Швейная Москва отзывы

Розничный интернет-магазин швейного оборудования

Проблема решена

Ксения четверг, 11 апреля
Заказ 6371. Проблема решена. Связался сотрудник и объяснил причины задержки. Также предоставили скидку на следующую покупку. Ожидаем заказ. Заказ отправлен.
Достоинства:
  1. Информацию предоставляют
Недостатки:
  1. Сложно дозвонится, при этом сотрудники перезванивают

Екатерина 8 февраля, 2024 год
Недавно посетила этот магазин и была приятно удивлена большому количеству различных моделей. Консультанты помогли, подобрали мне машинку небольшого формата, как раз под мой бюджет. Несмотря на бюджетное исполнение, техника качественная и имеет все необходимые функции. Благодарна коллективу магазина за компетентность и отзывчивость.

Спасибо очень понравилось

Ирина 6 февраля, 2024 год
Очень внимательные менеджеры. Заказала швейную машинку, которая понравилась. менеджер рассказала все плюсы и минусы, выслала несколько других более прочных вариантов, из который я и приобрела себе машинку. Осталась очень довольна.

Довольна приобретением.

Милана 5 февраля, 2024 год
Сначала долго изучала сайт. Выбрала для себя несколько вариантов швейных машинок. Позвонила в магазин, менеджер просто умничка, сначала с ней обозначили для какой работы она мне нужна, и исходя из этого подобрали самый оптимальный вариант. Забирала сама из магазина и парковка рядом, это очень удобно.

Все понравилось!

Юлия 4 февраля, 2024 год
Покупала здесь швейную машинку и не прогадала с выбором. Сначала сомневалась какую именно мне нужно приобрести для работы, но консультанты действительно профессионалы в своём деле, рассказали все детали и предложили самые оптимальные варианты исходя из моего бюджета. Машинку опробывала, работает без нареканий. Я довольна.

Мне лично понравилось

Dina 4 февраля, 2024 год
Нашла данный магазин, выбрала необходимую для себя модель швейной машинки. Проконсультировалась с менеджером. Помогли сделать окончательный выбор. Консультанты с знанием дела подходят к своей работе. По прибытию моего заказа оповестили по смс. Приехала и забрала. В общих чертах меня все устроило.

Опыт покупки

Альбина Мур 4 февраля, 2024 год
Заказывала себе швейную машинку, очень понравилось что при созвоне с менеджером я получила очень много нужной информации и определилась с выбором. Очень приятное и информативное общение. Товар получила в оговоренные сроки в целости и сохранности, что немаловажно при приобретении такого оборудование. спасибо за качество товара и отличное консультирование!

Качественный товар

Даша 4 февраля, 2024 год
В этом году дочка планирует поступать в колледж на швею и нужно чтобы дома была швейная машинка ,чтобы практиковаться и выполнять задания .Долго в интернете искали не дорогой и бюджетный вариант .Приглянулась по дизайну и функциям Aurora ,для учёбы и домашнего использования в самый раз .Сделали заказ .Доставили через день .Машинка в идеальном состоянии ,без царапин .В работе... Читать отзыв В этом году дочка планирует поступать в колледж на швею и нужно чтобы дома была швейная машинка ,чтобы практиковаться и выполнять задания .Долго в интернете искали не дорогой и бюджетный вариант .Приглянулась по дизайну и функциям Aurora ,для учёбы и домашнего использования в самый раз .Сделали заказ .Доставили через день .Машинка в идеальном состоянии ,без царапин .В работе очень хорошо себя проявляет .Мне всё нравится .

Доволен покупкой

Арсен 2 февраля, 2024 год
Отличный магазин швейного оборудования. Заказывал швейную машинку на сайте, созвонился с менеджером, мне быстро ответили и помогли подобрать нужный вариант. Доставили быстро, без каких-либо дефектов. Машинка работает, хорошо выполняет свои функции. Спасибо!

Отличное качество обслуживания

Татьяна 31 января, 2024 год
Все очень понравилось. Приехала покупать швейную машинку и не ошиблась с местом. Огромный выбор машинок. Очень приятный пеосонал, подобрали мне машину по моим запросам. Все рассказали, как пользоваться. Машинка работает отлично. Очень рекомендую.

Магазин который реально удивил

Олег 31 января, 2024 год
Покупали тут машинки по рекомендациям, как оказалось магазин не плохой с огромным ассортиментом и грамотными консультантами которые нам и помогли подобрать швейную машинку. От магазина остались только положительные эмоции, рекомендую

Достойный магазин

Atapin Ivan 18 ноября, 2023 год
Машинку покупал в этом магазине по совету подруги, она брала здесь год назад швейную машинку модели Aurora. Пока швейной машинкой пользуюсь немного времени, всё устраивает, да и от подруги не слышу, чтобы жаловалась. По самому магазину могу сказать, что всё вполне достойно: выбор большой и продавцы видно, что клиентоориентированы. Как я только зашёл в магазин, так ко мне сразу подошла... Читать отзыв Машинку покупал в этом магазине по совету подруги, она брала здесь год назад швейную машинку модели Aurora. Пока швейной машинкой пользуюсь немного времени, всё устраивает, да и от подруги не слышу, чтобы жаловалась. По самому магазину могу сказать, что всё вполне достойно: выбор большой и продавцы видно, что клиентоориентированы. Как я только зашёл в магазин, так ко мне сразу подошла сотрудница, предложила помощь. Была со мной, кстати говоря, сама любезность. В принципе, помощь мне её как таковая не потребовалась, я уже знал, что мне нужно. Единственное хотелось бы, чтобы в магазине была зона отдыха. У меня весь день ноги гудели, зашёл сюда, думал, что отдохну, но к сожалению не нашёл какого-нибудь диванчика, чтобы просто передохнуть пару минут. А вообще магазин могу посоветовать.

Помогли с выбором

Катерина 3 ноября, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом покупки швейной машинки Aurora, о которой давно мечтала. В магазине представлен широкий ассортимент. Мне необходимо было определиться с выбором, поэтому обратилась к менеджеру магазина. Мне без проблем помогли подобрать определенную модель машинки, которая соответствует моим требованиям, так как я искала без лишних наворотов, простую и в то же время удобную. Менеджер ответил на все мои вопросы,... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом покупки швейной машинки Aurora, о которой давно мечтала. В магазине представлен широкий ассортимент. Мне необходимо было определиться с выбором, поэтому обратилась к менеджеру магазина. Мне без проблем помогли подобрать определенную модель машинки, которая соответствует моим требованиям, так как я искала без лишних наворотов, простую и в то же время удобную. Менеджер ответил на все мои вопросы, был доброжелательным, в общем, обслуживанием я довольна. Качеством швейной машинки тоже довольна, работает отлично. Спасибо. Рекомендую.

Качество отличное

Сергей 29 октября, 2023 год
Купил себе отличную машинку Bernina Bernette Milan 7. Смотрела в других магазинах, предложения были так себе, но в ШМ цена адекватная, и он был в наличии. В общем, купил, да ещё и скидку 10% получил. Мне удалось сэкономить немало денег и уложиться в свой бюджет, чему я рад. Доставили быстро, я уже работаю над этим. Качество отличное, к работе претензий... Читать отзыв Купил себе отличную машинку Bernina Bernette Milan 7. Смотрела в других магазинах, предложения были так себе, но в ШМ цена адекватная, и он был в наличии. В общем, купил, да ещё и скидку 10% получил. Мне удалось сэкономить немало денег и уложиться в свой бюджет, чему я рад. Доставили быстро, я уже работаю над этим. Качество отличное, к работе претензий нет.

Рекомендую

Дарья 8 августа, 2023 год
Розничный интернет-магазин "Швейная Москва" - отличное место для тех, кто занимается швейным делом. Здесь я нашла всё необходимое оборудование для своих творческих и профессиональных проектов. Широкий ассортимент товаров, быстрая и удобная навигация по сайту, а также дружелюбная поддержка клиентов - все это делает покупки здесь приятным и эффективным процессом. Теперь я могу с уверенностью сказать, что "Швейная Москва" - мой... Читать отзыв Розничный интернет-магазин "Швейная Москва" - отличное место для тех, кто занимается швейным делом. Здесь я нашла всё необходимое оборудование для своих творческих и профессиональных проектов. Широкий ассортимент товаров, быстрая и удобная навигация по сайту, а также дружелюбная поддержка клиентов - все это делает покупки здесь приятным и эффективным процессом. Теперь я могу с уверенностью сказать, что "Швейная Москва" - мой надежный партнер в мире шитья и творчества.

Качественный товар

Татьяна Васильевна 31 июля, 2023 год
Закупаю здесь профессиональные машины и фурнитуру для своего ателье. Выбираю магазин «Швейная Москва» за качественный товар и превосходный сервис. Консультанты понимают с полуслова и предлагают самые оптимальные варианты. Оплачиваю удобным для меня способом: банковской картой или наличными. Предоставляют счет-фактуру. Доставляют товар без задержек.

Отличный выбор

Konstantin Lopatnikov 24 июля, 2023 год
Если нужна качественная швейная техника, советую обращаться в этот магазин. Мы с супругой там две отличные покупки сделали. Выбор огромный, как для начинающих, так и профессионалов. Много известных брендов. На сайте очень подробно описано о каждом устройстве. Заказ оформляется быстро, время доставки согласовано было с менеджером. Купленные вещи отличного качества, соответствуют описанию, дана гарантия от производства.

Рекомендую

Яна 17 июля, 2023 год
Одним из самых важных аспектов магазина "Швейная Москва" является профессиональный и дружелюбный персонал. Сотрудники магазина всегда готовы помочь и консультировать по всем вопросам, связанным с выбором фурнитуры и техниками шитья. Они обладают глубоким знанием своего товара и всегда рады поделиться полезными советами и рекомендациями. Так что могу только порекомендовать

Швейная Москва, это круто!

Антонина 11 июля, 2023 год
Смело могу отметить - Швейная Москва, это круто! Серьезный магазин, с хорошими данными, в частности, ассортимент огромнейший, действительно есть что покупать и по цене приемлемо все вполне. В моем случае, приобретение новой швейной машины прошло весьма и весьма успешно. Хорошо проконсультировали по выбору, давали рекомендации и советы. Все замечательно.

Функциональный и надёжный

Кристина Михайлова 4 июля, 2023 год
Купила себе прекрасный оверлок и покупкой осталась довольна. Большой выбор моделей и качественное обслуживание. Хочу отдельно поблагодарить менеджеров магазина, чётко и доступно разложили всё по полочкам, какая модель лучше подходит и для каких целей. В итоге смогла выбрать себе то что хотела и по хорошей цене. Доставили день в день, всё в комплекте рабочем состоянии. Спасибо магазину, могу рекомендовать.

Обслуживание на должном уровне

Людмила 26 июня, 2023 год
Магазин сразу привлек внимание не только широким выбором товаров, но и цены не завышенные. Консультант мне как новичку помог разобраться в технических характеристиках, когда выбирала швейную машину. Сама бы не справилась, а он все рассказал и даже минусы упомянул. Покупкой осталась более чем довольна, да и за своевременную доставку благодарность. Все привезли в лучшем виде, аккуратно упакованным, как и обещали.... Читать отзыв Магазин сразу привлек внимание не только широким выбором товаров, но и цены не завышенные. Консультант мне как новичку помог разобраться в технических характеристиках, когда выбирала швейную машину. Сама бы не справилась, а он все рассказал и даже минусы упомянул. Покупкой осталась более чем довольна, да и за своевременную доставку благодарность. Все привезли в лучшем виде, аккуратно упакованным, как и обещали. Теперь жду акций, чтобы приобрести оверлок))

