Шоу Холостяк отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Холостяк

Я хренею от этих соплей

Гость 20 марта, 2018 год
Включил случайно в воскресенье ТНТ и надо же попал на момент- Сидит грустный мальчик,( Егор Крид) лица на нем нет. Сидит грустит, что то произошло у мальчика... ужас.... надо же это всем рассказать , а потом посадить тёлочку в тачку, держать ее за руку , хреначить куда то , с грустным видом!!! Да вы охренели , что ли все???? Ты... Читать отзыв Включил случайно в воскресенье ТНТ и надо же попал на момент- Сидит грустный мальчик,( Егор Крид) лица на нем нет. Сидит грустит, что то произошло у мальчика... ужас.... надо же это всем рассказать , а потом посадить тёлочку в тачку, держать ее за руку , хреначить куда то , с грустным видом!!! Да вы охренели , что ли все???? Ты мужик или сопля растекшаяся ???? Вы , что херню показываете??? Я не говорю , что все должны быть шахтеры со стальными яйцами , но и не надо из мужчин делать сопливых мальчиков!!! Противно смотреть на это
Достоинства:
  1. Нет таких
Недостатки:
  1. Сопли

Интересно, но тупо

Миланочка 29 марта, 2017 год
Забавно наблюдать какие войны устраивают девушки за мужчину и попробуй догадайся, кто из-за пиара и денег пришел, а кто за мужчиной. Сейчас смотрю выпуск с Ильей. Интересно.

