Система бронирования Putevka.com отзывы

Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.
Отзывы клиентов и пользователей
Система бронирования Putevka.com
303 отзыва / 50544 просмотра

Оказали неоценимую помощь в выборе пансионата.

Vladimir 9 декабря, 2016 год
Мой терапевт порекомендовал мне съездить на курорт в Миргород, именно там есть природные минеральные источники, которые положительно влияют на оздоровление всего организма при язвенной болезни желудка с повышенной кислотностью. Воспользовавшись услугами сайта "Путевка.ком", а точнее менеджера Марины Кравченко, которая помогла мне подобрать идеальный вариант пансионата (недорого и комфортно). Все дело в том, что в Миргороде немало пансионатов и не разобравшись... Читать отзыв Мой терапевт порекомендовал мне съездить на курорт в Миргород, именно там есть природные минеральные источники, которые положительно влияют на оздоровление всего организма при язвенной болезни желудка с повышенной кислотностью. Воспользовавшись услугами сайта "Путевка.ком", а точнее менеджера Марины Кравченко, которая помогла мне подобрать идеальный вариант пансионата (недорого и комфортно). Все дело в том, что в Миргороде немало пансионатов и не разобравшись можно и деньги потратить и здоровье не поправить. В предложенном мне пансионате я провел все 24 дня, каждый день посещал лечебные процедуры, по возвращению с курорта я сдал анализы и моя язва полностью зарубцевалась.

Приятно отдохнули

oksanasokolova 7 декабря, 2016 год
Первый раз мы с мужем решили отдохнуть в Закарпатье, в интернете нашли компанию putevka.com. На сайте очень удобный итерфейс и мы подобрали некоторые варианты. Созвонившись с менеджером, выяснили все интересующие нас вопросы и забронировали себе места в Санаторий Горная Тиса. Приехав на место, приятно были удивлены радушию работников санатория, отдохнули великолепно. Хочется отметить, что менеджер компании дал правдивую информацию, все... Читать отзыв Первый раз мы с мужем решили отдохнуть в Закарпатье, в интернете нашли компанию putevka.com. На сайте очень удобный итерфейс и мы подобрали некоторые варианты. Созвонившись с менеджером, выяснили все интересующие нас вопросы и забронировали себе места в Санаторий Горная Тиса. Приехав на место, приятно были удивлены радушию работников санатория, отдохнули великолепно. Хочется отметить, что менеджер компании дал правдивую информацию, все что было обещано, все выполнено.

Удобно и надежно

Валерий Милоев 26 сентября, 2016 год
Здравствуйте. Отдыхаем с вашей компанией уже третий сезон. Всегда в сентябре. В 2014 году первый раз заказали путевки и билеты по интернету. Волновались наверно как и все, обманут или нет. Привыкли все бумаги в руках держать. Но все оказалось и проще и легче. На сайте информации больше и фотографии лучше, чем раньше в буклетах. А консультант посоветовала попробовать Туапсинское направление... Читать отзыв Здравствуйте. Отдыхаем с вашей компанией уже третий сезон. Всегда в сентябре. В 2014 году первый раз заказали путевки и билеты по интернету. Волновались наверно как и все, обманут или нет. Привыкли все бумаги в руках держать. Но все оказалось и проще и легче. На сайте информации больше и фотографии лучше, чем раньше в буклетах. А консультант посоветовала попробовать Туапсинское направление из за погоды. Нам с женой очень понравилось. Были на турбазе, в пансионате, сейчас только вернулись из санатория. Бархатный сезон очень там хорош. А когда уезжали, дожди уже зарядили.

Отличная система

yaric322 18 сентября, 2016 год
Решил воспользоватся системой бронирования putevka по совету друзей и сейчас ни капли не жалею, ведь отдых в Крыму получился великолепный и интересный. Сервис помог мне быстро подобрать место для отдыха и главное с экономиею. Также понравилось то что все можно оплатить карточкою и письмо с бронью буквально через несколько минут приходит на почту. Отдельное спасибо менеджеру который быстро и адекватно... Читать отзыв Решил воспользоватся системой бронирования putevka по совету друзей и сейчас ни капли не жалею, ведь отдых в Крыму получился великолепный и интересный. Сервис помог мне быстро подобрать место для отдыха и главное с экономиею. Также понравилось то что все можно оплатить карточкою и письмо с бронью буквально через несколько минут приходит на почту. Отдельное спасибо менеджеру который быстро и адекватно ответил на все мои вопросы и даже помогал подобрать лучший вариант отдыха. Закажу в следующий раз путевку для родителей.

