63simki.ru отзывы

Извините погорячился

Alеx 23 сентября, 2021 год
Приношу свои искренние извинения администрации магазина, хотелось бы удалить отзыв и исправить заголовок, но такой функции нет на сайте. По факту в тот же день 16/05/2021 со мной связался оператор, извинился за работу курьера и предложил отправить заказ сдэком из Москвы, а в качестве бонуса за неудобства добавить симок и вернуть деньги за доставку. Через два дня 18/05/2021 получил заказ... Читать отзыв Приношу свои искренние извинения администрации магазина, хотелось бы удалить отзыв и исправить заголовок, но такой функции нет на сайте. По факту в тот же день 16/05/2021 со мной связался оператор, извинился за работу курьера и предложил отправить заказ сдэком из Москвы, а в качестве бонуса за неудобства добавить симок и вернуть деньги за доставку. Через два дня 18/05/2021 получил заказ в двойном размере - товар полностью соответствует описанию и фото без каких-либо нареканий. Недавно делал у них еще один заказ - дали скидку и доставили меньше чем за час!!! В целом впечатление осталось хорошее, несмотря на возникшее недоразумение
Достоинства:
  1. Поддержка, цены, доставка
Недостатки:
  1. Не всегда быстро отвечают

Симкарты 63simki.ru покупать можно!

Ольга 17 октября, 2020 год
Магазин работает по Тольятти давно,я нашёл их по уличной рекламе, заказывал несколько раз-мне товар доставляли, не лично в руки, это была закладка и в ящик на адресе. Админ попросил отставить отзыв, что я и делаю. По другим городам наверное отправка, я не знаю.

Кидалаво! ВСЕМ ОСТОРОЖНО

Alex 16 мая, 2021 год
Все начиналось очень мило, хотя и не быстро отвечали. Заказал 15/05/2021 в Питере 50 симок, обещали быструю доставку курьером, оплатил и доставку.
По истечению назначенного времени доставки на связь не выходят написал везде где только можно.
Короче не денег ни симок, муд@ки!!! Будьте осторожны!

симкарты оптом

Женя 25 февраля, 2021 год
Брал несколько раз сим-карт с доставкой по Казани: и цены и сервис меня приятно удивили. Всем советую данный магазин
Достоинства:
  1. цена, доставка курьером по Казани, круглосуточная поддержка
Недостатки:
  1. не заметил

Лохотрон кидалово

Катя 6 марта, 2021 год
Взяли деньги , сим карт я не увидела!!
Хороший бизнес мошенники ) но заявление в полиции) скоро свяжутся , ожидайте )

вовремя доставили

Гость 27 февраля, 2021 год
заказ доставили вовремя как и обещали, симки рабочие надеюсь на дальнейшее сотрудничество. спасибо за скидку! желаю успехов в бизе!

все ок симки получил

arkady 26 февраля, 2021 год
мое первое знакомство с этим магазином прошло хорош, заказ отправили в тот же день и сегодня я его получил. проверил пока только 7 штук все работают. спасибо за оперативность, обязательно обращусь еще
Достоинства:
  1. оперативность

сервис чоткий

akov 4 марта, 2021 год
хороший сервис брать можно. симки пришли товар полностью соответствует. оператор терпеливо ответил на все вопросы и подсказал как выгоднее совершить сделку и быстрее получить заказ

Операторы мобильной связи

МегаФон