Шубы на рынке Садовод у Александра отзывы

Шубы на рынке Садовод у Александра
61 отзыв / 28876 просмотров

хорошая шубка

рита 25 мая, 2017 год
Когда встал вопрос купить шубу на Садоводе, стала искать места, где это лучше всего сделать. Больше всего выбор меня устроил именно в магазине У Александра, норковые шубы оказались очень даже хороши. Они еще и кредит предоставляют, и тут не нужно много документов, можно сделать все быстро, я так и поступила. Выбор шуб порадовал, как и их отменное качество! Осталась довольна... Читать отзыв Когда встал вопрос купить шубу на Садоводе, стала искать места, где это лучше всего сделать. Больше всего выбор меня устроил именно в магазине У Александра, норковые шубы оказались очень даже хороши. Они еще и кредит предоставляют, и тут не нужно много документов, можно сделать все быстро, я так и поступила. Выбор шуб порадовал, как и их отменное качество! Осталась довольна покупкой!

хорошая шубка

Ирина Букова 17 июня, 2017 год
У меня давно было желание купить шубу из норки и наконец-то моя мечта сбылась! Правда, мне немного повезло. Сначала смотрела в магазинах, в интернете пыталась что-то найти. Если честно, то не готова тратиться на дорогие шубы, хотела купить шубу в Москве недорого. Я знаю, что можно купить шубу на Садоводе, там есть Шубы у Романа, У Любы, шубы у Александра... Читать отзыв У меня давно было желание купить шубу из норки и наконец-то моя мечта сбылась! Правда, мне немного повезло. Сначала смотрела в магазинах, в интернете пыталась что-то найти. Если честно, то не готова тратиться на дорогие шубы, хотела купить шубу в Москве недорого. Я знаю, что можно купить шубу на Садоводе, там есть Шубы у Романа, У Любы, шубы у Александра и еще другие магазины, даже не запомнила все. Удалось купить канадскую норку недорого именно здесь, цены начинаются от 85000 рублей, но к качеству претензий точно не будет. Более того, мне даже скидку сделали, именно поэтому и решила оставить отзыв))

отличная покупка

Анастасия 9 июня, 2017 год
Купила в магазине «Шубы у Александра» себе норковую шубу. Покупкой довольна, во-первые цена на шубу оказалась ниже, чем в других магазинах, во-вторых- очень хорошее качество, а в третьих- получила еще и подарок- перчатки.

Хорошо

Женя 8 сентября, 2017 год
Расскажу свою историю как я искала норковые шубы на садоводе летом. Оказалось, что купить шубу на садоводе в период распродаже не так то просто, в конце лета остался у многих один неликвид. На магазин У Александра вышла через их сайт. Понравился по-настоящему большой выбор шуб из норки, мерила я наверное часа три, не меньше, консультанты Инна и Оксана только успевали... Читать отзыв Расскажу свою историю как я искала норковые шубы на садоводе летом. Оказалось, что купить шубу на садоводе в период распродаже не так то просто, в конце лета остался у многих один неликвид. На магазин У Александра вышла через их сайт. Понравился по-настоящему большой выбор шуб из норки, мерила я наверное часа три, не меньше, консультанты Инна и Оксана только успевали мне новые модели подавать и чай предлагать. В итоге остановилась на норковой шубке до середины бедра, взяла ее за 78 тысяч, по-моему очень хорошая цена за красивую классическую норку. В подарок дали перчатки из натуральной кожи, мелочь вроде, а приятно.

Довольна шубой

Leyla Efremova 22 июля, 2017 год
В этом году я решила купить себе новую шубу. Взяла свою подругу и мы ходили вместе по магазинам. В итоге зашли посмотреть норковые шубы на садоводе и задержались здесь на долго. Меня в этом магазине поразил выбор шуб, в других магазинах мы таких не видели. Видно, что они высокого качества и выглядят соответствующим образом. С помощью консультантов я выбрала канадскую... Читать отзыв В этом году я решила купить себе новую шубу. Взяла свою подругу и мы ходили вместе по магазинам. В итоге зашли посмотреть норковые шубы на садоводе и задержались здесь на долго. Меня в этом магазине поразил выбор шуб, в других магазинах мы таких не видели. Видно, что они высокого качества и выглядят соответствующим образом. С помощью консультантов я выбрала канадскую норку цвета графит за 115000 руб. Шуба отличная, мне нравится как она на мне сидит. Проходила в ней всю зиму, она нисколько не испортилась, сохранила свой изначальный вид. Я рада, что мне удалось купить шубу из норки в Москве садовод.

Достойный выбор, отличное обслуживание

ТатьянаP. 30 октября, 2017 год
Заказала у своего молодого человека на нашу годовщину шубу. Ему хотелось меня порадовать и он согласился с выбранным подарком. Мы просмотрели много магазинов, искала в интернете отзывы о шубах на Садоводе, но что-то не могла определится с выбором, все дорого и обслуживание не очень. Однако потом нашла сайт магазина “Шубы от Александра”, увидела интересные модели и решила пойти посмотреть вживую.... Читать отзыв Заказала у своего молодого человека на нашу годовщину шубу. Ему хотелось меня порадовать и он согласился с выбранным подарком. Мы просмотрели много магазинов, искала в интернете отзывы о шубах на Садоводе, но что-то не могла определится с выбором, все дорого и обслуживание не очень. Однако потом нашла сайт магазина “Шубы от Александра”, увидела интересные модели и решила пойти посмотреть вживую. Скажу сразу - это Н-Е-Ч-Т-О, столько шуб и все очень красивые. После нескольких примерок у нас получилось купить норковую шубу на Садоводе недорого, всего за 75 000 рублей)) Консультант Оксана вежливо подходит к клиентам, помогает с выбором, благодарны ей за отзывчивость. Выбор норки Скандинавской достойный, я очень рада покупке, в такой шубке холода не страшны))

Удачно купили!

Аля Доан 29 сентября, 2017 год
Шуба из чернобурки (70 см) за 55 тыс - это была моя мечта долгое время, только удалось купить шубу на садоводе, в других местах, увы, такого я не видела! Так, что купить шубу недорого на садоводе вполне возможно, здесь не только большой выбор, но и цены на любой вкус и цвет! Пришла сюда с мамой, думала купить ей подарок, но... Читать отзыв Шуба из чернобурки (70 см) за 55 тыс - это была моя мечта долгое время, только удалось купить шубу на садоводе, в других местах, увы, такого я не видела! Так, что купить шубу недорого на садоводе вполне возможно, здесь не только большой выбор, но и цены на любой вкус и цвет! Пришла сюда с мамой, думала купить ей подарок, но приценившись и договорившись с менеджером Оксаной, удалось приобрести два изделия! Прям очень довольными и счастливыми вышли с мамулей, даже отметили покупку неподалёку в кафе. Шубки качественные, пушистые, тёплые и невероятно красивые! Так что зима в этом году нам уж точно не страшна. Муж мой тоже оценил, хотя и не верил, что так недорого можно купить шубу в Москве, да еще и на Садоводе.

Все понравилось

Вика 12 июля, 2017 год
Решила купить шубу из каракуля, но не хотелось очень тратиться и я нашла в интернете, где можно купить в Москве шубу по скидке. Вбила распродажа шуб в Москве и нашла хорошие варианты. Мы с мужем как раз по работе там были и заехали по пути за шубой. Так как у меня День Рождения был на неделе, муж решил подарить мне... Читать отзыв Решила купить шубу из каракуля, но не хотелось очень тратиться и я нашла в интернете, где можно купить в Москве шубу по скидке. Вбила распродажа шуб в Москве и нашла хорошие варианты. Мы с мужем как раз по работе там были и заехали по пути за шубой. Так как у меня День Рождения был на неделе, муж решил подарить мне шубку подороже, но я увидела отличное предложение на шубу из каракуля, на нее еще и скидка. В итоге за шубу мы заплатили 85000 рублей и мы здорово сэкономили.

Отличные шубки

Марина 11 августа, 2017 год
Я два года хотела купить шубу из норки, но все никак денег не было. А тут мне недавно хорошую премию дали и я решила потратить ее на шубу. Я сначала смотрела шубы в торговых центрах, но цены у них там слишком завышенные. Подруга предложила посмотреть норковые шубы на садоводе. Я посмотрела в интернете несколько вариантов, но все же решила прийти... Читать отзыв Я два года хотела купить шубу из норки, но все никак денег не было. А тут мне недавно хорошую премию дали и я решила потратить ее на шубу. Я сначала смотрела шубы в торговых центрах, но цены у них там слишком завышенные. Подруга предложила посмотреть норковые шубы на садоводе. Я посмотрела в интернете несколько вариантов, но все же решила прийти в магазин. Не без труда нашла магазин “У Александра” (хорошо, что записала контакты, указанные на сайте). Скажу сразу, что меня удивил большой выбор. Консультант помогла мне купить недорогую норковую шубу. Качество шубы отличное и цена приемлемая - за 90 тысяч, думаю, неплохо. Спасибо! Я теперь радуюсь своей шубе! Рекомендую всем девушкам смотреть шубы на рынке Садовод!

Отличный магазин

Анна Полонская 14 декабря, 2017 год
Я совсем недавно узнала, что можно купить недорого норковые шубы в Москве, раньше думала, что нормальных цен уже нет. Но в интернете нашла магазин “Шубы от Александра” и заинтересовалась. Решила просто зайти и посмотреть на цены, так сказать приценится. Понравилось несколько неплохих вариантов норковых шуб. Цены норковых шуб немного ниже, чем в других магазинах, поэтому я решила всё таки приобрести... Читать отзыв Я совсем недавно узнала, что можно купить недорого норковые шубы в Москве, раньше думала, что нормальных цен уже нет. Но в интернете нашла магазин “Шубы от Александра” и заинтересовалась. Решила просто зайти и посмотреть на цены, так сказать приценится. Понравилось несколько неплохих вариантов норковых шуб. Цены норковых шуб немного ниже, чем в других магазинах, поэтому я решила всё таки приобрести себе шубку на садоводе. На следующих выходных пошли с мужем и он помог определится с выбором. Таким образом я недорого купила себе норковую шубку всего за 80 тысяч. Подруги тоже решились и я им посоветовала этот магазин. Здесь и отношение к клиентам очень хорошее. Девочки Инна и Оксана всегда всё подскажут и помогут померить. Я осталась очень довольна. Советую.

Отличный выбор

Наталья 22 ноября, 2017 год
Честно говоря, купить шубу по нормальной цене в этот день я не рассчитывала, и в общем то шла на садовод я не за ней. Но так как человек я любопытный, решила зайти и в магазин “Шубы от Александра”. Так бывает когда увидишь какую то вещь и все - знаешь, что она твоя, что подойдет и уже оторваться от нее невозможно.... Читать отзыв Честно говоря, купить шубу по нормальной цене в этот день я не рассчитывала, и в общем то шла на садовод я не за ней. Но так как человек я любопытный, решила зайти и в магазин “Шубы от Александра”. Так бывает когда увидишь какую то вещь и все - знаешь, что она твоя, что подойдет и уже оторваться от нее невозможно. Вот и тут я увидела шубу - красивая пепельная канадская норка! Цена на норковую шубу на Садоводе меня удивила, правда, я уже думала, может подделка какая. Все-таки норковая шуба в Москве стоит процентов на 20-30% дороже. Меня успокоил и обнадежил хозяин - Александр, так как я была уже под закрытие - а они готовились к завтрашней распродаже, то уже успели некоторые цены поменять. Ценник на мою шубу стоял 115000, я считаю что это отличная цена норковой шубы в Москве, даже не знаю, где ниже может быть.

Красивая шуба!

Ольга Кондратьева 24 февраля, 2018 год
Мне коллега по работе рассказала, что цены на шубы в Садоводе в Москве очень интересные. Решили съездить с мужем пару недель назад. Тем более, что я слышала, что норковая шуба уже есть на распродажах. Прошлись по рядам. Особо ничего не понравилось, позвонила по телефону, который дала коллега, в шубы у Александра на Садоводе. Встретила нас сотрудница, проводила в магазин -... Читать отзыв Мне коллега по работе рассказала, что цены на шубы в Садоводе в Москве очень интересные. Решили съездить с мужем пару недель назад. Тем более, что я слышала, что норковая шуба уже есть на распродажах. Прошлись по рядам. Особо ничего не понравилось, позвонила по телефону, который дала коллега, в шубы у Александра на Садоводе. Встретила нас сотрудница, проводила в магазин - я его сначала не заметила. Выбор - глаза разбегаются! Девушки одну за другой шубки мне для примерки подавали! В итоге купила коричневую норочку с воротником стоечкой за 135 тысяч. Скидочку дали хорошую, буду их всем рекомендовать :)

Шикарный выбор, есть возможность купить в кредит

Екатерина 12 февраля, 2018 год
Поехали с мамой выбирать ей шубу на садоводе, так как отзывы о новых шубах на садоводе, об ассортименте и качестве. Честно говоря, пришлось нам немного поплутать, не очень то легко найти магазин "Шубы у Александра", но мы позвонили по номеру с сайта и нам объяснили как пройти) Выбор конечно поражает воображение- чего там только нет! Мама хотела купить скандинавскую норку... Читать отзыв Поехали с мамой выбирать ей шубу на садоводе, так как отзывы о новых шубах на садоводе, об ассортименте и качестве. Честно говоря, пришлось нам немного поплутать, не очень то легко найти магазин "Шубы у Александра", но мы позвонили по номеру с сайта и нам объяснили как пройти) Выбор конечно поражает воображение- чего там только нет! Мама хотела купить скандинавскую норку по приемлемой цене, в итоге менеджер Оксана предложила нам несколько таких. Цена такой шубы была 280 000, нам денег не хватило, но Оксана рассказала, что можно оформить норку в кредит. Процент вполне разумный, поэтому мы согласились. Шуба, конечно, шикарная, качество на 5+! Кредит мы уже погасили, а мама до сих пор не нарадуется на нее)

Отличный вариант

Екатерина 22 января, 2018 год
Искала для себя шубу и увидела отличный магазин шуб на садоводе - “Шубы от Александра”. Необходимо было выбрать бюджетный вариант. Решила зайти и от выбора глаза разбежались. Очень долго не могла определиться с моделью, потому что, действительно, ассортимент поражает. Пришлось обращаться к девушке-консультанту Оксане. В итоге, решила остановиться на мутоновой шубке. По цене для меня был самый идеальный вариант за... Читать отзыв Искала для себя шубу и увидела отличный магазин шуб на садоводе - “Шубы от Александра”. Необходимо было выбрать бюджетный вариант. Решила зайти и от выбора глаза разбежались. Очень долго не могла определиться с моделью, потому что, действительно, ассортимент поражает. Пришлось обращаться к девушке-консультанту Оксане. В итоге, решила остановиться на мутоновой шубке. По цене для меня был самый идеальный вариант за 30 000 рублей. Качество отличное, мягкая на ощупь и по длине в самый раз, воротник теплый и удобный. Оксана смогла подобрать идеальный для меня вариант. Покупкой осталась довольна. Не пожалела, что зашла сюда.

Шикарная покупка за разумную цену

Dasha Koreshkova 26 апреля, 2018 год
Купить норковую шубку я мечтала давно, но в магазинах моего города (Калуга) цены на них космические, я почти уже смирилась с тем, что не видать мне шубки, как совершенно случайно узнала что есть в Москве рынок садовод, где можно купить шубу недорого. Не долго думая, я поехала в столицу. Быстро нашла Садовод. Там множество отделов с любыми товарами, так было... Читать отзыв Купить норковую шубку я мечтала давно, но в магазинах моего города (Калуга) цены на них космические, я почти уже смирилась с тем, что не видать мне шубки, как совершенно случайно узнала что есть в Москве рынок садовод, где можно купить шубу недорого. Не долго думая, я поехала в столицу. Быстро нашла Садовод. Там множество отделов с любыми товарами, так было и с шубами. Привлек мое внимание один отдел, "Шубы у александра", где были приветливые, но, что очень важно для меня, ненавязчивые продавцы. Даже познакомилась с ними - Инна и Оксана)) Кстати, ассортимент норковых шуб в магазине был огромный, поэтому я сразу обозначила свой скромный бюджет (60 тысяч), и, к моему удивлению, мне предложили достаточно много вариантов. остановилась я на шубке из скандинавской норки черного цвета за 55 тысяч рублей. В моем городе точно такие продаются от 90 тысяч, и никакой разницы между ними и моей норкой с садовода нет. Качество шубы отличное, швы ровные, она не сыпется, первую зиму пережила прекрасно. Не вижу смысла платить перекупщику в дорогом магазине, если можно купить отличную шубу на садоводе недорого и радоваться покупке.

Отличную шубку прикупила тут!

Марта 7 апреля, 2018 год
Вот очень хотела шубу новую. Искала где бы приобрести и в итоге нашла этот магазин) Сначала позвонила, проконсультировалась, ну и решила купить норковую шубу на садоводе именно. В других магазинах, мне не понравились цены и то, как со мной общались. Не люблю покупки делать там, где за обслуживанием не следят. В общем, мне понравились норковые шубы на садоводе каталог и... Читать отзыв Вот очень хотела шубу новую. Искала где бы приобрести и в итоге нашла этот магазин) Сначала позвонила, проконсультировалась, ну и решила купить норковую шубу на садоводе именно. В других магазинах, мне не понравились цены и то, как со мной общались. Не люблю покупки делать там, где за обслуживанием не следят. В общем, мне понравились норковые шубы на садоводе каталог и цены я просмотрела и разумеется покупку оформила. Мерила много разных вариантов, смотрела как сидит. Благо что консультант тут хорошие, помогли мне с выбором. Я рада что наконец купила шубу, по цене выгодной. Девочкам из магазина спасибо огромное!

Мне понравилось

Саша Мак 8 мая, 2018 год
Мы приехали вдвоем с подругой выбирать мне шубу. Решили купить шубу на Садоводе, цены здесь вполне приемлемые и есть из чего выбрать. Зашли в магазин "Шубы у Александра" и почти сразу же увидели нужную модель.Шуба поперечка Шанель смотрится очень стильно, и по стоимости она нас устроила: всего 26000р. Это то, что нужно модной и экономной девушке. Также нам здесь очень... Читать отзыв Мы приехали вдвоем с подругой выбирать мне шубу. Решили купить шубу на Садоводе, цены здесь вполне приемлемые и есть из чего выбрать. Зашли в магазин "Шубы у Александра" и почти сразу же увидели нужную модель.Шуба поперечка Шанель смотрится очень стильно, и по стоимости она нас устроила: всего 26000р. Это то, что нужно модной и экономной девушке. Также нам здесь очень понравилось обслуживание, в других магазинах шуб на Садоводе менее внимательны к покупателю. Продавец очень доброжелательный и ненавязчивый. Так что в следующий раз приедем сюда уже за шубой для подруги. Отличный магазин, рекомендую.

очень классный выбор

Ирина 16 июня, 2018 год
Решила тоже написать отзыв на шубы на Садоводе. Мне повезло и я попала на распродажу шуб. Конечно, выбор шуб здесь просто огромный. Я даже растерялась от такого количества меха, но девочка-консультант, вроде Инна зовут, не помню точно, сразу подобрала мне несколько вариантов. Так как мой бюджет был около 50000, то консультант сразу стала показывать мне модели за мои средства. И... Читать отзыв Решила тоже написать отзыв на шубы на Садоводе. Мне повезло и я попала на распродажу шуб. Конечно, выбор шуб здесь просто огромный. Я даже растерялась от такого количества меха, но девочка-консультант, вроде Инна зовут, не помню точно, сразу подобрала мне несколько вариантов. Так как мой бюджет был около 50000, то консультант сразу стала показывать мне модели за мои средства. И посоветовала остановиться на шубе из мутона. Честно говоря, этот мех я никогда не рассматривала, как хороший. Но Инна мне столько назвала плюсов этого меха, что я решила купить именно такую шубу, тем более воротник ее обделан норкой. шуба просто супер, этой зимой я даже не чувствовала, что на улице мороз, она безумно теплая, непродуваемая. Вообщем, качество отличное.

Шикарная шуба

Андрей 29 ноября, 2018 год
У моей супруги была мечта купить новую шуба. По совету нашего кума за покупкой отправились в ТК Садовод здесь приветливый и внимательный консультант показал много различных моделей. Большего всего нам понравилась шуба Fursini белого цвета, которая была очень теплая и красиво смотрелась ее решили покупать. Нашей покупкой жена осталась очень довольна.

Прекрасные и недорогие норковые шубы.

Ира 6 августа, 2018 год
Долго уговаривала мужа мне купить норковую шубу по недорогой цене и вот, после долгих лет ворчаний, он всё-таки сдался и решился на этот, невероятной силы мужества, подвиг;)) Казалось бы, вот оно счастье, но оказалось что это еще полбеды, настоящий подвиг - это купить норковую шубу в Москве по сносной цене. Мы столько всяких бутиков обошли - это просто финиш, как... Читать отзыв Долго уговаривала мужа мне купить норковую шубу по недорогой цене и вот, после долгих лет ворчаний, он всё-таки сдался и решился на этот, невероятной силы мужества, подвиг;)) Казалось бы, вот оно счастье, но оказалось что это еще полбеды, настоящий подвиг - это купить норковую шубу в Москве по сносной цене. Мы столько всяких бутиков обошли - это просто финиш, как всё дорого, порой заламывают как за мерседес. Мама мне сказала, что на Садоводе видела шубы из норки недорогие, мы туда и поехали на всякий случай. Там выбор оказался просто огромный, и цены на норку вполне ничего. После часа мучительного выбора купили прелестную канадскую норку за 125 тысяч рублей, хотелось бы дешевле, но за качество платить не жалко, шуба смотрится просто улетно. Я довольна)

Не ошиблась с выбором

Вероника 9 ноября, 2018 год
Шубы у Александра на Садоводе мне нравятся больше всего. В прошлом году покупала у них красивейшую жилетку, при покупке дали карточку на скидку при последующей покупке.
Поэтому, когда в этом году захотела купить шубу на Садоводе, уже знала, куда поеду.
Перемерила много, но лучше всех села на меня шуба из канадской норки с капюшоном. Длина чуть выше колен - 90 см, цвет... Читать отзыв
Перемерила много, но лучше всех села на меня шуба из канадской норки с капюшоном. Длина чуть выше колен - 90 см, цвет угольно-черный.
Цена - 140 000 рублей, но она того стоит.
Мех похож на Блэкгламу, такой же густой и плюшевый. Осевой волос почти вровень с подпушкой. Шкурки заметно, что свежие, подклад мягонький. Капюшон хорошо сидит на голове - не падает.
Очень довольна покупкой.

Красивые шубы

Екатерина 24 августа, 2018 год
Старая шуба мне надоела, она уже давно вышла из моды и потеряла свой вид. Еле уговорила парня подарить мне еще одну. Но он поставил свои условия: карточку мне не дает, ехать за шубой только с ним и потратить на выбор шубы не более часа. И это чуть ли не с учетом времени на дорогу. Вообще ужас. Но выбора у меня... Читать отзыв Старая шуба мне надоела, она уже давно вышла из моды и потеряла свой вид. Еле уговорила парня подарить мне еще одну. Но он поставил свои условия: карточку мне не дает, ехать за шубой только с ним и потратить на выбор шубы не более часа. И это чуть ли не с учетом времени на дорогу. Вообще ужас. Но выбора у меня не было, пришлось согласиться. Нашла интересный сайт "шубы от Александа". Магазин расположен на рынке садовод. И просмотрев каталог, я поняла, что на садоводе можно купить шубу не дорого и не хуже чем у девочек. Целый день у меня ушел на этот сайт, чтобы определиться с шубой. В итоге я выбрала шубу из канадской норки.

Отличный магазин

Татьяна 12 июля, 2018 год
Про магазин “Шубы от Александра” узнала от подруги еще в конце прошлого года, но сама за шубой сюда приехала только в конце июня, раньше не получалось)) До этого свободных денег не было. И очень повезло с выбранным моментом для покупки, потому что интересовала меня норка, распродажа на которую как раз и шла в тот момент) Если говорить об ассортименте, то... Читать отзыв Про магазин “Шубы от Александра” узнала от подруги еще в конце прошлого года, но сама за шубой сюда приехала только в конце июня, раньше не получалось)) До этого свободных денег не было. И очень повезло с выбранным моментом для покупки, потому что интересовала меня норка, распродажа на которую как раз и шла в тот момент) Если говорить об ассортименте, то он очень большой. До этого в паре других магазинов смотрела шубы, и там все было куда скромнее. Здесь же и модели интереснее, и есть, где разгуляться) Наверное часа 1.5 выбирала, спасибо продавцу Инне за терпение и помощь с выбором)) В итоге полностью покупкой осталась довольна, и теперь сама смело могу рекомендовать магазин подругам!

Магазин супер

Василиса Докторова 1 декабря, 2018 год
Уже второй раз тут покупаю шубу. Качество суперское, очень нравится. Мех натуральный,в общем рекомендую всем, кто ищет хорошую шубу на зиму. Одну покупала два года назад и вторую в этом сезоне, чтобы носить разные.

Я очень довольна покупкой!

Викторова Елена 7 октября, 2018 год
Про магазин "Шубы от Александра" узнала из рекламы. Там рассказывали про большие скидки на модели и показывали шубки из песца и норки. Я как раз хотела подобную! Решила съездить на садовод пока не закончились скидки. Магазин оказалось не так просто найти. К тому же конкуренты не спят и меня то и дело приглашали в другие магазине. Но цены там были... Читать отзыв Про магазин "Шубы от Александра" узнала из рекламы. Там рассказывали про большие скидки на модели и показывали шубки из песца и норки. Я как раз хотела подобную! Решила съездить на садовод пока не закончились скидки. Магазин оказалось не так просто найти. К тому же конкуренты не спят и меня то и дело приглашали в другие магазине. Но цены там были намного выше, чем на сайте у нужного магазина. Мне пришлось даже звонить на горячую линии, чтобы меня встретили и проводили к бутику. Выбор шуб тут, конечно, впечатлил! И желанная модель из рекламы была в наличии и по нужной цене! Её я и купила! Зимой шубка показала себя очень хорошо! Тёплая, аккуратно сшита, сидит как влитая! Я очень довольна покупкой!

Магазин отличного уровня

Анна 2 декабря, 2018 год
Классные тут шубы Фурсини, мне нравится качество и адекватность цен. Беру тут уже задва года три раза. Себе, в подарок. В общем натуральный мех, шикарные шубы.Быстрая доставка магазина.

