SK Design отзывы

93 отзыва / 33541 просмотр

Замечательная мебель в СК Дизайн

Лариса 28 апреля, 2022 год
Не знаю и поэтому не буду говорить о качестве мебели в целом, но то что диваны хорошие делают в СК Дизайн, это правда. Мы сами в конце зимы заказывали у них диван Венто большой трехместный и очень довольные тем, как он сделан. И сборка отличная и материалы – все хорошо. Один момент был только – перенесли доставку в последний момент... Читать отзыв Не знаю и поэтому не буду говорить о качестве мебели в целом, но то что диваны хорошие делают в СК Дизайн, это правда. Мы сами в конце зимы заказывали у них диван Венто большой трехместный и очень довольные тем, как он сделан. И сборка отличная и материалы – все хорошо. Один момент был только – перенесли доставку в последний момент на два дня, но я была в отпуске и не особо из-за этого переживала, так что результатом сотрудничества довольна.

Отличный дизайн

Вероника 22 апреля, 2022 год
Мы тоже хотели простое по дизайну кресло в спальню купить. Главным для нас было качество, красивый цвет и отсутствие лишнего декора. Именно такое кресло и смогли в СК Дизайн найти, в остальных магазинах, где мы успели побывать все не то. Пока у меня не то, что претензий нет, а наоборот все очень нравится. Хотелось бы и в дальнейшем в своем... Читать отзыв Мы тоже хотели простое по дизайну кресло в спальню купить. Главным для нас было качество, красивый цвет и отсутствие лишнего декора. Именно такое кресло и смогли в СК Дизайн найти, в остальных магазинах, где мы успели побывать все не то. Пока у меня не то, что претензий нет, а наоборот все очень нравится. Хотелось бы и в дальнейшем в своем выборе не разочароваться.

Мебель очень хорошего качества

Светлана 26 апреля, 2022 год
Когда делали ремонт в новой квартире, нам мебель СК Дизайн посоветовала дизайнер, которая проект для нас готовила. Я особо не разбираюсь, поэтому решили довериться и не пожалели. Мебель изготовили и привезли в срок и все очень хорошего качества, а так как заказ был большим сделали неплохую скидку.

Классный диван

Людмила 1 февраля, 2022 год
Я долгое время хотела небольшой диван для спальни. Даже не спрашивайте, зачем мне в спальню диван. Хотела и все. Но я искала без раскладного механизма и миниатюрный. К сожалению, искать пришлось долго, так как то, что есть в магазинах, меня крайне не устраивало. СК Дизайн первый раз увидела по рекламе в инстаграме) видимо, я их аудитория. И сразу реклама с... Читать отзыв Я долгое время хотела небольшой диван для спальни. Даже не спрашивайте, зачем мне в спальню диван. Хотела и все. Но я искала без раскладного механизма и миниатюрный. К сожалению, искать пришлось долго, так как то, что есть в магазинах, меня крайне не устраивало. СК Дизайн первый раз увидела по рекламе в инстаграме) видимо, я их аудитория. И сразу реклама с диваном. Меня он зацепил, я поняла, что примерно такое хочу. Посмотрела адрес, поехали в ближайший выходной в магазин. Купили) Диван двухместный, малюсенький, 136 см всего. Но я такой и хотела. Понравилась форма спинки, и сам диван супер красивый. Внешне качество хорошее, но, сами понимаете, время покажет. Пока я довольна, спасибо.
Достоинства:
  1. хороший выбор мебели, собственное производство
Недостатки:
  1. не заметила

Качество порадовало

Ирина 18 февраля, 2022 год
Все отлично, большое спасибо мебельному магазину СК Дизайн за нашу кровать. Качество порадовало, впечатляет и смотрится красиво. Спальня преобразилась даже я бы сказала. Ассортимент у этого производителя неплохой, мы выбирали из десятка вариантов, если не больше. Обязательно буду обращаться снова.

