SimTravel отзывы

SimTravel

Все нравилось, но политические события испортили отношения

Anna среда, 6 марта
Все нравилось, сим карта работала и в рф, приходили смс
Ввиду политической ситуации все договора перестали работать, все было расторгнуто
Соответственно, техподдержка работала до 2024 года
Сама сим карта перестала работать в 2023 г
На счету было более трёх евро
Пытаюсь восстановить через европейских партнёров, так как пополнить баланс из России было нельзя
Пользовалась с 2012 года, все нравилось
Кого благодарить, что... Читать отзыв
Все нравилось, сим карта работала и в рф, приходили смс
Соответственно, техподдержка работала до 2024 года
Сама сим карта перестала работать в 2023 г
На счету было более трёх евро
Пользовалась с 2012 года, все нравилось
Кого благодарить, что мы теряем все, вы знаете
Проблема не в операторе , к оператору у меня претензий нет

Зову всех на «Безлимит»

Борис 24 сентября, 2019 год
Зову всех на «Безлимит», этот сотовый оператор мне очень нравится, причём всем, что делает для клиентов. Компания обеспечивает меня качественной связью и интернетом, в роуминге весьма выгодные условия создаёт, а за новостями оператора я слежу не только на сайте www.bezlimit.ru, но и через приложение для смартфона.
Коля Н. 4 февраля, 2014 год
С сим картой Симтревел, объездил уже не одну страну. Европа, Америка, Азия. Практически везде связь отличная, а с появлением смартфонов и приложений для видеозвонков так вообще проблем нет. Связь с Россией дешевая, относительно, минута разговора в районе 5 рублей. СМС доходят быстро, эта услуга ничем не отличается от домашнего оператора. Большой плюс данной карты, это то, что сим карту не... Читать отзыв С сим картой Симтревел, объездил уже не одну страну. Европа, Америка, Азия. Практически везде связь отличная, а с появлением смартфонов и приложений для видеозвонков так вообще проблем нет. Связь с Россией дешевая, относительно, минута разговора в районе 5 рублей. СМС доходят быстро, эта услуга ничем не отличается от домашнего оператора. Большой плюс данной карты, это то, что сим карту не блокируют, если долго не пользуешься, Оно и понятно, многие выезжают за границу раз в год и это максимум, не покупать же каждый раз новую карту, или не возится с восстановлением.

вы по работе часто заграницей, тогда карта от SimTravel вам очень пригодится.

Воры осторожно

Гость 5 октября, 2019 год
Без запроса и одобрения с моей стороны подключили интернет и списали все деньги порядка 20 у е оставив меня без Связьинвесту объяснение простое-деньги съел интернет в фоновом режиме при этом телефон показывает 0 трафика по этой карте. Часто невозможно соединится с поддержкой. Обратный звонок пришёл на четвёртый день после запроса многократного

есть куда стремиться

Гость 12 августа, 2017 год
Был в Греции-остров Крит.Карта SimTravel не работает,хотя в телефоне высвечивается
греческий оператор.Попробую еще раз-из Италии и Сингапура.Тогда напишу более
доказательно.
номер-372 59479466

Воруют деньги с карты

Марина 3 августа, 2023 год
Если больше года не пользуетесь картой ее просто блокируют со всеми деньгами. Заменили карту на новую, доставили с курьером, оператор сказал деньги вернут со старой карты на новую, в службе поддержки никто ничего не возвращает, деньги просто списали, украли. Будьте осторожны, мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги и никто не возвращает

Не работает

Евгений 22 ноября, 2021 год
Не работает симка, не работает компания. Поддержка не поддерживает, только даёт глупые советы. В результате вы имеете только испорченный отдых и испорченные нервы.

Симкарты не работают

Гость 25 октября, 2021 год
Покупал раньше часто карты, все работало прекрасно, последние 2 года через раз, выкинутые деньги. Симкарты просто не работают и оператор ничего не может с этим сделать…. Умирающая услуга, не ведитесь на SIMTRAVEL

Нарушение закона, фирма аферистов и обманщиков

Светлана 2 июля, 2020 год
На счету у меня осталось 30 евро. После каждого разговора с сотрудниками, обещали вернуть деньги. В течении 2х лет звоню, пишу -бесполезно. Народ - не связывайтесь с SimTravel - это обманщики и аферисты.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Обман

Отстой. Сохранение российского номера НЕ работает.

Tourist 23 сентября, 2019 год
Купил в аэропорту, т.к. свою goodline забыл дома. Евросеть недавно прикрыли в Шереметьево F в связи с какой-то "перетурбацией". Сразу же активировал и привязал к своему номеру.
Очень нужную мне услугу сохранения номера подключил, а вот безусловную переадресацию на их 8-800-*** решил сделать после прилёта в Турцию.
Это была ошибка. У них в инструкции почему-то указано, что нужно это делать до выезда !!! Почему?? Какая разница?
В итоге дорогущая связь работала, а номер сохранить так и не получилось.
В итоге сделал безусловную переадресацию со своего основного номера на СИМку Теле2 , принимал входящие и звонил в Россию по 15 руб. с неё.
(с ГудЛайном проблемки тоже бывали, но не такие + тарифы пониже)

Отвратительно!!!!!!!!!!!!!!

Гость 19 января, 2016 год
Хуже сотрудников представить невозможно! Полное равнодушие к вашим проблемам, даже наплевательское отношение. Потратила 3 часа , приехала в офис , заменить сим-карту. "Высококвалифицированный сотрудник" успокоил: "так бывает" , заверил : "через час она будет активна и все будет ок". КАК ЖЕ!!!! СЧАС!!!! Второй день - ноль на базе. Пообещали курьера с 11-00 до 13-00 , время 14-00 - а воз... Читать отзыв Хуже сотрудников представить невозможно! Полное равнодушие к вашим проблемам, даже наплевательское отношение. Потратила 3 часа , приехала в офис , заменить сим-карту. "Высококвалифицированный сотрудник" успокоил: "так бывает" , заверил : "через час она будет активна и все будет ок". КАК ЖЕ!!!! СЧАС!!!! Второй день - ноль на базе. Пообещали курьера с 11-00 до 13-00 , время 14-00 - а воз и ныне там......
Информацию о способах закрытия и расторжения не дают.... С руководителем не соединяют. Он, видимо, боится разговаривать с клиентами или полностью неквалифицирован... - других предположений как-то нет....
И не дай бог. не увижу отрицательный отзыв!!!

воруют деньги, ужасная служба поддержки, ужасное обслуживание

alexkirs 7 августа, 2015 год
Безуспешно уже несколько дней пытаюсь вернуть деньги со счета сим-карты 372-81-68-03-79.

Писал письма, отправлял сообщения в службу поддержки... И нет ответа.

На письма малоуважаемая фирма не отвечает. Служба поддержки, судя по всему, существует формально.

Как это непохоже на момент "впаривания" симкарты - и приедут и привезут.

А вот деньги возвращать за неоказанные услуги не собираются.

Деньги, видимо, пропали?

Придется обращаться в Роспотребнадзор.
Света 14 ноября, 2014 год
Меня заверили что симкарта начнет работу при пересечении границы. Но когда я прибыла в страну Европы симка отказывалась работать, пока я не позвонила в службу поддержки. Да и в течение отпуска работала когда как! пришлось пользоваться обычным роумингом своей "домашней" симки. Т.о. по возвращении домой на симтревел осталось 12$, я написала в ту же службу поддержки с просьбой возврата... Читать отзыв Меня заверили что симкарта начнет работу при пересечении границы. Но когда я прибыла в страну Европы симка отказывалась работать, пока я не позвонила в службу поддержки. Да и в течение отпуска работала когда как! пришлось пользоваться обычным роумингом своей "домашней" симки. Т.о. по возвращении домой на симтревел осталось 12$, я написала в ту же службу поддержки с просьбой возврата МОИХ денег! на что мне ответили что по их договору оферты возврат остатка не предусмотрен!
Ну чтож, оставьте себе на чай, не забудьте поделится со своим ген.директором!
Простой человек 28 сентября, 2014 год
Самая худшая компания просто без уведомлений могут выключить! в любой точки мира могут подставить,симрэвэл это грусть и печаль!
Владимир Гордиенко 5 сентября, 2014 год
Два года не пользовался SIM-картой, оставшиеся средства заблокированы. В соответствии с их же правилами (стр.19) заблокированные средства должны быть возвращены по звонку в московский офис. Но уже в течении 4-х дней пытаюсь восстановить свои деньги, но уже на новую SIM-карту, которую посоветовали открыть в московском офисе SIM Travel.
В ответ на мои звонки отвечают, что вопрос о возврате средств решается в... Читать отзыв
В ответ на мои звонки отвечают, что вопрос о возврате средств решается в Эстонии!
У меня такое впечатление, что уважаемые Эстонцы и против меня ввели свои санкции, как и против России.
Зачем нам нужен такой оператор связи?, который просто беззастенчиво жульничает!
Petr 28 июля, 2014 год
После простоя SIM-карты 1 месяц исчезают все деньги со счета. На сей раз 15$. Прошлый раз было меньше. Деньги возвращают, но с 9 до 18 по Мск после звонка в офис. В другое время финансовая служба не работает. Так ночью остаешься без связи в чужой стране.
Алексей 26 апреля, 2014 год
Ужасная связь. В Риме сначала вообще не работала, а потом за 5 минут съела весь баланс, больше 10 баксов.... Симтревел никому не советую. Развод.
SimTravel
Компания SimTravel занимается продажей международных туристических сим-карт. Карты SimTravel действуют во многих странах мира. Теперь роуминг доступен в более чем 190 странах. Среди достоинств международной сим-карты - международная связь без абонентской платы, хорошее качество связи. Во многих странах входящие звонки предоставляются бесплатно.

Мобильная свзязь

МегаФон