Шоу Уральских пельменей отзывы

Отзывы зрителей
Шоу Уральских пельменей

Положительный отзыв

Валентина пятница, 1 марта
Ребята, смотрела Вас.. не буду акцентировать наш возраст... и буду смотреть) Вы молодцы) И круче вас никого нет) Зависть плохая штука... Держитесь) С удовольствием смотрим, шутим вместе с вами и играем)
Достоинства:
  1. Всегда молодцы

Раковина для детей.

Гость 18 июня, 2023 год
Раковина детская, потому и низко прибита. Мышонка и вовсе нет, а есть моя дочь пти лет. На кожаном диване никогда не сидел этот мужик.

Соколова надо убрать из передачи

Лариса 2 июня, 2023 год
Все артисты замечательные играют очень профессионально юмор искрометный,мододцы!!-----Но уберите из команды Соколова.Он все вам портит.Сценки с его участием-- тут же переключаем.До чего же не приятен.УБЕРИТЕ его!!!
Достоинства:
  1. Очень смешно.
Недостатки:
  1. Игра Соколова

Очень веселая передача

Ольга 15 мая, 2023 год
Оличная веселая передача.Редко когда бывает что-то несмешное.Молодцы ребята.уже столько лет работают в таком формате и всегда на высоте.

Уфа пельмени

Гость 11 марта, 2023 год
Шоу в Уфе 11 марта 2022г было норм ,зал был в восторге.Хохотали все и дети и взрослые. Артисты были не все, но всем понравилось выступление

Отличный концерт!

Гость 10 марта, 2023 год
В марте 2023 были пельмени в Челябинске. Номера все новые, 2 часа весь концерт. Нам понравилось! Единственное, что омрачило наш пятничный вечер, так это место. Центр Международной Торговли ну никак не предназначен для концертов!
Все ряды на одном уровне. Нам с 3 ряда было не очень, не знаю, что видели те, кто далеко сидел.
Два туалета на такое... Читать отзыв
Два туалета на такое огромное количество человек. Очереди своей вам никогда не дождаться. Отдельных раковин нет. Хотела помыть руки, но…
Гардероб…чтобы сдать вещи, нужно стоять в очереди около получаса, чтобы получить-аналогично. И холодно! Во всем здании дубак! Больше мы в это место ни ногой. Заплатить 12 тыс за 2 часа и испытывать такие неудобства.
Достоинства:
  1. Ребята все молодцы! Все понравилось!
Недостатки:
  1. Место проведения концерта ужасное!

Пельмени в Рыбинске

Олег 10 февраля, 2023 год
Отлично всегда весело,были в Рыбинске.Рожков и Мясников,более 2часов беностановки отлично более чем smiledrinksconfusedconfused
Достоинства:
  1. Всё

Отличное качество обслуживания

Lmitlina@gmail.com 28 октября, 2022 год
Спасибо ребята всё отлично. Пожелать вам хочу и дальше радовать зрителей. Мясников поет песни пусть поет, но комик из него омерзителен с его дурью и особенно когда он начинает кривляться. Ну дурак и дурак. Вообще не смешно, даже противно смотреть. Эти нелепые парики, подтянутые штаны и и вообще это не его.

Супер ! Все понравилось

Анна 8 марта, 2022 год
По свежим следам , были сегодня на концерте к 8 марта Мясников и Рожков . в дк г. Пушкин в Спб . все очень понравилось . новые и старые номера , 2 часа достаточно. Интерактив со зрителем , правда зрители не совсем иногда были адекватные. Но ребята импровизируют. Слава поет прекрасно, песни пел , которые просил зритель. Молодцы. ... Читать отзыв По свежим следам , были сегодня на концерте к 8 марта Мясников и Рожков . в дк г. Пушкин в Спб . все очень понравилось . новые и старые номера , 2 часа достаточно. Интерактив со зрителем , правда зрители не совсем иногда были адекватные. Но ребята импровизируют. Слава поет прекрасно, песни пел , которые просил зритель. Молодцы. Были разные возраста .места у нас были -9 ряд с краю, видно и слышно все прекрасно, но душновато в зале. А в целом отлично !
Достоинства:
  1. Весело. Задорно. Недолго
Недостатки:
  1. Душно в
  2. Зале

Здорово! В восторге!

