Shopping Live отзывы

Shopping Live
521 отзыв / 32132 просмотра

Воры и обманщики

Галина 30 декабря, 2023 год
Сделала заказ 4 декабря 395614136. Через два часа заказ отменила. Почему то вернули деньги за заказ,а за доставку решили оставить себе. Ни какой доставки не было,значит взяли деньги за неоказанные услуги,а это воровство. Уже месяц пишут что деньги отправлены на карту. Правда не пишут на какую и кому. Думаю что мое заявление в полицию заставит магазин вернуть чужие деньги. Такого... Читать отзыв Сделала заказ 4 декабря 395614136. Через два часа заказ отменила. Почему то вернули деньги за заказ,а за доставку решили оставить себе. Ни какой доставки не было,значит взяли деньги за неоказанные услуги,а это воровство. Уже месяц пишут что деньги отправлены на карту. Правда не пишут на какую и кому. Думаю что мое заявление в полицию заставит магазин вернуть чужие деньги. Такого хамства и некомпетентности не встречала ни в одном магазине. Позор!

Ведущие передачи

марина 7 июня, 2023 год
Сколько можно долгожителю магазина, путешественнику Розанову вести передачи, выжатый, выгоревший, постоянно перебивает своих коллег, орет однозначные фразы, по несколько раз повторяет одно и тоже, несет чушь как "островная вода" и тд, если ему негде больше работать пусть сидит в офисе и заполняет плашки, Фишер говорит раньше чем думает, постоянно заикается и запинается, просто беда ее слушать, передайте пусть подлечится. А... Читать отзыв Сколько можно долгожителю магазина, путешественнику Розанову вести передачи, выжатый, выгоревший, постоянно перебивает своих коллег, орет однозначные фразы, по несколько раз повторяет одно и тоже, несет чушь как "островная вода" и тд, если ему негде больше работать пусть сидит в офисе и заполняет плашки, Фишер говорит раньше чем думает, постоянно заикается и запинается, просто беда ее слушать, передайте пусть подлечится. А вот новые ведущие просто находка Ксения Шапар, Фомина с чувством, толком, расстановкой, профессионалы, таких побольше!
Достоинства:
  1. новые ведущие Шапар, Фомина
Недостатки:
  1. профнепригодность Розанова и Фишер
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 июня, 2023 год
Здравствуйте, Марина. Спасибо за ваш отзыв.
Мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим ваш отзыв специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
Также мы передадим ваш отзыв ведущим Ксении Шапар и Татьяне Фоминой, они буду рады услышать вашу оценку их работы.

не возврат денежных средств

Лилия 27 мая, 2023 год
15 мая 2023 года мною был сделан заказ №269793308 на сумму 10647 руб, оплата прошла с карты и средства были сняты. После чего через 2 час пришел ответ об отмене магазином моего заказа и о возврате денежных средств. На все мои обращения получала шаблонные ответы, о том что деньги возвращены и обращайтесь в свой банк. Банк подтвердил недостоверность отправки денег.... Читать отзыв 15 мая 2023 года мною был сделан заказ №269793308 на сумму 10647 руб, оплата прошла с карты и средства были сняты. После чего через 2 час пришел ответ об отмене магазином моего заказа и о возврате денежных средств. На все мои обращения получала шаблонные ответы, о том что деньги возвращены и обращайтесь в свой банк. Банк подтвердил недостоверность отправки денег. Сегодня 27 мая денег нет. звонить операторам устала.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 июня, 2023 год
Здравствуйте, Лилия. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
27 мая 2023 года был проведён возврат денег на вашу карту, подтверждения высланы вам на электронную почту, которую вы оставляли при оформлении заказа. Срок зачисления зависит от банка, выпустившего вашу карту, в среднем составляет 3-5 дней. Надеемся, подобных ситуаций больше не повторится.
С уважением, ваш Shopping Live.

кошмар не возвращают денежные средства

Лилия 27 мая, 2023 год
15 мая 2023 мною был сделан заказ №269793308 и оплачен на сумму 10647 руб.денежные средства были списаны и поступили в магазин. Через 2 часа пришло письмо о том, что у них технический сбой и мой заказ отменен. Н а сегодня 27 мая 2023 года деньги не возвращены. Операторы дают шаблонные ответы , а денег нет . Звонить и писать... Читать отзыв 15 мая 2023 мною был сделан заказ №269793308 и оплачен на сумму 10647 руб.денежные средства были списаны и поступили в магазин. Через 2 часа пришло письмо о том, что у них технический сбой и мой заказ отменен. Н а сегодня 27 мая 2023 года деньги не возвращены. Операторы дают шаблонные ответы , а денег нет . Звонить и писать на сайт магазина бесполезно.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 1 июня, 2023 год
Здравствуйте, Лилия. Спасибо за ваш отзыв.
С уважением, ваш Shopping Live.

