Система Международного Импорта (СМИ) Казань отзывы

134 отзыва / 2015 просмотров

Обман . Не ведитесь

Гость 22 июня, 2022 год
Уже пару лет по этому адресу созывают на сомнительные мероприятия. Не ведитесь!!! Обещают золотые горы и большой доход, а по факту пытаются продать свой товар… очередная пирамида. Не попадайтесь

Фин.пирамида, обман

Мария 13 июня, 2022 год
Очередная финансовая пирамида. 3 дня собеседований с кучей воды и пустых обещаний. Не видитесь, это - лохотрон!

орифлейм 2 ахахах

Исроилов Данияр 10 июня, 2022 год
Это ужас , ребята, не тратить время и не слушать их бредни с первого дня- лучшее решение
Пришел на собеседование на должность «помощник руководителя»
оклад 35000
Находятся на КСК 3, недалеко от озера Кабан.
Будут три дня читать пустые лекции, я это понял с первого дня «инструктажа»
Жесть, 21 век, люди до сих пор дурачатся )))
еще и отзывы заказные тут, куча воды, толку 0

Обман людей

Гость 5 июня, 2022 год
Никогда не связывайтесь с этой компанией. Вас ждет 3 дня промывки мозгов и пустых лекций, а далее вас попросят купить их товар и только потом вы будете у них работать

Надувательство!

Сотрудник 31 мая, 2022 год
Находятся на кск 3 и технической 23. Трата времени и денег.
Изначально, профессионально вешают лапшу и готовы практически на все оговорённые договорённости. 3 дня пустого обучение, затем договор на становление их дистрибьютером. Рабство 21 века. Очень огорчена, ведь заявление на мошенничество не принимают. Нужны доказательства. А то что люди теряют самый ценный ресурс - время, это не важно.
Цените себя и... Читать отзыв
Находятся на кск 3 и технической 23. Трата времени и денег.
Цените себя и своё время!

Очередная пирамида и лохотрон!

Annajsp 20 мая, 2022 год
Сплошной один большой МИНУС!
Сплошной один большой МИНУС!
Ужасно, всё что написано ниже ПРАВДА! Я в шоке, непонятные лекции, толком в начале не говорят про эту компанию. Раз 40 после 2-ой лекции спросила, вы случайно не по принципу пирамиды работаете ли? На что мне вежливо и с улыбкой ответили нет. И начали утверждать что они работают в офисе. Больше всего меня смутило то, что я пришла устраиваться помощником администратора, чтобы вы понимали У меня нету опыта работы, но даже это их не смутило, они готовы мне были 29000 руб. платить в месяц... на что я очень обрадовалась и очень сильно удивилась... Ну как такое может быть?! Не тратьте своё время на эту шарашкину канторку!

Ужасно, ужасно ужасно!

Kirarikaa 20 мая, 2022 год
Ребята!! Это чистой воды лохотрон!
Никогда не идите туда, никогда!!
Я выбежала сверкая пятками!
В первый раз пришла на вакансию администратор, как и рассказывали: «отправили сидеть в маленькое помещение, ждать своего часа». От силы 5 мин и меня вызвала бабуля, интересовалась опытом работы, рассказала чуть про специфику «компании», сказала что с 20:00 до 21:00 позвонят и скажут, «одобрили» ли и отпустила с Богом.

Одобрили.... Читать отзыв
Ребята!! Это чистой воды лохотрон!
Никогда не идите туда, никогда!!
Я выбежала сверкая пятками!

Одобрили. Пригласили на «стажировку» во вторник, при себе иметь паспорт и 2 фото 3*4, для пропуска.
Я шла в надежде, что будут обучать администрированием, а не вступать в секту с ещё 15ю людьми.
На входе в чудо-компанию стояли 2-3 администратора и меня это насторожило, какого *** им ещё один?!
Записали мое ФИО и сказали «садитесь и ждите, вас вызовут». Прям дежавю.
Людей в этом душном офисе набивалось все больше и больше. Насчитала я 15-16 человек.
Каждого вызывали и спустя минуту выходили с листочком, график или план работы, хз.
Вызвали меня. Сказали что будет шоу длится 1,5-2 часа!!!!!! после 10 минутный перерыв и потом опять шоу-клоунов.
после этого я встала и ушла.
Итог. Людей заманивают как Карты лягут, под разными названиями компаний.
Люди, приходят, едут за 100500 км, тратят своё время и свои же деньги на этот бесплатный лохотрон!