Светлана zayt.63 @mail.ru 4 сентября, 2020 год
"Уральские пельмени"! Вы лучше московских! Так держать! Случайно включила телевизор, смотрела с большим удовольствием.

Самое лучшее шоу современности

влюблённый в это шоу 15 мая, 2020 год
Хочу высказать свою любовь и уважение к передаче, к тем, кто её готовит и участвует в ней. С тех пор, как я ее смотрю, для меня перестали существовать другие юмористические передачи. Причина - невозможность (на мой взгляд) соперничать с данным Шоу.Все остальные поблекли. Тончайший юмор, профессионализм, обаяние, талант, такт- перечислять можно бесконечно. Не перестаю удивляться, как они умудряются мгновенно реагировать... Читать отзыв Хочу высказать свою любовь и уважение к передаче, к тем, кто её готовит и участвует в ней. С тех пор, как я ее смотрю, для меня перестали существовать другие юмористические передачи. Причина - невозможность (на мой взгляд) соперничать с данным Шоу.Все остальные поблекли. Тончайший юмор, профессионализм, обаяние, талант, такт- перечислять можно бесконечно. Не перестаю удивляться, как они умудряются мгновенно реагировать на ВСЕ общественно-политические ситуации в стране. Ведь не осталось за скобками их внимания ни одного события, случившегося в стране и за рубежом. И всё это тактично, тонко, смешно, остро. И бесконечно патриотично! Некоторые сцены вызывают слезы смеха со слезами гордости за страну в контексте увиденного. Не пропускаю ни одной возможности посмотреть их, даже если это по тв в энный раз идет. Аналогичное отношение к передаче всех моих знакомых и коллег по работе. Спасибо вам, дорогие. Только не прекращайте своего творчества. Успехов и процветания вашему замечательному ШОУ!
Достоинства:
  1. Плюсы за всё:содержание, исполнение, талант участников
Недостатки:
  1. Никаких

Очень смешные и любимые "Пельмешки"

Бабуська и внук 26 июля, 2019 год
Благодарю от всего сердца за Ваши смешные веселые шутки, за то, что Вы все такие талантливые, требовательные к себе, не пошлые, а именно ироничные, добрые. Спасибо за многолетнее наслаждение, которое получаешь, когда пересматриваешь вновь и вновь Ваши сценки. Желаю Вам всем,... Читать отзыв Благодарю от всего сердца за Ваши смешные веселые шутки, за то, что Вы все такие талантливые, требовательные к себе, не пошлые, а именно ироничные, добрые. Спасибо за многолетнее наслаждение, которое получаешь, когда пересматриваешь вновь и вновь Ваши сценки. Желаю Вам всем, артистам, авторам, помощникам шоу "Уральские пельмени" здоровья, творческих сил, удачных планов, неиссякаемого веселого задора, и личного счастья, такого, какое Вы щедро дарите всем людям. Очень любим Вас.
Достоинства:
  1. бесконечно смешно и здорово сыграно

5 из 5!

Никита 27 декабря, 2018 год
Для меня лучшее развлекательное шоу, без лишних вставок и разговоров - сразу к сценкам и юмору. Хорошие и харизматичные актеры в забавных ситуациях, а некоторые выпуски настолько хороши что периодически пересматриваю их (как тут не вспомнить выпуск про сборную на ЧГК или сценку с "ИИИИГОРЬ! Ииигорь!") Всем советую)

Очень смешные старые выпуски

Мария 13 октября, 2017 год
Как-то попала я прошлой осенью на больничный и пересмотрела, пока болела, старые выпуски. Очень весело и интеллигентно. Все актеры такие классные и харизматичные. И очень здорово подобраны. Правда, новые сезоны какие-то уже не те. Видно, что стараются ребята, но видимо, уже исписался у них автор

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПАСХОЙ ХРИСТОВОЙ!!!

ИЛОНА 16 апреля, 2017 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ УЧАСТНИКИ ШОУ УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ВЕЛИКИМ И ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ДЛЯ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОСКРЕСЕНИЕМ ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА !!! ВЫ СВОИМ ТВОРЧЕСТВОМ ДАРИТЕ ЛЮДЯМ ПОЗИТИВНОЕ НАСТРОЕНИЕ И НЕКОТОРЫХ ДАЖЕ СПАСЛИ ОТ САМОУБИЙСТВА!!! ТЕМ САМЫМ ИСПОЛНЯЯ ВОЛЮ БОЖИЮ СПАСАЯ ЛЮДЕЙ ОТ СОВЕРШЕНИЯ ГРЕХОВ!!! И ОЧЕНЬ МНОГИЕ ВАМ БЛАГОДАРНЫ !!!

Спасибо вам за положителтные эмоции!

Гость 8 апреля, 2017 год
Ребят, спасибо вам за положительные эмоции! Сегодня была на вашем концерте- Пришла домой под впечатлением! Все СУПЕП! Жалко только одно -дорогие билеты!
Ваши поклонники из Нижнего Новгорода.
Достоинства:
  1. Молодцы ребята! Мы вас любим!

Самое интеллигентное шоу

Milima 10 января, 2017 год
Это шоу выгодно выделяется среди всех остальных тем, что у них очень интеллигентный юмор. Шутки утонченные, часто используется игра слов. Особенно мне нравятся песни, которые там используются. Однажды я заболела и от нечего делать пересмотрела несколько выпусков этого замечательного шоу, осталась довольна, даже выздоровела быстрее.

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С РОЖДЕСТВОМ ГОСПОДА БОГА И ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!!!

ИЛОНА 7 января, 2017 год
ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ СО СВЯТЫМ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ГОСПОДА БОГА И ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!! ПУСТЬ СВЯТОЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ВАМ ПРИНЕСЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!! ПУСТЬ ОКРУЖИТ ВАС ВОЛШЕБСТВО И БОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ!!! ПУСТЬ РОЖДЕСТВО ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ С СОБОЙ НЕСЯ ВСЕ ТО ЧТО СВЯТО !!! ПУСТЬ БУДУТ СМЕХ И РАДОСТЬ В НЕМ!!!ОТ СЧАСТЬЯ И ДУША БОГАТА!!! МОИ ПРИМИТЕ... Читать отзыв ДРУЗЬЯ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ СО СВЯТЫМ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА ГОСПОДА БОГА И ЦАРЯ ИИСУСА ХРИСТА!!!!!! ПУСТЬ СВЯТОЙ ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА ВАМ ПРИНЕСЕТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ!!! ПУСТЬ ОКРУЖИТ ВАС ВОЛШЕБСТВО И БОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ МГНОВЕНИЙ!!! ПУСТЬ РОЖДЕСТВО ВОЙДЕТ В ВАШ ДОМ С СОБОЙ НЕСЯ ВСЕ ТО ЧТО СВЯТО !!! ПУСТЬ БУДУТ СМЕХ И РАДОСТЬ В НЕМ!!!ОТ СЧАСТЬЯ И ДУША БОГАТА!!! МОИ ПРИМИТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! ГРЕХИ ПРОСТИТ ПУСКАЙ ВАМ БОГ ! ПУСТЬ ЭТОТ СВЯТОЙ И СВЕТЛЫЙ ПРАЗДНИК СМИРЕНИЕ И ПОКОЙ НЕСЕТ!!!!!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ СВЯТОГО НИКОЛАЯ!!!

ИЛОНА 19 декабря, 2016 год
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!! КОГДА У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ ПОМОЛИТЕСЬ СВЯТОМУ НИКОЛАЮ И ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЕШАТСЯ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВЯТОМУ НИКОЛАЮ КАК К ЖИВОМУ!!! СВЯТЫМ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!! ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОИМИ ТРУДАМИ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ВЕРНЫМ ХРИСТИАНИНОМ!!! ДОЛГ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА... Читать отзыв ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС И ВАШИ СЕМЬЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ СВЯТОГО НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!! КОГДА У ВАС ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЗНИ ПОМОЛИТЕСЬ СВЯТОМУ НИКОЛАЮ И ОНИ ОЧЕНЬ БЫСТРО РАЗРЕШАТСЯ!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ К СВЯТОМУ НИКОЛАЮ КАК К ЖИВОМУ!!! СВЯТЫМ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ЕЩЕ ПРИ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!! ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И СВОИМИ ТРУДАМИ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ЧУДОТВОРЕЦ БЫЛ ВЕРНЫМ ХРИСТИАНИНОМ!!! ДОЛГ КАЖДОГО ХРИСТИАНИНА СТАТЬ СВЯТЫМ!!! СВЯТОЙ НИКОЛАЙ ОТЛИЧНЫЙ ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ !!! ДРУЗЬЯ!!! НЕ БОЙТЕСЬ БЫТЬ СВЯТЫМИ!!!!!!

У шоу есть своя изюминка

Гость 2 июня, 2016 год
Нравится шоу команды "Уральские пельмени". С нетерпением жду каждого выхода очередной программы . В отличие от других юмористических программ- все в меру: есть и острые шутки на злобу дня, есть и "мужской" юмор, и шутки для народа. Ребята не бояться импровизировать и это придает свою изюминку каждому выступлению. Все программы наполнены какой-то душевностью. А на это надо иметь особый талант!... Читать отзыв Нравится шоу команды "Уральские пельмени". С нетерпением жду каждого выхода очередной программы . В отличие от других юмористических программ- все в меру: есть и острые шутки на злобу дня, есть и "мужской" юмор, и шутки для народа. Ребята не бояться импровизировать и это придает свою изюминку каждому выступлению. Все программы наполнены какой-то душевностью. А на это надо иметь особый талант! Песни В. Мясникова и С. Ершова переписываю и слушаю отдельно по много раз. Хочется пожелать ребятам удачи и неиссякаемого таланта!

Отличное Ток Шоу

Галактионова Ольга 2 июня, 2016 год
Я обожаю смотреть Уральские пельмени мои любимые артисты все молодцы.

Потрясающе!!!

Елена 15 апреля, 2016 год
Вчера мы впервые с сыном были в Космосе вместе с нашими любимыми Уральскими пельменями! Смотрели все номера с ьольшим удомольствием и кажется смеялись больше всех и над шутками и над костюмами! Удивительное начало! Номер с собакой обхохочешься :)) при фразе: Пить хочу. Смеемся вместе! Благодарим Семейный совет и организаторов за предоставленную возможность!!!

Огромное спасибо за билеты!!! Подопечные Семейного Совета!

Иванова 15 апреля, 2016 год
Это было потрясающее шоу!!! Восхитительный вечер! Очень давно хотели попасть на концерт Уральских пельменей. Смотрела билеты, но возможности купить не было. И случилось чудо, благодаря не равнодушным людям, многодетные родители смогли посетить шоу. Очень хороший концертный зал, уютный. Артисты выше всех похвал. Живые, интересные, смешные и просто классные!!! Живой оркестр. Программа «Нельзя в иллюминаторе» очень понравилась, особенно номер про собаку.... Читать отзыв Это было потрясающее шоу!!! Восхитительный вечер! Очень давно хотели попасть на концерт Уральских пельменей. Смотрела билеты, но возможности купить не было. И случилось чудо, благодаря не равнодушным людям, многодетные родители смогли посетить шоу. Очень хороший концертный зал, уютный. Артисты выше всех похвал. Живые, интересные, смешные и просто классные!!! Живой оркестр. Программа «Нельзя в иллюминаторе» очень понравилась, особенно номер про собаку. Хохотала как ребенок, давно не испытывала таких эмоций. Приняли участие в опросе. Огромное спасибо, что пригласили нас и подарили возможность удивить все своими глазами.

Шоу "Уральские пельмени"

Ирина 15 апреля, 2016 год
Отличное юмористическое Шоу для всей семьи! Вчера впервые побывали с мужем на живом выступлении команды "Уральские пельмени". Шоу очень доброе и веселое, много жизненных шуток на самые разнообразные темы, идеально подобраны декорации, блестящая игра актёров, полное отсутствие пошлостей. Очень оригинальное общение и взаимодействие со зрителем. Юмористы работают с полной отдачей!
Отдохнули и посмеялись от души!!!
Спасибо огромное "Семейному совету" и всем организаторам... Читать отзыв
Отдохнули и посмеялись от души!!!
Спасибо огромное "Семейному совету" и всем организаторам за чудесный вечер!

ВЫ СУПЕР!

Светлана 15 апреля, 2016 год
Дорогие Уральские пельмени! Смотрю Вас еще с КВН! Зашла на этот сайт и ужаснулась от отзывов! Я, моя семья с удовольствие смотрим и будем смотреть ваше шоу! Люблю The bad! Вы большие молодцы, что умеете смеяться над собой, по жизни позитив это главное! Моя младшая растет на Вашем юморе! Скоро обязательно пойдем к Вам на концерт! Вы супер команда! Дружбы,... Читать отзыв Дорогие Уральские пельмени! Смотрю Вас еще с КВН! Зашла на этот сайт и ужаснулась от отзывов! Я, моя семья с удовольствие смотрим и будем смотреть ваше шоу! Люблю The bad! Вы большие молодцы, что умеете смеяться над собой, по жизни позитив это главное! Моя младшая растет на Вашем юморе! Скоро обязательно пойдем к Вам на концерт! Вы супер команда! Дружбы, взаимопонимания, уважения и конечно здоровья! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ! А завистников всегда хватает особенно у людей самодостаточных и известных!

Сплошной Позитив

Ольга 15 апреля, 2016 год
Какой же это был приятный сюрприз попасть на концерт наших любимых, родных Уральских пельменей!!!! Билеты достались неожиданно, за 3 часа до начала концерта 14.04.16 в БКЗ Космос. Дочь собралась за 15 минут, чтобы успеть доехать. Ещё бы - это была её розовая мечта. И ещё пару дней назад она даже думать не могла, что попадёт туда!! Она в восторге!!!... Читать отзыв Какой же это был приятный сюрприз попасть на концерт наших любимых, родных Уральских пельменей!!!! Билеты достались неожиданно, за 3 часа до начала концерта 14.04.16 в БКЗ Космос. Дочь собралась за 15 минут, чтобы успеть доехать. Ещё бы - это была её розовая мечта. И ещё пару дней назад она даже думать не могла, что попадёт туда!! Она в восторге!!! Билет приклеила к себе в в дневничок для приятных воспоминаний, что с ней приключилось ТАКОЕ!!! Муж конечно поскромней в высказываниях. Ещё бы он суровый уральский парень))) Но и он пришёл с концерта весь на позитиве. Понравилось всё!!!! А то что и зал привлекают к шоу это взрослым нравится , так же как и детям. Зал классный. Всё видно хорошо. Так что ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО !!!!организаторам шоу- за возможность, самим Пельменям - за позитив, Семейному совету - за их активность!!! УРАЛ РУЛИТ!!! (Семейный совет)
лена 17 января, 2015 год
Ребята супер!!!Всегда смотрю,люблю,не прпускаю!!!Только ,ребята,хочу спросить,как Соколов у вас появился?..на экран плеваться хочеться от его выступления...актёр нулевой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия 13 января, 2014 год
Уральские Пельмени просто супер! А нелестные отзывы и просьбы убрать его из команды вообще лишены всякого смысла .Он гениальный автор .Это Тех кто так отзывается отсюда убрать надо раз так можно о человеке говорить.
1 согласен 2 не согласны Показать 2 ответа
Шоу Уральских пельменей
Юмористическое шоу «Уральских пельменей»! Творческий тандем Андрея Рожкова, Дмитрия Брекоткина, Дмитрия Соколова, Сергея Нетиевского, Вячеслава Мясникова, Максима Ярицы, Сергея Исаева, Сергея Ершова и Юлии Михалковой не оставит равнодушным даже самого строгого критика. Они не актеры, они — мастера перевоплощения. В их богатом арсенале — убойные шутки, искрометные шаржи и уморительные... подробнее

Шоу-программы

Жить здорово