Спасибо менеджеру за подробное описание путевки

Анастасия 12 сентября, 2016 год
Взяли семьей путевку в санаторий Долина Нарзанов. Менеджер по телефону все подробно рассказала, на все вопросы ответила. Зовут ее Валерия, фамилию не помню. Форс-мажоров никаких не было. уже не первый раз через них отдыхаем. Наши друзья съездили в это место отдохнуть и им понравилось безумно. Вот мы за ними и поехали. Не разочаровались! Спасибо, за прекрасный отдых с семьей!

Удобный сервис. Рекомендую.

Аля Глазунова 21 ноября, 2016 год
15 лет назад отдыхала в Кисловодске. Дети нашли старые фотографии и очень заинтересовались. Отдыхаем часто, а вот про чудесный город Кисловодск как то забыла.
А ведь это сказочный и чудесный город.
Благодаря сервису Putevka.com быстро определились с выбором санатория, но менеджер порекомендовала санаторий "Заря", к счастью мы согласились на этот вариант и не
А ведь это сказочный и чудесный город.
ошиблись. Потрясающий сервис обслуживания, на территории санатория было все необходимое для нас. Отдохнули просто от души. Интересно и полезно было не только нам с
супругом, но и детям (14 и 7 лет).
С сервисом Putevka.com отдыхаем уже третий раз(Сочи "Санаторий Смена", "Турбаза Мир" в Алуште) и всегда все точно и без обмана. Удобно, менеджер впоследствии у нас
персональный. Главное нет необходимости носиться по городу в поисках туристического агентства, которые только и пытаются впаять дополнительные услуги, которых возможно
в реалии на самом деле по факту и нет. Здесь все открыто и понятно, самостоятельно можно ознакомиться с услугами которые в реале есть в санатории или пансионате.
Прочитать отзывы предыдущих отдыхающих. Фотографии по крайней мере где были мы соответствуют действительности. То что выбирая сервис Putevka.com, точно не попадёшь
в незнакомое место. Менеджеры на связи 7 дней в неделю.

Никак

Гость 13 июля, 2015 год
Сделал заказ так и не перезвонили в итоге купил сам напрямую у отеля

Молодцы!

Елена, Воронеж 30 июня, 2016 год
Спасибо Вам огромное!
Оперативно работают, обязательно свяжутся с Вами, помогут подобрать вариант.

Отзывчивые!
Со мной работала Анна Чередник. Огромное ей спасибо!!! Учла все мои пожелания и подобрала идеальный вариант! (не знаю уж, что там за отзыв про нее ниже... я от этой девушки просто в восторге).
При этом не пришлось долго ждать. Общались с ней по почте, буквально "диалогом". :)
Спасибо "путевке.com" за... Читать отзыв
Спасибо Вам огромное!
Оперативно работают, обязательно свяжутся с Вами, помогут подобрать вариант.

Отзывчивые!
Спасибо "путевке.com" за добросовестных работников)

С удовольствие еду на отдых!!

А Анне желаю всего наилучшего!!! :)

Сервис только на руку туристам

Владимир 23 мая, 2016 год
У нас вообще из летнего отпуска местами отдыха за последние годы бывал только Краснодарский край. Очень хорошо, что появилась такая система бронирования, как Путевкаком, потому что заниматься поиском подходящего санатория с одновременным бронированием стало гораздо удобнее. Если другие сервисы за предварительное бронирование еще и деньги взимают, то здесь иногда даже еще дешевле, чем непосредственно в санатории покупать, получается стоимость путевок.... Читать отзыв У нас вообще из летнего отпуска местами отдыха за последние годы бывал только Краснодарский край. Очень хорошо, что появилась такая система бронирования, как Путевкаком, потому что заниматься поиском подходящего санатория с одновременным бронированием стало гораздо удобнее. Если другие сервисы за предварительное бронирование еще и деньги взимают, то здесь иногда даже еще дешевле, чем непосредственно в санатории покупать, получается стоимость путевок. В этом году едем в сочинский санаторий, бронировать тут будем путевки.

Забронировал.Ждём.

Вячеслав 31 января, 2016 год
Воспользовался услугами сайта,забронировал и оплатил.Очень понравилась работа менеджеров,оперативно выдают информацию,вежливые и знающие своё дело!Особая благодарность Юлии Шандор! До отпуска ещё далековато,но начало положено.Надеюсь ,что проведём вместе с женой,замечательные дни отдыха ...

