Сибирь Концерн отзывы

103 отзыва / 2154 просмотра

Купили квартиру в Радуге Сибири

Игорь 14 января, 2021 год
Купили квартиру в Радуге Сибири. Друзья посоветовали застройщика Концерн “Сибирь”. Наши ожидания были в разы превышены. Правда. Порадовала территория, система видеонаблюдения. Очень удобные, сквозные подъезды, в лифтах музыка есть. В квартире отличная чистовая отделка, мы заказали ее когда покупали квартиру, посчитали и оказалось у застройщика выгодней чем у отделочников по объявлению, да и как то доверия больше. Ровные стены, хорошая... Читать отзыв Купили квартиру в Радуге Сибири. Друзья посоветовали застройщика Концерн “Сибирь”. Наши ожидания были в разы превышены. Правда. Порадовала территория, система видеонаблюдения. Очень удобные, сквозные подъезды, в лифтах музыка есть. В квартире отличная чистовая отделка, мы заказали ее когда покупали квартиру, посчитали и оказалось у застройщика выгодней чем у отделочников по объявлению, да и как то доверия больше. Ровные стены, хорошая стяжка пола, качественные окна, но нужно сразу вызывать регулеровщика он в концерне бесплатный, чем быстрее позвонишь тем быстрее прийдет, а то потом очередь скопится. Если окна сразу отрегулировать то не будет жалоб на то что дует и т.п.. И кстати, в квартире очень тепло, мы даже в спальне отключили батарею! В ЖК своя котельная. Так что я теперь тоже советую.

Всё устраивает

Дмитрий 29 сентября, 2020 год
Искали в Новосибирске такого застройщика, у которого можно воспользоваться военной ипотекой, и таким оказался Концерн Сибирь. Дома эконом класса, но качество постройки отличное. Живем уже два года, никаких недостатков не обнаружили, все сделано и построено на совесть. Своя территория у ЖК, закрытая, место для отдыха детей и взрослых, парковка. Отдельно нужно сказать про то, что классно обустроена приломовая территория. Классная... Читать отзыв Искали в Новосибирске такого застройщика, у которого можно воспользоваться военной ипотекой, и таким оказался Концерн Сибирь. Дома эконом класса, но качество постройки отличное. Живем уже два года, никаких недостатков не обнаружили, все сделано и построено на совесть. Своя территория у ЖК, закрытая, место для отдыха детей и взрослых, парковка. Отдельно нужно сказать про то, что классно обустроена приломовая территория. Классная детская площадка, да и взрослых не обидели – есть тренажеры.

Всё сделали как положено

Виталий Крапивин 19 сентября, 2020 год
Решились наконец то на ипотеку. Выбрали Сибирь, потому что застройщик крупный и много жк по городу. Нам все рассказали, мы уточнили о планировке. Нам помогли оформить все документы и мы зарезервировали квартиру в ЖК Сокольники. Круто, что регистрация договора была в офисе застройщика, специалист юстиции сам туда приехал. Считаю, что это огромный шаг навстречу клиентам.

Очень удобно.

Валерий Сильченко 23 сентября, 2020 год
Если выбираете застройщика в Новосибе, обязательно обратите внимание на Сибирь Концерн. Наши друзья купили квартиру в ЖК На Фадеева, мы по их отзыву зарезервировали квартиру в новом комплексе. Использовали материнский капитал. Очень удобно, что застройщик сотрудничает с многими банками. Документы оформили быстро, сотрудники очень грамотные и профессиональные. Ждем-не дождемся, когда уже наконец въедем в квартиру.

впечатления превысили ожидания

Ольга 29 октября, 2020 год
Наши с мужем впечатления превысили ожидания от квартиры застройщика “Концерн Сибирь”. Мы купили двушку в ЖК Сокольники. Осень классная система “двор без машин”, сейчас еще двор строится так как он общий на несколько домов, но сама идея понравилась и то, что двор будет большим. Рядом сосновый лес, свежий воздух. Что особенно круто сейчас, когда в городе порою дышать невозможно.

идеальное жилье

Гость 31 октября, 2020 год
Очень качественное жилье на любой кошелек. Взяли квартиру студию с умной планировкой, чтобы сделать все максимально под себя. Воспользовались ипотекой, как раз была акция от застройщика. В итоге квартира в ЖК “Радуга Сибири” стала буквально нашей мечтой. Сейчас ждем ключи, уже придумали, какой ремонт сделать. Несколько раз пока шло строительство приезжали посмотреть и рядом погулять на набережной с озером.Обратили внимания... Читать отзыв Очень качественное жилье на любой кошелек. Взяли квартиру студию с умной планировкой, чтобы сделать все максимально под себя. Воспользовались ипотекой, как раз была акция от застройщика. В итоге квартира в ЖК “Радуга Сибири” стала буквально нашей мечтой. Сейчас ждем ключи, уже придумали, какой ремонт сделать. Несколько раз пока шло строительство приезжали посмотреть и рядом погулять на набережной с озером.Обратили внимания что возле домов большой просторный паркинг, не будет головняков где поставить машину. Сейчас пока живем в старой пятиэтажки, так найти парковку каждый раз проблема.

Приобретение квартиры.

Константин 21 ноября, 2020 год
Шикарное жилье, которое можно себе позволить - от застройщика Концерн СИБИРЬ. Купили квартиру в ЖК “Радуга Сибири”. Выбрали этот ЖК, так как нас очень впечатлило озеро на территории, вид на него из квартиры, близость природы. Уже были несколько раз на объекте, пока думаем какой сделать ремонт. Оценили качество постройки - все отлично. Особенно за эти деньги!

Льготная ипотека

Марина 26 ноября, 2020 год
Наконец-то решились попробовать взять льготную ипотеку на квартиру. А что, была не была. Ну правда. Ипотека - дело серьёзное, а тем более льготная… Обратились в Концерн СИБИРЬ. Я уже настроилась на беготню, бумажную волокиту и нервы...Но нет, ничего этого не было! Все прошло максимально быстро и спокойно. Не возникало никаких сложностей, которые могли бы возникнуть в данной ситуации.

Льготная ипотека

Настасья 6 ноября, 2020 год
Чтобы купить наконец-то свой “угол” воспользовались льготной ипотекой от Сибирь Концерн и приобрели там жилье. Обратились напрямую в отдел продаж, получили все консультации, выбрали планировку, которая нам понравилась и получили положительное решение от банка! Прекрасное и профессиональное обслуживание.

довольны квартирой

Гость 20 ноября, 2020 год
Очень довольны квартирой, которую купили в ЖК Сокольники от Концерна Сибирь. Во много и сама квартира, и жилой комплект, и территория не только оправдали, но и в несколько раз превысили наши ожидания. Отличная, обустроенная территория. Двор “без машин”, но парковка есть. Высажено много деревьев, кустарников. Детская площадка есть, но еще в процессе расширения, комплекс строится и недавно гуляли и обнаружили,... Читать отзыв Очень довольны квартирой, которую купили в ЖК Сокольники от Концерна Сибирь. Во много и сама квартира, и жилой комплект, и территория не только оправдали, но и в несколько раз превысили наши ожидания. Отличная, обустроенная территория. Двор “без машин”, но парковка есть. Высажено много деревьев, кустарников. Детская площадка есть, но еще в процессе расширения, комплекс строится и недавно гуляли и обнаружили, что уже доделывают площадку для собак с разными снарядами для тренировок. Надеемся скоро наш собакен тоже оценит. Напротив ЖК есть супермаркет, аптеки. В пешей оступности детский садик и школа, причем новые, современные. В общем, все что нужно для комфортно жизни, очень рядом!
Достоинства:
  1. двор без машин
Недостатки:

Отличная программа обмена

Егор Ветров 17 декабря, 2020 год
Воспользовались программой обмена от Концерна СИБИРЬ. Нам помогли продать нашу старую квартиру (оценили нормально, по рыночной стоимости), мы доложили денег и взяли новую в Радуге Сибири. Менеджер Татьяна, которая с нами работала, сделала все на высшем уровне! Если еще сомневаетесь, не сомневайтесь, это реальная программа, которая работает!

Довольны выбором

Мелита 15 декабря, 2020 год
жить рядом с природой - была наша с мужем мечта с самой женитьбы. и вот, наконец-то, мы нашли у нас в городе новый ЖК, который полностью соответсвует нашей мечте. Это “Радуга Сибири”. Дом с потрясающей территорией, набережной, озером. Сейчас заканчиваем ремонт. Хочу отметить то что было важно для меня на момент покупки так как я мерзлячка: в квартира ну очень... Читать отзыв жить рядом с природой - была наша с мужем мечта с самой женитьбы. и вот, наконец-то, мы нашли у нас в городе новый ЖК, который полностью соответсвует нашей мечте. Это “Радуга Сибири”. Дом с потрясающей территорией, набережной, озером. Сейчас заканчиваем ремонт. Хочу отметить то что было важно для меня на момент покупки так как я мерзлячка: в квартира ну очень тепло. Батареи горячие но можно регулировать если любите прохладу. Переживали что окна из дерева но теперь рады так как они и правда качественные и современные не такие как были в хрущах. Вся фурнитура и стеклопакеты как у пластиковых. А из окна вид на то самое озеро, красота же! качеством постройки довольны.

ЖК Сокольники

Алиса 29 января, 2021 год
Если будете брать жилье от ЖК Сокольники, то знайте, что помимо квартиры вас ждем еще куча плюсов! Во-первых, квартира идеальная по планировке, мы запали на общее пространство кухни с залом, там два окна и можно очень современно все сделать. Большая территория, детские площадки, недалеко детский сад. На каждом этаже есть кладовка, можно взять себе, чтобы дом не захламлять. Есть колясочная.... Читать отзыв Если будете брать жилье от ЖК Сокольники, то знайте, что помимо квартиры вас ждем еще куча плюсов! Во-первых, квартира идеальная по планировке, мы запали на общее пространство кухни с залом, там два окна и можно очень современно все сделать. Большая территория, детские площадки, недалеко детский сад. На каждом этаже есть кладовка, можно взять себе, чтобы дом не захламлять. Есть колясочная. Дом одноподъездный, этажей хоть и много, но 4 лифта и они большие. Поэтому долго лифт еще ни разу не ждали. Обычно в новостройках их два делают (в тех что мы смотрели), тут четыре

Хорошая экскурсия

Виктория Павлова 19 декабря, 2020 год
Очень понравилось, что застройщик Концерн “Сибирь” предлагает максимально подробную экскурсию. Когда мы приехали в офис рассматривать квартиру в ЖК Радуга Сибири, я как-то скептически отнеслась в этой идеи… Ну озеро и озеро… А когда приехали, то обомлела. Натуральное озеро и набережнаяДело было еще летом, сразу решили брать, оставалось как раз несколько квартир в третьем доме, он был ближайший по сдаче..... Читать отзыв Очень понравилось, что застройщик Концерн “Сибирь” предлагает максимально подробную экскурсию. Когда мы приехали в офис рассматривать квартиру в ЖК Радуга Сибири, я как-то скептически отнеслась в этой идеи… Ну озеро и озеро… А когда приехали, то обомлела. Натуральное озеро и набережнаяДело было еще летом, сразу решили брать, оставалось как раз несколько квартир в третьем доме, он был ближайший по сдаче.. Большое спасибо Павлу за то, что провел эту экскурсию для нас! В итоге, мы уже получим ключи, заканчиваем ремонт и будем въезжать! Если честно хотела написать отзыв еще раньше, но сдали сдачу, чтобы посмотреть на качество. Оно оказалось хорошим, прям на уверенную четверку.

Очень выгодно

Галина 9 января, 2021 год
Очень рады, что приобрели квартиру от застройщика Сибирь Концерн. Во-первых, мы воспользовались программой обмена, что очень удобно. Во-вторых, сделку сделали максимально выгодной для нас.

Достойное жилье.

Роза 10 января, 2021 год
Живем в ЖК Сокольники. От души хочу сказать, что это очень достойное жилье. Отличная постройка, современные коммуникации, отличнейшая территория. Природа просто огонь! Даже не ожидала, что в городе такое сейчас возможно.

Рекомендую

Ва 2 февраля, 2021 год
Переселили родителей из старенького частного дома в новую квартиру. Долго с ними боролись, так как они не хотели переезжать в квартиру. Но вот мы наконец-то нашли для них нормальных и подходящий ЖК! Жк Сокольники от Концерна Сибирь. Тут и природа, и территория, и раздолье. В квартире тепло за счет своей котельной. Родители очень довольны, уже потихоньку осваиваются

Мы очень довольны!

Татьяна 11 января, 2021 год
Более, чем довольны, что обратились к данному застройщику. Взяли квартиру в Сокольниках. Отличное расположение, до центра минут 20 электричкой. Свои коммуникации, в квартире очень тепло!

Татьяна 18 марта, 2022 год
Хороших застройщиков сейчас действительно не очень много. Поэтому с удовольствием расскажу о застройщике ”Концерн Сибирь”. Мы буквально год назад стали обладателями квартиры в новом ЖК “Радуга Сибири. В конце июля получили ключи и уже въехали.С тех пор как купили квартиру ни разу не пожалели
Конечно, изначально мы выбрали именно Радугу Сибири из-за удобного расположения относительно работы и родителей. Выбирали из двух ЖК, потом сходили вместе с менеджером Павлом на экскурсию и убедились, что это точно то, что нам необходимо. Благоустройство сильно отличается от аналогичных жилмассивов
Двор очень большой и зеленый. Есть хорошая парковка для машин, которая отделена от детской зоны. На территории комплекса есть довольно большое озеро, набережная, где мы сейчас гуляем по вечерам
Наши окна выходят во двор. Тишина и свежий воздух. Да, напротив строится дом, но по ночам работ нет и вообще все это временно
В квартире все сделано очень качественно. Мы заказали при покупке у застройщика подготовку к чистовой отделки, поэтому так быстро сделали ремонт. Нареканий по работам нет, на них тоже гарантию дали. В этом плюс, так как бригады по объявлениям потом не найти в случае чего а тут большая строительная компания. В подъездах светло и уютно, очень просторно, особенно после хрущевки, и чисто.
Классно, что много молодых семей с детками, создали группу в ватсапе. Получается хорошее, дружное сообщество соседей

ЖК Сокольники

Надежда 4 февраля, 2021 год
Мы ЖК Сокольник выбрали по рекомендациям. У нас собачки, знакомые знают об этом. А тут природа рядом, лес, и все необходимое, как для питомцев, так и для людей. Особенно, для людей)) В нашем четвертом доме квартиры были уже с чистойвой отделкой и готовым санузлом. Отмечу что в санузле плитка понравилась, не как в «бабушкиной» квартире. Не знаю во всех так... Читать отзыв Мы ЖК Сокольник выбрали по рекомендациям. У нас собачки, знакомые знают об этом. А тут природа рядом, лес, и все необходимое, как для питомцев, так и для людей. Особенно, для людей)) В нашем четвертом доме квартиры были уже с чистойвой отделкой и готовым санузлом. Отмечу что в санузле плитка понравилась, не как в «бабушкиной» квартире. Не знаю во всех так квартирах или нет, но у нас на стенах белая плитка, на полу серая, любых ярких аксесуаров можно добавить и все отличноСделано все качественно. К постройке вообще претензий нет.

Остались довольны

Юра 27 января, 2021 год
Мы давно данного застройщика рассматривали, но все никак не решались взять тут жилье. Точнее не могли решить вопрос с прошлой квартирой. А потом оказалось, что у них есть услуга “Обмена”. Менеджер застройщика одновременно занимается и подбором квартиры для вас, и продажей старой квартиры. А вы доплачиваете только разницу. Очень удобно! Продали даже чуть выше рыночной, поэтому мы мало доложили. Спасибо... Читать отзыв Мы давно данного застройщика рассматривали, но все никак не решались взять тут жилье. Точнее не могли решить вопрос с прошлой квартирой. А потом оказалось, что у них есть услуга “Обмена”. Менеджер застройщика одновременно занимается и подбором квартиры для вас, и продажей старой квартиры. А вы доплачиваете только разницу. Очень удобно! Продали даже чуть выше рыночной, поэтому мы мало доложили. Спасибо профессиональным менеджерам!

ЖК Радуга Сибири

Anna 8 февраля, 2021 год
Мы когда после своей обычной сталинки приехали на территорию ЖК Радуга Сибири, то конечно просто ахнули. Тут не ЖК, а целый огромный микрорайон. И снаряды для спорта, и набережная, и озеро. Жду не дождусь, когда уже получим ключи и начнем ремонт. Обещают, вроде бы уже летом. Еще большой плюс после наших узких дворов – это много парковок.

Очень ждем заселения!

Денис 15 апреля, 2022 год
ЖК Радуга Сибири лучший вариант для семей с детками!! У нас трое, и в радуге нашли все что искали! Начиная с того, что можно купить жилье через мат капитал! Ездили смотреть квартиры, дети были в восторге, столько игровых площадок! Машин во дворе нету. На площадках покрытие прорезиненное, есть видеонаблюдение.Ездили зимой, но думаем летом природа еще красивей, много сосенок высажено во... Читать отзыв ЖК Радуга Сибири лучший вариант для семей с детками!! У нас трое, и в радуге нашли все что искали! Начиная с того, что можно купить жилье через мат капитал! Ездили смотреть квартиры, дети были в восторге, столько игровых площадок! Машин во дворе нету. На площадках покрытие прорезиненное, есть видеонаблюдение.Ездили зимой, но думаем летом природа еще красивей, много сосенок высажено во дворах. Цены по рынку средние, но в этой нише учитывая благоустройство и сами дома – одни из самых низких. Мы очень много застройщиков проехали. Очень ждем заселения!)

Идеальнное жилье

Гость 11 февраля, 2021 год
Взяли двушку в ЖК Сокольники. Очень хорошее жилье. Планировка удачная. Большая кухня с залом. Светлая, теплая. Есть своя котельная, поэтому мерзнуть не будете. Территория комплекса большая. Раздолье и детям, и взрослым.На первом этаже есть где коляску поставить, нам при покупке квартиры кладовку подарили в цоколе, считаю, что очень удобно, есть где велик хранить зимой и самокаты. И по соотношению цена-качество... Читать отзыв Взяли двушку в ЖК Сокольники. Очень хорошее жилье. Планировка удачная. Большая кухня с залом. Светлая, теплая. Есть своя котельная, поэтому мерзнуть не будете. Территория комплекса большая. Раздолье и детям, и взрослым.На первом этаже есть где коляску поставить, нам при покупке квартиры кладовку подарили в цоколе, считаю, что очень удобно, есть где велик хранить зимой и самокаты. И по соотношению цена-качество жилье здесь - просто идеальное!

Остались довольны

Елена 19 февраля, 2021 год
Хорошее жилье комфорт-класса по адекватным ценам! Очень рада, что сейчас стали появляться в нашем городе такие добросовестные застройщики как Сибирь Концерн. Мы купили квартиру в ипотеку. Еще и попали на скидки, как многодетная семья. Так что советую уточнять по акциям и скидкам, у них их много. Расскажут, покажут, менеджеры приятные и человечные!

Очень хороший застройщик

Игорь 18 апреля, 2022 год
Очень хороший застройщик, и классные предложения по оплате! Мы решились на обмен с доплатой по трейд ин. Пока живем у родителей в частном секторе. очень ждем вьезд в нашу новую квартиру в радуге. Дети в от нее в восторге! Куча площадок, детвора играет, много качель, чистенько. Видно обслуживание хорошее у дома. Старший ждет наконец свою отдельную комнату) Квартира по планировке... Читать отзыв Очень хороший застройщик, и классные предложения по оплате! Мы решились на обмен с доплатой по трейд ин. Пока живем у родителей в частном секторе. очень ждем вьезд в нашу новую квартиру в радуге. Дети в от нее в восторге! Куча площадок, детвора играет, много качель, чистенько. Видно обслуживание хорошее у дома. Старший ждет наконец свою отдельную комнату) Квартира по планировке просторная, приятный вид во двор, просторный сан узел! Хочу сказать большое спасибо менеджеру Анне за то что помогла так быстро продать нашу квартиру. У трэйдина большой плюс что бронируют квартиру и цену на нее на три месяца, пока идет продажа твоей старой, но нашу продали буквально недели за три.

Все устраивает!

Женя 19 мая, 2022 год
Взяли квартиру в 7 доме.. Классно что можно сразу выбрать с отделкой квартира, без отделки или с частичной. У нас кредит с отделкой под ключ. Тоесть по факту, когда сдадут - заезжай и живи. А так выгоднее ведь. Муж у меня дотошный, поэтому мы очень долго узнавали про материалы, смотрели квартиры с примерами такой отделки, понравилось что гарантия год есть.,... Читать отзыв Взяли квартиру в 7 доме.. Классно что можно сразу выбрать с отделкой квартира, без отделки или с частичной. У нас кредит с отделкой под ключ. Тоесть по факту, когда сдадут - заезжай и живи. А так выгоднее ведь. Муж у меня дотошный, поэтому мы очень долго узнавали про материалы, смотрели квартиры с примерами такой отделки, понравилось что гарантия год есть., Он 100 вопросов менеджеру задал, но остался доволен) А мне понравились дворы и холлы в уже заселенных домах, надеюсь у нас не хуже будет. Подьездом его язык не поворачивается назвать) Все очень современно и красиво.

Очень хорошая программа.

Роза 5 марта, 2021 год
Воспользовались услугой обмена от Концерна Сибирь. Они продали нашу старую квартиру, мы доложили и выбрали новую в новом ЖК Сокольники. Очень хорошая программа. Всем советую воспользоваться

Очень понравилось жилье

Анастасия 4 марта, 2021 год
Вообще не на что нарекать реально! Нам родители подарили на свадьбу двушку в Радуге Сибири. Очень кайфово. Целый микрорайон развлечений. Мы уже и ремонт начали. Очень красиво, спокойно, тихо. Классная звукоизоляция. Не то, что в хрущевке обычно))

Хороший сервис

Игорь 21 июня, 2022 год
Вложились в покупку студии в 7 доме одноподьездном. Пока есть возможность и интересные предложения. Мне сразу понравился этот дом. Хотя и относительно небольшой по сравнению с другими, да и цены приятные.
У нас двушка студия. Мне безумно понравилась планировка. Гостинная соеденена с кухней, а спальня отдельно, там же и балкон. Выглядит современно. При этом просторно.
Санузел тоже просторный, совмещенный. Спокойно... Читать отзыв
Санузел тоже просторный, совмещенный. Спокойно вся техника влезет. Ремонт взяли чистый лист. Все пыльные работы решены, мы займемся только косметической отделкой. А, ну и туалет с ванной при нем готовы. Материалы нам понравились. Не люкс, но и не дешман) Прослужат думаю долго. Включили эти радости сразу в оплату.
Ну по квартире больше и сказать нечего, пока ждем и надеемся что качество не подведет. Дворы в микрорайоне хорошо обустроены, все необходимое есть. Инфрастуктура пока не ах, но вроде все активно развивается, та же пятерочка и мелкие магазы на территории жк уже есть.

Строительство и ремонт

Прораб Нева