Simpleestate.ru отзывы

Работают профессионалы

Руслан 3 сентября, 2020 год
Сейчас активно рассматриваю идею в плане инвестиции в недвижимость. Сначала хотел купить объект напрямую и не связываться с инвестиционными компаниями, очень долго разбирался в этом вопросе и понял что все таки лучше заплатить небольшую комиссию компании которая обезопасит меня и предложит надежный объект. Нашел для себя выгодное предложения от Симпл Эстэйт. Хотя все таки есть небольшие сомнения так как в... Читать отзыв Сейчас активно рассматриваю идею в плане инвестиции в недвижимость. Сначала хотел купить объект напрямую и не связываться с инвестиционными компаниями, очень долго разбирался в этом вопросе и понял что все таки лучше заплатить небольшую комиссию компании которая обезопасит меня и предложит надежный объект. Нашел для себя выгодное предложения от Симпл Эстэйт. Хотя все таки есть небольшие сомнения так как в этой сфере новичок, но все таки сотрудники компании все детально объяснили и разложили по полочкам и сомнения улетучились. Сразу видно, что они профессионалы!

Удобная платформа для инвестирования

Nekit 25 августа, 2020 год
Simpleestate одни из немногих, кто предоставил глубокую аналитику по своим объектам. К тому же предлагают надежные объекты для инвестирования. Со своей стороны считаю, что капиталовложение выгодное и надежное.

Предлагают прозрачные условия

Дмитрий 5 сентября, 2020 год
Что устроило в Симпл эстейт, глубокая инвестиционная аналитика, вразумительная структура, в которой нет скрытых моментов и надежные объекты. Не каждая компания может предложить настолько прозрачные условия, поэтому и отдаем предпочтение этой компании.

Работают с качественными и надежными объектами

Сергей 9 октября, 2020 год
Я опытный инвестор, поэтому всегда очень детально изучаю любую инвестиционную возможность и стараюсь получить максимум информации. Поэтому выбрал именно SimpleEstate, которые работают с качественными и надежными объектами. Те прогнозы, которые делала компания при покупке объектов, соответствуют действительности, в то время как на рынке очень часто существенно завышают ожидаемые результаты, чтобы заманить лохов. Тут можно верить этим прогнозам, они реально сбываются....Хотя... Читать отзыв Я опытный инвестор, поэтому всегда очень детально изучаю любую инвестиционную возможность и стараюсь получить максимум информации. Поэтому выбрал именно SimpleEstate, которые работают с качественными и надежными объектами. Те прогнозы, которые делала компания при покупке объектов, соответствуют действительности, в то время как на рынке очень часто существенно завышают ожидаемые результаты, чтобы заманить лохов. Тут можно верить этим прогнозам, они реально сбываются....Хотя коронавирус конечно же сказывается, но такова ситуация абсолютно у всех.

Компания развивается

Анатолий 16 сентября, 2020 год
Глубокий анализ по объектам стрит ритейла. Профессиональный сервис, полностью выполнена вся бюрократическая работа. Объектов у них пока не так много, но компания развивается высокими темпами.

Предоставили профессиональный анализ

Леонид 2 октября, 2020 год
Коммерческая недвижимость это классное направление для инвестиций, но сложность в том, что до недавнего времени вообще не было возможности вложиться, не имея сразу несколько десятков лямов на старте. Поэтому и понравилось предложение от Симпл Эстэйт, тем более что предоставили профессиональный анализ, там реально хорошо разобран каждый объект.

Риски минимальные

Виктор 18 октября, 2020 год
На данный момент доволен тем, что выбрал Simple Estate. Конечно до последнего сомневался стоит ли начинать сотрудничество, так как были и другие объекты не менее привлекательны. Сейчас понимаю, что все-так по надежности это самый оптимальный вариант, риски минимальные. В перспективе обещают новые объекты, это отличная новость!

Планирую выйти на 10% годовых

Максим 21 сентября, 2020 год
Планирую выйти на 10% годовых, а там посмотрим. Ситуация сейчас мягко говоря нестабильная в экономике, но думаю, что Пятерочка это проверенный надежный арендатор, тут риски минимальны.

Качество анализа здесь достойное

Стас 9 ноября, 2020 год
Прежде всего заинтересовало, что компания дает возможность инвестировать в коммерцию с низким порогом входа. Раньше такие инструменты были недоступны, так что предложение уникальное. Ну и качество анализа здесь достойное. Просчитано все! Учитываются необходимые расходы, амортизация, время на заселение арендаторами и тд. Поэтому сроки и цифры предоставляют реальные.

Понравились качеством анализа

Вадим 20 января, 2021 год
Чем они мне понравились - качеством анализа. Видно, что скрупулезно во всем разобрались, тщательно промониторили все цифры и предоставили глубокий профессиональный анализ. Доходность должна быть на уровне 13-15% и этим цифрам можно доверять.

Привлекло качество анализа по их объектам

Борис 13 декабря, 2020 год
В кризисной ситуации я бы делал ставку именно на недвижимость. Это менее волатильный актив, чем ценные бумаги. С фондового рынка уходить не планирую - для меня инвестиции в недвижимость это скорее способ диверсификации портфеля. Что касается конкретно Симпл Эстейт, то привлекло качество анализа по их объектам. Каждый момент скрупулезно и даже дотошно просчитан, учтены все риски и выставлена объективная стоимость.

Компания предлагает долгосрочные и стабильные инвестиции

Андрей 23 октября, 2020 год
Потенциальных компаний для инвестирования рассматривал несколько. У каждого свои нюансы, предлагают высокую доходность, но там риски намного выше и можно вообще потерять существенную долю вложенных средств. Simpleestate предлагает долгосрочные и стабильные инвестиции, не обещают звезд с неба, но зато с низкими рисками. У них федеральные сети вроде Пятерочки, а это наиболее надежные арендаторы из всех на сегодняшний день. Немало важно,... Читать отзыв Потенциальных компаний для инвестирования рассматривал несколько. У каждого свои нюансы, предлагают высокую доходность, но там риски намного выше и можно вообще потерять существенную долю вложенных средств. Simpleestate предлагает долгосрочные и стабильные инвестиции, не обещают звезд с неба, но зато с низкими рисками. У них федеральные сети вроде Пятерочки, а это наиболее надежные арендаторы из всех на сегодняшний день. Немало важно, что планируют постоянно предлагать новые объекты. Поэтому очень ждем!

Теперь жду с нетерпением нового сбора средств

Валентин Алексеевич 6 июля, 2023 год
Посоветовали платформу коллеги, для меня такой инструмент новый, но определенно привлек внимание профессионально подобранной недвижимостью. Объекты с арендаторами в виде федеральных супермаркетов, расположены в жилых массивах с хорошей транспортной развязкой. Вдобавок в договорах аренды указана ежегодная безусловная 5% индексация арендной платы или есть привязка аренды к товарообороту магазина. Такие плюсы убедили меня инвестировать капитал в объекты Симпл Эстейт. Пока я... Читать отзыв Посоветовали платформу коллеги, для меня такой инструмент новый, но определенно привлек внимание профессионально подобранной недвижимостью. Объекты с арендаторами в виде федеральных супермаркетов, расположены в жилых массивах с хорошей транспортной развязкой. Вдобавок в договорах аренды указана ежегодная безусловная 5% индексация арендной платы или есть привязка аренды к товарообороту магазина. Такие плюсы убедили меня инвестировать капитал в объекты Симпл Эстейт. Пока я не о чем не жалею. Инвестировал в старый проект, арендатор супермаркет «Да!». Выходит немного больше 10% годовых. Теперь жду с нетерпением нового сбора средств, хочу зайти пораньше, чтоб получить максимальный доход с проекта.

Вложился в два объекта

Юрий Д. 17 февраля, 2021 год
Уже несколько лет формирую портфель ценных бумаг на бирже. В качестве диверсификации инвестиций заинтересовали вложения в коммерцию. Загвоздка была главным образом в высоком пороге входа - без опыта в данной сфере не готов был рисковать большими суммами. В Симплэстейт мне предложили решение. Это портфельное участие в инвестировании в коммерческую недвижимость. Вложился в два объекта, рассчитываю на результат в районе 14-15%... Читать отзыв Уже несколько лет формирую портфель ценных бумаг на бирже. В качестве диверсификации инвестиций заинтересовали вложения в коммерцию. Загвоздка была главным образом в высоком пороге входа - без опыта в данной сфере не готов был рисковать большими суммами. В Симплэстейт мне предложили решение. Это портфельное участие в инвестировании в коммерческую недвижимость. Вложился в два объекта, рассчитываю на результат в районе 14-15% годовых.

Хорошо подобранные объекты с высоким рентным доходом.

Ярослав 26 апреля, 2023 год
Инвестирую в недвижимость на Симпл Эстейт второй год, доходность по-прежнему соответствует или немного выше прогноза. Доход состоит из дивидендов и роста стоимости доли. По 2 годом инвестиций считаю эту платформу вполне надежным инструментом в коммерческую недвижимость. Причем в сегменте стрит ритейла фактически только Симпл Эстейт предоставляет настолько хорошо подобранные объекты с высоким рентным доходом.

Платформа отлично подходит для долгосрочной инвестиции

Валентин Белов 2 февраля, 2023 год
Рекомендую SimpleEstate, платформа отлично подходит для долгосрочной инвестиции. Здесь управление и выплату налогов берут на себя работники платформы. Доходность выше, чем у облигаций и депозита, риски ненамного выше. Мои деньги вложены в 3 объекта, общая доходность в среднем 20%, меня это более чем устраивает, думал, будет меньше доходность.

Получаю 25% годовых при мизерных рисках

Никита 4 ноября, 2022 год
Инвесторам советую обратить внимание на платформу SimpleEstate , тут можете рассчитывать на 20-25% годовых и хорошие дивидендную доходность (10-13%). Платформа в реестре Центрального Банка России, деятельность легальна, инвесторам бояться нечего. Я получаю 25% годовых при мизерных рисках и отсутствии хлопот с покупкой и управлением.

Остались положительные впечатления

Вячеслав 18 июня, 2022 год
От работы Симплэстейт остались положительные впечатления. Вложился и не пожалел. А с учетом нынешней ситуации, еще и очень неплохой доход получу, потому что стоимость объекта только растет. В общем, если вы, как и я, в поиске, куда вложить свои деньги, рекомендую обратиться в эту инвестиционную компанию.

Доволен уровнем сервиса

Антон 30 декабря, 2020 год
Они первые, кто предоставил возможность инвестировать в объекты стрит ритейла с низким порогом входа. Сотрудничаю с компанией уже полгода - доволен уровнем сервиса и предоставленным анализом объектов.

Есть интересные объекты

Геннадий 9 мая, 2021 год
Есть интересные объекты.. пока вложился в Пятерочку в Орехово, но рассматриваю для себя и другие варианты. Компания уже уверенно развивается, появляются новые объекты. В принципе по показателям они выходят на тот уровень, который и был прогнозируемый. Коммерция это вообще вариант более выгодный, чем жилая недвижка.

Результат превзошел мои ожидания

Михаил 30 марта, 2023 год
Часть капитала инвестировал в недвижимость из продуктового стрит ритейла. По правде говоря, не думал, что будет сложно найти инструмент, с помощью которого можно купить долю в таком объекте, но пришлось поискать. Из проверенных вариантов я увидел только Симпл Эстейт. Платформа в реестре ЦБ, ее основатель из Goldman Sachs, здесь открытая отчетность – мне этого было достаточно, чтоб сделать выбор. На... Читать отзыв Часть капитала инвестировал в недвижимость из продуктового стрит ритейла. По правде говоря, не думал, что будет сложно найти инструмент, с помощью которого можно купить долю в таком объекте, но пришлось поискать. Из проверенных вариантов я увидел только Симпл Эстейт. Платформа в реестре ЦБ, ее основатель из Goldman Sachs, здесь открытая отчетность – мне этого было достаточно, чтоб сделать выбор. На платформе приобрел актив в виде доли объекта под Ленту. Дивидендная доходность 10% годовых, недвижимость неплохо подорожала, общая доходность получается около 20% годовых. Результат превзошел мои ожидания, я доволен.

Купил доли объектов в Новосибирске и Орехово-Зуева

Вова 31 мая, 2023 год
Перед инвестицией в проекты Симпл Эстэйт почитал отзывы, увидел в основном положительные мнения, к тому же платформа в реестре центрального банка, а регулятор не позволит действовать противозаконно. Купил доли объектов в Новосибирске и Орехово-Зуева. Рентный доход высокий для инвестиции с мизерным риском, у меня получается 10% годовых и превосходный рост стоимости недвижимости – 13% и 22%.

Профессиональный подход

Кирилл 21 марта, 2021 год
У ребят профессиональный подход. Дают голые факты и цифры, детальный анализ. Прогнозы с неба не берут, обосновывают каждый этап. Для меня это хорошая возможность инвестировать в коммерческую недвижимость. Доходность ведь все равно будет в районе 10% годовых, а при хорошем сценарии все 15%. Раньше меня в этой сфере останавливал высокий порог входа - а Симпл Эстейт дает возможность поучаствовать с... Читать отзыв У ребят профессиональный подход. Дают голые факты и цифры, детальный анализ. Прогнозы с неба не берут, обосновывают каждый этап. Для меня это хорошая возможность инвестировать в коммерческую недвижимость. Доходность ведь все равно будет в районе 10% годовых, а при хорошем сценарии все 15%. Раньше меня в этой сфере останавливал высокий порог входа - а Симпл Эстейт дает возможность поучаствовать с более скромными суммами.

Доходность меня устраивает

Евгений 4 апреля, 2021 год
Не являюсь профессионалом в сфере инвестиций в коммерческую недвижимость, поэтому рисковать сразу крупной суммой не хотелось. Тем не менее здесь у меня ожидаемая доходность 12-15%, а это уже в несколько раз выше депозитной ставки и выше доходности доллара к рублю. Решил поучаствовать в инвестировании в Солнцево Парк. Посмотрим, может удастся и на все 20% прибыли выйти.

Стабильно получаю дивиденды

Сергей 2 марта, 2022 год
Я инвестировал пока только в один объект. Это Пятерочка в Орехово-Зуево. Уже год стабильно получаю дивиденды и вопросов к меня ровно никаких) наоборот с интересом наблюдаю за работой компании, жду новых вариантов для себя. Недавно была закрыта самая крупная сделка для компании – почти на 200 миллионов. Но это был вариант только для крупных инвесторов с порогом входа от 5млн,... Читать отзыв Я инвестировал пока только в один объект. Это Пятерочка в Орехово-Зуево. Уже год стабильно получаю дивиденды и вопросов к меня ровно никаких) наоборот с интересом наблюдаю за работой компании, жду новых вариантов для себя. Недавно была закрыта самая крупная сделка для компании – почти на 200 миллионов. Но это был вариант только для крупных инвесторов с порогом входа от 5млн, а это для меня пока многовато.

Планирую работать по новым объектам

Григорий Н. 14 февраля, 2022 год
Общался с брокерами, тк были мысли приобрести коммерческую недвижимость. Сам я новичок в этой сфере и хотелось сотрудничать с экспертами. Но после консультаций с брокерами пришел к выводу, что они понимают в этом ненамного больше меня самого. Далее общался с представителями Симплэстейт. Вижу, что у них есть понимание рынка, они здесь как рыба в воде. Пока приобрел долю в супермаркете... Читать отзыв Общался с брокерами, тк были мысли приобрести коммерческую недвижимость. Сам я новичок в этой сфере и хотелось сотрудничать с экспертами. Но после консультаций с брокерами пришел к выводу, что они понимают в этом ненамного больше меня самого. Далее общался с представителями Симплэстейт. Вижу, что у них есть понимание рынка, они здесь как рыба в воде. Пока приобрел долю в супермаркете Лента, и в будущем работать планирую с ними по новым объектам.

Вполне интересный вариант

Oleg 22 апреля, 2021 год
Вполне интересный вариант. Окупаемость здесь 8-9 лет, что является вполне хорошим предложением на сегодняшний день. Если кто предлагает 6-7 лет, то это просто нереальные цифры. Вообще чем мне понравилось предложение от Симплистейт – все цифры обоснованные и реальные. Просто не терплю радужных прогнозов, когда для них нет оснований… а тут прям по полочкам разложили…

Получаю дивиденды без забот

Лариса 14 сентября, 2022 год
Очень хорошо, что остались ещё возможности хоть как-то получать хороший доход от инвестиций. В Симпл ЭстЕйт как раз можно свои денежки инвестировать в коммерческую недвижимость и получать дивиденды без забот. Что я и делаю уже второй год! Довольна! ))

Можно участвовать с небольшой суммой

Николай 29 апреля, 2021 год
Когда вкладывался в коммерческую недвижимость, то честно говоря, не рассчитывал на высокие показатели. Для меня это было больше в качестве эксперимента. В Симплэстейт привлекла возможность участвовать с небольшой суммой. Решил диверсифицировать свой портфель. И в итоге именно за счет объекта в Солнцево Парк у меня самый высокий рост доходности из всех инструментов моего портфеля.

Я доволен результатами :))

Вася 18 января, 2024 год
Пожалел, что не успел на сбор средств на объект в Прокшино, прекрасный рост стоимости у недвижимости, уже около 40%. Но ничего, надеюсь, моя инвестиция на первом раунде в объект с арендатором «Магнит», будет не хуже. Пока еще сбор средств не окончен, а рост стоимости при этом уже больше 15% за этот небольшой промежуток времени, так что я доволен))

Инвестиционные компании

Investor