Сити Пицца отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Сити Пицца
Анна 12 сентября, 2013 год
Пицца нормальная, а вот сервис – очень хромает.
Заказала 2 пиццы и мини-хотдоги на определенное время. Привезли на 1.5 часа раньше. К тому времени, что пришли гости, пицца остыла. Обещали привезти в подарок 1л Кока-Колы – не привезли. Заказала пиццу на стандартном тесте – привезли на тонком. В общем привезли не совсем то и не совсем тогда...
Заказ № 17300 от... Читать отзыв
Пицца нормальная, а вот сервис – очень хромает.
Заказ № 17300 от 07.09.13
P.S. В тот же день оставила аналогичный отзыв на сайте компании, но его не опубликовали. Там публикуют только положительные отзывы.
Oleg 27 июля, 2013 год
Долго покупал пиццу у Сити Пицца. «City Pizza», но как часто бывает, сначала хорошо, но чем дольше ты клиент, тем более свинское отношение к тебе ..... вчера был последний день, когда мы воспользовались услугами это конторы! Началось с того, что 1) ждал в очереди ожидания по телефону на заказ пиццы около 10 минут 2) Сити Пиццу привезли не через 1... Читать отзыв Долго покупал пиццу у Сити Пицца. «City Pizza», но как часто бывает, сначала хорошо, но чем дольше ты клиент, тем более свинское отношение к тебе ..... вчера был последний день, когда мы воспользовались услугами это конторы! Началось с того, что 1) ждал в очереди ожидания по телефону на заказ пиццы около 10 минут 2) Сити Пиццу привезли не через 1 час и 20 мин как обещали, а с опозданием на 20 минут 3) ВНИМАНИЕ!!! привезли холодную и НЕСВЕЖУЮ пиццу, с жестким коржом - тестом, жесткий сыр, какая-то плохо разогретая пицца, в 4 сыра НЕ было одного из видом сыра 4) ВНИМАНИЕ еще раз!!! ГДЕ САЛФЕТКИ ??? последние 3-4 раза, пиццу доставлял один и тот же гость с юга и всегда БЕЗ салфеток. Наверное, домой их себе носит - ворует! Млять, зачем ему салфетки, куда ему их столько! БРЕД!!! За что я заплатил под 1200 рублей? Кидалово. Сити Пицца, «City Pizza», наверно, думает, что она единственная компания в мире и Москве ...... НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Хочешь получить несвежую пиццу разогретую в микроволновке и без салфеток - позвони в Сити Пицца - City Pizza.
Андрей М 25 апреля, 2012 год
Сити пицца -отстой!!!! Заказывал одну, привезли другую, чурка долго искал адрес, ехал 2 часа, пицца холодная, сумка для пиццы грязная, коробка с пиццей была завернута в газету metro. Сам чурка грязный. Вывод-не заказывайте!!!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Даниил 16 июля, 2013 год
Испорчу карму этим козлам... 5 из 7 привезенных пицц СГОРЕВШИЕ! Мало того, что они имеют наглость подсовывать такой продукт клиентам, так меня еще и игнорят в обратке!
Дмитрий 2 июня, 2013 год
2.06.2013 Примерно 18:20 приняли на заказ на "СОКОЛЕ", молодой человек сказал что "примерно через полтора часа ожидайте. Через три часа позвонил чтоб сделать отказ, и меня обрадовали тем что никакого заказа у них нету. Контора Дно.
Анастасия 9 января, 2013 год
Началось с того что мы заказали пиццу (на весь отдел) в офис в 11:15 на 13:30, в ожидаемое время её конечно же не доставили, звоню деспетчеру, говорят курьер приедет в течение 30 минут, ждать будете? А КУДА НАМ ДЕТЬСЯ!!!! конечно сказали что подождем. Проходит ещё пол часа, звоню а мне опять говорят в течение 30 минут, ждать будете? ПРОСТО ДЕЖАВЮ... Читать отзыв Началось с того что мы заказали пиццу (на весь отдел) в офис в 11:15 на 13:30, в ожидаемое время её конечно же не доставили, звоню деспетчеру, говорят курьер приедет в течение 30 минут, ждать будете? А КУДА НАМ ДЕТЬСЯ!!!! конечно сказали что подождем. Проходит ещё пол часа, звоню а мне опять говорят в течение 30 минут, ждать будете? ПРОСТО ДЕЖАВЮ КАКОЕ-ТО! поругались, деспетчер сказала что понятия не имеет кто мне мог сказать что мой заказ привезут в 13:30, они якобы на определенное время заказы не принимают!!? Ждём курьера ещё 30 минут, и вот оно чудо - приезжает курьер с коромыслом на плечах (по виду вылитый Вассерман)начинает ставить свои грязные сумки на мебель, охранник убрал его сумку с кресла так он на него с кулаками набросился, ПОЛНЫЙ НЕАДЕКВАТ!!! На этом наши злоключения не закончились - открыли коробки а там вся пицца в смятку, как-будто ими в футбол играли!!! Никому не советую обращаться в эту пиццерию.
1 согласен 1 не согласен
Каждую неделю заказываю у них пиццу через доставку на Кузьминках в Москве.
Знаю эту пиццерию очень давно.
Знаю, что у них очень большой поток клиентов.
Каждую неделю заказываю у них пиццу через доставку на Кузьминках в Москве.
Знаю эту пиццерию очень давно.
Знаю, что у них очень большой поток клиентов.
Всегда отличная вкусная пицца. Но последнее время: уже 2 раза подряд, то привезут не пропеченную (ешь сырое тесто и холодные морепродукты), то вообще доставку напутают, привезут через 3 часа на хрен не вкусную, холодную пиццу. Ни возврата денег, ничего. Курьер испарился.
Все таки к постоянным клиентам нужен более ответственный подход!
1 согласен 1 не согласен
Дмитрий 28 апреля, 2012 год
Пицца "мясное ассорти". В одном куске бы осколок тонкого стекла (примерно 0,8 х 0,8 см.) который я благополучно раскусил (хорошо проглотить не успел).
Мария 12 сентября, 2014 год
Всем привет)
работаю в центре...часто в офис пиццу заказываем, в центре куча разных компаний по доставке, много чего уже перепробовали. Сити пицца внешний вид конечно хромает, но она безумно вкусная...вес соответсвует действительности.
Насчет сервиса, меня все устраивает. Постоянно заказываю обратный звонок, максимум 5-7 минут мне уже перезванивают.
Всем привет)
Доставка во время, по телефону говорят период 1.15, ко мне даже быстрее приезжают. И самый главный плюс, заказывали уже более 5 раз, каждый раз пиццу привозят горячую-горячую!!!!!
Гость 26 августа, 2014 год
26 августа 2014 Заказали на работу 2 пиццы, одна маленькая нормальная, вторая которая у них с горчицей, приехала обугленная и в добавок курьер потерял наш чек. Естественно мы пиццу при нем не стали проверять, и отпустили с миром, были сильно огорчены когда увидели конкретно черную пиццу. Так что товарищи кто покупает в этой компании пиццу обязательно проверяйте ее качество при... Читать отзыв 26 августа 2014 Заказали на работу 2 пиццы, одна маленькая нормальная, вторая которая у них с горчицей, приехала обугленная и в добавок курьер потерял наш чек. Естественно мы пиццу при нем не стали проверять, и отпустили с миром, были сильно огорчены когда увидели конкретно черную пиццу. Так что товарищи кто покупает в этой компании пиццу обязательно проверяйте ее качество при курьере.

P.S. Как можно людям отправлять такое, упаковщика и повара если это разные люди надо лишить премии однозначно. Будем пробовать другие пиццы теперь
Игорь 28 января, 2015 год
Из плюсов быстрая доставка, из минусов: основная масса это тесто, добавок явно мало кладут, промо-акции только для рекламы, обманывают, толстое тесто не понравилось, не рекомендую. Хотя на вкус и цвет...
Андрей 21 марта, 2012 год
Попробовал несколько вариантов доставки пиццы остановился на Сити Пицца. Услугами их доставки пользуюсь часто пока по вкусовому качеству нареканий нет, бывает задерживаются но понять можно в нашей стране как известно 2 беды.....
Галина 18 января, 2014 год
Просто отвратная пицца, сгоревшая вся, заказывали 18.01, привезли почти угольки, когда стала звонить и выяснять почему такое отвратительное отношение к клиентам, получили здоровую порцию хамства от оператора Валентины, которая отказалась соединять с менеджером и бросила трубку.
Оксана 22 октября, 2013 год
Сити пицца одна из первых контор по доставки пиццы в Москве. Еще с начала 2000 годов пользовались и радовались.
Теперь же сервис значительно испортился. Менеджеры хамы, курьеры хамы. Пиццу привозят с задержками и зачастую чуть теплой. А теперь еще появилась ночная наценка: 15%.
При этом всем Сити пицца давно уже не является одной из дешевых и на что рассчитан такой сервис мне не ясно.
Да! Недавно пыталась оставить отзыв у них на сайте. Заполнила форму, написали что отзыв будет проходить модерацию. Ну и как я чувствовала, мой отзыв ее не прошел, так как на их сайте только положительные отзывы.
Ольга 17 сентября, 2013 год
Привезли пиццу на 1 час позже чем обещали, она была уже холодная, привезли без термосумки, без салфеток.
Гость 12 октября, 2013 год
2 часа назад заказали пиццу. Ждем...
