SK Design отзывы

Буду рекомендовать

Алена 4 мая, 2023 год
В SKDESIGN нашла то, что искала. Побывав в шоуруме, поняла, что стоит повнимательнее присмотреться к полному ассортименту. Изучила потом сайт и оставила заказ на трехместный модульный диван из коллекции Zillis. Изготовили на заказ с учетом выбранного оттенка обивки. Сроки быстрые. Приемерно через 20 дней диван был у меня. Каркас из березовой фанеры. Опоры металлические. Диван невероятно удобный, функциональный и красивый.... Читать отзыв В SKDESIGN нашла то, что искала. Побывав в шоуруме, поняла, что стоит повнимательнее присмотреться к полному ассортименту. Изучила потом сайт и оставила заказ на трехместный модульный диван из коллекции Zillis. Изготовили на заказ с учетом выбранного оттенка обивки. Сроки быстрые. Приемерно через 20 дней диван был у меня. Каркас из березовой фанеры. Опоры металлические. Диван невероятно удобный, функциональный и красивый. По-настоящему дизайнерская вещь. Аккуратные линии. Докупили дополнительно к нему невысокий столик. Диван модульный, потому отличается высокой функциональностью. В современном интерьере выглядит превосходно. Я очень довольна.

Гость 3 мая, 2023 год
Очень понравился журнальный стол из коллекции зилис. Стильный и практичный, внизу храню книги, которые сейчас читаю, а сверху ставлюж ноутбук. Очень хорош, как элемент минималистичного декора, у меня в цвете американский орех.

Купила себе кресло Виво и журнальный столик

Яна П. 2 мая, 2023 год
Купила себе кресло Виво и журнальный столик, чтобы удобно было работать с ноутбука или просто отдыхать за книжкой. Ощущаю максимальное удовлетворение от своей покупки 😍 Сказать, что кресло удобное, это ничего не сказать, оно буквально принимает форму тела, спина даже после 5-6 часов беспрерывной работы не болит. Столик прочный, чего только на него не ставлю.

Хороший магазин

Людмила 27 апреля, 2023 год
Начну с того, что «свой» диван мне удалось найти не сразу. Долгие поиски по интернет-магазинам не увенчались успехом, все не то, скучное, мало того качество оставляло желать лучшего… Ну и не оставлять же так, диван то все равно нужен. И вот в процессе поиска нашла в шоуруме ск дизайна тот, который наконец-то меня порадовал, один из немногих. На тот момент... Читать отзыв Начну с того, что «свой» диван мне удалось найти не сразу. Долгие поиски по интернет-магазинам не увенчались успехом, все не то, скучное, мало того качество оставляло желать лучшего… Ну и не оставлять же так, диван то все равно нужен. И вот в процессе поиска нашла в шоуруме ск дизайна тот, который наконец-то меня порадовал, один из немногих. На тот момент меня уже даже и цена не смутила, что выше среднего, потому что остальное я уже видела)) В салоне у них я провела много времени, рассматривала каждый диван, щупала ткань обивки, присаживалась на них, мне его раскладывали, менеджер рассказывала, какой наполнитель, какая применена фурнитура, в общем каждую деталь, о которой мне хотелось знать. И 19 марта оформила договор на покупку дивана VENTO. Модель минималистичная, все казалось бы, банально просто. Только есть в нем своя изюминка, как говорится, к примеру, подлокотники если выдвинуть, то они становятся удобными пуфами, которые можно подкладывать или под голову, или под ноги. Очень важный момент-диван удобный, в каком бы положении не находился, сидел или лежал. Внутри технологичный наполнитель Memory Foam. Немного интересных фактов-этот наполнитель был разработан специально лабораторией NASA для кресел астронавтов! Без преувеличения, еще раз скажу, действительно очень удобный, быстро подстраивается под форму тела. Отдельно обращаю внимание на сроки изготовления, это всего около двух недель. 19 марта оформила покупку, а 4 апреля уже все доставили. Доставка и сборка у магазина платная, имейте это ввиду. Хотя как по мне, в таком сегменте можно было бы хотя бы сборку сделать бесплатно SK Design - Хороший магазин SK Design - Хороший магазин SK Design - Хороший магазин SK Design - Хороший магазин SK Design - Хороший магазин SK Design - Хороший магазин
Достоинства:
  1. дизайн, быстрое изготовление
Недостатки:
  1. платная сборка и доставка

Все хорошо, но зачем такая тяжелая!

Марина Жеребцова 9 апреля, 2023 год
Заказали тумбу пол телевизор и 2 прикроватные тумбочки. Все во время, качественно, вопросов нет. Но не понимаем для чего делать двойные стенки в мебели? Она же не подъемная?) я, женщина, не могу отодвинуть тумбу прикроватную, не хватает сил. Тумба под телевизор длины 2 метра весит думаю 70-80 кг.
Рекомендую писать вес мебели в описании, тк мы подвесить тумбу под телевизор не смогли, еще с учетом наполнения, стена бы не выдержала. В целом качество отменное, но вот вес…..

Игорь 1 апреля, 2023 год
Порадовало обслуживание, в шоу-руме подробно все рассказали, показали, дали пощупать все материалы. Заказали у них комплект мебели для гостиной (диван, два кресла, пуфы, журнальный столик). Изготовили быстро, собрали, расставили по своим местам. Мебель огонь! Качественнее нигде пока не видел. Спасибо.

Все отлично

Ольга 28 марта, 2023 год
Комплект стульев для обеденной зоны очень понравился, потому что и сделан качественно, сразу видно, что использовали только материалы премиального качества, особенно обивка мягких элементов. Но и по цене получилось даже не так дорого, как я готов был заплатить за такие красивые стулья. Доставить из смогли оперативно, так что это мне тоже понравилось.

Выглядит отлично

Алина 3 марта, 2023 год
Брали комод Borge New, доставили через неделю. Понравилось то, что он подвесной и вместительный. Выглядит отлично. Выполнен из качественного материала, достаточно тяжелый. Хорошая фурнитура, все открывается и закрывается тихо, мягко и плавно. Цена конечно не дешевая, но за красивый и качественный комод не жалко. В общем довольны покупкой.

Качество и цена

Улугбек 28 февраля, 2023 год
Купили тут для мамы диван в гостиную. Первое что понравилось это огромный выбор расцветок, нам нужен был желтый, но не яркий, а что то ближе к лимонному. И диван нужен был более компактный. Тут была такая модель vento classic. Нам подходило сразу три расцветки, еле определились какую взять. Диван привезли вовремя, в течение 10 рабочих дней. Он очень удобный, не... Читать отзыв Купили тут для мамы диван в гостиную. Первое что понравилось это огромный выбор расцветок, нам нужен был желтый, но не яркий, а что то ближе к лимонному. И диван нужен был более компактный. Тут была такая модель vento classic. Нам подходило сразу три расцветки, еле определились какую взять. Диван привезли вовремя, в течение 10 рабочих дней. Он очень удобный, не проваливается, а какой он мягкий... мама очень довольна

Увидела комод MEXICO и все

Елена 16 января, 2023 год
Увидела комод MEXICO и все – любовь с первого взгляда) Как же красиво смотрится фрезерованный фасад! Еще и узор пирамидки создает 3-д эффект. Понравилось, что в этом комоде все минималистично. Даже ручка тут скрытая. Купила и не жалею)

Нашла то, что и правда понравилось

Анна 13 января, 2023 год
Обошла очень много мебельных, но только в СК Дизайн нашла то, что и правда понравилось. И это я говорю про комод с 4-мя дверцами из коллекции Borge. Заказывала с комбинацией цветов - сочетание серого и белого. Интересно смотрится. Все дверки открываются нажатием. Об отпечатках пальцев можно не переживать, у фасада матовая поверхность. Комод можно выбрать с опорой на ножки или... Читать отзыв Обошла очень много мебельных, но только в СК Дизайн нашла то, что и правда понравилось. И это я говорю про комод с 4-мя дверцами из коллекции Borge. Заказывала с комбинацией цветов - сочетание серого и белого. Интересно смотрится. Все дверки открываются нажатием. Об отпечатках пальцев можно не переживать, у фасада матовая поверхность. Комод можно выбрать с опорой на ножки или без них. У меня первый вариант, он более практичный.

Гость 10 января, 2023 год
Покупала здесь двуспальную кровать и матрас средней жесткости. Все вовремя доставили, дополнительно заказывала еще сборку. Кровать прочная, все детали в ней продуманы до мелочей. Особенно радует матрас – подстраивается под мое тело, на утро спина не болит. Еще у него съемный чехол, можно спокойно постирать

Большое спасибо!

Ольга 17 декабря, 2022 год
Выбрала у Дизайн СК интересные стулья-полукресла из коллекции Essen. Увидела на экспозиции в шоуруме. Сразу поняла, что надо брать. Опорные ножки из металла. Нравится форма сиденья. Оригинальную спинку дополняют легкие подлокотники. Такая мебель не просто выполняет свое функциональное предназначение, но и просто радует глаз. А эстетика для меня всегда важна) Спасибо за быструю доставку.

Все отлично

Вероника 14 декабря, 2022 год
Я больше поклонница сдержанного дизайна без лишних деталей. Как только увидела на сайте SKDESIGN консольный стол Capri, то сразу поняла, что именно его и не хватает в моей спальне) Белая овальная столешница с имитацией каменной фактуры, высокие металлические ножки черного цвета – все это заставило моего внутреннего эстета ликовать😊Планирую теперь заказать здесь же декоративное пано и повесить его над столом

Лучше не находила

Альбина 1 декабря, 2022 год
После завершения отделки квартиры, активно искала подходящую мебель. Дизайнер дал контакты этого мебельного шоурума. После просмотра каталога поняла - это то, что нужно. Очень много актуальных моделей, которые как раз вписываются в наш интерьер. В гостинной мне захотелось сделать акцент на ярком диване, поэтому выбрала велюровую обивку изумрудного цвета. Все остальную мебель брала в более споконых, пастельных оттенках. Что касается... Читать отзыв После завершения отделки квартиры, активно искала подходящую мебель. Дизайнер дал контакты этого мебельного шоурума. После просмотра каталога поняла - это то, что нужно. Очень много актуальных моделей, которые как раз вписываются в наш интерьер. В гостинной мне захотелось сделать акцент на ярком диване, поэтому выбрала велюровую обивку изумрудного цвета. Все остальную мебель брала в более споконых, пастельных оттенках. Что касается качества материалов, механизмов и фурнитуры, то здесь в этом плане все супер. Лучше не находила. Пока обставила только гостинную, но далее в планах еще спальня и столовая.

Красивая мебель

Гость 28 ноября, 2022 год
Наткнулся на сайт SKDESIGN. Покорили варианты диванов. На столько краисвая мебель. Не смог пройти мимо, поэтому распрощался со своим старым добрым диваном и купил новый, модель Арчи. Фисташкового цвета. Диван не просто удобный, он еще экологичный, материал безопасный для здоровья. Есть раскладной мехнизм. Я рад покупке.

Не плохой салон на бауманской

MargoR 23 ноября, 2022 год
Я узнала о этих магазинах из соцсетей, очень красивые фотографии. Приятно было узнать, что в салоне, в реальности разницы нет. Местные сотрудники без проблем расскажут про материалы, про свойства и какие-то моменты про уход. Мне же помогли с выбором по фото уже готового ремонта дома, что тоже большой плюс.

Качество, обслуживание ?

Антон 21 ноября, 2022 год
После переезда, решил минималистично оформить кухню под венецианский стиль. Подобрали с менеджером стол Monte, белый дуб и аккуратная форма, не мешает пространству. Не шатается, не скрипит и что приятно, под рукой не ощущается шероховатостей.

отличное качество обслуживания

Тамара 21 ноября, 2022 год
Отзывов совсем нет, буду исправлять) Для дочери на свадьбу и новоселье заказывала кровать Jess, здоровую. Состав каркаса благородный - береза, а ножки пластиковые, но так хоть ковролин не попортится. Выбирали вместе и с дизайнером из магазина, которому отдельное спасибо)

Приличный сервис. Работают на качество

Виктор Яковлев 20 ноября, 2022 год
Хочу поделиться опытом. Делал заказ с СПБ комода и кресла. Ждал недолго, где-то с дней 10, но так по срокам все по договоренности. Собрал сам почти без проблем, конструкции простые и понятные, но зато визуально все как на фотографиях, красиво и стиль. Попался брак запчасти, но без проблем поменял
Достоинства:
  1. Эргономичная и минималистичная мебель
Недостатки:
  1. Попался брак одного важного крепления, но в магазине извинились и поменяли

И покупка и доставка - быстро и без запинок

Анастасия 14 ноября, 2022 год
Не раз слышала об этом магазине. Скажем так, может и ожидаемо иметь за хорошие суммы хорошие кровати и сервис, но приятно знать, когда это во время твоей покупки. Так держать, спасибо вам!
Достоинства:
  1. Вежливые, внимательные сотрудники магазина, аккуратная доставка
Недостатки:
  1. Не могу назвать минусом, но в день доставки перезвонили и перенесли т.к. возникла какая-то задержка в графике доставок

В SKDESIGN результатом я очень довольна

Анна 23 сентября, 2022 год
Вообще у меня первый такой опыт покупки мебели практически в онлайн-формате. Изначально увидела рекламу дивана от SKDESIGN в интернете и заинтересовалась. Перешла на сайт, оказалось у них очень много красивой мебели. Позвонила, менеджер помогла мне выбрать, я сделала заказ. Страшно было жуть как, но можно было не переживать на самом деле. Заказ выполнен на 100%, результатом я очень довольна.

Сотрудничаю с SK DESIGN и все хорошо

Марина 9 сентября, 2022 год
Сотрудничаю с SKDESIGN как дизайнер интерьеров на протяжении года, и за это время ни разу не случилось форс-мажоров или сложных обстоятельств. Клиентам мебель нравится, а мне нравится как организован рабочий процесс

Классная дизайнерская мебель в СК Дизайн

Светлана 30 августа, 2022 год
Классная дизайнерская мебель по адекватной стоимости, да и выбор просто отличный. Я покупала кресло с диваном и успела пересмотреть много мебели в разных магазинах, но именно, в ск Дизайн смогла найти то, что хотела. Привезли мой заказ даже чуть раньше срока, что меня особенно порадовало. Большое спасибо всем сотрудникам, причастным к моему заказу))).

Высокое качество

Евгений 23 августа, 2022 год
Заменили в спальне старую кровать на новую в SKDESIGN. Могу с уверенностью сказать, что выбор на 100% правильный. Во-первых качество супер, а во-вторых отношение к покупателям на высоте.

Мебель отличного качества

Dashenka 28 июля, 2022 год
Уже не первый раз берем мебель в этом магазине, ни разу не подводили. Молодцы все, начиная с продавцов и заканчивая грузчиками. В последний раз мы вообще у них всю мебель для гостиной в новую квартиру заказывали. Подождать само собой пришлось, но оно того стоило. Мебель отличного качества и дизайна, всем рекомендую. И еще же нам скидку сделали как оптовым и... Читать отзыв Уже не первый раз берем мебель в этом магазине, ни разу не подводили. Молодцы все, начиная с продавцов и заканчивая грузчиками. В последний раз мы вообще у них всю мебель для гостиной в новую квартиру заказывали. Подождать само собой пришлось, но оно того стоило. Мебель отличного качества и дизайна, всем рекомендую. И еще же нам скидку сделали как оптовым и постоянным покупателям, что для меня тоже весомый аргумент.

Качество мебели в СК Дизайн соответствует заявленным характеристикам.

Вероника 27 июля, 2022 год
Буквально на днях мне привезли мой заказ – диван производства фабрики СК Дизайн. Первый раз в жизни заказала такую крупную вещь, даже не видя в реальности. Но все прошло хорошо, чему я конечно же невероятно рада. Цвет, форма и качество – все соответствует заявленным характеристикам.

Покупкой в SK Design очень довольны

Ирина К. 27 июля, 2022 год
Интересно, что изначально мы приехали в магазин СК Дизайн с целью заказать стулья, а получилось так, что сразу купили. В торговом зале был хороший выбор выставочных образцов, мы легко подобрали нужный нам вариант. Доставку оформили на следующий день, нам привезли без всяких опозданий. Мы еще кстати, из наличия взяли небольшой пуф, он так подошел к нашей кровати в спальне. Так... Читать отзыв Интересно, что изначально мы приехали в магазин СК Дизайн с целью заказать стулья, а получилось так, что сразу купили. В торговом зале был хороший выбор выставочных образцов, мы легко подобрали нужный нам вариант. Доставку оформили на следующий день, нам привезли без всяких опозданий. Мы еще кстати, из наличия взяли небольшой пуф, он так подошел к нашей кровати в спальне. Так что заказывать вовсе необязательно, вполне можно присмотреть что-то из наличия.

Очень довольны качеством мебели

Оксана 26 июля, 2022 год
Взяли комод, очень довольны качеством сборки. Фурнитура отлично работает, доводчики абсолютно бесшумные и вроде как выглядят надежными. Материал фасадов смотрится обычно, у нас матовые. Пятна и пыль видно конечно, но я думала, все это будет более хлопотно. А так пока пару раз в неделю протираю и все. Ящики вместительные, но это конечно зависит от размера комода, СК Дизайн разные варианты... Читать отзыв Взяли комод, очень довольны качеством сборки. Фурнитура отлично работает, доводчики абсолютно бесшумные и вроде как выглядят надежными. Материал фасадов смотрится обычно, у нас матовые. Пятна и пыль видно конечно, но я думала, все это будет более хлопотно. А так пока пару раз в неделю протираю и все. Ящики вместительные, но это конечно зависит от размера комода, СК Дизайн разные варианты и размеры предлагают, надо выбирать и смотреть, что подходит. Выбор у них огромный особенно в плане цветовой палитры.

Хорошая мебель

Екатерина 15 июня, 2022 год
Хорошая мебель, заказывать 100% стоит. Я начала с малого – купила у них небольшой журнальный столик в квартиру, но уже через пару месяцев после этого заказа решили здесь же купить диван и кресла. Претензий во втором случае также нет. Все супер.

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU