Шоу Уральских пельменей отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Уральских пельменей

Разочарование

Марина суббота, 16 марта
14 марта дети сделали папе подарок на день рождения, два билета на шоу в Перми. Полное разочарование. Ожидание праздника не произошло.
Недостатки:
  1. Не полный состав

Положительный отзыв

Валентина пятница, 1 марта
Ребята, смотрела Вас.. не буду акцентировать наш возраст... и буду смотреть) Вы молодцы) И круче вас никого нет) Зависть плохая штука... Держитесь) С удовольствием смотрим, шутим вместе с вами и играем)
Достоинства:
  1. Всегда молодцы

Уставшие от славы пельмешки

Гость 11 февраля, 2024 год
Им пора уходить с экранов тв.,пусть показываю свою ерунду где угодно,но не тратят наше время у экрана,раньше было смешно,в начале их деятельности, а сейчас они сдулись

Нет уважения в последним рядам

Гость 8 февраля, 2024 год
Песня Мясникова о последних рядах ужасна, нельзя так унижать людей, которые не такие богатые и хотят сходить на ваш концерт, после этого смотреть не хочу уральские пельмени даже по телевизору

разочарование

Светлана 22 декабря, 2023 год
Ребята, если вы, хотите заработать, делайте свою работу достойно, или выбирайте не такие пафосные залы, от которых зритель ждет соответствующих выступлений и впечатлений.
Не нужно расстраивать и разочаровывать своих зрителей, которые являются вашими, поклонниками.
19.12.2023 ходили на концерт в "Кремлевский дворец", ожидание были огромные, хотелось праздника и в результате полное разочерование.
Данное выступление не стоило таких денег.
Такое выступление можно было просто организовать... Читать отзыв
Данное выступление не стоило таких денег.
Такое выступление можно было просто организовать в каком нибудь ДК..
1, Живой музыки не было.
2. Декорации отсутствовали ( просто стояли экраны на которых отображалась картинка, размеры этих конструкций маленькие, изображения плохо видны).
3, Паузы между выступлениями скучные, показывают картинки, юмора нет.
4. Состав стал еще меньше.
5. Номера затянутые совсем не смешные.
Ребята, что с Вами стало.

Передача стала не интересной!

Жанна 18 декабря, 2023 год
Не могу смотреть эту передачу, много повторов, эти песни на трех нотах надоели, про пьяных мужиков вообще не интересно, не нравится Соколов, кажется ну таким тупым!
Достоинства:
  1. Есть интересные актёры, но их мало
Недостатки:
  1. Темы не интересные, пьяные мужики одни...

Болото, обыденно

Гость 11 декабря, 2023 год
Один поет тупые песни.
Толстая хз
Два-три старика играют бабушек
Один толстяк шепелявит.
На этом по-моему все и сценки закончились.
Ой, этот накладной смех каждые 15 секунд, чаще, чем у Петросяна

Разварились "пельмени"

Гость 2 декабря, 2023 год
С уходом Нетиевского ушел и юмор. Раньше можно на цитаты разбирать каждые сцены, а сейчас не смешно. Даже Петросяна и то смешнее смотреть, чем их.

Рожков и Мясников

Гость 24 ноября, 2023 год
Рожков и мясников очень слабые ,мясников со своими песнями достал уже, номера про бабушек и алкашей вообще пустое место ни грамма юмора одни гримасы

Соколов примитивен- почему?

Радаслава 29 сентября, 2023 год
Миниатюры с Соколовым- полная чушь! Почему так? Ведь Пельмени не глупы и сами это видят! Бабок слишком много- перебор.

Мясников и Рожков зря ушли из шоу.

Viacheslav 21 июля, 2023 год
Индивидуальная трудовая деятельность Мясникова и Рожкова вызывает лишь сожаление. Мне кажется, что время престарелых трансвеститов уже закончилось. Все эти авдотьи никитичны, вероники маврикиевны, новые русские бабки уже при своем рождении в значительной степени страдали расстройством психики. Мясников и Рожков туда же. Когда бабка-Рожков есть лишь компонент миниатюры - всё в порядке. Но когда две дуры в главных ролях, то это... Читать отзыв Индивидуальная трудовая деятельность Мясникова и Рожкова вызывает лишь сожаление. Мне кажется, что время престарелых трансвеститов уже закончилось. Все эти авдотьи никитичны, вероники маврикиевны, новые русские бабки уже при своем рождении в значительной степени страдали расстройством психики. Мясников и Рожков туда же. Когда бабка-Рожков есть лишь компонент миниатюры - всё в порядке. Но когда две дуры в главных ролях, то это ни что иное, как скудоумие и пошлость.
Мне кажется что лидером в коллективе является Брекоткин. Без него шоу с высокой долей вероятности развалится. Но в целом, впечатление весьма положительное. А вот отщепенцам следует вернуться в коллектив. Иначе о них забудут.

Шоу Уральские Блевмени

Гость 11 июля, 2023 год
Шоу для зрителей с крайне низким уровнем интеллектуального развития! Но, судя по частоте трансляции по эфирному телевидению России - это наиболее интересное шоу для президента!

Раковина для детей.

Гость 18 июня, 2023 год
Раковина детская, потому и низко прибита. Мышонка и вовсе нет, а есть моя дочь пти лет. На кожаном диване никогда не сидел этот мужик.

Михалкову надо вернуть в Уральские пельмени!

Ирина 5 июня, 2023 год
Без Михалковой Пельмени совсем не те. У нее был талант, обаяние, душа. А не просто написанный текст говорила.
Достоинства:
  1. Михалкова.

Скатились до плинтуса

Наталья 4 июня, 2023 год
Если раньше была реально сильная команда и номера, которые можно было пересматривать, то после потери Нетиевского, Михалковой, Гурьевой, юмор стал походить на Петросян шоу, многие члены коллектива вообще не задействованы. Попалась посмотреть номер полностью: даже улыбки не вызывает, видно, что при съемках используют трюк «зрители, в этом месте смех». Печалька.

Бездарная работа Соколова со зрителями в зале.

Пантелемон 2 июня, 2023 год
Соколов самый слабый актер в " Уральских Пельменях ".Единственная его слава в создании коллектива.Как актер он очень специфичен.Любит игру со зрителями в зале, полностью копируя Яна Арлазорова.У того была куча болезней, и все больше по голове.Соколову надо бы тоже провериться, симптомы у них слишком схожи.Все эти номера слишком корявые .
Достоинства:
  1. У Соколова есть удачные музыкальные номера.
Недостатки:
  1. Соколов своей игрой часто накладывает пятно на работу всего коллектива.

Соколова надо убрать из передачи

Лариса 2 июня, 2023 год
Все артисты замечательные играют очень профессионально юмор искрометный,мододцы!!-----Но уберите из команды Соколова.Он все вам портит.Сценки с его участием-- тут же переключаем.До чего же не приятен.УБЕРИТЕ его!!!
Достоинства:
  1. Очень смешно.
Недостатки:
  1. Игра Соколова

Ксюша опустила Пельмени

Гость 19 мая, 2023 год
Убрать Ксюшу. Все портит. Перестали смотреть из-за нее. Всегда поглаживаеттсвои жидкие волосы. Брррр

Очень веселая передача

Ольга 15 мая, 2023 год
Оличная веселая передача.Редко когда бывает что-то несмешное.Молодцы ребята.уже столько лет работают в таком формате и всегда на высоте.

Бесит оператор.

Гость 5 мая, 2023 год
Передача классная, а вот оператор просто постоянно бесит. Потомучто постоянно показывает рожи зрителей. Этим портит передачу. Я хочу смотреть на артистов , а не на рожи зрителей, которые постоянно мелькают. Меня это бесит.

Смотрю много лет

Виктор Воеводин 28 марта, 2023 год
Смотрю много лет (отличный, как правило, юмор) - СПАСИБО КОМАНДЕ! Но юмор с Байденом - пытался несколько раз просмотреть (а вдруг), но не выдерживал... Это не ваш юмор - это ближе к скабеевой, соловьёву, симонян и им подобным (на них не поднимается даже заглавная буква). Ну, а если это ваше командное... - я буду очччень огорчён. Но хочется верить в... Читать отзыв Смотрю много лет (отличный, как правило, юмор) - СПАСИБО КОМАНДЕ! Но юмор с Байденом - пытался несколько раз просмотреть (а вдруг), но не выдерживал... Это не ваш юмор - это ближе к скабеевой, соловьёву, симонян и им подобным (на них не поднимается даже заглавная буква). Ну, а если это ваше командное... - я буду очччень огорчён. Но хочется верить в вашу команду !!!
Достоинства:
  1. Юмор от души !!!
Недостатки:
  1. Юмор не от души (как мне кажется)
  2. - по чьим-то установкам (например с президентом США Байденом)

Уфа пельмени

Гость 11 марта, 2023 год
Шоу в Уфе 11 марта 2022г было норм ,зал был в восторге.Хохотали все и дети и взрослые. Артисты были не все, но всем понравилось выступление

Отличный концерт!

Гость 10 марта, 2023 год
В марте 2023 были пельмени в Челябинске. Номера все новые, 2 часа весь концерт. Нам понравилось! Единственное, что омрачило наш пятничный вечер, так это место. Центр Международной Торговли ну никак не предназначен для концертов!
Все ряды на одном уровне. Нам с 3 ряда было не очень, не знаю, что видели те, кто далеко сидел.
Два туалета на такое... Читать отзыв
Два туалета на такое огромное количество человек. Очереди своей вам никогда не дождаться. Отдельных раковин нет. Хотела помыть руки, но…
Гардероб…чтобы сдать вещи, нужно стоять в очереди около получаса, чтобы получить-аналогично. И холодно! Во всем здании дубак! Больше мы в это место ни ногой. Заплатить 12 тыс за 2 часа и испытывать такие неудобства.
Достоинства:
  1. Ребята все молодцы! Все понравилось!
Недостатки:
  1. Место проведения концерта ужасное!

ненавижу соколова

Гость 22 февраля, 2023 год
Соколов реально раздражает своим косноязычием, и дибильными шутками . иногда реально видно чтоего в номерах вытаскивают партнеры. пусть уж отдыхает

уральские пельмени серьги на ветер

anatol55 13 февраля, 2023 год
12 февраля был на тв шоу "Серьги на ветер". Посвящён 8 марта, но большая часть не про женщин. Первая половина низкого качества. Но там, где Брекоткин и Роман весело и смешно, мастера! Из 4-х сцен с Рожковым и Мясниковым две унылые, смешно про астролога. Ксения везде - супер профессионал. Смотреть в зале стоит с 5-10 рядов. Слышно хорошо. Удивляет,... Читать отзыв 12 февраля был на тв шоу "Серьги на ветер". Посвящён 8 марта, но большая часть не про женщин. Первая половина низкого качества. Но там, где Брекоткин и Роман весело и смешно, мастера! Из 4-х сцен с Рожковым и Мясниковым две унылые, смешно про астролога. Ксения везде - супер профессионал. Смотреть в зале стоит с 5-10 рядов. Слышно хорошо. Удивляет, как ребята заучивают длинные монологи и дублей делают совсем мало. Дорогие билеты , но играли от души и аплодисменты заслужили.

Пельмени в Рыбинске

Олег 10 февраля, 2023 год
Отлично всегда весело,были в Рыбинске.Рожков и Мясников,более 2часов беностановки отлично более чем smiledrinksconfusedconfused
Достоинства:
  1. Всё

Уберите, пожалуйста, Мясникова!!!

Светлана 3 января, 2023 год
Уберите из шоу Мясникова. Вакальных данных никаких, если выступает с гитарой, вызывает рвотный рефлекс. Шутки тупые, юмора ноль, только кривляние, ужас. Все остальные ребята - шикардос. Кто допускает на сцену идиотов, а не артистов? Удалите лишних прихлебателей, остьте шоу на проф. уровне.
Недостатки:
  1. Мясников

Концерт УРАЛЬСКИХ ПЕЛЬМЕНИЙ в кремле

ЕЛЕНА г. Москва 21 декабря, 2022 год
Концерт очень слабый. Деньги за билеты платим большие. Тогда хоть концерт сделайте часа 3, но никак не 2 часа.

Стыд и позор

Сергей Закиров 20 декабря, 2022 год
Ожидал от представления хоть какого то шоу, но по моему мнению очень слабовато. Декораций никаких нет, отсутствовали 4 основных артиста, сценки уровня ТЮЗ. Ехали за 300 км что бы устроить себе праздник, а в итоге такой провал.
За такую цену билета могли бы и постараться.

Разочарование!

Лариса 19 декабря, 2022 год
18.12.2022. Как бы новогодняя праздничная программа,но неожиданно слабая. Разочарование! Полный зал в Кремле, могли бы и постараться,ведь билеты не дешевенькие.
Шоу Уральских пельменей
Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные... подробнее

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"