Дерьмошоу

Ёжик 4 июня, 2016 год
Мужики ничего не хотят кроме пиара, бабы липкие, как пластилин. Смотреть всё это противно....
Жанна 4 июля, 2013 год
Шоу начала смотреть случайно, пропустила информацию про Женю. Подумала, очередной "мешок с деньгами" будет выбирать себе "силиконовую" красотку; в чем здесь шоу? Это же реально происходит вокруг, это уж "не трогает". Но посмотрев серии, увидела, что истинные ценности никто не отменял, мужчине нужен рядом настоящий бриллиант. Чего бы проще "замарочить" голову красотке Ирине, да она и сама влюбилась в... Читать отзыв Шоу начала смотреть случайно, пропустила информацию про Женю. Подумала, очередной "мешок с деньгами" будет выбирать себе "силиконовую" красотку; в чем здесь шоу? Это же реально происходит вокруг, это уж "не трогает". Но посмотрев серии, увидела, что истинные ценности никто не отменял, мужчине нужен рядом настоящий бриллиант. Чего бы проще "замарочить" голову красотке Ирине, да она и сама влюбилась в Женю и готова идти за ним. По сегодняшним канонам Олеська не такая красивая, как Ирина, ножки не такие длинные. Платье её "свадебное" белое - проще гораздо, чем у Ирэн. Ирина, конечно, роскошная барышня. Правда манера её разговоров слегка напомнила серии по Энжи - детку и Ио - крошку, если бы она хоть раз заменила одну из героинь - это было бы уморительное шоу! Мне кажется, что пообщавшись с Ирой и её семье Женька все же понял, что человеческие ценности у них никогда не будут на первом месте, для них важнее деньги, богатство. Увидев повтор последней серии шоу, более отчетливо разглядела, что Женька принял свое решение ещё до свидания с Ириной; он просто отдал её должное - спел для нее лично при всех (ответ на её прыжок с высоты); напряженно смотрел на часы, ожидая, когда же уже можно будет подарить ей подарок в день рождения. Если бы именно она его заинтересовала, они бы целовались, забыв о времени, особенно в канун её дня рождения. Вообще, он был весьма сдержан. И ещё бросилось в глаза следующее: в белом платье Ирина была просто ослепительна, бюст просто выпрыгивал из платья. Мне кажется Женя более отчетливо почувствовал, что за всем этим блеском и красивым телом совершенно не видно искреннего, родного человека. Шоу конечно, вещь жесткая, Ирину, жаль, однозначно, она надеялась и обманулась... Это жестоко. А Олеська - особенная какая-то, солнечная что-ли... Женька мне понравился!
Молодые дурочки и силиконовые подделки - отдыхают!!!
Хочу следующее шоу!
7 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Наталья 29 июня, 2013 год
Скорее всего Евгений,как говорят- не без помощи психологов, трезво оценил ситуацию, и сделал для себя вывод, что для него больше подойдёт Олеся.Конечно, он был влюблён в Ирину, это было видно в его поведении, словах , взглядах...К остальным девушкам Женя был просто равнодушен. Именно эта влюблённость могла повредить его карьере, футболу.Хотя он уже в том возрасте, когда можно подумать о личной... Читать отзыв Скорее всего Евгений,как говорят- не без помощи психологов, трезво оценил ситуацию, и сделал для себя вывод, что для него больше подойдёт Олеся.Конечно, он был влюблён в Ирину, это было видно в его поведении, словах , взглядах...К остальным девушкам Женя был просто равнодушен. Именно эта влюблённость могла повредить его карьере, футболу.Хотя он уже в том возрасте, когда можно подумать о личной жизни.Ирина отвечала ему взаимностью, потому что видела и чувствовала огромную симпатию к себе со стороны Евгения, она понимала, что нравится ему. В этом женщину трудно обмануть! И тут поизошёл этот чудовищный выбор! Зачем? Почему? У меня куча вопросов, я до последнего момента думала, что произойдёт какой-то поворот событий,и всё происходящее окажется игрой шоу, но чуда не произошло... Я думаю, это выбор не Евгения.В таком случае, зачем идти на поводу у кого-то, если выбираешь САМ для СЕБЯ?Она- умница, красавица, хорошо воспитанна, хотела найти своё счастье, и вдруг -такое предательство! И после этого как верить мужикам?
3 согласны 2 не согласны
Наталья 28 июня, 2013 год
Не хотела писать. Но шоу затянула смотрела в надежде, что все же останется Евгений с Ириной. Но увы!!! Когда их показывали он не отрывался от ее губ, постоянно целовал ее на глазах у телезрителей, что это означало? Я думала, что он испытывает к ней искренние чувства. А в итоге он просто оказался "ПОДЛЕЦ" Его поступок ПОДЛОСТЬ. Он использовал, решил, что... Читать отзыв Не хотела писать. Но шоу затянула смотрела в надежде, что все же останется Евгений с Ириной. Но увы!!! Когда их показывали он не отрывался от ее губ, постоянно целовал ее на глазах у телезрителей, что это означало? Я думала, что он испытывает к ней искренние чувства. А в итоге он просто оказался "ПОДЛЕЦ" Его поступок ПОДЛОСТЬ. Он использовал, решил, что если она такая красивая и гордая он сможет ее сломить! Олеся тоже не плохая, она не в чем не виновата. Как говориться: "По Сеньке шапка!" Ира не по зубам!!!!! Удачи Евгений в дальнейших разочарованиях. Когда поймешь будет слишком поздно.
4 согласны 3 не согласны
Сюзанна 26 июня, 2013 год
Олеся очень красивая, изящная, миниатюрная. Цельный человек, в то же время тактичная, деликатная, нежная, порывистая, страстная, искренняя. Она живая. Таких ещё поискать. Ирина — «картинка» нового времени, красива внешне. Очевидно, росла без социума (состоятельные родители), как-то обособленно, поэтому не умеет общаться, ясно высказывать свои мысли; то, как она высказывается, часто вызывало смех и удивление девушек на шоу. Ирина это понимает... Читать отзыв Олеся очень красивая, изящная, миниатюрная. Цельный человек, в то же время тактичная, деликатная, нежная, порывистая, страстная, искренняя. Она живая. Таких ещё поискать. Ирина — «картинка» нового времени, красива внешне. Очевидно, росла без социума (состоятельные родители), как-то обособленно, поэтому не умеет общаться, ясно высказывать свои мысли; то, как она высказывается, часто вызывало смех и удивление девушек на шоу. Ирина это понимает и старается никого к себе не подпускать близко, «включая надменность». Поэтому же ей сложно общаться и с Женей; часто она просто хихикает (как идиотка). Не понятно, есть ли доброта внутри. Конечно, прыжок с тарзанки — это поступок. Но для своих 26 лет она внутренне пустовата, а тот социум, в котором она живет, её подруги, совершенно не будет способствовать её развитию, скорее наоборот. Красивая картинка хорошо, но упущено много времени, примерно 10-летие. Видно было, что и отец её прекрасно это понимает и не ждет от неё ничего. Пока она «устроена» им в думу, ну а далее нужен богатый жених. Опять же ни о каком развитии речи не идет. Ирина, образно говоря, как красивый чайник дома, красиво, понимаешь, что вот чаю выпить из него приятно, это да, но не более. Скучно. Возможно, кто-то возьмёт на себя труд развивать Ирину, но, скорее всего, нет, т.к. она мало кого к себе подпускает. Жене она, конечно, понравилась, и он отчаянно пытался заглянуть в её внутренний мир,
очень надеялся там хоть что-нибудь найти настоящее. Не нашел. Олеся для него настоящий дар судьбы, хотелось бы, что он полюбил её. Ирина — большое разочарование.
13 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ
Елизавета 25 июня, 2013 год
Я ОЧЕНЬ расстроилась выбором Евгения!!! В последний момент реально смешно было смотреть на трусливого принца с кривоногим гномом в свадебном платье! Когда приехала Ирина, не было сомнений на сколько пара гармонична! Какие у них красивые детки были бы (если конечно это не актерская лажа). Олеся ну максимум ему выродит одного ребенка, извините возраст уже! Да, в принципе и не в... Читать отзыв Я ОЧЕНЬ расстроилась выбором Евгения!!! В последний момент реально смешно было смотреть на трусливого принца с кривоногим гномом в свадебном платье! Когда приехала Ирина, не было сомнений на сколько пара гармонична! Какие у них красивые детки были бы (если конечно это не актерская лажа). Олеся ну максимум ему выродит одного ребенка, извините возраст уже! Да, в принципе и не в этом дело! Все обстоятельства Евгению подсказывали выбор Иры, а он реальный трус, хочется сказать "Трус не играет в футбол". Пробегал под дождем за этой пигалецей как дурак с осколками сердечка, вытер ей сопли, как идиоты раскрошили подушки по старость лет и ...... Очень жаль,что мужики такие трусы или не замечают очевидного! Второй сезон точно смотреть не стану!
7 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Ирина 25 июня, 2013 год
Струсил и это обидно,потому что такую,как Ира он видимо понял , что не потянет.А олеся простенькая,не умная блондинка(((Смотреть второй сезон не буду,неинтересно.
8 согласны 6 не согласны
Наталья 24 июня, 2013 год
Расстроилась, Евгений струсил, второй сезон смотреть не буду.
7 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ
Анастасия 24 июня, 2013 год
Я тоже расстроилась, до сих пор не могу успокоится, надеялась, что он выберет Иру,она очень красивая, и не глупая, как некоторые о ней отзываются. Он просто струсил, что не потянет ее, а Олеся в самый раз. Представляю сколько теперь у Иры будет поклонников! Все что не делается, делается к лучшему!
19 согласны 7 не согласны
Гость 23 июня, 2013 год
Шоу безумно затянуло! Очень интересно поставлено, красивые места, интересные люди и свидания, очень оригинальное. Единственное чего не хватает - больше времени! Очевидно, что слишком многое пришлось вырезать по той просто причине, что неделю реального времени помещали в полтора часа. Я рада, что Евгений выбрал Олесю, она искренняя, милая, а главное у нее есть стержень, в отличие от Иры.
13 согласны 13 не согласны
Алинка 23 июня, 2013 год
Олеся, та девушка, которая пройдет с ним через все испытания, куда бы его не забросила тренерская работа. Причем здесь ноги, если бы он по ногам выбирал, то был пустышкой. А он для жизни. Самый хороший выбор.
12 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
Алина 23 июня, 2013 год
Я в шоке!!! Смотрела с самой первой серии, надеялась на лучшее, но в глубине души так и знала, что будет Олеся, уж больно он смотрел на нее по особенному!!! Итог печален!!!!!! Из 26 красавец, этот старый холостяк выбрал самую старую и кривоногую!!!! Шоу в нашей стране так и не научились делать!! На душе остался плохой осадок. Этот "холостяк" всех... Читать отзыв Я в шоке!!! Смотрела с самой первой серии, надеялась на лучшее, но в глубине души так и знала, что будет Олеся, уж больно он смотрел на нее по особенному!!! Итог печален!!!!!! Из 26 красавец, этот старый холостяк выбрал самую старую и кривоногую!!!! Шоу в нашей стране так и не научились делать!! На душе остался плохой осадок. Этот "холостяк" всех девок облизал, а в итоге всех своим выбором расстроил!!! А вообще думаю, что он просто испугался такой серьезной семьи как Ирина!! Любовь зла - полюбишь и Олесю!!!