Хорошая мебель

Егор 24 января, 2018 год
Осенью несколько раз заходил в их салон - живу неподалёку. Почитал отзывы тут и на других сайтах - все разные и ничего толкового. Подкупило что в один из моих визитов другие покупатели забирали кресло, поговорил с ними и доверился. Потому что дают гарантию, мебель красивая и договор порядочный, если верить ему и продавцу, до меня было 3 тысячи покупателей. Не... Читать отзыв Осенью несколько раз заходил в их салон - живу неподалёку. Почитал отзывы тут и на других сайтах - все разные и ничего толкового. Подкупило что в один из моих визитов другие покупатели забирали кресло, поговорил с ними и доверился. Потому что дают гарантию, мебель красивая и договор порядочный, если верить ему и продавцу, до меня было 3 тысячи покупателей. Не стал сразу писать, вдруг не качественная мебель или сломается через неделю. В середине декабря позвонили, что нужно доплатить - диван готов. Хотелось бы видя диван платить, но отказываться уже поздно, хоть доставку на месте, скепсис все же был. Хоть салон по пути, иначе пришлось бы ещё и ехать. Через день привезли, показали ещё раз как раскладывать диван и забрали упаковку. Не предупредили что нужно подписывать документы - ручку пришлось искать. Уже месяц пользуюсь и все в порядке.
Достоинства:
  1. Красивая качественная мебель
  2. Доставка-сборка компанией
Недостатки:
  1. Полная оплата до получения

В целом довольны

Андрей 14 мая, 2019 год
Мы с женой покупали мебель во всю квартиру. Выбрали в разных компаниях то что больше понравилось. Конкретно в этой купили диван. Вроде ничего, пока ничего не отломалось. Но доставку на 2 недели задержали. А маме в Москве примерно в то же время шкаф и стол заказали в фирме Фортросс. Так сделали в Германии и привезли с другой страны день в... Читать отзыв Мы с женой покупали мебель во всю квартиру. Выбрали в разных компаниях то что больше понравилось. Конкретно в этой купили диван. Вроде ничего, пока ничего не отломалось. Но доставку на 2 недели задержали. А маме в Москве примерно в то же время шкаф и стол заказали в фирме Фортросс. Так сделали в Германии и привезли с другой страны день в день по договору. Вот и сравните сервис…)
SK Design Ответ представителя SK Design 22 октября, 2019 год
Андрей, спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады что Вы остались качеством нашей мебели.
Сожалеем, что Вам пришлось ожидать доставку дольше, чем планировалось.
Мы стремимся улучшать наш сервис, благодарим Вас за ценные комментарии и критику!

Супер Диван!!Хорошая Компания!!

Александра 8 ноября, 2018 год

SK Design - Супер Диван!!Хорошая Компания!!
Заказали Диван в SK design по совету нашего Дизайнера.Остались Очень довольны!!!Цена очень приятная для Интересного и качественного Дивана!!!Ребята Молодцы!!От приятной девушке в салоне,до самой доставки и сборки.Пока диван изготавливался нам разрешили забрать ножки от дивана,чтобы их покрасить(так как в наш интерьер предложенные ножки не подходили).Изготовили все точно в срок!Никогда не было проблем к ним дозвониться ,всегда обслуживал любезный персонал.По поводу доставки ,все чётко отзвонились привезли во время ,быстро собрали.
Наша семья очень довольна!!За следующей мягкой метелью только к SK design!!!Так держать Ребята!!!
Достоинства:
  1. Без задержек,точно в срок.Качественный,Модный диван по приятной цене!
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

сервис - на высшем уровне!

Гость 1 февраля, 2019 год

Хочу выразить благодарность менеджерам по продажам в... Читать отзыв
В данной компании я приобрела обеденный стол и диван. На собственном опыте могу смело сказать, что это отличная компания с высоким уровнем сервиса. Были некоторые недостатки (а у кого их нет?), НО все решается быстро, четко и в кратчайшие сроки. Все сотрудники всегда крайне вежливы и приветливы. Я всем осталась довольна. SK Design - сервис - на высшем уровне!

Хочу выразить благодарность менеджерам по продажам в салоне Мебель-Сити: Юлии и Александре, а также отмечу высокий уровень профессионализма сборщиков мебели.

Особенная благодарность от моего имени — Яковлеву Евгению, менеджеру по логистике и сервису. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, терпение и человеческое отношение к покупателям.
SK Design Ответ представителя SK Design 22 октября, 2019 год
Благодарим Вас за доверие к нашей компании и подробный отзыв!
Это отличная мотивация для нашей команды быть ещё лучше.
Мы рады что Вы остались довольны нашей мебелью и сервисом

Отличная мебель!

Гость 6 сентября, 2018 год
тлично,все красиво.У кого то золотые руки.И нужно вдохновение.
Как люди вообще такое придумывают?Это блеск мне очень нравится,и еще красивая мебель есть тут https://mhliving.ru!Молодцы Ребята!

Классные диваны

kristina88 26 сентября, 2019 год
Я видела негативные отзывы о магазине, но у меня эта компания оставила только положительные эмоции) Если и возникали какие-то вопросы, менеджеры на все ответили. В итоге купила диван – Morti с механизмом еврокнижка. Пользуюсь уже второй месяц, никаких недостатков не заметила))
SK Design Ответ представителя SK Design 22 октября, 2019 год
Кристина, благодарим Вас за выбор нашей компании и за отзыв!
Мы очень рады что Вы доверили нам изготовить для Вас удобный и красивый диван, и что Вы остались довольны качеством.

Качественная кровать.

Денис 19 декабря, 2019 год
Покупали здесь двуспальную кровать Parc. Сразу хочу сказать, что покупкой остались действительно довольны. Изначально посещали шоурум откуда ее и заказали. Доставили нам ее в целости и сохранности, помогли занести в квартиру и собрать. К качеству кровати никаких претензий нет, она полностью соответствует тому, что мы видели в шоуруме. Персонал в этой компании вежлив и доброжелателен, если что-то непонятно, то обязательно... Читать отзыв Покупали здесь двуспальную кровать Parc. Сразу хочу сказать, что покупкой остались действительно довольны. Изначально посещали шоурум откуда ее и заказали. Доставили нам ее в целости и сохранности, помогли занести в квартиру и собрать. К качеству кровати никаких претензий нет, она полностью соответствует тому, что мы видели в шоуруме. Персонал в этой компании вежлив и доброжелателен, если что-то непонятно, то обязательно помогут во всем разобраться. Так же, хочется подчеркнуть действительно приемлемые цены по сравнению с другими магазинами, особенно, если учитывать какое качество услуг вы получаете взамен.
SK Design Ответ представителя SK Design 20 декабря, 2019 год
Денис, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь от заказчиков, это мотивирует становиться ещё лучше! Спасибо что отметили сервис, мы действительно стараемся сделать так, чтобы процесс покупки мебели был удобен с самого начала - от визита в салон до доставки заказчику. Мы очень рады что Вы остались довольны кроватью, спасибо что выбрали SK Design!

Диван люкс

KamsY5 23 октября, 2019 год
Все понравилось, спасибо девочкам в шоу-руме) Отличное качество, диван мягкий хорошо смотрится! Я бы смело назвала его люксовым потому что дорого выглядит. В общем всем довольны)))
Достоинства:
  1. Стильная и красивая мебель, хороший сервис
Недостатки:
  1. Длительное производство
SK Design Ответ представителя SK Design 24 октября, 2019 год
Благодарим Вас за выбор нашей компании и за положительный отзыв о нашей работе! Вся наша мебель изготавливается индивидуально в выбранном заказчиком цвете и размере, сейчас мы стараемся сокращать сроки производства, надеемся, что в дальнейшем наши покупатели смогут скорее получать заказанную мебель. Спасибо Вам за доверие, будем рады вновь видеть Вас в наших шоу-румах!

Супер! Очень довольны!!

Василий, Крым 29 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников SK Design! Заказывал Chester lux диван и кресло! Мебель изготовлена в срок! Мастера молодцы, качество отличное!!!!! Менеджеры всегда любезно отвечали на возникшие вопросы!!!!! Всем советую!!!
SK Design Ответ представителя SK Design 22 октября, 2019 год
Василий, благодарим Вас за доверие к нашей компании и за отзыв не только о мебели, но и о сервисе, для нас это очень важно!
Уверены, мебель будет радовать Вас и приносить положительные эмоции!

Нормальная мебель

PashaSamoilov 28 октября, 2019 год
Доволен тем, что по габаритам смогли мне подобрать модель. Цвета ткани приятные. По ценам нормально. По качеству пока что удовлетворяет.
SK Design Ответ представителя SK Design 28 октября, 2019 год
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся поддерживать и развивать не только модельный ряд наших диванов, но ещё и широкий габаритный диапазон, чтобы можно было подобрать диван максимально подходящий по размеру под запрос заказчика.
Мы рады, что Вам удалось подобрать Свой диван, надеемся, он будет приносить вам удовольствие!

Родители купили мебель в гостиную

Элона 17 октября, 2019 год
Мебель отличного качества и круто смотрится. Спальное место ровное, без перепадов)
SK Design Ответ представителя SK Design 22 октября, 2019 год
Элона, благодарим Вас за выбор нашей компании и за положительный отзыв.
Мы очень рады, что Вы довольны нашей мебелью, надеемся, она долго будет радовать Вашу семью!

Отличный стол, очень довольна!

Елена 6 сентября, 2019 год
Я в восторге! Просто влюбилась в стол Chicago! Рисунок дерева на столешнице выглядит цельным, когда стол еще не раздвинули. Стол легко раздвигается, очень удобный механизм. Конечно за сборку пришлось доплатить к общей сумме, но затраты не критичные. В целом очень довольна!
SK Design Ответ представителя SK Design 22 октября, 2019 год
Елена, благодарим Вас за выбор нашей компании и положительный отзыв!
Нам очень приятно когда заказчики остаются довольны, уверена, за нашим раздвижным столом Вам будет удобно и комфортно собираться с семьёй или гостями.

Если вы любите современную, стильную и удобную мебель-советую заглянуть сюда!

Наталья Назарова 15 января, 2020 год
Покупали в компании обедненный стол и потом стулья к нему. Узнала про них случайно, рассказала коллега. У них есть большой шоурум, где можно посмотреть и потрогать всю понравившуюся мебель. Вообще мебель у них интересная, стильный дизайн, интересные формы. Нам сразу понравился стол Ronda эмаль, купили его в максимальном размере. Удобная, вместительная и современная модель. Ещё хочу отметить работу менеджера, провёл... Читать отзыв Покупали в компании обедненный стол и потом стулья к нему. Узнала про них случайно, рассказала коллега. У них есть большой шоурум, где можно посмотреть и потрогать всю понравившуюся мебель. Вообще мебель у них интересная, стильный дизайн, интересные формы. Нам сразу понравился стол Ronda эмаль, купили его в максимальном размере. Удобная, вместительная и современная модель. Ещё хочу отметить работу менеджера, провёл отличную консультацию, хорошо знает свой товар, вежливо общается с клиентами. А пару недель назад купили здесь два стула Medison. Если вы любите современную, стильную и удобную мебель-советую заглянуть сюда!
SK Design Ответ представителя SK Design 16 января, 2020 год
Наталья, благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями, нам очень приятно получать от заказчиков обратную связь и мы очень рады что Вы остались довольны заказанной мебелью. Уверены, за большим столом будет очень уютно собираться с семьёй и гостями! Спасибо за выбор SK Design!

Красиво и уютно

Екатерина Лимова 31 октября, 2019 год
Очаровательные пуфики. Дома поселился один ваш такой) Я хотела что-то в прихожую поставить, чтобы обувь было удобно одевать.
Достоинства:
  1. Красивые цвета, приятный материал
Недостатки:
  1. У пуфа минусов нет)
SK Design Ответ представителя SK Design 1 ноября, 2019 год
Екатерина, большое спасибо что оставили о нас отзыв! Нам очень приятно получать от заказчиков отклики. Замечательно, что Вы остались довольны заказанным пуфом! Также будем рады изготовить и другую мебель для Вашего дома

У вас хорошие кресла

Олег 6 сентября, 2019 год
Хотелось чего-то оригинального и я выбрал кресло-яйцо. Можно за компом сидеть, удобное. У меня Egg темно-синий.
SK Design Ответ представителя SK Design 22 октября, 2019 год
Олег, благодарим Вас за выбор нашей компании и положительный отзыв!

Радуют низкие цены

Мария 13 декабря, 2019 год
Очень понравилась мебель - необычная и красивая, сразу видно, что дизайнерская. Но обычно дизайнерская мебель стоит безумных денег, а здесь стоимость приемлемая. Мне давно нужен был стол, так что я нашла подходящий и поговорила с консультантом. Он мне подробно рассказал про сроки производства, про доставку, оплату и прочие нюансы. Все это вежливо и дружелюбно, что приятно. Консультант помог мне оформить... Читать отзыв Очень понравилась мебель - необычная и красивая, сразу видно, что дизайнерская. Но обычно дизайнерская мебель стоит безумных денег, а здесь стоимость приемлемая. Мне давно нужен был стол, так что я нашла подходящий и поговорила с консультантом. Он мне подробно рассказал про сроки производства, про доставку, оплату и прочие нюансы. Все это вежливо и дружелюбно, что приятно. Консультант помог мне оформить заказ, после чего осталось только ждать!
По срокам не подвели. Причем я сама не звонила, мне позвонили сотрудники и сказали, что мой стол готов, ожидайте доставку. Ребята приехали, собрали стол, очень красиво! Рекомендую.
SK Design Ответ представителя SK Design 17 декабря, 2019 год
Мария, мы очень признательны Вам за такой подробный и развёрнутый отзыв. Нам очень важно что Вы оценили не только нашу мебель, но и обслуживание, мы стараемся поддерживать качество нашего сервиса на высоком уровне и очень приятно получать положительные отклики наших заказчиков - это отличная мотивация становиться ещё лучше! Спасибо что выбрали SK Design, всегда рады ответить на все вопросы как в шоу-румах, так и онлайн!

Качественный диван

Александра 14 февраля, 2020 год
Выбирали с мужем диван для гостиной комнаты. Определиться было сложно, объездили несколько магазинов. Решили остановиться на SK Design, так как визуально мебель мне казалась намного приятнее, чем конкурентные модели.
О компании SK Design я вообще узнала из инстаграмма, тогда ещё подумала, что очень стильно выглядят диваны.
Шоурум у них тоже классный, красиво выглядит. Но отдельный плюс - отзывчивые сотрудники, которые помогли выбрать диван и ответили на все вопросы. В итоге, выбрали с мужем бежевый Dublin ST.
К доставке вопросов нет, привезли диван вовремя. По качеству тоже всё отлично, в интерьер диван вписался идеально. Спасибо!
SK Design Ответ представителя SK Design 13 апреля, 2020 год
Здравствуйте, Александр! Мы рады, что Вам понравилась наша мебель и качество обслуживания.

Спасибо, что выбираете SK Design

Выбор, качество, ценовая политика на высоте. Рекомендую

Елизавета Ос 10 января, 2020 год
Здесь приобрели 2 дивана и прекрасную кровать. Отличное качество. Были у них в шоу руме - выбор, конечно, огромный. Приветливый персонал, который реально может ответить на все вопросы. Я человек придирчивый, но тут правда работают очень компетентные сотрудники. цены не самые низкие, но это дизайнерский товар поэтому столько и стоит плюс, конечно, качество изделий. Доставили все на следующий день. Отлично... Читать отзыв Здесь приобрели 2 дивана и прекрасную кровать. Отличное качество. Были у них в шоу руме - выбор, конечно, огромный. Приветливый персонал, который реально может ответить на все вопросы. Я человек придирчивый, но тут правда работают очень компетентные сотрудники. цены не самые низкие, но это дизайнерский товар поэтому столько и стоит плюс, конечно, качество изделий. Доставили все на следующий день. Отлично все было упаковано, подняли на этаж. Требовалась сборка кровати - сделали все очень быстро и качественно. Данный магазин рекомендую как надежный с отличным ассортиментом и лояльной ценовой политикой
SK Design Ответ представителя SK Design 10 января, 2020 год
Елизавета, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Мы всегда рады когда наши заказчики делятся впечатлениями не только о мебели, но и о посещении салона и доставке. Это отличная мотивация чтобы становиться ещё лучше! Спасибо за выбор SK Design!

Довольна покупкой дивана

Дарья 8 ноября, 2019 год
Сотрудники в салоне вежливы, помогли подобрать обивку для диванчика. Ждать товар пришлось немало - все-таки больше 20 дней на производство это довольно много. Но это единственный минус, в остальном я довольна. Огромный плюс это красивая палитра тканей, цвета очень приятный и яркие.
SK Design Ответ представителя SK Design 11 ноября, 2019 год
Дарья, спасибо большое что поделились Вашим отзывом и дали столь высокую оценку нашей работе! Мы изготавливаем мебель под заказ в индивидуальном цвете и размере для каждого клиента. Сейчас мы стараемся сокращать сроки производства, надеемся, в дальнейшем, наши заказчики будут получать долгожданную мебель ещё раньше. Надеемся что выбранный диван будет ещё долго радовать Вас и дарить положительные эмоции!

Большое спасибо!

Ольга 17 декабря, 2022 год
Выбрала у Дизайн СК интересные стулья-полукресла из коллекции Essen. Увидела на экспозиции в шоуруме. Сразу поняла, что надо брать. Опорные ножки из металла. Нравится форма сиденья. Оригинальную спинку дополняют легкие подлокотники. Такая мебель не просто выполняет свое функциональное предназначение, но и просто радует глаз. А эстетика для меня всегда важна) Спасибо за быструю доставку.

Увидела комод MEXICO и все

Елена 16 января, 2023 год
Увидела комод MEXICO и все – любовь с первого взгляда) Как же красиво смотрится фрезерованный фасад! Еще и узор пирамидки создает 3-д эффект. Понравилось, что в этом комоде все минималистично. Даже ручка тут скрытая. Купила и не жалею)

Сотрудничаю с SK DESIGN и все хорошо

Марина 9 сентября, 2022 год
Сотрудничаю с SKDESIGN как дизайнер интерьеров на протяжении года, и за это время ни разу не случилось форс-мажоров или сложных обстоятельств. Клиентам мебель нравится, а мне нравится как организован рабочий процесс

Все отлично

Вероника 14 декабря, 2022 год
Я больше поклонница сдержанного дизайна без лишних деталей. Как только увидела на сайте SKDESIGN консольный стол Capri, то сразу поняла, что именно его и не хватает в моей спальне) Белая овальная столешница с имитацией каменной фактуры, высокие металлические ножки черного цвета – все это заставило моего внутреннего эстета ликовать😊Планирую теперь заказать здесь же декоративное пано и повесить его над столом

Рекомендую

Игорь 1 апреля, 2023 год
Порадовало обслуживание, в шоу-руме подробно все рассказали, показали, дали пощупать все материалы. Заказали у них комплект мебели для гостиной (диван, два кресла, пуфы, журнальный столик). Изготовили быстро, собрали, расставили по своим местам. Мебель огонь! Качественнее нигде пока не видел. Спасибо.

Красивая мебель

Гость 28 ноября, 2022 год
Наткнулся на сайт SKDESIGN. Покорили варианты диванов. На столько краисвая мебель. Не смог пройти мимо, поэтому распрощался со своим старым добрым диваном и купил новый, модель Арчи. Фисташкового цвета. Диван не просто удобный, он еще экологичный, материал безопасный для здоровья. Есть раскладной мехнизм. Я рад покупке.

Мебель

Формула дивана
Формула дивана

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Мебель Ангстрем
Мебель Ангстрем