Shopping Live отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Shopping Live
519 отзывов / 31871 просмотр

Большой выбор одежды и размеров

Ольга понедельник, 25 марта
Раньше вообще не любила и не понимала онлайн шоппинг, нравилось больше в реальные магазины ходить, но с уходом многих брендов качество в оффлайн магазинах начало меньше и меньше радовать, так и открыла shopping live для себя) Выбор классный, одежда качественная, реально понимаю, что по европейским лекалам сшита, потому что у нас пока так не научились делать.. Уже около года заказываю... Читать отзыв Раньше вообще не любила и не понимала онлайн шоппинг, нравилось больше в реальные магазины ходить, но с уходом многих брендов качество в оффлайн магазинах начало меньше и меньше радовать, так и открыла shopping live для себя) Выбор классный, одежда качественная, реально понимаю, что по европейским лекалам сшита, потому что у нас пока так не научились делать.. Уже около года заказываю регулярно, еще даже не было потребности делать возврат, все подходит хорошо

Этому магазину я доверяю

Мария среда, 20 марта
Много лет покупаю на шоппинг лайф вещи, ни разу еще не подводили ни по качеству, ни по доставке. Привозят вещи быстро, с возвратом тоже всегда все легко проходило, если какая то одежда не подходила. Последнее время все больше и больше стильной современной одежды появляются, активно обновляют ассортимент, как ни зайду, всегда что то новое и интересное для себя подберу, так... Читать отзыв Много лет покупаю на шоппинг лайф вещи, ни разу еще не подводили ни по качеству, ни по доставке. Привозят вещи быстро, с возвратом тоже всегда все легко проходило, если какая то одежда не подходила. Последнее время все больше и больше стильной современной одежды появляются, активно обновляют ассортимент, как ни зайду, всегда что то новое и интересное для себя подберу, так что однозначно один из любимый онлайн магазинов.

Магазин с большим выбором

LenkaE вторник, 12 марта
Не люблю, когда все ходят в одинаковом, поэтому всегда стараюсь искать вещи, чтобы они были в тренде, но и не продавались во всех магазинах, так я и вышла на shopping live) Заказала на прошлой неделе чебе здесь жакет и юбку, доставкой и качеством вещей довольна, поэтому сейчас вот ожидаю новую доставку. На этот раз взяла себе джинсы и сумку, нигде... Читать отзыв Не люблю, когда все ходят в одинаковом, поэтому всегда стараюсь искать вещи, чтобы они были в тренде, но и не продавались во всех магазинах, так я и вышла на shopping live) Заказала на прошлой неделе чебе здесь жакет и юбку, доставкой и качеством вещей довольна, поэтому сейчас вот ожидаю новую доставку. На этот раз взяла себе джинсы и сумку, нигде таких не видела у нас. А потеплее станет, хочу и куртку у них взять, уже несколько вариантов присмотрела

Магазин замечательный

Юлия-Л 27 февраля, 2024 год
Очень довольна покупкой, сделанной в этом онлайн магазине. Купила себе теплый свитшот для повседневной носки. Доставили без задержки, хорошо упакованным. Вещь качественная, в составе 100% хлопок, смотрится интересно. Под верхней одеждой не закатывается, после стирки сохраняет форму и цвет) С удовольствием воспользуюсь услугами shopping live еще не раз.

Прекрасное место

Жанна 19 января, 2024 год
Первый раз на шоппинг лайф заказывала, вообще обычно не заказыываю онлайн, больше нравится оффлайн шоппинг, но тут знакомая посоветовала, решила попробовать платье на нг там заказать, тк других вариантов не оставалось. Я довольна, выбор мне понравилось, по качеству платье очень достойное, из натуральных тканей, село красиво, буду обязательно носить и дальше, а не только на 1 день)

Магазин отличный

Мария 6 декабря, 2023 год
Заказывала на Shopping Live зимнее пальто и брюки, порадовала быстрая доставка даже несмотря на праздники, большое спасибо)) Вещи подошли, сели прямо отлично, вот что значит европейское качество, совсем другие лекала, буквально идеальные. Вещи качественные, все соответствует описанию и составу, пришло целое, не мятое, упаковано хорошо. 10/10!

Отличный магазин

Виктория 22 ноября, 2023 год
У меня рост 178, в обычных бывает сложно найти джинсы/брюки нормальные по длине, как правило все коротко, поэтому шоппинг лайф сейчас просто обожаю) О магазине узнала от какого-то блогера, даже не думала, что так понравится ассортимент. Действительно хорошая размерная сетка, всегда можно подобрать и по длине, и по размеру подходящую вещь. Ну и плюс ко всему наконец покупаю женственные, стильные... Читать отзыв У меня рост 178, в обычных бывает сложно найти джинсы/брюки нормальные по длине, как правило все коротко, поэтому шоппинг лайф сейчас просто обожаю) О магазине узнала от какого-то блогера, даже не думала, что так понравится ассортимент. Действительно хорошая размерная сетка, всегда можно подобрать и по длине, и по размеру подходящую вещь. Ну и плюс ко всему наконец покупаю женственные, стильные вещи, а не только что подошло😅

Средство которое реально помогает

Диана 17 ноября, 2023 год
Что могу сказать, этот магазин стал для меня открытием и я довольно часто стала заказывать у них вещи. Потому что нравится, придраться не к чему. Цена соответсвует качеству. А оно тут отличное. Магазин предлагает одежду для разных типов фигуры и размеров, что делает его более инклюзивным. Мне нравится, что я всегда могу найти что-то, что подходит идеально по моим параметрам,... Читать отзыв Что могу сказать, этот магазин стал для меня открытием и я довольно часто стала заказывать у них вещи. Потому что нравится, придраться не к чему. Цена соответсвует качеству. А оно тут отличное. Магазин предлагает одежду для разных типов фигуры и размеров, что делает его более инклюзивным. Мне нравится, что я всегда могу найти что-то, что подходит идеально по моим параметрам, а они у меня нестандартны( 56 размер). И при этом размерные таблицы всегда правильно прописаны, я еще ни разу не ошиблась в размере. Все подошло и это на самом деле спасение) Еще в шоппинг лайф заказы обрабатываются оперативно, и доставка проходит быстро. Это особенно важно, если мне нужна одежда на специальное мероприятие или в путешествие. Что тоже проблематично быстро найти!

Отличный магазин с качественными вещами

Тамара 18 октября, 2023 год
Больше года назад заказывала на шоппинг лайф пальто, не ожидала такого качество, но пальто 1,5 года регулярной носки в сезон не закаталось, не протерлось, хорошо выглядит, вот оно Европейское качество. Давно уже по сайту не лазила, и тут заказала себе брючный костюм на работу, стильный очень, да и вообще много интересных образов предлагают, глаза разбегаются.

Лучший интернет-магазин для +сайз девушек

olhacazantseva 13 октября, 2023 год
В Шоппинг Лайф одеваюсь уже не первый год, всегда удается найти здесь удачные вещи на мой 54 размер. Сейчас все +сайз девушки поймут мою боль, большинство одежды на полных девушек – теткинская, хотя я молодая женщина и мне тоже хочется быть стильной и современной. На шоппинг лайф много одежды для полных, причем они и удобная, и хорошего качества, и стоит... Читать отзыв В Шоппинг Лайф одеваюсь уже не первый год, всегда удается найти здесь удачные вещи на мой 54 размер. Сейчас все +сайз девушки поймут мою боль, большинство одежды на полных девушек – теткинская, хотя я молодая женщина и мне тоже хочется быть стильной и современной. На шоппинг лайф много одежды для полных, причем они и удобная, и хорошего качества, и стоит адекватных денег.
Очень интересная идея – готовые образы на моделях, часто заказываю вещи комплектами, чтобы точно все сочеталось и был готовый лучок.
Лично на мне большинство вещей сидят хорошо, удачно сшито. На моей памяти не разу не сдавала вещи назад, а это показатель, на пышные формы бывает не так просто подобрать вещи с первого раза.
Ну и еще упомяну хорошее качество, вещи из натуральных материалов всегда ценятся выше!
Достоинства:
  1. -ассортимент
  2. -готовые образы
  3. -качество вещей
Недостатки:
  1. -не нашла

