Shpion.su детективное агентство отзывы

194 отзыва / 13744 просмотра

О компании

Елена 2 июня, 2018 год
Заказала на shpion.su выписку по имуществу парня за 2 дня справились хотя обещали в этот же день отдать
Сказали техническое проблемы были но результат дали

Банковские счета

Женя 31 мая, 2018 год
Предоставили информацию по нужным мне банковским счетам.
Сделали скидку за отзыв. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Оперативно!
Недостатки:
  1. Нету

Не исполняют обязательств, КИДАЛОВО

Лана 31 июля, 2018 год
Берут Деньги в полном объёме и не исполняют обязательств, электронные письма после просрока обязательств жёстко игнорируют. Сначала активно отвечают, как приманка на добросовестность "агенства". Деньги естественно не возвращают. 20 тысяч рублей заплатили за их дальнейшее здоровье. Понимаю, хвалебные отзывы пишут сами. Реальное кидалово! !Люди, Не обращайтесь! Мошенники!!! Офис 89 в башне Федерация Моска Сити 12 метров сдаётся по часовой... Читать отзыв Берут Деньги в полном объёме и не исполняют обязательств, электронные письма после просрока обязательств жёстко игнорируют. Сначала активно отвечают, как приманка на добросовестность "агенства". Деньги естественно не возвращают. 20 тысяч рублей заплатили за их дальнейшее здоровье. Понимаю, хвалебные отзывы пишут сами. Реальное кидалово! !Люди, Не обращайтесь! Мошенники!!! Офис 89 в башне Федерация Моска Сити 12 метров сдаётся по часовой оплате, а также Кутузовский проспект с номером телефона- все без реального адреса.
Достоинства:
  1. Все плохо
Недостатки:
  1. Не исполняют обязательств, берут деньги и не возвращают

Услуги детективного агентства

Павел 18 июня, 2018 год
Перед покупкой авто решил пробить машину на угон по ГИБДД. Как таковых знакомых, кто бы мог помочь в этом вопросе, не оказалось. Начал "гуглить" и из всех вариантов выбрал http://shpion.su, т.к. там самые низкие цены на услуги, в сравнении с другими агентствами/фирмами. Думал зря потраченные деньги, но не тут то было. Оперативно пробили всю информацию, но в итоге машину все... Читать отзыв Перед покупкой авто решил пробить машину на угон по ГИБДД. Как таковых знакомых, кто бы мог помочь в этом вопросе, не оказалось. Начал "гуглить" и из всех вариантов выбрал https://shpion.su, т.к. там самые низкие цены на услуги, в сравнении с другими агентствами/фирмами. Думал зря потраченные деньги, но не тут то было. Оперативно пробили всю информацию, но в итоге машину все равно не купил. Данное агентство рекомендую!

не исполнен заказ

Валентина 28 марта, 2019 год
Это мошенники. Делала заказ, все отвечали, но после оплаты резко общение прекратилось. Не знаю с чем это связано, но я никому не рекомендую платить им деньги, если они ничего не предоставляют. Думайте сами.
Недостатки:
  1. Мошенники

Света

Гость 3 июля, 2018 год
Покупала квартиру и обратилась в данное детективное агентство, чтобы ее проверили. Оказалось, что не зря, квартиру эту продавали мошенники. Если бы я ее купила, то потеряла бы и квартиру и деньги, поскольку в квартире были прописаны несовершеннолетние дети, а в документах на продажу их не было. Впоследствии сделка могла быть признана недействительной. Спасибо сотрудникам детективного агентства, которые помогли это выяснить... Читать отзыв Покупала квартиру и обратилась в данное детективное агентство, чтобы ее проверили. Оказалось, что не зря, квартиру эту продавали мошенники. Если бы я ее купила, то потеряла бы и квартиру и деньги, поскольку в квартире были прописаны несовершеннолетние дети, а в документах на продажу их не было. Впоследствии сделка могла быть признана недействительной. Спасибо сотрудникам детективного агентства, которые помогли это выяснить и подсказали, как поступить. Думаю, что я еще обращусь к ним за помощью, так как квартиру я еще не купила.
Достоинства:
  1. Сделали быстро и качественно.
Недостатки:
  1. Нет.

Пробив номера телефона

Дмитрий 28 августа, 2018 год
Компания Шпион настоящие профессионалы!!! Они так оперативно мне предоставили номер телефона одного человека, всего то я им дал его ФИО и они уже на следующий день мне предоставили его номер.

Хорошая работа

Кристина 12 октября, 2018 год
В агенство обратилась для сбора и проверки информации по квартире, уж очень показалась она мне подозрительной вместе со своими хозяевами, как и ожидала, все не так просто, работу выполнили хорошо и качественно, цена вышла адекватной.

Доволен

Виктор Масимов 27 октября, 2018 год
У меня тоже были проблемы с социальной сетью. Когда узнал про эту компанию, то стало интересно и решил обратиться к ним. В итоге по предоставленным услугам мне вернули аккаунт.. Цены у вас приемлемые. В общем, остались положительные эмоции.

Пробив недвижимости

Роман 18 сентября, 2018 год
Хорошо, что я перед приобретением квартиры обратился в детективное агентство Шпион по запросу репутации застройщика. Как оказалось застройщик был не чист. Благодарю компанию Шпион!

Все норм, порадовали

Игорь 24 октября, 2018 год
Требовалось восстановить профиль в социальной сети, взялись за работу без проблем и сделали все качественно, удивительно, но восстановить его удалось, вот что значит профессионалы.

Соц сети

Екатерина 29 августа, 2018 год
Ой я уже думала, что не восстановлю свою страницу Вконтакте. Хорошо, что подруга посоветовала обратиться в компанию Шпион. После обращения к ним, через несколько дней страница была уже восстановлена!

Ева

Ева 1 августа, 2018 год
Как бы сейчас это не звучало, но я обращалась в агентство, для того, чтобы они провели слежку за моим мужем, которого я подозревала в измене. Очень благодарна, так как удалось узнать всю правду.

Доволен

Маша Лебедева 15 октября, 2018 год
Нужно было срочно восстановить доступ к почте. Порекомендовали обратиться сюда. Цены на услуги у вас приемлемые и решил с вами сотрудничать. Уже на следующий день проблема была решена. В общем, не зря к вам обратился.

Помоги, спасибо

Сергей 20 октября, 2018 год
Срочно требовалось уехать за границу, благодаря услуге Рубеж, которую предоставляет эта компания, получилось перебрать без проблем и стоимость то всего лишь 15 тысяч, считаю недорого, что за такие небольшие деньги, предоставляют такое качество.

Сделали

Дима 24 августа, 2018 год
Сделали пробив номера МТС
Достоинства:
  1. Быстро, четко, без обмана
Недостатки:
  1. Не заметил

Пробив кандидата

Роман 5 октября, 2018 год
Обращался чтобы получить данные на соискателя на должность менеджера по продажам. Человек должен обладать чистым послужным списком, чтобы не было судимостей, и.т.д. Информация по соискателю была получена полная. Я остался доволен выполненной работой.

Детализация

Михаил 8 августа, 2018 год
Заказывал детализацию нужного мне номера. С задаче справились!wink

Выбором доволен

Миша 18 октября, 2018 год
Обращался сюда, когда требовалось вывести свою женушку на чистую воду, она загуляла, это было видно, но так как сам постоянно в делах, не мог проследить. Здесь же мне помогли основательно, предоставили все данные и фотки в том числе, плюс видео и разговоры, а после развод и по условиям брачного договора она осталась ни с чем, это агентство лучшее!

Хороший результат

Анатолий 16 октября, 2018 год
В данную компания обратился по поводу предоставляемой услуги по недвижимости, сработали хорошо и оперативно, всю информацию, которая была необходима предоставили, хороший результат.

Довольна

Маша Лебедева 15 октября, 2018 год
Нужно было срочно восстановить доступ к почте. Порекомендовали обратиться сюда. Цены на услуги у вас приемлемые и решил с вами сотрудничать. Уже на следующий день проблема была решена. В общем, не зря к вам обратилась

Хорошая работа

Мария 30 октября, 2018 год
Покупали новую квартиру и решили не споткнуться о подводные камни. Агентство хорошо поработало, от сделки, к сожалению, пришлось отказаться. А так деньги потеряли бы немалые.

Пробив кредитной истории

Анастасия 22 августа, 2018 год
В сотрудничестве с дистрибьюторской компанией в нашей появились сомнения. Мы обратились в агентство Шпион, навели справки. Благодаря этому мы узнали, что компания готовится к банкротству и мы вовремя прекратили с ними сотрудничество.

Довольна

Настя 21 октября, 2018 год
Тоже обращалась сюда по поводу недвижимости. Работаете оперативно и качественно, подготовили необходимую документацию в кратчайшие сроки. Цены у вас удовлетворительные, порекомендую.

Конфединциальность

Андрей 6 января, 2019 год
Не пожалел, что обратился в данное детективное агентство за помощью. Специалисты фирмы помогли решить мне вопрос с некоторой документацией, которая вызывала сомнение и огласке не подлежала.

Отличное качество обслуживание

Анатолий 17 августа, 2018 год
Перед тем начать сотрудничать с одной малознакомой мне компанией, хотел узнать по больше о ней. Для этого я обратился в компанию Шпион, где мне собрали всю интересующую информацию, благодаря чему я теперь спокоен.

Быстро работают

Семен 17 ноября, 2018 год
Решил приобрести квартиру в строящемся Жилищном комплексе. Обратился в данную компанию для проверки репутации застройщика. Свою работу выполнили во время, и предоставили исчерпывающую информацию.

Бизнес

Кофе Студио