Ситилинк отзывы

Ситилинк
Джек 25 сентября, 2013 год
Цены в Ситилинки выше чем в других магазинах, ничего хорошого не вижу в этом магазине, можно купить в другом.

Развод полный

Дмитрий 13 мая, 2022 год
Менеджеров, которые бы посоветовали или объяснили особенности товара нет. Выбираешь сам по компьютеру. Оплату в магазине принимают сразу, даже говорят о гарантии, но все это ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!

Я приобрел видеорегистратор Дигма с функцией радар-детектора 12 мая. На всякий случай уточнил о возврате. Вечером прикрепил на стекло, но старый детектор не снимал. Новый не видит мобильные комплексы, не обнаружил Автодорию, хотя старый пищал на все( даже на автоматические двери). 13 мая я пришел его сдавать. В гарантийной службе сказали что есть следы использования(на присоске) и отказались принимать. Могут взять только на проверку наличия дефектов, но если дефекты не обнаружатся, то вернут мне товар. Полный развод: что сам регистратор- на коробке написано одно, на деле другое, что сам магазин- полный развод на деньги.

Не покупайте там ничего: товар - кот в мешке, сервис - лучше бы не было, сотрудники - хамы!!!eekeek

Обманывают своих клиентов

Николай 16 января, 2017 год
СИТИЛИНК НЕ РЕКОМЕНДУЮ Заказ № Q8573305
15.01.2017 г в 12:40 купил телефон за 32190 т.р. при покупки объяснили, что в течении 7 дней в любое время по личному желанию смогу вернуть айфон.
СИТИЛИНК НЕ РЕКОМЕНДУЮ Заказ № Q8573305
В итоге: 15.01.2017 г в 15:30 решил вернуть телефон (не успел его даже достать из упаковки) и взять др. модель и не доехал даже до дому!!! На что работники компании, сказали обратиться в гарантийный центр, там я столкнулся со следующим. Работники стали проверять айфон, и он оказался ко всему еще и бракованным, он даже не включился!!! Сказали что тел нужно отправить в сервисный центр, на проверку. Но я его даже ни разу не включал. В итоге, я должен ждать неопределенного срока, без телефона и без денег уплаченных. Сотрудники компании отметили сами , что телефон не использовался, т.к. нет видимых причин его пользования и в базе APPLE он не был зарегистрирован.
Результат:
— В этот день я купил 2 айфона, 5S и SE, один работает, др. нет!!! У меня нет ни денег, ни телефона, и сим карта которая не подходит к др аппаратам, и потраченное время и не говоря уже о нервах. Пока в сервисном центре разбирались с моим телефоном, таких как я, но с др быт.оборудованием «отшили» так же бесцеремонно.
Полностью испорчена радость от двух ПОКУПОК.
Достоинства:
  1. Удаляют не угодные им, правдивые о них Комменты.
Недостатки:
  1. Пока в сервисном центре разбирались с моим телефоном, таких как я, но с др. быт. Оборудованием «отшили» так же бесцеремонно.
Гена 6 февраля, 2013 год
Отличный магазин, все можно купить, от флешки, до инфракрасного обогревателя, если товар не подходит по какой-то причине, можно оперативно вернуть без вопросов. Из всех интернет-магазинов, которыми я периодически пользуюсь, у Ситилинк самый качественный сервис - много точек самовывоза и возможность оплаты кредитной картой.
1 согласен 3 не согласны

Нарушение правил торговли

Гость 31 июля, 2015 год
Несколько дней назад сделал заказ Q2670033 моющего пылесоса ZELMER 919.0 ST с доставкой в ситилинк-мини г.Железнодорожный. При получении заказа продавец отказался заполнять фирменный гарантийный талон и ставить печать. А это влекло за собой потерю 4хлетней гарантии от производителя. Продавец обосновал свой отказ требованием руководства и всячески пытался мне продать их фирменную гарантию и страховку. Жалоба на сайте ситилинка и... Читать отзыв Несколько дней назад сделал заказ Q2670033 моющего пылесоса ZELMER 919.0 ST с доставкой в ситилинк-мини г.Железнодорожный. При получении заказа продавец отказался заполнять фирменный гарантийный талон и ставить печать. А это влекло за собой потерю 4хлетней гарантии от производителя. Продавец обосновал свой отказ требованием руководства и всячески пытался мне продать их фирменную гарантию и страховку. Жалоба на сайте ситилинка и звонки в службу поддержки результатов не принесли. Зато звонок в службу поддержки zelmer подтвердил мои опасения.:"без правильно заполненного талона не будет гарантии 4 года. Если продавец отказывает в заполнении, то он нарушает законодательство и лучше воздержаться от покупки в этом месте". Исходя из этого, нежелание продавца правильно оформить фирменный гарантийный это попытка уййти от ответственности при продаже "серого" товара. С этого момента ничего сложнее кастрюли я здесь не куплю, мне мои нервы дороже.

Нарушают закон по правам потребителей

Гость 25 января, 2018 год
Нарушение закона о правах потребителей. Была большая покупка, примерно из 10 пунктов. Пила циркулярная была подобрана нами изначально не правильно, оказалось, что нужна другая. Согласно закону о правах потребителей я могу в 7-дневный срок вернуть товар надлежащего качества и мне обязаны вернуть деньги. Привезли пилу в магазин на м.Щелковская, где продавец его осмотрел и сказал (без диагностики!), что товар б/у.... Читать отзыв Нарушение закона о правах потребителей. Была большая покупка, примерно из 10 пунктов. Пила циркулярная была подобрана нами изначально не правильно, оказалось, что нужна другая. Согласно закону о правах потребителей я могу в 7-дневный срок вернуть товар надлежащего качества и мне обязаны вернуть деньги. Привезли пилу в магазин на м.Щелковская, где продавец его осмотрел и сказал (без диагностики!), что товар б/у. Заметьте, мы его даже из пленки не вынимали! Деньги вернуть отказались. Это прямое нарушение закона, к тому же возник вопрос - если продавец решил, что товар б/у, значит нам продали в этом магазине товар б/у, просто у нас не было возможности это проверить, мы не пользовались пилой. Обращение на сайт не дало результатов, 7-дневный срок прошел. Больше обращаться в этот магазин не буду.
Достоинства:
  1. Товар соответствует заявленному
Недостатки:
  1. Если вы уже получили товар и расписались, то назад дороги нет. Закон нарушается легко, они даже не задумываются о том, чтобы взять товар на диагностику. просто отказ и все!

Realmi8 6 128

Вячеслав 8 июня, 2022 год
сегодня купили смартфон в ситилинк.продавец отказался за бесплатно проверять телефон.вёл себя безразлично.явно хотел побыстрей избавится от покупателя.сказа дома сами проверите.у вас 14 дней есть.смартфон насколько я понимаю относится к сложной бытовой техник. в проверке было отказано.я остался крайне недоволен покупкой в Ситилинк.руководству настоятельно рекомендую проработать такого продавца.из за таких продавцов магазин Ситилинк теряет свой имидж и доверие.
Достоинства:
  1. --минус
Недостатки:
  1. минус

Смена юридического лица как способ уйти от гарантийных обязательств.

Гость 24 мая, 2022 год
В 2016-м приобрел SSD Samsung с гарантией 120 месяцев по товарному чеку (фирменная гарантия на серию 850Pro 10 лет). В ПВЗ, где 6 лет назад мне его выдавали, товар на экспертизу не приняли ("Наша БД выдает, что гарантия истекла"), а через обратную связь на сайте получил наглейшую отписку:
ООО «Ситилинк» не обладает информацией в отношении товаров приобретенных у ТРЕТЬИХ ЛИЦ.
Дело в... Читать отзыв
Дело в том, что citilink.ru тогда имел юрлицо ООО "Стиннер" - их печать стоит на чеке. В конце 2016-го юрлицо сменили, а потом еще раз. И вот его - ООО "Стиннер" - они теперь именуют "третьим лицом", хотя:
а) на товарном чеке стоит www.citilink.ru, даже телефон и адрес не изменились,
б) в моем ЛК на www.citilink.ru хранятся заказы с 2012 года, в т. ч. и этот,
в) тот же самый ПВЗ, с рекламой citilink.ru повсюду и терминалом citilink.ru
Номер заказа: Q4683877. Ситилинк - Смена юридического лица как способ уйти от гарантийных обязательств.

Обман НА РОВНОМ МЕСТЕ

Васяqwert 26 июня, 2022 год
Получение после оплаты товара, как только вы оплатили товар, за него не несет не кто ответственность, если он сломан или брак , вам не чего не вернут, будите писать через интернет на почту месяц и не факт что вернут деньги. УЖАСНЫЙ СЕРВИС ПРОСТО ДНО

Никто не может решить проблему

Александр 19 июня, 2022 год
Телефонная поддержка и поддержка чата. Сидят болванчики и говорят одно и тоже "Ваша проблема будет решена в течении дня". Но с 15 июня проблема не решена.