25 согласны 13 не согласны Показать 2 ответа
Александра 23 июня, 2013 год
Олеся уродка, липучка, присосалась, как пиявка, заставила выбрать себя!!! Как мужчины на таких ведутся? Лажа!!! Ира- лучшая! Плюю в лицо тому, кто со мной поспорит!
19 согласны 11 не согласны Показать 3 ответа
Мир 15 июня, 2013 год
Если будут выбирать родители - никого не выберут. Надя - простовата, любит выпить, может припозорить на светском приёме. Ира не припозорит, но для неё кумир - её подруга Настя, доморощенный психолог-ментор, неприятная бабенка со скрипучим голосом. Как повелся на неё (Настю) муж-олигарх?А Ира ею просто зомбирована. Т.Е. цели в жизни те же. Высасывать из мужа деньги. Олеся фигурой (ногами) не... Читать отзыв Если будут выбирать родители - никого не выберут. Надя - простовата, любит выпить, может припозорить на светском приёме. Ира не припозорит, но для неё кумир - её подруга Настя, доморощенный психолог-ментор, неприятная бабенка со скрипучим голосом. Как повелся на неё (Настю) муж-олигарх?А Ира ею просто зомбирована. Т.Е. цели в жизни те же. Высасывать из мужа деньги. Олеся фигурой (ногами) не вышла, хотя, "рост Эллочки льстил мужчинам" (Ильф и Петров, "12 стульев"). Деньги любит, врихую радуется чужим проколам и, похоже, искренне надеется на свадьбу. Но вот с кем? В любом случае, девушки заявили на всю Россию - готова выйти замуж. А ТНТ показало типы российских невест.
Ларса 1 июня, 2013 год
Как же девушки могут в этом участвовать?! (если это не актрисы). Великолепный век отдыхает!!! Так ведь там были рабыни, а здесь по собственной воле унижаются и продают себя! Уговаривают его выбрать ее (ради Бога!). Посмотрела случайно и ужаснулась...
11 согласны 2 не согласны
АНДЖЕЛА 21 мая, 2013 год
меня это шоу затянула!!! Евгений очень нравится) и я искренне хочу, чтоб он все таки выбрал достойную! На мой взгляд из все оставшихся Евгению очень подходит Олеся!!! Она женственна, спокойная, мудрая и вобще КЛЕВАЯ!!!!Остальные.....ППЦ!!! Ира реально высокомерная, если Евгений ее выберет, то она сама себя своим высокомерием сожрет)))Алина мне симпатична, но она не подходит холостяку...и вобще реально из Олеси сделала... Читать отзыв меня это шоу затянула!!! Евгений очень нравится) и я искренне хочу, чтоб он все таки выбрал достойную! На мой взгляд из все оставшихся Евгению очень подходит Олеся!!! Она женственна, спокойная, мудрая и вобще КЛЕВАЯ!!!!Остальные.....ППЦ!!! Ира реально высокомерная, если Евгений ее выберет, то она сама себя своим высокомерием сожрет)))Алина мне симпатична, но она не подходит холостяку...и вобще реально из Олеси сделала "падшую женщину", за поцелуй с Евгением, а САМА!!!Грузинская женщина, блин...ночью к нему в отель поперлась...яблочек принесла (разочаровала этим поступком) в том плане что ты если говоришь, что ты принцесса и вся такая благоразумная дак веди себя так и других не надо грязью поливать! Елена! вот где лицемерка!!! мне так понравилась как ее Надя опустила в последней передаче... МОЛОДЕЦ! всю правду ей в лицо...эта Лена строит из себя нежную и романтичную, а сама всех втихушку лбами сталкивает..про Дашку при Женя плохо сказала, про Олесю сейчас...Лицемерка!Я бы ее уже давно домой отправила!!!!Евгений, эта Лена тебе совсем не пара, насквозь пропитана лживостью!!!!Я уверена многие со мной согласятся....Все остальные нормальные девушки (по крайне мере все напрямую говорят и "камней за пазухой не прячут") ЕВГЕНИЙ! ВЫБЕРИ ОЛЕСЮ! ЭТО ТВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!
10 согласны 4 не согласны
Ольга) 27 апреля, 2013 год
Какой же он жутко не приятный бббррррр
4 согласны 7 не согласны
Инна 7 апреля, 2013 год
Посмотрела 5 выпусков. По-моему очень даже ничего. Жених конечно достойный, такой благородный, красивый, ну вообщем куча достоинств. А вот дам выбирали выбирали из ажно 10000 тысяч а в итоге такое там чудат с первого же дня начали грысться, есть конечно там парочка нормальных... в общем женский коллектив. Победит по любому или Даша или Оксана или Ира )))
Юля 1 апреля, 2013 год
На самом деле, шоу с этим названием — вовсе не изобретение российского телевидения. Хотя для нас это будет казаться свежо и смело, всё же, стоит заметить, шоу «Холостяк» не у нас придумано. Ещё много лет назад подобное шоу начало выходить в Америке. И к стати я смотрела два выпуска этого шоу, и оно реально затягивало, а наше как-то наоборот даже... Читать отзыв На самом деле, шоу с этим названием — вовсе не изобретение российского телевидения. Хотя для нас это будет казаться свежо и смело, всё же, стоит заметить, шоу «Холостяк» не у нас придумано. Ещё много лет назад подобное шоу начало выходить в Америке. И к стати я смотрела два выпуска этого шоу, и оно реально затягивало, а наше как-то наоборот даже заставляет переключиться( к сожалению.
4 согласны 2 не согласны
Шоу Холостяк
Телеканал ТНТ продолжает радовать своих постоянных зрителей новинками, среди них – реалити-шоу "Холостяк". Впервые в России. С 10 марта стартует новое реалити-шоу "Холостяк". Название говорит само за себя – несколько девушек будут бороться за сердце одного принца.
Героя для российской версии "Холостяка" искали почти год! В кастинге приняли участие более 200... подробнее

Реалити-шоу

Дом 2
Дом 2

4 Свадьбы
4 Свадьбы

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов