Швейная Москва отзывы

Розничный интернет-магазин швейного оборудования

Опыт покупки

Альбина Мур 4 февраля, 2024 год
Заказывала себе швейную машинку, очень понравилось что при созвоне с менеджером я получила очень много нужной информации и определилась с выбором. Очень приятное и информативное общение. Товар получила в оговоренные сроки в целости и сохранности, что немаловажно при приобретении такого оборудование. спасибо за качество товара и отличное консультирование!

Качество отличное

Сергей 29 октября, 2023 год
Купил себе отличную машинку Bernina Bernette Milan 7. Смотрела в других магазинах, предложения были так себе, но в ШМ цена адекватная, и он был в наличии. В общем, купил, да ещё и скидку 10% получил. Мне удалось сэкономить немало денег и уложиться в свой бюджет, чему я рад. Доставили быстро, я уже работаю над этим. Качество отличное, к работе претензий... Читать отзыв Купил себе отличную машинку Bernina Bernette Milan 7. Смотрела в других магазинах, предложения были так себе, но в ШМ цена адекватная, и он был в наличии. В общем, купил, да ещё и скидку 10% получил. Мне удалось сэкономить немало денег и уложиться в свой бюджет, чему я рад. Доставили быстро, я уже работаю над этим. Качество отличное, к работе претензий нет.

Качественный товар

Даша 4 февраля, 2024 год
В этом году дочка планирует поступать в колледж на швею и нужно чтобы дома была швейная машинка ,чтобы практиковаться и выполнять задания .Долго в интернете искали не дорогой и бюджетный вариант .Приглянулась по дизайну и функциям Aurora ,для учёбы и домашнего использования в самый раз .Сделали заказ .Доставили через день .Машинка в идеальном состоянии ,без царапин .В работе... Читать отзыв В этом году дочка планирует поступать в колледж на швею и нужно чтобы дома была швейная машинка ,чтобы практиковаться и выполнять задания .Долго в интернете искали не дорогой и бюджетный вариант .Приглянулась по дизайну и функциям Aurora ,для учёбы и домашнего использования в самый раз .Сделали заказ .Доставили через день .Машинка в идеальном состоянии ,без царапин .В работе очень хорошо себя проявляет .Мне всё нравится .
Аня 11 мая, 2017 год
Огромный выбор швейной техники, заказали машинку на следующий день все привезли, продавец помог добавить доп фурнитуру.

ВСЕ СУПЕР!!!!

Гость 2 марта, 2019 год
- Моя зингерушка )))
С выбором помогла Яна !! - Большое спасибо и огромный привет ей! Выбором осталась безумно довольна ))
Мучила Яну дней 5 )))) каждый день звонила, все никак не могла определиться ) Много всякой информации в интернете.
В итоге шью уже второй день, радости нет придела!!
Швейная Москва - ВСЕ СУПЕР!!!! - Моя зингерушка )))
В итоге шью уже второй день, радости нет придела!!
Я не любитель особо писать отзывы, но когда искала подходящий магазин про ШМ отзывов было не много, поэтому было трудно сделать выбор в пользу данного магазина! Сейчас пишу отзыв для того чтобы потенциальным любительницам пошить было проще определиться с магазином )) у меня всё ))
Достоинства:
  1. Цена, качество обслуживания, быстрая доставка
Недостатки:
  1. все было шикарно

Машинку получил!

Константин 24 февраля, 2019 год
Спасибо огромное всему коллективу Швейной Москвы! Машинку привезли прям домой. будем тестировать!smile
Достоинства:
  1. Цены! быстрая и удобная доставка!

Спасибо за сюрприз в виде скидки на машинку!

Тамара Мальцева 25 января, 2021 год
Покупала новую швейную машинку, на мой взгляд в лучшем для этих целей магазине - в Швейной Москве. В магазине есть всё, начиная от самых мелких аксессуаров и заканчивая современными электрическим машинками. В Швейной Москве, я, кроме машинки, прикупила несколько небольших приятностей. Скидку оформили в размере 20 процентов, порадовали меня. Спасибо.

Заказываю впервые

Ксения Нарышкина 18 марта, 2019 год
Магазином довольна! Понравилось все от консультации до машинки! Яночка огромное спасибо, за совет, вы были правы! В машинку janome я влюбилась.

Спасибо за машинку )

Гость 26 февраля, 2019 год
Не успела положить товар в корзину, как мне тут же перезвонила Менеджер Яна, очень общительная, вежливая сотрудница, объяснила все тонкости заказа и отправки товара . Было очень удивительно такое внимание и оперативность, есть с чем сравнивать. Ответила на все вопросы! Так как я новичок в шитье, пообещала что если не справлюсь с машинкой, то для меня снимут видео-урок и отправят... Читать отзыв Не успела положить товар в корзину, как мне тут же перезвонила Менеджер Яна, очень общительная, вежливая сотрудница, объяснила все тонкости заказа и отправки товара . Было очень удивительно такое внимание и оперативность, есть с чем сравнивать. Ответила на все вопросы! Так как я новичок в шитье, пообещала что если не справлюсь с машинкой, то для меня снимут видео-урок и отправят на почту.
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка в Ялту
  2. Большой выбор машинок
  3. Грамотная консультация
Недостатки:
  1. Мне показалось что неудобный сайт.

Покупка Juki

Toma 13 августа, 2019 год
Покупала в данном интернет магазине швейную машину. Машинку планировала использовать в домашних условиях, то есть предполагалось работать и с тонкими тканями (такими как занавески), так и с толстыми - типа джинсы. От разнообразия ассортимента магазина, просто "глаза разбежались". Но спасибо менеджеру Яне, что пришла мне на помощь. Обсудили ценовую категорию, в ней было предложено несколько моделей, освещены все плюсы... Читать отзыв Покупала в данном интернет магазине швейную машину. Машинку планировала использовать в домашних условиях, то есть предполагалось работать и с тонкими тканями (такими как занавески), так и с толстыми - типа джинсы. От разнообразия ассортимента магазина, просто "глаза разбежались". Но спасибо менеджеру Яне, что пришла мне на помощь. Обсудили ценовую категорию, в ней было предложено несколько моделей, освещены все плюсы и минусы той или иной модели. После выбора определенной машинки мне провели скидку!!! Ответили на все возникшие вопросы. Прислали видио урок!!!
В итоге, пользуюсь машинкой уже более 4 месяцев и все не нарадуюсь своей покупке.

Сомневаюсь что это магазин

Екатерина 18 октября, 2023 год
Заказала оверлок на сайте интернет магазина Швейная Москва 16.19.2923 со 100% предоплатой (других вариантов не предложили), доставка не в Москву. Обратной связи от магазина никакой не последовало, ни сообщений, ни звонков, подтверждающих заказ. Кроме уведомления об оплате от сбербанка, никаких доказательств, что я где-то что-то заказала и оплатила...
Позвонила сама. Оператор сообщил о том, что заказанный товар отсутствует на складе (в остатке только один оверлок с браком).
Нужно оформить возврат денежных средств, для чего нужны реквизиты моей карты...
После моего возмущения на такой "запрос", он уточнил у бухгалтера и попросил прислать заявление о возврате денежных средств на электронную почту.
Написала, отправила. Снова тишина. Позвонила на следующий день (дозваниваться пришлось в течении всего дня). Мне сообщили, что возврат осуществлён ещё вчера...
Вот жду, 3 дня прошло...пока ничего не вернулось.
Так-что, подумайте, прежде чем связываться с этим продавцом
1 не согласен
Швейная Москва Ответ представителя Швейная Москва 22 октября, 2023 год
Добрый день! Екатерина, во первых хотели бы извиниться за сбой в процессе. К сожалению, такое иногда бывает. Пересорт бывает у всех магазинов это не норма, но от этого ни куда не деться!
Далее по порядку! 1) вам счет никто не выставлял, вы оплатили на сайте, не подтвердив наличие товара, хотя у нас на сайте есть сноска - обязательно уточните наличие товара перед оплатой, дабы избежать таких ситуаций. 2) Обзвон происходит в порядке очереди, то что вам не перезвонили в сию же минуту после оплаты, в этом нет ничего такого, за что на нас можно обидеться и подумать "сомневаюсь что это магазин" Мы магазин, можете приехать к нам в гости и убедиться в этом лично.3) Касательно возврата, запрос реквизитов это нормальная практика чтобы вернуть деньги с первого раза. Возможно вы не сталкивались с этим, но так у всех "белых" компаний. Мы получаем деньги на расчётный счет, и за каждый рубль должны отчитаться перед государством. Поэтому реквизиты и заявление - это стандартная практика. Деньги вам были возвращены в полном объеме! ровных вам строчек!

Заказ в Саранск

Софья 21 июля, 2019 год
Оперативно реагируют на заказ, мне девушка позвонила через 10 минут после заказа. Доставку мне сделали за 3 дня в Саранск. Менеджер очень разбирается в технике, сразу объяснила мне про особенность челнока и как за ним следить. При получении машинку проверила полностью, в тк дали даже пошить на ней. Заказом довольна. Если выбираете магазин советую!

Хороший магазин!!!!

Елизавета 12 декабря, 2019 год
В Швейной Москве наконец-то смогла выбрать и купить для дочери первую в её жизни швейную машинку. До этого смотрела на других сайтах, но адекватные цены только здесь. Доченька моя уже лучше меня знает, какая машинка самая функциональная, где сколько операций - она и выбирала, я только оплатила. Подруга потом ко мне зашла и удивилась, что я купила такую классную машинку... Читать отзыв В Швейной Москве наконец-то смогла выбрать и купить для дочери первую в её жизни швейную машинку. До этого смотрела на других сайтах, но адекватные цены только здесь. Доченька моя уже лучше меня знает, какая машинка самая функциональная, где сколько операций - она и выбирала, я только оплатила. Подруга потом ко мне зашла и удивилась, что я купила такую классную машинку (но выбирала дочь, я об этом умолчала). Теперь у меня в доме своя портниха, всю семью обшивает.

Хороший магазин с широким ассортиментом продукции

Герман Макаров 15 января, 2020 год
Именно в Швейной Москве мы с супругой пару месяцев назад и брали себе швейную машинку. Остались об этом магазине только положительные впечатления. Швейная продукция представлена в широком ассортименте и по вполне приемлемым ценам. Персонал магазина грамотный и очень вежливый, который в случаи необходимости всегда может помочь и с выбором. Служба доставки также прекрасно работает.

Мне нравится!

Галина Лезжина 11 декабря, 2019 год
Чрезвычайна рада купленной швейной машине в Швейной Москве. Не заматывает ничего, строчки ровные и красивые получаются, хотя я в этом деле новичок можно сказать.
По качеству абсолютно никаких претензий, сама сборка хорошая. Доставили в оперативном порядке, так что покупкой осталась более чем довольна. Советую всей своей родне и друзьям, магазин зачётный.

Хороший магазин, обслуживание приятное!

Валерия 9 декабря, 2019 год
Покупала в магазине Швейная Москва швейную машинку маме на подарок. Выбор машинок отличный, есть из чего выбрать, я даже и не знала, что их бывает такое количество, автомобиль для меня было проще выбирать. Но хорошо, получила профессиональную консультацию от Яны, менеджера, через несколько минут я уже точно знала - какую машинку нужно покупать. Выбрала новинку - Janome DressCode. Машинка отличная,... Читать отзыв Покупала в магазине Швейная Москва швейную машинку маме на подарок. Выбор машинок отличный, есть из чего выбрать, я даже и не знала, что их бывает такое количество, автомобиль для меня было проще выбирать. Но хорошо, получила профессиональную консультацию от Яны, менеджера, через несколько минут я уже точно знала - какую машинку нужно покупать. Выбрала новинку - Janome DressCode. Машинка отличная, мама была не просто очень рада, а даже немножечко прослезилась от радости. Спасибо за помощь!

Прекрасный выбор

Ольга 23 декабря, 2019 год
Уговорила мужа купить мне в Швейной Москве новую швейную машинку ко дню рождения. Смогла себе здесь подобрать шикарную модель. Хорошо, что здесь меню на сайте магазина удобное, легко нашла технику, соответствующую финансовым возможностям. С доставкой не подвели. Новая швейная машинка была у меня в течение срока, который называл мне менеджер по телефону вовремя консультации. Покупкой осталась довольна.

Очень довольна!

Саша 19 декабря, 2019 год
В Швейной Москве купила себе долгожданную и надёжную современную швейную машину, взамен старенькой плохо работающей ручной. Шьёт хорошие строчки, не заматывает ничего. Визуально смотрится стильно, да эффектно, много места не занимает.
Отмечу отличный ассортимент и привлекательное обслуживание. На удивление доставили прям быстро, молодцы. Рекомендую.

Шью теперь каждый день

Ирина 26 декабря, 2019 год
Я подбирала себе пару недель назад в Швейной Москве новую швейную машинку. Получила грамотную консультацию от оператора, который рассказал мне о некоторых функциях выбранной мной модели. Ассортимент на сайте магазина достаточно широкий. Доставка была осуществлена в кротчайшие сроки. Швейную машинку я получила в хорошей упаковке, прилагалась гарантия. Работать с ней мне удобно.

Чудесный магазин

Наталья 17 декабря, 2019 год
Недавно открыла своё ателье. Конечно, главное, что нужно было сюда купить - это швейная машинка. Удалось мне успешно купить указанную технику в Швейной Москве. На этот магазин я наткнулась совершенно случайно, когда искала подходящую мне модель швейной машинки. Здесь я как раз смогла обнаружить высокофункциональный экземпляр, который и решила купить. Соотношение цена/качество здесь отличное. Доставили мне швейную машинку быстро. Успешно... Читать отзыв Недавно открыла своё ателье. Конечно, главное, что нужно было сюда купить - это швейная машинка. Удалось мне успешно купить указанную технику в Швейной Москве. На этот магазин я наткнулась совершенно случайно, когда искала подходящую мне модель швейной машинки. Здесь я как раз смогла обнаружить высокофункциональный экземпляр, который и решила купить. Соотношение цена/качество здесь отличное. Доставили мне швейную машинку быстро. Успешно разобралась в её работе. Замечательная покупка.

Прекрасный магазин

Анна 15 декабря, 2019 год
До сих пор не могу поверить в то, что в Швейной Москве я смогла обнаружить швейную машинку, которую я искала не один месяц. Оказалось, это довольно редкая модель, так что, как только я её здесь обнаружила, я сразу оформила на неё заказ, тем более, что стоила она не так уж и дорого. Произвела хорошее впечатление на меня доставка, это было... Читать отзыв До сих пор не могу поверить в то, что в Швейной Москве я смогла обнаружить швейную машинку, которую я искала не один месяц. Оказалось, это довольно редкая модель, так что, как только я её здесь обнаружила, я сразу оформила на неё заказ, тем более, что стоила она не так уж и дорого. Произвела хорошее впечатление на меня доставка, это было быстрее, чем я предполагала. Техника отличная, работать с ней одно удовольствие.

Очень довольна покупкой

Лерочка 8 января, 2020 год
Уже полюбившийся интернет-магазин швейного оборудования! Пару месяцев назад выбрала чудесный оверлок, шью теперь много и с большой радостью. Детские вещички в разы удобнее стало обрабатывать, вручную не обметаю теперь. Отлично экономит мое время и потраченные силы. Качество улётное просто, нет проблем никаких вообще с ней.
Швейную Москву советую.

