Такси Ситимобил отзывы
с оценкой «Ужасно»

Такси Ситимобил

разводят на деньги

Елена воскресенье, 3 марта
Заказывали такси из аэропорта. С нами был ребенок 9 лет (рост 138 см). Водитель на взгляд определил, что ему необходимо кресло (но уже 2 года ездили без него). Т. к это было в аэропорту, то, естественно, все документы, подтверждающие возраст ребенка были с собой, но водитель их даже не спросил, просто отказался вести.
За отмену с меня сняли почти половину стоимости... Читать отзыв
За отмену с меня сняли почти половину стоимости поездки. В тех.поддержке ответили, что водитель уже сообщил, что ребенок маленький и нужно кресло (напомню, рост ребенка почти 140 см, он уже не влезет в бустер!!!).
Получается документы, подтверждающие возраст ребенка не имеют значения!!! В Ситимобил водители на глаз определяют возраст и рост, и это не оспаривается ни документами, ни реальными замерами роста! По-моему, это развод!!! И деньги получили, и ехать никуда не нужно! Такси Ситимобил - разводят на деньги
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil понедельник, 4 марта
Елена, здравствуйте!

Вот это да, водитель определил возраст ребенка на глаз и даже не захотел взглянуть на документы… Представляем, как неприятно подобное обращение. Хотим проверить ваш заказ и выяснить, почему сотрудники поддержки не помогли разобраться. Пожалуйста, пришлите дату поездки и ваш номер телефона на почту [email protected], обязательно дадим обратную связь.

Показать 1 ответ

Отвратительный сервис.

Эмилия 19 февраля, 2024 год
Пытались вызвать такси после 23 часов в субботу, не получилось.... За те деньги, что выставляет агрегатор никто везти не хочет категорически, причем машин рядом много, но никто не отзывается. Смысл тогда выставлять такие цены по которым ни один таксист везти не хочет. Полное безобразие! Приложение удаляю!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 20 февраля, 2024 год
Эмилия, здравствуйте!

Очень странно, что водители не отозвались на заказ, обычно машины назначаются быстро и вовремя. Пожалуйста, пришлите ваш номер телефона из приложения и город на почту [email protected], хотим все проверить и вернуть ваше расположение 🙏

Не решают проблемы

Ксения 14 февраля, 2024 год
Кидалово, поддержка не работает. Если что случится вам не помогут
Ранее пользовалась услугами, но редко. В последний месяц стала регулярно и начались проблемы. В одну из поездок водителю была переведена двойная оплата (первый перевод он сказал не прошёл) в итоге деньги за второй платеж не вернули. Поддержка сказала у вас, оплата наличными. Ничем не поможем.Хотя все чеки я предоставила
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 15 февраля, 2024 год
Ксения, здравствуйте! Связались с вами в социальных сетях Ситимобил. Приложим все усилия, чтобы подобное не повторилось 🙏

Раньше было лучше

Vex 18 января, 2024 год
Стало ощутимо дороже ездить, водители грубят, сначала принимают заказ, и не едут ,машина просто стоит на месте , спустя время водитель пишет « отмените сами заказ, я не приеду » а за это время уже поездка дороже выходит , и ты тратишь свое время на ожидание . Всё чаще замечаю что водители во время поездки позволяют себе лазить в телефонах... Читать отзыв Стало ощутимо дороже ездить, водители грубят, сначала принимают заказ, и не едут ,машина просто стоит на месте , спустя время водитель пишет « отмените сами заказ, я не приеду » а за это время уже поездка дороже выходит , и ты тратишь свое время на ожидание . Всё чаще замечаю что водители во время поездки позволяют себе лазить в телефонах , и на просьбы вести машину аккуратнее не реагируют , ещё в конце поездки просят 5 звезд поставить!1945
Достоинства:
Недостатки:
  1. Наглые водитель
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 19 января, 2024 год
Здравствуйте!

И грубят, и не едут, и отвлекаются — непорядок. Нам очень жаль, что вы столкнулись с таким отношением. Будем стремиться, чтобы водители не забывали о комфорте пассажиров.

Команда Ситимобил

Часто специально приезжают не туда

1617 18 января, 2024 год
Часто специально приезжают не туда, или бывает, что ждёшь 10-15 минут, а потом нет машин. Раньше цены были вменяемые, это ещё можно было терпеть. А сейчас повышенный тариф круглосуточно.

