Skedbar.com отзывы

И в заключении

Роман Игнатьев 16 декабря, 2021 год
Посмотрел отзывы на других сайтах. Все крупные компании,возят очень часто.И у всех одна беда,логистические компании удоды долго считают,трубки не берут,а эти менеджеры с которыми приходится общаться вообще ужас,а комментарии нашли время написать,да еще на таких сайтах,где обычно не смотрят,и там тоже июль,август уже помогали людям!!!КАК???На разных сайтах практически в одно время указаны комменты опустим,но то,что все начинают с рассказа своих... Читать отзыв Посмотрел отзывы на других сайтах. Все крупные компании,возят очень часто.И у всех одна беда,логистические компании удоды долго считают,трубки не берут,а эти менеджеры с которыми приходится общаться вообще ужас,а комментарии нашли время написать,да еще на таких сайтах,где обычно не смотрят,и там тоже июль,август уже помогали людям!!!КАК???На разных сайтах практически в одно время указаны комменты опустим,но то,что все начинают с рассказа своих проблем подробно,а как именно платформа помогла вкратце.Вы хотите сказать,что общения после платформы с менеджерами нет??Все делается молча и через платформу или она помогает найти перевозчики и с ним общаться???Общаться с этим надоедливыми менеджерами,тех же компаний???Где правда??

Ладно вранье,так еще пишут о том, в чем сами похоже не разбираются

Роман Игнатьев 16 декабря, 2021 год
Друзья,сразу видно, что писала сама компания отзывы.
Друзья,сразу видно, что писала сама компания отзывы.
В сентябре мы вели переговоры о доставке импорта из Китая в РФ с одной из логистической компанией. Они нам прислали ссылку на skedbar,она еще была сырой и просили только оценить,дать обратную связь, что хотели бы видеть там. А тут отзывы, что все доставили,в МАЕ И АВГУСТЕ!!!! Какие они молодцы! Почему нет название фирм?? Зачем обманывать?И кто после этого к Вам пойдет? Последний отзыв вообще треш!!!Ребята, Вы в курсе что ВЛАДИВОСТОК СТОИТ!!!!А тут чудо платформа все отправляет!!!Чушь!!!Сразу отпадает желание сотрудничать после такого откровенного вранья!!

Дмитрий Лесов

Дмитрий Лесов 20 апреля, 2022 год
Зашел,связался,цены на сайте и на самом деле разные.
"Ставка дана на дату публикации", а когда была сделана данная публикация.
Зашел,связался,цены на сайте и на самом деле разные.
"Ставка дана на дату публикации", а когда была сделана данная публикация.
Когда приходишь в магазин и видишь одну цену,а на кассе другую,магазин обязан продать данный товар по ценнику,который был указан. Мне кажется,тут можно свободно обращаться в инстанции,что существует обман...За сайтом не успевают следить,обновлять вовремя. Хотелось бы попросить еще добавить договора компаний,чтобы сразу было видно их условия. Обратились в одну,а там половина месяца юристы черкали и находили компромиссы. Отзывов не нашел на сайте о компаниях,как они возят. Да и количество их не большое. Сделан сайт на коленке, дорабатывать и дорабатывать.

Подправаить пару вещей и будет достойный сервис!

Тимофей 24 августа, 2021 год
Что могу выделить: удобный сайт, ,большой выбор маршрутов, наличие ставки и включенных в нее услуг, отзывы импортеров, быстрая поддержка. Из минусов: нет сортировки по цене и пока мало логистических компаний.

Поиск перевозчика

Аркадий 3 ноября, 2021 год
Начал заниматься импортом. Думал, что самое сложное - это найти производителя. Но нет, оказалось, что сложнее - найти надежного перевозчика с адекватными ценами. На это потратил достаточно времени...пока запрошу ставку на сайте, пока свяжется менеджер…Но около месяца назад наткнулся на платформу Skedbar. Там все указано, как и ставки, что включено и нет, а также отзывы о перевозчике. Потратил на платформе... Читать отзыв Начал заниматься импортом. Думал, что самое сложное - это найти производителя. Но нет, оказалось, что сложнее - найти надежного перевозчика с адекватными ценами. На это потратил достаточно времени...пока запрошу ставку на сайте, пока свяжется менеджер…Но около месяца назад наткнулся на платформу Skedbar. Там все указано, как и ставки, что включено и нет, а также отзывы о перевозчике. Потратил на платформе минимум времени на поиск перевозчика и уже мой груз плывет во Владивосток!good

Огромное спасибо за сервис!

Вероника 20 сентября, 2021 год
Столько компаний по перевозке грузов...где-то долго не дозвониться, где-то тратишь огромное время на общение и выяснение той же ставки. Но наконец нашла сервис Skedbar, который объединяет в себя много компаний. Это то, что искала - сразу вся информация, быстрый поиск и минимум общения. Нашла тут хорошую компанию и сотрудничаем с ней уже третий раз по Китаю. Скоро буду искать перевозчика... Читать отзыв Столько компаний по перевозке грузов...где-то долго не дозвониться, где-то тратишь огромное время на общение и выяснение той же ставки. Но наконец нашла сервис Skedbar, который объединяет в себя много компаний. Это то, что искала - сразу вся информация, быстрый поиск и минимум общения. Нашла тут хорошую компанию и сотрудничаем с ней уже третий раз по Китаю. Скоро буду искать перевозчика и из Европы. Но только на Skedbar!)

Фишка сайта

Анатолий 26 августа, 2021 год
Всем здравствуйте.
Всем здравствуйте.
Я мог выделить в отзыве о Skedbar то же, что и другие - быстрый поиск логиста, простой сайт и тд. Но почему-то никто не писал про то, как выполнены предложения в данном сервисе. Поэтому отдельное внимание хотел бы уделить так называемым “карточкам”. Это, наверное, и есть фишка данного сайта. По ним просто ориентироваться и без проблем можно найти понравившиеся предложение. Спасибо разработчикам сайта за такое классное решение!

Классный сервис

Антон 4 мая, 2021 год
Таскаем ширпотреб из Нинбо, логиста долго искали но не могли долго найти. Потратили кучу времени, пока не наткнулись на Skedbar.com. Сразу большой выбор и цены нормальные. Выбрали фирму, потому что склад не далеко и товар они с фабрик забирают сами плюс цены нормальные потому что не перекупы, все сами возят. Нас обычно комплектуют в сборном грузе, так дешевле выходит и... Читать отзыв Таскаем ширпотреб из Нинбо, логиста долго искали но не могли долго найти. Потратили кучу времени, пока не наткнулись на Skedbar.com. Сразу большой выбор и цены нормальные. Выбрали фирму, потому что склад не далеко и товар они с фабрик забирают сами плюс цены нормальные потому что не перекупы, все сами возят. Нас обычно комплектуют в сборном грузе, так дешевле выходит и поставки чаще, нам так выгодней. И между поставками перерыв не большой. И с доками все норм, ни придерешься.

Логистика

Почта Global
Почта Global

ГК Сигма Чебоксары
ГК Сигма Чебоксары

Клевер Логистик (Clever Logistics)
Клевер Логистик (Clever Logistics)

ProСервис Уфа
ProСервис Уфа