Ситилаб отзывы

Ситилаб

Ошибочные результаты анализов. Отказали в возмещении денежных средств.

Людмила 13 марта, 2024 год
Здравствуйте.
Здравствуйте.
Сдала анализы в Ситилаб 19 февраля 2024г. в г.Тольятти на сумму 5369 рублей, анализы оказались ошибочные. По их анализам в свои 36 у меня менопауза. Я скинула результаты своему врачу (гинекологу), она сказала срочно ко мне, посмотрела сказала что такого не может быть, иди сдавай в инвитро (так как я вступаю в протокол ЭКО) анализы срочно нужны были. С результатами анализов с Инвитро (в которых у меня все в норме) я обратилась в Ситилаб с претензией. Они рассмотрев претензию объявили что с их стороны не выявлено нарушений. Сплошной обман. Не советую данную лабораторию. Как говорится скупой платит дважды.

Неверные результаты анализов

Наталья 26 января, 2024 год
В день обострения хр.пиелонефрита сдавала общий анализ крови , мочи. После сдачи анализа посетила врача-уролога, было выполнено УЗИ почек-диагноз пиелонефрит подтвержден. В день сдачи анализов уже была высокая температура. Начну с того, что были нарушены сроки получения результа анализа мочи( соответственно, в лабораторию он был доставлен позже), и второе, когда все же результат пришёл, в анализе не было никаких изменений,... Читать отзыв В день обострения хр.пиелонефрита сдавала общий анализ крови , мочи. После сдачи анализа посетила врача-уролога, было выполнено УЗИ почек-диагноз пиелонефрит подтвержден. В день сдачи анализов уже была высокая температура. Начну с того, что были нарушены сроки получения результа анализа мочи( соответственно, в лабораторию он был доставлен позже), и второе, когда все же результат пришёл, в анализе не было никаких изменений, что не возможно при данном заболевани . Так же хочется отметить, что в анализе крови были выявлены измения характерные для бактериальной инфекции. Из чего следует вывод, что в результате халатного отношения я получила абсолютно неверный результат. Данная, лаборатория абсолютно не проходная и вероятно курьеры посещают её реже. Как итог : невозможность теперь контролировать динамику ,потраченные деньги. Не рекомендую данную лабораторию.
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 7 февраля, 2024 год
Добрый день, Наталья! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что сложилась такая ситуация. Мы несем полную ответственность за каждый выданный результат и гарантируем качество наших услуг, поэтому нам важно разобраться в случившемся. Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] и уточните Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Мы обязательно все выясним и по итогам свяжемся с Вами. Будем благодарны за предоставленную информацию. С уважением, СИТИЛАБ.

Ужасное отношения

Гость 16 октября, 2023 год
Здравствуйте, мой муж пьет Варфарин, мы сдавали анализы в одной клиники к сожалению её закрыли. Выбрали Ситилаб, а там результаты неверные, теперь муж лежит в больнице, слава богу вовремя обратились.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 16 октября, 2023 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в наш медицинский центр оставил у Вас негативное впечатление. Чтобы мы могли более детально разобраться в произошедшем, просим Вас подробнее описать ситуацию. Также просим указать в комментарии номер заказа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, СИТИЛАБ. Показать 1 ответ

Никому не обращаться

Пациент 7691 22 июня, 2023 год
Заказали забор крови на дому, перепутали адрес, приехали в Химки вместо Сходни. Взяли на дому кровь в Сходне через сутки анализов нет, звоню в колл-центр ничего не могут найти. Что это? Взяли почту электронную для чего? что за контора??? что там за операторы, что за менеджеры? Где их набрали? Итог моего дозвона весь день: позвонили-сказали кровь свернулась, результатов не будет.... Читать отзыв Заказали забор крови на дому, перепутали адрес, приехали в Химки вместо Сходни. Взяли на дому кровь в Сходне через сутки анализов нет, звоню в колл-центр ничего не могут найти. Что это? Взяли почту электронную для чего? что за контора??? что там за операторы, что за менеджеры? Где их набрали? Итог моего дозвона весь день: позвонили-сказали кровь свернулась, результатов не будет. Теперь будет квест по возврату денег. Боже сохрани вас от этой лаборатории!
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 23 июня, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Мы сожалеем о сложившейся ситуации и она не может быть оставлена без внимания. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, чтобы мы могли идентифицировать выезд и разобраться с ситуацией. С уважением, СИТИЛАБ.