Треш поездка или как выжить в такси Ситика

89777475362 18 января, 2024 год
Водитель по русски не говорит,метель лютая,дом длинный,подьехал и стоит🗿Пришлось идти до него,похожу к машине,он газует,я догоняю машину,сажусь,говорю мол вы что творите вообще??Бегать должна за вами??А он такой: 🗿🗿🗿🗿🌞.Всю дорогу сидит в телефоне.Погодные условия ужасные,а он в телефоне.Страшно,очень страшно,мы не знаем,что ето такое…
Можно русский персонал набрать,а не таких вот товарищей?Или хотя бы адекватных русскоговорящих людей,пожалуйста?Оценка поездки минус 100.Спасибо.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 19 января, 2024 год
Здравствуйте! Ужасно такое слышать. Представляем, как страшно и некомфортно ехать в таких условиях. Спасибо, что поделились этой историей. Видим ваш номер телефона, будем разбираться.

Маргиналы и обманщики

Гость 16 января, 2024 год
Оформил грузовое такси. Спустя 2 часа звонит менеджер, говорит машина не найдена, сейчас найдем в ручном режиме. Спустя 4 часа приезжает машина.
Тариф поменяли на повышенный.
Спустя месяц после поездки и многократных обращений, связалась менеджеры-маргиналы Елена (850), Анна (896). Хамила, повышала голос и, ничего толком не объясняя, бросила трубку.
Это не сервис, это позор.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 16 января, 2024 год
Здравствуйте! Примите наши извинения за доставленные неудобства 😞🙏

Длительное ожидание и неподобающее поведение со стороны нашего персонала не соответствуют нашим стандартам обслуживания клиентов.

К сожалению, мы не в состоянии вернуть вам потерянное время, однако обещаем принять все возможные меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем. Будем признательны, если вы предоставите нам ваш номер телефона, а также укажете дату и время вызова грузового такси для идентификации вашего заказа и принятия соответствующих мер. Наша почта для связи [email protected] 👮

команда Ситимобил

Хочешь остаться без такси - вызови сити мобил!

Гость 12 января, 2024 год
Это просто ужас! Из за этого 💩такси я сегодня опоздала куда нельзя было опаздывать!!!
Вчера вечером заранее заказали такси на утро к определенному времени. Заказ приняли и сказали в 7.45 машина будет ожидать у подъезда.
Машины конечно же не было!!! Стали звонить узнавать в чем дело? Оказалось, машина не назначена, никто заказ не берет! В смысле?!?! Гарантий никаких нет?!? Те мы заранее назначаем время подачи машины, чтобы не опоздать, а тут как повезет оказывается!
На что оператор мне говорит - ну я же не ясновидящая, я не знаю возьмет ли кто то ваш заказ или нет!
Боги сервиса!!!
Так почему вы заранее не уведомляете клиента о том что это не гарантированная услуга??? Я не в курсе по каким правилам работает ваше такси - возьмет заказ кто то или не возьмет, меня это вообще не волнует! Я такси заказала - мне сказали будет такси!
В общем, это было единственное и последнее обращение к этому перевозчику и естественно ни моя семья, ни мои знакомые после этого не рискнут связываться с такой 💩-компанией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один большой минус.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 12 января, 2024 год
Здравствуйте! Простите, что подвели вас 😞

Потраченное время, это, конечно, не вернет. Очень хотим разобраться и понять, почему машина не приехала. Пришлите, пожалуйста, ваш номер телефона, с которого был сделан заказ, на почту [email protected], проведем внутреннее расследование, а также свяжемся с вами как можно скорее 🙏

безответствееное отношение к клиентам

Гость 20 декабря, 2023 год
Обещали подачу 11минут , вскоре с телефона 8-925-471-68-06 водитель сказал что машина будет только через 25 мин и будем ли мы ждать? МЫ утвердительно сказали водителю,что 25 мин подождем,заказ отменять не будем.В конечном результате водитель сообщал,что машина будет через 1 мин, то через 8 мин и тд, прождали под дождем 40 мин, водитель ЖЕЛТОЙ ШКОДЫ т313НМ 799 с выше... Читать отзыв Обещали подачу 11минут , вскоре с телефона 8-925-471-68-06 водитель сказал что машина будет только через 25 мин и будем ли мы ждать? МЫ утвердительно сказали водителю,что 25 мин подождем,заказ отменять не будем.В конечном результате водитель сообщал,что машина будет через 1 мин, то через 8 мин и тд, прождали под дождем 40 мин, водитель ЖЕЛТОЙ ШКОДЫ т313НМ 799 с выше указанного номера на связь не выходил,но сообщил в письменном виде, что заказ отменен.Описывать свое состояние на тот момент смысла нет.Таким водителям нельзя работать с людьми.Жаль, что такси "Сити-Мобил" теряет свое лицо.Это последнее обращение в эту компанию.Вы потеряли четырех клиентов за этот вызов
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 20 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Мы искренне сожалеем о возникшей ситуации. Понимаем, что время, потраченное вами на ожидание водителя, совершенно неприемлемо. Мы обязательно разберемся в произошедшем, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] ваш контактный телефон для идентификации поездки и принятия соответствующих мер в отношении данного водителя. Мы гарантируем, что приложим все усилия для обеспечения комфортного и качественного сервиса в дальнейшем. Надеемся, что, несмотря на этот инцидент, вы все же останетесь нашим клиентом 💔

Ужасное такси ситимобил

Гость 12 декабря, 2023 год
Самое ужасное такси! Водитель перевозил жену с больницы домой, повез не обсуждая с клиентом по платной дороге! После как надо было съезжать сказал оплачивать на что ему было сказано что никто не обговаривал платную дорогу! По итогу 20 минут стоял перед шлагбаумом и ждал! Естественно при такой ситуации кто не оплатит пешком что ли идти в холод! При этом звонили... Читать отзыв Самое ужасное такси! Водитель перевозил жену с больницы домой, повез не обсуждая с клиентом по платной дороге! После как надо было съезжать сказал оплачивать на что ему было сказано что никто не обговаривал платную дорогу! По итогу 20 минут стоял перед шлагбаумом и ждал! Естественно при такой ситуации кто не оплатит пешком что ли идти в холод! При этом звонили в службу поддержки они сказали если водитель не обговаривал он и платит но ему сами так и не смогли дозвониться он просто игнорировал свою службу! После всего сам звонил несколько раз обещали перезвонить но по факту так никто и не набрал! Составили заявку на возврат денежных средств но через три дня прислали отает , что если уже оплатили возврат не предусмотрен надо было решать с водителем!!!! Вот такая компания афигенная где никто не несет ответственность!!! А водитель вообще никакую ответственность не понес!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 13 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Прежде чем ехать по платной дороге, водитель должен был обсудить с вашей супругой поездку по этой дороге.

Водитель не имеет права требовать оплаты с пассажира, если оплата платного маршрута заранее не была оговорена. Прошу вас отправить номер телефона, с которого оформлялся заказ в Ситимобил, на электронную почту [email protected], чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

команда Ситимобил

Не буду рекомендовать никому!

Александр Махов 11 декабря, 2023 год
Пользуюсь Вашим сервисом уже много лет, но качество услуг падает с каждым годом!
Я - инвалид 1 группы (ДЦП от рождения) мне очень тяжело стоять.
Я - инвалид 1 группы (ДЦП от рождения) мне очень тяжело стоять.
Сегодня утром ездил на фабрику ортопедической обуви - вызвал такси, ждал у подъезда 15 минут, устал. Когда возвращался домой, снова вызвал такси - ждал 30 минут, затем водитель перезвонил и сказал, что приедет не ранее, чем через 40 минут. Позвонил ещё раз - заказал, ждал ещё 20 минут - устал, замёрз, позвонил в третий раз - отменил заказ и поехал на метро.

Больше в услугах Вашей компании не нуждаюсь!
Недостатки:
  1. 1. ОГРОМНОЕ время ожидания.
  2. 2. Нежелание сотрудников помочь клиентам.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 11 декабря, 2023 год
Александр, здравствуйте! Описанное вами сложно назвать хорошим сервисом, приносим извинения за доставленные неудобства. Позвольте нам самим разобраться в этой ситуации. Мы знаем, что не сможем вернуть потраченное вами время, но постараемся сделать всё, чтобы улучшить ваше мнение о нас.

Не могли бы вы, пожалуйста, прислать нам на почту [email protected] ваш номер телефона. Будем разбираться, почему водитель так долго ехал.

Самое худшее такси в России

Гость 10 декабря, 2023 год
Обычно не пишу отзывы такие, но сегодня сделаю исключение.
Самое к*нченое такси, которое когда-либо встречала, вызвала сегодня утром- это сити мобил!
Обычно не пишу отзывы такие, но сегодня сделаю исключение.
Точнее сказать, пыталась вызвать. Очень долгое время не находилась машина, заказ отменить в приложении было нельзя! Я удалила приложение, вызвала другую фирму и уехала на работу, уже опаздывала. Через 30-40 минут мне звонит неизвестный номер и говорит : мне долго вас ждать? Я говорю вы кто? Он говорит - дед мороз. Я говорю - не вызывала такого. Бросает трубку.
Перезванивает мне другой номер - администратор. Я объясняю ей ситуацию, что заказ невозможно было отменить в приложении и что я его удалила. Она говорит - ок, отменяем заказ, но удерживаем оплату. С какого хрена мне не понятно!
Я спрашиваю почему - а она переключила на водителя, который крикнул в трубку - ПОТОМУ ЧТО!
Вот такое доброе утро и серсис у этой компании! Водители - быдло с подворотни, машин мало раз вызываются и едут 40 минут , еще и оплату списывают за глючное приложение. Очень пожалела, что скачала сегодня приложение этого такси. Никогда больше не вызову и никому не посоветую.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 11 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Прежде всего мы хотели бы извиниться за то, что не смогли организовать вашу поездку. Мы очень хотим разобраться, почему вы отменили заказ: по итогу, водитель приехал и с вас списали сумму за незавершенную поездку.

Пожалуйста, пришлите ваш номер телефона в ответ на это сообщение или на электронную почту [email protected]. Так мы сможем идентифицировать вашу поездку и как можно скорее разобраться в случившемся 🙏

Воруют деньги у клиентов

Гость 3 декабря, 2023 год
Обманщики и мошенники. У них была акция совместно со Сбером. На бонусы спасибо можно было купить промокод, по итогу который применить нельзя. Деньги не вернули. Просто наживаются на клиентах. Тянут время, не отвечая клиенту неделями. Игнорируют, потом задают те же вопросы, на которые уже получали ответы. И так по кругу до бесконечности.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 3 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Просим прощения за доставленные неудобства и потраченное время 😔

То, что вы написали, совсем не похоже на Ситимобил. У нас действительно есть совместная акция со Сбером, вы можете оплачивать бонусами «‎Спасибо» промокоды. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected], пришлите ваш контактный номер телефона, и мы оперативно проверим промокод. Если что-то не так, мы пришлем вам новый промокод. Также мы проверим обращения в нашу службу поддержки и разберемся, почему наша поддержка не смогла вам помочь.

Ноль обслуживания

Юлия 27 октября, 2023 год
Добрый или не добрый день. Где берут операторов такси ситимобил? Я гость города, заказать такси невозможно. Они не знают города совсем. Приезжему очень тяжело ориентироваться. Никому не советую это такси
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 31 октября, 2023 год
Юлия, здравствуйте! Простите, что не смогли предоставить качественный сервис. Пожалуйста, пришлите на почту [email protected] ваш номер телефона, чтобы мы смогли идентифицировать ваш заказ и узнать, что именно произошло, а также принять соответствующие меры. С уважением, Команда Ситимобил

Ужасное качество обслуживания

Ирина 27 октября, 2023 год
Вызвала такси,водитель встал не туда,специально чтобы за ожидание взять деньги,врёт мне что звонил два раза а я не взяла трубку,на что я ответила что звонков не было и могу показать мои пропущенные,диспетчера водителям дают не корректную информацию о месте нахождение клиента,водитель демонстративно уехал перед моим носом,водители хами,телефонистки бестолковые как пробки,такси ужасное,водитель кстати под номером 208белое авто.вобщем ужасное такси,сменить персонал или... Читать отзыв Вызвала такси,водитель встал не туда,специально чтобы за ожидание взять деньги,врёт мне что звонил два раза а я не взяла трубку,на что я ответила что звонков не было и могу показать мои пропущенные,диспетчера водителям дают не корректную информацию о месте нахождение клиента,водитель демонстративно уехал перед моим носом,водители хами,телефонистки бестолковые как пробки,такси ужасное,водитель кстати под номером 208белое авто.вобщем ужасное такси,сменить персонал или закрыться,в итоге я не попала в больницу в анкологию.потратили мои нервы и время.больше ни когда не позвоню в это такси,водители быдло да и диспетчера тоже.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 27 октября, 2023 год
Ирина, здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этом. Просим прощения за доставленные неудобства и хотим приложить все силы, чтобы вы смогли снова нам доверять 🙏

Чтобы мы смогли помочь, а также принять меры по отношению к водителю, который вёл себя некорректно, пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] государственный номер автомобиля, а также дату и время поездки. Будем разбираться 💪

Поездка 7 октября

Гость 19 октября, 2023 год
Здравствуйте. С моей карты списали 100 р и не вернули. Техподдержка не отвечает . С 7 октября по 19 октября
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 21 октября, 2023 год
Здравствуйте! Обычно, при заказе такси, возникает временное блокирование суммы на вашем счете в банке. Если поездка не состоялась, заблокированная сумма будет разблокирована и снова будет доступна для использования. Очень странно, что средства до сих пор не вернулись на ваш счёт. Пожалуйста, пришлите нам ваш номер телефона на почту [email protected]. Идентифицируем вас, а также проверим списание и как можно скорее вернём средства.

C уважением,

Ужасные водители

Ana\'s asui 15 октября, 2023 год
Ехал на такси маленькое расстояние, водителей стал неположенном месте выждал пока начнёт капать время простоя, затем подъехал куда надо! Обматерил кучу гадостей наговорил, обматерил пожелал всего плохого и уехал! Это что такое????? Просто ужас ребята пора водителей проверять на профессиональном ориентирование!!!! Просто ваши чуваки это что то с чём-то! Платите больше норм водитель, бо так эти... Читать отзыв Ехал на такси маленькое расстояние, водителей стал неположенном месте выждал пока начнёт капать время простоя, затем подъехал куда надо! Обматерил кучу гадостей наговорил, обматерил пожелал всего плохого и уехал! Это что такое????? Просто ужас ребята пора водителей проверять на профессиональном ориентирование!!!! Просто ваши чуваки это что то с чём-то! Платите больше норм водитель, бо так эти бесы чувствуют волю!!!!
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Одни нерусские и грубияны!!!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 16 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что сообщили нам об этом. Просим прощения за доставленные неудобства и хотим приложить все силы, чтобы вновь подружиться с вами.

Чтобы мы смогли помочь, а также принять меры по отношению к водителю, который вёл себя некорректно, пожалуйста, в ответ на этот комментарий пришлите нам государственный номер автомобиля, а также дату и время поездки. Будем разбираться 💪

Неудобное приложение. Долгий поиск авто

Гость 9 октября, 2023 год
Долгий поиск авто. Неудобное приложение после обновления.
К водителям и авто претензий нет. # 8339

Списали деньги за воображаемую поездку!

Sewer358@mail.ru 9 октября, 2023 год
Сегодня списали деньги с карты просто так, хотя спала и не чего не вызывала, в историях поездки нет, а 294рубля со Сбера списали за поездку,...су*а странно всё тут работает !! Открепляйте карты, до обновления всё нормально была,! Поддержка не отвечает... Деньги не возвращают
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 9 октября, 2023 год
Здравствуйте! Мы очень сожалеем о произошедшей неприятной ситуации и готовы оперативно разобраться в ней. Пожалуйста, в ответном комментарии укажите город, где вы находитесь, а также номер телефона в формате +7 999-999-99-**, чтобы мы могли идентифицировать вас и проверить списание средств.

Опасный водитель

Гость 7 октября, 2023 год
[img]65219631c6e30_thumb.jpg[/img
[img]65219631c6e30_thumb.jpg[/img
] Раньше никогда проблем не было. Столкнулись с неадекватным водителем. Ехали всей семьёй, водитель водит агрессивно, супругом было сделано замечание, что он может спровоцировать ДТП, а сзади сидят дети. Водитель ничего не ответил. По приезду к конечной точке, водитель дождался пока я и дети выйдем из машины, затем стал оскорблять супруга, схватился за нож который был в двери, и угрожал зарезать мужа. Даже не реагировал, что стоят дети и были напуганы. Кое как угомонился и сел в машину, но попатался сбить супруга. Заявление на водителя написано и видео с камер видеонаблюдения предоставлено. А сама компания перевозчика никак не реагируют.
Достоинства:
  1. Цена.
Недостатки:
  1. Долгий поиск
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 8 октября, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за сообщение о произошедшем инциденте. Мы сожалеем, что вы и ваша семья столкнулись с неприятным опытом. Мы осознаем, что поведение водителя было неадекватным и агрессивным, и что это представляет опасность, особенно когда в машине находятся дети. Мы проводим проверку в отношении данного водителя и примем все необходимые меры, чтобы предотвратить подобные случаи в будущем. Мы заблокируем данного водителя и он больше не сможет выполнять заказы. Наша служба поддержки уже связалась с вами, чтобы предложить свою помощь. Мы искренне извиняемся за негативный опыт и надеемся, что сможем заслужить ваше доверие в будущем 🙏

Ни слова по русски

Влад 28 сентября, 2023 год
Приехал таксист,который не понимает ничего
Он просто не знает русский язык
Пришлось выйти раньше минимум на метров 500
Потому что ему не возможно объяснить как правильно заехать
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 29 сентября, 2023 год
Здравствуйте! Неприятная история 😔

Могли бы Вы поделиться государственным номером автомобиля, чтобы мы могли идентифицировать поездку и водителя?

Ужасное такси!

Гость 27 августа, 2023 год
Заказала такси написали, что через минуту такси прибудет. Вышла на улицу, через минуту меняется надпись, что таксист будет через десять минут и находится он на другой стороне района . Оператор, которому я позвонила и попыталась выяснить причину данного инцидента отменила такси, таксист просто поехал мимо меня, после того как я 10 минут в час ночи ожидала его на улице... Читать отзыв Заказала такси написали, что через минуту такси прибудет. Вышла на улицу, через минуту меняется надпись, что таксист будет через десять минут и находится он на другой стороне района . Оператор, которому я позвонила и попыталась выяснить причину данного инцидента отменила такси, таксист просто поехал мимо меня, после того как я 10 минут в час ночи ожидала его на улице . Ужасный сервис.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 28 августа, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Конечно, такого не должно быть... Мы приносим вам наши извинения. Нам очень важно разобраться в том, что произошло, но по опубликованной вами ситуации мы не смогли найти ваш заказ в нашей системе. Пожалуйста, напишите государственный номер автомобиля, чтобы мы смогли помочь и принять меры 🙏

Ужасное такси

ПАКТ КУРМАНАЛИЕВА 26 августа, 2023 год
Заказали таски с Куркинское шоссе 25а в 21:20 примерно.Приехала девушка и начала грубить,что собаку щпица не повезет ,хотя питомец был указан , на что ей был дан ответ что не хочет она пусть не везет.вызовем другое такси.Но женщина не угомонялась начала нас оскорблять выхватывать телефон ,чтоб отменить такси.Говорить что она местная а мы нет и т.д Хотя в это время... Читать отзыв Заказали таски с Куркинское шоссе 25а в 21:20 примерно.Приехала девушка и начала грубить,что собаку щпица не повезет ,хотя питомец был указан , на что ей был дан ответ что не хочет она пусть не везет.вызовем другое такси.Но женщина не угомонялась начала нас оскорблять выхватывать телефон ,чтоб отменить такси.Говорить что она местная а мы нет и т.д Хотя в это время я говорила с горячей линией ситимобиль и они ей звонили она не брала трубку от них .Такие водители портят вам репутацию.Не хочешь везти не вези.Зачем устраивать скандалы и истерики .Заказ был в Москве
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Не адекватные водители
  2. Долгое ожидание
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 29 августа, 2023 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за неудобства, которые испытали вы и ваш питомец 🐕‍🦺

Мы стремимся предоставлять нашим клиентам высокий уровень сервиса, поэтому заинтересованы в решении данной ситуации. Нашли заказ в системе и заблокировали данного водителя для вас, также отправили водителя на переобучение. К сожалению, мы не смогли связаться с вами по телефону. Отправили СМС. Надеемся, что вы еще передумаете, очень хотим с вами дружить! 💜

Команда Ситимобил

Сити мобил обманывает клиентов.

Татьяна 22 августа, 2023 год
Сити мобил стал обманывать клиентов. Приложение не зафиксировало конечную точку, поэтому я вынуждена была заплатить в 2 раза больше, чем была начальная сумма. При этом оператор тех. поддержки сообщила, что не будет пересматривать сумму, так как программа не запомнила конечную точку, так как был сбой интернета. Интересная позиция заказ не потерялся, а конечная точка пропала. Удобная позиция для скачивания денег... Читать отзыв Сити мобил стал обманывать клиентов. Приложение не зафиксировало конечную точку, поэтому я вынуждена была заплатить в 2 раза больше, чем была начальная сумма. При этом оператор тех. поддержки сообщила, что не будет пересматривать сумму, так как программа не запомнила конечную точку, так как был сбой интернета. Интересная позиция заказ не потерялся, а конечная точка пропала. Удобная позиция для скачивания денег с клиентов. Удаляю приложение и прощаюсь с такси ситимобил.
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 22 августа, 2023 год
Татьяна, здравствуйте! Ситуация действительно выглядит как минимум странно..

Напишите, пожалуйста, государственный номер автомобиля, на котором вы передвигались (можно посмотреть в приложении Ситимобил). Очень хотим разобраться в ситуации и помочь ❤️‍🩹

САМОЕ УЖАСНОЕ ТАКСИ

Гость 17 августа, 2023 год
САМОЕ УЖАСНОЕ ТАКСИ!!! Уже второй раз при заказе такси, даже за сутки до поездки, в день подачи нет ни СМС, ни звонка от диспетчера. Был заказ на 17.08.23 07-40 утра, утром ни ответа, ни привета. Телефон, указанный на сайте, с 7-00 и до 8-00 все время был заблокирован. Ровно в 7-40, т. е. уже во время запланированной подачи машины, пришла... Читать отзыв САМОЕ УЖАСНОЕ ТАКСИ!!! Уже второй раз при заказе такси, даже за сутки до поездки, в день подачи нет ни СМС, ни звонка от диспетчера. Был заказ на 17.08.23 07-40 утра, утром ни ответа, ни привета. Телефон, указанный на сайте, с 7-00 и до 8-00 все время был заблокирован. Ровно в 7-40, т. е. уже во время запланированной подачи машины, пришла СМС : По вашему заказу машин не найдено, заказ отменен!!! Хотя я предупреждала оператора при заказе, что мне ехать на работу, и просила, чтобы водитель заранее отзвонился.
В прошлый заказ, машину подали на 30 минут раньше, и водитель в грубой форме заявил, что либо выходите сейчас, либо я уезжаю. И уехал. В поддержку дозвониться возможности нет. Самый отвратительный сервис такси! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТОГО АГРЕГАТОРА. ОЦЕНКА ДАЖЕ 1 МНОГО, АБСОЛЮТНЫЙ НОЛЬ ИЛИ ДАЖЕ МИНУС!!!
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 17 августа, 2023 год
Здравствуйте! Нам больно читать ваш отзыв.. 😢 Сожалеем о том, что в очередной раз не удалось найти свободное такси и своевременно вас уведомить. Мы хотим оперативно разобраться в данной ситуации и помочь вам. Могли бы вы ответить на этот комментарий, указав номер телефона в формате +7 123 456 78 **, а также город, где возникла проблема?

Команда Ситимобил

Вообще приложение ситимобил на мыло

Майя 14 августа, 2023 год
Вызываем такси например на расстоянии до 1км, цена начинается с 169 рублей, дальше в программе,,хочу. быстрее " добавляем по программе ещё 20 рублей, так каждые 2-3 минуты, сумма дошла до 369 рублей потеряли почти 0,5 часов драгоценного времени но мы так и не дождались такси, приложение ужасное, это приложение создано наверно не для клиентов...,......., остаётся пожелать лучшего, если не можете... Читать отзыв Вызываем такси например на расстоянии до 1км, цена начинается с 169 рублей, дальше в программе,,хочу. быстрее " добавляем по программе ещё 20 рублей, так каждые 2-3 минуты, сумма дошла до 369 рублей потеряли почти 0,5 часов драгоценного времени но мы так и не дождались такси, приложение ужасное, это приложение создано наверно не для клиентов...,......., остаётся пожелать лучшего, если не можете работать нормально, тогда лучше удалите своё приложение и не отнимайте у клиентов время (время дороже всего в наше время)
Достоинства:
  1. Плюсов вообще нет,одни минусы
Недостатки:
  1. Только заманчиво, но теряешь своё драгоценное время
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 14 августа, 2023 год
Майя, здравствуйте! Просите, что подвели вас 💔

Ситимобил👎

Ирина Алексеева 29 июля, 2023 год
Ситимобил, худшее из худших!! Водители не берут заявку если стоимость ниже чем в яндекс или др такси. Но когда машина не найдена, цена увеличившись в 2 раза, вуаля сразу заявочку берем!!! когда - нибудь наведёте порядок??? Мало того что в край обррзели с ценами, ещё у нас и водители царями голубых кровей стали!
Служба потдержки не отвечают и... Читать отзыв
Служба потдержки не отвечают и не решают проблему!
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Один огромный ммнус
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 31 июля, 2023 год
Ирина, здравствуйте! Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите дату заказа такси и в каком городе возникла данная проблема. Проверим и вернемся с ответом.

Безобразие!!!!

Надежда 23 июля, 2023 год
22 июля заказала такси на 5.15 на след.день в аэропорт. Вечером позвонила уточнить. Оказалось, что мой заказ не оформлен. Диспетчер приняла новый заказ. В 5.10 сведений о машине нет, звоню. Автоответчик сообщает, что машина не назначена. На нервах начинаю искать другое такси. Выручил Яндекс такси. Едем и в 5.27 приходит сообщение от неуважаемого Сити Мобил,... Читать отзыв 22 июля заказала такси на 5.15 на след.день в аэропорт. Вечером позвонила уточнить. Оказалось, что мой заказ не оформлен. Диспетчер приняла новый заказ. В 5.10 сведений о машине нет, звоню. Автоответчик сообщает, что машина не назначена. На нервах начинаю искать другое такси. Выручил Яндекс такси. Едем и в 5.27 приходит сообщение от неуважаемого Сити Мобил, что машина не найдена. Это как??? Забота о пассажирах? Мы ведь в аэропорт, самолет ждать не будет. Больше никогда не обратимся и всех предупреждаю о таком безобразном отношении этой компании к запросам клиентов.
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. За 12 часов машину не нашли!!!! Предупредили об этом через 12 минут от времени отъезда, когда мы уже мчались в аэропорт на Яндекс такси
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 27 июля, 2023 год
Здравствуйте, Надежда! Мы рады получить ваш отзыв и благодарим вас за него. К сожалению, нам очень жаль, что вы столкнулись с неприятной ситуацией и испытали негативные эмоции. Для того чтобы мы могли разобраться в происшедшем и идентифицировать Вас, пожалуйста, укажите город, в котором возникла проблема.

С наилучшими пожеланиями,

как вам не стыдно

шестаков андрей федорович 17 июля, 2023 год
заказал 16 07 23 машину на утро 17 07 23
Авто не пришло, информации ноль, служба
поддержки не отвечает
Чудом не опоздали на поезд
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 17 июля, 2023 год
Андрей, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией и получили негативный опыт! Пожалуйста, напишите в службу поддержки через мобильное приложение Ситимобил

Ситимобил Пенза, берёт деньги по 2раза

Гость 19 июня, 2023 год
Эта компания такси Ситимобайл в г.Пенза не должна работать,т.к тех поддержка ничего не решает и автоматически снимают деньги.Я возмущена,я заказала такси через мобильное приложение,ехала от Коммунистической 28 до Карпинского 17.06.23г в 17.30 водитель взял 150руб и с карты списали 207руб.Звонила в тех поддержку они говорят,что таксист отказывается,что он брал деньги и возврата не будет.Такого отношения к своим клиентам я неожидала,им... Читать отзыв Эта компания такси Ситимобайл в г.Пенза не должна работать,т.к тех поддержка ничего не решает и автоматически снимают деньги.Я возмущена,я заказала такси через мобильное приложение,ехала от Коммунистической 28 до Карпинского 17.06.23г в 17.30 водитель взял 150руб и с карты списали 207руб.Звонила в тех поддержку они говорят,что таксист отказывается,что он брал деньги и возврата не будет.Такого отношения к своим клиентам я неожидала,им дороже слова водителя,надеюсь водитель разбогатеет от моих денег.Больше в это такси не позвоню и другим не советую.
Недостатки:
  1. Ситимобил ужасное такси
Такси Citymobil Ответ представителя Такси Citymobil 20 июня, 2023 год
Здравствуйте! Мы сожалеем о том, что у вас возникла неприятная ситуация и вы испытали негативный опыт. Чтобы мы могли помочь вам, пожалуйста, напишите в нашу техническую поддержку через мобильное приложение Ситимобил.

Такси Ситимобил
Ситимобил — сервис вызова такси. Используем современные технологии, чтобы сделать поездки комфортными и доступными для вас.
Работаем более, чем в 30 городах России и продолжаем расширять свою географию! У нас есть несколько тарифов: Эконом, Комфорт, Комфорт +, Бизнес и Минивэн. Кроме того, мы предлагаем отдельный тариф для самых маленьких — тариф... подробнее

Службы такси

Яндекс Такси