Компания Скинали Микс отзывы

Компания Скинали Микс

Очень рекомендую Скинали Микс!

Ксения 11 марта, 2018 год
Рекомендую компанию skinali-mix для преображения квартиры! В процессе ремонта на кухне поняла, что чего-то не хватает в дизайне. Хотелось какого-то яркого пятна, акцента. Промониторив информацию в интернете поняла, что нужен красивый, сочный фартук на рабочую панель. Желательно из стекла. Skinali-mix нашла по отзывам. Решила попробовать заказать у них. Помимо фартука, мне еще и задекорировали розетки. Теперь они совершенно не видны... Читать отзыв Рекомендую компанию skinali-mix для преображения квартиры! В процессе ремонта на кухне поняла, что чего-то не хватает в дизайне. Хотелось какого-то яркого пятна, акцента. Промониторив информацию в интернете поняла, что нужен красивый, сочный фартук на рабочую панель. Желательно из стекла. Skinali-mix нашла по отзывам. Решила попробовать заказать у них. Помимо фартука, мне еще и задекорировали розетки. Теперь они совершенно не видны (сливаются с обоями) и не портят общую картину. Моя кухня получилась очень яркой и красивой! Спасибо за быструю установку фартука, все идеально ровно. Стекло легко мыть, пыль на нем совершенно не видна за счет яркого рисунка. Хотя мне кажется, что она и не пристает к стеклу. 10 из 10 Скинали Микс!!!

Быстро и недорого

Лана 24 марта, 2018 год
Очень довольна тем, как установили фартук на кухню. Когда сделала ремонт поняла, что чего-то не хватает. О рабочей стене я совершенно не подумала и не сделала на ней никакого акцента. А зря. Уже после того, как ремонт был завершен я поняла, что надо придумать какой-то фартук, не особо дорогой и желательно стеклянный (столешница у меня из стекла также изготовлена, хотелось,... Читать отзыв Очень довольна тем, как установили фартук на кухню. Когда сделала ремонт поняла, что чего-то не хватает. О рабочей стене я совершенно не подумала и не сделала на ней никакого акцента. А зря. Уже после того, как ремонт был завершен я поняла, что надо придумать какой-то фартук, не особо дорогой и желательно стеклянный (столешница у меня из стекла также изготовлена, хотелось, чтобы все гармонировало). В интернете нашла несколько частных мастеров, которые занимаются на дому изготовлением стеклянных панелей. Но я их быстро отмела, когда они (не в один день, конечно) пришли ко мне и начали говорить, что тут у меня кривая стена, здесь мы не сможем стекло поставить из-за наличия рядом газовой трубы и тд. В общем, я поняла, что мне нужен профессионал, который не будет гадать, получится у него или нет. Обратилась в Скинали Микс. Их замерщик мне за полчаса все рассчитал, сказал, что будет выходить по деньгам (я выбрала один из самых простых вариантов) и через несколько дней фартук уже красовался на моей кухне. Вот это я понимаю сервис!!! Поэтому, конечно, только они!

Хорошее стекло

Алсу 5 мая, 2018 год
У нас тоже фартук скинали, который мы заказывали в компании Скинали Микс. Фартуку уже полгода точно. За 6 месяцев эксплуатации могу с уверенностью заявить, что со стеклом ничего не произошло, оно такое же красивое (ничего негде не облезло, не откололось), как и в день установки. Цвет не потускнел. Картинка яркая и четкая. От повышенных температур стеклу ничего нет, жир и... Читать отзыв У нас тоже фартук скинали, который мы заказывали в компании Скинали Микс. Фартуку уже полгода точно. За 6 месяцев эксплуатации могу с уверенностью заявить, что со стеклом ничего не произошло, оно такое же красивое (ничего негде не облезло, не откололось), как и в день установки. Цвет не потускнел. Картинка яркая и четкая. От повышенных температур стеклу ничего нет, жир и копоть ему не страшны. Стекло очень легко моется. Фартуком мы довольны!

Все супер!

Артем Ивнин 14 марта, 2018 год
Не первый раз сюда обращаюсь. Компания что надо! Тут работают очень грамотные замерщики, и я не устану это повторять! Что бы я не заказал, все будет поставлено в срок, точно замерено и аккуратно установлено. Я от всей души благодарен ребятам за работу! Желаю компании Скинали Микс в дальнейшем всяческих успехов, довольных заказчиков и расширения ассортимента!