Большой выбор и крутые продавцы

Елизавета Ос 22 января, 2020 год
Классный магазин, особенно, если хочешь сделать подарок и совершенно не понимаешь в швейных машинках. Покупала в Швейной Москве подарок для крестницы. Объяснила продавцу что именно она шьет и сколько по времени. в общеМ, подобрали мне классную модель, которая полностью удовлетворила желаниям моей родственницы. Классный выбор и цены. В общем, спасибо вам

Хороший магазин

Танюка 18 января, 2020 год
Совсем недавно приобрела здесь роскошную швейную машину Жаном, эх и удобной оказалась. Ровные строчки, шить легко и нравится очень, тем более для большинства тканей оптимальный вариант. Прослужит мне долгие годы! Изготовлена из прочных материалов, что называется на совесть. Да и стоимость выгодная весьма порадовала. Обеими руками за Швейную Москву, хороший выбор!

Рекомендую

Маша 10 января, 2020 год
Мы выгодно приобрели швейную машину в этом магазине. В Швейной Москве доброжелательное обслуживание и приветливый персонал. Нам сотрудники помогли разобраться в характеристиках представленных у них в магазине машин, выбрать лучший вариант. Так что мы можем только рекомендовать Швейную Москву теперь другим. Пользуемся новой машинкой мы с удовольствием.

Доставка в регион прошла безупречно. Качество отличное!

Алина Фомина 25 января, 2020 год
Решила сделать маме подарок и купила машинку в Швейной Москве именно ту, о которой она давно мечтала - Pfaff Coverlock 4.0. Берет любые ткани, 25 режимов, стоит недешево - 84 000. Доставка нужна была в регион - в Калининград. Посылка пришла в течение 10 дней - все отлично упаковали. В компании дали трек номер для отслеживания, мы видели где наша... Читать отзыв Решила сделать маме подарок и купила машинку в Швейной Москве именно ту, о которой она давно мечтала - Pfaff Coverlock 4.0. Берет любые ткани, 25 режимов, стоит недешево - 84 000. Доставка нужна была в регион - в Калининград. Посылка пришла в течение 10 дней - все отлично упаковали. В компании дали трек номер для отслеживания, мы видели где наша машинка. Спасибо

Нам нравится

Саша 7 января, 2020 год
Мы свою новую швейную машинку купили в Швейной Москве. Нам понравился большой ассортимент и грамотные консультации сотрудников. Выбрать подходящую нам машинку здесь было не трудно. Теперь мы ей пользуемся без проблем, и очень довольны покупкой. Можем рекомендовать другим этот интернет-магазин швейного оборудования. Цены здесь вполне адекватные.

Хороший выбор

Татьяна 25 декабря, 2019 год
Спешу похвастаться приобретённым здесь оверлоком, работает просто изумительно. Технических проблем не разу не возникало, заправляется вполне не сложно. Обязательно выделю изумительное качество и прочные материалы, а также удобство даже при ежедневном применении, скорость хорошая. Стоимость доступная для меня. Спасибо Швейной Москве, от всей души!

Классный магазин

Элина 3 января, 2020 год
Очень хорошую швейную машину купили. Она не только добросовестно сделана, но ещё компактностью и манёвренностью отличается. Понравилось шить практически сразу! Строчки красивые и ровненькие, без всякой регулировки обошлась.
Буду рекомендовать Швейную Москву всем кто ценит высокое качество по доступной стоимости, без переплаты.
Покупке рада очень!

Хорошая швейная машинка за разумную цену

Дарья 29 декабря, 2019 год
Я в своё ателье подобрала в Швейной Москве шикарную швейную машинку. Могу сказать, что цены на сайте магазина адекватные, а самое главное то, что здешний ассортимент позволяет подобрать модель, которая будет соответствовать и техническим характеристикам и финансовым возможностям, я такую себе как раз и купила. С доставкой проблем не возникло, получила я машинку в целой хорошей упаковке. Уже успела её... Читать отзыв Я в своё ателье подобрала в Швейной Москве шикарную швейную машинку. Могу сказать, что цены на сайте магазина адекватные, а самое главное то, что здешний ассортимент позволяет подобрать модель, которая будет соответствовать и техническим характеристикам и финансовым возможностям, я такую себе как раз и купила. С доставкой проблем не возникло, получила я машинку в целой хорошей упаковке. Уже успела её протестировать, работает отменно.

Техника

i4you.ru интернет-магазин