Сиббиттер отзывы

19 отзывов / 7941 просмотр

Сиббитер ягодный

Василий Жабрович 21 февраля, 2022 год
Пробовал перцовую кедровую класс. Но сегодня купилягодную, фуу что за гадость!!! Валерьянка какая-то жуткая гадость! Не ожидал!wacko
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вкус валерианки

Качество сохранять!

Почти непьющий вторник, 5 марта
Купила случайно и потом скупила все бутылки в магазинчике для подарков. Подарок всем понравился! Покупала специи и травы, ароматный, густой.
Достоинства:
  1. плюсы во всем

Классика моего бара.

Евгений 12 декабря, 2023 год
Ну, Сиббиттер – это классика моего домашнего бара. Все имеется одна бутылочка про запас, на случай прихода гостей. Удобно, стоит то бюджетно, а пьется хорошо.
Плюс Сиббиттера в том, что его можно, как добавлять в коктейли, так и пить в чистом виде. Тут кому, как нравится. Я лично по настроению выбираю, т.к. мне нравится и так и так.
Сиббитер может... Читать отзыв
Сиббитер может быть отличным подарком для вашего друга, ведь он выпускается в красивой бутылке, которую не стыдно подарить в подарок.
Достоинства:
  1. стоимость, можно пить в чистом виде, а можно добавлять в коктейли, вариант подарка.
Недостатки:
  1. Не замечал.

Дегустация удалась.

Кирилл 11 декабря, 2023 год
Я обычно пивко пью, а мои друзья любители настоек, особенно предпочитают «Сиббиттер». Я его не когда не пробовал, но в крайнюю нашу встречу решил продегустировать.
Выпил стопку, сразу чувствуется крепость, и горчинка, но мне зашло сочетание вкусов и послевкусие кедровых орешков.
Весь оставшийся вечер я так и пил «Сиббиттер», теперь понял, почему друзья его так любят, он вроде крепкий, но идет, как вода.
Достоинства:
  1. Интересный вкус, пьется легко.

Брали настойку на застолье

Максим Гирин 11 декабря, 2023 год
Два дня назад у меня дома было застолье по случаю моего повышения, из алкоголя решил взять настойку Сиббиттер. У этой настойки есть разные вкусы, но мне больше всех нравится Кедровая выдержанная. Стоит она не дорого, позволить себе насладиться такой настойкой может каждый.
Вкус мягкий, чувствуются ноты кедрового ореха, и слегка травы. По мне так идеальное сочетание. Застолье прошло весело, настойка шла, как вода, но меру нужно знать, и это касается не только Сиббиттера.
Достоинства:
  1. стоимость, есть разные вкусы
Недостатки:
  1. нужно знать меру

Настойка для хорошей компании.

Виктор 28 октября, 2023 год
Летом ездил к другу в Москву, пошли с ним и его друзьями прогуляться на ВДНХ. Нашли там классный бар, в котором я первый раз попробовал настойку – «Сиббиттер». У этого напитка есть разные варианты вкусов, я пил в тот день « Кедровую выдержанную».
Настойку можно пить, как в чистом виде, запивая или закусывая, так и в вариантах коктейля. Пьется легко, и так и так, но я больше предпочитаю алкоголь не смешивать, так скажем коктейльная тема не для меня. Хорошо пошел «Сиббитер» под закуску. Отлично отдохнули в тот день, теперь этой любимый напиток.
Достоинства:
  1. Легко пьется, есть разные варианты вкуса.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Наша, сибирская!

Сати 6 августа, 2021 год
Рассказ мой начну с того, что первым делом видит любой человек - с самой бутылки. В данном случае бутылка с прямыми углами, золотые буквы на черной этикете. Смотрится элитно. По сравнению с тем, что рядом стоит на полке - другой уровень, это видно.
Следующее - первый глоток. Вкус, очевидно, сибирский. Суровый такой. Но не жёсткий, это важно. Это настойка, поэтому тут много разных привкусов, которые если ловишь, совсем по-другому напиток раскрывается. Я лично травяной привкус больше остальных заметил. Ну он здесь точно подошёл. Много раз этот именно Сиббитер пил, довелось и просто шотами, да и коктейли делали с ним. Все разы - прекрасно. И так, и эдак нравится. Сибиттерное приятное послевкусие чувствуешь во всех случаях. В общем если домашние настойки любишь, по типу хреновухи там, то с Сиббитером не ошибаетесь. Пробуйте!
Достоинства:
  1. вкус, аромат, терпкость, дизайн

неплохой напиток

геннадий 24 октября, 2020 год
в сравнении с другими алкогольными крепкими напитками этот явно для меня лучший.рад что еще что-то можно купить в нашем магазине.