Нормальная компания

Нина 19 апреля, 2018 год
Скинали Микс - нормальная компания. Установили фартук из стекла на кухню за пару дней (это я все считаю. и оформление заказа, и доставку, и установку саму). Очень оперативно работают. Стекло очень прочное на вид и на ощупь. Не знаю, что такого с ним должно случится, чтобы оно треснуло. Дизайн также мне нравится. На фотографии на сайте стекло не так ярко... Читать отзыв Скинали Микс - нормальная компания. Установили фартук из стекла на кухню за пару дней (это я все считаю. и оформление заказа, и доставку, и установку саму). Очень оперативно работают. Стекло очень прочное на вид и на ощупь. Не знаю, что такого с ним должно случится, чтобы оно треснуло. Дизайн также мне нравится. На фотографии на сайте стекло не так ярко выглядит. В жизни же картинка на стекле очень большая и красочная. Теперь, когда заходишь на кухню, сразу фартук бросается в глаза.

Хорошая фирма

Роман Ковалев 25 апреля, 2018 год
Хорошая фирма. Быстро установили стекло скинали. Очень доволен. Жена давно хотела такой фартук на кухню и вот наконец то я нашел компанию, которая в течении 3-ех дней после замеров нам привезла стекло и установила его. У компании богатый выбор дизайнов. И цена вполне разумная. Я понимал, что такой фартук не может стоять дешево, но по сравнению с другими компаниями, у... Читать отзыв Хорошая фирма. Быстро установили стекло скинали. Очень доволен. Жена давно хотела такой фартук на кухню и вот наконец то я нашел компанию, которая в течении 3-ех дней после замеров нам привезла стекло и установила его. У компании богатый выбор дизайнов. И цена вполне разумная. Я понимал, что такой фартук не может стоять дешево, но по сравнению с другими компаниями, у Скинали Микс еще более менее реальные цены.

Хоть и дорого, но выглядит великолекпно! Спустя год...

Кристина Ивлева 2 апреля, 2018 год
Нашему стеклу, которое мы заказывали в скинали Микс, уже почти год. За такой период могу судить о преимуществах и недостатках. Если говорить о плюсах - яркий дизайн, зрительно расширяет пространство маленькой кухни за счет зеркально-глянцевого покрытия. Стекло закаленное, от того и очень прочное, устойчивое к высоким температурам. Недостаток, пожалуй, один. Это дороговизна. Но если судить о том, что стекло прослужит... Читать отзыв Нашему стеклу, которое мы заказывали в скинали Микс, уже почти год. За такой период могу судить о преимуществах и недостатках. Если говорить о плюсах - яркий дизайн, зрительно расширяет пространство маленькой кухни за счет зеркально-глянцевого покрытия. Стекло закаленное, от того и очень прочное, устойчивое к высоким температурам. Недостаток, пожалуй, один. Это дороговизна. Но если судить о том, что стекло прослужит долгий срок, то это совсем не критично.

Хороший результат!

Лариса 11 апреля, 2018 год
О панелях скинали много читала, на кухню себе именно такой фартук и хотела. Искали с мужем фирму, которая бы помогла с установкой и подобрала оптимальный бюджет. Не хотелось, конечно, много платить. Хотя я понимала, что такое стеклоо дешево стоить не юудет. Но цены в этой компании оказались не такими уж и высокими, поэтому через Скинали Микс мы купили и установили... Читать отзыв О панелях скинали много читала, на кухню себе именно такой фартук и хотела. Искали с мужем фирму, которая бы помогла с установкой и подобрала оптимальный бюджет. Не хотелось, конечно, много платить. Хотя я понимала, что такое стеклоо дешево стоить не юудет. Но цены в этой компании оказались не такими уж и высокими, поэтому через Скинали Микс мы купили и установили с их помощью фартук на кухню. Выглядит потрясающе!!!

Долговечное стело!

Олег 28 марта, 2018 год
Ставил фартук скинали. Все супер! На кухню теперь заходишь как в музей - такая картина в полстены. Правда с установкой повозились, но справились с первого раза. Все очень аккуратно ничего не повреждено. Стекло уже неоднократно мыли, полировали. Блестит, переливается на солцнуе. От жира и прочей гари его легко отмыть простой мягкой тряпочкой и любым моющим. Уверен, что прослужит такая панель... Читать отзыв Ставил фартук скинали. Все супер! На кухню теперь заходишь как в музей - такая картина в полстены. Правда с установкой повозились, но справились с первого раза. Все очень аккуратно ничего не повреждено. Стекло уже неоднократно мыли, полировали. Блестит, переливается на солцнуе. От жира и прочей гари его легко отмыть простой мягкой тряпочкой и любым моющим. Уверен, что прослужит такая панель мне очень долго и ничего ей не будет. Скинали Микс - лучшая компания!

Все отлично!!!

Ямина Света 9 мая, 2018 год
Также заказывала стекло в Скинали Микс. 2 месяца назад его установили. За 60 дней точно могу сказать, что не жалею, что столько заплатила. Такого фартука точно ни у кого из моих родных нет. Все приходят и любуются им. Интересуются, где я такой заказывала. Фартук очень яркий и практичный, что самое главное. Стекло матовое, с подсветкой. Так что, оно не только... Читать отзыв Также заказывала стекло в Скинали Микс. 2 месяца назад его установили. За 60 дней точно могу сказать, что не жалею, что столько заплатила. Такого фартука точно ни у кого из моих родных нет. Все приходят и любуются им. Интересуются, где я такой заказывала. Фартук очень яркий и практичный, что самое главное. Стекло матовое, с подсветкой. Так что, оно не только очень красивое, но и очень функциональное.

Минусов в таком стекле точно нет!

Александр Чумак 14 мая, 2018 год
Меня смущал всего 1 фактор - цена. Все-таки, фартук влетал в копеечку. Но жена очень хотела после нового ремонта кухни обновленный фартук. И именно скинали. Мне тоже такой вариант нравился, и несмотря на цену, мы все-таки заказали в Скинали Микс фартук из матового закаленного стекла под свои параметры. Привезли быстро. Установили тоже оперативно - за час-полтора макисмум. Стекло супер! Именно... Читать отзыв Меня смущал всего 1 фактор - цена. Все-таки, фартук влетал в копеечку. Но жена очень хотела после нового ремонта кухни обновленный фартук. И именно скинали. Мне тоже такой вариант нравился, и несмотря на цену, мы все-таки заказали в Скинали Микс фартук из матового закаленного стекла под свои параметры. Привезли быстро. Установили тоже оперативно - за час-полтора макисмум. Стекло супер! Именно его на нашей кухне не хватало.

Качество и стиль.

Для оформлени одной из стен выбрал скинали. Компания "Скинали Микс" доставила и установила такую панель в очень короткие сроки. Конечно, монтаж скинали возможен только после установки гарнитура. У меня просто были сомнения, что вначале должно быть - мебель или же стекло. Вывод - мебель)) P.S. Скинали очень понравились.

Красивый декор и отличное качество.

Владимир 22 мая, 2018 год
Классное стекло, очень понравился декор. Выбирали долго! Вообще глаза разбегаются. Выбор широчайший. В мае скидка 40% на все стекла. Существенная экономия, учитывая что скинали сами по себе недешевые. На замер к нам даже в выходной день приезжали. Всем доволен. Минусов тут просто быть не может. Спасибо за высочайший сервис и прекрасное отношение!

Нормальное стекло. Но дорого.

Оксана Камнева 4 июня, 2018 год
В приницпе, все нормально. Стекло обошлось мне с учетом скидки даже недешево. Но надеюсь, прослужит долго. Главное его не повредить. Иначе если треснет, то придется весь фартук менять, а это дополнительные расходы.

Хорошие мастера

Геннадий 28 июня, 2018 год
Стекло закаленное, поэтому корректировать размеры или вырезать какие-то отверствия в нем невозможно. Лучше сразу решить, что именно хотите, потому что потом ничего не поменяешь. Ну и аккуратнее с замером будьте. Лучше самому на себя в этом случае не полагаться. У Скинали Микс, например, есть нормальные замерщики, которые с первого раза снимут размеры правильно. И установщики тоже все быстро смонтировали. Хотя... Читать отзыв Стекло закаленное, поэтому корректировать размеры или вырезать какие-то отверствия в нем невозможно. Лучше сразу решить, что именно хотите, потому что потом ничего не поменяешь. Ну и аккуратнее с замером будьте. Лучше самому на себя в этом случае не полагаться. У Скинали Микс, например, есть нормальные замерщики, которые с первого раза снимут размеры правильно. И установщики тоже все быстро смонтировали. Хотя стекло было большое, нестандартное, крепилось на две смежных стены.

Оптимальное соотношение цены/качества.

Юрий 11 июня, 2018 год
У меня фотопечать на стекле. Но вообще, техник много. Для меня - это и декор, и защита одновременно. Скинали не боится влаги и перепадов температур. Я считаю, что такое стекло - оптимальное соотношение цены/качества.

Все получилось так, как хотел.

Тимур Кирсанов 4 июля, 2018 год
Рекомендую обращаться в Скинали Микс! Все сделали качественно и относительно быстро. Весь процесс, от замера до монтажа, занял 5 рабочих дней. Для меня самое сложное было определится с дизайном, потому что вариантов изображений и техник нанесения огромное множество. Спасибо дизайнеру, который дал дельные советы. Именно к его словам я прислушался. Доволен сейчас, меня устраивает все. Все получилось так, как хотел.

Ярко и необычно!

Милана Алексеевна 10 июля, 2018 год
У меня на кухне фартук с изображением животных. Очень мило, броско и необычно. Такой дизайн выбрали вместе в детьми. Дизайнеру Скинали Микс большое спасибо - много вариантов с нашей тематикой смогла найти и предоставить нам. Мы уже выбирали, что больше нравится. Ну и проблем никаких не было с доставкой, монтажем. Фартук очень яркий, броский, и безумно милый получился. Все в... Читать отзыв У меня на кухне фартук с изображением животных. Очень мило, броско и необычно. Такой дизайн выбрали вместе в детьми. Дизайнеру Скинали Микс большое спасибо - много вариантов с нашей тематикой смогла найти и предоставить нам. Мы уже выбирали, что больше нравится. Ну и проблем никаких не было с доставкой, монтажем. Фартук очень яркий, броский, и безумно милый получился. Все в восторге!!!

Фартук - огонь!

Елена Лобацевич 24 июля, 2018 год
Выглядит достойно. Особенно с подсветкой. Я теперь с кухни вообще не ухожу, любуюсь :) Если честно, то я не думала, что будет ТАК красиво!!! И ремонт никакой не нужен - фартук сразу на себя внимание обращает. Вот только я не знаю, можно ли теперь мебель поменять. Шкаф висит сверху, давно его сменить хотела. Но фартук мне сделали уже. А сменить... Читать отзыв Выглядит достойно. Особенно с подсветкой. Я теперь с кухни вообще не ухожу, любуюсь :) Если честно, то я не думала, что будет ТАК красиво!!! И ремонт никакой не нужен - фартук сразу на себя внимание обращает. Вот только я не знаю, можно ли теперь мебель поменять. Шкаф висит сверху, давно его сменить хотела. Но фартук мне сделали уже. А сменить мебель только в планах на следующий год. Буду мониторить этот вопрос. P.S. Фартук - огонь! :)

Спасибо за скинали

Женя Комаренко 16 июля, 2018 год
Большое спасибо! Все очень красиво, стильно, необычно. Так и хотелось. Спасибо дизайнеру, конечно, что мои идеи воплотил в жизнь, а они у меня были нестандартными и по цвету, и по самой картинке)) Очень хорошая фирма, недорогие цены и сжатые сроки привоза.

Эту фирму я советую

Лариса Тимашева 1 октября, 2018 год
Делюсь своим мнением о Скинали Микс. Заказывала в этой компании кухонный фартук из глянцевого стекла. Не понимаю, почему большинство выбирают матовые стекла - на вкус и цвет как говорится... Мне, например, по душе глянец, когда все переливается, играет на солнце. Вот тогда стекло красиво смотрится и интересно. Но каждому свое. Тут наверное любой каприз воплотят в жизнь, поэтому эту фирму... Читать отзыв Делюсь своим мнением о Скинали Микс. Заказывала в этой компании кухонный фартук из глянцевого стекла. Не понимаю, почему большинство выбирают матовые стекла - на вкус и цвет как говорится... Мне, например, по душе глянец, когда все переливается, играет на солнце. Вот тогда стекло красиво смотрится и интересно. Но каждому свое. Тут наверное любой каприз воплотят в жизнь, поэтому эту фирму я советую.
Достоинства:
  1. очень качественный монтаж
Недостатки:
  1. немного долго привозили - задержали доставку на пару часов

Изготовление Фартука

Татьяна 22 декабря, 2018 год
Работой недовольна. Согласовала фартук под мрамор, привезли просто белую панель. Очень большой срок изготовления .
Компания Скинали Микс Ответ представителя Компания Скинали Микс 5 сентября, 2019 год
Здравствуйте Татьяна!
От лица компании, приношу свои извинения! По поводу белого фартука хочу немножко возразить, так как мы делали Вам много цветопроб(бесплатно),
согласовывая макет, опираюсь на интересующее Вас место в макете, осветляя и осветляя его... в итоге осветлили до почти белого цвета, прожилки стали еле заметны. В итоге, перепечатав фартук (абсолютно бесплатно, так как мы в отличие от наших конкурентов заинтересованы именно в качестве сервиса, который оцениваем числом довольных клиентов), он был смонтирован быстро и качественно!
Татьяна, в любом случае спасибо за отзыв, негативный отзыв лучше чем 100 положительных, т.к. благодаря им мы совершенствуемся!
Красивой и уютной Вам кухни!

Лучшая компания по изготовлению скинали!

Анна Жорова 10 ноября, 2018 год
Я не знаю другой такой компании, которая установила бы фартук так аккуратно и ровно! Большое спасибо от души за дизайн, который мы выбирали несколько дней, так как выбора тут очень много и постоянно хотелось что-то разное. Но мы с супругом смогли прити к единому мнению и остановились на пляже, пальмах и голубом море. Теперь на нашей кухне всегда солнечное, морское... Читать отзыв Я не знаю другой такой компании, которая установила бы фартук так аккуратно и ровно! Большое спасибо от души за дизайн, который мы выбирали несколько дней, так как выбора тут очень много и постоянно хотелось что-то разное. Но мы с супругом смогли прити к единому мнению и остановились на пляже, пальмах и голубом море. Теперь на нашей кухне всегда солнечное, морское лето! Супер!)

Претензий не было

Маша 13 августа, 2018 год
Мы после ремонта тоже недолго думали и решили брать фартук - нужно было что-то на рабочую зону, чтобы закрыть обои, ну и сделать более стильным мебельный гарнитур. После продолжительного изучения отзывов остановились на скинали - все-таки закаленное стекло намного долговечнее простого, ну и такой вариант намного интереснее и современнее плитки. Обратились в Скинали Микс - просто нашли в интернете компанию,... Читать отзыв Мы после ремонта тоже недолго думали и решили брать фартук - нужно было что-то на рабочую зону, чтобы закрыть обои, ну и сделать более стильным мебельный гарнитур. После продолжительного изучения отзывов остановились на скинали - все-таки закаленное стекло намного долговечнее простого, ну и такой вариант намного интереснее и современнее плитки. Обратились в Скинали Микс - просто нашли в интернете компанию, созвонились, встретились с дизайнером, замерщиком и решили тут брать будем. Цену озвучили адекватную, фартуком более чем довольны. Интересный дизайн, такой летний, веселенький. Не надоест)) Ну и стекло очень клевое - утолщенное, глянцевое. Спасибо!!!

Все ровно и красиво

Рягузова Ирина 11 декабря, 2018 год
Мы обращались сюда 2,5 месяца назад. Панелью скинали довольны - особенно мне нравится то, что ее очень легко мыть. Достаточно просто протереть влажной тряпочкой. Установили нам ее хорошо, как раз четко очень - у нас шли две розетки по стене, надо было прорезать стекло аккуратно и ровно, чтобы не было больших зазоров между скинали и самой розеткой. Мастер молодец, от... Читать отзыв Мы обращались сюда 2,5 месяца назад. Панелью скинали довольны - особенно мне нравится то, что ее очень легко мыть. Достаточно просто протереть влажной тряпочкой. Установили нам ее хорошо, как раз четко очень - у нас шли две розетки по стене, надо было прорезать стекло аккуратно и ровно, чтобы не было больших зазоров между скинали и самой розеткой. Мастер молодец, от его действий многое зависело.

Однозначно, скинали покупать стоит.

Николай Наумов 10 сентября, 2018 год
Скинали лучше любой керамики. И здесь такой широкой ассортимент рисунков и типа нанесений, что просто глаза разбегаются. У меня черный кухонный гарнитур с лакированными фасадами. Решил, что тематика ночного города будет смотреться интересно и разбавит темный цвет. Заказал панель здесь. Скинали Микс на работе посоветовали. Как мне показалось, здесь только один нюанс - такое стекло нельзя будет корректировать и вырезать... Читать отзыв Скинали лучше любой керамики. И здесь такой широкой ассортимент рисунков и типа нанесений, что просто глаза разбегаются. У меня черный кухонный гарнитур с лакированными фасадами. Решил, что тематика ночного города будет смотреться интересно и разбавит темный цвет. Заказал панель здесь. Скинали Микс на работе посоветовали. Как мне показалось, здесь только один нюанс - такое стекло нельзя будет корректировать и вырезать какие-то отверстия. То есть, надо хорошо все продумать. Благо, замерщик, который приходит снимать размеры, все объясняет и подсказывает, как лучше сделать. Ну а в остальном - все отлично. Однозначно, скинали покупать стоит.

Мы довольны нашим новым фартуком!

Марина 1 февраля, 2019 год
Впервые заказывали фартук. До этого у нас просто покрашены были стены на кухне. С таким позорным ремонтом прожили лет 15. Кошмарно, но как есть... С середины 2018 года занялись капитальным ремонтом всех комнат, в том числе, особое внимание было уделено нашей кухне. Ремонт делали своими силами, родственников много, все нам помогали. А вот фартук доверили дизайнеру, так как сами вообще... Читать отзыв Впервые заказывали фартук. До этого у нас просто покрашены были стены на кухне. С таким позорным ремонтом прожили лет 15. Кошмарно, но как есть... С середины 2018 года занялись капитальным ремонтом всех комнат, в том числе, особое внимание было уделено нашей кухне. Ремонт делали своими силами, родственников много, все нам помогали. А вот фартук доверили дизайнеру, так как сами вообще не представляли, что будет красиво смотреться. Мне очень понравилась компания Скинали Микс. Все сделали круто! И посоветовали дизайн, и установили сами (дней 5 занял процесс изготовления панели). Мы довольны нашим новым фартуком!

Дорого, но оправдано.

Анжела Малинина 3 марта, 2019 год
6 февраля сюда обращалась, 11 февраля фартук мне был уже привезен и установлен. Не ожидала, что в жизни он будет таким красивым! Эскиз конечно я видела, но в реале он смотрится намного лучше. Спасибо за оперативность и консультации. Понравилось иметь с вами дело. Цена приличная, но за стекло готова столько заплатить.

Все было в полном порядке

Леся 12 января, 2019 год
У меня все было нормально - что заказали, то и привезли. Срок изготовления - не больше недели. Особенно понравилось, как нам закрепили скинали. Сами бы так точно не смогли. Стекло хорошее, утолщенное, глянцевое. На солнце особенно блестит. Кухня стала другой, более яркой и стильной. Фартук, как оказалось, многое решает.

Качественное стекло.

Елена 8 апреля, 2019 год
Понравилась компания. Но было одно "НО". Одну звезду снимаю за доставку. Отзыв хочется написать объективный, даже если и минусы есть, то озвучить их, чтобы была польза для других читающих. В общем, с доставкой подвели. Ждали к одному времени, приехали к другому. Но извинились - уже хорошо и все аккуратно и быстро сделали, даже с учетом того, что у нас... Читать отзыв Понравилась компания. Но было одно "НО". Одну звезду снимаю за доставку. Отзыв хочется написать объективный, даже если и минусы есть, то озвучить их, чтобы была польза для других читающих. В общем, с доставкой подвели. Ждали к одному времени, приехали к другому. Но извинились - уже хорошо и все аккуратно и быстро сделали, даже с учетом того, что у нас лифт в доме не работал, а мы не предупредили. Рекомендую Скинали Микс. Качественное стекло.

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей