Сибирская коллекция «Телячьи» отзывы

Самые настоящие пельмени

Саша 27 апреля, 2020 год
Кто ж не любит пельмени? Понятно, что вопрос риторический. Вот только пельмень пельменю рознь. Тут нужно еще уметь выбрать. Поделюсь с вами своим опытом – надеюсь, пригодится.
Я в последнее время предпочитаю пельмени Телячьи от Сибирской Коллекции. Производитель уважаемый, марку и качество держит. А конкретно Телячьи мне нравятся своим особенным вкусом. Вот сложно сказать, в чем именно он другой – то ли более деликатный, то ли более мягкий... Короче, это не объяснить словами , это надо почувствовать )
А вообще они для меня сейчас эталон, который максимально похож на те, что в моем детстве делала бабушка. А ее кухня для меня всегда была и есть знаком качества. Так что спасибо производителю, что вернули меня в гастрономическое детство! )))

Браво, отличные пельмени!

Анастасия Голубева 23 апреля, 2020 год
Пельмени – это весьма важный компонент в моем рационе последние, наверное, года 2 или 3. Это и быстро, и сытно. А чтобы еще и вкусно было, нужно правильно выбирать производителя. И конкретный вид пельменей. У меня в любимчиках Сибирская коллекция, ни разу не подвели. А из всего их богатого выбора я больше всего люблю сейчас пельмени Телячьи. Лично на мой... Читать отзыв Пельмени – это весьма важный компонент в моем рационе последние, наверное, года 2 или 3. Это и быстро, и сытно. А чтобы еще и вкусно было, нужно правильно выбирать производителя. И конкретный вид пельменей. У меня в любимчиках Сибирская коллекция, ни разу не подвели. А из всего их богатого выбора я больше всего люблю сейчас пельмени Телячьи. Лично на мой вкус они идеальны. И ароматные, и вкусные, и в то же время не тяжелые для желудка. Их ешь и наслаждаешься, причем возни-то минимум. Варятся быстро, сочетаются с любыми добавками и соусами. Хотя они хороши и сами по себе – начинка ароматная, сочная, поэтому можно ничем дополнительно и не сдабривать. Стоят они, наверное, не мало, но своих денег они точно стоят. Так что рекомендую!

Хороши и вареными, и жареными

Мария 17 февраля, 2020 год
Как и большинство русских людей, я к пельменям отношусь с уважением. Но особо я люблю не просто вареные, а жареные. Вот нравится мне, когда тесто хрустящее и мясо со вкусом обжарки. И из последних, которые мне реально понравились в жареном виде, хочу отметить вот эти пельмени Телячьи от Сибирской коллекции. Самое крутое, что они хорошо держат форму при жарке. Какими... Читать отзыв Как и большинство русских людей, я к пельменям отношусь с уважением. Но особо я люблю не просто вареные, а жареные. Вот нравится мне, когда тесто хрустящее и мясо со вкусом обжарки. И из последних, которые мне реально понравились в жареном виде, хочу отметить вот эти пельмени Телячьи от Сибирской коллекции. Самое крутое, что они хорошо держат форму при жарке. Какими есть в сыром виде, такими же и после приготовления остаются. Тесто у них тонкое, хорошо подрумянивается и при этом не становится жестким. Начинка очень вкусная получается, сочная, нежная, в меру приправленная пряностями. В вареном виде они тоже очень и очень хороши, кстати, тут не совру. Муж говорит, что даже вкуснее, чем у меня. Я, конечно, дуюсь для вида, но понимаю, что реально да. Оно и понятно – тут мясо нежное, прям чувствуется, что молодое. Такого на базаре не купишь. А тут вообще все просто: купил, сварил – и приятного аппетита.

Вкус на высоте

Мария Железнова 15 февраля, 2020 год
Я Сибирскую коллекцию знаю и уважаю уже не один год – сколько раз они меня выручали, когда в холодильнике шаром покати, а надо что-то по-быстрому приготовить. В последнее время отдаю предпочтение Телячьим пельменям, на самом деле очень вкусные. Их пока варишь, уже начинает такой характерный пельменный дух идти. Да и бульон с них наваристый выходит, так что можно и как... Читать отзыв Я Сибирскую коллекцию знаю и уважаю уже не один год – сколько раз они меня выручали, когда в холодильнике шаром покати, а надо что-то по-быстрому приготовить. В последнее время отдаю предпочтение Телячьим пельменям, на самом деле очень вкусные. Их пока варишь, уже начинает такой характерный пельменный дух идти. Да и бульон с них наваристый выходит, так что можно и как первое, и как второе их есть. В составе у них только мясо заявлено, оно и чувствуется – никаких посторонних околомясных вкраплений. Причем фарш плотный такой, не кися-мися. Короче, по содержанию у них все гут. Да и по форме тоже – пельмени все ровные. одинаковые, в пачке никаких крошек или обломков ни разу не попадалось. Да и после варки такими же аппетитными остаются. Короче, прям палочка-выручалочка

Вкусные пельмени

Яна 3 ноября, 2019 год
Сибирская коллекция вообще молодцы. Они делают именно пельмени – не пельменообразный продукт, а прям пельмени. Наверное, они максимально похожи на домашние. Не 100% аналог, но все-таки они хороши. И «Телячьи» полностью продолжают традицию качества.
Первое, о чем хочется сказать, это количество и качество мяса. Его тут на самом деле немало – пустоты внутри пельменя практически нет. И мясо здесь нежное прям такое. Начинка не жирная, нежная и вообще вкусная. Хотя и курица тут тоже пристутствует. Наверное, без нее было бы лучше, но тогда и цена была бы еще выше.
К месту пришлось молоко в составе. В принципе, пельемни от него только выигрывают. У них появляется такой особый вкус, его сложно как то охарактеризовать, но он приятный. В принципе, тут особо придраться не к чему. Единственное – видела я такие пельмени далеко не во всех магахинах. Хотя может быть это временно.

Испортились пельмени.

Александр. 11 января, 2020 год
За 550 рублей , травят куриной шкурой вместо мяса. Еле задавил 2 пельменя и выкинул. А ведь еще пол года назад были лучшими пельменями. Остались нормальные пока только мини.