Не выполнена работа

Гость 6 июня, 2023 год
Я прошел обследование УЗИ щитовидной железы в Ситилаб в подразделении по адресу Санкт-Петербург, ул.Можайская, д.1, 31 мая.
Заявка № 487777895.
Мне обещали прислать результаты по электронной почте через час.
Сегодня 6 июня. Результаты обследования я не получил. Все мои контакты известны.
Мне не прислали никакого сколько-нибудь внятного объяснения.
Хроменков Олег Владимирович.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 8 июня, 2023 год
Добрый день, Олег Владимирович. Сожалеем, что у вас сложилось негативное впечатление о медицинском центре. Оригиналы результатов были предоставлены Вам в день посещения медицинского центра. Администратор продублировал результаты на почту 6 июня. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, СИТИЛАБ.

Больше ни ногой в эту лабораторию!!!

Гость 2 июня, 2023 год
У моего ребенка неспецифический язвенный колит(инвалидность). Кальпротектин никогда не был ниже 160. В обострение заболевания нам надо было сдать анализ кала на кальпротектин что бы понять какую дальнейшую терапию применить. Повелись на скидку в ситилабе 20% через день пришел анализ 40. Конечно это был полный абсурд. Сдали через три дня в Гемотесте,пришел результат 762. Написала жалобу на возврат... Читать отзыв У моего ребенка неспецифический язвенный колит(инвалидность). Кальпротектин никогда не был ниже 160. В обострение заболевания нам надо было сдать анализ кала на кальпротектин что бы понять какую дальнейшую терапию применить. Повелись на скидку в ситилабе 20% через день пришел анализ 40. Конечно это был полный абсурд. Сдали через три дня в Гемотесте,пришел результат 762. Написала жалобу на возврат денег. Пришел ответ на трех листах, что у них все было сделано как всегда правильно. Короче скупой платит дважды ))) Шарашкина кантора... Мы имои близкие и знакомые туда больше ни ногой!!!!
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 5 июня, 2023 год
Добрый день!
Благодарим за оставленное обращение. Ранее нами была проведена проверка, в ходе которой качество выданных нашей лабораторией результатов подтвердилось, ошибок обнаружено не было. Подробный официальный ответ был предоставлен Вам на электронную почту. Также обращаем Ваше внимание, что мы не несём ответственность за качество результатов, выданных сторонними лабораториями. Просим отнестись с пониманием. С уважением, СИТИЛАБ.

По поводу Ваших рекомендаций

Ирина 26 марта, 2023 год
Это стандартный, заезженный формат ответа, Ваш кейс бестолковый, опять отправляете в службу претензий, ни о чем, я дважды подавала заявки в эту службу, результат нулевой, на первое обращение разговаривали хорошо, всё прорешали, ответа по просьбе не последовало, на второе обращение даже не было звонка, и мне опять стандарный ответ -позвоните, напишите, мы вас услышали....., но помочь, извините, не... Читать отзыв Это стандартный, заезженный формат ответа, Ваш кейс бестолковый, опять отправляете в службу претензий, ни о чем, я дважды подавала заявки в эту службу, результат нулевой, на первое обращение разговаривали хорошо, всё прорешали, ответа по просьбе не последовало, на второе обращение даже не было звонка, и мне опять стандарный ответ -позвоните, напишите, мы вас услышали....., но помочь, извините, не можем,,,,,, давайте снова по кругу ,,,
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 10 апреля, 2023 год
Добрый день, Ирина! Благодарим за Ваш отзыв. Нам важно знать мнение каждого нашего клиента, а также мы стараемся учитывать в работе конструктивные замечания, поэтому обязательно примем меры. С уважением, медицинский центр СИТИЛАБ.

Отвратительная работа администраторов и службы претензий

Ирина 24 марта, 2023 год
Неоднократно обращалась в Ситилаб , не только с анализами, но и к специалистам, медицинский персонал без нареканий, всё устраивало, но административная часть мягко скажу оставляет желать лучшего, получение справки для налогоаой оказалось просто не решаемой задачей, заявки через сайт не проходят, лично, будьте готовы кататься в каждый филиал по 2 раза минимум, хамство отменное, зачем то требуют всё заявки предоставить,... Читать отзыв Неоднократно обращалась в Ситилаб , не только с анализами, но и к специалистам, медицинский персонал без нареканий, всё устраивало, но административная часть мягко скажу оставляет желать лучшего, получение справки для налогоаой оказалось просто не решаемой задачей, заявки через сайт не проходят, лично, будьте готовы кататься в каждый филиал по 2 раза минимум, хамство отменное, зачем то требуют всё заявки предоставить, служба претензий моё обращение не отработали, хотя обращалась дважды и получила заверение, что всё предоставить, а возможно и ныне там. Впервые столкнулась с таким отношением к клиентам, много раз обращалась за справками в других клиниках,нигде не было таких проблемм и безразличия даже на жалобы. Так уходят клиенты
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 26 марта, 2023 год
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв и сообщили нам о данной ситуации. Мы проводим проверку и выясняем причины, по которым Вам не смогли своевременно предоставить необходимые документы. Мы примем меры по улучшению качества нашей работы, чтобы исключить повторения подобной ситуации в будущем. Чтобы мы могли детальнее разобраться в произошедшем и предоставить обратную связь, просим Вас обратиться по телефону +7 (926) 207-81-42 или написать нам на почту [email protected] и уточнить номер обращения в отдел претензий. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, СИТИЛАБ.

