shower5.ru отзывы

shower5.ru
71 отзыв / 15355 просмотров

Ассортимент хороший.

Арина 26 марта, 2021 год
Недавно закончили ремонт в ванной комнате и решили, что стоит заменить старую ванну, так как уже не вписывается в красивый современный дизайн помещения. Долго выбирали модель и стоимость душевой кабины, пока не попали на сайт интернет-магазина Shower5.ru. Здесь большой ассортимент душевых кабин, хорошая стоимость, которая каждого клиента строит. Проконсультировались и сделали заказ, а также оплатили у них же установку при... Читать отзыв Недавно закончили ремонт в ванной комнате и решили, что стоит заменить старую ванну, так как уже не вписывается в красивый современный дизайн помещения. Долго выбирали модель и стоимость душевой кабины, пока не попали на сайт интернет-магазина Shower5.ru. Здесь большой ассортимент душевых кабин, хорошая стоимость, которая каждого клиента строит. Проконсультировались и сделали заказ, а также оплатили у них же установку при доставке. Все получили вовремя, качеством довольны и установили все быстро и основательно. Спасибо.

Отличный магазин с большим ассортиментом товаров

Анастасия 4 марта, 2021 год
Покупал в Shower5.ru подвесной унитаз. Выбрал подходящий вариант, но пообщавшись с толковым консультантом взял другой, и не пожалел. Унитаз стильный и комфортный. Доставку и монтаж сделали в договоренные сроки. Качеством установки и работой унитаза довольна.

Хороший выбор..

Наталья 26 февраля, 2021 год
В интернет-магазине shower5.ru покупала душевую кабину, решила выбросить старую ванну из ванной комнаты. Здесь мне понравился ассортимент и ценовая политика, с помощью менеджера смогла подобрать модель по своим требованиям, габаритам и цене. Доставили вовремя, все занесли в дом и установили сразу, эту услугу оплачивала здесь же на сайте. Все работает, я покупкой довольна в полной мере. Сервис в магазине отличный.

Хороший интернет-магазин

Вадим 14 февраля, 2021 год
При переезде в новую квартиру решил поменять все смеситель в квартире и приобрёл их здесь. Доставку провели довольно быстро да и по цене все умеренно. Что касается ассортимента, то он вполне широкий, есть из чего выбрать. Советую обращаться!

Хороший магазин.

Dmitry brick 3 февраля, 2021 год
Выбрал этот магазин, потому что очень привлекательные цены и хорошее качество продукции. Заказ обработали практически сразу же. Душевую кабину по моей просьбе доставили на следующий день, аккуратно подняли в квартиру и установили на удивление быстро!

Хороший магазин

Виталий 24 января, 2021 год
Пару месяцев назад заказывали здесь душевую кабинку. Магазин оказался достаточно интересным, большой выбор, иногда есть скидки. Товар доставляют быстро, буквально через день после заказа, можно дополнительно установку оборудования.

Хороший магазин

Алина 21 января, 2021 год
Мне здесь понравилось как обслуживание, так и качество сантехники. Во время ремонта не раз обращались сюда для покупки оборудования и мебели для санузла. Менеджеры понимают суть вопроса и предлагают варианты, подходящие именно нам. Доставка бережная, ничего не разбилось и не повредилось, и бесплатная. Присматривая варианты тумбы заметила, что и цены здесь приятные, некоторые позиции на порядок дешевле.

А магазин то хорош

Алина 13 января, 2021 год
Очень хороший интернет магазин! С мужем делали ремонт в ванной комнате, решили заказать кабинку в этом магазине и не ошиблись, так как был большой выбор, кабинку установили быстро и качественно.

Отличный магазин

Алексей 25 декабря, 2020 год
Согласен с другими авторами, магазин реально классный. Большой выбор сантехники и аксессуаров от всех известных брендов, цены достаточно умеренные, вежливые сотрудники и аккуратная доставка. Недавно закончили очередной ремонт ванной и санузла. Практически все необходимое для ремонта сантехнику приобрели здесь. Все качественное, все вовремя, никаких претензий. Так что если что, знаем, куда обращаться.

Достойный магазин.

Ксения 20 декабря, 2020 год
Отличный магазин, обращалась в Shower5.ru при поиски качественной душевой кабины. Именно в этом магазине нашла то, что искала, хорошее качество кабины и приятную для моего кошелька стоимость. Доставка ждать не заставила, все привезено было точно в обещанный срок. Установили все также мастера из магазина, удобно и просто. Стоит обращаться, здесь отличное качество сервиса и ценовая политика. Магазин реально достойный.

Мне очень понравился магазин.