Оксана 18 июня, 2023 год
С магазином познакомилась пару лет назад, когда покупала швейную машину и осталась довольна. А сейчас и оверлок понадобился, заказала здесь. Доставили оверлок в обещанный срок, все аккуратно запаковали. Оверлок мне понравился, есть много полезных дополнительных опций. Все легко и просто настраивается под себя. Максимально простое управление. Спасибо

Впечатления о покупки

Алина 13 июня, 2023 год
Купила швейную машинку и оказалась довольна своим выбором. Легко понять как использовать, с учётом что я непрофессиональная швея. Также я оценила мощность машины. Она без проблем справляется с швом по толстым слоям ткани, а также с эластичными материалами. Стежки получаются ровными и красивыми. Цены демократичные. Считаю, что хорошая швейная машина для домашнего использования.

Мои впечатления

Александра 8 июня, 2023 год
Недавно открыла для себя этот магазин - очень довольна. Компетентные продавцы, огромный выбор швейных машин, оверлоков, распошивальных и вышивальных машин, гладильной техники и так далее. Цены вполне адекватные, есть с чего выбрать. Покупала швейную машину Janome - очень довольна, не зря мне ее советовали не только подруги, но и девушки-консультанты в магазине. В общем, пять звезд однозначно!

Очень довольна)

Татьяна 31 мая, 2023 год
При открытии своего небольшого ателье долго искала хороший и надёжный магазин, чтобы закупить и швейное оборудование и всю необходимую фурнитуру сразу. Наткнулась на Швейную Москву и сразу поняла, что мои поиски окончены) Спасибо продавцам, что всячески помогали, предлагали различные модели швейных машин, в итоге заказала три штуки самых оптимальных моделей с доставкой. Качеством очень довольна)

Хороший интернет-магазин!

Ирина Рудакова 28 мая, 2023 год
Хороший интернет-магазин! Купила здесь шикарную профессиональную вышивальную машину "Elna" для своего ателье. По качеству вопросов и претензий нет, очень удобная в использовании, в памяти девайса множество шикарных готовых решения для воспроизведения орнамента. Вот только на момент оформления заказа её не было в наличии, доставили через две недели. А в целом всё ОК!

Елена 22 мая, 2023 год
Недавно приобрела швейную машинку в этом магазине. Очень рада, что купила именно здесь. У них большой выбор и очень приятные цены. Мне все понравилось. Отдельное спасибо их продавцу-консультанту, которая мне подробно все рассказала и помогла определиться с выбором. В итоге я довольна покупкой. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную швейную технику.

Магазин рекомендую однозначно!!!

Анна 17 мая, 2023 год
Лично у меня ни вопросов ни претензий нет и быть не может к магазину, наоборот, только могу похвалить и работу персонала и технику, что здесь продают, ну и отношение к покупателю радует. Я вот покупала швейную машинку, так мне и предложили на выбор несколько вариантов, и скидочку дали, и доставку быстро организовали. В общем покупкой машинки довольна.

Идеальное место для покупок

Инга 13 февраля, 2022 год
Этот магазин мне посоветовали на работе. Заказала швейную машину Brother по хорошей стоимости (с 18 % акционной скидкой). В Безенчук организовали быстро доставку, все дошло в полной сохранности и комплектации.

Всем советую магазин

Лариса 6 февраля, 2022 год
Искала добротную швейную машину, взяла Janome, сэкономила 10%, благодаря акции. Работает безупречно, шьет качественно, без пререканий.
Отдельное спасибо сотрудникам Швейной Москвы: большой ассортимент, оборудование оригинальное.

Техника

i4you.ru интернет-магазин