Ужасная система записи

Гость 24 марта, 2023 год
Здравствуйте. Прошу разобраться с Вашей системой записи на УЗИ, в особенности с Вашими "специалистами", которые не понимают на какое УЗИ записать. Я как пациент не должна знать как профессионально называется вид узи. Предлагают 3 вида с заумными словами, на просьбу объяснить говорят, что они не специалисты, не врачи и не знают и не понимают ничего. Отсюда вопрос, зачем держать таких... Читать отзыв Здравствуйте. Прошу разобраться с Вашей системой записи на УЗИ, в особенности с Вашими "специалистами", которые не понимают на какое УЗИ записать. Я как пациент не должна знать как профессионально называется вид узи. Предлагают 3 вида с заумными словами, на просьбу объяснить говорят, что они не специалисты, не врачи и не знают и не понимают ничего. Отсюда вопрос, зачем держать таких грубых людей.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 26 марта, 2023 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. С сотрудниками будет проведена работа, направленная на улучшение клиентского сервиса. Для нас очень важно предоставлять услуги высокого качества для пациентов. Чтобы мы могли детальнее разобраться в произошедшем и предоставить обратную связь, просим Вас написать нам на почту [email protected] или обратиться по телефону +7 (926) 207-81-42. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, СИТИЛАБ.

Шарашкина контора

Гость 23 марта, 2023 год
В самой клинике всё шикарно, облизывать клиентов умеют, а вот с получением анализов беда. Зашла узнать сколько по времени будут делать анализы, объяснила, что сегодня 21.03.23 врач назначил операцию на 23.03.23, его интересовал гемоглобин и свёртываемость. Что это компания делает, звонит утром в день получения анализов и сообщает, что из-за эпидобстановки в Москве анализы будут готовы через 6-8 часов,... Читать отзыв В самой клинике всё шикарно, облизывать клиентов умеют, а вот с получением анализов беда. Зашла узнать сколько по времени будут делать анализы, объяснила, что сегодня 21.03.23 врач назначил операцию на 23.03.23, его интересовал гемоглобин и свёртываемость. Что это компания делает, звонит утром в день получения анализов и сообщает, что из-за эпидобстановки в Москве анализы будут готовы через 6-8 часов, а на бланке они пишут время до 23.59 и это уже твои проблемы. В самой клинике меня заверили, что я анализы получу на следующий день после сдачи, во второй половине. Время 17.00 из трёх готов только один. В итоге мне отменили операцию. Деньги конечно мне не вернут. Так что обходите клинику Ситилаб стороной.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 24 марта, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Мы выясняем причины произошедшей ситуации и проконтролируем, чтобы в будущем она не повторилась. Чтобы мы могли детальнее разобраться в произошедшем и предоставить обратную связь, просим Вас написать нам на почту [email protected] или обратиться по телефону +7 (926) 207-81-42 и уточнить номер заказа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства! С уважением, СИТИЛАБ.

Цены на ходу придумывают , а память плохая

Гость 20 января, 2023 год
Екатеринбург Савкова29
Екатеринбург Савкова29
Цены на услуги в буквальном смысле слова на ходу придумывают! Как на базаре! На капельницу не могли мне цену назвать , три дня придумывали так и не написали , хотя обещали. Муж приехал , при нем ещё , бедняжки, рядились 10 минут . В конце концов назвали цену , муж просит , зафиксируйте , что придумали , а то приедем не вспомните . Приехали с препаратом , раствором , капельницей и опять по новой ! Но вот обозначенная цена уже выросла ! Да все бы ладно , но когда администратор добавила, что в следующий раз цена будет ещё больше , ЭТО ТАКАЯ ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТИ ?? Так это не в первый же раз , узнавали ранее какая скидка инвалидам, назвали одну , приехали скидка в 2 раза уменьшилась ! И самое поразительное , что разговор был с одним и тем же персоналом. Какое может быть доверие?? На базаре люди честнее , ну или компетентность на нуле. Не рекомендую
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 22 января, 2023 год
Добрый день! Мы обеспокоены ситуацией, которую Вы описываете в своем отзыве. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты [email protected] или по номеру телефона +7 (926) 207-81-42 и уточните Ваши контактные данные, дату и время посещения медицинского центра. С уважением, СИТИЛАБ.

