Ситилаб отзывы

Ситилаб

Недорого и быстро

Таисия Т. 2 мая, 2023 год
Сдавала анализ крови в лаборатории, медсестра очень аккуратная и приятная. В целом все быстро, четко, недорого. Спасибо!
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 2 мая, 2023 год
Таисия, добрый день! Большое спасибо Вам за чудесный отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой медсестер. Желаем Вам здоровья! С уважением, СИТИЛАБ.

Без очередей

Михаил 3 апреля, 2023 год
Очень вежливо и быстро обслужили, очередей не было. Результат анализа появился через 3 дня на электронной почте. Обращусь обязательно ещё раз! :)
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 4 апреля, 2023 год
Михаил, здравствуйте! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв. Добрые слова пациентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Приходите снова, всегда рады стараться для Вас! С уважением, СИТИЛАБ.

В городе владимире по улице горького 81 самая лучшая лаборатория ситилаб

Пикалова Елена 20 марта, 2023 год
Очень благодарна всему коллективу лаборатории ситилаб по улице горького 81 города владимира. Очень вежливый, внимательный и знающий свое дело коллектив. Сдавала кровь 20 марта 2023 года, у меня плохие вены, а медсестра все взяла быстро и совсем безболезненно. Молодцы, побольше нам таких хороших людей специалистов!
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 21 марта, 2023 год
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за комментарий и выбор лаборатории СИТИЛАБ. Мы обязательно передадим отзыв нашему медицинскому персоналу. Желаем Вам прекрасного настроения и крепкого здоровья!

Великолепное место

Виктор 17 марта, 2023 год
Вежливый персонал. Не знаю как анализы, но кровь берут аккуратно и безболезненно. Цена приемлемая, быстро все делают
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 19 марта, 2023 год
Виктор, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв о нашем медицинском центре. Желаем Вам отличного здоровья и хорошего настроения! С уважением, СИТИЛАБ.

Отлично мне понравилось

Антонина 7 марта, 2023 год
Здавала сегодня 7 марта г. Ковров ул. Лопатина анализы дочке из пальца очень понравилось дочка не испугалась не заплакала очень профессионально.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 9 марта, 2023 год
Антонина, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ежедневно поддерживаем высокий уровень оказания услуг, а также уделяем особое внимание работе с детьми. Желаем здоровья Вам и Вашим детям. С уважением, СИТИЛАБ.

Благодарю за внимательность и профессионализм!

Диана 6 марта, 2023 год
Сдавали сегодня кровь с ребёнком в вашей лаборатории на Савкова 29. Очень порадовали медсестра и администратор. Первый раз такое с нами, чтобы сын даже спросил когда снова пойдём сдавать кровь) Девушки настоящие профессиональны! Уверенна что мой ребёнок точно никогда не будет боятся уколов или врачей!
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 7 марта, 2023 год
Диана, добрый день! Благодарим за отзыв. Мы ежедневно поддерживаем высокий уровень оказания услуг, а также уделяем особое внимание работе с детьми. Желаем здоровья Вам и Вашим детям. С уважением, СИТИЛАБ.

Высокое качество обслуживания и новый сервис

Гость 21 февраля, 2023 год
Добрый день.
Добрый день.
Сдавала анализы в лаборатории Нижнего Тагила, Ленина 54. Порадовал внимательный и грамотный персонал, помогли определиться с наиболее подходящим комплексом анализов. Забор крови сделали можно сказать ювелирно. Дочку первые раз сдавать кровь приведу именно сюда, чтобы больше не боялась. Мне так же рассказали о дополнительном сервисе - по готовности результатов анализов мне позвонил доктор и дал подробную консультацию на что обратить внимание и что означают показатели.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 21 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Медицинский персонал делает все возможное, чтобы соответствовать самым высоким ожиданиям наших пациентов, поэтому мы рады, что их старания находят отражение в Ваших положительных оценках работы персонала СИТИЛАБ. Будем рады видеть Вас снова!

Жалоба на администратора

Гость 8 февраля, 2023 год
Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о вашей клинике в станице Староминской Краснодарского края. Врачи и весь мед персонал очень доброжелательны. Но администратор! Это человек, который делает всё, чтобы колличество пациентов с каждым днём становилось всё меньше. Нельзя ничего спросить, уточнить. Отвечает только грубостью и выводит на скандал. Особенно неуважительно проявляет отношение к людям, которые получают услуги по талонам. Человек не... Читать отзыв Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о вашей клинике в станице Староминской Краснодарского края. Врачи и весь мед персонал очень доброжелательны. Но администратор! Это человек, который делает всё, чтобы колличество пациентов с каждым днём становилось всё меньше. Нельзя ничего спросить, уточнить. Отвечает только грубостью и выводит на скандал. Особенно неуважительно проявляет отношение к людям, которые получают услуги по талонам. Человек не имеет специального мед. образования и ведёт себя по хамски. Прошу посетить клинику независимому пациенту, особенно по полису ОМС и убедиться в выше изложенном. Спасибо. А так клиника в целом хорошая.
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 9 февраля, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В станице Староминской нет офиса СИТИЛАБ. По адресу Староминская, Красная, 3б есть офис лаборатории CL Lab. По всем вопросам рекомендуем обращаться в данную организацию. С уважением, СИТИЛАБ.

хорошая лаборатория

гость 6 января, 2023 год
хорошая лаборатория была несколько раз девочки работают быстро и качественно как пенсионерке сделали скидку рекомендую
Ситилаб Ответ представителя Ситилаб 10 января, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что сообщили нам о своем замечательном опыте. Мы обязательно передадим Ваши комментарии нашему персоналу. Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, СИТИЛАБ.

Очень понравилось

Горшкова Елена 20 декабря, 2022 год
В нашем городе только открылся центр СИТИЛАБ, очень доброжелательные девушки, все чистенько, красиво, прямо хочется выполнять медицинские процедуры здесь

Отличное качество обслуживания.

Гость 19 декабря, 2022 год
Добрый день! Меня зовут Наталья Юрьевна.Я уже несколько раз обращалась в вашу организацию и всегда сталкивалась с очень доброжелательным отношением.
Достоинства:
  1. Близко к дому,без очередей
Недостатки:

Очень понравилось на Алма Атинской 72к

Гость 16 ноября, 2022 год
Девочки на ресепшине очень быстро работают, дают развёрнутый ответ на вопрос, а медсестра которая делает забор крови-Богиня!!!! Очень быстро, чётко и не больно!!!!

Великолепное качество обслуживания

Гость 25 сентября, 2022 год
Потрясающая работа персонала!!!! Всем довольна, обращаюсь уже второй раз, огромное спасибо!!!!! Хожу в офис на второй Брянск, все качественно
Достоинства:
  1. Качественная работа сотрудников

Благодарность Ситилаб

Надежда 21 сентября, 2022 год
Выражаю огромную благодарность сотрудникам Ситилаб за чуткое внимание, оперативную работу. Хожу с основания открытия Ситилаб по Ямашева, 67. Всё отлично, спасибо всем.

Ситилаб Вёл Новгорд

Ефимова Татьяна 18 августа, 2022 год
Замечательная лаборатория, отличные специалисты. Быстрое выполнение заказа, по готовности - СМС оповещение. Очень удобно. Всегда обращаюсь на ул. Псковская 32.

Новый центр Ситилаб в Колпино

Сысманова Асия 7 июля, 2022 год
В новом жилом доме в Колпино по адресу: проспект Ленина, дом 66, стр. 1 открылся новый центр Ситилаб. Удобное время работы (будние дни с 7.30 и выходные дни) позволяет сдать необходимые анализы, не отпрашиваясь с работы. С учетом акций получился очень приятный ценник на услуги. В центре чисто и уютно. Доброжелательный персонал (администратор и медработник по забору крови).

г.Киров Ситилаб

Оксана 10 июня, 2022 год
Очень удобное место. Парковка у Маленького "Глобуса" Пришли всей семьей сдавать анализы с утра. Очень приветливый персонал. У медсестры золотые руки. Кровь взяла сразу. В мои вены очень глубоко, было страшно. Но сейчас только в СИТИЛАБ. Спасибо огромное!
И еще, у вас в медцентре очень красиво, чисто и уютно. Видно свежий ремонт, ухоженная придомовая территория.

Отлично! Все просто супер!

Юрий 9 апреля, 2022 год
Хочу оставить положительный отзыв о медицинском центре СИТИЛАБ Иваново ул.Ташкентская 61.Все сотрудники отзывчивые, доброжелательные. На просьбы пациентов реагируют оперативно. И самое главное каждому пациенту подходят индивидуально. Прошу поощрить сотрудников в денежном виде.
Благодарю персонал за работу. Вежливые, внимательные, компетентные. Очень рад, что познакомился с вашим медицинским центром. Всё чисто, аккуратно и максимум внимания.Очень понравилась высококвалифицированная работа медсестры Наталии,сразу видно, что человек настоящий профессионал своего дела.Буду рекомендовать знакомым.Молодцы!
Достоинства:
  1. Всё супер!
Недостатки:

рекомендую

Дмитрий 5 ноября, 2020 год
Проходил обследование на ковид 01.10.2020 в медицинском центре на Митинской, д. 48. Выражаю благодарность администратору МЦ, сотрудникам за профессионализм и вежливость! Услуга полностью соответствует заявленному стандарту, быстро, качественно. Результат получил в заявленные сроки, отрицательные чему и рад особенноsmile) Спасибо сотрудникам!

Всё в порядке

Александр Грачев 5 ноября, 2020 год
Записался онлайн на мазок на коронавирус, пришел к назначеному времени, сдал, ушел, получил на след.день результат на электронку.
Персонал спокойный, доброжелательный, никаких претензий.

Быстро делают аналтзы

Яна 1 августа, 2020 год
Вчера сдал анализ на ковида, сегодня уже получил результат. С понедельника спокойно могу выходить на работу. Круто, что так оперативно работают ребятки! А то я разные истории слышал по поводу того, что сейчас результаты теста до 10 дней ждать в ос клиниках приходиться.

Умеют найти подход к детям

Варя Столярова 1 августа, 2020 год
Недавно дочке надо было сдать кровь на анализ и мы пошли в ситилаб, и я этому очень рада. Ребенка развлекли, отвлекли, дали веселый разноцветный лейкопластырь после процедуры. Ни слезинки не было, по ее словам больно тоже не было. Это впервые, когда мы сдавали кровь без истерик и “страшных теть”. Спасибо вам большое! Теперь буду водить малую на анализы только сюда!

Спасибо всем

Оксана Григорьева 31 июля, 2020 год
Очень хорошая лаборатория!Сдали один анализ дочке,а сделали нам три,потому что анализ был очень плохой и абсолютно бесплатно! Огромное всем спасибо!Вот что значит профессионализм!И не важно-оплачено ли это!Дочка очень любит сдавать там анализы,потому что медсестра очень добрые!Добра и всего самого наилучшего!! Всем!!!!!

Удобная лаборатория.

Виктория 29 июля, 2020 год
Сдавала недавно тест на ковид, мне на работу надо было. Что мне понравилось: по записи на время и без очередей, результат отдают очень быстро на э-мейл, за ним не надо заходить, чисто, персонал вежливый, анализ берут аккуратно. Все это очень выгодно выделяет их на фоне наших городских клиник.

Оперативно работают

Тёма Субботин 25 июля, 2020 год
Обpaщaлиcь в Ситилaб кoгдa пoнaдoбилиcь cpoчныe aнaлизы кpoви. Слышaл, чтo пpeдocтaвляют тeм жe днeм. Окaзaлocь пpaвдa. Ужe к oбeду зaбpaли peзультaт.

Быстро и без боли

Лара Портнова 22 июля, 2020 год
Нecкoлькo paз вызывaлa мeдcecтpу нa дoм для cдaчи aнaлизoв. Вceгдa пpиeзжaли быcтpo, aнaлизы бepут aккуpaтнo, пoчти бeзбoлeзнeннo. Дeвoчки мoлoдцы!

Хорошая лаборатория для теста на КОВИД-19

Решила не ждать у моря погоды и сделать тест на ковид самостоятельно. Выбрала Ситилаб потому что он удобно расположен. Что могу сказать, очень довольна, что обратилась к ним: чисто, меры безопасности соблюдены, что сейчас особо важно, очень вежливый персонал. А главное, что результат уже на следующий день на почте был. Спасибо за оперативность и бережное отношение!)

Очень хорошая лаборатория, которая отдает результат в сжатые сроки

Маша Котова 18 июля, 2020 год
Очень хорошая лаборатория, которая отдает результат в сжатые сроки. Недавно нужно было сделать анализ на ковид, чтоб предоставить на работе. Слышала, что его до 10 дней иногда делают, я была в ужасе. А тут за 2 суток, поэтому пошла сюда, так результат был готов уже на следующий день. Это очень круто!

Быстро делают анализ на ковид

Сдавала тест на ковид, на работу надо было. анализы взяли быстро, точно по времени, на которое я записалась., результат на почту пришел следующим вечером. Работой персонала довольна, скоростью готовности результата тоже.

Быстро получила результат анализа.

Марьяна 2 июля, 2020 год
На работе попросили сдать анализ на ковид, сказали что без анализа на работу прихоить нельзя. Я с одной стороны понимаю, с другой стороны, пропускать работу не хочется. Сдала анализ тут, чтоб быстрей. Через сутки результат уже был на почте. спасибо за оперативность и безопасность!
Ситилаб
Cеть клинико-диагностических лабораторий СИТИЛАБ входит в Группу Медицинcких компаний "МЕДМА". Это объединение медицинских сетей и компаний, работающих по всей Российской Федерации и в Ближнем Зарубежье. Миссия ГМК "МЕДМА" - современная медицина каждому. Подробнее на сайте medmagroup.ru

В основе нашего бизнеса лежит стремление предоставить нашим соотечественникам возможность в своем городе получать медицинские... подробнее

Лаборатории

Гемотест