Проблемы с возвратом денежных средств за непоставленный товар

Алла 25 мая, 2023 год
Постоянно возникают проблемы с возвратом денежных средств.

15.05.2023г. из-за сбоя платежной системы магазином был отменен предоплаченный заказ 269793766. Деньги до сих пор на карту не вернулись.

Операторы конкретной информацией не владеют - приносят стандартные извинения, а менеджеры каждый раз дают пустые обещания, что деньги вот-вот вернутся.

Постоянно возникают проблемы с возвратом денежных средств.

10 дней прошу предоставить квитанцию о возврате, в подтверждение того, что деньги действительно отправлены в мой адрес. Но ни денег, ни квитанции о возврате как не было, так и нет.

Полное равнодушие, сплошной обман и нежелание разобраться в сложившейся ситуации. Пришла к выводу, что вместо бестолковой переписки, пора переводить вопрос в юридическую плоскость.

Очень жаль, несколько лет назад был отличный интернет-магазин.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 мая, 2023 год
Здравствуйте, Алла. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы занимаемся решением вашего вопроса. Номер заказа передали специалистам, они делают все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу.
С уважением, ваш Shopping Live.

Shopping Live (ООО Директ Трейд)

Галина Зайцева 8 марта, 2023 год
ВShopping Live (ООО Директ Трейд) никого не интересует судьба оплаченного товара, да и оплата, стимулирование сотрудничества странные. Во-первых, при внесении кода, оказалось, что на скидку в 1100 рублей при первом заказе из 5700 я права не имею, потому что посылку оплатила сразу - нормально? оплатила, значит, ссылка не положена!
Во-вторых, посылку пришлось искать. Как только я начала искать посылку, позвонила оператору, выяснилось, что со мной разговаривает некая светлана, которая не может мне дать ни ИНН компании, полного имени своего руководителя, ни своего полного имени. светлана - не опечатка - у человека нет имени.
Все, что касается компании, я нашла в Интернете. Тогда почему оператор не дает таких сведений? и за кого боится оператор?
Ребята, бегите, как только Вам отказались назвать имя и фамилию или свой внутренний номер операторы. пока результата у меня нет.
Не советую связываться с компанией Shopping Life
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отказ от предоставления скидок;
  2. Отсутствие стимулирования покупателя;
  3. Отсутствие возможности говорить с оператором, как с реальным лицом;
  4. Несоответствие рекламы и товара
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 марта, 2023 год
Здравствуйте, Галина. Спасибо за ваш отзыв.
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
Мы хотим помочь, для этого, пожалуйста, сообщите ваш номер заказа здесь под комментарием, или напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, не забудьте описать ситуацию по вашему обращению и указать номер заказа. Наши специалисты помогут разобраться в ситуации с предоставлением скидки и решить ее альтернативным способом. Также мы сможем проверить работу оператора, который вас консультировал, и провести организационные мероприятия, которые помогут исключить повторения описанной вами ситуации в будущем.

"Отличное обсслуживание"

ирина 23 января, 2023 год
Ужасный канал! Невозможно оформить оформление заказа, хоть он-лайн, хоть в мобильном приложении. Можно по сто раз тыкаться и всё слетает и висит и висит, висит. Надо запастись крепкими нервами....Он-лайн закрыт огромными фото, внизу висит какая-то полоса, она мешает видеть весь объкт полностью: или верх головы или низ со стоимостью.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 25 января, 2023 год
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за ваш отзыв.
Мы сожалеем, что вы столкнулись с подобными трудностями при посещении нашего сайта.
Мы работаем над улучшением качества нашего сервиса, в том числе над работой нашего сайта и будем благодарны, если Вы поможете стать нам лучше.
Для этого, пожалуйста, напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11 сообщите версию браузера и модель устройства, с которого осуществляли визит на сайт, приложите скриншоты ошибок и некорректного отображения сайта. Наши специалисты обязательно направят информацию в технический отдел, чтобы мы могли разобраться и испарить ситуацию. Для корректной работы мобильного приложения рекомендуем произвести его обновление.
Ваша обратная связь помогает становиться нам лучше.
С уважением, Ваш Shopping Live.

почему не признают вещь браком, когда это видно на фото ?

галина 11 января, 2023 год
заказ 225738666. С 15.12 не признают блузу с браком. Было приложено заявление с описанием брака и требованием вернуть деньги за пересылку ,330 рб. Вела переписку по тел 89671117811,но там только одни заученные фразы. толку никакого. Каждый раз писали подождать 72 часа и ждать ответ ведущих специалистов ,и так 6 раз по 72 часа. У вас написано, что при... Читать отзыв заказ 225738666. С 15.12 не признают блузу с браком. Было приложено заявление с описанием брака и требованием вернуть деньги за пересылку ,330 рб. Вела переписку по тел 89671117811,но там только одни заученные фразы. толку никакого. Каждый раз писали подождать 72 часа и ждать ответ ведущих специалистов ,и так 6 раз по 72 часа. У вас написано, что при выявлении товара с браком, возвращают деньги и за вещь и за пересылку, но по факту. пишут,что я не описала бракованную вещь, делось куда-то моё заявление, а может нарочно его выкинули, тогда на фирме нет убытков.но есть фото,от которого не откажешься. Почему так решаются вопросы ? С магазином работаю 10 лет, как поменялось отношение к покупателю. Его унижают, обижают.Кто вам дал такое право ??? Мне 73 года ,я пенсионерка ,и для меня 330 рб, это деньги,которые вы не хотите мне вернуть,почему? Почему я должна верить какой-то слепой идиотке,которая написала мне в ответе, заявления нет. Как я могу доказать свою правоту, если магазин не исполняет свои обязанности . Просто ПОЗОР,ПОЗОР .
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни минусы
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 13 января, 2023 год
Здравствуйте, Галина.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Наши сотрудники уже связались с вами и решили ситуацию.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства, сделаем всё, чтобы подобного больше не происходило.
Оставайтесь с нами.
С уважением, Shopping Live.

Украли деньги

Галина 13 декабря, 2022 год
Я вернула товар, этот магазин получил его 1 декабря 2022, сегодня уже 13 декабря 2022, все время врут, что деньги перечислят и не высылают.
Поэтому плюсов не осталось, негатив огромный, поняла, что так они обогащаются. Никому не советую у них заказывать товар, так как денег обратно не получите.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Галина. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы хотим помочь, для этого, пожалуйста, сообщите нам здесь или в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа и подробно опишите ситуацию. Мы сделаем все, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу и проверим работу операторов, которые консультировали вас по данному вопросу.
Отметим, что мы всегда возвращаем деньги за возвращенный товар по правилам размещенным на нашем официальном сайте https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu.
С уважением, Ваш Shopping Live

Пытались обмануть с заказом

Моисеева Татьяна Владимировна 12 декабря, 2022 год
Решив подлечится,я заказала на сайте три хорошие биодобавки,тем более они шли со скидкой.Я посчитала стоимость в районе 5000 и оформила заказ на сайте.А дальше работники магазина начали химичить...Они накрутили цену на мой заказ,прилично накрутили.Когда я потребовала обьяснений,то получила такие.Скидок не было...вам (лично) ничего не полагается(доставка).И вообще я дура ,должна верить их словам,а не своим глазам.И спошли СМС одна за одной....мне... Читать отзыв Решив подлечится,я заказала на сайте три хорошие биодобавки,тем более они шли со скидкой.Я посчитала стоимость в районе 5000 и оформила заказ на сайте.А дальше работники магазина начали химичить...Они накрутили цену на мой заказ,прилично накрутили.Когда я потребовала обьяснений,то получила такие.Скидок не было...вам (лично) ничего не полагается(доставка).И вообще я дура ,должна верить их словам,а не своим глазам.И спошли СМС одна за одной....мне теперь пол дня переписываться?Жаль,раньше был хороший сайт......а теперь обман правит...
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 13 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна Владимировна. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы хотим помочь, для этого, пожалуйста, сообщите нам здесь номер заказа и подробно опишите ситуацию. Мы обязательно разберемся в произошедшем и проверим работу наших операторов, которые консультировал вас по этому вопросу.

Обман клиентов

Гость 8 декабря, 2022 год
Оформили возврат товара 26.11.2022 пришёл ответ от магазина о рассмотрении в течении 10 дней , до сих пор никакой информации,номер заказа 223635481 ,обидно. До сих пор являлись постоянными клиентами. Обратимся в суд
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 9 декабря, 2022 год
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Номер вашего заказа передали специалистам, они уже занимаются вашим вопросом и сегодня свяжутся с вами.

Воровство денег Покупателя!

Наталья 7 декабря, 2022 год
16.11.2022 я заказала, оплатила и сразу же через ОПЕРАТОРА ТЕЛЕМАГАЗИНА отменила заказ 222174408.

Прошло уже 3,5 недели!

Однако телемагазин нагло не возвращает деньги.

В Уголовном кодексе РФ незаконное завладение и удержание денег называется ВОРОВСТВОМ и уголовно наказуемо!

Люди, бегите от такого!

Прошло уже 3,5 недели!

Однако телемагазин нагло не возвращает деньги.

Люди, бегите от такого!

Да, и еще: никаких РЕАЛЬНЫХ контактов с телемагазином нет: операторы колл-центра «только принимают обращения» и передают их мифическим «менеджерам», почтовый адрес- это абонентский ящик Почты России, юридический адрес- это кабинет в муравейнике-Бизнес-центре. Подать заявление на имя гендиректора невозможно- никто не принимает!!!!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 8 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Номер вашего заказа передали специалистам, они уже занимаются вашим вопросом.
Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства.

Качество обслуживпня

Гость 6 декабря, 2022 год
Не буду долго писать сразу хочу сказать отношение к клиентам просто ноль, хамство и все в совокупности, заказали утюг, после этого тишина, сама звонила когда будет доставка, что то темнили и крутили, через неделю привезли, проверять товар не разрешают вот тут и весь спектр их отношения к клиентам за счет которых они живут, утюг привез курьер отдал в... Читать отзыв Не буду долго писать сразу хочу сказать отношение к клиентам просто ноль, хамство и все в совокупности, заказали утюг, после этого тишина, сама звонила когда будет доставка, что то темнили и крутили, через неделю привезли, проверять товар не разрешают вот тут и весь спектр их отношения к клиентам за счет которых они живут, утюг привез курьер отдал в руки не заходя в квартиру наверное уже знали что привезли, утюг оказался был в пользовании видно делали рекламу и гладили этим утюгом даже воду из утюга не вывели, подошва была поцарапана, вдоволь нагладились и сунули на продажу, утюг мы вернули через почту России самим надо еще идти и отправлять товар обратно за их косяк, деньги ни все отдали как говорили раньше за перевод мы Вам отдадим, в результате мы потеряли 850 руб. Вот такой хороший магазин. Называют немецким а товары все из Китая. Вывод -заказывать там больше НИКОГДА не будем.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 7 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш комментарий.
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о работе нашего магазина.
Мы хотим более подробно разобраться с произошедшим. За товар, возвращенный по браку, мы возвращаем все денежные средства включая затраты на пересылку товара, пожалуйста, сообщите нам здесь или в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа и подробно опишите ситуацию – мы рассмотрим произошедшее более детально.
Отдельно отметим, что у нас действительно нет возможности проверки товара при получении, но ваше мнение ценное для нас. Мы активно работаем над улучшением нашего сервиса, в том числе над возможностью примерки и проверки товара при получении.
Мы видим, как вам это важно, поэтому передадим ваш комментарий специалистам и, надеемся, что скоро примерка будет доступна для наших покупателей и покупки в нашем магазине станут еще приятнее.
Дополнительно отметим, что в настоящее время, в целях сохранения привлекательной цены, большинство европейских компаний переносит свои производственные мощности на собственные заводы, расположенные в Китае. Таким образом, разработка дизайна, закупка материалов, тестирование, испытания и контроль качества товаров, а также их сертификация проводятся в Европе, а производство в Китае, поэтому у нас есть в ассортименте товары, который были произведены Китае.
С уважением, Ваш Shopping Live.

То ли воры, то ли вруны.

Татьяна 4 декабря, 2022 год
Заказала в магащине SL куртку. Фото поилагается. Ко всей верхней одежде данной фирмы прилагается брелок для ключей по словам ведущей. Мне брелок не достался. Обратилась на горячую линию 22 ноября с поосьбой пояснить должен он был там быть или нет. Трижды повторяла обращение, трижды оператор его фиксировал вновь. Ответа нет, сегодня 4 декабря. Делая покупки в этом магазине, Вы покупаете... Читать отзыв Заказала в магащине SL куртку. Фото поилагается. Ко всей верхней одежде данной фирмы прилагается брелок для ключей по словам ведущей. Мне брелок не достался. Обратилась на горячую линию 22 ноября с поосьбой пояснить должен он был там быть или нет. Трижды повторяла обращение, трижды оператор его фиксировал вновь. Ответа нет, сегодня 4 декабря. Делая покупки в этом магазине, Вы покупаете кота в мешке. Если Вам не повезет и с вещью что- то не так, готовьтесь просто попрощаться с деньгами, так как в подобных ситуациях там никто и разбираться не будет. Shopping Live - То ли воры, то ли вруны.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 5 декабря, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Номер вашего заказа передали специалистам - они свяжутся с вами чтобы решить возникшие неудобства.