Отличное качество обслуживания

Гость 19 июля, 2016 год
Огромное спасибо за подобранную путёвку в Евпаторию в санаторий "Приморье" менеджеру Людмиле Деревянко от супругов Денисенко. Всё было очень хорошо. Ещё раз спасибо и всего самого доброго.

рекомендую

АЛЕК 22 мая, 2015 год
Компанию putevka.com мне посоветовал коллега по работе, который уже долгое время пользуется этим сервисом. Мне нужно было забронировать номер в одной из гостиниц Ялты, вот и обратился к ним, оператор предложил мне на выбо гостиницы и номера, которые бы подходили моим требованиям. Я определился, на сайте все это просмотрел, выбрал, забронировал, по карте оплатил. Когда приехал приехал, то все соответствовало... Читать отзыв Компанию putevka.com мне посоветовал коллега по работе, который уже долгое время пользуется этим сервисом. Мне нужно было забронировать номер в одной из гостиниц Ялты, вот и обратился к ним, оператор предложил мне на выбо гостиницы и номера, которые бы подходили моим требованиям. Я определился, на сайте все это просмотрел, выбрал, забронировал, по карте оплатил. Когда приехал приехал, то все соответствовало информации на сайте сервиса. Доволен всем, рекомендую.

Ура нашел!

Виктор 7 июня, 2016 год
Давно не отдыхал.Но когда куда-то ездил , заказывал все заранее. Поездка с детьми требует максимальной определенности.Это было давно.Уже и фирм этих нет.Сайт с таким названием - находка. Только что вернулся из Алушты , по брони putevka.com. Было все , что они обещали. К концу лета наберу опять их имя .Отправлю семью загорать.

Профессионализм

Поляков Сергей Константинович 28 июля, 2016 год
Уважаемые руководители компании! Прошу отметить работу вашего сотрудника Егорову Валерию, за внимательный и профессиональный подход к работе с клиентами.С такими работниками Вы будете процветать.Спасибо!

Я благодарю коллектив за отличную работу г Омск Росина

Гость 24 августа, 2016 год
Все вопросы решаются оперативно.Путевки были забронированы .Отдых удался питание было отличное.СПАСИБО.

Отзыв

Ольга куликова 25 мая, 2018 год
Довольны что обратились сюда и теперь мы постоянные клиенты, здесь очень удобно и выгодно бронировать отели, да и цены приятные.

Отлично

Семён Лёля 26 мая, 2018 год
Просто отличный сайт!Всегда пользуюсь его услугами,когда собираемся отдыхать в санатории.Последний раз отдыхали в Евпатории.Быстро нашли и забронировали нам номер в санатории!

Сервис то что надо!

Сервис то что надо! Очень удобно искать путёвки, всё конкретно описано о санаториях, тут заказал себе путёвку в Крым в санаторий "Мисхор", где прекрасно отдохнул, спасибо!

Отдых удался

Ольга Комарова 15 июля, 2019 год
Бронировали тур у Путевки.ком в Абхазию, оставила имя и телефон, и со мной связался консультант Оксана. Все подробно объяснила, рассказала о преимуществах и особенностях каждого дома отдыха, и помогла при бронировании, также она была приветлива и посоветовала дом отдыха "Солнечный" в Гагре. Нас все устроило, мы забронировали номера на четырех человек. Приехав на место, заселение прошло без проблем, пансионат большой... Читать отзыв Бронировали тур у Путевки.ком в Абхазию, оставила имя и телефон, и со мной связался консультант Оксана. Все подробно объяснила, рассказала о преимуществах и особенностях каждого дома отдыха, и помогла при бронировании, также она была приветлива и посоветовала дом отдыха "Солнечный" в Гагре. Нас все устроило, мы забронировали номера на четырех человек. Приехав на место, заселение прошло без проблем, пансионат большой и довольно уютный. В номере было чисто, все принадлежности в ванной были, все было для комфортного и легкого отдыха. Все сложилось удачно - отель, номер, погода, море, близость к пляжу, и конечно же вкусное питание по системе «шведский стол».

