СКБ-Банк отзывы

СКБ-Банк
21 отзыв / 5913 просмотров

Обманывает пенсионеров

Татьяна 20 декабря, 2020 год
Обманули мою маму, 76 лет, пенсионера с 3 группой инвалидности.
Обманули мою маму, 76 лет, пенсионера с 3 группой инвалидности.
Держала моя мама на вкладе деньги в этом Банке и всё её устраивало, и вот вклад кончился , пошла она его продлить, и менеджеры подсунули ей инвестирование в "Альфа-страхование" на 3 года как очень выгодное. О минусах и рисках минимум сказали, о том что в 14 дней можно расторгнуть эту инвестицию тоже естественно нет, упор больше на выгоду. Инвестиции эти не застрахованы, проценты зависят от какой-то прибыли, а если расторгнуть его раньше 3 лет , получаешь назад от 72-98% своих денег, в зависимости от того когда заберёшь(, то есть не то что прибыль, а ещё и убыток. И ещё не факт , что сможешь забрать какие то деньги после 3 лет, в сети люди пишут- еле выцарапали свои деньги.

Об этом "инвестировании" я, к сожалению, узнала спустя 2 года, то есть, если сейчас забирать деньги, то вернут нам 92-94%, ни какой прибылью там и не пахнет. И забирать деньги нужно не у Банка, а у Альфа-страхования, который в Москве. Нормально?
НАВЯЗЫВАНИЕ этой инвестиции хорошо вознаграждается самой операционистке , ну и начальнику этого офиса.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воспользуются Вашей некомпетентностью и чтобы заработать на Вас побольше бонусов, подсунут убыточный продукт!

Всё быхорошо, но...

Иван Парнов 14 декабря, 2021 год
Вроде бы и условия по вкладам нормальные, но, похоже, банк старается экономить на персонале и помещениях для отделений. У нас рядом отделение банка, небольшая комнатушка, где полно народу и всегда не хватает сотрудников. Однажды пришлось отстоять больше часа, после чего я понял, что этот банк не для меня.

К банку претензий нет.

Штрунов Антон 26 мая, 2021 год
К банку претензий нет. Я здесь оформил кредитную карту ДА. Так здесь и кэшбэк хороший, еще и без процентный период есть. Мне сразу открыли лимит на 50 тысяч, мало, но знаю, что со временем его автоматически поднимут.

Отличный сервис и условия по кредиту

Виталий среда, 6 марта
Хороший банк. Удобное расположение офисов, прекрасная кредитная карта с выгодными условиями и хорошим льготным периодом. Также радует наличие кэшбэков и в приложении можно отмечать свои расходы и управлять своими финансовыми грамотно. Очень хороший сервис в банке. Вопросов у меня не возникало. Оформление было быстрым. Спасибо, Синаре.

Все хорошо. Спасибо

Никита 2 февраля, 2024 год
Добрый день. Мне тоже банк нравится. Размещал тут вклад и пользуюсь их кредитной картой. Оформление быстрое. Условия отличные. Сервис на уровне

Банком довольна

Анастасия 30 января, 2024 год
Хороший банк, всегда довольна обслуживанием. Можно позвонить по любому вопросу и получить подробную консультацию. Брала тут кредит несколько раз на бытовую технику, никаких проблем не было. Закрывала все вовремя, а один даже досрочно, комиссии за это нет.

Отличный сервис

Ульяна 16 января, 2024 год
Давно обслуживаюсь в этом банке. И если мне нужен кредит всегда иду сюда, потому, что мне одобряют всё без каких-либо проблем. В этот раз я решила пойти сделать всё через отделение, менеджер помог заполнить мне заявку. Я подождала немного и очень быстро мою заявку одобрили. Также мне рассказали, что в банке появилась доставка и теперь дистанционно можно подать заявку и... Читать отзыв Давно обслуживаюсь в этом банке. И если мне нужен кредит всегда иду сюда, потому, что мне одобряют всё без каких-либо проблем. В этот раз я решила пойти сделать всё через отделение, менеджер помог заполнить мне заявку. Я подождала немного и очень быстро мою заявку одобрили. Также мне рассказали, что в банке появилась доставка и теперь дистанционно можно подать заявку и получить одобрение. Так, как я уже приехала не страшно, я сразу на месте забрала деньги и поехала решать свои вопросы. В любом случае спасибо.

Обращался за вкладом

Игорь 13 декабря, 2023 год
Оформляла тут вклад. Чтоб сохранить отложенные деньги решил оформить вклад, выбрала "Исполнение желаний". Когда прошел срок, вывел неплохой процент. Банк отличный, никаких проблем. Спасибо

Быстрое и легкое оформление кредита

Сергей 27 ноября, 2023 год
Иногда беру в этом банке кредит. Нравится, что все четко и по делу: быстрое одобрение, легкое оформление, адекватная процентная ставка, никаких лишних навязанных услуг, минимальный пакет документов. Сотрудники банка всегда готовы ответить на все вопросы, грамотные и компетентные. Удобное погашение через мобильное приложение. Всем рекомендую этот банк

Хорошая выручалка при возникновении проблем.

Ирина 3 ноября, 2023 год
За время использования кредитной карты от Синара, я не испытал никаких проблем или неудобств. Я выдержал все условия и сроки. Со стороны банка тоже все выполнено. Льготный период, утвержденный процент. А также отсутствие комиссии за снятие наличных во время льготного периода. Оформление было легким, простым и быстрым.

Обращался за оформление кредита

Анатолий 25 октября, 2023 год
У меня возникла необходимость в оформлении кредита. За оформлением обратился в отделение банка. Понравилась консультация у специалиста банка, мне помогли определится с видом кредита и оформить заявку. Одобрение пришло очень быстро, потому я сразу забрал деньги. По условиям, в принципе, такие как и везде. Пока претензий нет

Хороший банк, хорошее обслуживание

Сергей 4 октября, 2023 год
Сотрудничать с банком очень приятно. Я обращалась в Синару в самом отделении. Приехала, так как я хотела сделать вклад. Представитель банка была очень внимательная и доброжелательная, рассказала мне про все условия, помогла разобраться во всех вопросах и подсказала, как лучше сделать. Открыть вклад было очень легко и быстро. Спасибо большое.

Очень понравился банк и обслуживание

Оксана 26 сентября, 2023 год
Оформляла кредитную карту в этом банке. Все очень понравилось - приятные менеджеры, хорошие условия по кредиту, льготный период 56 дней, разные кэшбэки, быстрое одобрение, наличие приложения.

Обращался за кредиткой

Антон 18 сентября, 2023 год
Так сложились обстоятельства, что понадобились деньги срочно. Решил остановится на кредитной карте. В Синаре очень лояльные условия - льготный период большой, даже на снятие наличных, кэшбеки, и самое главное - быстрое получение! Спасибо, что выручили в сложный момент!

Все нормально

Женя 15 августа, 2023 год
Отличный банк. Пользуюсь активно приложением. Приложение удобное, прекрасно работают быстрые платежи, оплачиваю здесь налоги, штрафы и услуги ЖКХ. Понятный интерфейс, легко можно посмотреть историю своих действий со счетами.

Хороший банк

Матвей 3 августа, 2023 год
Обращался за кредитом, быстро одобрение. Понравилось обслуживание. Процентная ставка как и обещали при звонке по телефону. Есть интеренсые акции по гибким платежам.

Все отлично

Сергей 8 июня, 2023 год
Брал в банке Синара быстрый кредит. Одобрение пришло почти сразу, так что я быстро решил свою проблему. Сотрудники банка были вежливы и
рассказали все нюансы. Хочу закрыть его досрочно, комиссии за это нет. Остался всем доволен.

Оформила карту

Лена 20 мая, 2021 год
На карту Да! давно засматривалась) Наконец-то на прошлой неделе решилась и оформила. И не жалею, потому что кэшбэк там приличный, а комиссию еще долго платить не придется)

Через гос услуги оформил кредит

Макс 13 мая, 2021 год
Не думал, что через гос услуги проще кредит получить)) Или же это заслуга скб, так и не понял)) В любом случае спасибо, что пошли навстречу и быстро все оформили, еще и ставка выгодная, всего 5%. Я еще нигде не видел такого процента)

Банк Дело (онлайн банк от СКБ)

Леонид 27 ноября, 2018 год
Жена попросила открыть ей ИП, т.к. у нее оборот еще очень маленький, больше погружения в сам процесс, решил как то ей облегчить это все. Искал удобную платформу онлайн банка. Вариантов не много было, решил запихнуть ее в Дело банк. се было красиво на "бумажке" (то есть на сайте) написано))) Работает пол года, меня даже практически не просила ей помогать, сама... Читать отзыв Жена попросила открыть ей ИП, т.к. у нее оборот еще очень маленький, больше погружения в сам процесс, решил как то ей облегчить это все. Искал удобную платформу онлайн банка. Вариантов не много было, решил запихнуть ее в Дело банк. се было красиво на "бумажке" (то есть на сайте) написано))) Работает пол года, меня даже практически не просила ей помогать, сама разбиралась, если что не понятно было, звонила в службу поддержки. Она у меня немного нервная, но ее там вытерпели)) Говорит, что довольна.
Игорь 2 сентября, 2013 год
СКБ-Банк очень удобен своими процентными ставками по вкладам. Я открыл у них в отделении вклад счастливая монета, его можно открыть минимум на три месяца и сроком до трех лет, ставка идет 10,5% годовых. Ложить можно как рубли, так и валюту. Я в рублях вкладываю пока. А жене открыли вклад до востребования, очень удобно, тут нет минимальной суммы для вклада, прценты... Читать отзыв СКБ-Банк очень удобен своими процентными ставками по вкладам. Я открыл у них в отделении вклад счастливая монета, его можно открыть минимум на три месяца и сроком до трех лет, ставка идет 10,5% годовых. Ложить можно как рубли, так и валюту. Я в рублях вкладываю пока. А жене открыли вклад до востребования, очень удобно, тут нет минимальной суммы для вклада, прценты выплачивают поквартально. Такой вклад удобен когда деньги нужны на всякий случай с возможностью снять их в любой момент. Проценты всегда начисляют вовремя, и в своем кабинете можно отслеживать за жизнью по счету.
СКБ-Банк
СКБ-Банк оказывает широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. В число услуг банка входят денежные переводы по России, странам СНГ и денежные переводы по всему миру. Аренда сейфовых ячеек. Операции с ценными бумагами. Открытие карточного счета, кредитование и многое другое. Подразделения банка расположены более чем в 180 городах России. Помимо... подробнее

Рейтинг 4.7 из 5 на основании 21 отзыва

Банки