Натали 12 декабря, 2020 год
Долгое время искала хороший вариант душевой кабины для своей ванной комнаты. Остановилась на предложении магазина Shower5.ru, потому что здесь представлен довольно широкий ассортимент по приятной стоимости. Менеджер мне помог выбрать по моим параметрам, осталась довольна своим выбором. Еще и установку сразу здесь оплатила, что намного все упростило. Спасибо, теперь только сюда при возникновении необходимости.

Хороший магазин!

Максим Субботин 27 ноября, 2020 год
Хороший интернет-магазин. Друг купил квартиру и рассказывал что здесь заказал всю мебель в ванную комнату. Я решил зайти от нечего делать прицениться. Нужно было поменять душевую кабину, но оно не "горело". А тут такой ассортимент и цены, что я решил купить, че тянуть. Оставил заявку, мне ответили через 10 минут. Менеджер посоветовал душевую кабину River Nara. По деньгам у меня... Читать отзыв Хороший интернет-магазин. Друг купил квартиру и рассказывал что здесь заказал всю мебель в ванную комнату. Я решил зайти от нечего делать прицениться. Нужно было поменять душевую кабину, но оно не "горело". А тут такой ассортимент и цены, что я решил купить, че тянуть. Оставил заявку, мне ответили через 10 минут. Менеджер посоветовал душевую кабину River Nara. По деньгам у меня получалось, поэтому согласился и не жалею. Доставили быстро. Качеством кабины доволен.

Магазин хороший

DaryaGolovina6 22 ноября, 2020 год
Заказывала в этом магазине аксессуары для ванной - держатель для полотенец, полку, коврик и мыльницу.
Доставка очень быстрая, товар в идеальном состоянии.
Цены там приемлемые, магазином довольна.

Отличный выбор!

Ксения 19 ноября, 2020 год
В этом году занимались ремонтом в квартире и начали именно с ванной комнаты. Выбор наш пал на магазин Shower5.ru, потому что здесь довольно широкий ассортимент душевых кабин, которые мы и искали. По стоимости все вышло очень даже приятно, понравилось, что менеджер помогал выбрать подходящий нам вариант. По сервису тоже все отлично, доставили точно в оговоренный срок и еще установку произвели,... Читать отзыв В этом году занимались ремонтом в квартире и начали именно с ванной комнаты. Выбор наш пал на магазин Shower5.ru, потому что здесь довольно широкий ассортимент душевых кабин, которые мы и искали. По стоимости все вышло очень даже приятно, понравилось, что менеджер помогал выбрать подходящий нам вариант. По сервису тоже все отлично, доставили точно в оговоренный срок и еще установку произвели, такую услугу можно оплатить сразу на сайте при покупке. Удобно.

Хороший магазин!

Гость 6 ноября, 2020 год
Хороший интернет-магазин. Я нашел его по отзывам. Меня по-началу смутило, что все высказываются в положительном ключе. Но оказалось зря переживал. Нужна была новая ванна. На сайте огромный ассортимент, любого размера и бюджета. Мне понравилась ванна Triton. Написал менеджеру, тот ответил через 20 минут. Все рассказал. Доставили товар в указанный срок. Отмечу большой выбор способов оплаты. Качество материала мне нравится.

Магазин отличный!

Натали 2 октября, 2020 год
Недавно решили сделать в ванной ремонт и заменить старую ванну на красивую и современную душевую кабину. Именно в магазине shower5.ru мы и смогли найти именно такой вариант, как нам и хотелось. По стоимости все было отлично, менеджер активно участвовал в нашем выборе, давал консультации по каждой выбранной модели. Все понравилось, а особенно то, что можно было у них же и... Читать отзыв Недавно решили сделать в ванной ремонт и заменить старую ванну на красивую и современную душевую кабину. Именно в магазине shower5.ru мы и смогли найти именно такой вариант, как нам и хотелось. По стоимости все было отлично, менеджер активно участвовал в нашем выборе, давал консультации по каждой выбранной модели. Все понравилось, а особенно то, что можно было у них же и установку заказать, очень удобно. Спасибо большое за такой сервис, нам магазин очень понравился.

Хороший выбор

Зинаида 23 сентября, 2020 год
Когда нам понадобилась душевая кабинка в ванную комнату, то обратились в этот магазин. У них по настоящему большой выбор душевых кабинок по хорошим ценам от разных производителей. После приятной беседы с менеджером и послушав его совет, решили взять кабинку Niagara с высоким поддоном и тропическим душем. Кабинка отлично смотрится в ванной комнате и качество хорошее, нигде не протекает, хороший выбор.

Магазин понравился.

Валентина 3 сентября, 2020 год
Мне нужна была душевая кабина для ванной комнаты после свежего ремонта. Выбрала именно магазин Shower5.ru, так как здесь просто отличный ассортимент этих кабин и менеджер активно давал консультации по выбору подходящего именно мне варианта. Ценовая политика полностью устроила мой кошелек и я сделала заказ. Еще оплатила здесь же установку, мне предложил менеджер и я не отказалась. Все понравилось и в... Читать отзыв Мне нужна была душевая кабина для ванной комнаты после свежего ремонта. Выбрала именно магазин Shower5.ru, так как здесь просто отличный ассортимент этих кабин и менеджер активно давал консультации по выбору подходящего именно мне варианта. Ценовая политика полностью устроила мой кошелек и я сделала заказ. Еще оплатила здесь же установку, мне предложил менеджер и я не отказалась. Все понравилось и в товаре, и в качестве обслуживания. Спасибо, пользуюсь с большим удовольствием.

Отличный ассортимент.

Наталья 24 августа, 2020 год
На интернет-магазин shower5.ru я обратила вое внимание, когда искала новую душевую кабину для своей ванной, хотелось после обновленного ремонта обновить и старую ванну. После того, как проконсультировалась с менеджером я убедилась в правильности выбора и сделала заказ, а также, оплатила на их сайте сразу же установку. Хороший сервис, не требуется искать мастеров для этого дела, мне понравилось такое предложение магазина.... Читать отзыв На интернет-магазин shower5.ru я обратила вое внимание, когда искала новую душевую кабину для своей ванной, хотелось после обновленного ремонта обновить и старую ванну. После того, как проконсультировалась с менеджером я убедилась в правильности выбора и сделала заказ, а также, оплатила на их сайте сразу же установку. Хороший сервис, не требуется искать мастеров для этого дела, мне понравилось такое предложение магазина. Все приехало в срок, специалисты с установкой справились довольно быстро. Спасибо.

Спасибо за сервис и выбор

Алексей 14 августа, 2020 год
Этим летом делали очередной ремонт кухни, санузла и ванной комнаты. В магазине Shower5.ru брали душевую кабину и всю остальную нужную сантехнику. Хороший-интернет магазин, все организовано толково. Большой выбор и невысокие цены, персонал компетентный и вежливый, доставка аккуратная и быстрая. Отдельно хочется отметить большое количество акций и скидочных программ, за счет этого можно прилично сэкономить.

Понравился магазин

Инга 5 августа, 2020 год
Хороший магазин с выбором сантехники, сейчас делали ремонт в ванной комнате и все покупали здесь - мебель, ванную, смесители и т.д. Выбор хороший, особенно ванных, есть разные формы и я спокойно нашла там угловую модель, цены адекватные, смеситель и ванную взяли по скидке. Качеством товара остались довольны. Доставка в магазине быстрая, на второй день привезли, нам она вышла еще и... Читать отзыв Хороший магазин с выбором сантехники, сейчас делали ремонт в ванной комнате и все покупали здесь - мебель, ванную, смесители и т.д. Выбор хороший, особенно ванных, есть разные формы и я спокойно нашла там угловую модель, цены адекватные, смеситель и ванную взяли по скидке. Качеством товара остались довольны. Доставка в магазине быстрая, на второй день привезли, нам она вышла еще и бесплатной, т.к. заказ большой.

Магазин понравился

Максим 25 июля, 2020 год
Интернет-магазин понравился, каталог большой и удобный поиск, без проблем нашел то, что нужно и оформил. Работать оперативно умеют, менеджер быстро принял и обработал заказ, ответил на все вопросы и проконсультировали по наличию и доставке. Заказывал раковину в ванную, цены не завышены, к тому же при заказе свыше 12000 рублей доставка бесплатная. Получил без задержек, именно то, что заказывал, качеством доволен,... Читать отзыв Интернет-магазин понравился, каталог большой и удобный поиск, без проблем нашел то, что нужно и оформил. Работать оперативно умеют, менеджер быстро принял и обработал заказ, ответил на все вопросы и проконсультировали по наличию и доставке. Заказывал раковину в ванную, цены не завышены, к тому же при заказе свыше 12000 рублей доставка бесплатная. Получил без задержек, именно то, что заказывал, качеством доволен, никакого брака.

Хорошая работа

Алеся 17 июля, 2020 год
Свою душевую кабину Niagara мы купили в этом магазине по хорошей цене. Правда с выбором вначале была небольшая проблема, выбор большой и самим трудно было определиться. Спасибо менеджеру который помог с выбором, и организовал оперативную доставку с установкой. Их специалисты кабинку установили быстро, собрали хорошо, нигде вода на пол не протекает. Осталось хорошее впечатление о работе этой компании.

Качественный сервис

Инесса Васильева 10 июля, 2020 год
Меня привлек ассортимент интернет-магазина сантехники shower5.ru еще когда мы выбирали после капитального ремонта всю новую сантехнику и нужную мебель для нашей ванной комнаты. Цены тут также довольно выгодные. Нам также оказали и помощь в выборе, все было привезено в обещанный срок, а также удобно, что можно сразу и заказать услугу установки которую выполнили качественно. Впечатления у нас сложились только приятные.

Хорошее качество товара.

Наталья Васильевна 1 июля, 2020 год
Магазин shower5.ru понравился сразу. Здесь представлен довольно широкий выбор отличных по качеству душевых кабин, которые я и искала для своей ванной комнаты после ремонта. Остановилась на понравившейся модели и пообщалась с менеджером по поводу своего выбора. После полученных ответов сделала заказ и оплатила здесь же установку мастерами этой фирмы. Все было доставлено вовремя и по установке не возникло вопросов. Спасибо.

Выбор отличный!

Ксения 18 июня, 2020 год
В магазине Shower5.ru я присмотрела подходящую для нашей ванной комнаты душевую кабину. Проштудировав стоимость подобного варианта на сайтах в интернете определилась с тем, что здесь самая лучшая стоимость. По сервису могу отметить, что все отличное, доставка вовремя, консультации по требованию очень даже грамотные. Еще понравился тот момент, что можно заказать установку прямо в магазине за дополнительную плату. Как по мне,... Читать отзыв В магазине Shower5.ru я присмотрела подходящую для нашей ванной комнаты душевую кабину. Проштудировав стоимость подобного варианта на сайтах в интернете определилась с тем, что здесь самая лучшая стоимость. По сервису могу отметить, что все отличное, доставка вовремя, консультации по требованию очень даже грамотные. Еще понравился тот момент, что можно заказать установку прямо в магазине за дополнительную плату. Как по мне, то все это очень удобно. Кабину установили, все работает хорошо, надежно. Я осталась довольна ее качеством и качеством обслуживания.

Отличный ассортимент!

Ирина 10 июня, 2020 год
В интернет-магазине Shower5.ru отличный ассортимент на душевые кабины. Выбрать смогла без каких-либо проблем, на сайте все очень удобно расположено и найти не вопрос нужный товар. По интересующей модели кабины проконсультировалась с менеджером, получила ответы на все вопросы. Еще и установку здесь же заказала, реально удобно и не пришлось искать отдельно сантехника. Доставили очень даже быстро, качеством осталась довольна.

Сервис понравился!

Наталья 3 июня, 2020 год
Недавно искала душевую кабину в ванную комнату, хотелось купить хорошую по качеству и по приемлемой для меня стоимости. Нашла отличный вариант на сайте интернет-магазина shower5.ru, проконсультировалась с менеджером и на ней же остановилась. Ценовая политика магазина понравилась, но главное, что они сразу могут сделать установку, стоит только оплатить эту услугу на сайте. Спасибо большое за оперативную доставку, осталась всем довольна... Читать отзыв Недавно искала душевую кабину в ванную комнату, хотелось купить хорошую по качеству и по приемлемой для меня стоимости. Нашла отличный вариант на сайте интернет-магазина shower5.ru, проконсультировалась с менеджером и на ней же остановилась. Ценовая политика магазина понравилась, но главное, что они сразу могут сделать установку, стоит только оплатить эту услугу на сайте. Спасибо большое за оперативную доставку, осталась всем довольна в результате.

приобрел ванную

Задумались о смене ванной. В свободное время занимался поиском магазина для покупки. Подходящую и по размерам, и по функционалу нашел в Shower5. Предварительно перезвонил по телефону горячей линии и проконсультировался, после чего сделал заказ на сайте. Хорошее впечатление оставила доставка - курьер прибыл своевременно, привез ванну в целости и сохранности. Пользуемся с удовольствием, как по мне - отличный выбор.

О покупке в магазине

Алексей 29 апреля, 2020 год
Во время отопительного сезона случилась авария - начал протекать полотенцесушитель на стыке сварки. Как отключили централизованное отопление, я сразу же задумался о вопросе замены полотеньчика и начал искать магазин, который максимально соответствует цене/качеству. Свой выбор остановил на Shower5 и заказал через сайт водяного типа Terminus Виктория. Звонка долго ждать не пришлось, доставили также же оперативно. Претензий к работе магазина нет.
shower5.ru
Наш интернет-магазин предлагает сантехническое оборудование для ванной, кухни, санузла, а так же мебель для ванной комнаты в городе Москве.

Рейтинг 4.8 из 5 на основании 71 отзыва
Адрес: Москва, проезд Добролюбова, д. 3, строение 7