Все понравилось

Сергей Зощенко 21 декабря, 2020 год
У мамы проблемы с желудком и я по совету лечащего доктора решил отправить ее на лечение в санаторий. Обратился на сайт бронирования Putevka.com. Здесь с пониманием отнеслись к нашей проблеме, и менеджер Светлана предложила несколько санаториев, которые специализируются на нашей проблеме. Предложили нам санаторий «Пирогова», он как раз специализируется на болезнях пищеварения, есть свой минеральный источник.
Хочется поблагодарить сотрудников «Путевка» за... Читать отзыв
Хочется поблагодарить сотрудников «Путевка» за подбор санатория. Маме «Пирогова» очень понравился. Отдых, досуг, питание, лечение – все было организовано на высшем уровне. Лечение в санатории существенно укрепило здоровье мамы. Еще очень удобно, что менеджер «Путевки» забронировал маме трансфер, ей не пришлось с больными ногами добираться на общественном транспорте. Кстати, мама узнавала у других отдыхающих, которые добирались в санаторий от ж/д вокзала в Симферополе – если брать такси на вокзале, получается существенно дороже. Так что мой совет – бронируйте трансфер заранее.
Благодарны онлайн-сервису «Путевка» за понимание и человеческое отношение к клиентам. Буду теперь вашим постоянным клиентом.

Все началось красиво, а вот чем закончится посмотрим

Давыдова 4 декабря, 2016 год
Если Вы хотите испортить себе настроение, свяжитесь с данной системой.
Если Вы хотите испортить себе настроение, свяжитесь с данной системой.
Хотим с супругом провести новогоднее время с пользой для здоровья. Заказали путевки в Кисловодск. Обговаривая условия договора договорились, что оплачиваем предоплату, а оставшуюся сумму оплачиваем в санатории. Оплатили, получили по интернету пакет документов. В ноябре с нас начали требовать полную оплату путевки. Я написала в фирму по пунктам нарушения сделанные ими. поменяли оператора и продолжают требовать оплату. На последнее мое письмо вообще не ответили. Ждут когда наступит 8 декабря - намеченный фирмой срок оплаты, я не оплачу, они...Продолжение следует
1 не согласен Показать 2 ответа
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 7 декабря, 2016 год
Вопрос полностью решен, турист остался доволен. Такая ситуация произошла из-за изменений условий бронирования на новогодние праздники от объекта размещения.

Контора должна называться "Рога и Копыта", а не Putevka.com.

Гость 8 ноября, 2016 год
Не кому не советую покупать путевки в данной "КОНТОРЕ". Весной 2016 заказал путевку в конкретный санаторий и корпус, взяли деньги и пообещали место на выбор в двух корпусах. По приезду на место меня селят в корпус гораздо хуже чем обещали - начинаем разбираться, В санатории говорят "Вы путевку брали у ТурОператора, а он забронировал для Вас корпус подешевле".
Стал... Читать отзыв
Стал звонить ТурОператору, у них выходной им некогда разбираться с моим заселением, подождите до понедельника (дело было в субботу - утро). Начал требовать вернуть мои деньги, не кто не может принять решение. примерно часов через 5, звонок от ТурОператора Putevka.com., "мы можем вам, вернуть только 10 - 30 % от стоимости путевки, так как 70 - 90% это их заработок и штрафные санкции".
В санатории согласны были мне продать путевку в хороший корпус по более низкой цене, нежели которую я заплатил данной "конторе Putevka.com.".
Отдых испортили, и даже не кто не извинился за данный инцидент. Вот так работает "КОНТОРА Putevka.com."
1 не согласен
Putevka.com Ответ представителя Putevka.com 22 ноября, 2016 год
Добрый день. Ситуация описанная в Вашем отзыве не соответствует принципу работы нашей компании. Если данные обстоятельства имели место быть, укажите номер своей заявки и мы обязательно проведем разбирательство. Спасибо.

Рекомендую данный сервис

Светлана Верховых 14 декабря, 2016 год
Хочу поблагодарить менеджера Валерию Богомазюк с сервиса бронирования Putevka.com за помощь и подсказку хорошего, оздоровительного санатория в Сочи "АкваЛоо" где я поправила свое здоровье. Помимо самого обслуживания и особого, приятного отношения к себе могу так же вспомнить хорошую обстановку в комфортных номерах, красивую, ухоженную территорию. На портале Putevka.com удобный выбор и поиск санаторием, оздоровительных центров, а благодаря опытным... Читать отзыв Хочу поблагодарить менеджера Валерию Богомазюк с сервиса бронирования Putevka.com за помощь и подсказку хорошего, оздоровительного санатория в Сочи "АкваЛоо" где я поправила свое здоровье. Помимо самого обслуживания и особого, приятного отношения к себе могу так же вспомнить хорошую обстановку в комфортных номерах, красивую, ухоженную территорию. На портале Putevka.com удобный выбор и поиск санаторием, оздоровительных центров, а благодаря опытным сотрудникам площадки можно индивидуально и максимально под себя подобрать тот или иной санаторий.

Прекрасный отдых в комфортном санатории

Гость 13 декабря, 2016 год
Через систему бронирования Putevka.com и менеджера Валерии Богомазюк, спасибо ей огромное за помощь, выбрала для отдыха и лечения санаторий "АкваЛоо" в Сочи. Здесь отличная оздоровительная программа после которой я стала себя чувствовать намного лучше, отдыхать мне понравилось, санаторий комфортный, уютный с приветливым персоналом. Площадка Putevka.com удобная в использовании, приятный имеет интерфейс, а благодаря опытным менеджерам можно с легкостью... Читать отзыв Через систему бронирования Putevka.com и менеджера Валерии Богомазюк, спасибо ей огромное за помощь, выбрала для отдыха и лечения санаторий "АкваЛоо" в Сочи. Здесь отличная оздоровительная программа после которой я стала себя чувствовать намного лучше, отдыхать мне понравилось, санаторий комфортный, уютный с приветливым персоналом. Площадка Putevka.com удобная в использовании, приятный имеет интерфейс, а благодаря опытным менеджерам можно с легкостью найти место для отдыха или лечения за очень короткое время.

Хорошая фирма

Владимир М. 25 сентября, 2016 год
Мы с женой решили в кои-то веки съездить на курорт и пошли в ближайшее отделение узнать про путевки и курорты. Мы живем на Татищева, а «Путевка Ком» находится на улице Рощинской. В офисе у них были люди, и милая девушка, Аня сказала, что мы можем все сделать в интернете, дала сетевой адрес и показала как пользоваться, и что даже все... Читать отзыв Мы с женой решили в кои-то веки съездить на курорт и пошли в ближайшее отделение узнать про путевки и курорты. Мы живем на Татищева, а «Путевка Ком» находится на улице Рощинской. В офисе у них были люди, и милая девушка, Аня сказала, что мы можем все сделать в интернете, дала сетевой адрес и показала как пользоваться, и что даже все бумаги можно оформить в интернете. Мы так и поступили, внук помогал, посмотрели курорты, фотографии, лечение какое применяется и выбрали Кисловодск. Мы там отдыхали давно нам понравилось и было интересно, как все изменилось. И бронь и документы получили тоже по почте, расплатились карточкой. Ездили в августе и нам очень понравилось. Изменилось конечно все, даже не узнать. Спасибо девочкам за помощь в оформлении нашего отдыха.

Отдых по лечению

Гость 15 сентября, 2016 год
У меня хроническая болезнь почек и главное поддерживать ремиссию. Врачи советуют ездить на курорты каждое лето, но каждое лето не получается. Для почек главное лечение – это тепло и горизонтальное положение. В июне решил поехать на юг все-таки. Искал в интернете сайт, чтобы можно было искать по болезни. На «ПутевкеКом» нашел слава богу, что нужно. Несколько курортов в Крыму и... Читать отзыв У меня хроническая болезнь почек и главное поддерживать ремиссию. Врачи советуют ездить на курорты каждое лето, но каждое лето не получается. Для почек главное лечение – это тепло и горизонтальное положение. В июне решил поехать на юг все-таки. Искал в интернете сайт, чтобы можно было искать по болезни. На «ПутевкеКом» нашел слава богу, что нужно. Несколько курортов в Крыму и я по фотографиям и отзывам уже выбирал, ну и где подешевле.
Даже можно посмотреть фотографии, в каких номерах жить. Выбрал Лечебно оздоровительный комплекс, что в Симферополе. А потом нажал кнопку «Узнать о наличии мест» и мне быстро перезвонили, что места есть и можно оформляться. Ходить никуда не надо было, все документы пришли на электронную почту. Очень удобно. Ездил я в июне, с документами и путевкой проблем, слава богу не было. Отдохнул хорошо. По курорту тоже буду отзыв писать. Я никогда не оформлялся в интернете и даже не знал, что все может быть так просто.

Хорошо отдохнули в санатории

Анастасия 5 декабря, 2016 год
Хотели поехать подправить здоровье в Моршин. Санаторий искали через putevka.com. Все расписано очень детально, все интересующие вопросы задали менеджеру. Через сайт выбрали санаторий "Перлина Прикарпаття", потому что в основном лечат здесь заболевания пищеварительных органов. Ездили с мужем. Бронировали 2-местный номер в административном корпусе (корпус 2). Номер хоть и подороже был, но зато более современный и уютный. Заселили в тот... Читать отзыв Хотели поехать подправить здоровье в Моршин. Санаторий искали через putevka.com. Все расписано очень детально, все интересующие вопросы задали менеджеру. Через сайт выбрали санаторий "Перлина Прикарпаття", потому что в основном лечат здесь заболевания пищеварительных органов. Ездили с мужем. Бронировали 2-местный номер в административном корпусе (корпус 2). Номер хоть и подороже был, но зато более современный и уютный. Заселили в тот номер, который бронировали, не было никаких проблем. Санаторий тоже понравился.

Удобный сервис

Саша 24 января, 2017 год
Удобная система бронирования, можно выбрать любой отдых, курорт, снатории по личному бюджету и запросам. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру за помощь в поиске подходящего санатория в Трусковце, нам с семьей очень понравилась, ходили на все процедуры и посещали все мероприятия, кормили на убой. Хорошо что есть такой сервис как Putevka.com, теперь советую всем своим друзьям и знакомым, зачем обращаться в... Читать отзыв Удобная система бронирования, можно выбрать любой отдых, курорт, снатории по личному бюджету и запросам. Отдельное спасибо менеджеру Владимиру за помощь в поиске подходящего санатория в Трусковце, нам с семьей очень понравилась, ходили на все процедуры и посещали все мероприятия, кормили на убой. Хорошо что есть такой сервис как Putevka.com, теперь советую всем своим друзьям и знакомым, зачем обращаться в дорогие тур агенства, когда можно легко воспользоваться такой площадкой для поиска курорта и не только.

Благодарим за отдых

Василий Стацкий 22 сентября, 2016 год
Ездили с женой и сыном в конце июля отдыхать в «Горячие ключи». У нас на Урале жара эти летом страшная, можно сказать поехали подальше от пекла. Сидели в интернете и искали кто может что предложить и какую информацию предоставить, чтобы и отдохнуть и подлечиться немного. «ПутевкаКом» дала самую большую информацию и по цене и по номерам, и по профилям оздоровления.... Читать отзыв Ездили с женой и сыном в конце июля отдыхать в «Горячие ключи». У нас на Урале жара эти летом страшная, можно сказать поехали подальше от пекла. Сидели в интернете и искали кто может что предложить и какую информацию предоставить, чтобы и отдохнуть и подлечиться немного. «ПутевкаКом» дала самую большую информацию и по цене и по номерам, и по профилям оздоровления. Поэтому мы и выбрали её. С бронированием проблем не было, правда неделю ждали, когда будет свободный номер, затем получили документы и на отдых. В «Горячих ключах» хорошо!

Всем довольны

Марго 15 ноября, 2016 год
Искала санаторий в Трускавце. У нас с мужем есть проблемы эндокринной системы, поэтому искали санаторий, который специализируется именно на лечении подобных заболеваний. Менеджер предложила несколько вариантов, выбрали санаторий "Женева" спа. Помимо лечения, у санатория хорошая инфраструктура (банный комплекс, бюветы, фито-бар, массаж, рестораны, бассейн, тренажерный зал). По цене вышло дороже, чем ожидали, но зато и уровень другой. По поводу оплаты,... Читать отзыв Искала санаторий в Трускавце. У нас с мужем есть проблемы эндокринной системы, поэтому искали санаторий, который специализируется именно на лечении подобных заболеваний. Менеджер предложила несколько вариантов, выбрали санаторий "Женева" спа. Помимо лечения, у санатория хорошая инфраструктура (банный комплекс, бюветы, фито-бар, массаж, рестораны, бассейн, тренажерный зал). По цене вышло дороже, чем ожидали, но зато и уровень другой. По поводу оплаты, нужных документов были вопросы, но менеджер все детально рассказала. Проблем не было. В тот номер, который выбирали (двухместный, такой же как на фотографии) нас и заселили. У нас был тариф Лечение + SPA (с проживанием и питанием 3-х разовым). Так что все хорошо.
Система бронирования Putevka.com
Putevka.com - это международная система бронирования санаториев и пансионатов. Благодаря системе вы сможете быть уверены, что ваш отдых запомнится только приятными впечатлениями. Сервис сотрудничает со многими пансионатами и санаториями и всегда готов предложить вам только лучшие номера по лучшим ценам.

Адрес: Москва, Рождественский бульвар, 9, оф.213.

Сайты

lamoda.ru