Skinali.com отзывы

Москва, ул Вересковая, д. 2
Кухонные фартуки из стекла

изготовление двери душевой кабины

Светлана 2 февраля, 2021 год
Благодарю Андрея Федотова в ремонте душевой кабины-высокий профессионал-работает на задачу! Компании Skinale желаю интересных идей, финансового благополучия, процветания!
Достоинства:
  1. Андрей точно замерил проем и успешно установил двери!
Недостатки:
  1. Замечаний нет

Спасибо за рейлинги на фартуке!

Максим Иванов 19 января, 2020 год
Ваша фирма порадовала. Раньше указанных сроков фартук был готов. Все отлично, как и в эксизе. Даже вживую получше. Стекло качественное, подсветку хорошо также установили. Еще я хотел рейлинги для того чтобы вешать столовые приборы и прочие кухонные принадлежности. Также сделали. Теперь на кухне полный порядок. Знаю где что находится, а не ищу по всем шкафам. Спасибо за работу!

Отлично все сделали!

Алина 11 января, 2020 год
Безумно красивый фартук нам сделали, спасибо большое вашей компании! Сделали все как мы и хотели - сроки по изготовлению не нарушили. Нанесение рисунка очень четкое. У нас была такая картинка с множеством мелких деталей. Я волновалась, что они получаться не очень четко. Но зря. Все получилось просто замечательно! Так что, хорошо, что муж настоял на таком дизайне. Ночной город и... Читать отзыв Безумно красивый фартук нам сделали, спасибо большое вашей компании! Сделали все как мы и хотели - сроки по изготовлению не нарушили. Нанесение рисунка очень четкое. У нас была такая картинка с множеством мелких деталей. Я волновалась, что они получаться не очень четко. Но зря. Все получилось просто замечательно! Так что, хорошо, что муж настоял на таком дизайне. Ночной город и правда смотрится круто, особенно вечером, с подсветкой!

Спасибо за подарок!

Королева Ольга 9 декабря, 2019 год
Нам понравилось стекло, потому что его (во-первых) быстро изготовили. Во-вторых, оно точно соответствовала картинке, которую мы приносили. В-третьих, у скинали была адекватная, разумная, совершенно не завышенная цена. С этой фирмой вполне можно работать. Нам все понравилось. Еще и подарок в виде разделочной стеклянной доски получили, бесплатно, с таким же изображением как и сам фартук. Очень мило и красиво!

Без претензий к Skinali.com

Аня 27 ноября, 2019 год
Без претензий к Skinali.com. Фартук сделали очень быстро. Хорошее соотношение цены-качества. Моему скинали уже месяц. Что можно сказать... Стекло прочное. Устойчивое к перепадам температур. Его легко протирать мыльной салфеткой или губкой. Жир отстает от стекла моментально, даже засохший, хотя я стараюсь не запускать, но все же. В уходе стекло совершенно неприхотливое. Разводов нет. Я всегда потом насухо его бумажной салфеткой... Читать отзыв Без претензий к Skinali.com. Фартук сделали очень быстро. Хорошее соотношение цены-качества. Моему скинали уже месяц. Что можно сказать... Стекло прочное. Устойчивое к перепадам температур. Его легко протирать мыльной салфеткой или губкой. Жир отстает от стекла моментально, даже засохший, хотя я стараюсь не запускать, но все же. В уходе стекло совершенно неприхотливое. Разводов нет. Я всегда потом насухо его бумажной салфеткой протираю и оно всегда аж блестит. Все нравится.

Моя семья довольна проделанной работой!

Максим Прошкин 12 ноября, 2019 год
Хорошее впечатление о Skinali.com сложилось. Компания понравилась с первых дней. Сотрудники нормальные, и девушка, котоаря заказ приняла по телефону, и замерщик тоже грамотный парень, все пояснил. что и как будет, рассказала о самом стекле. Видно что люди не просто работают. а еще разбираются в этом и могут предложить свои идеи. Спасибо вам за отличный фартук. Моя семья довольна проделанной работой!

У нас все было гладко.

Илья 28 октября, 2019 год
У нас все было гладко. Замеры были произведены точно. А это самое главное, как я считаю. У меня как раз по этой стене, где подразумевалось стекло, две трубы газовых идет. Думал, сложности возникнут при монтаже. Но нет. Трубы не помешали. С таким интересным дизайном стекла они даже не так бросаются и можно сказать, почти не видны стали. Спасибо вам за... Читать отзыв У нас все было гладко. Замеры были произведены точно. А это самое главное, как я считаю. У меня как раз по этой стене, где подразумевалось стекло, две трубы газовых идет. Думал, сложности возникнут при монтаже. Но нет. Трубы не помешали. С таким интересным дизайном стекла они даже не так бросаются и можно сказать, почти не видны стали. Спасибо вам за точность и аккуратность. Молодцы!

Клиентоориентированность и нормальные цены.

Сергей Рябцев 6 октября, 2019 год
Очень понравилось, как быстро и красиво все сделали. Ну и за доставку также благодарен. В тот день как раз лифт грузовой не работал. Без проблем фартук занесли на 14 этаж. Моя помощь даже не понадобилась. Спасибо вам. Клиентоориентированность и нормальные цены.

Стекло полностью устраивает.

Валерий 15 сентября, 2019 год
Спасибо Skinali.com за кухонный фартук. очень качественное исполнение, яркий дизайн, необычные цвета (как раз под фасады кухонной мебели, они у меня сине-зеленые, я думал, что такого цвета мне никто не сделает картинку на стекле, но ошибался) и быстрая установка. Косяков не увидел. Рейлинги предлагали, но я отказался. Специи есть где хранить. Стекло полностью устраивает.

Только Skinali.com!!!

Анжела Квасцова 5 сентября, 2019 год
Хочется также оставить свой отзыв о вас. Фартук мне поставили месяц назад, хотела написать свое мнение сразу, но решила подождать, посмотреть, как себя будет на моей кухне проявлять стекло. На каких-то форумах прочла, что у некоторых были проблемы с ним. Но у меня все шикарно! Стекло отлично закрепили, само качество меня полностью устраивает. Стекло для кухни, на мой взгляд, отличный... Читать отзыв Хочется также оставить свой отзыв о вас. Фартук мне поставили месяц назад, хотела написать свое мнение сразу, но решила подождать, посмотреть, как себя будет на моей кухне проявлять стекло. На каких-то форумах прочла, что у некоторых были проблемы с ним. Но у меня все шикарно! Стекло отлично закрепили, само качество меня полностью устраивает. Стекло для кухни, на мой взгляд, отличный вариант. Поэтому, только Skinali.com советую!

Супер, спасибо!

Таня Емелина 20 августа, 2019 год
Хороший такой фартук получился. Очень интересно было посмотреть на результат, проект (эскиз) понравился, но хотелось побыстрее увидеть, как фартук будет смотреться вживую. Стеклянных панелей у нас никогда не было. Когда скинали изготовили, привезли и повесили, я просто не могла оторвать взгляд от него! Изумительно! Очень красиво на кухне сразу стало. Будто бы ремонт сделали. Супер, спасибо!

Фартук заказывали здесь

Арина Щекина 2 августа, 2019 год
Большой плюс дизайнеру! Благодаря его умениям, я не думала 3 дня, а практически сразу поняла, какой дизайн хочу. Фартук отлично вписался в кухонный интерьер, с ним даже не первой свежести мебельный гарнитур заиграл новыми красками. Нравится глянец - на солнце прям все блестит, выглядят красиво. Спасибо, все сделали аккуратно и быстро.

Сделали все по нашим запросам

Кристина Кочеткова 3 июля, 2019 год
Сделали все как мы просили - с нашим рисунком. У них очень хорошая, четкая печать, отличная цветопередача. У нас картинка была в нормальном качестве, и ее также хорошо перенесли на стекло. Спасибо большое за сроки и качество работы, я вами довольна! Советую безусловно всем эту фирму.

Спасибо Skinali.com большущее!

Илья Щекин 19 июня, 2019 год
Фартук понравился. Стекло очень крепкое, прочное. Спокойно его около плиты установил. И оно даже ни капли не нагревается. Очень понравился дизайн - картинка четкая, постоянно хочется ее рассматривать и на ней всегда останавливаешь взгляд когда в кухню заходишь. Спасибо Skinali.com большущее!

Кафель давно в прошлом.

Артем 3 июня, 2019 год
Никакая плитка не сравнится со стеклянным фартуком. Я это на себе понял, вернее на своей кухне. Плитка у меня была очень светлая, на ней были видны все брызги, жир, разводы. И в швы постоянно забивалась грязь и жир. Затирка была светлой и в последствии стала темной – от чего внешний вид у фартука стал уже не такой, как раньше. Когда... Читать отзыв Никакая плитка не сравнится со стеклянным фартуком. Я это на себе понял, вернее на своей кухне. Плитка у меня была очень светлая, на ней были видны все брызги, жир, разводы. И в швы постоянно забивалась грязь и жир. Затирка была светлой и в последствии стала темной – от чего внешний вид у фартука стал уже не такой, как раньше. Когда мы затеяли ремонт, я без зазрения совести избавился от плитки и на ее место задумал поставить скинали – сейчас это модно. Ну и по виду очень даже красиво. Что сказать – стекло выглядит очень круто, эффектно и стильно! И нет никаких швов больше. Кафель давно в прошлом.

