Skillbox отзывы

Онлайн университет
Skillbox

Отзыв от ученика

Toni 14 февраля, 2024 год
в 2022 году обучаюсь на платформе Skillbox свои пусть начал с профессии тестировщик. Как и у всех новичков были трудности как по обучению, так и по организационным вопросам. Но эти вопросы всегда закрывались или центром поддержки либо куратором. Качеством и подачей материала доволен на 110% Своих учеников( клиентов ) не бросают на произвол судьбы, есть трудоустройство. Не выучиться только лентяй,... Читать отзыв в 2022 году обучаюсь на платформе Skillbox свои пусть начал с профессии тестировщик. Как и у всех новичков были трудности как по обучению, так и по организационным вопросам. Но эти вопросы всегда закрывались или центром поддержки либо куратором. Качеством и подачей материала доволен на 110% Своих учеников( клиентов ) не бросают на произвол судьбы, есть трудоустройство. Не выучиться только лентяй, так что дерзайте !
Skillbox Ответ представителя Skillbox 14 февраля, 2024 год
Toni, здравствуйте. Рады получить позитивный отзыв о Skillbox от вас. Безусловно, достигнутый успех — это во многом результат и вашей собственной работы и настойчивости. Пусть все получится!

Отличный курс

Violetta 2 февраля, 2024 год
Хочу выразить огрумную благодарность платформе skillbox за полученные знания и скилы , уже в процесе обучения удалось найти работу и попроьовать себя
Проходила курс IT рекрутер
Также отдельная благодарность менеджеру Александру Ругалеву за оперативность и профессионализм в решении вопросов по обучению!
Skillbox Ответ представителя Skillbox 3 февраля, 2024 год
Violetta, спасибо, что нашли возможность неоднократно поделиться с нами своими впечатлениями от обучения в Skillbox. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пользователям высокий уровень сервиса, а ваша обратная связь вдохновляет нас. Будем рады увидеть вас в Skillbox снова!

Интернет маркетолог

Hakim 31 января, 2024 год
Я хочу поделиться ощущениями прохождения курса интернет маркетолог в skillbox.

Уже учусь чуть меньше 3 месяца, уже большой прорыв, смотрю по другому на сайты и на рекламу, есть уже определенные знания, благодаря видео материалам и общение с куратором который всегда поможет если что то не понятно.
Достоинства:
  1. Можешь заниматься удобное время, и это очень удобно можешь заниматься своими делами.
Недостатки:
  1. Минус то что практических работ я бы добавил 1 или 2
Skillbox Ответ представителя Skillbox 31 января, 2024 год
Hakim, здравствуйте, было интересно узнать ваши впечатления от обучения в Skillbox. Рады, что формат образования вам подходит. Благодарим за рекомендации относительно практических работ, мы передадим коллегам. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше.

спасибо за то все по полочкам разложили

денис 29 декабря, 2023 год
пока все очень нравится
классно что на одной платформе можно получить реальные проекты, практику, общение, уроки и не надо по всему интернету тратить в разы больше времени на осваивание нужных программ)
Skillbox Ответ представителя Skillbox 30 декабря, 2023 год
Денис, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв. Желаем успехов!

Служба заботы о студентах

Александра 20 ноября, 2023 год
Спасибо службе поддержки о студентах за то, что по человечески относитесь к клиентам, и идёте навстречу даже в самых странных обстоятельствах) Мне позвонили по вотсап, потому что я временно не в рф, и не смогла бы снять трубку телефона, и предложили варианты решения всех моих трудностей с обучением) спасибо!
Skillbox Ответ представителя Skillbox 20 ноября, 2023 год
Александра, здравствуйте. Мы ценим каждого пользователя. Желаем вам добиться успеха в освоении новых знаний. Мы верим в вас.

Спасибо Светлане Крайнюковой

Наталья 20 ноября, 2023 год
Благодарю Светлану Крайнюкову за оказанную поддержку в изменении курса. Специалист провела меня от начала до конца. Ни на каком из этапов не бросила. Всегда консультировала. Была очень отзывчивой. Проявила заботу. С ее помощью я , наконец, нашла ту, профессию, которую действительно хочу освоить.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 20 ноября, 2023 год
Наталья, здравствуйте. Мы передадим вашу благодарность Светлане, это очень приятно. Мы желаем вам успешно освоить новую профессию.

Только положительные впечатления

Дарья 3 ноября, 2023 год
Изначально выбрала для себя курс "Веб-разработчик", когда поняла, что курс мне не подходит, мне совершенно спокойно поменяли курс на более дешевый, но оставили за мной депозит. Спустя год решила воспользоваться депозитом, приобрела другой курс. Менеджеры и поддержка очень лояльные, курсы интересные и полезные! Кураторы отвечали на всех курсах очень подробно, вопросы по домашним заданиям полностью закрывались.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 4 ноября, 2023 год
Дарья, здорово, что все вопросы решились и вы остались пользователем Skillbox. Пусть полученные у нас знания откроют для вас новые профессиональные возможности.

Моя история

Богдан 1 ноября, 2023 год
Всем Доброго времени суток!
Я проходил обучение на другой платформе, связан курс был с языком программирования C. После третьего же месяца я понял что учитель досконально не объясняет детали работы программы(почему работает программа так а не иначе) - и я ушёл после трёх месяцев обучения на платформе.
Выбрал Skillbox по рекламе в интернете, оплатил профессию,... Читать отзыв
Всем Доброго времени суток!
Выбрал Skillbox по рекламе в интернете, оплатил профессию, и должен сразу же отметить что трудоустройство играет очень важную роль для меня как и предоставление обучения для повышения квалификации, и вы знаете я доволен целиком и полностью платформой skillbox так как сервис простой и понятный, и я в первую очередь заинтересован своим будущим, и после первого горького опыта я наконец то получил обучение с трудоустройством, а это очень положительно скажется на моём будущем. Советую skillbox как платформу для достижения поставленных целей.
Достоинства:
  1. Обучение подаётся учащимся без возникновения каких либо попутных вопросов, отличный менеджер
Недостатки:
  1. объективно минусов не нашёл
Skillbox Ответ представителя Skillbox 1 ноября, 2023 год
Богдан, спасибо за ваш отзыв. Здорово, что учеба приносит вам удовольствие. Так держать!

Учусь на этой платформе давно

Marie 31 октября, 2023 год
Я считаю, что 5 (пять) звезд это заслуженная оценка для такого масштабного проекта, как Скиллбокс! Конечно не без шороховатостей, но мы же все учимся постоянно и на своих ошибках в первую очередь... На своем примере, я лично убедилась, что у образовательного сервиса высокая клиентоориентированность. Менеджеры грамотно консультируют, хорошо разбираются в продуктах.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 31 октября, 2023 год
Marie, благодарим за обратную связь. Рады, что мы смогли решить все возникшие у вас вопросы и вы остались довольны. Пусть все ваши цели в образовательном путешествии будут достигнуты!

Возврат денежных средств

Катерина 26 октября, 2023 год
Они очень клиентоориентированы, когда надо продать курс. Так складно все рассказывают и обещают, но не предлагают ознакомиться с офертой! Спустя 2 месяца, пройдя 8 % материала ,я отказалась от их курсов, и попросила вернуть остаток денежных средств. На что мне поступил ответ, что это невозможно, так как я уже получила доступ к платформе. Через день поступило... Читать отзыв Они очень клиентоориентированы, когда надо продать курс. Так складно все рассказывают и обещают, но не предлагают ознакомиться с офертой! Спустя 2 месяца, пройдя 8 % материала ,я отказалась от их курсов, и попросила вернуть остаток денежных средств. На что мне поступил ответ, что это невозможно, так как я уже получила доступ к платформе. Через день поступило предложение вернуть мне только 1/3 часть всей суммы, а остальное это понесенные расходы компании. Вот так и зарабатывает скилбокс видимо! Поэтому подумайте трижды , возьмите паузу, сразу не ведитесь на их прекрасные речи и обещания, потому что вернуть свои деньги , если вам не понравилось или передумали , потом тот еще квест.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 26 октября, 2023 год
Здравствуйте. Мы возвращаем средства согласно договору оферты на любом этапе, если обучение продолжается. Вам нужно связаться с нашей Службой заботы. Напишите письмо на [email protected], обязательно укажите ваши ФИО, название программы и дату начала обучения. Сделайте пометку в названии письма ORM. Коллеги помогут подобрать решение. Показать 1 ответ

Отзыв Skillbox

Кристина 16 октября, 2023 год
Выбрала Skillbox и не пожалела.
Грамотно сформирован процесс обучения, очень удобно. Прекрасные учителя, отзывчивые менеджеры всегда помогут, расскажут и посоветуют. Большой выбор профессий. Я в восторге от курса который приобрела
Достоинства:
  1. Гибкий график обучения, удобный онлайн формат, высокое качество получаемой информации,
Skillbox Ответ представителя Skillbox 16 октября, 2023 год
Кристина, рады, что курс доставляет вам удовольствие. Спасибо за ваш отзыв!

Alexdragon 13 октября, 2023 год

Skillbox - Личный опыт использования платформы Skillbox, важные моменты и многие существенные плюсы
Доброго времени суток! Расскажу о своем обучении в Skillbox. 1.5 месяца назад зарегистрировался на платформе и очень этому рад, расскажу почему. Задумался на тот момент, что пора преобретать знания в IT, в программировании, для меня было все новое и это вызывало сложность при выборе направления обучения. Благодаря консультации со специалистом мне было четко разъснено для каких целей ориентировано определенное направление обучения. Языки программирования имеют свои особенности и применимы в разных сферах жизни. Мне понравилось что действует рассрочка в компании, и решил что с зарплаты направлять на свое образование это верное решение, да и сумму в месяц получается доступная, таким образом можно инвестировать в сое будущее. Также мне понравилось что обучаться я могу тогда, когда мне это удобно. Учитывая мою основную работу со скользящим графиком, удаленное обучение очень удобно мне, экономия времени и отсутствие затрат на дорогу. Плюсом является то, что платформа Skillbox имеет лицензию и за свое образование возможно вернуть 13% от стоимости обучения. Также если вдруг вы на начальном этапе поймете что выбранное направление не совсем вам подходит, то можно поменять направление связавшись со специалистом и выбрать иное направление обучения, но тут учитывая конечно разницу стоимости направлений, ну это и понятно. В России для специалистов IT сферы действует ряд программ по поддержке специалистов, к примеру льготная ипотека. В общем скажу так: станете ли вы в дальнейшем специалистом или же иной путь выберете, но попробовать точно стоит и получить доступ к знаниям. Эти знания и аккаунт вам навсегда остается доступен будет и многие обновления курсов по вашему направлению станут вам доступны. IT специалисты с каждым годов становятся все больше востребованы.
Уроки записаны качественно, поддержка работает отлично. Платформа занимает лидирующие места в обучении IT сферы.
Существует также ссылка на приглашения, пройдя по которой ваши знакомые и родные могут получить скидки актуальные на данный момент по конкретным направлениям.
Вот к примеру мои личные ссылка к приглашению возможно кому-то пригодится во благо:

Вот такой краткий обзор получился. Вперед к знаниям.
Личный отзыв, без копипастов, правдивый.
Alexdragon
Достоинства:
  1. Очень удобно обучаться в удобное время, планируя свой график.Удобнео что можно из дома, никуда для этогг не нужно ехать. Также удобно что есть рассрочка и Платформу Skillbox имеет лицензию.
Недостатки:
  1. не обнаружил, ну разве что теперь рассрочку платить и времени меньше свободного, но это в шутку)
Skillbox Ответ представителя Skillbox 14 октября, 2023 год
Alexdragon, спасибо за ваши теплые слова! Всегда приятно читать о себе в позитивном ключе. Желаем вам успехов и интересных проектов!

Хорошая сервисная поддержка клиентов

Елена 13 октября, 2023 год
Благодарю Светлану Крайнюкову, за лояльный подход и помощь в выборе образования. Все быстро и качественно.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 13 октября, 2023 год
Елена, спасибо за теплые слова нашему работнику. Мы обязательно ей передадим. Желаем достижения поставленных целей в обучении!

Очень хорошая школа

Анна 4 октября, 2023 год
Я очень довольна этой школой. Кураторы очень хорошо помогают. Клиентская поддержка тоже на высоком уровне. Мне нравится, что уроки короткие. И можно их просматривать даже когда мало времени. Для меня это очень важно. Я выбирала эту школу по отзывам. И не ошиблась.
Я сейчас закончу данное обучение. И у меня в планах уже взять следующее.
Достоинства:
  1. Короткие и доступные уроки;
  2. Оплата из любой точки мира;
  3. Хорошая клиентская поддержка
Недостатки:
  1. Не нашла
Skillbox Ответ представителя Skillbox 4 октября, 2023 год
Спасибо, что нашли время, оставить нам отзыв. Желаем вам успехов в выбранном направлении. Будем рады видеть вас снова в Skillbox.

В целом очень достойно

Рома 4 октября, 2023 год
Скилбокс - это как подписка. Если вы начали с ним работать, то уже не захотите слезать. Я уже с ним 5 лет. За все это время прошел или не до прошёл курсов шесть. Маркетинг, эксель, иллюстратор были супер понятны и помогли как лично мне, так и для работы. Но управление проектами, модули курсов про бла-бла без серьезной ориентации на практику,... Читать отзыв Скилбокс - это как подписка. Если вы начали с ним работать, то уже не захотите слезать. Я уже с ним 5 лет. За все это время прошел или не до прошёл курсов шесть. Маркетинг, эксель, иллюстратор были супер понятны и помогли как лично мне, так и для работы. Но управление проектами, модули курсов про бла-бла без серьезной ориентации на практику, мне очень не понравились и был вынужден сделать замену курса. Благо к этому отнеслись с пониманием и помогли.
Трудоустройство реально для тех, кто только начинает свой путь (вряд ли вы пройдете за бесплатно стажёром или за пару десятков тысяч, если у вас есть опыт). Все предложения, которые я видел в чате телеграмм или по личной рассылке по е-мейл - все для наших детей, которые ещё нигде не работали.
Достоинства:
  1. Хорошая поддержка
  2. Многообразие курсов
  3. Удобная платформа
Недостатки:
  1. Не все курсы одинаково хороши.
  2. Трудоустройство - больше фейк.
  3. Процессы продажи курсов становятся все более долгими, чем ещё пару лет назад.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 4 октября, 2023 год
Образование через всю жизнь — это точно о вас. Мы гордимся такими пользователями. Мы желаем вам достигать намеченных целей и продолжать повышать свой уровень знаний и компетенций в Skillbox.

Отличное место для получения новых знаний и профессий

Дмитрий 3 октября, 2023 год
Школу сын выбрал для того, чтобы освоить новые навыки копирайтера. Быстро включился в процесс, но через некоторое время понял, что ошибся в своем выборе.
Ребята из Skillbox на запрос о замене курса подошли с максимальной лояльностью и пониманием!
Благодарю команду за индивидуальный подход и желаю школе дальнейшего процветания!
Skillbox Ответ представителя Skillbox 3 октября, 2023 год
Именно благодаря индивидуальному подходу наша команда и поддерживает Skillbox на высоте. Рады, что вы это оценили!

Все прекрасно

Дарья 2 октября, 2023 год
Очень нравится сопровождение, кураторы всегда на связи и быстро решают какие-либо возникающие вопросы. Сама платформа понятна, инструкция очень подробная - разберется каждый. Наполнение курса достойное и логичное, еще есть доступ к спецвебинарам по акциям или бесплатно еа правах ученика. В общем, рекомендую ♡
Skillbox Ответ представителя Skillbox 3 октября, 2023 год
Благодарим вас за отзыв и рекомендацию! Здорово, что вам все понравилось.

Самое главное Ваше желание!

Дим 27 сентября, 2023 год
Организация учебного процесса понравилась, отдельное спасибо поддержке, а именно Татьяне Царимония.
Ожидания оправдались однозначно, но сама тематика курса не зашла. Если судить по прежней стоимости, то оправдал. Заменили курсы без проблем.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 29 сентября, 2023 год
Мы говорим вам спасибо за отзыв и на этой площадке. Обязательно передадим Татьяне вашу благодарность!

Главное найти свое направление, а все остальное есть в Skillbox

Денис 26 сентября, 2023 год
Школа очень лояльна к своим клиентам. Приобрел курс, все доступно объясняли и разжевывали преподаватели, но в жизни бывают разные ситуации и меня она вывела на другое направление и за это очень благодарен Skillbox, что пошли на встречу и поменяли курс. Сотруднику Светлане отдельная благодарность за работу, очень все доступно объяснила и разъяснила.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 26 сентября, 2023 год
Если вы чувствуете, что ваше призвание изменилось, то мы всегда готовы помочь вам на пути к новому. Спасибо, что оценили нашу работу!

Все что вам нужно есть в Skillbox

Татьяна 25 сентября, 2023 год
В один момент поняла, что хочу новых знаний и поняла что Skillbox подходит лучше всего. Мало того, что очень большой выбор курсов, так еще и прекрасный телеграмм-чат в котором ребята постоянно помогают. А еще бонусом столько разных обучалок, одна из которых заняла место в моем сердце. Давно хотела стать профи в Excel и skillbox в этом прекрасно помог. Применила в... Читать отзыв В один момент поняла, что хочу новых знаний и поняла что Skillbox подходит лучше всего. Мало того, что очень большой выбор курсов, так еще и прекрасный телеграмм-чат в котором ребята постоянно помогают. А еще бонусом столько разных обучалок, одна из которых заняла место в моем сердце. Давно хотела стать профи в Excel и skillbox в этом прекрасно помог. Применила в работе и облегчила всем сотрудникам работу.
Skillbox Ответ представителя Skillbox 27 сентября, 2023 год
Здорово, что наш курс вам так помог в работе! Желаем, чтобы применение новых знаний этим не ограничивалось.

От меня потребовалось только желание. Все остальное сделал Skillbox :)

Хетаг 21 сентября, 2023 год
В самом Skillbox есть большой выбор курсов и профессий, но мой выбор остановился на профессии "Бизнес-Аналитик". Помимо основных модулей есть дополнительные и бонусные, что так же добавляет уверенности, так как навыки лишними не будут)

Большим плюсом является трудоустройство после обучения. Заметьте, не во всех ВУЗах есть такой "бонус")
Skillbox Ответ представителя Skillbox 21 сентября, 2023 год
Хетаг, спасибо большое за ваш отзыв. Желаем вам успехов во всех начинаниях!

Оценка школы

Елена15171575 13 августа, 2023 год
Самая лучшая школа что я нашла! Доступный материал в любое время, совмещаю с работой. Хорошо сняты уроки! Всегда помогут и школа и преподаватели. Я до этого много смотрела школ и очень рада и горжусь, что учусь именно здесь! Очень хорошо организованы курсы, есть чаты для студентов где есть профи, что очень важно. Я взяла Про с преподавателем, зная что сама не... Читать отзыв Самая лучшая школа что я нашла! Доступный материал в любое время, совмещаю с работой. Хорошо сняты уроки! Всегда помогут и школа и преподаватели. Я до этого много смотрела школ и очень рада и горжусь, что учусь именно здесь! Очень хорошо организованы курсы, есть чаты для студентов где есть профи, что очень важно. Я взяла Про с преподавателем, зная что сама не справлюсь и рада что у меня самый классный препод, потому что он меня мотивирует. И вообще если бы сне кто-то сказал ранее что я буду учится на программиста я бы никогда не поверила, но Скилбокс это сделали))!!! так что если думаете не сомневайтесь, это на самом деле то что нужно!
Skillbox Ответ представителя Skillbox 15 августа, 2023 год
Благодарим за душевный отзыв!

Обучение онлайн

Надежда 29 июля, 2023 год
не первый раз обучаюсь онлайн, но впервые в Скиллбокс, так что есть с чем сравнивать.
Все супер. С первого же дня была поддержка: и онлайн, и по телефону (если надо) - отвечают на любые возникающие вопросы.
По поводу обучения - пока только начала, но уже нравится формат - доступ в любое время, всё разбито на блоки, вся информация в доступной форме и... Читать отзыв
По поводу обучения - пока только начала, но уже нравится формат - доступ в любое время, всё разбито на блоки, вся информация в доступной форме и т.д.
В общем, рекомендую обучение на Скиллбокс)

Благодарность Skillbox

Оля 2 июня, 2023 год
Всем привет) Меня зовут Оля Полетаева. Я являюсь студентом образовательной платформы Skillbox.

Хочу вкратце поделиться своей историей.

У меня возникла сложная личная ситуация, я обратилась в службу поддержки Skillbox и мне очень оперативно помогли в решении моего запроса!
Я была очень приятна удивлена такой клиентоориентированностью и лояльностью со стороны компании.

Хочу вкратце поделиться своей историей.

Выражаю огромную благодарность Skillbox за такой качественный сервис. Отдельно хочу поблагодарить Александра Ругалёва - ведущего специалиста отдела по работе с лояльностью клиентов, который тщательно проработал со мной весь вопрос от "А до Я".
Также выражаю благодарность вышестоящему руководству, которое в рамках политики компании оперативно всё согласовало.

Очень приятно видеть таких сотрудников, полных энтузиазма и желания помочь своим студентам в любой ситуации.

Желаю вам дальнейшего процветания и прекрасных студентов!

Однажды нашла и больше не променяю!

Алена 22 мая, 2023 год
Несколько лет обучаюсь на платформе Skillbox на различных курсах. Очень сильное и качественное обучение! Мне есть с чем сравнить, потому что к Skillbox я пришла опробовав несколько других платформ.

В состав профессии "Специалист по кибербезопасности" входит базовый курс по программированию на Python. Это был совершенно незнакомый для меня язык программирования. Небольшие видеоролики и ПРАКТИКА! Интересные задания на стыке математики, логики, программирования и жизни) Огромное спасибо куратору Тимофею, который проверял мои работы в течение одного дня, а иногда и пары часов! С нетерпением ожидала его комментариев и часто получала: "Так держать! Молодец!" Это очень подбадривало и помогало двигаться дальше.

А благодаря курсу "Сторителлинг" я написала свою первую книгу в жизни, которую разместила на Литрес, всего за месяц! (smileвот доказательство: https://www.litres.ru/book/alena-malinovskaya/lev-po-imeni-shani-69159538/?lfrom=510909415&ref_offer=1&ref_key=92f677896c539e49dcf2293c75b07fb12a40a4ea89f1cbb34da25fe6e022b47e)
Множество дополнительных материалов, посоветованных книг изучаю до сих пор, продолжая свое развитие и в сфере "писательства".

Огромное спасибо всей команде Skillbox за Ваш труд! Низкий поклон!good

Интересное обучение в Skillbox!

Евгений 3 мая, 2023 год
Всем привет!
Обучаюсь в Skillbox с 2021 года. Начинал свое знакомство с курсами Скилбокс с "Контент менеджера соцсетей". К сожалению, я его не окончил, т.к. Инстаграм у нас официально стал под запретом. Думал, что все, зря деньги выкинул... Но решил поинтересоваться, можно ли заменить курс на другой. И мне Скилбокс пошел на встречу. За что я им безмерно благодарен!
Курсы построены интересно.... Читать отзыв
Всем привет!
Курсы построены интересно. Лекторы живые, рассказывают все понятным простым языком без замашек на "высшее превосходство". В общем, если решили попробовать чему-то научиться новому, то Вам однозначно в Skillbox!
Достоинства:
  1. - Адекватные цены на обучение
  2. - Возможность замены курса, если ошибся в выборе (или по другой причине)
  3. - Компетентные менеджеры по работе с клиентами
Недостатки:
  1. - Их нет. Хотя... В комплекте нет мастера по подзатыльникам для лентяев типа меня (шутка)

Превосходная компания

Олеся 16 апреля, 2023 год
Я со скилбокс познакомилась 2019 году, сколько я раз меняла направление в учебе не сосчитать) Очень хорошие менеджеры, которые тебе все подробно объяснят, может где то рекомендации подскажут. Что касаемо самого обучение, доступно объясняют кураторы, если что то не понятно, объяснят доходчиво) Мне нравится обучающая платформа. Рекомендую

Обучение в Skillbox

Конфетка 14 апреля, 2023 год
Классная компания, купила курс , прохожу, все круто, отвечают быстро, все понятно. Ранее училась на других платформах, но такой восторг испытала только при взаимодействии с командой Skillbox!!!!!

Годная платформа!

Михаил 14 апреля, 2023 год
Я долго сомневался в том брать курс или нет. Цена за него не маленькая, а содержание не известно. Рискнул и взял)
Объем курса оказался впечатляющим, никакой воды, все по делу.
Понравился интерактив с куратором. Когда появлялись вопросы - на них сразу отвечали исчерпывающе.
Жизненные обстоятельства меняются и я решил поменять курс.
Платформа пошла на встречу и даже дала дополнительный курс в подарок!!!
Обучение сильное, сервис... Читать отзыв
Объем курса оказался впечатляющим, никакой воды, все по делу.
Жизненные обстоятельства меняются и я решил поменять курс.
Платформа пошла на встречу и даже дала дополнительный курс в подарок!!!
Обучение сильное, сервис высокого уровня, интерактив, чаты с участниками курса. Я крайне рад, что такая платформа существует!!)
А еще крайне благодарен менеджеру Оксане Кацаповой. Благодаря таким сотрудникам хочется работать с платформой постоянно)

Замена курса

Александр Афанасьев 12 апреля, 2023 год
Обучение на платформе Скиллбокс проходит довольно удобно. Недавно потребовалась замена курсу, через некоторое время после обращения, я получил одобрение на замену. Так как я решил развиваться в другом направлении и новый курс более лучше подходит для моей работы.
Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4