Ситилаб отзывы

Ситилаб

СИТИЛАБ НОВЫЙ УРЕНГОЙ ЛОЖНЫЕ ДИАГНОЗЫ И АНАЛИЗЫ

Зина 4 июня, 2015 год
Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике(если её можно так назвать) #Ситилаб#в#Новом#Уренгое!!! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике(если её можно так назвать) #Ситилаб#в#Новом#Уренгое!!! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в Городскую больницу МУЗ ЦГБ Нового Уренгоя, где сдала повторно те же анализы что и в Ситилаб. И мои опасения оправдались. НИ ОДНА ИЗ КЛИНИК В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ОБНАРУЖИЛА!!! Хочу добавить что за анализы в Ситилаб я заплатила порядка 6000 рублей, эти же анализы в других частных и государственных клиниках стоили мне вместе с приемом 1500 рублей. Ситилаб#ставит#ложные#диагнозы и вымогает с людей деньги!

А еще тут почитайте за их лабораторию https://www.baby.ru/blogs/post/66112155-24016000/

Ужасная лаборатория в Магнитогорске

Товарищ 5 августа, 2015 год
Сдавали анализы в Магнитогорске в клинике "Тет а тет". Ответ был выдан от Ситилаб. Как понимаю они там их делают. Все отлично в ответах. Поехали на ЭКО в Челябинск. Там сказали, что как то не верится, что все так хорошо, проблем со здоровьем много. Пересдали в другой лаборатории в Челябинске. И инфекция есть и гормоны... Читать отзыв Сдавали анализы в Магнитогорске в клинике "Тет а тет". Ответ был выдан от Ситилаб. Как понимаю они там их делают. Все отлично в ответах. Поехали на ЭКО в Челябинск. Там сказали, что как то не верится, что все так хорошо, проблем со здоровьем много. Пересдали в другой лаборатории в Челябинске. И инфекция есть и гормоны совсем другие. Кучу денег потратили и нервов. У друга наоборот нашли хламидию у жены, пересдали всей семьей где только могли. Все чисто. Лохотрон. Анализы очень дорогие. Делают ненастоящие. Ужасная лаборатория. Нам пришлось ждать другой записи на ЭКО еще полгода. Теперь врач говорит, что идите в Ситилаб. Ясно, что проплачено. Все на зарплате от них сидят. Не пойду в Тет а тет и Ситилаб. Не советую другим. Выкинете деньги и побегаете после них еще с проблемами. Напишу этот отзыв везде. Пусть знают об их вранье. Почитали другие отзывы. Ужас. Особенно заведущая лаборатории написала. Всю правду выложила.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 27 января, 2015 год
г. Брянск пр-т Станке Димитрова! Сдавала анализы на генетику, получила результат! На приеме у врача оказалось что она не понимает без расшифровки что назаключали, обратилась в клинику, мне сказали что я должна у них пройти еще генетика чтобы он мне дал расшифровку анализов за которые мне нужно еще заплатить! Вот так вот анализ на анализ, очень мудро поступает эта... Читать отзыв г. Брянск пр-т Станке Димитрова! Сдавала анализы на генетику, получила результат! На приеме у врача оказалось что она не понимает без расшифровки что назаключали, обратилась в клинику, мне сказали что я должна у них пройти еще генетика чтобы он мне дал расшифровку анализов за которые мне нужно еще заплатить! Вот так вот анализ на анализ, очень мудро поступает эта вшивая шарашкина контора!!!
Гость 3 февраля, 2014 год
Будьте внимательны в Ситилабе могут дать неправильный результата. Как мне рассказала моя подруга, которая поработала в этой лаборатории, руководство клиники на всем экономят. Если анализ не получаются, специалист, чтобы не тратить реактивы, может написать все, что угодно!
Гость 19 июня, 2014 год
Безобразие.Сдавали анализы на Кирова 42 в самаре Четыре дня не можем забрать результаты.Операция назначенная на определенный день пропущена.Сроки годности анализов к следующей операции истекут.Больше в этой "конторе" НА ПР,КИРОВА 42,ДА И ВООБЩЕ к СИТИЛАБ,близко не подойдем.Когда дождусь результатов(когда то они будут я надеюсь),ОБЯЗАТЕЛЬНО,буду обращаться в прокуратуру,Роспотребнадзор и Росздравнадзор,ну и естесвенно в суд по возмещению убытков и марального вреда!
Прохожий 13 февраля, 2014 год
Администраторы промышляют тем, что обсчитывают клиентов... Лично меня они смогли нагреть на 150 рублей, вроде сумма небольшая, но очень неприятно!
Марина 16 февраля, 2014 год
В отделе кадров меня завлекали всеми правдами и неправдами, когда устроилась, поняла, что свою зарплату не увижу. Вместо обещанных 20 тысяч в месяц платили всего 13-14.
Маша 13 февраля, 2014 год
Работала там, пришлось уйти из задержек зарплаты. Честно признаюсь пофигизм начальства выматывает!
1 согласен 1 не согласен

очень понравилась лаборатория Ситилаб в ШАХТАХ

Наталья 4 августа, 2015 год
Прихожу сдавать в лабораторию очень часто, МОЛОДЦЫ ребята, начиная с администраторов и медперсонала, отзывчивые, внимательные и результаты приходят во время, смотрю свои результаты в инете . Все доступно.......
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ
Светлана 15 февраля, 2014 год
Ужасный коллектив. Если ты не любовница кого-то из руководства, там работать попросту невозможно...
1 согласен 1 не согласен
Ирина 23 ноября, 2014 год
Из Ситилаба пришли результаты, явно написаны «от балды», результаты анализов полностью идут в резрез с состоянием здоровья. Мне нужны были достоверные результаты, а не такой лохотрон. Анализ был дорогой

Развернутое генетическое исследование

Дмитрий Кузякин 19 мая, 2018 год
Обращался в Ситилаб лабораторию для проведения развернутого генетического обследования для мужчины. Стоимость этого анализа составляет 11 400. Отдал предпочтение этой лаборатории, так как многие анализы выполняются на специальных приборах в автоматическом режиме и от сюда вывод - скорость получения ответов. В каждом городе у них своя полноценная лаборатория и анализы в крупные города на диагностику не отвозят. Ответы мне прислали... Читать отзыв Обращался в Ситилаб лабораторию для проведения развернутого генетического обследования для мужчины. Стоимость этого анализа составляет 11 400. Отдал предпочтение этой лаборатории, так как многие анализы выполняются на специальных приборах в автоматическом режиме и от сюда вывод - скорость получения ответов. В каждом городе у них своя полноценная лаборатория и анализы в крупные города на диагностику не отвозят. Ответы мне прислали на электронную почту. В телефонном режиме доктор их расшифровал.

Понравилось

Артем 18 мая, 2018 год
Был в одном из их центров, сдавал урологические анализы. Мне понравилось, что центр удобно в городе расположен, и там быстро всё делают. Я сдавал утром, а к обеду уже были ответы готовы, у них там своя лаборатория, так что ответы сразу получаешь.

Мне понравилось

Яна 14 мая, 2018 год
Лично мне эта лаборатория понравилась. У меня знакомая уже ни раз обращалась к ним, вот и я решила сдать на гормоны именно здесь. Персонал к клиентам относится вежливо и аккуратно. Результат свой я получила уже на следующий день, так что долго ждать не пришлось, работают быстро. Цена меня тоже устроила. В дальнейшем, если понадобится, буду опять же обращаться сюда.

Удобно!

Anastasia Marner 22 мая, 2018 год
Отличная лаборатория.Уже ни один раз пользовались её услугами. По всей Москве выезд медсестры бесплатный, кровь берут у деток аккуратно. Анализы готовы в течение суток, а бывало и в течение пары часов. Очень удобно! Нам нравится! Рекомендую!

5 баллов

Антонина 14 июля, 2018 год
Ситилаб меня очень выручает. С детьми в поликлинику не находишься, да и очереди постоянные. А тут и приедут на дом, возьмут все анализы (кровь берут аккуратно, быстро), да и цена адекватная за такие услуги. Результаты приходят очень быстро. Спасибо.

г.Шахты Ростовская область

Галина 24 апреля, 2015 год
Лаборатория отличная, администраторы и медперсонал отзывчивые, внимательные. Не нужно писать гадости, во время приходят результаты анализов....Анализы пришли даже раньше чем обещали..
1 не согласен Показать 2 ответа
Оля 13 июня, 2013 год
Я пользуюсь услугами медицинской лаборатории Ситилаб с 2005 года, тогда они назывались по другому - Лаборатория XXI век, это они потом, спустя год переименовались в Ситилаб. Качеством услуг лаборатории лично я и моя семья довольны. Задержек по результатам никогда не было. Так же как и не было не правильных результатов. У Ситила очень широкий спектр услуг по анализам. Мало того,... Читать отзыв Я пользуюсь услугами медицинской лаборатории Ситилаб с 2005 года, тогда они назывались по другому - Лаборатория XXI век, это они потом, спустя год переименовались в Ситилаб. Качеством услуг лаборатории лично я и моя семья довольны. Задержек по результатам никогда не было. Так же как и не было не правильных результатов. У Ситила очень широкий спектр услуг по анализам. Мало того, что здесь можно сдать практически все анализы, так еще можно домой вызвать специалиста и анализы возьмут прямо дома, очень удобно особенно в пик какой либо болезни.

СитиЛаб Калининград на ЛитВале...

Гость 5 ноября, 2015 год
Отвратительная лаборатория!!!!
Отвратительная лаборатория!!!!
Цены обозначенные на сайте идут в разрез с фактическими на 30-50 рублей (это я про гормоны). Дополнительно берут 100 рублей за само взятие крови! В итоге получаются цены самые высокие в городе! Но это еще не всё, забор крови провести не могут, то перчатки рвутся, то вены видите ли прячутся...... изковыряли все руки. Анализы мочи приносят в этот же кабинет.... Что будет с результатами, страшно подумать!
1 не согласен
Алла 29 июня, 2013 год
Обслуживаюсь давно. Бугульминский филиал. Конечно удобство в том что работают с утра до вечера и в субботу. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего.. Очереди. Также последний раз разочаровалась обращением медперсонала. Медсестры разговаривают не сказать что грубо, но как-то фамильярно. Не обязательно нам улыбаться, но хотелось бы корректного к себе отношения.

Лохотрон в г.Шахты

Любовь 20 мая, 2016 год
Поберегите свои деньги. После получения анализов можно попасть с онкологией или отслоением плаценты в больницу. В ответ невразумитильные ответы врачей данной клиники.И зачем их приятные администраторы в данных ситуациях

лохотрон

Татьяна 6 марта, 2016 год
Сдали анализ на каннабиноиды в моче,перед этим дома сделали тест,был положительный,сдали в ситилаб,результат все чисто,после этого сделали опять дома тест он положительный,анализ дорогой,результат не достоверный,ситилаб это обман полный никогда больше не пойду и никому не советую,хотелось бы вернуть деньги за этот обман

Людмила Алексеевна

Людмила 9 сентября, 2016 год
Хорошая лаборатория в шахтах. Была там и сдавала анализы, очень понравилось, отзывчивые и внимательные медперсонал. Главное результат пришёл на следующий день. Всем рекомендую своим знакомым и сотрудникам. Приходите останетесь довольны

плохо

татьяна 8 апреля, 2016 год
С ИТИЛАБ,Новый Уренгой, мне не понравилось.пробы на цинк, нужно было подготовиться анализы были сделаны неправильно за 2 анализа заплатила 2400. Перездала в других,результаты совершенно другие

некачественный сервис

Марина 20 июля, 2017 год
Добрый день! Посещала кабинет по адресу: г. Ростов-на-Дону , ул. Сержантова, д.106/1. Никому не посоветую и сама больше в данный кабинет ходить не буду. С таким сервисом можно сходить сдать анализы в обычную поликлинику. Медсестра с недовольным лицом, отвечает на вопросы с пренебрежением. На кресле для сдачи крови нет одноразовой пеленки, нет даже салфетки на подставке для руки.... Читать отзыв Добрый день! Посещала кабинет по адресу: г. Ростов-на-Дону , ул. Сержантова, д.106/1. Никому не посоветую и сама больше в данный кабинет ходить не буду. С таким сервисом можно сходить сдать анализы в обычную поликлинику. Медсестра с недовольным лицом, отвечает на вопросы с пренебрежением. На кресле для сдачи крови нет одноразовой пеленки, нет даже салфетки на подставке для руки. К забору крови претензий нет, все сделано качественно. На мой вопрос об отсутствии одноразовых принадлежностей медсестра ответила : "Как видите". Услуги были уже оплачены, отказываться от них я не стала. Но осадок остался. По стоимости разница с другими лабораториями небольшая, считаю, что лучше бы я заплатила на 200-300 руб. больше, но получила бы качественный сервис.
Достоинства:
  1. Качественный забор крови
Недостатки:
  1. Отношение персонала, отсутствие одноразовых принадлежностей.

хорошо

growed 1 июня, 2016 год
Лаборатория Ситилаб в Шахтах хорошая, а если кому не понравилась оставьте свои мнения при себе. Анализы достоверные, приходят во время. Кому не нравится идите по месту жительства в поликлинику там вам напишут прогноз погоды а не анализы вот и лечитесь......

отзыв

Гость 3 февраля, 2016 год
Тверь.Безобразное качество выполнения анализов.Персонал,занимающийся расшифровкой,не компетентен.Пересдали анализы несколько раз в других лабораториях-совсем иные резцльтаты.Кажется,что персонал находится в сговоре в платными клиниками.Забор крови производят безобразно на Горбатке.Крови берут мало-на половину анализов её просто не хватило!!!Ужасные последствия взятия крови-синяки,воспаление...

Результаты анализов

Оксана 9 сентября, 2016 год
Большая просьба выслать мне на элек. почту все результаты анализов на гормоны деланные мной в мае и июне месяце в г. Москва в гор. поликлинике №62. Заранее благодарю!

Быстро делают анализ на ковид

Сдавала тест на ковид, на работу надо было. анализы взяли быстро, точно по времени, на которое я записалась., результат на почту пришел следующим вечером. Работой персонала довольна, скоростью готовности результата тоже.

администратор уничтожила анализ

Гость 30 апреля, 2018 год
Дочь сдавала анализ гормонов крови, на следующий день выяснилось что анализ никуда не отправляли, а просто утилизировали(!) без объяснения причин и без уведомления, считаю недопустимым самоуправство данного администратора ,
получается что в группе риска будет любой клиент центра так как отправка биоматериалов видимо напрямую зависит от волеизъявления этой весьма недоброй женщины.
Ситилаб
Cеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ входит в Группу Медицинcких компаний "МЕДМА". Это объединение медицинских сетей и компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Миссия ГМК "МЕДМА" - современная медицина каждому. Подробнее на сайте medmagroup.ru

В основе нашего бизнеса лежит стремление предоставить нашим соотечественникам возможность в своем городе получать медицинские... подробнее

Лаборатории

Медицинская лаборатория LAB4U.ru