Великолепный сервис! Очень грамотные специалисты!

Анастасия Аверина 8 мая, 2019 год
Хорошее отношение к клиентам. У нас несколько раз было такое, что мы чуть ли не в последний момент отменяли заказ и решали переделывать дизайн. Уже неприятно было, но дизайнер тут очень понимающий и всегда шла нам на встречу. Спасибо вам! Зато теперь у нас самое красивое стекло, в очень оригинальном исполнении! Советую всем эту компанию! Великолепный сервис! Очень грамотные специалисты!

Спасибо Skinali.com за консультации и помощь, все сделали в лучшем виде.

Клара 24 апреля, 2019 год
За скинали я обращалась сюда. Вначале искали изображение с дизайнером, потом уже выбирали места под розетки и выключатели. Замерщик выверял все с точностью до миллиметра, когда уже мы расставили всю кухонную мебель. Ну и затем началось изготовление самой стеклянной панели. Длилось оно дней 5. То есть, в течении недели мы решили вопрос с фартуком. Спасибо Skinali.com за консультации и помощь,... Читать отзыв За скинали я обращалась сюда. Вначале искали изображение с дизайнером, потом уже выбирали места под розетки и выключатели. Замерщик выверял все с точностью до миллиметра, когда уже мы расставили всю кухонную мебель. Ну и затем началось изготовление самой стеклянной панели. Длилось оно дней 5. То есть, в течении недели мы решили вопрос с фартуком. Спасибо Skinali.com за консультации и помощь, все сделали в лучшем виде.

Реализовали задумку

Олеся Жданова 9 апреля, 2019 год
Все понравилось. Главное то, что прислушались к моим пожеланиям. У меня было непростое задание и картинка, которую надо было перенести на стекло, также была сложна в исполнении. Я не думала, что получится так красиво! Мне еще дизайнер и в 3D сделала. Так что, мой восторг неописуем! Skinali.com справился со сложной задачей. Только положительный отзыв!

Вы лучшие в своем деле!

Жанна 28 марта, 2019 год
Мне понравилось то, как тут работают. Очень быстро приехали, все замерили, объяснили по подсветке и тд. Проект также быстро подготовили. И само изготовление стекла дня 4, наверное, заняло. Монтаж был произведен очень качественно и максимально аккуратно. У нас на кухне теперь очень красивый, яркий фартук! Давно такой себе хотела, и вот он мой) Рада!!! Спасибо вам большое!

Спасибо Skinali.com!!!

Гость 18 марта, 2019 год
Спасибо компании Skinali.com за слаженную работу. Приятно было с Вами сотрудничать, все четко, быстро. Отдельное спасибо двум монтажникам Михаилам)), которые установили стеклянный фартук на кухню быстро, профессионально. Сразу видно - в своей работе они спецы!!! Просьба руководителям компании поощрить этих сотрудников! Наталья, г. Королев МО

Яркий, весенний принт на моей кухне

Оксана Горелова 12 марта, 2019 год
Пишу отзыв со свежими впечатлениями. Фартук на той неделе был привезен и повешен на кухню. Я до сих пор в диком восторге пребываю! Пока непривычно заходить на кухню и видеть огромные желтые тюльпаны. Но скоро привыкну)) Очень яркий, сочный дизайн. Цветы будто живые. Кухня сразу расцвела. Спасибо вам большое!

Оперативно, качественно и красиво.

Мария 24 февраля, 2019 год
Спасибо за фартук! Очень быстро его изготовили, но перед этим также быстро придумали дизайн и сняли размеры. Все очень оперативно, так мне и хотелось! И по цене устроили - дешевле я не нашла предложения. Очень рекомендую всем эту компанию. Большой выбор дизайнов, способов нанесения картинки на стекло.

Смотрится замечательно!

Елена Рукавичкина 6 февраля, 2019 год
У меня впервые появился стеклянный фартук. Раньше его вообще не было, потом был дешевый, пластиковый, который всего пару лет продержался. Стекло вообще не сравнится. Хотя глупо сравнивать материалы разной ценовой категории, но уж лучше выбирать его, основываясь на долговечности и практичности. Это я поняла через энное кол-во лет, но теперь понимаю всю прелесть стекла, который вообще нисколечко не хрупкий. Спасибо... Читать отзыв У меня впервые появился стеклянный фартук. Раньше его вообще не было, потом был дешевый, пластиковый, который всего пару лет продержался. Стекло вообще не сравнится. Хотя глупо сравнивать материалы разной ценовой категории, но уж лучше выбирать его, основываясь на долговечности и практичности. Это я поняла через энное кол-во лет, но теперь понимаю всю прелесть стекла, который вообще нисколечко не хрупкий. Спасибо за фартук! Смотрится замечательно!