Это моя новая любовь просто

belianina 21 сентября, 2023 год
Шоппинг лайф это интернет-магазин, есть даже немного интерактивный формат, недавно нашла у них канал на ютубе, где они обозревают каждую вещь, как она выглядит, ее историю, сочетание с другими вещами. Очень понравилось, можно сразу переходить по артикулу, там и цены прописаны. На сайте мне нравится раздел с готовыми образами и также круто, что на каждую вещь сайт делает подборку.... Читать отзыв Шоппинг лайф это интернет-магазин, есть даже немного интерактивный формат, недавно нашла у них канал на ютубе, где они обозревают каждую вещь, как она выглядит, ее историю, сочетание с другими вещами. Очень понравилось, можно сразу переходить по артикулу, там и цены прописаны. На сайте мне нравится раздел с готовыми образами и также круто, что на каждую вещь сайт делает подборку. Я там стала часто заказывать, вещи качественные, знаете, нет даже лишних торчащих ниток, все максимально аккуратно. По доставке все нормально, быстрая и бесплатная. Можно найти одежу и обувь на любой случай, нравитс, что тут именно стильные вещи, к тому же и обувь хорошая, я когда туфли покупала, во-первых, и по размерам все подошла, а во-вторых, и по ношению комфортно.Так что заказываю там очень часто.

Мода близко

dobronravowa 13 сентября, 2023 год
Мы с мамой обожаем шопинг. Это не только поднимает настроение, но и дает возможность по-семейному проводить время. Мы шопимся, сидим в кофейнях, но увы, со временем нет сил и энергии на это. После работы хочется уютно посидеть дома и поговорить друг с другом. Поэтому мы перешли на онлайн-шопинг.
Это дешевле и нет толп покупателей и жаждущих продаж продавцов. Шопинг лав нашла мама и мы для пробы заказали мюли. Доставка приехала в течении двух дней курьером. Они оказались не только приятной наружности, но и качественные, удобные. Заказала также и носки хлопковые, такие мягонькие. А сейчас уже я там заказала к осени теплые спортивные костюмы. Влюбилась в их расцветку и материал. Одежда тут действительно лучшего качества.
Однозначно довольна и мои заказы говорят сами за себя. Мама тоже активно пользуется услугами этого магазина, ведь там есть всегда ходовые размеры для женщин – 52-ой.
Достоинства:
  1. Цена, размерный ряд

Современный вид шоппинга

vaangel 1 сентября, 2023 год
Последнее время вообще нет желания ходить по магазинам, выбора нет, цены высокие и при этом качество вообще никакое, не понимаю, как будто все с китая все закупают, время просто теряю. Стала искать альтернативу в интернете. Обнаружила шоппинг лайф, новый для меня формат магазина. Вся информация про оплату, доставку, все есть. Стала у них заказывать вещи, интересный модели, размеры соответствуют, цены... Читать отзыв Последнее время вообще нет желания ходить по магазинам, выбора нет, цены высокие и при этом качество вообще никакое, не понимаю, как будто все с китая все закупают, время просто теряю. Стала искать альтернативу в интернете. Обнаружила шоппинг лайф, новый для меня формат магазина. Вся информация про оплату, доставку, все есть. Стала у них заказывать вещи, интересный модели, размеры соответствуют, цены оправдывают качество.

Удобный магазин с отличным выбором

Оксана 16 августа, 2023 год
Хороший интернет-магазин Шоппинг лайф, удобная, альтернатива всем китайским магазинчикам, только тут качество хотя бы отличное у вещей и из-за санкций он не закроется. Доставка быстрая. Мне в целом магазин нравится из-за обширного количества выбора, не только вещей, но и косметики, аксессуаров и так далее. В общем это удобная площадка для покупок.

Большой выбор товаров

Марина Федорчук 18 июля, 2023 год
Заказываю себе в этом магазине не первый раз. Нравится, что доставка бесплатная, что можно со всех ракурсов посмотреть любой артикул, как на видео, так и на фото. Много вариантов и категорий товаров, так что тут можно шоппиться хоть целый день, так сказать, не выходя из дома. Сайт удобный, красивый, приятно сидеть и выбирать товары, не лагает. А еще делает подборку... Читать отзыв Заказываю себе в этом магазине не первый раз. Нравится, что доставка бесплатная, что можно со всех ракурсов посмотреть любой артикул, как на видео, так и на фото. Много вариантов и категорий товаров, так что тут можно шоппиться хоть целый день, так сказать, не выходя из дома. Сайт удобный, красивый, приятно сидеть и выбирать товары, не лагает. А еще делает подборку рекомендаций, это вообще и удобно и мне проще выбирать.Так что шоппинг лайф радует.

Люблю этот магазин

Лора 30 июня, 2023 год
Про Шоппинг Лайв знаю давно, часто ставила их канал на фон и в какой-то момент стала заказывать с этого магазина. Через сайт проще как по мне, да и каталог у них такой большой, что можно хоть весь вечер листать. Но я обычно смотрю скидки или новинки, ведь если не знаешь что тебе конкретно нужно/артикул товара, то найти в таком обилии... Читать отзыв Про Шоппинг Лайв знаю давно, часто ставила их канал на фон и в какой-то момент стала заказывать с этого магазина. Через сайт проще как по мне, да и каталог у них такой большой, что можно хоть весь вечер листать. Но я обычно смотрю скидки или новинки, ведь если не знаешь что тебе конкретно нужно/артикул товара, то найти в таком обилии товаров что-то сложновато. Оплачиваю сразу картой онлайн, доставку беру почтой россии. Тут раз на раз не приходится, иногда три дня, иногда пять - не подгадаешь, но все равно быстро. Я успела и одежду отсюда заказать, и косметику, и для дома какие-то мелочи, недавно массажер свекрови заказывала даже. Возврата или брака лично у меня не было, этот магазин один из немногих который радует и качеством товаров, и обслуживанием. Мне еще понравилось, что можно встретить бренды, которые не везде продаются, та же косметика от Юры Столярова например.
Достоинства:
  1. большой ассортимент, быстрая доставка, эксклюзивные бренды
Недостатки:
  1. очень много товаров и иногда это минус
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 3 июля, 2023 год
Здравствуйте, Лора! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Тут есть даже сумки

Кристина 30 июня, 2023 год
Все хожу по магазинам и понимаю, что все такое одинаковое. Нигде не могла найти сумку, чтобы меня зацепила она. Интересный вариант нашла на сайте Шоппинглайф. Это интернет-магазин, я о нем слышала, но ранее никогда не заказывала.
В итоге, я там нашла вариант сумки. Цены, конечно, на некоторые вещи не маленькие, но зато материал хороший + иногда бывают скидки. Вот я свою сумку заказала с 30% скидкой. Это приятно.
Заказывать не так сложно. Выбираем товар, кладем в корзину и оформляем покупку. Оплату я решила произвести курьеру, а не через интернет. Лучше первый раз так сделать.
При оплате через уже день (!!) никаких проблем не возникло. Доставка быстрая, оплата мгновенная, проблем не было. Интернет-магазин рекомендую.
Что касается сумки, очень понравился материал, сумка вместительная, красивая.
Достоинства:
  1. можно оплачивать при получении
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 30 июня, 2023 год
Здравствуйте, Кристина! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Отличная одежда больших размеров

Забава 30 июня, 2023 год
Я ношу 56ой размер и в последнее время не могу найти красивую одежду для себя. Не по размеру, а именно красивую. Почему-то везде цветочки и прочие банальные узоры. Коллега посоветовала посмотреть в магазине Шоппинглайв. Канал я этот знаю, но обычно не смотрю, не очень нравятся некоторые ведущие, поэтому мне проще открыть сайт и прям там выбирать. У них есть прям... Читать отзыв Я ношу 56ой размер и в последнее время не могу найти красивую одежду для себя. Не по размеру, а именно красивую. Почему-то везде цветочки и прочие банальные узоры. Коллега посоветовала посмотреть в магазине Шоппинглайв. Канал я этот знаю, но обычно не смотрю, не очень нравятся некоторые ведущие, поэтому мне проще открыть сайт и прям там выбирать. У них есть прям специальный раздел плюс-сайз и дизайн и фасоны этой одежды мне понравились гораздо больше. Никаких бесячих цветочков, наоборот лаконичные фасоны и принты. Сориентировалась по размерному ряду легко, возвращать пока ничего не приходилось. Если ищете хорошую одежду больших размеров - советую присмотреться к Шоппинглайв, у них много удачных фасонов и одежды реально хорошего качества. Магазин вообще европейский, не знаю насколько это сказывается на качестве в плане все ли шьется в Европе, но все швы ровные, ткань плотная, со временем не теряет свой вид. Некоторые вещи уже пару лет ношу, а им хоть бы что.
Достоинства:
  1. удачные фасоны и дизайн одежды, специальный раздел для большого размера
Недостатки:
  1. меня все устраивает
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 30 июня, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Все качествено

Лиза Малышева 28 июня, 2023 год
Качество не соответствует заявленному, не понравилось от слова совсем... В следующий раз задумаюсь на заказом товара
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 30 июня, 2023 год
Здравствуйте, Лиза. Спасибо за вашу оценку.
Нам очень жаль, что товар, приобретенный в нашем магазине, вам не понравился. Пожалуйста, напишите здесь или в любой удобный мессенджер WhatsApp, Telegram или Viber +7 967 111-78, номер заказа и укажите, что вам не понравилось, уверены, мы сможем решить этот вопрос, а вы станете нашим постоянным Клиентом. И обязательно проведем работу над ошибками, которая позволит нам избежать их в будущем.
С уважением, ваш Shopping Live.

шорты для дочери и для сына

Оксана Жмурова 27 июня, 2023 год
Буквально месяц назад я впервые делала заказ на Шоппинглайф. Я там решила взять на пробу шорты и для дочери, и для сына. Нашла симпатичные варианты, согласовала с детьми, а то куплю, а они ходить в них не будут... Ну и стала заказывать. Линейка размеров у них приличная, все вещи расписаны + много фотографий с моделями и без. У меня были... Читать отзыв Буквально месяц назад я впервые делала заказ на Шоппинглайф. Я там решила взять на пробу шорты и для дочери, и для сына. Нашла симпатичные варианты, согласовала с детьми, а то куплю, а они ходить в них не будут... Ну и стала заказывать. Линейка размеров у них приличная, все вещи расписаны + много фотографий с моделями и без. У меня были сомнения на счет оплаты - решила позвонить, проконсультироваться у них, мне ответили быстро, все рассказали и я стала заказывать. Очень быстро и удобно это сделать, просто следуем их инструкции.
В итоге, детские шорты мне привезли через день. Это быстро, дети померили, им понравилось, и на них село хорошо. Вещи качественные, хотя и дорогие, не скрою. Буду теперь себе что-то приглядывать.
Достоинства:
  1. Выбор, есть детские вещи, телефон для связи с интернет- магазином
Недостатки:
  1. стоимость
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 27 июня, 2023 год
Здравствуйте, Оксана! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Мой первый заказ здесь

Инна Климова 26 июня, 2023 год
Раньше не заказывала Shopping Live, но на днях смотрела канал по тв и так понравился костюм, что решила его купить. Сначала думала где-нибудь еще закажу, а у них оказывается этот бренд только в этом магазине и продается. Ну отзывы хорошие, сайт понятный, все условия доставки и оплаты тоже, так что рискнула заказала.
Жалко правда, что нет оплаты после примерки, так было... Читать отзыв
Жалко правда, что нет оплаты после примерки, так было бы удобнее. Но заказ приехал уже через 3 дня (а это почтой россии!), и насчет размера переживала я зря - сразу попала в свой. Удобно, что написаны размеры подробно и есть много фото товара, я на них опиралась и попала точно в свой. Качество костюма понравилось, гораздо лучше массмаркета и пожалуй большей части моей одежды. Так что первый пробный заказ прошел успешно, уже насмотрела себе пару новых блузок и платьев, их тоже закажу)
Достоинства:
  1. интересные бренды, качество одежды, быстрая доставка
Недостатки:
  1. нет оплаты после примерки
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 27 июня, 2023 год
Здравствуйте, Инна! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

заказали для мужа куртку

Зоя Гаврилова 26 июня, 2023 год
Муж уже довольно давно ищет себе куртку, я ему предложила посмотреть на Shopping live, я там все время что-то покупаю. Вот, глянули и куртку. Понравился нам один варант, стали брать. Конечно, я вам скажу, что для женщин выбора намного больше, для мужчин выбор скудноват, но все же он есть. Вещи такие же как и для женщин - европейского качество и... Читать отзыв Муж уже довольно давно ищет себе куртку, я ему предложила посмотреть на Shopping live, я там все время что-то покупаю. Вот, глянули и куртку. Понравился нам один варант, стали брать. Конечно, я вам скажу, что для женщин выбора намного больше, для мужчин выбор скудноват, но все же он есть. Вещи такие же как и для женщин - европейского качество и очень современные.
В общем, заказ мы сделали, оплату произведи на сайте быстро, чек пришел практически мгновенно. Ну а чуть позже нам сообщили, что куртку привезу через 3 дня. Ну это правда быстро, на мой взгляд.
Когда муж примерял, мы порадовались за качество. Очень хорошо сделана, без нареканий. По размеру все подошло, осенью с удовольствием будет носить.
Достоинства:
  1. Качество, легко сделать заказать
Недостатки:
  1. маленький выбор для мужчин
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 27 июня, 2023 год
Здравствуйте, Зоя! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Огромный интернет-магазин с интересными товарами

Агата Исаева 26 июня, 2023 год
Когда я впервые зашла на шоппинглайф, то я зависла... Это просто огромнейшая площадка, на которой собрано огромное количество одежды, причем абсолютно разной. Там мне приглянулась юбка, ее и решила заказать.
Я сначала все почитала, в принципе, инфы много, но были сомнения на счет длины, поэтому я написала через мессенджер им, чтобы они проконсультировали меня. Мне ответили довольно быстро, объяснили все и я стала заказывать. Вообще оформить доставку довольно просто. Оплата либо на сайте, либо у курьера. Я оплатила сразу. Позже пришло сообщение, что доставка будет послезавтра. Я поразилась, как быстро мне доставят эту посылку.
При получении я все внимательно посмотрела, примерила, юбка - бомба, подошла мне идеально. Уже месяц хожу в ней, рада, что купила ее.
Достоинства:
  1. выбор, стоимость со скидкой, сайт, есть связь по мессенджеру для вопросов
Недостатки:
  1. их нет, меня все устроило
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 27 июня, 2023 год
Здравствуйте, Агата! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Серьги с искусственным жемчугом с ШоппингЛайв

Василиса 26 июня, 2023 год
Серьги увидела в программе, не записала артикул, пришлось потом на сайте пересматривать почти весь раздел с сережками, но я их все-таки нашла. Они прекрасно подошли к моему платью на выпускной к дочери. Производство Италия, серебро с искусственным жемчугом. Заказывала через сайт, доставка получилась платная, всего 350 рублей, но при немаленькой стоимости сережек, можно было сделать её и бесплатной. Упакован заказ... Читать отзыв Серьги увидела в программе, не записала артикул, пришлось потом на сайте пересматривать почти весь раздел с сережками, но я их все-таки нашла. Они прекрасно подошли к моему платью на выпускной к дочери. Производство Италия, серебро с искусственным жемчугом. Заказывала через сайт, доставка получилась платная, всего 350 рублей, но при немаленькой стоимости сережек, можно было сделать её и бесплатной. Упакован заказ был хорошо, получала на почте, пришло все целое, без повреждений. Сами сережки - просто шикарные, спасибо ШоппингЛайв.
Достоинства:
  1. красивые, выглядят нарядно
Недостатки:
  1. платная доставка, неудобно искать на сайте
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, Василиса! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Интересные блузки и хорошие цены

Милада Тихонова 26 июня, 2023 год
Уже месяца три никак не могу найти себе блузку. Все магазины обошла, но ничего не нравится. Цены высокие, а материал не очень. Что сейчас происходит с качеством?))
Подруга моя стала рекомендовать мне интернет-магазин Шоппинг лайф, там европейские бренды, интересные товары (и одежда, и обувь). Я до этого никогда не слышала о магазине, решила глянуть.
Мне очень понравился сам сайт, выбор гигантский.... Читать отзыв
Мне очень понравился сам сайт, выбор гигантский. Много летних, зимних вещей, верхняя одежда, джинсы, обувь, отдельно товары для детей и мужские костюмы. Реально, очень разнообразно.
Тут я и нашла себе симпатичную блузку. Понравилась расцветка и то, что стоимость была по скидки в этот день. Я решила на пробу взять, посмотрим, какое качество. Хотя по описанию и отзывам все должно прийти вовремя и в хорошем состоянии.
Так оно и было. Мне привезли блузку через несколько дней, везде сшито все хорошо, материал приятный и по расцветке, как я и хотела. Все супер подошло, очень рада покупке. Теперь знаю об этом магазине, тоже рассказываю всем, что если ищите качественные вещи, то можете поискать на этом интернет-магазине. Ребята проверенные, привозят то, что вы и заказываете.
Достоинства:
  1. стоимость, материал, доставка быстрая
Недостатки:
  1. не нашла
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, Милада! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Отзыв от постоянной покупательницы

Лиза Малышева 23 июня, 2023 год
Первые заказы в телемагазине я еще начала делать лет 10 назад, когда интернет-магазины и маркетплейсы были еще на начальном этапе. В Шоппинглайв заказываю тоже уже достаточно давно. Нравится, что у них большой ассортимент, очень наглядная презентация, складывается точное понимание, как, например, на меня сядет одежда. Из последнего заказанного - это 2 летних платья в пол и кеды. Приехало все быстро,... Читать отзыв Первые заказы в телемагазине я еще начала делать лет 10 назад, когда интернет-магазины и маркетплейсы были еще на начальном этапе. В Шоппинглайв заказываю тоже уже достаточно давно. Нравится, что у них большой ассортимент, очень наглядная презентация, складывается точное понимание, как, например, на меня сядет одежда. Из последнего заказанного - это 2 летних платья в пол и кеды. Приехало все быстро, отменного качества. По посадке было представление, ведущие продемонстрировали на разных фигурах. По размерам все тоже подошло. За такой комплект я заплатила около 20ти тысяч рублей. Из рекомендаций магазину - хотелось бы бонусов для постоянных покупателей, для магазина это мелочь, а нам будет приятно:)
Достоинства:
  1. хорошее качество, наглядная демонстрация
Недостатки:
  1. нет бонусов для постоянных клиентов
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Купила классную сумку на SL

Варвара Казакова 23 июня, 2023 год
На SL попала совершенно случайно, увидела в их передаче шикарную сумочку итальянскую, давно подобную хотела. Есть у одного бренда, но слишком уж дорого, порядка 100 000. А здесь примерно такого же фасона всего 12 тыс. Зашла на их сайт, оказывается столько у них всего много. По категориям раздельно, удобно.
Заказ оформила без проблем на нужную мне сумочку. Очень переживала, как всё пройдёт. Несколько дней ожидания и она уже на ПВЗ транспортной компании. Распаковала, всё шикарно. Именно то, что я ожидала. Качество, форма, удобство - всё прошито хорошо. Реально стоит своих 12 000. И цвет именно такой, как и показывали по телевизору и на сайте. Очень довольна такой покупкой. П. С. После сумки заказывала тут брюки, браслет с серьгами, тоже всё ок.
Достоинства:
  1. удобный сайт, цена соответствует качеству
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, Варвара! Нам очень приятна ваша оценка, спасибо, что вы с Shopping Live!

Хорошая альтернатива стандартному шоппингу

Агафья Баранова 23 июня, 2023 год
На Shopping Live заказываю иногда обувь и одежду. Мне нравится их ассортимент, именно на полных женщин. Не очень люблю через интернет-магазин заказывать, потому что там вроде на картинке нарисовано, а по факту может быть совсем по-другому. Из-за проблем со здоровьем ходить по обычным торговым центрам совсем нет желания и возможности, поэтому такой вариант шопинга для меня стал идеальным.
Ведущие очень... Читать отзыв
Ведущие очень подробно показывают каждую деталь гардероба на разных моделях. Поэтому особо ошибок недопустишь в выборе, приходит все максимально похоже. Ну в крайнем случае всегда можно вернуть товар, если вдруг не подошло.
Качество хорошее, к этому претензий ни разу не было. В носке тоже вся одежда хорошо показывает себя, не скатывается, по швам не трещит. С обувью тоже угадываю, можно на сайте выбрать полноту своей ноги.
Достоинства:
  1. есть возможность возврата, подробно все показывают в эфире, одежда в носке показывает себя хорошо
Недостатки:
  1. для меня нет
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 26 июня, 2023 год
Здравствуйте, Агафья! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Мама много отсюда заказывает, ей нравится

Милана 22 июня, 2023 год
Пишу отзыв по просьбе мамы, сама я таким шопингом не увлекаюсь. А вот мама часто смотрит телевизор и их канал. Много чего оттуда заказывала, в основном конечно одежда. Ну и для дома кое-что. Я раньше как-то неоднозначно относилась к подобным магазинам, а сейчас смотрю на качество и понимаю, что в целом-то неплохие достойные вещи предлагают. Мама носит и хорошо... Читать отзыв Пишу отзыв по просьбе мамы, сама я таким шопингом не увлекаюсь. А вот мама часто смотрит телевизор и их канал. Много чего оттуда заказывала, в основном конечно одежда. Ну и для дома кое-что. Я раньше как-то неоднозначно относилась к подобным магазинам, а сейчас смотрю на качество и понимаю, что в целом-то неплохие достойные вещи предлагают. Мама носит и хорошо смотрится одежда даже после многократных стирок. Есть прямо интересные модели, качество европейское.
Жалко только, что у них мало детской одежды, так бы я детям что-нибудь заказала. Мама говорит, что оттуда доставляют всегда быстро. Очень вежливое общение с операторами колл-центра. Вещи приходят хорошо упакованными, оплата при получении, что тоже большой плюс. Возврат согласно законодательству РФ, то есть с этим проблем тоже нету. Ну и можно в одном заказе объединить разные категории - одежду, товары для дома, обувь и аксессуары, есть и уходовая косметика. В общем много всего.
Достоинства:
  1. хороший выбор, быстрая доставка, вежливые операторы колл- центра, оплата при получении
Недостатки:
  1. мало детской одежды
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 июня, 2023 год
Здравствуйте, Милана! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!

Мои первые заказы с Шоппинг Лайв

Лада 22 июня, 2023 год
Часто канал этот играет на фоне, пока делаю домашние дела. Раньше как-то не обращала внимания, а в последнее время присмотрелась. Одежда, текстиль для дома неплохие. Заказала на пробу пару вещей, до меня шло 2 дня, удивительно быстро. С маркетплейсов иногда дольше идёт.
Всё хорошо упаковано, запаха от одежды нету, качество меня порадовало. Правда не совсем угадала с размером юбки, пришлось делать возврат. Для меня это впервые, поэтому наверное было так сложно. А в остальном всё отлично, качество очень хорошее, аккуратно всё прошито. Буду, наверное, заказывать ещё, многие позиции мне на их сайте понравились.
Достоинства:
  1. качество вещей, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не слишком простой возврат
Shopping Live Ответ представителя Shopping Live 23 июня, 2023 год
Здравствуйте, Лада! Спасибо вам за положительный отзыв, желаем приятных покупок на Shopping Live!
Shopping Live
Shopping Live это уже давно известный на просторах России, теле магазин, который занимается продажами самых уникальных, изысканных и нужных товаров по доступной цене. Более того, в Shopping Live будь-то теле магазин или Интернет - магазин Вы всегда найдете именно то, что вам нужно по качеству и цене.

Ассортимент Shopping Live очень... подробнее

Интернет-магазины