Хорошие цены

Женя Макон 11 сентября, 2018 год
В магазин “Шубы от Александра” на Садоводе приехала за компанию с мамой и себе не собиралась ничего покупать.Нашли не сразу, пришлось зайти ещё в пару павильонов. Я думала уже, что и мама останется без шубы. Хорошо, что вспомнили о номере телефона, нас встретили и отвели прямо в магазин. И мы пропали. Выбор огромный, цены вполне реальные, да ещё и скидки!... Читать отзыв В магазин “Шубы от Александра” на Садоводе приехала за компанию с мамой и себе не собиралась ничего покупать.Нашли не сразу, пришлось зайти ещё в пару павильонов. Я думала уже, что и мама останется без шубы. Хорошо, что вспомнили о номере телефона, нас встретили и отвели прямо в магазин. И мы пропали. Выбор огромный, цены вполне реальные, да ещё и скидки! Консультанты работают грамотно, спокойно ищут адекватные варианты. Маме подобрали длинную норковую шубу с элегантным капюшоном, а я не удержалась от покупки короткого полушубка из канадской норки за 85 тысяч. Денег с собой было мало, оформили кредит на очень хороших условиях.

лисий жилет 58 размера.

Виктория 19 декабря, 2018 год
На этой сезон покупала в павильоне у Александра лисий жилет 58 размера. Искала больше недели, пока не обратилась к вам по рекомендации. Удивил ассортимент меховых изделий и наличие размеров, есть все, не только для дюймовочек. Покупкой довольна, рекомендую всем.

Сбылась моя мечта!

Лариса 18 января, 2019 год
Шуба - товар дорогой и на несколько сезонов. Вот я перед покупкой облазила весь интернет. И пришла к выводу, что купить шубу на садоводе будет выгоднее всего, много отзывов о магазине “Шубы у Александра”. Смущало только то, что найти магазин может быть не просто. Но оказалось, что это не так. Нам по телефону объяснили, куда заходить, и мы с мужем... Читать отзыв Шуба - товар дорогой и на несколько сезонов. Вот я перед покупкой облазила весь интернет. И пришла к выводу, что купить шубу на садоводе будет выгоднее всего, много отзывов о магазине “Шубы у Александра”. Смущало только то, что найти магазин может быть не просто. Но оказалось, что это не так. Нам по телефону объяснили, куда заходить, и мы с мужем нашли без проблем. Перемерила я там добрые 20 моделей, из норки в основном. Все хорошие. Но я выбрала канадскую норку с английским воротником цвета натуральный жемчуг. Длина чуть выше колен. Смотрится очень элегантно. Отдали за шубку немного больше 120 000 рублей. Покупкой и я очень довольна, и муж её ценой.

Классная шубка

Людмила Гилёва 20 октября, 2018 год
Наконец-то я нашла именно такую шубку из меха норки о которой я мечтала полжизни. На поиски нужной модели мне пришлось посетить довольно много меховых магазинов и салонов. Очень не понравилось, что в большинстве из них продавцы пытаются реально "впарить" дорогую покупку, любыми путями. Хорошо, что я оказалась на Садоводе, где подобрать и купить норковую шубу оказалось довольно просто и на... Читать отзыв Наконец-то я нашла именно такую шубку из меха норки о которой я мечтала полжизни. На поиски нужной модели мне пришлось посетить довольно много меховых магазинов и салонов. Очень не понравилось, что в большинстве из них продавцы пытаются реально "впарить" дорогую покупку, любыми путями. Хорошо, что я оказалась на Садоводе, где подобрать и купить норковую шубу оказалось довольно просто и на самом деле приятно. Здесь грамотные продавцы, всё рассказывают и объясняют, дают советы и отвечают на все вопросы. Недостающую сумму денег я оформила в рассрочку, это просто здорово! Теперь у меня есть красивая, тёплая и классная шубка.
Шубы на рынке Садовод у Александра
В ассортименте магазина «Шубы у Александра» имеются шубы, полушубки, жилетки из различных видов мехов, на любой фасон, предпочтение и ценовую категорию. На сегодняшний момент, каждая натуральная шуба, представленная в ТК Садовод в магазине «Шубы у Александра», является фабричной и отличается своей эксклюзивностью, стилем и сочетанием цены и качества. Предлагаем согреться... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 61 отзыва
Адрес: Москва, Тк Садовод 5 Павильон линия Б место 03-05