Хамское отношение

Гость 18 января, 2023 год
Отзыв для директора организации. У вас на улице 8Марта 207 работает наёмный зам.директор, не знаю фамилию к сожалению. Почему данный работник позволяет себе оскорблять последними словами... за меня даже вступились посторонние люди, встали на защиту. Ваш сотрудник не адекватный человек, кидаеся на людей ,чуть не устроил драку. Пришлось даже вызвать полицию. Надеюсь вы примите меры в отношении данного сотрудника. После... Читать отзыв Отзыв для директора организации. У вас на улице 8Марта 207 работает наёмный зам.директор, не знаю фамилию к сожалению. Почему данный работник позволяет себе оскорблять последними словами... за меня даже вступились посторонние люди, встали на защиту. Ваш сотрудник не адекватный человек, кидаеся на людей ,чуть не устроил драку. Пришлось даже вызвать полицию. Надеюсь вы примите меры в отношении данного сотрудника. После данного инцидента никому не посоветую обращаться в вашу организацию. Если такое позволяет себе зам.директор, то страшно представить что творит персонал данной организации.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 19 января, 2023 год
Добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв, и мы хотим разобраться в ситуации. Свяжитесь, пожалуйста, с нами по адресу электронной почты [email protected] или по номеру телефона +7 (926) 207-81-42, расскажите подробнее о Вашем посещении, а также укажите дату и время посещения медицинского центра. С уважением, СИТИЛАБ.

Столкнулась с ужасным хамством!

Светлана 25 ноября, 2022 год
На Елецкой дом 11 корп 2. Г. Москва. Подобного хамства и не компетенции не помню, даже в лихие 90. Предваритетельно позвонив и получив гарантию на прохождение обследования, явившись в данный филиал, получила отказ в хамской форме. С криками и претензиями ко мне, что у них не сбалансировано поступает мед. инвентарь (это моё дело, видимо, и ответственность за него). С... Читать отзыв На Елецкой дом 11 корп 2. Г. Москва. Подобного хамства и не компетенции не помню, даже в лихие 90. Предваритетельно позвонив и получив гарантию на прохождение обследования, явившись в данный филиал, получила отказ в хамской форме. С криками и претензиями ко мне, что у них не сбалансировано поступает мед. инвентарь (это моё дело, видимо, и ответственность за него). С трудом и потерей денег, отпросившись с работы, вместо ГАРАНТИРОВАННОГО обследования, в ПЛАТНОЙ структуре, получила хамство, нервотрёпку и потерю денег!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хамство, безответственность, недопустимый тон, грубость, не выполнение работы.

Не ходите в Ситилаб!

Гость 9 ноября, 2022 год
Недавно сдавала анализ жидкостную цитологию, мало того что в результате написано цитологическая картина может соответствовать участку плоскоклеточной карциномы (возможно плоскоклеточное поражение с вовлечением желез) т.е. у меня возникает вопрос: что означают слова "может соответствовать" и "возможно" ведь оно либо есть либо его нет, так еще и заключение на соответствует действительности, поскольку я дополнительно в государственной клинике сдала гистологию и она... Читать отзыв Недавно сдавала анализ жидкостную цитологию, мало того что в результате написано цитологическая картина может соответствовать участку плоскоклеточной карциномы (возможно плоскоклеточное поражение с вовлечением желез) т.е. у меня возникает вопрос: что означают слова "может соответствовать" и "возможно" ведь оно либо есть либо его нет, так еще и заключение на соответствует действительности, поскольку я дополнительно в государственной клинике сдала гистологию и она оказалась противоположенной, заключение из CL-LAB.INFO в корне НЕ ВЕРНО! Туда я больше не пойду! А за такой анализ я заплатила 2465 руб.
Достоинства:
  1. вежливый персонал
Недостатки:
  1. анализы на цитологию не соответствуют действительности

Конченая лаборатория

Виталий 26 мая, 2022 год
Самая ужасная Лаборатория какую только приходилось обращаться.
18.04 .22 года туда были переданы материалы на гистологию. 27 апреля был получен ответ что нужно дополнительные исследования , и было оплачены ещё дополнительные денежные средства в размере трёх с половиной тыс руб.
Результаты анализов обещали через пять дней
Самая ужасная Лаборатория какую только приходилось обращаться.
Результаты анализов обещали через пять дней
26.05.22 Материалы исследования ещё получены не были на контрольный звонок по общей линии был получен ответ что сейчас разберутся но так и не перезвонили с ответом лаборанты

Отвратительное отношение

Гость 23 мая, 2022 год
В 2019 году сдавала анализы в одном из филиалов в г.Самаре. Живу сейчас в Москве. Запросила через официальную форму обратной связи справки для налогового вычета. Уже 4 месяца не могу получить документы. То сотрудник пишет в течение 10-ти дней, потом просто пропадает и без ответа. Операторы почему-то не могут соединить с клиникой, в которой сдавала анализы. Только записывают информацию, чтобы... Читать отзыв В 2019 году сдавала анализы в одном из филиалов в г.Самаре. Живу сейчас в Москве. Запросила через официальную форму обратной связи справки для налогового вычета. Уже 4 месяца не могу получить документы. То сотрудник пишет в течение 10-ти дней, потом просто пропадает и без ответа. Операторы почему-то не могут соединить с клиникой, в которой сдавала анализы. Только записывают информацию, чтобы мне перезвонили. На электронные письма с вопросами не отвечают. Полнейший бардак и неуважение к пациентам. Сейчас уже крайняя мера идти в один из филиалов лично ругаться, либо ехать в Самару, что будет полным абсурдом. Рассматриваю решение вопроса через официальные инстанции.
Не советую обращаться в данную сеть за услугами!

Очень не довольна этой лабораторией

Ольга 28 апреля, 2022 год
Очень тормозная лаборатория,написано в заявке 1 день,но в итоге готовится гораздо дольше ,больше туда ни ногой,только в другую лабораторию

ужасная консультация

Гость 20 апреля, 2022 год
Всем добрый день. Моему мужу надо было срочно сдать гемоглобин. Т.к только гемоглобин они ни делают,решили сдать общий анализ. Я по дороге зашла в ститилаб. Мне все рассказали по ценам и даже если по срочному,то за двойную цену. ОК. Пока дошла до дома,подумала почему именно такая цена(760р). Анализ 240+забор 140. Поняла что за забор 2раза берут. Решила уточнить у... Читать отзыв Всем добрый день. Моему мужу надо было срочно сдать гемоглобин. Т.к только гемоглобин они ни делают,решили сдать общий анализ. Я по дороге зашла в ститилаб. Мне все рассказали по ценам и даже если по срочному,то за двойную цену. ОК. Пока дошла до дома,подумала почему именно такая цена(760р). Анализ 240+забор 140. Поняла что за забор 2раза берут. Решила уточнить у оператора. Сколько же денег с собой брать. Девушка мне сказала что за забор берут 1раз,но будет он 140 или 190 она не знает,так же не знает сколько стоит анализ,т.к цены у них сейчас меняются. ОК!Я уточнила если по срочному делать,как быстро будет анализ?Мне сказали,5ЧАСОВ!!!!Я обрадовалась,мужу как раз к 12 в онкоцент. Ни тут та было!!!Приехал сдавать именно к 7,именно в лабораторию центральную и что вы думаете, даже по срочному делается больше 5часов,так и стоит 240+140.
Я в шоке!!!Общий анализ делается 10мин. Даже если все в городе его привезут к 8часам. Что можно делать столько времени???Ужасная лаборатория!!!Приходиться ждать и думать сделают или нет.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. не компетентные сотрудники,лживая информация

Не обращайтесь в Ситилаб

Лина 12 апреля, 2022 год
У сына проблемы с ЖКТ. Недавно посетил гастроэнтеролога, который предложил сдать множество анализов, чтобы выяснить причину жалоб. Кровь взяли в той клинике, в которой принимал доктор. Заранее сын не спросил какая лаборатория будет их делать, а когда пришли анализы, то увидел , что делались они в Ситилаб. Анализы были идеальны, даже врач удивился и сказал "Хоть в космос". Было понятно, что... Читать отзыв У сына проблемы с ЖКТ. Недавно посетил гастроэнтеролога, который предложил сдать множество анализов, чтобы выяснить причину жалоб. Кровь взяли в той клинике, в которой принимал доктор. Заранее сын не спросил какая лаборатория будет их делать, а когда пришли анализы, то увидел , что делались они в Ситилаб. Анализы были идеальны, даже врач удивился и сказал "Хоть в космос". Было понятно, что всё написано от фонаря, естественно должного назначения и помощи сын не получил, за что очень благодарны Ситилабу. Анализов сдал на 15 тыс. Вот как-то так. Что дальше и где сдать и получить достоверные анализы не понятно Вот такой беспредел у нас в медицине.
Достоинства:
Недостатки:
  1. недостоверные анализы, некомпетентный персонал, хамские ответы на претензии.

Злобный врач, хуже злой собаки

Недовольный приемом пациент 3 марта, 2022 год
Добрый день! Решила написать первый за всю жизнь отзыв о посещении мед.приема, а именно приема у врача ультразвуковой диагностики Дроновой Ирины Васильевны (Екатеринбург, ООО ДокторЛаб, Грибоедова, 27 ( ранее в своей жизни с таким явным пренебрежением к пациенту ни разу не сталкивалась) и его неприемлемом отношении во время проведения УЗИ , т. к. просто шокирована полной бестактностью по отношению ко... Читать отзыв Добрый день! Решила написать первый за всю жизнь отзыв о посещении мед.приема, а именно приема у врача ультразвуковой диагностики Дроновой Ирины Васильевны (Екатеринбург, ООО ДокторЛаб, Грибоедова, 27 ( ранее в своей жизни с таким явным пренебрежением к пациенту ни разу не сталкивалась) и его неприемлемом отношении во время проведения УЗИ , т. к. просто шокирована полной бестактностью по отношению ко мне, как к пациенту. Была записана на УЗИ почек. Приехала к назначенному времени. Заплатила за процедуру. Не успела зайти в кабинет, как мне с порога говорят со следующим подтекстом, " а чего это вы жирная приперлись делать УЗИ, кто вам его назначил и вообще никакое УЗИ не получится". Я , мягко говоря, в шоке была. То есть мне, напрямую, врач узист бестактно тыкает носом на мой лишний вес, о чем я и так знаю, уже после того, как взял деньги и проговорив наперед, что УЗИ не получится!!!!!!, якобы оказывает великую честь и приступает к работе, продолжая и далее пренебрежительно относиться ко мне! УЗИ считаю не информативным и мне не понятно, за что я заплатила деньги! В конце процедуры, на мой вопрос выросла ли в размерах аденома на правом надпочечнике, "врач" округлив глаза сказала, а что она у вас есть???? А вы что, уважаемая в своем мониторе ее не увидели????? так это уже вопрос к вашей компетентности, ну или к оборудованию, за которым вы работаете. В других центрах аденому у меня наблюдают каждый год на УЗИ и это нормально, я и хожу туда, чтобы проверить ее состояние и не допустить перерастания доброкачественной опухоли в злокачественную. Во всех центрах ее находят на УЗИ при моем, как вы сказали, огромном весе. А у вас, видите ли, она отсутствует. Добил вопрос, прозвучавший далее, "А ,ну садитесь снова, посмотрим. Да нет, у вас ее нет." Я и пришла к доктору со своими вопросами! Для любого пациента поход к врачу это, своего рода, стресс. А когда ты чувствуешь абсолютно не доброжелательно настроенного по отношению к тебе врача, так и вовсе хочется сбежать. Жалею, что сразу не поставила врача на место и не вернула деньги за прием. Считаю, что таких " врачей" вообще не стоит подпускать к людям. Ни о какой медицинской и просто человеческой этике она, видимо, раньше не слышала. Ни за что больше не пойду ни на одно УЗИ в Ситилабе. Мой отзыв касается ТОЛЬКО врача УЗИ, к услуге, оказываемой Ситилаб, касательно взятия анализов, за мой долгий срок обращений к ним претензий не имею.
Достоинства:
  1. Касательно сдачи анализов все отлично!
Недостатки:
  1. Не допускайте злобных докторов к пациентам!

Отвратительное качество оказания услуг

Leila 18 февраля, 2022 год
Сдавали пцр тест для выезда из Российской Федерации иностранному гражданину с загрузкой результатов в приложение «путешествуй без ковид», паспортные данные все заполнила сотрудник клиники, дала много бумаг на подпись. Не кольцо раз специально акцентировали внимание что тест делаем для загрузки в приложение. К слову, Ситилаб является аккредитированной лабораторией данным приложением для сдачи пцр теста. Результат готов, данные не удаётся загрузить... Читать отзыв Сдавали пцр тест для выезда из Российской Федерации иностранному гражданину с загрузкой результатов в приложение «путешествуй без ковид», паспортные данные все заполнила сотрудник клиники, дала много бумаг на подпись. Не кольцо раз специально акцентировали внимание что тест делаем для загрузки в приложение. К слову, Ситилаб является аккредитированной лабораторией данным приложением для сдачи пцр теста. Результат готов, данные не удаётся загрузить в приложение. Весь день перед вылетом звонили по горячей линии Ситилаб, ответ был : Вы не заполнили согласие на обработку персональных данных». Нам на почту было выслано согласие, мы в срочном порядке искали где его распечатать, подписать и отправить ответным письмом в Ситилаб. В итоге спустя 17 часов после этого результаты так и не удаётся загрузить в приложение. Некомпетентность сотрудников лаборатории, оказание услуги ненадлежащего качества или банальная «схема» Ситилаб в данном виде услуг не предоставления результатов Роспотребнадзору в своих корыстных целях стоила нам нервов последние 30 часов до полёта, испорченного последнего дня пребывания в Российской Федерации. В роспотребнадзор отправлю жалобу, чтобы разобрались можно ли дальше сотрудничать с данной лабораторией в этом направлении, раз лаборатория не в силах оказать услуги надлежащего качества вылетающим гражданам с обязательной загрузкой пцр теста в приложение «путешествуй без ковид». Не рекомендую никому связываться с данной лабораторией!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Некомпетентность сотрудников и ненадлежащее качество оказания услуг

Отвратительная контора

Дмитрий 3 февраля, 2022 год
Записался на тест с утра на 13:40 прибыл в назначенное время и выяснилось что нужно ждать ещё 7х людей цена на сайте при записи с утра была 1000₽ но за два часа поднялась на 250₽и составила1250 вобщем просидев ещё сорок минут с температурой и не дождавшись очереди уехал в клинику Екатерининскую там без записи намного быстрей здал. Вобщем уровень поселковой... Читать отзыв Записался на тест с утра на 13:40 прибыл в назначенное время и выяснилось что нужно ждать ещё 7х людей цена на сайте при записи с утра была 1000₽ но за два часа поднялась на 250₽и составила1250 вобщем просидев ещё сорок минут с температурой и не дождавшись очереди уехал в клинику Екатерининскую там без записи намного быстрей здал. Вобщем уровень поселковой ветлечебницы

Ужастное качество обслуживания

Татьяна 20 января, 2022 год
Зашли 19.02.2022 в мед. Центр,, СитиЛаБ"на рецепшене женщина не могла ответить внятно на вопросы по сдаче анализов. Ходила консультировалась. При входе нет корзины с бахилами, лежат сланцы.Что бы зайти в холл, надо обувь оставить в тамбуре, надеть сланцы и зайти.Это ужасно. И ещё -мед. персонал очень грубый.Ни за что больше не зайдем в этот,, СитиЛаБ"

Выброшенные деньги за ПЦР тест для выезда за границу!!

Гость 8 января, 2022 год
Решила сэкономить нервы и время и заплатить за ПЦР тест для вылета заграницу в клинике СИТИЛАБ в СПБ на Индустриальном 35.

Милая с виду девушка, но как оказалось не компетентная ввела все мои данные в компьютер, попросила даже загранпаспорт для ввода данных.
На мой вопрос : «когда будут готовы результаты и загружены на ГосУслуги т.к я вылетаю послезавтра в... Читать отзыв

На мой вопрос : «когда будут готовы результаты и загружены на ГосУслуги т.к я вылетаю послезавтра в Европу?»
Ответила, что переживать не нужно, все будет готово на след день.

Утром вижу e-mail с результатами ПЦР теста без действующего куар кода. На мои обращения на горячую линию отвечали , что в ближайшее время все разрешат . И так я провела в телефоне все время в плоть до приезда в аэропорт.

Затем оказывается, что я НЕ ПОДПИСАЛА БУМАГУ О СОГЛАСИИ выгрузки моих результатов на ГОСУСЛУГИ и генерации QR кода.

Во первых : если я делаю тест для выезда за границу это логично что нужен qr код.

Второе : я не первый раз сдаю тест и результаты приходили на почту с QR кодом для посещения обществ. мест и загружались автоматически на гос услуги!! Если у вас такие правила то ПРЕДУПРЕДИТЕ ОБ ЭТОМ КЛИЕНТА.

И самое интересное: несмотря на все мои просьбы срочно сгенерировать мне код - мне никто ничего не выслал и не загрузил в приложение госуслуг!! Пускай вы это сделали бы позже срока и придумали бы какую то невероятную историю, это ещё можно было бы «понять и простить»….

Ситилаб вы создали мне проблемы в Аэропорту !! Которые я смогла уладить сославшись на вашу некомпетентность!

Ребят, ну если на вас столько негативных отзывов, задумайтесь! Может пора что-то менять, а?

результаты ПЦР теста не передают на госуслуги

Елена 1 ноября, 2021 год
Был сдан ПЦР тест (11.10.21), но результаты на госуслугах не появились, на вопрос: почему? отвечают, что якобы нет подписанного согласия на передачу данных на госуслуги. Все документы были мною подписаны. На вопрос, как же теперь быть сказали, что не знают так как данные передаются в первые два часа. Потом нельзя. ПОЧЕМУ ПОТОМ НЕЛЬЗЯ? ЧТО ЗА СТРАННЫЕ ПРАВИЛА?

Сроки не соблюдаются

Sergey 28 октября, 2021 год
Срок в 1 день ковид - враньё! Врут без всяких звездочек! Звоню им , спрашиваю когда будет результат? Мне говорят - примерно сегодня. Примерно! Я им говорю - вы в курсе что тест не позднее чем за 72 часа до вылета делать? Они в курсе, но ничего не могут поделать. Уже рабочий день закончен, не можем связаться с лабораторией... Читать отзыв Срок в 1 день ковид - враньё! Врут без всяких звездочек! Звоню им , спрашиваю когда будет результат? Мне говорят - примерно сегодня. Примерно! Я им говорю - вы в курсе что тест не позднее чем за 72 часа до вылета делать? Они в курсе, но ничего не могут поделать. Уже рабочий день закончен, не можем связаться с лабораторией и т.д. Билеты куплены, отель забронирован а этим ..... все равно на это. Пишут что один календарный день - но это вранье.

Контора частная

Павел 28 октября, 2021 год
28 октября 2021г решил сдать анализы в сити -лаб город Усть-лабинск Краснодарского края по улице красной 234 а , приехал в 7.15.- женщина одна на столе заказов и она же берет анализы. Фамилия ее узнать по дате дежурства.
В общем анализ кровь на тела к корона вирусу ( решил сдать пере ре вакцинацией) отказала сославшись на то что эти анализы берут с 12 часов дня - хотя людей там не было в 7 утра.
Не стал спорить и ругаться, ушел и приехал в этот же день 28 октября 21г в 12 часов дня, снова эта же женщина отказала во взятии анализа сославшись на то что этот анализ берется только утром на тощак ( а я был в 7 утра натощак в этот же день ) и только по записи горячей линии.
Это частная клиника которая не соблюдает действующее законодательство и приказы министерства здравоохранения . НЕОБОСНОВАННЫЙ ОТКАЗЫ ВО ВЗЯТИИ АНАЛИЗА.

Ужасная богодельня

Гость 27 октября, 2021 год
Сдавали тест на антитела, чтобы загрузить данные на гос услуги. Об этом было сказано менеджеру на стойке. Нам сделали количественный анализ, который гос услуги не принимают. Для гос услуг нужен качественный анализ. Выкинули в помойку 1 600 рублей. Сотрудники не консультируют, оказывают услуги, которые нам не нужны. Ужасное отношение. Сотрудникам ничего не нужно. Никаких извинений и вариантов решения ситуации.

Отвратительные сервис, вводят в заблуждение

Надежда Ло 16 октября, 2021 год
Предварительно на сайте излучила всю информацию, тк результаты теста на ковид нужны были для организации мероприятия клиенту, дело ответственное.
Позвонила так же оператору. По ценам все выяснила. По срокам тоже.
Позвонила так же оператору. По ценам все выяснила. По срокам тоже.
Отправила сотрудников на тесты в нудный день, а они приносят чеки с другими суммами. Дороже, чем было согласовано с клиентом, понятно что 400 р - сумма не критичная, но на такой разнице кто-то рубит состояние и создаёт клиники однодневки с нули, которых ранее в Мск не было.
Звоню в колцентр, там мне пол дурочку прогоняет оператор, что у них сегодня случилась эта перемена в стоимости, а по Мск давно уже не делают тот анализ, что за 2 дня (он как раз подешевле), что его «блестящая коллега» с которой я созванивалось ДО ни словом не обмолвилась. Я у неё ещё уточнила в итоге, что анализ обойдётся мне в 1.900, она подтвердила.... но случилось затмение и цены вдруг поменялись...
отзыв пишу первый раз, но прямо на всех сайтах отпишусь теперь! И больше в этот гавно-центр ни ногой.

Ну вот правильно пишут - шараж, подтверждаю!

Гость 15 октября, 2021 год
Сдала тест на covid, ,сифилис, ВИЧ, гепатита В и С (перед геникологическим обследование, врач мой требовал наличие анализов на руках).
В день получения анализов жду, тишина. Звоню - по номеру заявки и фамилии говорят - ваша заявка закрыта. Спрашиваю - почему не приходит на почту ничего? Потому, говорит мне молодой человек на горячей линии, что ваш тест на ВИЧ положительный, с паспортом приходите получать анализы.
ЧТО??? За те полчаса что я ехала в центр чего только не передумала - ребёнок, семья , муж......
А по приезду оказалось абсолютно все в норме! Ну как такое возможно? В email ошибка была, поэтому не приходили анализ. А тот мальчик на проводе зачем по фамилии и номеру заказа такое сказал????
Художники, блин, от слова ХУДО.
Достоинства:
  1. не заметила
Недостатки:
  1. Долго оформляли - минут 40 , ошибки при оформлении, ФЭЙК по телефону горячей линии, на скорую руку (кое как) оборудованный мед.центр.
Ситилаб
Cеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ входит в Группу Медицинcких компаний "МЕДМА". Это объединение медицинских сетей и компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Миссия ГМК "МЕДМА" - современная медицина каждому. Подробнее на сайте medmagroup.ru

В основе нашего бизнеса лежит стремление предоставить нашим соотечественникам возможность в своем городе получать медицинские... подробнее

Лаборатории

Лаборатория «ЛабСтори»