Не возвращают деньги

Татьяна 27 ноября, 2022 год
Заказала товар, не прочитав отзывы, и вот результат! Был отказ в СДЭК от получения и товар отправился обратно продавцу, когда стала звонить и писать операторам чтобы выяснить статус заказа никакой внятной информации Я не получила, футболят, товар не отслеживается ни в личном кабинете ни операторами, несут полный бред и в итоге мой заказ давно у них на складе, а деньги... Читать отзыв Заказала товар, не прочитав отзывы, и вот результат! Был отказ в СДЭК от получения и товар отправился обратно продавцу, когда стала звонить и писать операторам чтобы выяснить статус заказа никакой внятной информации Я не получила, футболят, товар не отслеживается ни в личном кабинете ни операторами, несут полный бред и в итоге мой заказ давно у них на складе, а деньги так мне и не перечислены. Полный беспредел! Буду обращаться в Роспотребнадзор и в прокуратуру
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией, приносим свои извинения.
Мы хотим разобраться, для этого сообщите нам здесь или в Telegram +7 967-111-78-11 номер заказа, подробно опишите произошедшее. Наши специалисты обязательно разберутся и помогут разрешить ситуацию.

Проблемы с возвратом денег

Наталья 25 ноября, 2022 год
Больше 14 дней не могу получить деньги за возврат товара по заказу 218679299. А сегодня получила смс от магазина, что деньги отправлены в отделение почты по адресу, по которому я давно не живу! Я указала в ордере на возврат N почтового отделения, где смогу получить деньги и номер банковской карты. По не понятной причине магазин отправил деньги в... Читать отзыв Больше 14 дней не могу получить деньги за возврат товара по заказу 218679299. А сегодня получила смс от магазина, что деньги отправлены в отделение почты по адресу, по которому я давно не живу! Я указала в ордере на возврат N почтового отделения, где смогу получить деньги и номер банковской карты. По не понятной причине магазин отправил деньги в почтовое отделение по своему усмотрению! Исправьте, пожалуйста, свою ошибку и направьте деньги либо на указанное мной почтовое отделение, либо на банковскую карту. Что за неуважение к клиенту!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 28 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Наталья. Спасибо за отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы сделаем все возможное, чтобы ускорить возврат денежных средств по вашему заказу.
Номер вашего заказа передали специалистам - сегодня они свяжутся с вами чтобы решить возникшие неудобства.

Возврат денег за товар

Татьяна 21 ноября, 2022 год
Нет денежного перевода 5520061, за возврат товара. Смс пришла 18ноября, что я могу уже получить деньги. Но в почтовом отделении никаких сведений нет. И вообще не понятно когда же я получу свои деньги?
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 ноября, 2022 год
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
По вашему вопросу наши специалисты разбирались и удалось выяснить, что наш перевод был в почтовом отделении, но в почтовом отделении не оказалось наличных средств для того, чтобы выдать вам сумму вашего возврата. Мы написали претензию на почтовое отделение и надеемся, что в будущем таких ситуаций не повториться.
Если у вас остались вопросы, пожалуйста напишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, не забывайте указывать номера заказов или артикулы товара. Наши специалисты будут рады вашему сообщению и обязательно помогут разобраться с любым вопросом.

Отзыв о шопинг лайф

Гость 20 ноября, 2022 год
Получила посылку от шопинг лайф..пришла домой открыла ее, а там оказалась не моя посылка...посылку получила 25.10.22...позвонила в Сервисный отдел обещали разобраться в течении Щ часовvна дворе уже 20.11.22, так и обещают мне разобраться с моим вопросом...
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 ноября, 2022 год
Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.
Мы хотим более детально разобраться в произошедшем, для этого сообщите нам в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа, подробно опишите ситуацию. Наши специалисты будут рады вашему сообщению, обязательно разберутся в произошедшем и сделают все возможное, чтобы подобных ситуаций не происходила в будущем.

Парниковый эффект

Гость 18 ноября, 2022 год
Купила верхнюю одежду куртку helena vera и стеганное пальто от (Номини). Парниковый эффект такой сильный, что мокрая даже нижняя одежда. Просто на выброс. Простыла после такой одежды. И столкнулась с этим первый раз, ничего подобного раньше не наблюдала. Вещи и не дешевые. а качество ужасное.
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ЖУТКИЙ ПАРНИКОВЫЙ ЭФФЕКТ. МОКРЫЙ СТАНОВИШЬСЯ ПОЛНОСТЬЮ ДО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ, и это зимние вещи.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 22 ноября, 2022 год
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вам не подошла продукция, купленная в нашем магазине.
Мы хотим более детально разобраться в вашей ситуации, для этого сообщите
нам в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа, подробно опишите произошедшее. Наши специалисты будут рады вашему сообщению, обязательно разберутся и проведут необходимые исследования для добавления информации в описание товара на сайте или снятия товара с продажи.

Отписки и отговорки специалистов

Светлана 14 ноября, 2022 год
Уважаемые специалисты Шоппинг Лайф начните уже работать.Ваши специалисты за 10 дней так и не разобрались почему заказ 218337536 от 4.11.22 оплаченный ,так и не был доставлен.11.11.22 мною был сделан отказ от заказа.На вопрос специалистам,когда будет произведен возврат денег,мне ответили,когда товар вернется обратно.Я в шоке откуда вернется,с боксберри,так он туда не поступал?И теперь получается что я теперь навернл еще семь... Читать отзыв Уважаемые специалисты Шоппинг Лайф начните уже работать.Ваши специалисты за 10 дней так и не разобрались почему заказ 218337536 от 4.11.22 оплаченный ,так и не был доставлен.11.11.22 мною был сделан отказ от заказа.На вопрос специалистам,когда будет произведен возврат денег,мне ответили,когда товар вернется обратно.Я в шоке откуда вернется,с боксберри,так он туда не поступал?И теперь получается что я теперь навернл еще семь дней должна ждать.Вместо того,чтобы извинится и как то решить сложившию ся ситуацию,ваши специалисты тупо принимают заявки,и больше ничего не делают....так же как и вы за 7 дней так со мной никто и не связался,конечно чего вам переживать товар то оплачен.Всем советую не оплачивать товар заранее,экономя на доставке рискуете нажить себе одну головную боль...
Достоинства:
  1. Хорошая реклама
Недостатки:
  1. Возврат денег за оплаченный товар,а также отсутствие работы службы поддержки
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 14 ноября, 2022 год
Светлана, добрый день.
Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с данной ситуацией.
Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос как можно скорее.
Номер вашего заказа передали специалистам – они разберутся в ситуации, сегодня свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить возврат денежных средств.

Доставка товара

Светлана 10 ноября, 2022 год
4.11.2022 мною был сделан заказ 218336537 и тут же оплачен через доставку боксберри.Того же дня получила смс от шоппинг лайф что товар отправлен и стх пор тишина.В боксберри он не поступал.На мои неоднакратные обращения в службы поддержки одни отписки и отговорки.В результате ни денег ни товара.Будьте внимательны не оплачивайте товар заранее.И обратная связь отвратительная.Больше наверное ре буду пользоваться этим... Читать отзыв 4.11.2022 мною был сделан заказ 218336537 и тут же оплачен через доставку боксберри.Того же дня получила смс от шоппинг лайф что товар отправлен и стх пор тишина.В боксберри он не поступал.На мои неоднакратные обращения в службы поддержки одни отписки и отговорки.В результате ни денег ни товара.Будьте внимательны не оплачивайте товар заранее.И обратная связь отвратительная.Больше наверное ре буду пользоваться этим магазином...
Достоинства:
  1. Хорошая презентация товаров
Недостатки:
  1. Отвратительная обратная связь
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 11 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Светлана. Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы сделаем все возможное, чтобы решить ваш вопрос как можно скорее.
Номер вашего заказа передали специалистам – они разберутся в ситуации, сегодня свяжутся с вами и сообщат, когда можно будет получить товар.

Развод ужас

Гость 9 ноября, 2022 год
Заказала первый раз пальто,дали скидку 1 тыс.По телевизору сказали Италия,получила Китай.По телевизору не сказали что очень длинное пальто и что от талии идёт сильное раклешение.Получается верх на 54 размер,а низ на 60.Замеры для покупателей не делали.За доставку и отправку заплатила,ещё условие купить на почте их коробку-в итогео бобрали кругом.Больше ни разу!!!и ни кому не посоветую
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 10 ноября, 2022 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о нашем магазине.
Shopping Live несет ответственность и гарантирует качество товаров, представленных в эфирах нашего канала и на официальном сайте. Мы всегда готовы вернуть денежные средства или обменять товар в установленном порядке, с которым можно ознакомиться на официальном сайте компании по ссылке: https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu.
Мы хотим более детально разобраться в вашей ситуации, для этого сообщите нам в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа или артикул товара, подробно опишите произошедшее. Наши специалисты будут рады вашему сообщению, обязательно разберутся и проведут необходимые исследования для добавления информации в описание товара на сайте или снятия товара с продажи.

Неисполнение обязательств

Марина 8 ноября, 2022 год
5 ноября я сделала заказ
Номер заказа
6 ноября, заказ мне был отправлен через Боксбери.

07 ноября, я решила проверить статус отправления, и обнаружила, что заказ передан на возврат.
Лично я об этом не просила.
Получается Вы нарушили все возможные права клиента, самостоятельно распорядившись опять же без ведома клиента отозвать уже отправленный заказ.

5 ноября я сделала заказ
Номер заказа
6 ноября, заказ мне был отправлен через Боксбери.

Лично я об этом не просила.

Самым важным является момент оформления заказа с присвоением ему номера. Тем самым продавец предоставляет потребителю подтверждение заключения договора розничной купли-продажи на условиях оферты, которая содержит существенные условия этого договора.

"Изменить цену, объявленную в момент оформления заказа, продавец уже не вправе", - отметили в Роспотребнадзоре. При этом оплачен товар или еще нет, не имеет значения. Если продавец отказывается продать товар по той цене, которая указана в подтверждении - это повод обратиться к нему с претензией, а в последующем - в суд.

На этом основании, прошу Вас выслать мне заказ, оформленный мною в Вашем магазине по тем параметрам, которые действовали на момент оформления.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 8 ноября, 2022 год
Здравствуйте, Марина.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Обязательно вам поможем. Мы передали номер вашего заказа специалистам - они разберутся в произошедшем и свяжутся с вами, чтобы решить ваш вопрос.

Купила кроссовки

Гость 25 октября, 2022 год
Купила обувь типо кроссовок номер заказа 216503411. Носить не возможно. Жёсткие,трут везде, очень не удобные.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 октября, 2022 год
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что товар, приобретенный в нашем магазине, вам не подошел.
Спасибо, что открыто говорите нам об этом.
Вы можете вернуть товар по правилам, размещенным на нашем сайте https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu.
В случае возникновения трудностей или дополнительных вопросов пишите нам в Telegram +7 967 111-78-11, обязательно указывайте номер заказа и подробно описывайте ситуации – наши специалисты будут рады вам помочь.

Крик пенсионерки

Татьяна 21 октября, 2022 год
Заказала коллаген, сыворотку, детокс, и слим, в посылке не хватало оплаченного товара. В коллцентре сказали вернуть посылку для проверки в полном объёме, обещали разобраться в течении 10 дней. Потстечении срока, вернули деньги за один детокс, сказав, что остального товара в посылке небыло.таким образом у меня украли 8200.люди будьте бдительны, кругом одни мошенники которые наживаются на наших пенсиях.
Недостатки:
  1. Обман
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 21 октября, 2022 год

Товары для дома

Татьяна 19 октября, 2022 год
Купила швабру немеукой мареи clever артикул 161575.
Товар не соответствует презентации по ТВ. Тряпка полностью не приклеивается к моющему полотну, т.к. не хватает липучек и поэтоиму завертывается при отжиме, т.е. отжать не возможно. Сразу же при первой попытке протереть керамогранитный пол на кухне сломалась. Ручка отдельно, а моющее полотно с тряпкой отдельно.
Купила швабру немеукой мареи clever артикул 161575.
Позвонила оператору в службу поддержки. Бесполезно. Они отвечают по шаблону. Правды не найти и денег не вернуть.
Полный отстой. Так же касается и корейской бытовой химии. Развод.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 20 октября, 2022 год
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы остались недовольны продукцией, купленной в нашем магазине.
Мы хотим более детально разобраться в вашей ситуации, для этого сообщите
нам в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа, подробно опишите произошедшее. Наши специалисты будут рады вашему сообщению, обязательно разберутся и проведут необходимые исследования для добавления информации в описание товара на сайте, корректировки презентации в эфире или снятия товара с продажи.

Возврат денег

RVologda 16 октября, 2022 год
Не дождаться возврата денег при возврате товара, Закон о защите прав потребителей не для этого магазина, тянут до последнего, при обращении на горячую линию каждый раз новая версия. Оплачивать доставку приходится ДВАЖДЫ !! при получении и при возврате товара.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Дорогая, дважды оплачиваемая доставка, откровенная ложь при обращении на горячую линию, не соблюдение сроков возврата денежный средств.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 17 октября, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем магазине.
Мы всегда соблюдаем закон о защите прав потребителей, а его нарушения не допустимы для нас. Если вы столкнулись с нарушениями с нашей стороны, пожалуйста, сообщите нам об этом в Telegram +7 967 111-78-1, не забывайте указывать номера заказов и подробно описывать ситуацию. Мы всегда рады обращениям и рассматриваем каждое из них в индивидуальном порядке.
Отдельно отметим, что согласно правилам возврата и обмена товаров, средства за доставку возвращенного товара надлежащего качества не возмещаются. В случае возврата товара по браку мы возмещаем полностью все затраты на доставку, товар и его пересылку нам обратно. Подробнее с полными правилами обмена и возврата вы можете ознакомиться по ссылке https://www.shoppinglive.ru/politika_vozvrata_tovara_i_pretenzii_po_kachestvu.
С уважением, Ваш Shopping Live.

Отмена заказа по неизвестной причине

ЕЛЕНА БОЛДЫРЕВА 12 октября, 2022 год
Заказала пальто со скидкой на первый заказ и была дополнительная скидка эфира на следующий день заказ отменили по неизвестной причине .Писала 3 обращения ответа нет. То сказали что был технический сбой потом не дозвон сплошная ложь , Просила пере заказать уже по такой скидке нельзя ,обманщики бессовестно врут ,что отменили заказ потому что не дозвонились я пальто заказала на сайте,... Читать отзыв Заказала пальто со скидкой на первый заказ и была дополнительная скидка эфира на следующий день заказ отменили по неизвестной причине .Писала 3 обращения ответа нет. То сказали что был технический сбой потом не дозвон сплошная ложь , Просила пере заказать уже по такой скидке нельзя ,обманщики бессовестно врут ,что отменили заказ потому что не дозвонились я пальто заказала на сайте, а оператор применила промокод сама и я подтвердила заказ и остальные два заказа которые были заказаны в одно время с пальто водолазка 2 пары брюк отправили и не надо было подтверждение и дозвона .Возмущения нет предела, зачем обманывать людей и заманивать своими промокодами ,акциями .Больше ничего не буду заказывать и никому не советую нет доверия компании Choping live
Достоинства:
  1. Пока не увидела ни одного
Недостатки:
  1. Обман клиентов отмена заказа по неизвестной причине, обращения 3 шт нет ответа ни на одно ,Работа менеджеров отвратительная операторы ничего не могут объяснить ,и сделать куда обратиться за помощью не известно.
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 13 октября, 2022 год
Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Мы хотим разобраться, для этого сообщите нам здесь или в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа, подробно опишите произошедшее. Мы передадим информацию специалистам, они с вами свяжутся и помогут с решением данного вопроса.

Не честный канал!

Тамара 11 октября, 2022 год
При оформлении заказа ( оформляла по телефону) решила воспользоваться скидкой 1500 рублей в честь дня рождения канала. Промокод поступил в виде смс. Однако, по неведомым причинам, увы, скидка не прошла. Я целый день звонила в колл центр, мне многократно говорили перезвоните, перезвоните. Вопрос не решился! Заказ оплатила в полном обьем плюс доставку. Подать жалобу тоже не смогла. Операторы меня футоболили,... Читать отзыв При оформлении заказа ( оформляла по телефону) решила воспользоваться скидкой 1500 рублей в честь дня рождения канала. Промокод поступил в виде смс. Однако, по неведомым причинам, увы, скидка не прошла. Я целый день звонила в колл центр, мне многократно говорили перезвоните, перезвоните. Вопрос не решился! Заказ оплатила в полном обьем плюс доставку. Подать жалобу тоже не смогла. Операторы меня футоболили, футоболил меня и оператор в телеграмм-канале. Написала на почту, отаета нет как нет! Очень неуважительно по отношению к клиентам. Имейте ввиду!
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 12 октября, 2022 год
Здравствуйте, Тамара. Спасибо за ваш отзыв.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией и у вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Для нас это не допустимо.
Мы хотим разобраться и помочь, для этого сообщите
нам здесь или в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа, подробно опишите произошедшее. Наши специалисты обязательно разберутся, помогут и сделают все возможное, чтобы подобных ситуаций не возникало в будущем.

По поводу промокодов

Гость 3 октября, 2022 год
Хочу обратиться к руководству компании по вопросу промокодов по три тысячи рублей. Мне сбросили их по СМС но когда хотела выписать товар у меня перестала работать корзина . Я обратилась к менеджеру они посоветовали почистить телефон что я и сделала и некоторые СМС исчезли в том числе и промокоды . Обратилась с просьбой еще... Читать отзыв Хочу обратиться к руководству компании по вопросу промокодов по три тысячи рублей. Мне сбросили их по СМС но когда хотела выписать товар у меня перестала работать корзина . Я обратилась к менеджеру они посоветовали почистить телефон что я и сделала и некоторые СМС исчезли в том числе и промокоды . Обратилась с просьбой еще раз сбросить СМС но увы прошла неделя так ничего нет . Объяснили что очередь и по ней работают менеджеры . Неужели так много обращений . Почитала отзывы как жаль что так плохо стал работать канал . Ведущие некоторые просто ужасные не говорят а орут,но мы же не глухие .жду ответ .
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 4 октября, 2022 год
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв.
Сожалеем, что вы столкнулись с подобной ситуацией.
Мы хотим вам помочь, для этого, пожалуйста, сообщите нам в Telegram +7 967 111-78-11 номер заказа и подробно опишите произошедшее. Наши специалисты обязательно разберутся и помогут разрешить ситуацию.
Отдельно отметим, что мы активно работаем над улучшением качества нашего канала, в том числе над работой ведущих. Мы передадим Ваш отзыв специалистам. Они внесут необходимые корректировки, чтобы сделать эфиры более качественными и приятными для просмотра.
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 521 отзыва