Очень классный фартук!

Лариса Симонова 26 января, 2019 год
Спасибо skinali.com за фартук на мою кухню! Выбирали всей семьей дизайн - даже дети принимали участие. Через несколько дней его уже привезли и установили. В этом деле главное чтобы были ровные стены и чтобы мебель уже вся стояла на местах. А больше никаких нюансов и нет. Нам фартук очень нравится - красивый, яркий, глянцевый блеск.

Спасибо за консультации и помощь при подборе дизайна!

Настя Зверева 18 декабря, 2018 год
Спасибо за фартук, сделали его очень красиво и быстро! У меня никогда не было на кухне стеклянной панели. Обычно, это был либо дешевый пластик, которого хватало на год, либо плитка, в щели которой вечно забивался жир и которую сложно было отмывать. Со стеклом таких трудностей больше я не испытываю! Спасибо вашей компании за консультации и помощь при подборе дизайна!

Я рад!

Андрей Захаров 26 ноября, 2018 год
Посчастливилось мне заказать здесь в октябре стеклянный фартук на кухню. Как оказалось, сейчас можно найти множество фирм, которые предоставляют однотипные услуги, но именно здесь мне очень понравились цены и условия - я подождал дня 3 и все в общем-то, мне привезли и установили фартук. Все отлично! Я рад!

Быстрая доставка и установка.

Рустам 6 ноября, 2018 год
Советую скинали.ком. В этом месяце нам устанавливали на кухню фартук из закаленного стекла с фотопечатью. Как раз в конце октября мы все обговорили, к нам приезжал замерщик, дизайн также выбран был. И до праздников все было привезено и установлено. Спасибо! Советую эту фирму из-за сроков в частности. С момента звонка до привоза прошло всего 5 дней.
Достоинства:
  1. большой выбор дизайна, быстрая доставка и установка панели
Недостатки:
  1. скинали дорогие

Я советую!

Света 27 октября, 2018 год
Мнение мое таково - стеклянный кухонный фартук однозначно стоит затраченных на него денег. Он 100% лучше пластиковых, пусть и недорогих панель, а также смотрится намного интереснее надоедливой лично мне кафельной плитки с многочисленными стыками. Стекло здесь используют закаленное, устойчивое к любым воздействиям, как к механическим, так и к температурным. Я советую компанию Skinali.com, так как здесь еще отличную скидку дают,... Читать отзыв Мнение мое таково - стеклянный кухонный фартук однозначно стоит затраченных на него денег. Он 100% лучше пластиковых, пусть и недорогих панель, а также смотрится намного интереснее надоедливой лично мне кафельной плитки с многочисленными стыками. Стекло здесь используют закаленное, устойчивое к любым воздействиям, как к механическим, так и к температурным. Я советую компанию Skinali.com, так как здесь еще отличную скидку дают, даже на первый заказ + тут есть услуги дизайнера, которые бесплатные. Ну и монтажники очень быстро стекло вешают.

Быстро и красиво

Александр Пашинин 27 сентября, 2018 год
В течении 5 раб.дней после того как с дизайном определились, была произведена доставка и установка скинали на кухне. Спасибо Skinali.com, хорошо поработали. Кухня заиграла новыми красками. Стекло хорошего качества, приличной толщины и оригинального дизайна.

Мне понравилось

Аня Герасимова 13 сентября, 2018 год
Пока мне все нравится - фартук красивый, яркий. Когда заходишь на кухню, сразу бросаешь на него взгляд. Надо было его все-таки немного увеличить по длине - как советовал замерщик - сделать более широким. Но ничего, и так нормально. Уже ничего не переделаешь. Мне нравится стекло по качеству. Очень прочное, толстое. Выглядит долговечным. Ну и сам рисунок тоже красивый, натуральный. Skinali.com... Читать отзыв Пока мне все нравится - фартук красивый, яркий. Когда заходишь на кухню, сразу бросаешь на него взгляд. Надо было его все-таки немного увеличить по длине - как советовал замерщик - сделать более широким. Но ничего, и так нормально. Уже ничего не переделаешь. Мне нравится стекло по качеству. Очень прочное, толстое. Выглядит долговечным. Ну и сам рисунок тоже красивый, натуральный. Skinali.com советую.
Достоинства:
  1. долговечность, дизайн, качество, стиль
Недостатки:
  1. цена
Адрес: Москва, ул Вересковая, д. 2
Телефон: +7 (495) 988-97-90