Слышите?! Не идите к ним никогда!!

Негативное

Bregvadze96 20 мая, 2022 год
Потраченное время, и деньги на бензин особенно когда ехать тебе очень долго
Потраченное время, и деньги на бензин особенно когда ехать тебе очень долго
Согласна с девушкой которая писала свой приход в эту компанию, полностью с ней соглашусь, все так и было, сама побывала на стажировке так скажем липовой, мне не предлогали конечно ни чего и не за что деньги не брали, но то что людей обманывают это да, сегодня позвонила по поводу стажировки третей, сказала что не приеду, на что в ответ услышала, а данам пофиг досвидания) не тратьте свое время, серьёзно)

Такой разводняк

AnastasiaPoz 20 мая, 2022 год
Вешают лапшу на уши, пишут с разных номеров и писали не только мне, но и парню. Прочитав отзывы, понимаю какой развод

Не ходите туда никогда

MSyrina 20 мая, 2022 год
Идешь, надеешься на работу, итог - купи продукцию потом примем
Обман полный. Вам впарят продукцию и потом вы будете искать таких же людей и им доносить ложную информацию. Если вам не жалко денег и времени-вперед. Принимают там всех от студентов до пенсионеров. Идут на обман. Совести нет, люди надеются на достойную работу, достойный заработок, а у них сплошь обман.

ХОТИТЕ БЫТЬ ЗОМБИ

анонимка 19 мая, 2022 год
Расскажу о своем опыте в этой компании... Нашла объявление в газете "помощник рук-ля, доход 20-40 тыс. руб.+% ", ну и дай думаю позвоню, позвонила, задали несколько вопросов о себе и сразу пригласили на собеседование, пришла в офис, а там уже было человек 3-4, дали анкету, я конечно же её заполнила, затем ко мне подошла пожилая женщина(как оказалось помощник рук-ля), пригласила... Читать отзыв Расскажу о своем опыте в этой компании... Нашла объявление в газете "помощник рук-ля, доход 20-40 тыс. руб.+% ", ну и дай думаю позвоню, позвонила, задали несколько вопросов о себе и сразу пригласили на собеседование, пришла в офис, а там уже было человек 3-4, дали анкету, я конечно же её заполнила, затем ко мне подошла пожилая женщина(как оказалось помощник рук-ля), пригласила меня в кабинет, где вобщем и проходило это "собеседование", задала мне пару вопросов по анкете, сказала, что я им подхожу и сегодня мне позвонят.

позвонили на след. день и пригласили на 3х дневное обучение. На след. день я приехала, мне дали 3 книжки а в залог попросили 400 рублей. Затем началось обучение, рассказывали о финансовых перспективах, о Роберте Кийосаки ит. д. на второй день нам начали "заливать" о финансовом плане компании, о карьерной лестнице и сколько мы будем получать денег(у них денедная еденица называется PV) т. д. Всё конечно же замечательно, но у многих, в том числе и у меня возникало много вопросов, но отвечать конкретно на них никто не собирался, мол все свои вопросы задавайте руководителю(вот только я его и в глаза не видела)Все сотрудники как зомби, отговариваются одними и теме же заученными фразами. На третий день обучения я решила уже не ходить, т. к. всё это было уж сильно подозрительно, а просто приехать и отдать книги и забрать свои деньги. приезжаю в офис, у входа стоит администратор, я к нему, так мол и так... где мне найти рук-ля, на что мне в наигрубейшей форме сказали что его нет, возмутившись, я конечно же стала требовать его номер телефона, дозвонившись до него(не с первого раза) меня фактически послали на х..., обосновав это тем, что это мои проблемы, что я не хочу работать в этой компании... а деньги конечно же не вернули.

Обман и надувательство!

Medved19 19 мая, 2022 год
Хочу поделиться своим опытом и, возможно сберечь чьё-то время и деньги. Не так давно я переехала в другой город. Естественно начались поиски работы. Перешерстив множество интернет сайтов, наткнулась на объявление о вакансии бухгалтера с заработной платой, довольно-таки достойной, по сравнению с другими объявлениями. Отправила резюме. Ответ не заставил себя ждать: Ваше резюме меня заинтересовало. Для утверждения вашей кандидатуры на должность... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом и, возможно сберечь чьё-то время и деньги. Не так давно я переехала в другой город. Естественно начались поиски работы. Перешерстив множество интернет сайтов, наткнулась на объявление о вакансии бухгалтера с заработной платой, довольно-таки достойной, по сравнению с другими объявлениями. Отправила резюме. Ответ не заставил себя ждать: Ваше резюме меня заинтересовало. Для утверждения вашей кандидатуры на должность * бухгалтера *, вам необходимо пройти собеседование с руководителем. И далее адрес. Я, окрыленная перспективой не плохого заработка и интересующей меня работы, на следующий день, пошла на собеседование. При входе, столкнулись с девушкой, которая так же, как и я пришла устраиваться в данную фирму на работу, только на вакансию секретаря. В офисе нас встретил довольно импозантный мужчина, лет 45. Попросил заполнить анкеты. Анкета сразу меня насторожила... Никаких вопросов по поводу прошлой работы, хотя обычно это является ключевым вопросом, при устройстве на работу. Заполнила. Далее началось собеседование. Спрашивал, хочу ли я работать или зарабатывать, интересует ли меня перспектива карьерного роста, ну и все в таком духе. Побеседовав со мной (а точнее, просто пораспрашивав меня), сообщил, что результат мне сообщат вечером. Я попыталась было спросить, что собственно будет входить в мои обязанности и чем вообще занимается данная компания, так как никакой информации по ней, я не нашла. Ответил, что, если я им подойду, то мне надо будет пройти обучение в течении трех дней и на первой лекции мне все расскажут. Опять сомнения... Но, вспомнив сумму заработной платы, все же надеюсь, что мне вечером позвонят. Так и случилось. Пригласили на следующий день прийти на лекцию и захватить 400 рублей в залог за обучающие материалы. Сразу предупредили, чтобы не волновалась, деньги после окончания лекции и возврата материала, мне вернут. И снова мысли, что что-то тут не ладно... Но, сама не знаю, почему, на лекцию я пошла и 400 рублей отдала, подписав договор, что их мне вернут, после прохождения обучения. Выдали три книжечки и диск, явно стоимостью меньше 400 рублей. Итак, лекция. Присутствовали помимо меня еще две женщины и мужчина. Все разновозрастные и разного достатка. Вела лекцию женщина лет 40, хорошо одетая, ухоженная. Сразу начала нам рассказывать, как плохо работать на "чужого дядю" и что в наше время соц. пакет вообще не имеет смысла, что все, кто не хочет работать на себя, ленивые неудачники и т.д. И так она все это говорила, с таким ярым энтузиазмом, что, казалось, мы сейчас за ней пойдем на баррикады! На что я-человек не поддающийся влиянию и гипнозу и то, вдруг подсознательно начала думать, что вот это то, что мне нужно! Что тут я смогу заработать хорошие деньги! Рассказывала наша лекторша про звезды, золотых и серебряных львов, про подарки от главы фирмы в виде яхт и дорогостоящих автомобилей. Дали задание, написать дома 50 своих целей в жизни. Название же самой организации, нам сообщили только в конце лекции. При этом, не забыв упомянуть, что фирма эта поддерживается нашим глубооуважаемым Президентом. Я доселе, стыдно признаться, о фирме Тяньши (она же Tiens) ничегошеньки не слышала. Ушла я оттуда, воодушевленная и в каком-то странном настроении. Такое было ощущение, что горы могу свернуть! Позже появилась головная боль и абсолютный упадок сил. Такого со мной ранее никогда не было... Придя домой, сразу же стала разыскывать информацию о данной организации. Была не приятно шокирована... Оказывается, в одной республике эту организацию прировняли к таким сектам, как Аум-сенрикё! А в другой, всю верхушку(всех львов) посадили на срок от 7 лет и более! Сразу решила, что больше туда ни ногой! Жаль правда было, оставленных там денег... Потом, прочитав книги, которые там выдали, поняла, что они довольно-таки не плохи и, конечно, не стоят 400 рублей, но информация в них очень интересная! Вообщем, не стала я возвращаться в тот "офис". Еще несколько дней мне звонили оттуда, даже трубку брать не стала. Хочу предупредить всех, кто, как и я в поисках работы натыкается на сомнительные объявления: если вам не говорят никакой информации об организации, о заработной плате, а тем более, предлагают заплатить деньги, и думать забудьте о таких вакансиях! Все это сплошной обман! Не тратьте свое драгоценное время на собеседование с людьми, которые заведомо вас обманывают, предлагая работу на несуществующей вакансии! Эти люди никого не уважают, им просто надо вернуть свои деньги, которые они отдали на закупку товара, так же придя в эту фирму! У них нет принципов и им плевать, что у вас нет денег, вам предложат занять их, лишь бы они получили свою прибыль! И потом уже вам придется заманивать таких же людей, которые просто хотят заработать себе на кусок хлеба! Будьте осторожны! Не попадайтесь на удочку мошенников!

Сплошная конспирация!

mikamarika 19 мая, 2022 год
Сегодня я хочу поделится своими эмоциями, в большей степени негативными, о компании Tiens, а конкретно о российских представительствах этой компании.
Начну по порядку. С недавнего времени я занялась активным поиском работы, причем для этого мне потребовалось уехать в другой город, так как у нас работы нет, только по знакомству. Но это не суть, как важно - мои проблемы. Вообщем переворошила ворох объявлений, разнесла свое резюме и стала ждать, как вдруг нахожу объявление о том что в офис требутся сотрудники для работы на телефоне и с документацией, зарплта от 12 тысяч. Позвонила, ничего толком мне не объяснив, записали на собеседование. Прихожу в назначенный час и вижу огромное количество таких же как я соискателей, в небольшом офисе на чердачном этаже. Заполнила анкету и сижу жду своей очереди, минут через 20 меня пригласили в маленький кабинет на собеседование. Приятный седовласый мужчина, ознакомившись с моей анкетой сказал, что я подхожу и объявил, что они работают по оптово-розничной складской системе, еще добавил, что со мной свяжутся в течении 2 часов и скажут когда мне приходить на обучение, чтобы вникнуть в дела компании. Больше никакой информации... Через час мне позвонили и сказали прийти через 2 дня к 10 часам на обучение все вопросы можно будет задат в процессе обучения... Как-то подозрительно все зашифровано, но делать нечего...

ул КСК 3 СМИ

HateyouTien 19 мая, 2022 год
Все ужасно
Присоединяюсь ко всему ниже сказанному потоку негодования относительно данной компании.

3 дня я ходил на эти тренинги-"инструктажи" и мне так жаль и обидно за потерянное время, что возможности для цензурного слова просто заканчиваются.

Если Вы, бездари из КСК 3 это читаете, то знайте, что я вас искренне ненавижу.

Особое уважение Александру, гоповатому [цензура] с лицом провинциального сапожника и манерами обезьяны

Купи-Продай

Д 18 мая, 2022 год
Сетевой маркетинг. ... Читать отзыв Сетевой маркетинг.
Очень жаль потраченного времени.
Огромная текучка.
Мутные сотрудники.
Обычная пирамида.

Лохотрон , а не собеседование

Анна 18 мая, 2022 год
Не тратьте своё время. Обычная сетевуха. Зовут на собеседование , как помощник руководителя , а потом предлагают пройти обучение . Утверждают , что это идеальная работа , постоянно это подчёркивают.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Рассказывают о своих продуктах, навязывают их

Писали по ватсапу о собеседовании

Гость 12 мая, 2022 год
Один написал, второй пишет на мой номер , сказала что не интересно - люди маньяки неадекватные работают!!.

Де**мо а не компания

Хомо сапиенс 5 мая, 2022 год
Ходила сегодня на так называемое собеседование. То, что меня пригласили на него по ватсап, особо не смутило - всё же век цифровых технологий и бла бла. До кучи сама я телефонных разговоров не люблю.

Так вот, первое же, что смутило, это то, что компания занимает офис в колхозном БЦ, провонявшем какими-то дешевыми чебуреками.
Второе: то, что на собеседовании происходит натуральный... Читать отзыв

Второе: то, что на собеседовании происходит натуральный балаган. Собеседуют одновременно 4х! Человек в одном маленьком помещении, так же смутило то, что на входе в офис стояло два подозрительных лица, на одном из которых читалось: несостоявшийся в г*й-п*рно п*дорок, а на втором: в 90х я успешно скрывался, а теперь меня взяли сюда раздавать подозрительные анкетки.

Далее ещё круче: собеседовать вышла не сама директор, а непонятная женщина, похожая с виду на санитарку из поликлиники. Задавала вопросы, не имеющие отношения к работе, а обтекаемые: "как давно в Казани живете? Почему переехали? Какую фигурку выберете: квадратик или кружок? " 😂
Я думаю: Штоооо???? Зачееем??? Почемууу???

В общем сидела я на этом собеседовании с полной уверенностью, что это лохотрон и какая-то пирамида, куда будут затягивать всей силой.

После незамысловатой беседы с так называемыми работодателями, я ушла домой и зашла на этот прекрасный сайт, где сейчас пишу настоящий отзыв живого человека, а не выдуманный и Шаблонизированный, также я прочитала здесь и на разных сайтах отзывы об этой горе компании и смело могу сказать: ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД, ЛОХОТРОН!

Я точно не знаю, что бы я делала там на их этой работе, да и не хочу знать. Важно то, что у меня хватило ума сразу понять, что это за дерьмокомпания. После собеседования я дополнительно написала их 20 летнему "директору" 🤣🤣🤣🤣 с вопросом: это к Тяньши имеет отношение? И получив утвердительный ответ всё пазлы сложились окончательно.

Откуда знаю про возраст директора? Да вк нашла её. 😂😂😂🤣 ндааа... Так лихо обjoбывать людей надо постараться..

Развод лохов

Гюзель 26 апреля, 2022 год
Все предыдущие хвалебные отзывы написаны одним человеком, имена все вымышленные. Стилистику написания Даже поленились изменить. Людей за дураков считают похоже. Развод полный

Сетевая компания

Вася Пупкин 25 апреля, 2022 год
❌❌❌⛔⛔⛔ Не идите на поводу это сетевуху Tiens (Тяньши) говорят о времени, а сами тратят чужое, рассказывая сказки. Не ужели МЛМ в России теперь такой. Приглашают на работу с оплатой, а сами товар предлагают. Зачаханый офис типа в центре Казани. Сняли бы тогда в Сувар Плазе. А не в здании где пахнет ужасно кухней.

Сетевой маркетинг а не СМИ

Вася Пупкин 22 апреля, 2022 год
Не ведитесь это сетевуху Tiens (Тяньши) говорят о времени, а сами тратят чужое, рассказывая сказки.
Достоинства:
  1. Их нет воообще
Недостатки:
  1. Сетевой маркетинг

Это tiens, развод по принципу МЛМ.

Карим Галеев 13 апреля, 2022 год
На собеседование приглашают через whatsapp. Прикрываются административной работой, работой в офисе.
Говорят про оптовые продажи и какие то грузоперевозки,хотя ни тем, ни другим не занимаются.
На ресепшене девушка которая плохо говорит по-русски.
Анкета для "галочки".
Один из самых дешёвых офисов в одном из самых дешёвых БЦ.
На ресепшене девушка которая плохо говорит по-русски.
Анкета для "галочки".
Один из самых дешёвых офисов в одном из самых дешёвых БЦ.
А дальше всё по классике: купи продукт, продай родственникам/друзьям. Продукты прям все волшебные, лечат от всего после пары применений.
Тяньши, Тиенс - как только они не называются.
В общем разводняк полный, не тратьте время.

Лохотрон полный

Гость 9 апреля, 2022 год
Лохотрон. Не ведитесь. Вода на собеседование. Купить продукт и продать……………………………………………………………………………………………….

Лохотрон ТЯНЬШИ развод

Гость 18 марта, 2022 год
Тяньшисты это!! Развод на деньги лекции ни очем...о сладкой жизни..и тд..в итоге просят денег!! короче развод и только.. будьте бдительны и особенно ОСТОРОЖНЫ ЭТО ТЯНЬШИСТЫ

Изменились времена...

Гость 9 марта, 2022 год
В начале 90-х в россии расцвели всякого рода сетевые маркетинги... Они вернулись, а это означает, что вернулись и те времена. Тридцать лет псу под хвост.

Финансовая пирамида до сих пор жива

Тот, кого не заманишь 27 февраля, 2022 год
На КСКа 3 заманивают как только могут. Мне написала аж 3 «работника компании» Притворяются невероятной масштабной компанией, а когда проходишь собеседование, тебя отправляют на «обучение». Никакого обучения нет, есть лапша на уши о «Доходах», «Сферах» компании и прочем. У каждого устрающегося на работу есть свой куратор. А устраивающихся толпа. Я спрашивала у своего куратора трижды, В ЧЁМ БУДУТ заключаться мои... Читать отзыв На КСКа 3 заманивают как только могут. Мне написала аж 3 «работника компании» Притворяются невероятной масштабной компанией, а когда проходишь собеседование, тебя отправляют на «обучение». Никакого обучения нет, есть лапша на уши о «Доходах», «Сферах» компании и прочем. У каждого устрающегося на работу есть свой куратор. А устраивающихся толпа. Я спрашивала у своего куратора трижды, В ЧЁМ БУДУТ заключаться мои обязанности. Первый день она сказала, что я буду работать с бумагами, второй - с людьми, а третий-что я буду являться её личным помощником. Видимо, сама уже забыла, что и кому она говорила. И в заключительный день обучения с нас всё-таки сняли розовые очки и рассказали о сути работы. Каждый человек, который подпишет договор с «Компанией» ОБЯЗАН будет купить продукт стоимостью минимум 22 тыс.руб и работать по из схеме - заманиваться людей, заинтересовывать и проводить собеседование. Сочувствую людям, которые на это согласятся. Но очень рада тому, что большинство встало и вылетело со скандалом из здания, когда узналось о нашей «будущей деятельности». Итог : 4 дня жизни в помойку, работы по-прежнему нет и бонус - разочарование в людях, которые до сих пор зарабатывают такими грязными путями.

С учётом сложившейся международной обстановки

Николаев Михаил 7 мая, 2022 год
Прежде всего, реализация намеченных плановых заданий позволяет оценить значение экспериментов, поражающих по своей масштабности и грандиозности. Идейные соображения высшего порядка, а также высокое качество позиционных исследований позволяет выполнить важные задания по разработке анализа существующих паттернов поведения. С учётом сложившейся международной обстановки, граница обучения кадров создаёт предпосылки для системы массового участия.

Хочу поделиться опытом работы

Кожевников Владимир 20 марта, 2022 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3. Заказывала у них небольшую партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, что не может не радовать. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не... Читать отзыв Хочу поделиться опытом работы с компанией Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3. Заказывала у них небольшую партию товаров повседневного спроса для своего магазина. Товар пришёл точно в срок, без недостач и повреждений, что не может не радовать. Покупатели на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки – всё по-прежнему на месте, сроки не срываются, товар приходит в целости и сохранности. Сотрудничать с Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 намереваюсь и дальше.

Овчинников Фёдор 12 марта, 2022 год
Мы активно работаем с экспертами Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 по продуктивной раскрутке наших взаимных проектов в новых регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Реализуем сообща промоушен-акции, участвуем в выставках, развиваем вебинары и семинары. Результат 2016 года ошеломляют: повышение продаж на 35% по сравнению с 2016 годом. И благодаря выходу малоизвестных заключений, сервисов и технологий... Читать отзыв Мы активно работаем с экспертами Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 по продуктивной раскрутке наших взаимных проектов в новых регионах, а также иных, на российском рынке продуктов. Реализуем сообща промоушен-акции, участвуем в выставках, развиваем вебинары и семинары. Результат 2016 года ошеломляют: повышение продаж на 35% по сравнению с 2016 годом. И благодаря выходу малоизвестных заключений, сервисов и технологий мы знаем на еще отличные показатели в последующем году.

Голованов Егор 5 марта, 2022 год
С предприятием Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 нас сближает дальнее и результативное сотрудничество. Сплоченные гранд-проекты не только предоставит плодотворный рост, тем не менее также разрешит нам налаживать безграничную экспертизу в дилеммах привлечению клиентов и чувствовании их надобности. Хочется выразить большую благодарность компании Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 за столь ценный вклад в знание и... Читать отзыв С предприятием Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 нас сближает дальнее и результативное сотрудничество. Сплоченные гранд-проекты не только предоставит плодотворный рост, тем не менее также разрешит нам налаживать безграничную экспертизу в дилеммах привлечению клиентов и чувствовании их надобности. Хочется выразить большую благодарность компании Система Международного Импорта (СМИ) Казань на КСКа 3 за столь ценный вклад в знание и решения наших стартап-проектов в 2016 году и полагаем, что в дальнейшем нас ждет ещё больший общий не плохой результат.

Услуги складского хранения

E-Fulfillment.ru