанова! Ну не возможно слышать его крик, «дождались!». Он же не на футболе!
Жуткая Полина Гамова с ее менторским тоном, идиотским смехом и искусственным лицом, на котором ни грамма интеллекта!
Катя Богданова - неумная женщина, хвастушка, бесконечно говорящая о себе и своем благосостоянии, поездках, брендах …. Разве это допустимо?
Есть же прекрасные, интеллигентные... Читать отзыв
Есть же прекрасные, интеллигентные ведущие как Ирина Деева, Кирилл Просверенников….
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Также мы передадим ваш отзыв ведущим Деевой и Просвиренникову, они буду рады услышать вашу оценку их работы.
С уважением, Ваш Shopping Live.

купила ботинки фирмы Ara на Shopping live (сайт)

Екатерина 22 сентября, 2021 год
Обувь фирмы Ara замечательного качества. Нам сестра мужа еще в далекие годы привозила и ботинки и туфли с Германии. Я смотрю Shopping live иногда, потому что много полезного есть в магазине, чего не купишь в обычных магазинах, ведущие рассказывают и показывают все подробно. Долго смотреть правда не могу, бывает ведущие дуг друга перебивают, даже голос повышают иногда. Услышала в... Читать отзыв Обувь фирмы Ara замечательного качества. Нам сестра мужа еще в далекие годы привозила и ботинки и туфли с Германии. Я смотрю Shopping live иногда, потому что много полезного есть в магазине, чего не купишь в обычных магазинах, ведущие рассказывают и показывают все подробно. Долго смотреть правда не могу, бывает ведущие дуг друга перебивают, даже голос повышают иногда. Услышала в одном из выпусков, что у них на сайте есть обувь этой фирмы. Зашла посмотреть и заказала себе эти ботинки в черном цвете. Они мне больше всех приглянулись. Цветов несколько на сайте. Смотрите сами. Стельку можно достать. За счет шнуровки подойдет на полную ногу. Ходить в них удобно. Ботинки мне понравились. Радует, что со временем качество не изменилось, такие же замечательные. Доставка не подвела, еще бы, платная же....
Доставили в Подмосковье за 4 дня. Сервис мне понравился.
Shopping Live - купила ботинки фирмы Ara на Shopping live (сайт)
Shopping Live - купила ботинки фирмы Ara на Shopping live (сайт)
Shopping Live - купила ботинки фирмы Ara на Shopping live (сайт) Shopping Live - купила ботинки фирмы Ara на Shopping live (сайт) Shopping Live - купила ботинки фирмы Ara на Shopping live (сайт)
Достоинства:
  1. качество, цена, доставка,
Недостатки:
  1. долго ждала когда перезвонят после заказа.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны.

Отвратительная процедура возврата товара

Покупатель 30 января, 2022 год
Господа, вы пишете, что в вашем магазине возврат товара происходит аналогично другим интернет магазинам, но это категорическая неправда.
Почему при оплате товара картой он-лайн я должна ждать возврата денег почтовым переводом? Мы в каком веке???
У меня был опыт возврата товара, купленного через интернет магазин (не Shopping Live естественно) и мне не нужно было тащиться на Почту России, стоять в очереди с кашляющими согражданами, оплачивать 509,25 руб за отправку посылки с объявленной ценностью и наложенным платежом (умереть можно с этими совковыми терминами), а потом ждать до победного и снова ТАЩИТЬСЯ на почту, чтобы получить почтовый перевод. К слову сказать, про возможность получить назад собственные деньги мне пока никто не сигнализировал, жду...
Обалдеть можно. Кто этот бесконечно талантливый человек, придумавший сию систему возврата? Браво!
Недостатки:
  1. Отвратительная процедура возврата товара
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 февраля, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
Мы не говорим о том, что процедура возврата у нас аналогична другим интернет-магазинам. С подробном описанием процедуры возврата Вы можете познакомиться на нашем официальном сайте по ссылке: https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu.
Мы активно работаем над улучшением нашего сервиса, в том числе и над упрощением процедуры обмена и возврата, надеемся, что Ваш отзыв поможет нам ускорить этот процесс.

Ведущие передачи

марина 7 июня, 2023 год
Сколько можно долгожителю магазина, путешественнику Розанову вести передачи, выжатый, выгоревший, постоянно перебивает своих коллег, орет однозначные фразы, по несколько раз повторяет одно и тоже, несет чушь как "островная вода" и тд, если ему негде больше работать пусть сидит в офисе и заполняет плашки, Фишер говорит раньше чем думает, постоянно заикается и запинается, просто беда ее слушать, передайте пусть подлечится. А... Читать отзыв Сколько можно долгожителю магазина, путешественнику Розанову вести передачи, выжатый, выгоревший, постоянно перебивает своих коллег, орет однозначные фразы, по несколько раз повторяет одно и тоже, несет чушь как "островная вода" и тд, если ему негде больше работать пусть сидит в офисе и заполняет плашки, Фишер говорит раньше чем думает, постоянно заикается и запинается, просто беда ее слушать, передайте пусть подлечится. А вот новые ведущие просто находка Ксения Шапар, Фомина с чувством, толком, расстановкой, профессионалы, таких побольше!
Достоинства:
  1. новые ведущие Шапар, Фомина
Недостатки:
  1. профнепригодность Розанова и Фишер
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 июня, 2023 год
Здравствуйте, Марина. Спасибо за ваш отзыв.
Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим ваш отзыв специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
Также мы передадим ваш отзыв ведущим Ксении Шапар и Татьяне Фоминой, они буду рады услышать вашу оценку их работы.
Гость 6 февраля, 2017 год
yes:]Магазин не плохой.Особенно для пожилых людей.Но вот с обслуживанием, что-то не то.Сделала заказ,а получить по состоянию здоровья не смогла,лежала в клинике больше двух месяцев. И меня заблокировали.(Оказывается должна обязательно выкупить. Ну наверное кто-то из родственников... или НЛО....) .Вы господа никогда не болеете? Или Вам надо предоставлять справку от ... Читать отзыв yes:]Магазин не плохой.Особенно для пожилых людей.Но вот с обслуживанием, что-то не то.Сделала заказ,а получить по состоянию здоровья не смогла,лежала в клинике больше двух месяцев. И меня заблокировали.(Оказывается должна обязательно выкупить. Ну наверное кто-то из родственников... или НЛО....) .Вы господа никогда не болеете? Или Вам надо предоставлять справку от врача? Необходимо в каждом случае делать скидку на возраст или на обстоятельства. А так получается,что политика Ваша не гуманная. Удач вам и новых покупателей!
Достоинства:
  1. Товары для пожилых людей -это плюс. Плохое обслуживание -это минус.

Нет сил смотреть передачу с Андреем Соломоновы

Татьяна 12 ноября, 2021 год
Не замолкает ни на минуту. Перебивает всех коллег. Мои знакомые выключают канал, если он в эфире. Удивляемся терпению коллег.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 ноября, 2021 год
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв!
Нам очень жаль, что Вы не довольны нашими эфирами.
Мы постоянно работаем с ведущими и предадим Вашу обратную связь специалистам. Они постараются внести необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.

Нет информации по возврату денег более 12 дней

Наталья 24 ноября, 2022 год
Вернула товар по заказу 218679299, 12.11 пришла смс что возврат поступил в магазин и через 10 дней будет решён вопрос по возврату денег, 22.11 я позвонила в магазин, сказали что возврат денег одобрен 19.11, ждите смс. Смс не приходит, соориентируйте, пожалуйста, когда ждать информацию о сроке получения денег и когда я смогу их получить. При оформлении возврата у вас... Читать отзыв Вернула товар по заказу 218679299, 12.11 пришла смс что возврат поступил в магазин и через 10 дней будет решён вопрос по возврату денег, 22.11 я позвонила в магазин, сказали что возврат денег одобрен 19.11, ждите смс. Смс не приходит, соориентируйте, пожалуйста, когда ждать информацию о сроке получения денег и когда я смогу их получить. При оформлении возврата у вас не была доступна функции возврата денег на карту, поэтому указала почтовый адрес. Но сейчас эта функция стала доступной- я указала реквизиты банковской карты- возможен ли возврат денег на карту?
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 25 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы сделаем все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу.
Номер вашего заказа передали специалистам - сегодня они свяжутся с вами, сообщат, когда можно будет получить деньги и проконсультируют по вашему вопросу.
Спасибо, что вы с нами.

Ведущая Екатерина Богданова

Мария 26 июля, 2022 год
Хотелось бы спросить у стилиста "международного класса" Екатерины Богдановой где можно купить "петропавловские платки" (или все-таки павлопосадские) и когда же "Ван Гог посетил страну Таити"? Или это был Поль Гоген, но на острове Таити? Господа руководители программы, может быть вам нужно организовать ликбез для ваших "звездных ведущих"?
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 27 июля, 2022 год
Здравствуйте, Мария. Спасибо за ваш отзыв.
Это очень ценное для нас замечание.
Мы работаем над качеством нашего канала и обязательно передадим ваш комментарий специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.

Ужас что за ведущая

Рукосуева елена 8 апреля, 2022 год
Что за чучело сейчас ведёт эфир Хелена Вера ? Две красавицы на подиуме , это ее слова ! Самооценка завышена! Она красавица ? Ужас! Уберите ее! Неприятная !
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 11 апреля, 2022 год
Елена, добрый день!
Спасибо, приняли ваше мнение во внимание. Мы учитываем любую обратную связь и постоянно улучшаем качество нашего канала.

Возврат денег за товар

Татьяна 21 ноября, 2022 год
Нет денежного перевода 5520061, за возврат товара. Смс пришла 18ноября, что я могу уже получить деньги. Но в почтовом отделении никаких сведений нет. И вообще не понятно когда же я получу свои деньги?
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
По вашему вопросу наши специалисты разбирались и удалось выяснить, что наш перевод был в почтовом отделении, но в почтовом отделении не оказалось наличных средств для того, чтобы выдать вам сумму вашего возврата. Мы написали претензию на почтовое отделение и надеемся, что в будущем таких ситуаций не повториться.
Если у вас остались вопросы, пожалуйста напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, не забывайте указывать номера заказов или артикулы товара. Наши специалисты будут рады вашему сообщению и обязательно помогут разобраться с любым вопросом.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Здесь не только нарядная, но и повседневная одежда

Виктория 21 ноября, 2022 год
На Шоппинглайф я заказываю вещи часто. Но раньше это были платья и блузки, а теперь я решила посмотреть не только нарядные вещи, но и повседневные. И знаете, здесь хороший выбор футболок. Причем они не очень дорогие, при этом с очень классными принтами. Я парочку себе выбрала. Как всегда, здесь подробно расписаны размер, материал и есть фотографии со всех сторон. У... Читать отзыв На Шоппинглайф я заказываю вещи часто. Но раньше это были платья и блузки, а теперь я решила посмотреть не только нарядные вещи, но и повседневные. И знаете, здесь хороший выбор футболок. Причем они не очень дорогие, при этом с очень классными принтами. Я парочку себе выбрала. Как всегда, здесь подробно расписаны размер, материал и есть фотографии со всех сторон. У меня оставалось пару вопросов по заказу и я написала в магазин через вотсап, ответили мне быстро. После этого я оформила покупку. Вещи прямо до квартиру принес курьер, как всегда пришел в указанное время) За четкость, за качество обслуживания и за выбор товаров я ставлю Шоппинглайфу 5 баллов!
Достоинства:
  1. легко заказать, есть телефон для связи с магазином
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Виктория! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Невозможно слушать эфиры с Д.Гадельшиной

Двинянинова Т.С. 12 декабря, 2021 год
Дина говорит очень быстро,громко, тараторит весь эфир.Мешает вести эксперту, нет диалога. Приходится выключать звук.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы остались недовольны нашим каналом.
Мы работаем над улучшением качества эфиров и информацию от Вас передадим специалистам, они сделают все, чтобы просмотри нашего канала стал еще более приятным для Вас.

Обман покупателей.

Галина. 25 ноября, 2019 год
Не покупайте чистящее американское средство; двойная сила. Получите 3 бутылки цветной водички; которая ничего не отмывает. Деньги не вернут; придется открыть один флакон а открытую тару не принимают. Хотя, как можно понять в закрытой бутылке его возможность.
Недостатки:
  1. Зря потраченные деньги.

ДЕНЬГИ ЗА НЕПОДОШЕДШИЕ ВЕЩИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ

Татьяна 24 июня, 2022 год
В начале июня приобрела вещь, размер не подошел, вещь вернула, отследила получение ее адресатом . Сейчас уже конец июня ни денег, ни ответа по ситуации. Есть подозрение, что это мошеннечество, т.к. встречается множество отзывов по подобной ситуации. (Возможно одна и та же вещь продается нескольким покупателям) Если кто-то еще столкнулся с подобным прошу не ограничиваться отзывами, а написать хотя бы... Читать отзыв В начале июня приобрела вещь, размер не подошел, вещь вернула, отследила получение ее адресатом . Сейчас уже конец июня ни денег, ни ответа по ситуации. Есть подозрение, что это мошеннечество, т.к. встречается множество отзывов по подобной ситуации. (Возможно одна и та же вещь продается нескольким покупателям) Если кто-то еще столкнулся с подобным прошу не ограничиваться отзывами, а написать хотя бы заявление в полицию онлайн для проверки компании на предмет мошеннечества. Одно мое заявление думаю проблему не решит, а если это будет массово есть шанс добиться результата Shopping Live - ДЕНЬГИ ЗА НЕПОДОШЕДШИЕ ВЕЩИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ .
Достоинства:
  1. Есть неплохие вещи
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 28 июня, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв.
Мы всегда возвращаем деньги нашим клиентом при возврате не подошедшего товара надлежащего качества.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы постараемся помочь, для этого напишите, пожалуйста, нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно укажите номер заказа и опишите ситуацию. Специалисты будут рады вашем обращению, обязательно разберутся и помогут.

Отличный телемагазин

Виктория 16 мая, 2019 год
Шопинг лайф стал для меня открытием. Я случайно увидела при переключении телеканалов, как модель показывала на себе вещи классных немецких брендов. После этого несколько раз смотрела телеэфиры, прислушивалась к советам ведущих, в интернете отзывы покупателей почитала. Отметила для себя, что нужно тщательно выбирать размер, так как возврат у них платный, а бесплатно только по браку. Всю себя обмерила, сравнила с... Читать отзыв Шопинг лайф стал для меня открытием. Я случайно увидела при переключении телеканалов, как модель показывала на себе вещи классных немецких брендов. После этого несколько раз смотрела телеэфиры, прислушивалась к советам ведущих, в интернете отзывы покупателей почитала. Отметила для себя, что нужно тщательно выбирать размер, так как возврат у них платный, а бесплатно только по браку. Всю себя обмерила, сравнила с замерами производителя, добавила в корзину и ждала чуда, т.е. акции))) и чутье меня не подвело, в конце сезона у них была распродажа и мне удалось купить крутую вещичку за смешную цену. Размер подошел, все класс! Ношу-не нарадуюсь!

Обман клиентов

Гость 8 декабря, 2022 год
Оформили возврат товара 26.11.2022 пришёл ответ от магазина о рассмотрении в течении 10 дней , до сих пор никакой информации,номер заказа 223635481 ,обидно. До сих пор являлись постоянными клиентами. Обратимся в суд
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Номер вашего заказа передали специалистам, они уже занимаются вашим вопросом и сегодня свяжутся с вами.

Вещи реально классные

Елена Родина 3 октября, 2019 год
недавно стала мамой, времени ходить по бутикам совсем нет. Раньше заказывала через разные сайты одежду, а тут показывали ТВ-программу магазина Шоппинг лайф. Мне понравилась подача ведущих, как подробно они все демонстрируют и что это первый немецкий телемагазин. Позвонила и заказала брюки и тунику от Helena Vera. Вещи реально классные!

Лучший интернет-магазин для +сайз девушек

olhacazantseva 13 октября, 2023 год
В Шоппинг Лайф одеваюсь уже не первый год, всегда удается найти здесь удачные вещи на мой 54 размер. Сейчас все +сайз девушки поймут мою боль, большинство одежды на полных девушек – теткинская, хотя я молодая женщина и мне тоже хочется быть стильной и современной. На шоппинг лайф много одежды для полных, причем они и удобная, и хорошего качества, и стоит... Читать отзыв В Шоппинг Лайф одеваюсь уже не первый год, всегда удается найти здесь удачные вещи на мой 54 размер. Сейчас все +сайз девушки поймут мою боль, большинство одежды на полных девушек – теткинская, хотя я молодая женщина и мне тоже хочется быть стильной и современной. На шоппинг лайф много одежды для полных, причем они и удобная, и хорошего качества, и стоит адекватных денег.
Очень интересная идея – готовые образы на моделях, часто заказываю вещи комплектами, чтобы точно все сочеталось и был готовый лучок.
Лично на мне большинство вещей сидят хорошо, удачно сшито. На моей памяти не разу не сдавала вещи назад, а это показатель, на пышные формы бывает не так просто подобрать вещи с первого раза.
Ну и еще упомяну хорошее качество, вещи из натуральных материалов всегда ценятся выше!
Достоинства:
  1. -ассортимент
  2. -готовые образы
  3. -качество вещей
Недостатки:
  1. -не нашла

Удобно делать заказы он-лайн, но неудобный возврат

Полина Р 20 сентября, 2020 год
перешла на заказы он-лайн, т к сижу в декрете и пока мне так удобней, в том числе заказываю и в телемагазине shoppinglive, заказывала и обувь и одежду и химию, ну с химией все понятно, а вот с одеждой не нравиться отсутствие примерки и не удобный возврат не подошедших вещей
Достоинства:
  1. ассортимент, хорошие бренды
Недостатки:
  1. неудобный возврат, отсутствие примерки

Хороший магазин с моим любимым брендом

Инна Е. 17 февраля, 2020 год
Очень уважаю бренд Nominee. Это Польша очень хорошего качества. Шьют на разные фигуры, сидит хорошо. Покупала их платье, сейчас заказала пальто, все-таки холода уже. Заказываю через shoppinglive ru. Доставка быстрая, хотя получаю на почте. Каждый раз очень довольна покупкой, так что берите смело.

очень довольна

Галина Викторовна 13 июня, 2019 год
У меня проблемы с лишним весом, но одеваться все равно хочется красиво. Спасибо Shoppinglive, там даже на мой 60 размер есть очень качественные вещи. Заказываю там второй год и очень довольна качеством и стилем.

Обман с возвратом товара

Гость 20 мая, 2021 год
Почему в магазине SL возврат осуществляется почтой России? Во всех интернет-магазинах товар можно вернуть сразу, на месте. Покупателю это очень удобно. Почему мы должны платить свои деньги за то, что не подошло или пришло с браком? Необходимо пересмотреть вопрос возврата товара в SL.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 21 мая, 2021 год
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь.
Данный вопрос сейчас находиться в проработке. Ваша обратная связь поможет ускорить решение данного вопроса. Оставайтесь с нами.
С наилучшими пожеланиями, Ваш Shopping Live

Взяла бижутерии для подруги

Жанна 20 мая, 2019 год
В декрете некогда ходить по магазинам, все что нужно покупаю через интернет, даже еду. В шопинг лайфе брала в подарок комплект бижутерии для подруги. Порадовало, что он пришел в красивой коробочке и не надо было заморачиваться насчет упаковки подарка.

Магазин shoppinglive стал моим спасением!

Полина Коняхина 6 января, 2020 год
Я замучилась искать обувь на свою широкую ногу. А тут по телевизору рекламировали полуботинки на вид вроде норм. Заказала. Подошли. Еще и на бесплатную доставку попала

очень рекомендую

Светлана 16 июня, 2019 год
Главное отличие Shoppinglive - выбор качественных немецких брендов. Очень люблю подбирать себе на сайте новые фасоны, всегда много стильных моделей. И еще там очень интересные украшения, на любой вкус, очень рекомендую!

Телемагазин с действительно качественными товарами

Алина 28 декабря, 2019 год
Знакома с телемагазином шоппинг лайф уже года полтора. Часто смотрела их эфиры, уж больно нравились ведущие. Удобно, на самом деле: что-то делаешь, а на заднем плане тебе рассказывают о товаре. Заказать что-то впервые решилась только с полгода назад: отпугивало то, что примерки нет, а без этого я одежду не покупала никогда. Начала знакомство с магазином с тюли Лино. Качество хорошее... Читать отзыв Знакома с телемагазином шоппинг лайф уже года полтора. Часто смотрела их эфиры, уж больно нравились ведущие. Удобно, на самом деле: что-то делаешь, а на заднем плане тебе рассказывают о товаре. Заказать что-то впервые решилась только с полгода назад: отпугивало то, что примерки нет, а без этого я одежду не покупала никогда. Начала знакомство с магазином с тюли Лино. Качество хорошее и в интерьер вписалась. Позже докупила одноименные шторки. Посылку проверила, всё ок, забрала. Доверие после этого как-то выросло, решила заказать джемпер. И тут возвращать не пришлось, размерной сетке соответствовал. А вот с ботильонами не угадала: подъем не мой оказался, пришлось вернуть. К качеству же претензий не было. Рекомендую этот магазин!

В одном месте можно купить любую вещь для вашего гардероба

Анжела 18 сентября, 2022 год
Люблю магазин Шоппинг Лайф, часто заказываю именно через сайт товары для дома или одежду. В последние несколько месяцев иногда случаются не совсем приятные ситуации: при просмотре каталога, меня выкидывает из личного кабинета. Дочка сказала, причина в сайте, а не в нашем интернете. Надеюсь, это исправят в будущем.

Сам магазин вызывает у меня только теплые чувства. Не раз здесь заказывала очень интересные вещи, которые в обычном магазине ней найдешь или же найдешь, но реплику не самого подходящего качества. А тут бренд, но за разумную цену.

Сколько заказываю, доставка никогда не задерживается. пару раз даже возврат оформляла, неправильно размер себе подобрала. Процедура затянутая, но деньги возвращают без проблем. Сейчас уже если сомневаюсь в размере, иду сразу же к онлайн-консультанту и мы подбираем мне подходящий. Отвечают быстро, в течение 5-10 минут.

За работу сайта снижать оценку не буду, всё-таки товары они продают качественные.
Достоинства:
  1. удобный сайт, но иногда глючит, быстро оформление, обширный каталог
Недостатки:
  1. глючит сайт
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 19 сентября, 2022 год
Здравствуйте, Анжела! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 521 отзыва