+ оба оператора мне нагрубили
Роман 16 июля, 2013 год
Ужас!Заказывал часто на этом сайте пиццу .Раз 10 и 3 из них везли часа 2 ,если не больше!!!И не в ТЕЧЕНИИ 1.30 ,а ПОСЛЕ и то не факт! Просто отвратительно!!! А сегодня одна сотрудница коллценра (Яна) просто бросила трубку. Ужасный сервис !!!!!
Анна 1 марта, 2014 год
Последний раз (январь 2014 года) я заказала в данной сети две пиццы, десерт и пиво. Приехал курьер в сильно нетрезвом виде, вручил две пиццы и пакетик с десертом, я отдала деньги, он ушел (с горем пополам, еле отвязалась). Села, открыла пакет, думала, пиво там. Нет. Кроме десерта там ничего не было. Три бутылки пива испарились. Я сразу же позвонила... Читать отзыв Последний раз (январь 2014 года) я заказала в данной сети две пиццы, десерт и пиво. Приехал курьер в сильно нетрезвом виде, вручил две пиццы и пакетик с десертом, я отдала деньги, он ушел (с горем пополам, еле отвязалась). Села, открыла пакет, думала, пиво там. Нет. Кроме десерта там ничего не было. Три бутылки пива испарились. Я сразу же позвонила оператору. Сказали, что курьера вернут. В итоге мне пришлось перезванивать еще два раза с интервалом в полчаса, и только после этого курьер соизволил привезти мне пиво.
Дмитрий 23 февраля, 2014 год
Дурная компания, заказал пиццу в 12 часов ночи, заказ приняли, обещали привезти, в течении часа полутра. В итоге ждал 2 часа, так и не дождался. При попытке узнать по телефону, в чем проблема, получил ответ, что оказывается в 2 часа ночи ооочень много заказов)
я 14 апреля, 2013 год
Ребятам за пиццу спасибо. 14.04.2013 интересное событие было, т.е. сегодня. Оператор ошибся с заказом, немного больше привезли по чеку. Хорошо, человеческий фактор - ошибаться. хотел вернуть заказ для исправления. но вот курьер забрав деньги, он не то что бы дать сдачу, убежал без выяснения моей претензии. Оператору своё мнение высказал, а вот курьера ещё раз бы хотелось бы пригласить для... Читать отзыв Ребятам за пиццу спасибо. 14.04.2013 интересное событие было, т.е. сегодня. Оператор ошибся с заказом, немного больше привезли по чеку. Хорошо, человеческий фактор - ошибаться. хотел вернуть заказ для исправления. но вот курьер забрав деньги, он не то что бы дать сдачу, убежал без выяснения моей претензии. Оператору своё мнение высказал, а вот курьера ещё раз бы хотелось бы пригласить для "деликатного" разговора. К оператором претензий нет, а курьер долбаный - приедь ещё раз. как крыса, честное слово!
Алексей 11 мая, 2013 год
Пиццу доставили за 40 минут, но всю мятую (судя по всему везли в вертикальном состоянии), 2 заказанных соуса не привезли. Курьер сказал, что СОУСЫ ПРИВЕЗУТ ЗАВТРА, если я сделаю завтра заказ... Я в шоке. На сайте отставил отзыв, он там так и не появился, походу там появляются только положительные отзывы.. Но пицца вкусная!!
Галина 29 марта, 2014 год
Ни в коем случае не заказывайте здесь пицццу!!! Вместо обещанного получаса везли заказ более двух с половиной часов. Звонить в колл-центр к ним бесполезно, нагло врут, что еще чуть-чуть, ну минут 15-20, что курьер уже подходит, врут, что перезвонят, деланно удивляются, что вместо 1,5 часа прошло 2,5.
Курьер хамит (хотя можно понять таджика, влип работать в такой жопе, где все шишки от клиентов на него сыпятся).
Решила, что оставлю отзывы где только можно. Почитала на сайтах, оказывается, для СитиПиццы хамство, омерзительный сервис, доставка по 2-4 часа в порядке вещей, да еще пицца не вкусная и бывает со стеклами, червями и волосами. ААААА!!! Хорошо, что я от своего заказа отказалась!
В общем, ужас. На их сайте негативные отзывы, естественно, не публикуют.
Я удивляюсь, откуда у них еще есть клиенты, если все это продолжается несколько лет (шквал негативных отзывов начался в 2011 году), и многие пишут, что обратились в первый и последний раз?
Люди, читайте сначала отзывы, а потом заказывайте, чтоб не портить себе праздники, или просто не остаться голодными.
Нам с друзьями просто испортили вечер!!!
Первый и единственный раз там заказывали!!!
Гость 1 мая, 2014 год
Заказ: #204605
Привезли быстро, но у курьера руки из заднего места, вся мятая...
кому хочется есть комок, а не пиццу, можете заказывать
Гость 1 мая, 2014 год
Заказываю только там. Привозят вовремя (доставка ровно час), пицца большая, горячая, вкусная, не мятая, упаковка прочная. Очень вкусные десерты и сандвичи. Не понимаю отрицательных отзывов.
Гость 1 июня, 2014 год
Отвратительный сервис, заказал пиццу, обещали через час привезти, через полтора часа когда я им позвонил, мне лениво сообщили, что заказ был сделан в дневную смену и теперь они не знаю что с моим заказом. Больше ничего я от них добиться не смог В итоге никакой пиццы и испорченный вечер. Никогда больше ам ничего не закажу и Вам не рекомендую.
Лада 27 июня, 2014 год
Я заказываю в двух компаниях: в "Сити-пицца", которая рядом с домом, и во "Фресимо", которая рядом с работой. Обе компании замечательные.
В "Сити-пицца" моя любимая - это "С тигровыми креветками", сегодня (27/06/2014) она была просто восхитительна, чем и сподвигла меня на отзыв! Принесли через 32 минуты, хотя обещали в течение часа. Справедливости ради скажу, что пиццерия в пяти минутах от дома пешком. Пицца, соответственно, горячая, вкусная, просто восторг! Курьеры разные, но всегда приветливые, доброжелательные. У всех бывают непростые ситуации, друзья. Возможно мне с ними просто везёт, причём уже лет пять :). Процветания и развития компании нам на радость!
Гость 19 июля, 2014 год
Пицца так себе тонкая сухинькая подошвочка. Кто ел настоящуюю пиццу эту есть небудет да и дороговато. Для тех кто хочет попробовать нормальную пиццу сходите в ресторан мир пиццы на пресне, тогда поймете о чем я)))
Виталий 16 октября, 2014 год
Отвратительная доставка. Курьер опоздал на 30 минут. Пиццу привезли без термобокса. Она была просто ледяной, коробка из под пиццы мокрая. Лежало всё это просто в чёрном пакете из под мусора завёрнутое в газетку. Сама пицца пресная, а тесто больше похоже на губку для мытья посуды. Считаю, что совершил ошибку и потратил деньги впустую. Заказ № 76331 от 16.10.2014.
Гость 12 апреля, 2014 год
Мы заказали пиццу в 17.35,а привезли её в 20.20!Хотя обещали что привезут в 18.10!Свет не заказывайте тут пиццу!

Ужас

Гость 9 июля, 2015 год
Раньше была хорошая пиццерия, но теперь это просто ужас, пиццу привозят не вкусную, сендвичи даже ребенок лучше закрутит, операторы хамят и на сайте их кстати все отзывы либо проплаченные, либо написанные ихними курьерами. Я заказал пиццу через час перезвонил (мне сказали доставка 1ч50мин) и хотел дозаказать еще кое что в итоге неуспев ничего сказать мне начали в открытую хамить, на... Читать отзыв Раньше была хорошая пиццерия, но теперь это просто ужас, пиццу привозят не вкусную, сендвичи даже ребенок лучше закрутит, операторы хамят и на сайте их кстати все отзывы либо проплаченные, либо написанные ихними курьерами. Я заказал пиццу через час перезвонил (мне сказали доставка 1ч50мин) и хотел дозаказать еще кое что в итоге неуспев ничего сказать мне начали в открытую хамить, на что я попросил отменить заказ так как я все же плачу довольно большие деньги и хочу за них получить хоть чуточку уважения (хотело бы таколго общения пошел бы на рынок, да и то на рынке давным давно такого себе не позволяют) я попросил отменить заказ на что мне сказали что я тупой и бросили трубку. Я все го лишь хотел добавить в заказ кусок торта и получил кучу негатива, причем женщина довольно плохо говорила по русски. В итоге часа через 3 звонок от их курьера, говорит что он у подъезда (я им давал код домофона, тоесть я за свои деньги еще и спустится к нему должен???), курьеру я сказал что заказ отменен и в итоге мне было предложено оплатить время потраченное курьером на поездку, естественно моё терпение лопнуло и курьер был жестко послан. После такого я тукда ни ногой и всем кому раньше советовал этот случай я рассказал, заказывать у этих людей что либо у Вас желания больше нет.
Сити Пицца
Служба доставки пиццы в Москве Сити Пицца. «City Pizza» является одним из главных и первых брендов группы компаний «Moscow Food» на сегодняшний день имеет большую сеть филиалов, которая обеспечивает доставку пиццы по всей территории Москвы в течение 1 часа. В ассортименте имеются так же салаты, напитки, десерты и, конечно же,... подробнее

Пиццерии

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы