sizo-dostavka.ru отзывы

sizo-dostavka.ru

Заказ сизо доставка

Татьяна 3 мая, 2023 год
Поставила такую оценку тк почитав информацию на сайте было указано что в сизо спб посылка дойдет 3-7 дней . Но ни слова не указано что они просто собирают заказ и курьером отправляют через почту России . Я сама с спб и могла это так же сделать . Вопрос был что бы быстрее доставили . Так что сколько теперь ждать не... Читать отзыв Поставила такую оценку тк почитав информацию на сайте было указано что в сизо спб посылка дойдет 3-7 дней . Но ни слова не указано что они просто собирают заказ и курьером отправляют через почту России . Я сама с спб и могла это так же сделать . Вопрос был что бы быстрее доставили . Так что сколько теперь ждать не понятно . Прошло уже 4 дня присвоин только трек номер. Можно через них отправлять если Вам не срочно !!!

Нет сервиса и обратной связи

Светлана 31 августа, 2022 год
Заказала доставку в данном магазине.В личный кабинет зайти невозможно.Связи никакой нет!На телефон не отвечают!На обращение не реагируют!Невозможно связаться с менеджером!Три дня в никуда!!!

Точно не советую связываться с данной конторой

Мария 27 января, 2022 год
Муж ехал по этапу до ик 4 месяца, как только он прибыл сразу начали искать, как заказать ему все необходимое, потому что я в Питере, а свекровь в Чите. И муж в Красноярске... По итогу сделали заказ в данной "конторе", в итоге несколько месяцев ждали пока посылку просто собирут. Но то что произошло дальше вообще верх тупости и наглости! Колония... Читать отзыв Муж ехал по этапу до ик 4 месяца, как только он прибыл сразу начали искать, как заказать ему все необходимое, потому что я в Питере, а свекровь в Чите. И муж в Красноярске... По итогу сделали заказ в данной "конторе", в итоге несколько месяцев ждали пока посылку просто собирут. Но то что произошло дальше вообще верх тупости и наглости! Колония строгого режима(4 посылки в год!!!), и знаете что делают эти д*билы? Мало того что из заказаных 20кг,они отправляют всего 10кг,так еще и двумя коробками!!! Муж естественно смог забрать только одну. Ну а что оставалось... В коробке какие дешманские позиции(совершенно не то, что заказали и оплатили. В общем из 12000,муж получил тысячи на 3. Далее свекровь пыталась вернуть те деньги, которые эти своличи прикарманили. Пытается она с июня месяца, а в октябре ей написали мол сменился деректор, поэтому все вопросы к предидущему владельцу(слили в общем как в сказке "поди туда не зная куда..."). И данный отзыв я пишу для тех людей, кого так же оюманула эта контора. Потому что мы собираемся писать заявление в прокуратуру РФ, и чем больше бцдет исков, тем больше шансов что нам, как и всем остальным вернут средства, а данную шарашку прикроют и эти тв*ри больше не будут обманывать людей. Вот на всякий моя почта Ki salu2112 собака gmail точка ком

Не рекомендую!!!

Эвива Фиар 11 ноября, 2021 год
Наконец-то найду минут 15 оставить отзыв о "чудесной" доставке, чтобы люди кому не дай бог придется оказаться в данной ситуации под стрессом не тратили тут деньги. Доставка в СИЗО!!!Вау! Если близкий человек там оказался конечно увидев это заходишь и набираешь все по каталогу, все предметы первой необходимости и еду, даже одежду, вот это сервис правда же!? Только нигде они Вам... Читать отзыв Наконец-то найду минут 15 оставить отзыв о "чудесной" доставке, чтобы люди кому не дай бог придется оказаться в данной ситуации под стрессом не тратили тут деньги. Доставка в СИЗО!!!Вау! Если близкий человек там оказался конечно увидев это заходишь и набираешь все по каталогу, все предметы первой необходимости и еду, даже одежду, вот это сервис правда же!? Только нигде они Вам не пишут что разрешено в конкретное СИЗО и что на зоны и СИЗО совершенно разный список разрешенных продуктов и вещей. При беседе в чате и по почте они Вам также ничего не скажут. Купили все подряд Ваши проблемы, подумаешь выкинут и все. Посылка не приходит в СИЗО, она приходит на почту, а сотрудники ФСИН знаете ли не бегают за ними каждый день. Вам обещают клятвенно, что ничего не испортится. Полная ложь, летом в 30 градусов, заключенный получит ведро помоев, у нас к слову протухло даже хозяйственное мыло. Мы заказали на 11,5 тысяч, просто потому что оказались первый раз в подобной ситуации, сами добраться до СИЗО могли не все, думали направим посылку будет быстрее. Она действительно с Санкт-Петербурга добралась до почты за 7 дней, только вот заказано и оплачено все было 24 июня, а вручено адресату 14 июля (после того как мы уже связались с начальником СИЗО, о том что сотрудники давно не появляются на почте) в абсолютно стухшем виде при том испорченные продукты, тупо залили все остальное, делаю ударение, что хозяйственное мыло протухло!!!На все вопросы и претензии сначала отвечаю мило "пожалуйста ожидайте", а затем Вам присылают вот такой ответ без всяких здравствуйте и до свидания "6.6. Вручение заказа осуществляется инспектором Бюро приема передач, сроки вручения заказа конечному потребителю регламентируются Правилами внутреннего распорядка Следственных изоляторов (Приказ Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189) или Правилами внутреннего распорядка исправительных учреждений (Приказ Минюста РФ от 16 декабря 2016 г. N 285). Исполнитель не несет ответственности за срыв сроков выдачи заказа, конечному потребителю" Они не сотрудничают с УФСИН, не могут никак воздействовать на сотрудников чтобы ускорить процессы, это просто "клещи" и "посредники" не более того, все тоже самое вы можете сделать сами. Отдельно расскажу вам про одежду, во первых не все представленные цвета в продаже можно, например темно-синее с красными полосками строго запрещено, но это полбеды, у них размеры не соответствуют действительности. Мужской спортивный костюм 50 размерами, подошел в притык на ребенка 11 лет и то мы умоляли сотрудников вернуть костюм и не выкидывать в мусор как там положено, ни одна пара носков и ни одни трусы не налезли на указанные 43-44 размеры, это все реально детский Китай, об этом вам тоже забудут сказать. Никакие таксофоновые карты Зонателеком в СИЗО не работают. Там нельзя звонить таким образом, поэтому этот товар тоже мимо и вообще когда вы зарегистрируетесь в зонетелеком за ваш счет могут поступать звонки. В итоге за указанную сумму осужденный получил: расческу, воду, вермишель, мыльницу, тапки, тарелку, вещи отдали ребенку все остальное сотрудники выкинули потому что это было загажено либо запрещено (майонез, консервы больше двух, шампунь непрозрачный, таз). Если Вас устраивает подобный расклад, то добро пожаловать, если нет, то лучше самому посетить СИЗО и колонии ознакомится со списком и потом отправлять, либо приносить самим если такая возможность имеется. Но дарить деньги во всяком случает данному магазину очень не рекомендую. Я размещу указанный отзыв везде где смогу к указанному магазину.

Будьте бдительны!!! Мошенники!!!

Olga 24 октября, 2021 год
Сайт www.sizo-dostavka.ru - мошеннический. Будьте внимательны - это мошенники!!! Обратите внимание на оплату!!! Предлагают воспользоваться оплатой через онлайн-кабинет, чтобы узнать все данные. Сбербанк так не делает! Будьте осторожны и внимательны. Мой заказ не доставлен, ответ от оператора по поводу доставки:
"я консультант, у меня нет такой возможности, обратитесь в службу поддержки.
Служба поддержки:
[email protected]
Анна Консультант

Я и пишу на этот адрес. Мошенники.
Достоинства:
  1. нет плюсов

НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ЭТОМ САЙТЕ! МОШЕННИКИ

Любовь 17 октября, 2021 год
Уже год слежу за историей событий, периодически пишу отзывы. Удивляет, мошенники уже несколько лет обманывают людей не скрываются, работают.

Мошенники!!!

Яна 15 октября, 2021 год
1.10.2921 г сделала заказ сыну в Сизо-6, две недели , прикрываясь пользовательским соглашением, в чате меня всячески отфутболивали, когда я пыталась узнать судьбу посылки. Уже с другого сайта были доставлены 2 посылки, а эти мошенники , обвинив меня же, что я неправильно заполнила форму и не написала наименование учреждения, сообщили мне, что посылка вернулась им на склад и будет утилизирована... Читать отзыв 1.10.2921 г сделала заказ сыну в Сизо-6, две недели , прикрываясь пользовательским соглашением, в чате меня всячески отфутболивали, когда я пыталась узнать судьбу посылки. Уже с другого сайта были доставлены 2 посылки, а эти мошенники , обвинив меня же, что я неправильно заполнила форму и не написала наименование учреждения, сообщили мне, что посылка вернулась им на склад и будет утилизирована и денежные средства возвращены не будут. Если кто-то будет писать коллективную жалобу, я с удовольствием подпишусь.

Тоже попались

Игорь 8 октября, 2021 год
Такая же история как и у всех. Сделали заказ. Перечислили деньги из РБ. Ни заказа, ни денег. Надо писать в прокуратуру. Люди, уделите немного времени, что б привлечь эту мошенницу. Пишите в прокуратуру

МОШЕННИКИ!!!

Елена 25 августа, 2021 год
Отправила заказ через них еще в начале июня. Все время были на связи, отвечали через эл.почту. А потом написали, что делают возврат, по какой причине не ответили, попросили прислать реквизиты и на этом пропали. Ни посылки, ни денег. С начала августа тишина.
Если будете писать совместное обращение в прокуратуру, я участвую!!

Мошенники !!!! Обман

Люда 23 августа, 2021 год
Оплатила заказ и вижу в статусе выполнен однако по факту получатель не получил. Оплачивали по карте. Пишу ходатайство об оспаривании мошенического платежа.

sizo-dostavka_ОБМАН

Вика Петрова 20 августа, 2021 год
Сделала заказ на сайте sizo-dostavka 20.07.2021. И вот уже 3 недели он в статусе "ожидает вручения получателю". На мои вопросы, где физически заказ, не отвечают. Попросила вернуть деньги, тоже молчат. С почты обычные посылки, которые посылала самостоятельно, уже забрали представители СИЗО. Так что, где эта посылка, и существует ли она вообще, так и осталось загадкой.
В общем, обманщики, которые делают... Читать отзыв
В общем, обманщики, которые делают деньги на чужом горе. Буду писать в прокуратуру.

Мошенники. Деньги не возвращают. Зашла в ЛК сайта ,польз.согл.отсутствует

Наталья 20 августа, 2021 год

Сделала заказ 11 июля 2021. Полный развод. Написала заявление о возврате денег. Сейчас собираюсь делать обращение в Прокуратуру. Зашла посмотреть кто на сегодня ИП, а там сюрприз- отсутствует доступ к пользовательскому соглашению. Прикладываю скрин.

Лохотрон, не ведитесь!

Наталья 19 августа, 2021 год
Необходимо массовое обращение в прокуратуру, это свинство-разводить людей, чьи близкие в тюрьмах. Надеюсь, организаторы этого лохотрон сами скоро там окажутся и посылки им никто слать не станет.

Мошенничество!

Larisa 18 августа, 2021 год
Нужна была передача в Менделеевск, оплатила 5200р.Прошло почти месяц, а посылку так и не получил осужденный! Пишут ждет вручения и всё, а где ждёт, как забрать не понятно. На вопросы тебя уже просто игнорят. Ни в коем случае не заказывайте там! Ни денег, ни продуктов! Ответственности ноль! Мои слезы и переживания вам достанутся в разы больше! Да будет так, ибо... Читать отзыв Нужна была передача в Менделеевск, оплатила 5200р.Прошло почти месяц, а посылку так и не получил осужденный! Пишут ждет вручения и всё, а где ждёт, как забрать не понятно. На вопросы тебя уже просто игнорят. Ни в коем случае не заказывайте там! Ни денег, ни продуктов! Ответственности ноль! Мои слезы и переживания вам достанутся в разы больше! Да будет так, ибо слово мое крепко и намерение твердое, аминь!

Мошенники, аферисты.Не заказывайте на этом сайте,они кидают людей,меня кинули на 7000 рублей

Оксана 13 августа, 2021 год
Люди,не заказывайте на этом сайте,это полный лохотрон,это мошенники и аферисты,они обманывают людей.Принимают заказ,не отправляют его осуждённому,и не возвращают деньги.Меня кинули на 7000 рублей.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Одни минусы Мошенники

Очередной лохотрон

Наталья 9 августа, 2021 год
Все положительные отзывы подлог. Ничего не доставят. Не вздумайте ничего оплачивать на данном сайте. Денег больше не увидите и никуда никто не доставит!
Достоинства:
  1. лохотрон
Недостатки:
  1. лохотрон

МОШЕННИКИ!!!

Галина 9 августа, 2021 год
Никогда не делайте заказ через этот магазин!!! Заплаченые им деньги - выброшеные деньги!!! Товар, который Вы оплатите доставлен не будет. Для видимости, доставят кое-что приблизительно похожее на то, что Вы заказали, но намного дешевле. ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Кидают на деньги.

Марк 22 июля, 2021 год
Заказывал 01.08.21 на 3090 руб продуктов в туберкулёзную на Саратов.Осужденому отправление не пришло.Магазин морозится,чат бот гонит на е-мейл.С емейла просто отписываются,средства не возвращают.Короче,кинули внаглую.Надеюсь,мои деньги этим аферистам пригодятся при лечении рака.Да,хвалебные комменты явно покупные.Люди,не совершайте моих ошибок,не верьте этому магазину.Арестант останется без продуктов,вы без денег.Это аферисты
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги.

Мошенники! Развод!

Алексей 21 июня, 2021 год
Оплатил заказ 11.06.2021г. До сих пор доставки нет. Развод! Мошенники! Теперь вначале буду внимательно изучать отзывы в интернете.

Мошенники. Не связывайтесь

Зарина 12 июня, 2021 год
Не имейте дело с этим сайтом. Это мошенники. Положительные отзывы пишут сами. Сайт конечно красиво оформленный, огромный ассортимент. Чем и привлёк. Что имеем по факту. На сайте красиво все так указано что сроки доставки от 1 до 7 дней. Что о статусе доставки приходит оповещение, что он доставлен. В итоге. Я заказала 2 июня, сейчас 12 июня. Заказ не доставлен.... Читать отзыв Не имейте дело с этим сайтом. Это мошенники. Положительные отзывы пишут сами. Сайт конечно красиво оформленный, огромный ассортимент. Чем и привлёк. Что имеем по факту. На сайте красиво все так указано что сроки доставки от 1 до 7 дней. Что о статусе доставки приходит оповещение, что он доставлен. В итоге. Я заказала 2 июня, сейчас 12 июня. Заказ не доставлен. На сайте указан номер. Пытаюсь звонить там сначала робот говорил если вам нужно то се то нажмите такие то клавиши. И потом сбрасывалось. А теперь и вовсе пишут что номер заблокирован. На сайте есть бот чат. Задаю вопрос туда. Там пишут пишите на почту. Пишу им с почты. Они отвечают что посылка передана в место получения. И что конечные сроки доставки зависят от внутренних правил сизо и ссылку на какой - то закон. Я три раза им писала чтобы дали адекватный ответ. Они присылали один и тот же ответ. Не связывайтесь. Мошенники!
5 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Жулики 100%

Светлана 30 мая, 2021 год
Повелась на ассортимент Сизо Магазина, хотя сразу должно было насторожить присутствие в продаже консервов в ж/б! В сизо их не принимают в передаче, в металле вообще ничего нельзя, а тут тебе и горбуша 5Морей, и тушенка свиная и говяжья , и как они, интересно, собирались все это в сизо протаскивать? Налетела на 3000 рэ. Телефон (типа круглосуточный) не работает, номер... Читать отзыв Повелась на ассортимент Сизо Магазина, хотя сразу должно было насторожить присутствие в продаже консервов в ж/б! В сизо их не принимают в передаче, в металле вообще ничего нельзя, а тут тебе и горбуша 5Морей, и тушенка свиная и говяжья , и как они, интересно, собирались все это в сизо протаскивать? Налетела на 3000 рэ. Телефон (типа круглосуточный) не работает, номер не доступен, на письма не отвечают. Ладно, печальный опыт тоже опыт. Поговорила в самом сизо с продавцом их магазина, и теперь отправляю только через их проверенный сайт, ассортимент, конечно, не такой заманушный, зато реально доставляют на след. день и есть всё необходимое.
Достоинства:
  1. Нет, кроме печального опыта.
Недостатки:
  1. Всё остальное.
5 согласны 2 не согласны

ОБМАНЩИКИ!НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!

Вера 28 мая, 2021 год
Делала заказ на 7 тысяч.Сначала долго не доставляли потому что в СИЗО была якобы инвентаризация,потом статус поменяли на «доставлено» только вот ничего они не доставили!уже спустя полтора месяца доставили непонятно что,товар совершенно не соответствовал тому,что заказывали,а большую часть они даже не положили!Негативные отзывы о себе они кстати стараются удалять,а положительные пишут их же люди!Бессовестные!На чужом горе делают бабки
Достоинства:
  1. Их нет
5 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Ужасное отношение к клиентам ,мошенники

Татьяна 26 мая, 2021 год
Сделала заказ на данном сайте , посылку отправили на другой адрес как оказалось, благо я живу в соседнем городе и сама доехала в нужное отделение , т.к сотрудники магазина перестали отвечать по почте , когда я обратилась с проблемой перенаправки посылки в нужное потовое отделение.
В итоге посылка пришла спустя месяц адресату и часть продуктов испорчена
Сигареты заказывала BOND, а... Читать отзыв
В итоге посылка пришла спустя месяц адресату и часть продуктов испорчена
Сигареты заказывала BOND, а положили Космос , половину товара не отправили , так как при заказе на 3100 руб вышло 3 кг всего общ веса , малюсенькая коробочка( видела лично, т.к. показали мне ее в отделение почты)
Вся продукция очень низкого качества, отправляют не ТО, ЧТО ЗАКАЗЫВАЕТЕ на сайте
Никому не советую данный сайт
6 согласны 4 не согласны Показать 2 ответа

Не доверяйте аферистам!

Максим 26 мая, 2021 год
Сделал заказ на 5400 , оформил и только после того как пришло уведомление на почту решил еще раз внимательно изучить сайт.
Жаль ,что не сделал этого сразу.
Сайт замаскирован под , якобы , официальный , но это не так.
Вы оформляете заказ на сумму не менее 5000 рублей ,а дальше начинается рулетка - "дойдет посылка или не дойдет".
Так вот, не дойдет!
Договор... Читать отзыв
Жаль ,что не сделал этого сразу.
Сайт замаскирован под , якобы , официальный , но это не так.
Так вот, не дойдет!
Договор , которые большинство подписывает не глядя, просто ставя галочку во всплывающий форме , составлен таким образом, что ответственных за передачу посылки адресату просто нет.
Держать связь аферисты предлагают через почту, видимо что бы еще и не тратиться на операторов колл-центра, но ответа от них и через почту не дождаться.
Будьте внимательны!
А аферистам желаю оказаться в местах не столь отдаленных и питаться там исключительно баландой.
8 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ

РАЗВОД!!! ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Маргарита 25 мая, 2021 год
Заказала 13 мая. Сейчас 25 число - ничего не доставлено! Я - пенсионерка, пенсия 13450р. Заказ был на 5200 р. Просто нет слов! Договор, который как правило, никто не читает, составлен так, что срок доставки не ограничен, т.е. никогда...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
8 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Ребята! Пожалуйста не видитесь!

Анна 14 мая, 2021 год
3.05. Пообщавшись в переписке с их сотрудником, он уверил, что с 4.05. начнутся доставки! По итогу заказала на 8 тыс. передать самостоятельно до 11.05 не было возможности! Итог: человек без еды почти 2 недели! До сегодняшнего дня отвечали на письма, что якобы из-за праздников сроки увеличились! Бред! После моего письма о возврате средств- отвечать перестали!Да! Мы дураки, что повелись на... Читать отзыв 3.05. Пообщавшись в переписке с их сотрудником, он уверил, что с 4.05. начнутся доставки! По итогу заказала на 8 тыс. передать самостоятельно до 11.05 не было возможности! Итог: человек без еды почти 2 недели! До сегодняшнего дня отвечали на письма, что якобы из-за праздников сроки увеличились! Бред! После моего письма о возврате средств- отвечать перестали!Да! Мы дураки, что повелись на это, но вы не пользуетесь этим сайтом! Сестра этому же человеку доставку оплатила 27.04. И до сих пор,конечно, нет ничего! Не совершите нашу ошибку!
Достоинства:
  1. Нет плюсов! Мошенники!
Недостатки:
  1. Один большой минус- мошенники! Пожалуйста не оплачивайте им! Хорошие отзывы вызывают сомнения! Ибо мою знакомую точно так же кинули!
10 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Интернет-магазин для осуждённых

Слава 12 мая, 2021 год
Липовый сайт! Этим всё сказано. Типа дешевле и выскакивает в поисковике сразу .Развод на деньги. Лишитесь на раз-два. К тому же минимальная сумма заказа-3000р
10 согласны 1 не согласен

Мошенники!!!

Николай 24 апреля, 2021 год
Сделал заказ 6.04.21. с 16.04.21 обещают что доставят,но так и не доставили. Кормят обещаниями что скоро доставят.Никаких контактных номеров для связи как описано в предыдущем отзыве нет.Не советую связываться с этой шарашкиной конторой. МОШЕННИКИ!!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидают на деньги и кормят завтраками.

Обыкновенные мошенники

Евгений Соколов 22 апреля, 2021 год
Заказал доставку в СИЗО для брата на их сайте. Сначала присылали уведомления, что заказ в пути, потом 13 апреля прислали сообщение на эл. почту, что заказ доставлен. Брат отписался, что ничего не получал. Написал им письмо, что заказ не пришел. После этого они на связь выходить перестали. Люди, ни в коем случае у них не заказывайте. Все положительные отзывы на... Читать отзыв Заказал доставку в СИЗО для брата на их сайте. Сначала присылали уведомления, что заказ в пути, потом 13 апреля прислали сообщение на эл. почту, что заказ доставлен. Брат отписался, что ничего не получал. Написал им письмо, что заказ не пришел. После этого они на связь выходить перестали. Люди, ни в коем случае у них не заказывайте. Все положительные отзывы на этом сайте у них накрученные и это мошенники, которые воруют ваши деньги
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Присваивают деньги и не выходят на связь

МОШЕННИКИ!!! ОСТОРОЖНО!!!

Екатерина 22 апреля, 2021 год
Здравствуйте! Заказала посылку 18/04 в Кресты Колпино СПб и пятый день статус заказа "в пути", на сообщения в чате не отвечают , на электронные письма тоже нет ответа. До этого магазина пользовалась другим, в котором если заказываешь до 18 вечера, то доставка на следующий день, если после 18, то через день по СПб. Этот магазин сизо-доставка привлек тем, что есть... Читать отзыв Здравствуйте! Заказала посылку 18/04 в Кресты Колпино СПб и пятый день статус заказа "в пути", на сообщения в чате не отвечают , на электронные письма тоже нет ответа. До этого магазина пользовалась другим, в котором если заказываешь до 18 вечера, то доставка на следующий день, если после 18, то через день по СПб. Этот магазин сизо-доставка привлек тем, что есть газеты и журналы, поэтому заказала у них и не имея опыта с мошенниками ранее, сразу оплатила и была уверена в честности.
Если кто-то подает жалобу в Прокуратуру СПб и можно присоединиться, то напишите мне пожалуйста.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ ОБМАН