Заказал телефон в кредит 15.06, кредит банком был оформлен и одобрен, но магазин не может выдать мне товар, говоря вначале, что кредит недооформлен, то что они отменяют заказ и деньги возвращаются в банк, хотя банк говорит, что все выплачено и данная информация отражена в приложении банка. Куда ушли мои обращения, оформлялись ли они, кто мне компенисирует то, что идет 5 день кредита, а товара у меня нет, незнаю.
Буду готовить досудебную претензию.

заказ V021711840

Продают серый товар.

Константин 23 июня, 2022 год
Продают серый товар который через какое то время из за отсутствия обновлений превращается в груду бесполезных плат. Так произошло с моим планшетом. Сначала говорили что торгуют только сертефицированным товаром но по придоставлении мной доказательств признали что товар не сертефицированный для России.
Дмитрий Иванов 11 октября, 2013 год
Магазин не плох, но есть два существенных недостатка портящих радость покупок. Во первых очень неоднородный подход к клиентам в сервис центре. Большинство сервис инженеров хорошие, адекватные ребята (сейчас я про черкизовскую). Но мои знакомые, в других магазинах, попадали на моральных уродов, которые с видимой радостью придирались к едва заметным глазу царапинам, чтобы отказать в возврате бракованного товара. Второе что очень... Читать отзыв Магазин не плох, но есть два существенных недостатка портящих радость покупок. Во первых очень неоднородный подход к клиентам в сервис центре. Большинство сервис инженеров хорошие, адекватные ребята (сейчас я про черкизовскую). Но мои знакомые, в других магазинах, попадали на моральных уродов, которые с видимой радостью придирались к едва заметным глазу царапинам, чтобы отказать в возврате бракованного товара. Второе что очень раздражает, это когда только что выданный тебе товар с видимым браком, не забирают обратно а отправляют в сервис. А в очереди в сервисе можно просидеть часа 3, пока подойдет твоя очередь. Таким образом покупка превращается в лотерею. Да, что немаловажно на сайте ситилинка часто трут критические отзывы о товарах. Так что не стоит судить о товарах лишь по отзывам и рейтингу.
Гость 16 октября, 2013 год
Сегодня подьехал за своим заказом в г. ТУлу, ТЦ Пролетарский в 19-35, на что менеджер Исаев Сергей, сказал, что он снял кассу и получить товар мне не представляется возможным, и добавил подьезжаете завтра или после завтра. Какое безобразие на сайте написано, что эта точка работает до 20-00, однако это обман, она уже с 19-30 закрывается. Обещаю об таком отношении... Читать отзыв Сегодня подьехал за своим заказом в г. ТУлу, ТЦ Пролетарский в 19-35, на что менеджер Исаев Сергей, сказал, что он снял кассу и получить товар мне не представляется возможным, и добавил подьезжаете завтра или после завтра. Какое безобразие на сайте написано, что эта точка работает до 20-00, однако это обман, она уже с 19-30 закрывается. Обещаю об таком отношении к клиентам разместить на других сайтах. Если я являюсь в вашем магазине VIP клиентом и такое отношении, тогда какое будет к другим ...

Продает б/у товары под видом новых

Михаил 14 марта, 2022 год
Купил телевизор с доставкой на дом. Когда его привезли, смутило, что криво наклеен скотч на коробке, но доставщик убедил, что все норм, да и по внешнему виду вроде все было норм. Когда включил, увидел, что кто то пытался настраивать канала. И вот тут то начал уже более внимательнее рассматривать: везде криво наклеенный скотч и наклейки.
Позвонил на горячую линию и мне... Читать отзыв
Позвонил на горячую линию и мне ответили, что возможно кто то отказался от телевизора в магазине, интересно, как же тогда они настраивали каналы прямо в магазине.
В общем, магазин настаивает, что это не б/у товар, т.к. товар надлежащего качества и коробки и наклейки сохранены.
А по мне, это б/у товар, т.к. им уже пользовались. Другие магазины выставляют такие товары и продают как витринные образцы. А в Ситилинке это норма, продавать б/у товары под видом новых.
Кононенко Александр 9 апреля, 2014 год
Пользуюсь магазином Citilink чуть ли не со дня основания - магазин радует разнообразием ассортимента: прежде чем искать где либо еще смотрю - нет ли товара в Citilinke. Цена ниже средней, но выше минимальной по рынку, но уверенность в гарантии, сервисе, подлинности товара - большого стоит. Радует эволюция магазина - расширяется сеть mini, насыщается интересными фишками сайт. Покупатели вовлекаются в продвижение... Читать отзыв Пользуюсь магазином Citilink чуть ли не со дня основания - магазин радует разнообразием ассортимента: прежде чем искать где либо еще смотрю - нет ли товара в Citilinke. Цена ниже средней, но выше минимальной по рынку, но уверенность в гарантии, сервисе, подлинности товара - большого стоит. Радует эволюция магазина - расширяется сеть mini, насыщается интересными фишками сайт. Покупатели вовлекаются в продвижение товаров, и как следствие магазина. Только что выяснил что появился новый mini под боком - без проблем перенаправил уже сделанный заказ. Удачи магазину!
Гость 23 октября, 2014 год
Мною 21.10.14 был сделан заказ № WA0000225 . 22.10.14 заказ был доставлен в пункт самовывоза по адресу
г. Подольск, Вокзальная площадь, д.8 (ТЦ «Вокзальный»).
г. Подольск, Вокзальная площадь, д.8 (ТЦ «Вокзальный»).
При получении заказал я показал распечатанный бланк заказа с сайта, на что менеджер ответил мне, что этот номер заказа НЕ относиться к магазину ситилинк.... После того, как я показал смс о заказе на телефоне, то менеджер всё - таки "соизволил" проверить, и номер заказа действительно оказался "ситилинковским"
При получении товара я заметил, что оригинальная плёнка на упаковке товара была заменена какими то красными наклейками ( типа проверено ситилинк). Внимание ВОПРОС!!! Ведь я же покупаю новый товар, его оригинальная упаковка должна быть запечатана оригинальной заводской плёнкой (это был IPad) Или этот товар с витрины магазина или из сервисного центра??? Забирать не стал. В итоге потратил полтора часа своего времени в пустую... С каких пор Ситилинк продаёт распечатанные б\у товары.
Раньше постоянно заказывал различные товары, теперь желание пользоваться магазином пропадает, так как есть ещё "море" различных магазинов, где продают товары БЕЗ повреждённой заводской упаковки.
Надеюсь на понимание и компенсацию за моё потраченное время

Ситилинк-это магазин, где Вам продают б/у товар

Ирина П. 24 января, 2016 год
ДД!Расскажу неприятную историю,в которую попала наша семья(не желаю Вам этого).На НГ муж подарил мне отпариватель KitFort-915,который он купил в Ситилинке 30.12.Дома обнаружили явный заводской брак-шланг подачи пара не фиксируется в месте соединения с основным блоком.4.01 муж отвез его обратно(предвар-но сфоткали серийный №,видимо было нехорошее предчувствие).И здесь начинается самое интересное.Все знают,что существует Закон о защите прав потреб-й только вот защищает он... Читать отзыв ДД!Расскажу неприятную историю,в которую попала наша семья(не желаю Вам этого).На НГ муж подарил мне отпариватель KitFort-915,который он купил в Ситилинке 30.12.Дома обнаружили явный заводской брак-шланг подачи пара не фиксируется в месте соединения с основным блоком.4.01 муж отвез его обратно(предвар-но сфоткали серийный №,видимо было нехорошее предчувствие).И здесь начинается самое интересное.Все знают,что существует Закон о защите прав потреб-й только вот защищает он не покупателей,а скорее продавцов.Согласно ст.21.1 Продавец обязан заменить бракованный товар в течение 7 дн.;ст.22.1 Возврат денег - в течение 10 дн.Вроде бы все просто и 7-10 дней небольшой срок,можно и потерпеть...Но не тут то было-та же ст.21.1 имеет красивое продолжение,которым и пользуются все предприниматели-"...а при необходимости дополнительной проверки качества такого товара продавцом-в течение 20 дней...Возникает первое сильное негодование-а какого черта? Что мы с ним сделали за 4 дн.и почему встала необходимость проверки качества товара, когда брак внешний и эксплуатация прибора не возможна!?!И все понимают,что ни какой проверки не проводится,а товар находится в магазине все 20 дн.Кто-то сейчас скажет, что ситуация стандартна и не портите себе нервы подождите 20 дней и будет вам счастье!Но,т.к. я ждала этот подарок с нетерпением и что бы время не терять мы заказали новый и опять же в этом магазине(да,дураки,но надежда умирает последней).Заказанный нами 2 отпариватель пришел 22 января, вечером я приехала за ним в магазин.И вот, здесь наступает главный момент-первым делом начала проверять соединение шланга с блоком и...замок не работает!А посмотрю-ка я серийный номер и...та-там!!! Он совпадает с номером 1-го отпаривателя!!!Думаю, все всё поняли! Моему же возмущению не было предела - это какими же надо быть подлецами, что бы мне же продать мой отпариватель!!!Я уже не говорю о мелких царапинах и незначительных дефектах, которые мы запомнили.Дальше рассказывать нет смысла,все понятно и так.

Ужасное качество товаров!

Сергей 12 марта, 2015 год
Магазин совершенно испортился. За последние полгода не могли заменить или вернуть деньги за не рабочий товар в 50% случаев.
1) Первое обращение: был заказ сервер в сборке, товар приняли после тестирования выяснилось, что контроллер RAID не рабочий, сервер отдали на диагностику, промурыжили месяц, дали заключения что проблем нет, товар не поменяли, денег не вернули. Оборудование не работает в конечном итоге.
2) Второе обращение: куплена... Читать отзыв
2) Второе обращение: куплена оперативная память, память пришла совершенно другого производителя и не тех технических характеристик. Для тестирования памяти включили в компьютер на случай возможной работы, но так и не заработала. Подъехали для возврата в гарантийный отдел, но возврат или замену отказались делать, посчитав что память имеет не товарный вид сославшись что стерты контакты, хотя ее установили для проверки один раз.
3) На сколько я понял политика СИТИЛИНКА не возвращать деньги за товар в случаи проблем с проданным оборудованием.
В Итоге: в итоге собрав отзывы по всем знакомым, которые имели сотрудничество с СИТИЛИНКОМ, практически у всех были проблемы потери денег и непрофессионального обслуживания клиентов. Так же хочу заметить, что у специалистов совершенно отсутствуют знания в сложном техническом оборудование серверах, сетевом оборудование и сборке компьютеров, что создает большие проблемы клиентам юридических лиц. Сервис ужасный, возврат не делают, придумывают отговорки. Сотрудничество с СИТИЛИНКОМ – это потеря денег и времени, будьте осторожны.
Гость 17 ноября, 2014 год
Заказал телевизор (заказ WZ0216990) 4UHD Самсунг по акции, в подарок обещали саундбар. При подтверждении заказа по электронной почте подарок присутствовал в заказе. На следующий день когда заказ был доставлен в магазин, я приехал, оплатил заказ, а на выдаче оказался только телевизор. При обращении к менеджеру, мне сказали, что подарки закончились, но телевизор вы забирайте (а они свяжутся с производителем и... Читать отзыв Заказал телевизор (заказ WZ0216990) 4UHD Самсунг по акции, в подарок обещали саундбар. При подтверждении заказа по электронной почте подарок присутствовал в заказе. На следующий день когда заказ был доставлен в магазин, я приехал, оплатил заказ, а на выдаче оказался только телевизор. При обращении к менеджеру, мне сказали, что подарки закончились, но телевизор вы забирайте (а они свяжутся с производителем и в ближайшее время я смогу получить подарок). Через 5 дней мне сообщают, что подарков нет. Ну типа извините, мы Вам 1000 руб. на бонусную карту зачислим.(к слову, саундбар обещанный в подарок стоит около 10000руб.)
П.С. Покупку в данном магазине решил совершить только из-за обещанного подарка. В других магазинах можно было купить данную модель ТВ до 10% дешевле.
Спасибо, Вам сотрудники Ситилинка!
Советую другим потенциальным покупателям, прежде хорошо подумать, прежде чем совершать покупку!
Ольга 17 января, 2015 год
Вышла у них промашка, подсунили мне серый планшет 17.12.2014, да еще и не рабочий. О том, что он серый узнала когда пришла сдавать нерабочий планшет в гарантийный отдел по адресу г. Москва ул. 1-ая Дубровская д.13 А стр1. Сказали, что не примут так как серийники отличаются. Написала жалобу, голову морочили морочили, написали ответ, что надо прийти опять на повторный осмотр... Читать отзыв Вышла у них промашка, подсунили мне серый планшет 17.12.2014, да еще и не рабочий. О том, что он серый узнала когда пришла сдавать нерабочий планшет в гарантийный отдел по адресу г. Москва ул. 1-ая Дубровская д.13 А стр1. Сказали, что не примут так как серийники отличаются. Написала жалобу, голову морочили морочили, написали ответ, что надо прийти опять на повторный осмотр когда будут старшие сотрудники. Пришла, сотрудник Коробков Евгений взял мои документы на планшет(кстати те которые у меня ксерокопировали для первой моей жалобы), ушел куда то за стенку, планшет оставив на столе. Пришел, сказал мне отказано. Когда попросила, что бы он позвал старшего, мне был дан ответ: то он не желает выйти. На мой вопрос как это не желает выйти, мне был дан ответ: "Хотите, пишите жалобу". Когда начала писать жалобу и поинтересовалась ФИО этого инкогнито старшего сотрудника, мне был дан ответ:" это позволено знать только избранным"
Так что, Вы сами решайте, хотите ли совершать покупки в таком магазине.
Гость 23 декабря, 2014 год
Через интернет 17.12.2014г. заказал товар №Q0419976 на 19.12.2014 с самовывозом, на следующий день 18.12.2014г. мне перезвонили с магазина и сказали, что на 19.12.2014г. не успеют завести, буду-ли я переоформлять на 22.12.2014г., на что я сказал да. Через несколько минут пришло сообщение о подтверждении заказа. 22.12.2014г. я поехал в магазин с одного края города в другой край города потратив полдня, на... Читать отзыв Через интернет 17.12.2014г. заказал товар №Q0419976 на 19.12.2014 с самовывозом, на следующий день 18.12.2014г. мне перезвонили с магазина и сказали, что на 19.12.2014г. не успеют завести, буду-ли я переоформлять на 22.12.2014г., на что я сказал да. Через несколько минут пришло сообщение о подтверждении заказа. 22.12.2014г. я поехал в магазин с одного края города в другой край города потратив полдня, на выдаче товара говорят что еще не привезли , позвоните завтра. Звоню на следующий день 23.12.2014г., оператор говорит привезли приезжайте. Опять еду потратив полдня в магазин. На выдаче мне говорят что не существует данного заказа и просят разобраться позвонив на номер 212-55-88, на звонок отвечает девушка и говорит что мой заказ аннулирован, на просьбу объяснить причину сказала что не собирается что то объяснять и если вам товар нужен заказывайте заново и ждите, если нет то идите лесом. Прошу разобраться и ответить. За испорченный Новый год это моя последняя покупка в ситилинке.

Все четко и сработано

Вика 30 апреля, 2015 год
Пишу отзыв с опозданием=) Заказывала на Ситилинк ноутбук LenogoThinkPad и ПО в подарок к Новому году, искала определенную модель, только у них нашла, чтобы был в наличии в нужной комплектации и цвете. Да еще и цена была ниже, чем в нескольких других просматриваемых мной магазинов. Заказала, по заказу никто не отзванивал, в личном кабинете просматривала статус заказа. В итоге... Читать отзыв Пишу отзыв с опозданием=) Заказывала на Ситилинк ноутбук LenogoThinkPad и ПО в подарок к Новому году, искала определенную модель, только у них нашла, чтобы был в наличии в нужной комплектации и цвете. Да еще и цена была ниже, чем в нескольких других просматриваемых мной магазинов. Заказала, по заказу никто не отзванивал, в личном кабинете просматривала статус заказа. В итоге решила подстраховаться, так как ноут был нужен срочно до НГ, заказала обратный звонок, в течении 10 минут со мной связалась девушка и подтвердила, что все в наличии. Привезли в оговоренный срок и время. Магазин понравился. Буду обращаться к ним еще!
Гость 10 февраля, 2015 год
Заказал циркулярную пилу, так получилось, что пользоваться начал через две недели после покупки! вскрыл коробку, (изделие изначально было разобрано и не было возможности собрать и пилить в магазине) собрал изделие, оказалось с браком заводским... даже в розетку не включал! нельзя! убъёт сразу... магазин сделал всё, чтоб обвинить меня во всех тяжких... а денег у них потратил уйму!!! судиться не считаю... Читать отзыв Заказал циркулярную пилу, так получилось, что пользоваться начал через две недели после покупки! вскрыл коробку, (изделие изначально было разобрано и не было возможности собрать и пилить в магазине) собрал изделие, оказалось с браком заводским... даже в розетку не включал! нельзя! убъёт сразу... магазин сделал всё, чтоб обвинить меня во всех тяжких... а денег у них потратил уйму!!! судиться не считаю нужным из за 3.400 рублей... пусть подавятся... УЖАСНАЯ КОНТОРА!! ((((

Девиз Гарантийного отдела "Никаких гарантий!"

Денис 15 октября, 2015 год
Доставка постоянно переносится, при этом не отзваниваются и не предупреждают.
Политика сервисного центра - просто послать клиента куда подальше с проблемами. Даже если товар только что купили - тупо берут в ремонт на долгий срок.
Впаривают клиентам всякие страховые полюса, для того, что бы избежать проблем с сервисным центром и возможности быстро обменять товар.
Решил не заморачиваться с доставкой и... Читать отзыв
Доставка постоянно переносится, при этом не отзваниваются и не предупреждают.
Решил не заморачиваться с доставкой и забирать товар самостоятельно, благо рядом находится магазин.

14.10.2015 в магазине на пр. Большевиков 33 (СПб) купил по безналу смартфон PHILIPS S396, вечером того же дня принёс в офис. Оказалось, что не ловит сотовую сеть, при этом в списке сетей она присутствует, но подключиться к ней невозможно. С другими устройствами таких проблем естественно нет. На следующий день, с утра, отнёс в гарантийный отдел Ситилинка. Менять отказались, сославшись на то, что юрлицо не защищено "Законом о защите прав потребителей". Приняли на ремонт со сроком до 90 дней. Вот такая вот политика сервисного центра.

Я думаю это последняя покупка, т.к. с такими гарантиями это себе дороже.

Обманщики.

Андрей 29 июля, 2015 год
Купил за 13070 руб. материнку ASUS MAXIMUS VII GENE c погнутыми контактами сокета. Не проверил на месте и "вытянул счастливый билет". Разумеется, в замене отказано. При получении обратил внимание, что коробка-упаковка материнской платы достаточно потёрта, типа много путешествовала, но не придал значения. Никогда бы не подумал, что оплатив НОВУЮ вещь, я должен при её получении убеждать себя, что это именно... Читать отзыв Купил за 13070 руб. материнку ASUS MAXIMUS VII GENE c погнутыми контактами сокета. Не проверил на месте и "вытянул счастливый билет". Разумеется, в замене отказано. При получении обратил внимание, что коробка-упаковка материнской платы достаточно потёрта, типа много путешествовала, но не придал значения. Никогда бы не подумал, что оплатив НОВУЮ вещь, я должен при её получении убеждать себя, что это именно так.

Заказ №Q1507461 от 21.03.2015 .

Обман

Гость 15 августа, 2016 год
10 августа купил жеский диск. 14 августа попробовал поставить в NAS хранилище на замену. Получил сообщение - ошибка вводо-вывода. Отнес диск в ремонт - оказалось есть механичесие повреждения. Под этим предлогом в ремонт не приняли в экспертизе отказали.Я уверен, что жиск не ронял, тем более, что повреждения явно не от падения. Моя вина толькп в том, что доверяя ситилинку не... Читать отзыв 10 августа купил жеский диск. 14 августа попробовал поставить в NAS хранилище на замену. Получил сообщение - ошибка вводо-вывода. Отнес диск в ремонт - оказалось есть механичесие повреждения. Под этим предлогом в ремонт не приняли в экспертизе отказали.Я уверен, что жиск не ронял, тем более, что повреждения явно не от падения. Моя вина толькп в том, что доверяя ситилинку не осмотрел товар. Но и условий для тщательного осмотра нет - темно. В общем, сваливают свои ошибки на клиентов. Как я понял,случаев пожобных моему,полно. Обман покупателей налицо. Мой стаж покупок - около 5 лет. Думаю, что снижу свою активность в Ситилинке.

Товар не вернуть

Гость 17 сентября, 2016 год
Такого "свинства" от Ситилинка никак не ожидал, так как делал там покупки последние 2 года.Итак 24.08.16 купил планшет DIGMA Plane 7700B 4G,
В пункте самовывоза осмотрел, вроде все в порядке коробка запечатана, защитные пленки на месте. Привез домой вставил sim-карту
и оказалось что планшет не ловит "мобильную сеть".То-есть на улице "сеть" ловит плохо, (постоянно теряет) а в помещениях не ловит... Читать отзыв
и оказалось что планшет не ловит "мобильную сеть".То-есть на улице "сеть" ловит плохо, (постоянно теряет) а в помещениях не ловит вообще
.На третий день (по мере возможности) 27.08. привез планшет в сервисный центр Ситилинк - попросил заменить или отремонтировать,предложили
отправить в сервисный центр DIGMA. Согласился.На четырнадцатый день 11.09.16 позвонили из Ситилинка и сообщили что планшет не отремонтирован, но его необходимо забрать.
Приехал, вручают черно-белый "скан" цветной фотографии внутренностей планшета (на которой вообще ничего не разобрать) и накладную на выдачу товара в накладной написано:
Отказ в ремонте.Неквалифицированный ремонт платы Начинаю возмущаться:

отстой

Влад 21 августа, 2016 год
НИКОГДА!! Никогда не покупайте там! Я несколько лет был покупателем этого магазина пока не столкнулся с возвратом товара. Купил телевизор. мне он не очень понравился. решил сдать и купить другой. Прихожу в сервисный отдел, а клерк мне говорит: У вас товарного вида нет! снята защитная плёнка и царапина на рамке. Я говорю: царапина была при покупке. Он - в чеке... Читать отзыв НИКОГДА!! Никогда не покупайте там! Я несколько лет был покупателем этого магазина пока не столкнулся с возвратом товара. Купил телевизор. мне он не очень понравился. решил сдать и купить другой. Прихожу в сервисный отдел, а клерк мне говорит: У вас товарного вида нет! снята защитная плёнка и царапина на рамке. Я говорю: царапина была при покупке. Он - в чеке не указано. Я- меня никто не предупредил, что это нужно как-то зафиксировать. Просто выдали телек в окошке со словами : можете в магазине проверить, можете дома и всё! А он как робот : не товарный вид.Я спрашиваю : мне что ,так с плёнкой телевизор и смотреть? а он отвечает- ДА! Я говорю: раз отказываетесь забирать, напишите бумагу,что вид не товарный по такой-то причине, а он в отказ. Я даже его на видео снял, жалко сюда не вставить. Буду в суд подавать. За 13т.р.
Юрий 1 сентября, 2015 год
За многие годы работы с Ситилинком было и хорошее и плохое, было много брака, но его меняли без вопросов. Перевёл три фирмы на работу с Ситилинком, принёс кучу денег данной конторе. А что в замен?! Так как сейчас относится руководство к своим покупателям, а тем более корпоративным, ввергает в ужас и заставляет откреститься и забыть как страшный сон "Уважаемый Ситилинк".... Читать отзыв За многие годы работы с Ситилинком было и хорошее и плохое, было много брака, но его меняли без вопросов. Перевёл три фирмы на работу с Ситилинком, принёс кучу денег данной конторе. А что в замен?! Так как сейчас относится руководство к своим покупателям, а тем более корпоративным, ввергает в ужас и заставляет откреститься и забыть как страшный сон "Уважаемый Ситилинк". Заказ №S3723236 состоял из комплектующих для сборки компьютеров сотрудникам компании. Привезли товар, проверил комплектность-всё сошлось, подписал документы и отпустил доставку. когда более тщательно начал проверять товар, оказалось что все 4 жестких диска имеют одинаковые повреждения корпуса: погнут край железного каркаса (причём из упаковки я даже не успел достать). Позвонил менеджеру, объяснил ситуацию, выслал все данные и фото повреждений. И что же? Думаете Ситилинк признал свой косяк? Вы ошибаетесь! Переписка: я "В дополнении жесткие диски были без защиты, обычно их заворачивали в пузырчатую плёнку. В этот раз они просто валялись в пакете со всеми вытекающими последствиями. Повреждения идентичные на всех четырех жестких дисках. Упаковку не раскрывал, поэтому фото с упаковкой." Ответ менеджера: "Юрий в общем гарантия отказала в замене…так как это мех повреждение.
Акцентируя тем ,что нужно сначала проверить было ,а потом подписывать документы.
А щас уже доказать не возможно по чьей вине это произошло.
Вы можете написать официальную претензию и отправить по адресу 107497 , г. Москва, ул. Амурская, д. 7, стр. 1 с пометкой для юриста. " Какова вероятность что, допустим, я ударил все 4 жестких диска одним и тем же местом? Это невозможно? Опять ошибаетесь! Я не верил особо плохим отзывам про гарантии ситилинка. Они были всегда. Но что есть то есть. Когда дозвонился до менеджера с 25 раза (на сотовый не отвечал, видимо безумно был занят), и решил прояснить ситуацию, я услышал смех на всё это. Даже менеджер понимает абсурдность ситуации, но никто ничего делать не собирается
Ситилинк
Ситилинк крупный, федеральный магазин цифровой и домашней техники. Ситилинк вышел на российский розничный рынок в декабре 2008 года. В ассортименте магазина - более 30 000 позиций компьютерной, цифровой, бытовой техники, комплектующих и расходных материалов. Цены в Ситилинк ниже среднерыночных за счет прямых поставок ведущих ИТ-производителей.
Электронный дискаунтер Ситилинк работает как с... подробнее

Супермаркеты электроники

Мегамаркет (СберМегаМаркет)