Сиббиттер Самогон

Ванек70 23 декабря, 2019 год

Я очень люблю крепкий алкоголь! Одну, другую рюмочку для бодрого настроения!А теперь я привил любовь к этому напитку семейству и друзьям)))

Недавно по скидке в Перекрестке набрел на самогон от Сиббиттера.
В составе дистиллят пшеничный и вода питьевая подготовленная!
Цена приемлемая - 480 рублей.

Она оказалась крепкой,но питкой, с хлебным ароматом..Собственно говоря, а каким еще должен быть самогон?
Очень хорошо согревает... Читать отзыв
Сиббиттер - Сиббиттер Самогон

Недавно по скидке в Перекрестке набрел на самогон от Сиббиттера.
В составе дистиллят пшеничный и вода питьевая подготовленная!
Цена приемлемая - 480 рублей.

Очень хорошо согревает

И так наш напиток двойной перегонки, 40% градусов. Объем - 0.5л. Бутылка квадратной формы (похожа на виски) с светло бежевой этикеткой.
В отличие от водки пьют умеренно охлажденным, не спеша, смакуя.
Мы остались довольны этой находкой!

мощная и вкусная настойка

Саша 13 декабря, 2019 год
Иногда после тяжёлого рабочего дня хочется расслабится, и выпить рюмашечку чего-нибудь крепкого. Но вкусного.​Например, настоечку. ​

Хочу написать отзыв о любимой настойке с медом и перцем Сиббиттер. ​Первый раз я попробовал эту настойку пару лет назад и с тех пор она стала моим любимым напитком из этой серии.​

А в этом году у нее обновился дизайн (в лучшую сторону), а вкус так и остался МОЩНЫМ. ​Имеет приятный, в меру жгучий вкус, сочетание мёда с перцем, хорошо согревает. Опьянение тоже приятное, а не дурное. Если не перебрать и ни с чем не смешивать голова на утро болеть не будет.​

​Цена разная от 250 до 400 рублей, но себя оправдывает на 100%. В перекрестке подороже, а в пятерочке подешевле. ​ Сиббиттер - мощная и вкусная настойка Поэтому рекомендую данную перцовку всем посетителям.

Рекомендую попробовать и насладиться вкусом!

Александр Голубев 14 августа, 2019 год
Сильный кедровый вкус и аромат. В меру терпкий, приятный. Ощущаются нотки хвойной древесины. В длительном приятном послевкусии ощущается легкая горечь. Эта настойка будет прекрасным сопровождением блюдам на мангале или даже к копченостям. Хорошо пойдёт и под копчёный бекон.

Отдельно хочу выделить красивую и удобную бутылку. Пробка надежно закручивается, и мы смогли растянуть удовольствие на всю поездку. Напиток не вытекал лежа в рюкзаке. Большой плюс, что можно купить почти во всех магазинах. И цена не кусается. Сиббиттер - Рекомендую попробовать и насладиться вкусом! Сиббиттер - Рекомендую попробовать и насладиться вкусом! Сиббиттер - Рекомендую попробовать и насладиться вкусом! Сиббиттер - Рекомендую попробовать и насладиться вкусом!

Классный напиток

Семен 31 июля, 2017 год
Классный напиток. Оценил несколько вкусов, больше всего понравился мед с перцем - остро и насыщенно

Понравилось

саша павловский 30 июня, 2017 год
Только кедровый сиббиттер пока пробовал, но могу сказать, что мне понравилось. И над дизайном хорошо поработали, и над содержанием

Можно рекомендовать

Валерий 31 мая, 2017 год
Покупал водку Сиббиттер недавно на отмечание дня рождения друга. Всем понравилось, так что могу сказать, что водка хорошая.

Хорош

Энди 29 мая, 2017 год
Пробовал несколько вкусов Сиббиттера, все отличные, вполне приятные, зачет

Водка с мягким вкусом и медом

Старый Паша 23 февраля, 2017 год
Когда закупаешь алкоголь к какому-нибудь празднеству, бывает хочется чего-то нового. Так и купил водку Сиббиттер с дистиллятом таежного меда. Что надо сказать, этот выбор был очень даже неплох. Отлично пьется охлажденной, причем чистой нормально и в коктейлях тоже хорошо. Насчет дистиллята я не спец, но показалось, что вкус за счет него более смягченный, поэтому плюс за это. Бутылка лаконичная, я... Читать отзыв Когда закупаешь алкоголь к какому-нибудь празднеству, бывает хочется чего-то нового. Так и купил водку Сиббиттер с дистиллятом таежного меда. Что надо сказать, этот выбор был очень даже неплох. Отлично пьется охлажденной, причем чистой нормально и в коктейлях тоже хорошо. Насчет дистиллята я не спец, но показалось, что вкус за счет него более смягченный, поэтому плюс за это. Бутылка лаконичная, я бы сказал стильная. В сумме водке Сиббиттер могу поставить пять, попробую другие виды тоже.

Вкусный кедровый

Артем 23 января, 2017 год
Отмечал днюху - взял Сиббиттер Кедровую. Очень люблю коктейли, мешаю с колой или с соком крепкий алкоголь. Даже хороший виски) Пил с соком мультифруктом. И в какой-то момент я очень явственно почувствовал вкус кедровых орешков - настоящий, очень тонкий и приятный. Летом мне из Томска прислали полкило очищенных орехов - так что я хорошо знаю их вкус) Так что не... Читать отзыв Отмечал днюху - взял Сиббиттер Кедровую. Очень люблю коктейли, мешаю с колой или с соком крепкий алкоголь. Даже хороший виски) Пил с соком мультифруктом. И в какой-то момент я очень явственно почувствовал вкус кедровых орешков - настоящий, очень тонкий и приятный. Летом мне из Томска прислали полкило очищенных орехов - так что я хорошо знаю их вкус) Так что не врут, видимо, - и правда в какой-то форме добавляют эти кедровые орехи)
А учитывая стоимость напитка вполне разумную - буду экспериментировать) Хотя первое впечатление - несколько жестковат. Но потом начинаешь чувствовать более тонкие нотки. Сиббиттер - Вкусный кедровый Сиббиттер - Вкусный кедровый Сиббиттер - Вкусный кедровый

Хреновуха на отлично

John Kot 19 декабря, 2016 год
Доброго времени суток! Расскажу о хреновухе от Сиббиттера. Я люблю вообще домашнюю хреновуху, иногда удавалось найти достойный самодельный экземпляр в ресторанах. Эту бутылку брал с опаской, в заводском режиме трудно сделать правильную хреновуху. У Сиббиттера до этого пробовал еще специалитет на травах, но о нем позже. Цена хреновухи вполне доступная, по скидкам можно прямо недорого взять. Бутылку не стыдно поставить... Читать отзыв Доброго времени суток! Расскажу о хреновухе от Сиббиттера. Я люблю вообще домашнюю хреновуху, иногда удавалось найти достойный самодельный экземпляр в ресторанах. Эту бутылку брал с опаской, в заводском режиме трудно сделать правильную хреновуху. У Сиббиттера до этого пробовал еще специалитет на травах, но о нем позже. Цена хреновухи вполне доступная, по скидкам можно прямо недорого взять. Бутылку не стыдно поставить на стол. Запах есть, он нормальный и натуральный. Вкус насыщенный и острый как надо, в меру. Чувствуется, что не порошковая смесь, а именно настойка с хреном. В общем и целом хороший алкоголь, все кого угощал, тоже сказали, что хорошо пьется и вполне достойно. Не советую тем, кто острое не любит, потому что острота тут есть. В составе хрен и разные травы, всё как полагается. Спасибо за внимание!
Денисенко 25 ноября, 2016 год
Купил Сиббиттер на праздник. Взял на пробу сразу два вкуса, хреновуху и на травах. Оформление бутылки понравилось сразу, гости заценили тоже. Выглядит как дорогой алкоголь. Дальше мнения разошлись немного, кому что больше понравилось. Я так думаю, тут просто дело вкуса. Кто любит поострее, тому хреновуха, кто помягче, тому на травах. Лично мне хреновуха, пьется мягко, похожа на домашнюю, сразу бодрит,... Читать отзыв Купил Сиббиттер на праздник. Взял на пробу сразу два вкуса, хреновуху и на травах. Оформление бутылки понравилось сразу, гости заценили тоже. Выглядит как дорогой алкоголь. Дальше мнения разошлись немного, кому что больше понравилось. Я так думаю, тут просто дело вкуса. Кто любит поострее, тому хреновуха, кто помягче, тому на травах. Лично мне хреновуха, пьется мягко, похожа на домашнюю, сразу бодрит, все как надо. Под холодец отлично вообще пошла. Мешали еще коктейли, но тут сложно выбрать, они оба идут нормально с разными соками. Мне больше всего хреновуха с томатным соком понравилась. Наутро никто не жаловался на головную боль, это хороший знак. Итог: хороший напиток, можно брать. Возьму еще другие вкусы, вроде бы они есть.

Алкогольные напитки

Беленькая Классика 0,25л